Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.6°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 8:43

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9023 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 63361 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 16:59 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
DeniSov писал(а):
Не мне, а на форуме.Публично, так сказать.
Ну как в том анекдоте; "и вы рассказывайте".
Судя по писанине лажает парниша. Из него мент, как из козловчанина - крымчанин. На политфоруме таких, с регистрацией 2014 года, из городов и весей страны, - табун и маленькая тележка

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:05 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Alian Stranger писал(а):
На политфоруме таких, с регистрацией 2014 года, из городов и весей страны, - табун и маленькая тележка
В корень зришь. Он именно оттуда он свалил сюда.
Alian Stranger писал(а):
Из него мент, как из козловчанина - крымчанин.
Мастерства не пропьёшь. Это я о тебе.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
DeniSov писал(а):
17 апр, 2021, 16:51
Alian Stranger писал(а):
Давно хотел спросить. А почему ты его в менты записал, ксиву видел или лично признался?
Лично. Не мне, а на форуме.Публично, так сказать.
Да и мент из него хреновый.
ВВ-шник он (вертухай) - низшая ментовская каста.
А чего тут признаваться, я же не яйцами торговал да дипломами в метро как некоторые. :) Еще в конце СССР закончил военное училище, а потом уволился и с 94-го в ГУВД Москвы до пенсии работал, прощелыг вроде тебя щемил. А развелось вас тогда, детей лейтенанта Шмидта, немеряно. :)
Ничего личного, это была работа. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:35 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
olegps писал(а):
прощелыг вроде тебя щемил.
Это было основное поле деятельности? Щемить за бабки?
olegps писал(а):
Ничего личного, это была работа.
Ну да, ну да....
Ещё напиши, что тебя заставляло начальство щемить прощелыг и бабло выщемленное ему заносить. Делиться, так сказать. А ты страдал совестью от этого.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
DeniSov писал(а):
17 апр, 2021, 17:35
olegps писал(а):
прощелыг вроде тебя щемил.
Это было основное поле деятельности? Щемить за бабки?
Да лан, не обижайся, кто старое помянет тому глаз вон. :)
olegps писал(а):
Ничего личного, это была работа.
Ну да, ну да....
Ещё напиши, что тебя заставляло начальство щемить прощелыг и бабло выщемленное ему заносить. Делиться, так сказать.
Как только подумать такое возможно про милиционеров?
"Дядю Степу" не читал что ли? Я исключительно бабушкам через дорогу переходить помогал и потерявшихся котиков детям возвращал. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:46 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
olegps писал(а):
Я исключительно бабушкам через дорогу переходить помогал.
Естественно за дополнительное вознаграждение?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:02 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
olegps писал(а):
с 94-го в ГУВД Москвы до пенсии работал
Как раз те времена, когда все нормальны менты, у которых Совесть была - поувольнялись из "органов"? Зато "умеющие договариваться" - хлынули волной. Ну-ну. Хороший штрих к биографии.:)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
DeniSov писал(а):
ВВ-шник он (вертухай) - низшая ментовская каста.
Менты уверяют что ВВ-шники - не менты. Есть среди ВВ пара порождений, пользующихся уважением, но в данном случае - 100% не тот случай.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:07 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Tavrida
Я в 1996-м год в Москве работал.
Хуже упырей чем те менты - не помню.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:10 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeniSov писал(а):
в 1996-м год в Москве работал.
Хуже упырей чем те менты - не помню.
Так оно и было. У меня пара знакомых погоны ментовские сложила на стол начальству как раз в 94-98. Не были согласны творить тот беспредел что там пошел. После где то 2004 хоть какой то порядок наводить стали. А 94-2000 - лучше с бандюками дело иметь, у них "понятия" есть, в общем в первом приближении - та же Совесть, и договоренности соблюдают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:13 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
17 апр, 2021, 19:07
Tavrida
Я в 1996-м год в Москве работал.
Хуже упырей чем те менты - не помню.
...Шли по земле, чуть касаясь небес, вор да палач... (с) (Хоть я с некоторых пор Константина Панфилова не перевариваю)

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 18:06
Сообщения: 1622
Репутация: 854
Открытое письмо руководителю аналитической группы для мониторинга информационного поля, корректировки общественного мнения и борьбой с дезинформацией населения в городе Севастополе и Крыму.

Отстраните от активной деятельности на форуме Sevastopol.info, пожалуйста, Вашего сотрудника, под ником OLEGPS, который некомпетентен, профнепригоден, и просто бесит. Это позор всей Вашей службы. Украинцы меньше вредят, чем этот, якобы москвич.

Репост, пжлста, кто согласен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Раз тут тема такая пошла про ментов. 1. Я ни разу за всю жизнь не пересеклась с ними. Кроме как заходил участковый спросить о порядке в подъезде. Давно. Сейчас вообще не ходят, а зря. Мои все близкие так же(тьфу три раза). И как же это удалось, да в 90-е, когда по словам выше в Москве спокойно пройти нельзя было. 2. Про ментов любят кричать, как все плохо и какие продажные и т.п., но!!! Как только что - кража в квартире или на дачке, машину покарябали во дворе, соседи гомонят и шумят - к кому обращаются? К ним, ментам. О более тяжелых случаях даже не хочу говорить. Кто гонит на ментов, напоминает мне героя фильма "Берегись автомобиля" в исполнении А. Миронова. Помните, когда он выскакивает из комиссионки и кричит - милиция, милиция! И пишет заявление потом следователю(О.Ефремов) о попытке угона. Вот в этом, мне кажется, вся суть таких мелких жуликов. А милиция-полиция не идеальна нигде. Чем они отличаются от нас всех, ничем.
С точкой зрения Olegps я не всегда согласна, но читать типа он мент бывший и вот поэтому.. Да не интересно это все. Интересно, что конкретно пишет человек по тому или иному вопросу, и все. Развели сплетни, как бабки у подъезда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:17 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ТашаН писал(а):
Раз тут тема такая пошла про ментов.
Здесь нет темы про ментов.
Здесь есть тема про севастопольского губернатора.
Просто один московский бывший мент в ней флудит.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
Ну прям опупеть, сантехник с продавцом яиц лучше всех знают как там у ментов в Москве в 90-е было. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:31 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
olegps писал(а):
Ну прям опупеть, сантехник с продавцом яиц лучше всех знают как там у ментов в Москве в 90-е было.
И продолжает флудить.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
DeniSov писал(а):
17 апр, 2021, 20:31
olegps писал(а):
Ну прям опупеть, сантехник с продавцом яиц лучше всех знают как там у ментов в Москве в 90-е было.
И продолжает флудить.
Больше тебя тут никто не флудит. Достаточно открыть предыдущую страницу и посмотреть кто начал безразмерный флуд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:48 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
olegps писал(а):
Больше тебя тут никто не флудит. Достаточно открыть предыдущую страницу и посмотреть кто начал безразмерный флуд.
Это уже модератору решать.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 21:40 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
ТашаН писал(а):
17 апр, 2021, 20:09
Раз тут тема такая пошла про ментов. 1. Я ни разу за всю жизнь не пересеклась с ними. Кроме как заходил участковый спросить о порядке в подъезде. Давно. Сейчас вообще не ходят, а зря. Мои все близкие так же(тьфу три раза). И как же это удалось, да в 90-е, когда по словам выше в Москве спокойно пройти нельзя было. 2. Про ментов любят кричать, как все плохо и какие продажные и т.п., но!!! Как только что - кража в квартире или на дачке, машину покарябали во дворе, соседи гомонят и шумят - к кому обращаются? К ним, ментам. О более тяжелых случаях даже не хочу говорить. Кто гонит на ментов, напоминает мне героя фильма "Берегись автомобиля" в исполнении А. Миронова. Помните, когда он выскакивает из комиссионки и кричит - милиция, милиция! И пишет заявление потом следователю(О.Ефремов) о попытке угона. Вот в этом, мне кажется, вся суть таких мелких жуликов. А милиция-полиция не идеальна нигде. Чем они отличаются от нас всех, ничем.
С точкой зрения Olegps я не всегда согласна, но читать типа он мент бывший и вот поэтому.. Да не интересно это все. Интересно, что конкретно пишет человек по тому или иному вопросу, и все. Развели сплетни, как бабки у подъезда.
Ну, собственно первый пункт все раскрывает. "1. Я ни разу за всю жизнь не пересеклась с ними." Я вот ни разу в жизни не сталкивался с инопланетянами, но что то так тянет написать трактат о этих самых инопланетянах, как с ними надо общаться и как к ним относится!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 22:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Tavrida писал(а):
но что то так тянет написать трактат о этих самых инопланетянах, как с ними надо общаться и как к ним относится!!!
Напишите! Можно даже здесь. Замечу, что в теме о вашем губернаторе по теме почти ничего нет. Это интересно, да? Поэтому и разнообразный флуд. И не думаю, что нет ничего хорошего, что можно написать, вы не можете ничего конкретно плохого сказать. Ничего конкретно плохого. Это бесит некоторых местных, понятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 22:28 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
ТашаН писал(а):
Замечу, что в теме о вашем губернаторе по теме почти ничего нет. Это интересно, да? Поэтому и разнообразный флуд. И не думаю, что нет ничего хорошего, что можно написать, вы не можете ничего конкретно плохого сказать. Ничего конкретно плохого. Это бесит некоторых местных, понятно.
Три раза смешно, да... Сообщения именно о Развожаеве - тут тонут именно в целенаправленном поносе от всяких троллей типа olegps. Хорошего, о луноликом головожопе, болтуне и врале Развозжаева (все сказанное мною - имеет документальное подтверждение, так что..) - ну это вы прикалываетесь чтоль? "Ничего конкретно плохого" нет сказать? Вы вообще где живете?!!! У нас уже стройка КОС "Южные" , о которой "началась" Развожаев кукарекал перед выборами со всех плакатов - во всю идет да? Фиг там! Еще даже проекта нет! И у этого проекта - впереди экспертиза! Развожаев правда кукарекает, что начнет строить без экспертизы, но это для лохов не в теме. Строительные работы по такому классу объектов без утвержденного и прошедшего экспертизу проекта - уголовка! И её в легкую получит тот тупой смельчак, кто решит нарушить законодательство РФ в угоду луноликому! Мыс Хрустальный - уничтожение памятников археологии и истории в угоду строительству нафиг там не нужного "балетного училища" и апартаментов для "преподавательского персонала" на несколько сот нумеров - это все нормально по вашему? Большая Морская, тема опять таки предвыборного кукареканья о "свершенном" - вполне закономерно сыпется снаружи, и совсем скоро - будет сыпаться и "изнутри", что в 100 раз хуже - я видел как производятся работы, там сплошная халтура гастарбайтеров! Развозжаев очень очень громко кукарекал о моратории на новое строительство коммерческих объектов до введения Генплана? Опять вранье оказалось! "Мораторий" не распространяется на "своих" тот же интерстрой Кабановский! "Кадровый вопрос" - пряма обязанность "губернатора" - просто трешь! Директор департамента архитектуры и градостроительства Жукалов, член команды Моложавенко, находящегося под судом и следствием за пару из десятков своих прегрешений, вообще без строительного даже образования, бывший "следак", Горлов - хам и лгун, который за эти свои личные свойства по прежнему месту работы в Сочи даже в морду лица огребал, Богомолова - директор департамента образования, имеющая весьма дурную славу еще в былые годы и т.д. и т.п. И так - можно перечислять дестяки его "негораздов", не видит их только либо уж совсем глупый человек, ну либо религиозный поклонник луноликого...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 22:36 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida
Прекрати Губернатора оскорблять, а?

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 22:37 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Tavrida
Я прочитала, все правильно, когда есть конкретика. Но, согласитесь, полно флуда типа "Миша Развожаев" не тот компот. Я тоже не по теме, удаляюсь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 23:00 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Аyna писал(а):
17 апр, 2021, 22:36
Tavrida
Прекрати Губернатора оскорблять, а?
А что, критика некомпетентности назначенного президентом представителя власти теперь приравнена к оскорблению?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 23:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
Критика и оскорбления, переходящие на личность - это разные вещи.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 23:22 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Аyna писал(а):
оскорбления, переходящие на личность - это разные вещи.
Значит, заслужил такое отношение к себе.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9023 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 63361 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleks77, anhelskaya, asmus, cooper066, Суперкот, evgeniy58, katran, lelik-lelikov, Mihа&Tanya, toro, TTN17, Инспектор По, Меверик и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB