Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.70°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9050 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140362 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 12:33 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Аyna писал(а):
16 сен, 2021, 12:12
Railwayman писал(а):
Аyna согласен что женщины тоже должны быть во власти .. но разумные и способные и желающие трудится во благо города и горожан....
Одна вон уже в госдуме подумала про горожан, отказавшись за повышение пенсионного возраста голосовать, и куда её сослали всякие валуевы и ему подобные?
Женщины в большей своей части сердобольнее мужчин, поэтому их не пускают во власть. Там они обязтельно начнут думать о народе, о детях и стариках, а это экономически нецелесообразно.
Сейчас надо думать только о том, как набить карман за чужой счёт и свинтить заграницу. Это единственная действующая на всех уровнях идеология. И не женщины её придумали.
А может все-таки сердобольные наебуллины не пускают на ключевые посты еще более сердобольных конкуренток? Почитайте историю, сколько масштабных военных конфликтов разразилось на глобусе из-за мохнаток и ваша демагогия быстренько усохнет.
В довесок - бабы заезжают на зону именно по хапужным статьям в массе своей да по убийствам из-за ревности.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 14:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
Аyna писал(а):
На самом деле большая часть управленцев вообще не понимают, что они делают на своих должностях.
Может таки в этом дело? Вне зависимости от пола? Выше я лишь обозначил тенденции, связанные с полом или статусом, социальной группой. Исключения, как это ни банально, лишь подтверждают..
Аyna писал(а):
да, с таким умственным развитием нам точно светит дореволюционная Россия, со всем её мракобесием и нищебродством.
А вот тут я ваще не понял кто адресат.))) У нас есть всенародно любимый презик, он у руля, вы в его адрес?))))

Исходно я лишь пытался донести, что основа - это РЕАЛЬНАЯ, связанная с сырьем, оборудованием , энергией и технологиями с наукой деятельность. Ни какой богопомазанный развожаев или путин, тратящие бабло от распродажи ресурсов страны на скамейки и бордюры, не останутся на месте, если рухнут цены на энергоносители. Растет второе поколение катастрофически неквалифицированного населения, необразованного и аморального, со сформированными рычажками управления на основе простейшей физиологии, как у животных. Мне это не нравится, обидно за Державу.
И, когда какая то деушка низкой соцответственности постит вшивую картинку вшивого "художника", сидя перед китайским компом или китайским фоном, в китайских тапочках, в тепле и импортных шмотках - у меня аллергия. Имеющаяся ситуация жестко завязана на "развожаевых", являющихся клонами любимого путина, стратегически страна и город в яме... ну и тд.
Меняйло, Овсянников, теперь этот Развожаев - это цвет нации? Пройдет время и он будет вспоминаться как тот же Овсянников, не сумлевайтесь. Стадионы и церкви вместо рабочих мест. 25 лимонов высококвалифицированных рабочих мест, гриш? Посмотрите ролики с заводов-автоматов европейских или китайских, пин досских... А мы обсуждаем какую то чушь.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 14:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9384
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Locksmith
Вот именно. Если даже уборку мусора наладить не могут управленцы, назначенные Путиным, то что уж мечтать даже о производстве и заводах-автоматах и медицине 21 века.
Если убрать мусор еще есть надежда заставить Развожаева и "команду", то стенать, призывать создать завод-автомат - это еще менее реально, чем заставить Развожаева стать солистом балета.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 14:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
Аyna писал(а):
и куда её сослали всякие валуевы и ему подобные?
А кто его туда вставил, боксера? Вы состав и образование управленческой пирамиды смотрели? А пресловутая Терешкова какого хера ваще в Думе забыла? А Рогозин, журжик вшивый, видишь ли космосом руководит! А кто голосует больше? Как я понимаю - именно женщины. А кто, кстати, распростаняет МАТ пятиэтажный по городам и весям? Кто орет в голос матом на всю улицу? Пройдите за школьниками - матерятся в основном, девочки. Да еще как! Про путина я уж молчу... половина женщин России испытывает оргазм каждый раз, как видит его на экране. Примерно так.

.
Elena-S писал(а):
заставить Развожаева стать солистом балета.
Меньше всего меня интересует этот персонаж. Он - порождение системы, порождение отсутствия каких бы то ни было, хоть как то обозначенных социальных целей в стране. Отсюда имитация деятельности, в которой активное участие принимают мусороведы вроде вас - создаете видимость возни, какая то пыль, что то двигается - страна живет!
Тратить бюджетные деньги, спущенные Маацквой - не талант. Заработать их в городе, потом потратить на городские нужды - вот талант. Вместо этого разбазаривается бездарно и БЕЗВОЗВРАТНО городская земля, город превращается в отстойник, в общероссийскую помойку. Только ленивый не смеялся над "аргументом" развожаева, что надо много строить, чтоб подешевело.. нельзя всех считать идиотами, даже если у тебя круглая сытая рожа.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 14:50 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Locksmith писал(а):
Меньше всего меня интересует этот персонаж. Он - порождение системы, порождение отсутствия каких бы то ни было, хоть как то обозначенных социальных целей в стране. Отсюда имитация деятельности, в которой активное участие принимают мусороведы вроде вас - создаете видимость возни, какая то пыль, что то двигается - страна живет!
Тратить бюджетные деньги, спущенные Маацквой - не талант. Заработать их в городе, потом потратить на городские нужды - вот талант. Вместо этого разбазаривается бездарно и БЕЗВОЗВРАТНО городская земля, город превращается в отстойник, в общероссийскую помойку. Только ленивый не смеялся над "аргументом" развожаева, что надо много строить, чтоб подешевело.. нельзя всех считать идиотами, даже если у тебя круглая сытая рожа.
Наша власть - это вообще не государственная система, а класс барыг, которые, прикинувшись государством, банально заколачивают бабки.(В.Л.Иноземцев)

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 15:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9384
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Locksmith
Тааааааак
Я- мусоровед на общественных началах. Хочу ведаю, хочу нет. Но от моей дейтеятельности мусороведческой МНЕ и заодно другим
убрали сферы из-под ног
вымели за Дыбенко, 6, я там хожу и мне теперь чисто
убрали сухие акации на пл. Стрелецекой, мне они мешали
убрали-таки 6 из 14 урн в малюсеньком скверике на той же площади
убрали сухие кипарисы и часть сухих лиственных в Парке Курсантов
мне 76ой стал отходить по расписанию чаще, чем ранее
мне повесили расписание на остановке
взялась за 44ый, для себя же
взялась за гелованские дворы -там тоже мои тропы, не хочу ходить среди грязи
заодно захватила Хрусталева, 89 и Острякова, 121
и около школы 34
вывезли-таки Мешки с Геловани, 24

Бесит меня мусор на улицах и эти пакеты и чем дальше, тем больше, поэтому что вижу, то и улучшаю. Для себя.

Сосну на 50летии так и не убирают , отписываются по 100 раз, но не с места


Ваши протестные настроения о глобальном к чем-то уже привели? Продолжайте. Лет через 100 поможет, возможно. Потому как простейшее даже требует времени и желания бомбить их постами.

В борьбе против очередного Временного Правительства очередного непрофессионала мы должны объединяться, а не присваивать звания "мысоровед" или "землезаводо вед".
Я, например, на Прямую линию писала о том, что нам невезет с губернаторами и верните мне море Херсонеса. Про губернатора отмолчались, ответили что переслали в Минкульт ( наверное о части про Херсонес).
Я Развожаеву пишу в вк и Инстаграме, думаю, что он и его "команда" уже выучили мои данные, но премировать за факты в фото и видео не спешат.

Если мне не уберут гелованские дворы для выгуливания внука, то соберусь с духом и напишу Путину опять же с фото, включая скрины ответов в соцсетях о том, что сделано, а по факту -нет или плохо.

Это я пишу не для вас вообще-то. А в надежде , что "команда" тоже читает и сделает мне чисто на Геловани, 18, 20, 22, 24, 26, Острякова 119, 123, 121 и да... Хрюкинская мусорка заодно около "рынка". Отдельно я "команде" пишу в вк и Инстаграме.

"Команда", если вы меня читаете! И тротуары нам без ямищ надо !!!

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 15:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
Elena-S писал(а):
Это я пишу не для вас вообще-то.
А чего тогда ко мне обращаетесь? Нам с вами не объединиться - вы считаете нормальным и , более того, необходимым постоянно бороться с властью, противостоять ей и видите в этом, подсознательно, смысл своей жизни. Это - шизофрения с акцентом на общественную деятельность. У меня все скромнее и проще - мне хочется, чтоб во власти были умные и порядочные люди, чтоб я даже не знал кто они. Ни чего общго с вашими потребностями. Приятного вам мусора.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 15:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9384
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Locksmith
А у вас какой диагноз, если вы знаете о моем подсознании и что оно хочет?
А мне-то мусор за что?

У вас все смешалось в голове....

А у меня с вами общая потребность, представьте себе, что она у большинства людей - не знать имен власти, потому что они профессионально делают свою работу, поэтому обращаться к ним не надо с мусором, врачами и заводами.
Но это идеальная картинка. Достижима ли она при нашей жизни? Вряд ли. Безнадега. ру.

Но хотя бы уьрать мусор из под ног.

От вашей же "скромности" вообще толку нет.
Людей украшает не скромность, а результат. Мужчин -особенно.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4010
Репутация: 5854

Постоялец: Мамочки
Elena-S писал(а):
это идеальная картинка. Достижима ли она при нашей жизни?
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Elena-S писал(а):
16 сен, 2021, 9:21
Сколько брехливости...
► Показать
Тема мусорных пакетов не раскрыта. Из переписки следует, что их не было в указанном месте. Их украли?

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Elena-S писал(а):
У них, мол , у каждого подъезда урна.
Да. И не только в Йошкар-Оле. Вас это удивляет?
Кстати, вполне удобно. Покурил на лавочке придя с работы, перед тем, как в подъезд зайти, бычок в урну кинул и норм.
Дворник утром мусор оттудова убирает ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 18:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Locksmith писал(а):
А кто его туда вставил, боксера? Вы состав и образование управленческой пирамиды смотрели? А пресловутая Терешкова какого хера ваще в Думе забыла? А Рогозин, журжик вшивый, видишь ли космосом руководит! А кто голосует больше? Как я понимаю - именно женщины. А кто, кстати, распростаняет МАТ пятиэтажный по городам и весям? Кто орет в голос матом на всю улицу? Пройдите за школьниками - матерятся в основном, девочки. Да еще как! Про путина я уж молчу... половина женщин России испытывает оргазм каждый раз, как видит его на экране. Примерно так.
Да, у шовинистов во всём виноваты женщины, прям с детства. У антисемитов - евреи, у зоонацистов - собаки, у американцев - негры и так далее.

Ну, теперь одной проблемой в стране меньше, теперь мы хоть знаем, кто на самом деле виновен в развале страны, коррупции и управленческой деградации.
Дело за малым, убрать всех женщин с пути, запереть их дома, и тогда заживём с одними мужиками во власти. Примерно как арабские шейхи, но это не точно.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 20:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Народ! В вечной войне полов побеждает тот, кто первый замолчит.
Я вот считаю, что профессионализм любого управленца не зависит от наличия какой-то хромосомы.
Как и от его гражданства или количества волос на голове

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 20:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
avokado писал(а):
16 сен, 2021, 20:22
Я вот считаю, что профессионализм любого управленца не зависит от наличия какой-то хромосомы.
Как и от его гражданства или количества волос на голове
Разумеется от гражданства зависит. Если кто-нидь, например, гражданин щэнэвмэрлой, то он не может занимать гос.должности в РФ.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 20:55 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2971
Репутация: 750

Откуда: Севастополь
avokado писал(а):
Я вот считаю, что профессионализм любого управленца не зависит от наличия какой-то хромосомы.
Как и от его гражданства или количества волос на голове
Абсолютно верно. Зависит лишь от межушного ганглия. Если он там имеется. Ну и от прошивки, спущенной сверху.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 20:55 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Аyna писал(а):
16 сен, 2021, 18:31
Да, у шовинистов во всём виноваты женщины, прям с детства. У антисемитов - евреи, у зоонацистов - собаки, у американцев - негры и так далее.
Ну, теперь одной проблемой в стране меньше, теперь мы хоть знаем, кто на самом деле виновен в развале страны, коррупции и управленческой деградации.
Дело за малым, убрать всех женщин с пути, запереть их дома, и тогда заживём с одними мужиками во власти. Примерно как арабские шейхи, но это не точно.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Fimadron Как скажешь, дурачок... Но я завидую тем, кто не только не знаком с тобой, но и твои посты не читает
Fimadron писал(а):
гражданин щэнэвмэрлой, то он не может занимать гос.должности в РФ.
Жители Крыма, которые по независящим от них причинам не смогли отказаться от гражданства Украины, смогут замещать государственные и муниципальные должности. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
avokado
Всех дурачков вы легко найдёте в зеркале. Все госслужащие Крыма перед вступлением в должность в РФ написали добровольный нотариальный отказ от гражданства щэнэвмэрлой.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:14 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9384
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
16 сен, 2021, 16:15
Elena-S писал(а):
У них, мол , у каждого подъезда урна.
Да. И не только в Йошкар-Оле. Вас это удивляет?
Кстати, вполне удобно. Покурил на лавочке придя с работы, перед тем, как в подъезд зайти, бычок в урну кинул и норм.
Дворник утром мусор оттудова убирает ;) .
А у нас ни урн, ни дворников. Раньше были дворники и без урн даже было нормально.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:20 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Fimadron писал(а):
16 сен, 2021, 21:11
avokado
Всех дурачков вы легко найдёте в зеркале. Все госслужащие Крыма перед вступлением в должность в РФ написали добровольный нотариальный отказ от гражданства щэнэвмэрлой.
Этим отказом можно подтереться
Несмотря на многочисленные факты арестов и задержаний крымских и севастопольских чиновников на Украине, число желающих посетить «незалежную» не уменьшается.
Казалось бы, за прошедшие шесть лет можно было бы понять, что все эти поездки — это вовсе не тяготы дорожного пути, а смертельная игра с репрессивной системой, которая заточена на то, чтобы охотиться на крымских чиновников.
За прошедшие с тех пор два года список пострадавших от украинской репрессивной машины уже превысил сотню человек. Назовем лишь некоторые самые известные имена - экс-министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский, член партии «Единая Россия» и депутат Гагаринского райсовета Игорь Кучерявый, начальник отдела транспорта и авиации ГУП «Черноморнефтегаз» Николай Федорян и экс-депутат горсовета Севастополя Владимир Галичий.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9384
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Fimadron писал(а):
16 сен, 2021, 16:11
Elena-S писал(а):
16 сен, 2021, 9:21
Сколько брехливости...
► Показать
Тема мусорных пакетов не раскрыта. Из переписки следует, что их не было в указанном месте. Их украли?
В данном случае речь шла не о мусоре в мешках, а мусоре без мешков в изобилии лежащем на пл. Стрелецкой.
Мусор и ныне там в виде старых окурков и сухой листвы с прошлого года наверное, так как сухих листьев на деревьях на оснановке нет. Об этом были видео и есть сегодня, завтра размещу.
Хотя крупный мусор - бутылки, стаканы убраны из кустов. Но на самой остановке уже два дня валяется маска и 22 дня или все 222 окурки и листья.

Правительство отвечало про ежедневную уборку и остутствие мусора.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Fimadron писал(а):
16 сен, 2021, 21:11
avokado
Всех дурачков вы легко найдёте в зеркале. Все госслужащие Крыма перед вступлением в должность в РФ написали добровольный нотариальный отказ от гражданства щэнэвмэрлой.
И что? Щеневмерла удовлетворила отказы и лишила их гражданства? Или завела уголовки на граждан за госизмену?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Fimadron Тебя бы послать, но я вижу - ты уже оттуда..
Для дурачка, еще раз: Жители Крыма, которые по независящим от них причинам не смогли отказаться от гражданства Украины, смогут замещать государственные и муниципальные должности. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
И еще: для отказа от гражданства недостаточно той процедуры, которую проделали нынешние госслужащие. Путин это понял, спустя 7,5 лет)

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Bandit
Тут и спорить не с чем. То что укронедодыржава вцепилась мёртвой хваткой в жителей Крыма и Севастополя даже сомнений нет. Они даже плюют на свой собственный закон о запрете второго гражданства. Но совершенно другой вопрос о том, что российский чиновник забыл в щэнэвмэрлой? И перечисленные вами пострадавшие туда попали вовсе не вынужденно, а некоторые хитрожопые поехали получать укроаусвайсы, после этого им пришлось расстаться с занимаемой должностью. Например в Евпатории зам. мера некий Вавренюк при аресте продемонстрировал свеженькие укроаусвайсы. Хорошо, что Развожаев лишён этих недостатков.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 21:32 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Fimadron писал(а):
16 сен, 2021, 21:30
Bandit
Тут и спорить не с чем. То что укронедодыржава вцепилась мёртвой хваткой в жителей Крыма и Севастополя даже сомнений нет. Они даже плюют на свой собственный закон о запрете второго гражданства. Но совершенно другой вопрос о том, что российский чиновник забыл в щэнэвмэрлой? И перечисленные вами пострадавшие туда попали вовсе не вынужденно, а некоторые хитрожопые поехали получать укроаусвайсы, после этого им пришлось расстаться с занимаемой должностью. Например в Евпатории зам. мера некий Вавренюк при аресте продемонстрировал свеженькие укроаусвайсы. Хорошо, что Развожаев лишён этих недостатков.
У него масса других.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9050 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140362 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avnau, BornBird, egoMANIAC, iren 77, Jeka_BPM, John_S, Katolina, liliya5, RosL, routir, Tigress, vasya79, wind11 и 165 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB