Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓15.4°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 09 май, 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9060 сообщений ]  На страницу Пред. 1361 362 363
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2024, 15:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1283
Репутация: 128

Откуда: Севастополь.
Мне вот интересно, когда собирали и устанавливали этот шедевр - то он вписывался "в разработанные варианты" ???

А теперь вдруг скоропостижно перестал вписываться?

Что происходит в Севастополе???

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2024, 12:57 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11950
Репутация: 1306

Откуда: Рожденный в СССР
Sky Dolphins
Не удивлюсь, если это банальный самозахват, как это практикуется постоянно в нашем городе при таких вот "руководителях"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2024, 14:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2014, 20:11
Сообщения: 93
Репутация: 0
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Есть ли в списке губернатор Севастополя?
https://a4.news/politika/kto_iz_guberna ... any_vlasti


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2024, 21:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9403
Репутация: 1813

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Управление и организация здравоохранения как часть управления городом вообще.

Года 3-4 или уже все 5 назад записалась я к врачу на Силаева. Пришла ко времени. А врач-то на Супруна! Никто и нигде не предупреждал. Дошла до остановки, доехала от Силаева до Тех.библиотеки, опять дошла до Супруна. Естественно, опоздала. Но врач еще не ушла. И даже не было очереди. С чего бы это при всегдашней нехватки врачей? Удивилась тогда.

Сегодня, забыв про ту историю (записалась опять на Силаева), опять приехала вовремя. И опять! А врач на Супруна!
Прошли годы. "Они" - управленцев штат так и не смогли, не посчитали нужным извещать пациентов о реальном месте приема. И ведь на эл. почту прислали, что прием на Силаева.
Опять потопала на остановку, подъехала, опять потопала. Пришла. Опять никого к врачу кроме меня. Другого профиля, чем несколько лет назад. В коридоре всего 3 человека. Говорю врачу, опоздала, потому что... Она: это не ко мне. Уходя, хотела зайти к заведующей и сказать все, что думаю. Ее не было. Другой врач: а что вы хотели? То-то. "Ну, это не к нам, мы за госуслуги не отвечаем".
Им все равно. Зарплата идет. На почту прислали: прием был. Качество приема -никакое.

Если бы частники гоняли пациентов по адресам, то к ним бы не ходили, они были бы без денег. В госздравоохранении все при деньгах и целый департамент, и врачи, ждущие в рабочее время, пока пациент доедет. А это 30 минут, как минимум, оплаченного налогами народными времени.

Путин формирует новое правительство. Интересно, неужели Мурашко оставит со всеми прелестями ковидобесия, недоступности в те времена плановой мед.помощи и вот этим хаосом Силава-Супруна в Севастополе в 2024.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2024, 22:11 
В сети
******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 2183
Репутация: 430

Откуда: со сцены
Elena-S писал(а):
25 апр, 2024, 21:15
Управление и организация здравоохранения как часть управления городом вообще.

Года 3-4 или уже все 5 назад записалась я к врачу на Силаева. Пришла ко времени. А врач-то на Супруна! Никто и нигде не предупреждал. Дошла до остановки, доехала от Силаева до Тех.библиотеки, опять дошла до Супруна. Естественно, опоздала. Но врач еще не ушла. И даже не было очереди. С чего бы это при всегдашней нехватки врачей? Удивилась тогда.

Сегодня, забыв про ту историю (записалась опять на Силаева), опять приехала вовремя. И опять! А врач на Супруна!
Прошли годы. "Они" - управленцев штат так и не смогли, не посчитали нужным извещать пациентов о реальном месте приема. И ведь на эл. почту прислали, что прием на Силаева.
Опять потопала на остановку, подъехала, опять потопала. Пришла. Опять никого к врачу кроме меня. Другого профиля, чем несколько лет назад. В коридоре всего 3 человека. Говорю врачу, опоздала, потому что... Она: это не ко мне. Уходя, хотела зайти к заведующей и сказать все, что думаю. Ее не было. Другой врач: а что вы хотели? То-то. "Ну, это не к нам, мы за госуслуги не отвечаем".
Им все равно. Зарплата идет. На почту прислали: прием был. Качество приема -никакое.

Если бы частники гоняли пациентов по адресам, то к ним бы не ходили, они были бы без денег. В госздравоохранении все при деньгах и целый департамент, и врачи, ждущие в рабочее время, пока пациент доедет. А это 30 минут, как минимум, оплаченного налогами народными времени.

Путин формирует новое правительство. Интересно, неужели Мурашко оставит со всеми прелестями ковидобесия, недоступности в те времена плановой мед.помощи и вот этим хаосом Силаева-Супруна в Севастополе в 2024.
Тихий ужас...Главное, что ни ка ких изменений за весьма продолжительный период( 4-5 лет) не произошло - как имитировали "успешную организацию здравоохранения" так и продолжают.
Примерно по этой причине я и вспоминать не хочу о своей местной поликлинике - насмотрелась, наслушалась за десяток лет. Вот бы ещё полис отменить - он ведь к определённой клинике прикреплён, так?

_________________
Я редко плачу, - а иначе гаснут звёзды(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2024, 13:53 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2011, 12:31
Сообщения: 675
Репутация: 473

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
О, у меня точно так же. Пульмонолог из первой гор принимал на Силаева, при том что в госуслугах была выбрана первая гор. Пытаешься разобраться - все делают глаза будто ты денег просишб...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2024, 20:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1420
Репутация: -25
Fe.dot
в 90-х было не для отдыха.ОПГ в каждом городе,финансовые пирамиды расцвели,банки на каждом углу.
1992г.РСФСР выпустил играющие облигации займа. 500 и 1000 руб номиналы.Это примерно 2-5$.Погашение через 10 лет,т.е в 2002г по номиналу. Курс за 1 доллар 31.4471 руб.Это обман государством.Так до сих пор храню 4 облигации по 500 руб.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2024, 20:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2014, 20:11
Сообщения: 93
Репутация: 0
Екатерина Алтабаева и Татьяна Лобач подали документы на праймериз «ЕР» в Севастополе.
Предполагается, что сам список возглавит секретарь регионального отделения партии, губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
https://a4.news/politika/tatyana_lobach ... evastopole


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2024, 16:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4614
Репутация: 2091
Традиционный Мотокросс в честь Дня Победы на Сапун-горе отменили , как всегда ?
Остается только надеяться , что профашистские понаехи наворуются и сдриснут в Лондон к СЕБЕ ( как овсялый ) .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2024, 20:21 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12524
Репутация: 2497

Откуда: ӟуч городын моряк
powermax писал(а):
профашистские понаехи наворуются и сдриснут в Лондон к СЕБЕ ( как овсялый ) .
Перед этим они должны приехать в Москву, получить коды допуска к оффшорным счетам, а уж потом...

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9060 сообщений ]  На страницу Пред. 1361 362 363

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BANASIA, Dimitriy Briz, Eddie, foggyhedgehog, Frolya, John_S, Nastu, R2-D2, serzh 66, Turandot, Vovic, Ксюша0501479072, Приазовец_ и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB