Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.70°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 218 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 14:43 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Alex CBR писал(а):
05 май, 2021, 12:41
тогда и беднякам что-то перепадёт.
в лучшем случае это будет обглоданная кость..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 14:58 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Railwayman писал(а):
..ведь одним теплым морем ни сыт не будешь и не обеспечишь себе и своей семье хорошую перспективу на будущее..
Отчего же, есть недоступный изрядному поголовью материковых вариант быстро, полностью и навсегда решить все нерешаемые проблемы в теплом море :smith:
Потому новорусские власти и стараются всячески народец от пустого побережья отвадить, чуют, наверное, возможную порчу благостной крымской картинки.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 20:30 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
DUSTik писал(а):
А Дерипаска подсчитал, что не прошли.80 млн. нищебродов так он написал?
Не читал и не осуждаю. Можно ссылку? Пожалуйста.
rachel4 писал(а):
В жизни все по другому.
Приходится рассчитывать только на себя.
Как там у толстого в "Анне Карениной"? ;) :) :)
Когда я был молод, хату моей семье покупали в 4 зряплаты. Хату брательнику (в миллионнике) брали в 2 зряплаты. Улучшение жилищных условий ему же - в 3 зряплаты. Возможное жиличко в гфз я потяну (надеюсь) в 1 зряплату + пенсион.
Так что у всех по-разному ;) . Кто на что учился.
DUSTik писал(а):
А район из белых домов, от Детского комплекса и до Лебедя, прозванного в народе Лужниками, не увидели?
Видал конечно, более того - тусуюсь тама запостоянно (мне раён оченно нравится, особенно чётная сторона). Но такого числа тел под погонами, как возле жёлтых домов в казачке, там не видел ни разу.
Автину во дворах там, кстати, не вдруг приткнёшь... паркуюсь, в основном, на нечётной стороне проспекта.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 20:35 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Alex CBR писал(а):
Не читал и не осуждаю. Можно ссылку? Пожалуйста.
Наверняка читали и наверняка знаете, что он свой пост исправил и извинился перед Росстатом, что его неправильно поняли.Остались только упоминания в прессе. https://www.rbc.ru/society/19/04/2021/6 ... 9bb67890a9

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alex CBR писал(а):
Когда я был молод, хату моей семье покупали в 4 зряплаты. Хату брательнику (в миллионнике) брали в 2 зряплаты. Улучшение жилищных условий ему же - в 3 зряплаты. Возможное жиличко в гфз я потяну (надеюсь) в 1 зряплату + пенсион.
Так что у всех по-разному ;) . Кто на что учился.
Г-н Роттенберг!?Мы Вас и узнали в гриме.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 20:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Railwayman писал(а):
в лучшем случае это будет обглоданная кость..
Если на ней останется прилично мясца - то и норм ;) . Пока что в стране так и есть, imho. Что будет дальше - посмотрим. Но гайки для простых негров уже начали прикручивать. Что не радует, безусловно. Воли всё меньше... остями рыбу на нересте уже давно не бьём... Зайчика с под фар - тоже. Это теперь удел богоизбранных.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
DUSTik писал(а):
Наверняка читали и наверняка знаете
Отнюдь. Отчего и был вопрос. Слабо интересуюсь сплетнями. Непродуктивно ;) .
DUSTik писал(а):
Г-н Роттенберг!?
Тож мимо. Обычные инженегры. Не повезло. "Кто на что учился"...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 20:51 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Alex CBR писал(а):
Когда я был молод, хату моей семье покупали в 4 зряплаты. Хату брательнику (в миллионнике) брали в 2 зряплаты. Улучшение жилищных условий ему же - в 3 зряплаты. Возможное жиличко в гфз я потяну (надеюсь) в 1 зряплату + пенсион.
Интересно, да, но не понятно. Я сталкивалась только, когда родители детям помогали. В последнее время дети сами в ипотеку. А так хуже, чем совместное владение 1\2 квартиры, например, ничего нет. Продажа части своей на сторону и подключение черных риелторов для выживания со своей жилплощади и продажа по минимуму. У нас сейчас это катастрофа, наследие вот этого совместного родственного владения имуществом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 21:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
ТашаН писал(а):
Интересно, да, но не понятно.
Чё ж непонятного? Тупо собрали скопом денеХ и купили. Ну, накопили, можно так сказать, наверное.
Заработали. Подробности опустим. Без криминала, вроде... ;)
Мля... даже рекорды В312 не гнушался починять. И прочую ламповую шнягу ;) :)
Дааа... были времена. А теперича лишь моменты. Увы.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 12:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
В конце повествования слог всё больше уходил в блатной :)
Alex CBR писал(а):
Когда я был молод,
Осталось узнать дату покупки описываемой недвижимости, чтобы всё встало на свои места. И подозреваю, было это далеко даже до первого кризиса 2008 года :) и явно не сейчас с ценами по 5-13 млн.
Думаю, сейчас даже на однушку не "напочиняешь" ламповых шняг, даже всей семьёй.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Alex CBR писал(а):
Тупо собрали скопом денеХ и купили.
Собрать получилось наверно потому, что имели советское жильё, и не надо было платить аренду богатому дяде.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Alex CBR писал(а):
Дааа... были времена. А теперича лишь моменты. Увы.
И море лжи :)

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Alex CBR писал(а):
Тож мимо. Обычные инженегры. Не повезло. "Кто на что учился"...
И, поди, учился практически бесплатно, да? Ещё и небось на остатках адекватного советского образования :) А вот если бы жил в соединительных штатах, то все накопления на хату пришлось бы отдать за обучение, и ещё был бы должен, и несколько лет после обуча всё это отработать надо, если бы брал у государства кредит на обучение.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 12:48 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
В штатах ставки по кредитам совсем небольшие, а у нас неподъёмные.Но даже с такими процентами, население всё равно погрязло в долгах.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Alex CBR писал(а):
Когда я был молод, хату моей семье покупали в 4 зряплаты. Хату брательнику (в миллионнике) брали в 2 зряплаты. Улучшение жилищных условий ему же - в 3 зряплаты. Возможное жиличко в гфз я потяну (надеюсь) в 1 зряплату + пенсион.
Сравнили х.. с пальцем.Когда Вы и Ваш брательник были молоды (90-е), квартиру можно было за 3 штуки у.е. купить.Сейчас будет очень интересно, как Вы с 1 зряплаты купите хату за 60 тыc.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Аyna писал(а):
И подозреваю, было это далеко даже до первого кризиса 2008 года
Правильно подозреваете. Задолго. И "первый" кризис у нас был в 98-м вообще-то.
А вот следующая недвига бралась как раз в конце 2008-го. И кризиса особого тогда я не заметил.
Просто деньги подошли, решили поменять резаную бумагу на бетон.
А вот следующая бралась в конце 2014-го и тут уж тот самый кризис был реально налицо. Хаты улетали как горячие пирожки. Случай был: пока ехали на просмотр с девочкой-риэлтором, хата продалась ;) . Но это всё не здесь было.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Аyna писал(а):
А вот если бы жил в соединительных штатах, то все накопления на хату пришлось бы отдать за обучение, и ещё был бы должен, и несколько лет после обуча всё это отработать надо, если бы брал у государства кредит на обучение.
Началось ;) . Не надоело? То-то у русского посольства в омерике очередь круглосуточно на получение вида на жительство. А грин-карты ихние у нас девочки в метро раздают, да вот незадача - не берёт никто.
DUSTik писал(а):
Когда Вы и Ваш брательник были молоды (90-е), квартиру можно было за 3 штуки у.е. купить.
Даже у нас, в маленьком посёлке не было таких цен. К сожалению.
Если у вас так было, то аплодирую. Действительно, неплохо вы жили при Украине.

Кстать, припомнил... В 2001-м ещё брали хату. В миллионнике. Скромную. 13 килобаксов.
DUSTik писал(а):
Сейчас будет очень интересно, как Вы с 1 зряплаты купите хату за 60 тыc.
Если сие случится - приглашу на обмыв ;) .
Ну и выше писАл - не совсем с одной зряплаты. Плюс возможны небольшие заёмные средства.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 06 май, 2021, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
Началось ;) . Не надоело?
Не надоело правду писать? Неа. Те, кто что-то поимел на стартовом капитале очень прикольно пыжатся, делая вид, что всё сами заработали. При этом они даже не в курсе, как это всё происходит в обожествляемой Европе или штатах. Там никто ничего не давал и не выдавал, кроме *** и кредитов.
И ты с рождения должен всем денег, за обучение, за лечение, за жильё.
Alex CBR писал(а):
Но это всё не здесь было.
Конечно же. Если копнуть эту всю слезливую историю и покупке 3х квартир, окажется, что не про здесь, не в наше время, не на тех капиталах, и вообще не о том :)
Главное написать, что могём! А что могём и как - не важно :mrgreen:

_________________
Впереди враги, позади предатели


Последний раз редактировалось Аyna 06 май, 2021, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Alex CBR писал(а):
Кстать, припомнил... В 2001-м ещё брали хату. В миллионнике. Скромную. 13 килобаксов.
На материке, думаю такие цены много где есть и сейчас.Что в городах, что в сёлах.Только там жить никто не хочет.Бесперспективно.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
DUSTik писал(а):
На материке, думаю такие цены много где есть и сейчас.Что в городах, что в сёлах.
Вы упустили один момент - "в миллионнике" ;) .
А так-то по Северам целые деревни пустуют. Просто заходи и живи, даже посуда в домах оставлена.
DUSTik писал(а):
Только там жить никто не хочет.Бесперспективно.
Про гфз тоже пишут, что перспектив нет. А народ всё едет и едет... ;)
И конца-края этому потоку не видно пока.
Аyna писал(а):
Если копнуть эту всю слезливую историю и покупке 3х квартир, окажется, что не про здесь, не в наше время и вообще не о том
Если у Вас есть лишняя бумажка с портретом Франклина, в эти выхи могу показать доки на пару хат.
На интерес только лохи спорят ;) . У меня, если что, одна такая бумажка есть. Нелишняя, правда, но на кон поставить могу.
В теме про недвигу Павел с москвы обламывал уже таких, как Вы, "товарищей"... Один абориген давно ему уже ящик конины должен ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 06 май, 2021, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:26 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
DUSTik писал(а):
06 май, 2021, 13:20
Alex CBR писал(а):
Кстать, припомнил... В 2001-м ещё брали хату. В миллионнике. Скромную. 13 килобаксов.
На материке, думаю такие цены много где есть и сейчас.Что в городах, что в сёлах.Только там жить никто не хочет.Бесперспективно.
Да, попалось как-то объявление, двушка за 450 вроде тыр. В Иволгинске, близ Улан-Удэ. Круто, Китай с Монголией близко))

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
Если у Вас есть лишняя бумажка с портретом Франклина, в эти выхи могу показать доки на пару хат.
Меня не интересуют ваши хаты и доки на них. Меня просто забавляет ваша безапелляционность и подмена понятий.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:40 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 янв, 2005, 3:24
Сообщения: 3315
Репутация: 546

Откуда: stockholm
Сказал человек, вся аргументация которого состоит из подмены понятий и передергивания.

_________________
Неизмеренный, не зафиксированный факт, фактом не является. По определению.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:41 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Alex CBR писал(а):
А так-то по Северам целые деревни пустуют. Просто заходи и живи, даже посуда в домах оставлена.
На Северах скоро целые города пустовать будут, не то что деревни.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:43 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Doctorbrom писал(а):
Да, попалось как-то объявление, двушка за 450 вроде тыр. В Иволгинске, близ Улан-Удэ. Круто, Китай с Монголией близко))
Дайти два))))))
Странно, никто не хочет. Все хотят тут за 13 лямов) Придётся ламповые шняги починять лет сто :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Аyna
Ну так болтать - не мешки ворочать. А мне как-то есть чем подтвердить свою болтовню.
В отличие от вас, "товарищ" ;)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
DUSTik писал(а):
На Северах скоро целые города пустовать будут, не то что деревни.
Согласен.
Аyna писал(а):
Придётся ламповые шняги починять лет сто
Нынешние ламповые шняги починять очень даже прибыльно. Если это Марк Левинсон какой-нить и прочая хрень в этом же духе. Очень жаль, что нынешним пролетариям не по карману такие шняги.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:52 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
06 май, 2021, 13:47
Аyna
Ну так болтать - не мешки ворочать. А мне как-то есть чем подтвердить свою болтовню.
В отличие от вас, "товарищ" ;)
Ну да, судя по вашей болтологии, каждый может сообща всей инженерской семьёй, на 4 зряплаты взять в Севастополе пару квартир для каждого члена инженерской семьи :)
Только, увы, не в 2021 году, а где-то в районе 1990тых. Но это я в курсе, да. Можно было взять за 3к улучшенку.
Но вы пишите больше. Может у вас есть какой-то бизнес план, как с нуля взять хату в Севастополе за 5-13 лямов без продажи советского майна, и желательно без криминала :mrgreen:

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Аyna писал(а):
Может у вас есть какой-то бизнес план
Бабушка, вы работать не пробовали??? ;)
Ну, зарабатывать...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:56 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
Нынешние ламповые шняги починять очень даже прибыльно. Если это Марк Левинсон какой-нить и прочая хрень в этом же духе. Очень жаль, что нынешним пролетариям не по карману такие шняги.
Ну да, починил 5 штук за 500 тыс., вот уже и два с половиной ляма в кармане. Главное, чтоб у богатых шняги не переводились. А то не хватит накопить :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alex CBR писал(а):
Бабушка, вы работать не пробовали??? ;)
Ну, зарабатывать...
Это типа началось меряние известным органом, у кого больше хат и кто сколько зарабатывает? Ну вы этим меряйтесь с другими представителями своего пола :) Женщины к этой херне не склонны, по большей части :)
Вопрос не в количестве ваших хат, а в подмене понятий, которыми вы тут сыпете, поливая какашками основу появления вашего же стартового капитала. Это бессовестно :) и только это меня коробит в таких темах.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 14:01 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Аyna писал(а):
Ну да, починил 5 штук за 500 тыс., вот уже и два с половиной ляма в кармане. Главное, чтоб у богатых шняги не переводились.
Порядок цифр слегка иной, но вы мыслите в верном направлении ;) . Неужто доходит? Как говорил Жванецкий: "Постепенно.. постепенно..." ;)
Если крузак стоит два ляма, сколь будет стоить ремонт его электроники??
Подумайте на досуге. Если есть чем.
Аyna писал(а):
как с нуля взять хату в Севастополе за 5-13 лямов без продажи советского майна, и желательно без криминала
У мореманов поинтересуйтесь, тема есть на форуме.
Да и в теме валют доХтор рассказывал, как его знакомый купил чуть ли не 2 (две) квартиры без продажи советского майна.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 14:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
Если крузак стоит два ляма, сколь будет стоить ремонт его электроники??
Подумайте на досуге. Если есть чем.
Это главное что бы было столько крузаков в округе с поломанной электроникой, и чтобы эти крузаки приехали именно к вам :)
Подумайте не досуге о слове "конкуренция" :mrgreen:

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 14:06 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Alex CBR писал(а):
У мореманов поинтересуйтесь, тема есть на форуме.
Не ну эти понятно, граждане, которые получают деньги сразу в у.е., работая на дядю Сэма, имеют небывалые преимущества перед теми, кто получает в деревянных рублях. Но и у них далеко не у всех шикарные зряплаты. Если ты, конечно, не капитан или не первый-второй помощник :) У нас речь шла об инженерах, если что. Об обычных честно работающих на предприятиях людях.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 218 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Basurman, Bolivar, Dimasz1@, Eddie, Gruzoperevozki, iyar, Jeka_BPM, кари и 159 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB