Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.60°C, 758 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9023 сообщения ]  На страницу Пред. 1257 258 259361 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2022, 15:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:17
Сообщения: 3865
Репутация: 1059

Постоялец: Везде и всегда
НК391
Что значит "непрофильное образование"?
Для каждой должности требуемый уровень и направление (квалификационные требования) указаны в регламентирующих документах органа власти.
Чтобы замещать должность госслужбы нужно им соответствовать. Это прописано в профильном Законе.
Если человек является чиновником - значит он соответствует требованиям к этой должности, в том числе и по образованию.

_________________
ýëåêòðèôèêàöèÿ: +791145623îç


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2022, 15:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2106
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
НК391
Тут спорить бесполезно)

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2022, 15:58 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10052
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
Развожаев поприсутствовал на принятии присяги.
https://t.me/c/1698409915/58
С каким "праздником"? Кто-нибудь, проверьте у него справку!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2022, 16:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Не открывается. Пишет - закрытая группа.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2022, 16:22 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10052
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
А здесь?

https://vk.com/wall-169005748_64097


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2022, 17:03 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10427
Репутация: 12185

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
RiZhenkaJa писал(а):
А здесь?
а пузо....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2022, 17:11 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
RiZhenkaJa писал(а):
26 сен, 2022, 15:58
Развожаев поприсутствовал на принятии присяги.
https://t.me/c/1698409915/58
С каким "праздником"? Кто-нибудь, проверьте у него справку!
Ритуал приведения к военной присяге - всегда праздник. Не надо ёрничать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2022, 22:59 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6807
Репутация: 1504

Откуда: Спрингфилд
Забанен: до 01 апр, 2024, 14:43
RiZhenkaJa писал(а):
26 сен, 2022, 15:58

С каким "праздником"? Кто-нибудь, проверьте у него справку!
Справку нужно проверить у половины населения города. И вас в том числе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 8:02 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10052
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
Вы справок хотите? Их есть у меня!
Ещë раз (предыдущее моë сообщение, почему-то, удалено): считаю неравнозначным приведение к присяге в мирное время и в нынешних обстоятельствах. "С праздником!" людям, отправляющимся на передовую, звучит кощунственно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 18:07 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
RiZhenkaJa писал(а):
Ещë раз (предыдущее моë сообщение, почему-то, удалено): считаю неравнозначным приведение к присяге в мирное время и в нынешних обстоятельствах. "С праздником!" людям, отправляющимся на передовую, звучит кощунственно.
Угу, особенно кощунственно выглядят многочисленные нарушения военкоматов призывающих тех, кто не подлежит призыву.
Что до праздника.Ехал в катере и видел многих взрослых с заплаканными глазами.Это были матери и жёны мобилизованных.В их семьи пришла большая беда.И одновременно видел множество радостных детишек, из урапатриотических организаций.У них был праздник, перед ними толкнул речь губернатор, их снимало телевидение, и возможно их покажут по ящику.Это был сюр какой-то.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 20:43 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16631
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
«В связи с проведённой государственной экспертизой стоимость
строительства больницы скорой медицинской помощи увеличивается на 2,4 млрд рублей»,
– заявил глава департамента здравоохранения Виталий Денисов.

https://new-sebastopol.com/news/id/51633


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 23:39 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Railwayman писал(а):
Tavrida устал от ваших громких слов и вашего желания показать себя самым самым.. вернитесь на землю и научитесь наконец понимать что изменить точечно ничего в целом нельзя и что всегда будут те против кого вы никогда не справитесь и поэтому никогда даже туда не сунетесь.. но об этом врядли признаетесь..
Для таких пустоболов как вы - само собой "ничего нельзя". :) Если НИЧЕГО не делать - то НИЧЕГО и не получится! Вам м же Вселенная виновата, ее Законы! :) Только вот... есть пословица - "Кто малого не может, тому большого - не дано!" Сделайте хоть что нибудь небольшое... Но нет, это не про вас! Развожаевский прихвостень,..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
rachel4 писал(а):
Если человек является чиновником - значит он соответствует требованиям к этой должности, в том числе и по образованию.
Ага... Например Жукалов... Мент по образованию, руководит департаментом архитектуры и градостроительства! Ну или сам Развожаев... "Историк" падающий ниц перед могилами оккупантов!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 8:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4595
Репутация: 2051
ANNA35 писал(а):
28 сен, 2022, 20:43
«В связи с проведённой государственной экспертизой стоимость
строительства больницы скорой медицинской помощи увеличивается на 2,4 млрд рублей»,
– заявил глава департамента здравоохранения Виталий Денисов.

https://new-sebastopol.com/news/id/51633
Такова Судьба России ... Даже , если укрофашисты будут стоять под Сапуном - эти все-равно будут пилить бюджет и КРАСТЬ ртом и жопой ...
На сегодня , я согласен прекратит строительство очистных ( как то жили 30 лет и ещё можно потерпеть ) , даже Больницы ( как то обходимся сейчас ) , не говоря уже о Панораме , парках и скверах , ЛИШЬ БЫ ЗАКУПИЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ НАШЕЙ АРМИИ .
Повторюсь - будет греметь канонада на Ленина и БМ , а депутаты и чиновники набивать карманы , рюБзачки и багажники краденым баблом ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 10:33 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
powermax писал(а):
Такова Судьба России ... Даже , если укрофашисты будут стоять под Сапуном - эти все-равно будут пилить бюджет и КРАСТЬ ртом и жопой ...
Почитайте историю ОБХСС.Чем организация занималась в годы войны.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:37 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Tavrida писал(а):
Ну или сам Развожаев... "Историк" падающий ниц перед могилами оккупантов!
В данном случае о непрофессионализме говорить нельзя. Сделано значит профессионально, с полным пониманием и осознанием.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:49 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Tavrida писал(а):
"Историк" падающий ниц перед могилами оккупантов!
все кто хотел об этом знают.. но результат этого никак не влияет на судьбу историка.. он кстати уже после этого возглавил при президенте комиссию по образованию при президенте..
Tavrida писал(а):
28 сен, 2022, 23:39
Если НИЧЕГО не делать - то НИЧЕГО и не получится
точно.. но вы и такие как вы громко кричащие что они делают что то суньтесь в стройки кластеров и на Хрустальном и в новом Херсонесе и тому подобное.. уверен что вы и не рискнете туда соваться.. ведь правильные дяди и тёти вам укажут ваше место.. как говориться каждый сверчок знай свой шесток.. и вы его прекрасно знаете..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 14:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9320
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Не по теме
powermax писал(а):
29 сен, 2022, 8:36
...........ЛИШЬ БЫ ЗАКУПИЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ НАШЕЙ АРМИИ . ...
В госпитале лифт из хирургии в реанимацию отремонтировали??? 10 лет мед.сестры таскают носилки по лестнице

о чем вы все всё тут болтаете?

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 14:38 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
knnk007 писал(а):
о чем вы все всё тут болтаете?
Они хоть бесплатно для бюджета болтают, в отличии от многолетних болтунов с ящика.)

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 14:48 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7623
Репутация: 784

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Опять пробка огромная на ДСК. Где-то там когда-то Развожаев обещал поставить пост ДПС с эвакуатором.
Как всегда, прообещался.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 14:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1455

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
knnk007 писал(а):
29 сен, 2022, 14:31
Не по теме
powermax писал(а):
29 сен, 2022, 8:36
...........ЛИШЬ БЫ ЗАКУПИЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ НАШЕЙ АРМИИ . ...
В госпитале лифт из хирургии в реанимацию отремонтировали??? 10 лет мед.сестры таскают носилки по лестнице

о чем вы все всё тут болтаете?
Матросы носят. И солдаты. Не преувеличивайте. Понятно, что бардак, но не настолько.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 15:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4595
Репутация: 2051
Серёга писал(а):
29 сен, 2022, 14:48
Опять пробка огромная на ДСК. Где-то там когда-то Развожаев обещал поставить пост ДПС с эвакуатором.
Как всегда, прообещался.
В России как раз и создана система БЕЗВЛАСТИЯ , когда никто ни за что не отвечает ." Языком молоть , не мешки ворочать ".
Из всего , что Обещали , от силы выполнено 10 % , причем второстепенного . Основные стройки для жизнедеятельности города ПРОВАЛЕНЫ , но чиновники за это не только не наказаны , но и награждены ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 12:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:17
Сообщения: 3865
Репутация: 1059

Постоялец: Везде и всегда
powermax
"Обещали , от силы выполнено 10 %."
Это все слова которые упираются в слова...
Давайте "пройдемся" по Севастополю.
Вы можете внятно указать закрепленный перечень "что обещали" и его исполнение?
Где взять такой перечень?
Должны ли тут присутствовать государственные программы Севастополя? Вероятно, должны.
Должны ли тут присутствовать поручения органов власти? Вероятно, должны.
Вы лукавите, если будете утверждать что их исполнение "от силы 10%" потому что взяли эту цифру "с потолка", а не изучив и обработав данные по мною вышеуказанному.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Tavrida писал(а):
28 сен, 2022, 23:39
Ага... Например Жукалов... Мент по образованию, руководит департаментом архитектуры и градостроительства! Ну или сам Развожаев... "Историк" падающий ниц перед могилами оккупантов!
Если в требования к должности директора департамента указано наличие в/о, в том числе, по направлению юриспруденция, я считаю что руководитель имеющий такое образование соответствует требования должности.
Кроме того, вы забываете про 2 и 3 образования, переподготовку.
Вы же явно в ОК сев правительства не вхожи и не знаете какие "образования" кто имеет.
Про образование губера я писал ранее, не буду повторяться.

_________________
ýëåêòðèôèêàöèÿ: +791145623îç


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 13:01 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
rachel4 писал(а):
30 сен, 2022, 12:17
Давайте "пройдемся" по Севастополю.
можно и не проходить.. достаточно для начала посмотреть что основополагающие документы(генплан и правила застройки) для города за 8лет не приняты.. а значит продолжают как и во времена по сути беззакония (с 1991по 2014) лепить то что нужно определенным лицам и так как это нужно этим лицам.. а если пройтись то можно уверенно сказать что всякие культурно развлекательные кластеры и марины и прочее что продвигают правильные товарищи-господа делается очень оперативно а вот с реально нужным для большинства жителей как медкластер кос рокада и тому подобное обективно буксуют.. причем очень капитально буксуют.. про так громко озвученный на всех уровнях город как патриотическая столица вообще какаято злая шутка получается.. ведь с историческим и культурным наследием у нас просто беда.. и оправдание такой деятельности исполнительной власти по сути нет.. ведь ссылаться на нерадивых подрядчиков бесконечно просто глупо.. и почемуто эти нерадивые подрядчики именно на жизненонеобходимых обьектах а не маринах и культурных кластерах..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 13:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:17
Сообщения: 3865
Репутация: 1059

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
Простите, но давайте по существу. Вы пытаетесь критиковать власть.
Я предложил определить перечень обещанного, обозначить "вес" каждого пункта и в итоге посчитать выполненное.
Я полагаю, этого требует здравый смысл.
Голословно можно заявлять что угодно. Давайте я предамся демагогии? Вот вам пример:
Что мне ваш Генплан - мне ни холодно ни жарко от него, вот у меня площадка под домом облагорожена по программе "Дружный двор", лифты в родительском доме заменены и в спортшколе которую посещают мои дети сделан ремонт. А еще у нас ЕГКС ввели. Я считаю - 110% выполнение обещаний.

_________________
ýëåêòðèôèêàöèÿ: +791145623îç


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 17:09 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
rachel4 писал(а):
30 сен, 2022, 13:58
Что мне ваш Генплан - мне ни холодно ни жарко от него, вот у меня площадка под домом облагорожена по программе "Дружный двор", лифты в родительском доме заменены и в спортшколе которую посещают мои
уж извините но уровень у вас по принципу моя хата с краю.. вы оцениваете по принципу как будто у вас ваш двор и школа это все что вы живя в более чем полумиллионном городе вам и вашим родственникам нужно в жизни.. а то что в море годами канашка сливается и то что медицина на минусе и то что все застраивается жилыми домами в ущерб природе и сельскому хозяйству .. то что в угоду правильным господам деребанят земли переводя все и или почти все в категорию необходимую этим правильным товарищам.. и тд и тп.. напомню гепплан и правила застройки это основополагающий документ по тому что и как и где и как можно делать.. P.S. уж извините но своими высказываниями вы мне напомнили людей которые живя здесь никогда и нигде кроме дом работа магазин по сути не были и им ничего больше не нужно и неинтересно..
rachel4 писал(а):
Я предложил определить перечень обещанного, обозначить "вес" каждого пункта и в итоге посчитать выполненное.
Я полагаю, этого требует здравый смысл.
давайте.. и однозначно всякие культурные кластеры и даже обустройство дворов однозначно менее важно чем медкластер с новыми современными больницами и в придачу к ним качественная очистка канашки.. а уж по всякие егкс это вообще что называется не такое чтоб из этого обычного и очень примитивного надо петь благодарности властям когда тот же общественный транспорт оставляет желать лучшего особенно в части городского морского сообщения.. кстати кормят обещаниями по поводу то новых теперь ремонта старых катеров уже годы.. а воз и ныне там.. впрочем как и с причальными стенками все очень печально и реального улучшения не просматривается..
rachel4 писал(а):
Простите, но давайте по существу. Вы пытаетесь критиковать власть.
а толку.. просто озвучиваю то что видно что называется не вооруженным взглядом и к сожалению руководство города своими поступками даёт поводы для того чтоб как вы считаете
критиковать
.. и вспомните про лозунг патриотическая столица а тем временем и ИСТОРИЧЕСКИЙ годами в разрухе и "Железняков" прогнил и этот список мест которые должны быть восстановлены очень не малый но воз и ныне там.. и может и повторяюсь но при этом власть строит за миллиарды и очень оперативно всякие культурные кластеры и марины осваивая под жилую застройку земли по сути которые не должны быть превращены в том числе жилые раионы.. кстати в Парке Победы появится очередное видимо жилое строение.. а ведь севастопольцы прекрасно знают то каким по своим размерам была территория Парка и что от неё сегодня осталось.. и так происходит везде в городе и отчасти виной этому отсутствие того же генплана и правил застройки..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9023 сообщения ]  На страницу Пред. 1257 258 259361 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -МышА-, _Nerpa_, Algor, Aratinga, альт, Doctorbrom, Hryuk, Jeka_BPM, John_S, kent22, Lacosti, Prizma 692, Somov, Sotnykov, Titus, vasya79, volodymyr, Y-S, yuriyv1965, ВиТим и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB