Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8964 сообщения ]  На страницу Пред. 1141 142 143359 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:40 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Doctorbrom писал(а):
Он демонстрирует китайский телефон и американское программное обеспечение для него.
Почему, еще и рамный внедорожник разработки и производства японского концерна Toyota) Понимаю, взападло на полуимпортном УАЗ Патриот ездить)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9323
Репутация: 1762

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Fimadron писал(а):
17 сен, 2021, 15:38
Elena-S писал(а):
17 сен, 2021, 11:51
Fimadron писал(а):
17 сен, 2021, 11:15
Развожаев проголосовал на выборах в Госдуму из машины по пути на работу

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проголосовал сегодня по дороге на работу в машине с помощью смартфона. Об этом он сообщил своим подписчикам в сети Instagram.
вот так он и не видит мусорной выставки, уткнувшись в смартфон
Возможно вы кроме мусора и пакетов ничего не видите и охотитесь за ними. У каждого свои недостатки (с) А он демонстрирует удобный способ для голосования мобильным и активным людям, ценящим своё время.

Он демонстрирует равнодушие к облику города. В его видео примерно с 0:43 до конца видео -как раз три мусорных мешка мелькнули. Он же в своем Инстаграме как-то писал, что "город становится красивее". Тогда еще "команда" не додумалась украшать Севастополь мешками с мусором или их было немного. Но сейчас украшательство расцвело пышным цветом. Губернатору, видимо, все равно мимо чего ехать, мимо мешков с мусором или мимо цветущих газонов, кустарников.
Он весь в телефоне.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 17:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Elena-S писал(а):
как раз три мусорных мешка мелькнули
Стесняюсь спросить, а что ещё кроме мусорных пакетов вас также увлекает?

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 17:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008, 13:19
Сообщения: 3894
Репутация: 215

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камыши
почему у него уже пиджак в обтяжку? им выдают один на весь срок правления?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 18:28 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
Fimadron писал(а):
17 сен, 2021, 17:18
Elena-S писал(а):
как раз три мусорных мешка мелькнули
Стесняюсь спросить, а что ещё кроме мусорных пакетов вас также увлекает?
...а можно я вклинюсь в ваш диалог и отвечу,как севастополец с 50-ти летним стажем,что увлекает меня ?
-не ворующие чиновники и правительство...
-во главе ведомств и правительства специалисты и профессионалы-желательно из местных,а не "эффективные менеджеры"-научившиеся только "осваивать" и "деребанить"...
-Развивающуюся экономику в виде создания малых,средних и крупных производств,...платформа для этого была...
-Развивающуюся систему образования-т.е. вернувшуюся к Советской...
-Определение правительством и чиновниками,приоритетных задач,в которые нужно вложить деньги,а не сраные парки-скверы \это второстипенно\...
-Установка для СК,ФСБ,МВД-приоритетной задачи в уничтожении коррупции во власти,а не разгоне остановочных торгашей и бабушек...
-Возвращение баз отдыха,дет.лагерей и земли ,их истинным владельцам-т.е. тем предприятиям,которые их построили=с возможностью ,собственной хозяйственной деятельностью и управлением,без внешнего вмешательства...
-Наложить полный запрет ,на отчуждение -в ползу коммерческих структур прибрежных,заповедных земель...
-Наладить работу всех жизнеобеспечающих город -структур...
-Ввести \ежедневный,вплоть до внедрения сотрудника правительства\ жесточайший контроль за городскими стройками-по ФЗ 44,не допускать в работу проекты с материка-без прохождения местной экспертизы и приезда проектировщиков на объект.
-Рассмотреть возможность внедрения опыта западных стран,по утилизации мусора.
-Привлекать к уголовной ответственности всех чиновников,кто допустил реализацию непроверенных проектов,необоснованных затрат,не предусмотренных для улучшения жизни жителей,решений...
ЭТО ТАК -ДЛЯ НАЧАЛА...

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 18:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
сержXLT писал(а):
ЭТО ТАК -ДЛЯ НАЧАЛА...

Поймал рыбак золотую рыбку.
Рыбка говорит: - Выпусти меня, исполню три твоих желания!
Рыбак: - Хочу виллу на берегу океана, три миллиона на счету в банке,
красавицу блондинку. Это раз,....

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2784
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Севастопольская явка в первый день выборов самая низкая по стране – 0,75%, лучше дистанционное голосование нагнутых Развожаевым бюджетников – отчитываются о половине активных от всех зарегистрированных избирателей в ДЭС – это 1%.

В Крыму говорят о 15% на участках, которым спикер республиканского парламента поручил организовать больше голосов за мажоритарщиков от «Единой России», чем они получили на праймериз. // Крымский канал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:17 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18705
Репутация: 3934

Постоялец: Везде и всегда
Fimadron писал(а):
написали добровольный нотариальный отказ от гражданства щэнэвмэрлой.
Не выдумывай. Бумажка если и писалась, никакого нотариального заверения не требовала.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
Bolivar писал(а):
17 сен, 2021, 18:42
сержXLT писал(а):
ЭТО ТАК -ДЛЯ НАЧАЛА...

Поймал рыбак золотую рыбку.
Рыбка говорит: - Выпусти меня, исполню три твоих желания!
Рыбак: - Хочу виллу на берегу океана, три миллиона на счету в банке,
красавицу блондинку. Это раз,....
Ни хрена не понял...,но то такое-кто-то для себя золотую рыбку просит,кто-то просит о всех...и думает о будущем.
Скорее ваша тема подошла бы - "...вызвал вова пу клоуна-тупого из своего ближнего\дальнего\окружения и сказал -"я твоя золотая рыбка-буду все твои желания воплощать в жизнь,если ты воплотишь мое одно-чтоб мальки ,в твоем пруду,не росли и дохли,чем быстрее-тем лучше..."

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 4987
Репутация: 911

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
В первую очередь нагнули военных, но оно и понятно, а вот каким макаром заставляют голосовать ГРАЖДАНСКИХ, работающих в ВЧ, это уже интересно. И все идут, ЗП 10 тыс. (!!!), понятное дело, что пенсионеры одни, которым просто лишняя копейка. Но просто унижение многократное какое-то.

У меня в бюджете что-то там тоже пытаются, но пока добровольно, не по спискам, как писала выше. Но всё равно. Совсем одурели уже.
Я сама решу где мне голосовать. Всю жизнь с 18 лет хожу только на свой участок и голосую. И со своей ручкой))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
сержXLT писал(а):
ЭТО ТАК -ДЛЯ НАЧАЛА...
И как это вы уберете от власти путина и его шайку - ЕР?))) А по сути - подписываюсь под каждым пунктом. Нет НИ ОДНОЙ "партии", которая бы что то внятное сказала об образовании, естественнонаучнгом, а не "менеджер - консультант".. Мда... Я еще в 2005-м писал в его адрес на nr2.ru, был такой форум, что он и его "партия" уничтожает то, чем мы выиграли войну, общепризнанно - школьной партой и образованными, золоторукими людьми. О том, что разорвана связь рабочих поколений, что исчезает квалифицированный рабочий персонал, ИТР, что однажды это аукнется. Потом наш презик несколько раз удивлялся, что не могут запустить завод - нет персонала.. Он постоянно удивляется... Как обидно!! Как СТЫДНО за то, во что превратили страну. Я не пойду голосовать, воротит от всего этого дерьма. Как по мне, я б всю ЕР собрал на баржу и затопил.

Но... пойдут наши смелые, но офигенно продажные ваеныи, просравшие СССР , строем, голосить за тех, кто им дает деньги от распроданных ресурсов страны. Повзводно, побатальоннно!!! Шагом арш!
Им глубоко насрать на страну, если копнуть... Они даже не знают что, кого и от кого защищают сегодня. У них патриотизм.
Пойдут оглашенные бабульки и старички , ценой по 10 рубчиков. Потянутся спекулянты, мешочники, чиновники... И мы получим опять 146%. Стабильность...

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Последний раз редактировалось Locksmith 17 сен, 2021, 21:35, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Elena-S писал(а):
Он весь в телефоне.
интересно, за кого он проголосовал? За представителей какой партии?
Elena-S писал(а):
уткнувшись в смартфон
Помощник: М.В,а давайте вы такой типа проголосуете,а я все для инсты сниму,а?
М.В : Ну давай, а ты уверен, что я вот так прям с телефона? Мобильный инет же .. проблемы..
Помощник: Да не, вы просто типа голосуете, а сам ну там поиграйте...
М.В.: А.. ну так бы сразу и сказал!
Помощник: Ну давайте! Ой, там мусорные пакеты...Ну ладно..

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:24 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
Locksmith писал(а):
Я не пойду голосовать, воротит от всего этого дерьма.
Зря ,батенька,зря-уничтожить свой голос можно-только на выборах,но не оставить его едру. Все кто не пошел-еденомышленики едра и вовы сказочника,если вы не такой и не хотите,чтоб ваш голос ушел в корзину воров и предателей ,нужно голосовать...,за все ,что угодно-только против этих...,не верите в КПРФ-голосуйте за других,но не за тех ,которые уже там крепко засели...Врагу-предателям и ворам,нужно не дать не единого шанса ...

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
сержXLT писал(а):
Ни хрена не понял...
Главное - я Вас понял.
Просто хотеть - это одно.
Добиваться - другое.
Рыбы здесь не при чём. Золотые или зеленухи наши.
Приговор Городу подписан. И никто его обжаловать не будет. А если будет, то не сможет.
С уважением, севастополец с 58-летним стажем.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
сержXLT писал(а):
Зря ,батенька,зря-
Вы сами себе противоречите - если "выборы" таковы, что мой голос могут использовать - я в такие игры не играю. Когда что то изменится - я подумаю. А легитимизировать нае ....во я не собираюсь.

Ни один из знакомых моего круга не идет на "выборы". В этом есть небольшая заслуга вашего покорного слуги.
Bolivar писал(а):
Приговор Городу подписан. И никто его обжаловать не будет. А если будет, то не сможет.
Да, таковы реалии... Севастополь превращается в помойку. Делается это нагло и агрессивно.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
Bolivar писал(а):
Приговор Городу подписан. И никто его обжаловать не будет. А если будет, то не сможет.
А ,мы с вами-на что ? Вилы ни кто еще не отменял...,в случае чего..=или вы предлагаете сдать город\страну\ -без боя ?
Locksmith писал(а):
Ни один из знакомых моего круга не идет на "выборы". В этом есть небольшая заслуга вашего покорного слуги.
Не идите,все ваши голоса нарисуют едросне ...

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
сержXLT писал(а):
Не идите,все ваши голоса нарисуют едросне ...
См. ответ выше. Они тоже брезгливые... Пусть рисуют что хотят.
сержXLT писал(а):
А ,мы с вами-на что ? Вилы ни кто еще не отменял...,в случае чего..=или вы предлагаете сдать город\страну\ -без боя ?
Мы даже с местной едросней ничо не сделаем - они, поди, ржут, читая наши писюли.))) За более, чем 20 лет выстроена пирамида, она сплелась родственными связями, она уже наследственна. Один из признаков ее безбашенной прочности - это полнейшая бесполезность ЛЮБОЙ критики. Посмотрите, сколько в СМИ ругани, истерик, обличений - и НИ ЧЕ ГО. Символ - улыбка Медведева.))) Это реальный ментальный символ ЕР.
Ну украл, ну мне хорошо, а докажите, а что вы мне сделаете? Поэтому остается только наблюдать. Одно тяготит - за Державу обидно.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
сержXLT писал(а):
Не идите,все ваши голоса нарисуют едросне ...
Я сходил сегодня. Как и всегда, начиная с 2014-го. Результат всё-равно известен.
Я голосовал против двух ублюдков-мэров, я голосовал против нынешнего закса.
Результат?
Но я и дальше буду голосовать.
Ибо за дробовик закрыть могут только при упоминании оного.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Важно: 30 апреля 2021 года Президент РФ подписал закон, по которому при многодневном голосовании предвыборная агитация сможет продолжаться вплоть до начала первого дня выборов. То есть, запрет на агитацию вступает в силу в ноль часов по местному времени первого дня голосования.
К предвыборной агитации относятся:
- Призывы голосовать за или против партий или кандидатов.
- Публичное выражение предпочтения кому-либо из них (за исключением случаев обнародования результатов опроса общественного мнения).
- Описание возможных последствий избрания того или иного кандидата.
- Распространение сведений о партиях или кандидатах в сочетании с позитивными или негативными комментариями.
- Информация о деятельности кандидатов, не связанной с их профессиональными обязанностями.
- Деятельность, способствующая формированию положительного или отрицательного отношения избирателей к политической партии или кандидату

Не нарушайте законы РФ!!!

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 21:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
сержXLT писал(а):
,в случае чего..=или вы предлагаете сдать город\страну\ -без боя ?
Он уже сдан. И меня с Вами не спросили.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 22:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9323
Репутация: 1762

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Fimadron писал(а):
17 сен, 2021, 17:18
Elena-S писал(а):
как раз три мусорных мешка мелькнули
Стесняюсь спросить, а что ещё кроме мусорных пакетов вас также увлекает?
Это тема о Развожаеве , а не обо мне. О моих увлечениях на сайте в подписи.
Недавно я увлеклась Развожаевым, хотя уже.... почти как год. С тех пор, как споткнулась о его бетонную подножку на узкой пешеходной дорожке в родимом дворе. Сначала я увлеклась сферами. Они, как оказалось, установлены без ГОСТов и проектов. Особо мне мешающее убрали после того , как я очень-очень увлеклась.
Кто-то обозвал меня общественницей тут... новенький что ли на букву L.. Он ошибся, я стараюсь для себя, но некоторым тоже польза от этого.

Месяц как или более я увлеклась мусором . Мусор и Развожаев слились в единое понятие в моей голове. Когда я думаю о Развожаеве, то сразу подразумеваю мусор. Как увижу у дороги мусорный мешок, так вспоминаю Развожаева и думаю, а зачем мы прем свой мусор на мусорку? Мой мешок такой же зеленый или черный, я ведь тоже могу его поставить к правительственному мешку. Мой, конечно, поменьше. Но я могу и подкопить и тогда мой обывательский вполне сойдет за правительственный.

Благодаря моему увлечению сегодня убрана, хоть и плохо пл. Стрелецкая. Та самая, о которой ЕГО Правительство писало, что убирают ежедневно, что надлежащее.... и даже не извинились , что врали несколько дней.
Но я нашла ИМ новую работенку, дорога к училищу Нахимова.
Не подметали годами.



_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Последний раз редактировалось Elena-S 17 сен, 2021, 22:11, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 22:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4007
Репутация: 1983

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Fe.dot писал(а):
14 сен, 2021, 21:28
DUSTik писал(а):
Стадион кстати, уже снесли.
Ну а зачем нам так много стадионов? 200-летия вроде сделали? Что то не видно там соревнований. Единственный вменяемый крытый спорт-комплекс, где можно проводить соревнования, это Муссон. А они всё "клоастеры" откладывают....
По стадиону не всё так печально, будут строить ледовую арену, заказчик ЧФ
► Показать

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 22:06 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 22:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9323
Репутация: 1762

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Paranox
а чтобы Единая делала без вояк и бюджетников, неумеющих работать без гос.зарплат...
даже я, которой совсем недавно было непонятно, почему кто-то против Единой и какая вообще разница, какая партия , лишь бы профессионал был в деле, даже я теперь против ЕР
дл меня, наконец, дошло, что все ключевые посты у них
а дошло потому, что я везде стала натыкаться на мусор без и в мешках
а далее уже все остальное- нет развития экономики, нет развития культуры, науки и даже транспорт стал хуже в Севастополе
и еще ОН хочет все застроить, чтобы все встали в пробках совсем и пить было нечего
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 22:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4007
Репутация: 1983

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
сержXLT писал(а):
Зря ,батенька,зря-уничтожить свой голос можно-только на выборах,но не оставить его едру.
Как вы не поймёте, главное как и кто будет считать, а не сколько голосов.

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8964 сообщения ]  На страницу Пред. 1141 142 143359 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anhelskaya, Ciropchick, Ed17, Gena735, jeniel, Karamel-ka, kent22, Klara, Lorma2014, LTV_SEV, Olegbsss, routir, toro, Приазовец_, Люкен и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB