Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1024 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 3141 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 10:52 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 2153
Репутация: 419

Откуда: со сцены
Elena-S писал(а):
Не решит ничего ни Мишин, ни Развожаев со своими тысячими подчиненных, ни Путин. Чем дальше, тем город грязнее.
Ни на кого надежды нет...
для чего нам Правительство?
Золотые слова.
В анналы.
В смысле - в скрижали.
Вылить в мраморе( выбить в чугУне). :up:

_________________
Я редко плачу, - а иначе гаснут звёзды(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 11:40 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3492
Репутация: 295
Решением вопросов общественного транспорта и парковок занимается Департамент транспорта. Он для этого создан! Я написала про комфортную городскую среду по этой теме!Я ничего не путаю.У всех есть возможность изучить документы и положения! Кто не хочет. тому и не нужно! А основной массе жителей Ленинского района необходимо нормально, с комфортом передвигаться и не опаздывать на работу! Или ездить в забитых автобусах в духоте Вы считаете нормальным? Еще. явно на 14 маршрут пустят эти новые автобусы! А у нас умерли наши перевозчики? Куда резко все делось? Бизнес, ничего личного.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 14:27 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6664
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Конхветка
Я не могу понять как связаны проблемы общественного транспорта с проблемой разгрузки дворов от машин? У вас все смешалось. Это абсолютно 2 разные проблемы.
И не совсем уверена, что дворы и парковки в спальных районах это ведение департамента транспорта.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 15:05 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Забанен: до 21 апр, 2024, 0:01
nefertiti писал(а):
25 июн, 2021, 14:27
Конхветка
Я не могу понять как связаны проблемы общественного транспорта с проблемой разгрузки дворов от машин? У вас все смешалось. Это абсолютно 2 разные проблемы.
И не совсем уверена, что дворы и парковки в спальных районах это ведение департамента транспорта.
Это две абсолютно связанные проблемы. Есть два пути развития города: город комфортный для большинства, т.е. пешеходов и общественного транспорта (платные парковки, дворы без машин, приоритет общественного транспорта и т.д.). Или город комфортный для машин - как показала мировая практика, это полная ж*па.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 15:34 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 8:39
Сообщения: 2917
Репутация: 401
Пусть департамент городского транспорта просто получает зарплату и ничего не делает.Ни улучшает,ни вводит обновления.Просто тупо получает з/п.Мы сами уж как нибудь.Задрали-как только что то улучшают-просто спасайся


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 16:15 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 752
Репутация: 199

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Особенно это касается навязчивой идеи избавления от пешеходных переходов. Как на Шабалина, возле остановки, так теперь и на Киевском рынке. Очень вредная тенденция, вроде права у всех одинаковые, но чтоб водителям было легче, ущемляют права пешеходов (хоть я и сам водитель). Надо искать другие решения, которые будут учитывать интересы всех вовлечённых сторон. Простите за оффтоп, наболело.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 18:15 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2013, 6:56
Сообщения: 1000
Репутация: 207
Максим Анатольевич,просьба писать правильно название нашей многострадальной . Ул Л Толстого,мусор лежит на тротуаре ул Л ТолстоГо.
Лев Николаевич Толстой,а не Толстов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 23:25 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6664
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Cristalith
А бесплатных парковок у вас в комфортной среде нет? В новых современных домах первые этажи отданы под многоуровневые парковки для жильцов, к сожалению это для Севастополя из области фантастики. А для других городов это нормально, комфортная среда учитывает нужды и удобства всех и водителей и пешеходов.
Лично по мне это должно учитываться ещё при строительстве домов, а транспортная инфраструктура, как по мне, занимается не дворовыми дорогами и парковками.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 7:41 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3492
Репутация: 295
У меня ни слова не было о парковках во дворах и дворовых дорогах! Весь центр забит машинами! Там, где должны быть газоны и тротуары, этого в помине нет! Никто ничего и делать не собирается! С центральных горок спуститься проблемно! Пусть где-то я неправильно выразилась, но суть проблемы ясна! Люди пишут и обращаются куда угодно, а воз и ныне там! Мамочки с колясками, старики и т.д. обойти не могут! Уже писала про Центральный рынок! Бывшая гостиница "Колхозная". Вокруг просто коллекция машин из всех российских регионов! Стоять сутками и посылать фотографии в ГАИ невозможно! Неужели трудно поставить везде знаки и видеонаблюдение? Сделать тротуары и газоны хоть визуально? Сами чиновники там , на рынке продукты покупают! Не видят??? Вот и доходы в бюджет! На этих тихих улицах люди уже задыхаются от выхлопов! У нас не турбаза!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 8:10 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Забанен: до 21 апр, 2024, 0:01
nefertiti, вы верно пишите, все должно учитываться ещё на стадии проектирования и подземные парковки и т.д. Добавлять новые парковки в уже сложившейся застройке крайне проблематично.
"Бесплатных" парковок не бывает. За них всегда кто-то платит. В государстве с "бесплатными" парковками на них скидываются люди в т.ч. у которых нет машин. Не очень то справедливо, согласитесь ?)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 15:59 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 май, 2007, 9:39
Сообщения: 584
Репутация: 89

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
Korolek
Обязательно заеду. Был там на этапе сдачи, на сколько знаю, подрядчику работы не оплатили. За то, что там сделано, надо оторвать все что есть.
Добрый день, Максим. Дорогу подрядчик таки доделал, люки закатанные выковырял на свет божий, так сказать. А вот с заделкой промоин перед домами Коломийца 1-3 не торопятся, все дыры остаются на своих местах, хотя прошел уже целый месяц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 15:02 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Korolek
Еще раз обращу внимание.

По части 120 и иных маршрутов. Когда зашло предложение по оптимизации, провел встречу с перевозчиками и представителем Деп. транспорта, где высказались категорическим отказом о проведении каких-либо оптимизаций до 2023 года, когда закончатся договора у частных перевозчиков, так как они приобретали в лизинг транспорта. С другой стороны, пересадка это не плохо, но для начала надо провести работу с населением, для учета всех пожеланий. К примеру, я не понимаю, для чего ходят троллейбусы на автономном ходу в Казачью бухту, убивая тем самым самое дорогое что есть в этих троллейбусах - аккумулятор. Можно организовать автобусное сообщение до "Апельсина" (ул. Правды). При этом, на самом "Апельсине" имеется уже куча любого транспорта, идущего во все районы. Это так, лишь малый пример.

По части работы УК. Много в ваших словах правды, но я акцентировал работу при аварийных случаях. То, с чем столкнулся лично и принимал непосредственное участие. Я как-то публиковал оклады дворников, видимо надо повторить еще раз. Не хотят люди идти на такие зарплаты, а действующий тариф не позволяет ее повысить. По сравнению с частными компаниями, тариф выше в 2-3 раза.

По части защищаю или нет, это рынок услуг. Если кто-то оказывает их хорошо, кто против, проводите общее собрание, принимайте решение, переходите в частную. Ни я, ни кто другой вам не может препятствовать. Только изучайте историю самой компании, чтобы не получилось так, что через год, она со всеми вашими деньгами растворилась, а потом ваш дом со всеми долгами, передали в гос. УК из-за нежелания другой частной компании участвовать в конкурсе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 17:55 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1794

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Panda
О чем вы говорите вообще? Что изучать? Хуже ООО УК не может быть. Ее история хорошо изучена многими домами, которые они нахапали, а организовать управление не в состоянии. Не дано, нет таланта, знаний и умений.
50 лет на рынке!
Плевали он на жалобы. После жалоб подмели, но так и не помыли. Окна не мыли никогда. А обязаны. Плевали они на Поставновления Правительсва РФ. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 4a7c1ae25/

Собрать собрания домов с 5 этажей и 5 подъездов очень трудно, хотя и возможно, но надо быть почти Лениным, что разъяснить, что стоимость отопления и наличие воды не зависит от выбора УК.

Как раз у частных есть дежурные электрики и сантехники. А у гос ук "Стрелецкая бухта", например, нет. В субботу и восресенье бесполезно к ним звонить, например, если нет отопления и надо воду спустить на крыше. Аварийная гос. отвечает, что это работа УК. У УК- выходной. На крышу многие годы приходится лезть самим.

А без собрания разве Учредитель Правительство не видит или не желает видеть , что учрежденная им УК работает на кол с плюсом? Почему Правительство не заставит свою УК работать или не расформирует, не уволит начальника?
Почему я, например, должна выполнять обязанности Учредителя и следить за работой УК? А Учредители зарплату получают и часть дохода УК, как видимо
?
2 апреля на Геловани , 26 после многих жалоб было подметено, не прошло и много ЛЕТ!
3 месяца спустя: ни пол, ни окна за 40 лет так и не помыты.

Окна, подъезд 5
Изображение

Изображение

Пол
Изображение

Что еще от них ждать? Каждый месяц жаловаться? Какое Правительство -такая и его УК. Везде бардак. Жаль я не Сталин.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Последний раз редактировалось Elena-S 28 июн, 2021, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 19:28 
4
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13558
Репутация: 1465
Как можно говорить, что пересадки - это неплохо?


Это плохо, это неудобно, это потеря времени. Тем более, что все дети из СТ учатся на Острякова, а им теперь предлагают чудесную пересадку (2 раза в день, детям!) на этом чудовищном, отвратительном и даже опасном 5 км. 0_0
Маршрутки убрали, а сколько автобусов и троллейбусов добавили?

И по поводу УК, тоже недавно думала - это ж сколько лет надо не мыть подъезд, чтобы все таким слоем грязи покрылось.... А недавно вообще было смешно - позвонили из УК спросить есть ли у нас в подъезде радиаторы отопления (их не было со времён постройкам дома). Видимо, за все эти годы так и не смогли сами зайти посмотреть. Ну или хотя бы по документам..

Читала в ФБ Ваш пост про то, что все только ругаются и не говорят "спасибо". Я вот хочу сказать спасибо женщине, которая работала в нашем ЖЭКе при Украине (и первые пару лет после) и много лет содержала наш подъезд в прекрасном состоянии. Потом она уволилась, потому что в УК начались проблемы с зарплатой.. И с тех пор наш подъезд так и остается бесхозным.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 20:00 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2011, 18:06
Сообщения: 2914
Репутация: 1682

Откуда: Севастополь
-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 22:05 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1794

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Птичка писал(а):
28 июн, 2021, 19:28


И по поводу УК, тоже недавно думала - это ж сколько лет надо не мыть подъезд, чтобы все таким слоем грязи покрылось....
Окна ООО "УК", урожденная Правительством Севастополя в прошлой жизни РЭП 22, а до того ЖЭК, не мыла года с 1977 думаю, пол не мыт
ЕЙ скорее всего тоже столько же. Подмели 3 месяца назад после нескольких жалоб в вк Развожаеву. И, видимо, решили что на ближайшие 50 лет уже выполнили свои обязанности и можно заявлять, что сделали перерасчет, нет кадров.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 1:12 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 май, 2018, 11:44
Сообщения: 139
Репутация: 18

Откуда: RU
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 5:35 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3492
Репутация: 295
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для омолаживания и обработки дерева у дома? Сейчас таких деревьев много, покрытых паутиной! Деревья болеют!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 8:49 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6664
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Cristalith писал(а):
26 июн, 2021, 8:10
nefertiti, вы верно пишите, все должно учитываться ещё на стадии проектирования и подземные парковки и т.д. Добавлять новые парковки в уже сложившейся застройке крайне проблематично.
"Бесплатных" парковок не бывает. За них всегда кто-то платит. В государстве с "бесплатными" парковками на них скидываются люди в т.ч. у которых нет машин. Не очень то справедливо, согласитесь ?)
Понимаете, у вас получается в уже построенных домах машинам места нет. Я уже не раз писала про территорию, со статусом обслуживание автотранспорта в моем районе, но она никак не огорожена и зарастает травой. Ват вам возможность - ее никто не использует. А за парковку на домовой территории платят все, равно как и за все остальные удобства, включая детские площадки, скамейки, тротуары и газоны. Я как автолюбитель с ребенком 17 лет не нуждаюсь в детской площадке, а кто то не нуждается в парковке, но нам придется всем домом содержать и то и другое - это комфортная среда для всех)))

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 15:46 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Elena-S писал(а):
28 июн, 2021, 22:05
Птичка писал(а):
28 июн, 2021, 19:28


И по поводу УК, тоже недавно думала - это ж сколько лет надо не мыть подъезд, чтобы все таким слоем грязи покрылось....
Окна ООО "УК", урожденная Правительством Севастополя в прошлой жизни РЭП 22, а до того ЖЭК, не мыла года с 1977 думаю, пол не мыт
ЕЙ скорее всего тоже столько же. Подмели 3 месяца назад после нескольких жалоб в вк Развожаеву. И, видимо, решили что на ближайшие 50 лет уже выполнили свои обязанности и можно заявлять, что сделали перерасчет, нет кадров.
Так вроде 1 апреля 2021 года, все эти полугосударственные УК, перешли под руководство муниципалитетов. И руководство муниципалитетов, почему то радовалось этому. Теперь они отвечают за бардак и точно так же как и бывшие учредители из правительства Севастополя , ничего не могут и не хотят делать с этими УК.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 23:29 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Евгений11.1958 писал(а):
29 июн, 2021, 15:46
Elena-S писал(а):
28 июн, 2021, 22:05
Птичка писал(а):
28 июн, 2021, 19:28


И по поводу УК, тоже недавно думала - это ж сколько лет надо не мыть подъезд, чтобы все таким слоем грязи покрылось....
Окна ООО "УК", урожденная Правительством Севастополя в прошлой жизни РЭП 22, а до того ЖЭК, не мыла года с 1977 думаю, пол не мыт
ЕЙ скорее всего тоже столько же. Подмели 3 месяца назад после нескольких жалоб в вк Развожаеву. И, видимо, решили что на ближайшие 50 лет уже выполнили свои обязанности и можно заявлять, что сделали перерасчет, нет кадров.
Так вроде 1 апреля 2021 года, все эти полугосударственные УК, перешли под руководство муниципалитетов. И руководство муниципалитетов, почему то радовалось этому. Теперь они отвечают за бардак и точно так же как и бывшие учредители из правительства Севастополя , ничего не могут и не хотят делать с этими УК.
УК не в нашем ведении. 50 лет.... Начнем с того, что новое руководство Ук Ук заступило год назад, получив компанию с долгом более 120 миллионов. За год понизили на почти 40. Это лишь поверхностные данные.
Елена, приглашаю вас в свои помощники, если пожелаете. Вопросов очень много, как и трудностей, созданных за очень долгие годы. И конечно, все плохо по сравнению с теми территориями, где что-то уже было сделано за эти 7 лет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 8:53 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
29 июн, 2021, 23:29
Евгений11.1958 писал(а):
29 июн, 2021, 15:46
Elena-S писал(а):
28 июн, 2021, 22:05


Окна ООО "УК", урожденная Правительством Севастополя в прошлой жизни РЭП 22, а до того ЖЭК, не мыла года с 1977 думаю, пол не мыт
ЕЙ скорее всего тоже столько же. Подмели 3 месяца назад после нескольких жалоб в вк Развожаеву. И, видимо, решили что на ближайшие 50 лет уже выполнили свои обязанности и можно заявлять, что сделали перерасчет, нет кадров.
Так вроде 1 апреля 2021 года, все эти полугосударственные УК, перешли под руководство муниципалитетов. И руководство муниципалитетов, почему то радовалось этому. Теперь они отвечают за бардак и точно так же как и бывшие учредители из правительства Севастополя , ничего не могут и не хотят делать с этими УК.

Тогда подскажите пожалуйста, кто сейчас учредитель-владелец этой УК? Был ДИЗО, а кто стал с апреля?
УК не в нашем ведении. 50 лет.... Начнем с того, что новое руководство Ук Ук заступило год назад, получив компанию с долгом более 120 миллионов. За год понизили на почти 40. Это лишь поверхностные данные.
Елена, приглашаю вас в свои помощники, если пожелаете. Вопросов очень много, как и трудностей, созданных за очень долгие годы. И конечно, все плохо по сравнению с теми территориями, где что-то уже было сделано за эти 7 лет.
Тогда подскажите пожалуйста, кто сейчас учредитель-собственник этой УК?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 12:29 
2
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1794

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
29 июн, 2021, 23:29
Евгений11.1958 писал(а):
29 июн, 2021, 15:46
Elena-S писал(а):
28 июн, 2021, 22:05


Окна ООО "УК", урожденная Правительством Севастополя в прошлой жизни РЭП 22, а до того ЖЭК, не мыла года с 1977 думаю, пол не мыт
ЕЙ скорее всего тоже столько же. Подмели 3 месяца назад после нескольких жалоб в вк Развожаеву. И, видимо, решили что на ближайшие 50 лет уже выполнили свои обязанности и можно заявлять, что сделали перерасчет, нет кадров.
Так вроде 1 апреля 2021 года, все эти полугосударственные УК, перешли под руководство муниципалитетов. И руководство муниципалитетов, почему то радовалось этому. Теперь они отвечают за бардак и точно так же как и бывшие учредители из правительства Севастополя , ничего не могут и не хотят делать с этими УК.
УК не в нашем ведении. 50 лет.... Начнем с того, что новое руководство Ук Ук заступило год назад, получив компанию с долгом более 120 миллионов. За год понизили на почти 40. Это лишь поверхностные данные.
Елена, приглашаю вас в свои помощники, если пожелаете. Вопросов очень много, как и трудностей, созданных за очень долгие годы. И конечно, все плохо по сравнению с теми территориями, где что-то уже было сделано за эти 7 лет.
Старое-новое, год -это не срок? Подъезды никто не моет ни старые руководители, ни новые. Почему меня должны интересовать проблемы УК, ее долги и т.д.? Им мои проблемы интересны? Взялись управлять - управляйте. Не можете систематически? Уходите. Нет, нагло вцепились в кресла.

В городе огромные штаты чиновников на зарплатах из народных налогов. И я еще буду им помогать? Бесплатно????? Я бесплатно не работаю.Там немощные инвалиды? И Правительство будет содержать штат отвечальщиков во всех соцсетях и еще тысячи работников?

Как мне помогло Правительство и депутаты? Они ВСЕ даже не могут заставить УК выполнять свои обязанности, чтобы я тут не тратила жизнь на описание грязи. То, что я пишу о проблемах - уже помощь, информирование. Сами же руководители города не видят ничего или видят то, что им нужно. Мне не то что спасибо не сказали за донесение проблем, меня в вк Развожаева забанили. Но некто Сергей Катков, обозвавший меня дурой, продолжает апплодировать губернатору, у Каткова проблем нет, одни восторги. А Катков ли он- восторгант под почти каждым постом губернатора? И вся беспроблемная восторженная "группа поддержки" под своими ли именами?

Это, конечно, тема отдельная и попозорнее мусорной темы. Губернатор поддерживает хамство. Вот уровень....

Изображение

Аккаунт Правительства на мою жалобу на модератора Развожаева ответил, что :
Добрый день! Довели информацию до управляющей организации. Уборка придомовой территории и подъезда будет осуществлена до конца недели.

Я им про Каткова....они про уборку.... Даже читать не умеют и не хотят. Чего ждать от этой "команды"?

Изображение

Только что пару минут назад Путин на прямой линии сказал о важности обратной связи. Но наш губернатор предпочитает "Катковых" с их райским настроением и лексиконом. Не надо ему никакой обратной связи и знания реальности, меньше знает -крепче спит, видимо.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Последний раз редактировалось Elena-S 30 июн, 2021, 13:07, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 12:34 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3492
Репутация: 295
Все в свободном доступе, Елена! Смотрите, кто учредитель
ООО "УК"
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания"
Действующее предприятие
ИНН 9204568302
КПП 920401001
ОГРН 1189204000534
Дата образования: 29 января 2018

299055
г Севастополь
ул Генерала Хрюкина, 10
29.01.2018

Налоговый орган: 9200
Дата постановки на учет: 23 ноября 2020
+7 862 020-20-21
Публичный источник
+7 978 065-69-25
Публичный источник
Показать все (10)
Генеральный Директор
Бутин Максим Геннадьевич

28.02.2020 ИНН 272424867552
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе — 68.32

Все виды деятельности (73)
Уставный капитал: 114 440 000 руб.
29.01.2018

Учредители и участники
Департамент по Имущественным и Земельным Отношениям Города Севастополя

100 % 114 440 000,00 руб. 29.01.2018 ИНН 9204002115
Севастополь г

Автоматическая проверка
2 факта, на которые следует обратить внимание
9 благоприятных фактов
Система умеет выполнять автоматическую проверку компаний, результатом которой является экспресс-отчет – документ, содержащий краткое описание основных финансово-хозяйственных рисков сотрудничества с контрагентом и способов их снижения.

Данная возможность доступна в рамках тарифного модификатора «Светофор», который вы можете приобрести в вашем сервисном центре.

Подключить бесплатно на 3 дня
Финансы на конец 2020 года
Баланс — 181,6 млн 2%
Выручка — 202,9 млн 40%
Чистый убыток — 13,2 млн
Подробности за 2018..2020
Предшественники
ГУП Города Севастополя "УК"
Записи в ЕГРЮЛ
23.11.2020
Внесение сведений об учете в налоговом органе
19.10.2020
Изменение сведений о ЮЛ, содержащихся в ЕГРЮЛ
28.02.2020
Изменение сведений о ЮЛ, содержащихся в ЕГРЮЛ
Подробнее (7)
История
Руководители

Генеральный Директор

Валис Игорь Владимирович
29.01.2018 ИНН 920300128545
Дополнительная информация
В полном доступе для этой организации дополнительно доступно:
Государственные закупки
Арбитражные дела
Движимое залоговое имущество
Связанные организации
Товарные знаки
Сообщения о банкротстве
Банкротство физлиц
Исполнительные производства
Раскрытие информации
Лицензии
Информация о членстве в ТПП РФ
Особые реестры ФНС
Реестр недобросовестных поставщиков
Проверки
Сертификаты и декларации соответствия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 12:40 
1
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1794

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Конхветка
И что? Учредители и участники
Департамент по Имущественным и Земельным Отношениям Города Севастополя -это Правительство.
Зарплату получают учредители и учрежденные?
Обязаны с первого дня убирать.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1024 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 3141 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: babay, Chon, Суперкот, Dimasz1@, Free Willy, Kitty-Kat, Kрымчанин, ksv, lia52, mirhel, routir, toro, ЧашкаКофе1 и 138 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB