Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑14.9°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 9:07

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9048 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60362 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 21:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
Аyna писал(а):
13 апр, 2021, 21:40
olegps писал(а):
Своего то дедушки нет, все сбежали? Осталась общественная деятельность?
У вас какая-то мания в трусы к незнакомым женщинам лезть на любую цитату? Это как-то что-то должно наверно значить, но я как-то не улавливаю. Разъясняйте свои сексуальные пассажи. Где связь между данной темой и наличием дедушек у бабушек?
Если пробежитесь глазами на несколько постов вверх, то обнаружите, что тему дедушек подняли именно Вы. :)
Я же не геронтофил лазить бабушкам в трусы. :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 21:52 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
olegps писал(а):
Обоснуйте.
Деньги не потратили, они остались в бюджете. Где Вам распилиополь померещился?
Ну людей дураками не считайте. Деньги переводятся на счет в "нужном" банке. "Правильно" переводятся. Вертятся нужное время в обороте. Потом "ой ну не смогли!"! - возвращаются. От сотен миллионов 3% - вполне себе ничего сумма. "Трюк" из 90-начала 2000. "Команда Лужкова" его очень любила! Неужели как житель Подмосковья вы не в курсе?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 21:55 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18859
Репутация: 4041

Постоялец: Везде и всегда
olegps писал(а):
Если пробежитесь глазами на несколько постов вверх, то обнаружите, что тему дедушек подняли именно Вы. :)
Я же не геронтофил лазить бабушкам в трусы.
Я пробежалась глазами вверх постов и обнаружила, что вопрос поиска мужей подняли именно Вы, а потом и поиска дедушек.
Какая-то связь тут наверно есть, между данной темой и наличием мужчин у женщин, но я её не прослеживаю. Может, поделитесь своими московскими логическими измышлизмами? Я как отсталый севастопольский абориген - не догоняю.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Tavrida писал(а):
Ну людей дураками не считайте. Деньги переводятся на счет в "нужном" банке. "Правильно" переводятся. Вертятся нужное время в обороте. Потом "ой ну не смогли!"! - возвращаются. От сотен миллионов 3% - вполне себе ничего сумма. "Трюк" из 90-начала 2000. "Команда Лужкова" его очень любила! Неужели как житель Подмосковья вы не в курсе?!
А то я думаю, откуда у людей дворцы и бентли :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
Tavrida писал(а):
13 апр, 2021, 21:52
olegps писал(а):
Обоснуйте.
Деньги не потратили, они остались в бюджете. Где Вам распилиополь померещился?
Ну людей дураками не считайте. Деньги переводятся на счет в "нужном" банке. "Правильно" переводятся. Вертятся нужное время в обороте. Потом "ой ну не смогли!"! - возвращаются. От сотен миллионов 3% - вполне себе ничего сумма. "Трюк" из 90-начала 2000. "Команда Лужкова" его очень любила! Неужели как житель Подмосковья вы не в курсе?!
Все так и я в курсе, да только уже давненько, лет эдак пятнадцать-двадцать, бюджетные средства хранятся на счетах казначейства, а не в нужных банках.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:17 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18859
Репутация: 4041

Постоялец: Везде и всегда
olegps писал(а):
Все так и я в курсе, да только уже давненько, лет эдак пятнадцать-двадцать, бюджетные средства хранятся на счетах казначейства, а не в нужных банках.
Вы когда как фимка тут свистите, то или крестик снимите или трусы наденьте. Напомнить, в каком банке заморожены деньги на КОС "Южные"?
А не на "счетах казначейства".

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:22 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
olegps писал(а):
Все так и я в курсе, да только уже давненько, лет эдак пятнадцать-двадцать, бюджетные средства хранятся на счетах казначейства, а не в нужных банках.
Пряничнодомиковый реподрочер, это НЕ "бюджетные деньги", это "деньги Москвы". :) Еще раз и медленно - не считай людей за дураков и лохов. В этом и тупая тонкость их "освоителей". Я в этой теме знаю больше чем ты забыл. :) В Москве за эти "игры" в свое время (этак годик 2005-2007) кучка "вторых лиц" очень эффективно присела, без шума и пыли... Те кто отдавал "устные указания" само собой оказались не у дел и на заслуженной пенсии с "надбавками"... За редким исключением. Пара персоналий все же влипла. PS Что, до Подмосковья информация о "пропавших" миллиардах на КОС "Южные" таки еще не дошла?! А это как раз "ФЦП с казначейским сопровождением"!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:27 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Tavrida писал(а):
Пряничнодомиковый реподрочер
чего только не выдерживает Великий и Могучий)

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:36 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
polly4 писал(а):
чего только не выдерживает Великий и Могучий)
Это не ругательство и не оскорбление. Это чисто технический термин,еще со времен Фидо и ранних форумов на модемах по диалапу, обозначающий необоснованную накрутку репутаций отдельным участникам форума, которую администрация данного форума почему то "не замечает". ну что ж, она "администрация" имеет право. У findirgaz (пряничный домик) репутация уже скоро превысит в разы количество сообщений. Да и у остальных "членов команды" - olegps и Fimadron, так яростно накручивающих друг другу "репку" как буд-то они любят друг друга?! :D Эти самые "репки" имеют признаки, за которые администрация порядочного форума банит пожизненно и просто в лет. Но это - не в нашей деревне, не нашем районе! :) У нас же положено любить Развожаева-болтуна пустопорожнего!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
Аyna писал(а):
13 апр, 2021, 22:17
olegps писал(а):
Все так и я в курсе, да только уже давненько, лет эдак пятнадцать-двадцать, бюджетные средства хранятся на счетах казначейства, а не в нужных банках.
Вы когда как фимка тут свистите, то или крестик снимите или трусы наденьте. Напомнить, в каком банке заморожены деньги на КОС "Южные"?
А не на "счетах казначейства".
Давайте сначала.
Мы говорим о неиспользованных бюджетных деньгах, они хранятся в казначействе. Тчк.
По КОС Южные был заключен контракт и перечислено около 2 млрд аванса в частный банк для выполнения работ. То есть, это не были неиспользованные деньги бюджета, это были деньги, использованные с нарушением закона. Нарушение закона в данном случае заключалось как раз в том, что подобные сделки должно сопровождать казначейство, однако, заказчик и подрядчик этим пренебрегли.
В результате, один из фигурантов этого дела осужден на 7 лет, остальные ожидают суда. При этом главный аргумент стороны обвинения как раз отсутствие сопровождения данной сделки казначейством.

Теперь давайте вернемся в начало дискуссии. Речь шла о НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ бюджетных средствах. Такие средства хранятся именно на счетах казначейства.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Tavrida писал(а):
13 апр, 2021, 22:22
не считай людей за дураков и лохов.
Ставрида, правда она колючая. :) Если ты дурак и лох, то кем тебя считать, скрытым гением? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:59 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
olegps писал(а):
Мы говорим о неиспользованных бюджетных деньгах, они хранятся в казначействе. Тчк.
Какое нафиг "казначейство" с деньгами муниципального бюджета? И ни в каком "казначействе" они не хранятся, казначейство это не банк! казначейство только КОНТРОЛИРУЕТ перемещение денежных средств, если ему об этом сообщат - называется "казначейское сопровождение"! В данном случае и казначейское сопровождение не предусмотрено. Ибо это деньги НЕ федерального бюджета, а деньги бюджета города Москвы!
И еще раз и медленно - дурашка olegps, ты либо придуряешься умышленно, либо вообще НИЧЕРТА не знаешь в этой теме. ибо несешь полную чушь, но зато на строго заданную тему!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
olegps писал(а):
Ставрида, правда она колючая. Если ты дурак и лох, то кем тебя считать, скрытым гением?
Особенно для реподрочеров пряничнодомиковых колючая! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 23:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9624
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
olegps писал(а):
13 апр, 2021, 22:50
Аyna писал(а):
13 апр, 2021, 22:17
olegps писал(а):
Все так и я в курсе, да только уже давненько, лет эдак пятнадцать-двадцать, бюджетные средства хранятся на счетах казначейства, а не в нужных банках.
...
Теперь давайте вернемся в начало дискуссии. Речь шла о НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ бюджетных средствах. Такие средства хранятся именно на счетах казначейства.
И сколько они там хранятся =) :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 7:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3608
Репутация: 1504

Откуда: Московская Область
ларсана писал(а):
13 апр, 2021, 23:57
И сколько они там хранятся =) :bravo:
Не знаю, федеральный бюджет в 2020 году тоже "не освоил" больше триллиона заложенных в него рублей. :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 12:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2009, 10:30
Сообщения: 1474
Репутация: 144
Хочу выразить неуважение гостю города развожаеву за запрет многовековой традиции охоты в городе-герое Севастополе, за отбор законного права охоты у легальных и честных охотников. Мы, охотники, поддерживали чистоту на территории охотничьих угодий, снимали силки и капканы, установленные браконьерами, тушили как могли лесные пожары и своевременно вызывали пожарные бригады. Как правильно заметил один наш уважаемый севастопольский охотник со стажем:" Охотились здесь при царе-батюшке, при бароне Врангеле, при СССР, при Украине, а вот при развожаеве - всё..." Мне кажется ненормальным разрушение традиций и преемственности поколений охотников. Охотники с их подготовкой всегда были опорой государства и поддерживали его в трудные времена, на войнах. Будет ли поддержка при таком отношении к охотникам - это большой вопрос. Если есть юридически грамотные люди - пишите заявления в Генпрокуратуру о нарушении прав граждан. Если в Севастополе не будет охоты - все охотугодия будут отданы под застройку и даже тот, кто не приемлет охоты, уже больше никогда не погуляет с детьми или состарившись по нетронутым строительством местам.

_________________
"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время" (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 12:55 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
jawa_driver, это государство, судя по описанному Вами действию, в поддержке охотников (да и вообще всех законопослушных граждан) не нуждается.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 15:39 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15285
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
jawa_driver писал(а):
. Охотники с их подготовкой всегда были опорой государства и поддерживали его в трудные времена, на войнах.
У вас что, ещё и ружья есть? :shock: Непорядок. Росгвардия этим скоро займётся вплотную.
Те времена, когда "человек с ружьем" был нужен государству, давно прошли. Теперь он расценивается системой исключительно, как источник повышенной опасности. Не для промысловых зверушек и птиц.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 17:07 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7120
Репутация: 2065

Постоялец: Везде и всегда
Не, ну все правильно. Давно уже сказали, что леса в городе зачищаются под человейники. А где останутся, там монахи уединение найдут.
Негоже покой святых людей выстрелами нарушать. Это только в кино - главное у кого ружье.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 17:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
olegps писал(а):
13 апр, 2021, 21:09
Своего то дедушки нет
Дедушка либо есть, либо нет. Сбежать он не может и потерять невозможно.
Если дедушки нет, то и бабушки еще нет.
Бабушка проявляется на фоне дедушки, а дедушка через бабушку.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 18:54 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15285
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
рожа писал(а):
Дедушка либо есть, либо нет. Сбежать он не может и потерять невозможно.
Если дедушки нет, то и бабушки еще нет.
Бабушка проявляется на фоне дедушки, а дедушка через бабушку.

:wink:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 20:13 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18859
Репутация: 4041

Постоялец: Везде и всегда
Выражаю огромный респект Губернатору в связи с полным запретом охоты в городе Севастополе! :bravo:

Теперь, гуляя по лесам и горам, можно не бояться, что тебе в глаз прилетит дробина от обдолбанного кровавого человечка. Понаехало тут, животных никаких не хватит. Крым не резиновый вообще.
И, может, заодно перестанут мучить дикую животину в своих вонючих вольерах два на два. Пусть собирают свои манатки охотхозяйственные и проваливают в леса Сибири, полные дичи и дури.
И пожаров в лесу станет куда как меньше))

"В Севастополе запретили охоту во всех лесных угодьях региона. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам запрет продлится дот тех пор пока не будут внесены изменения в федеральное законодательство и не появится отдельного регулирования охоты для Севастополя.

— Совместно с прокуратурой мы расторгли все охотхозяйственные соглашения. Все лесные угодья возвращены в собственность Севастополя и считаются лесами. Охота в лесах города запрещена и является незаконной. Необходимо привлечь все силы наших лесничеств, чтобы навести порядок в лесах, — поручил Михаил Развожаев главе Севприроднадзора."

Короче, Развожаеву респект, самый крутой Губер города, однозначно. :beer:

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 20:23 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Аyna писал(а):
14 апр, 2021, 20:13
Выражаю огромный респект Губернатору в связи с полным запретом охоты в городе Севастополе!

Теперь, гуляя по лесам и горам, можно не бояться, что тебе в глаз прилетит дробина от обдолбанного кровавого человечка. Понаехало тут, животных никаких не хватит. Крым не резиновый вообще.
И, может, заодно перестанут мучить дикую животину в своих вонючих вольерах два на два. Пусть собирают свои манатки охотхозяйственные и проваливают в леса Сибири, полные дичи и дури.
И пожаров в лесу станет куда как меньше))

"В Севастополе запретили охоту во всех лесных угодьях региона. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам запрет продлится дот тех пор пока не будут внесены изменения в федеральное законодательство и не появится отдельного регулирования охоты для Севастополя.

— Совместно с прокуратурой мы расторгли все охотхозяйственные соглашения. Все лесные угодья возвращены в собственность Севастополя и считаются лесами. Охота в лесах города запрещена и является незаконной. Необходимо привлечь все силы наших лесничеств, чтобы навести порядок в лесах, — поручил Михаил Развожаев главе Севприроднадзора."

Короче, Развожаеву респект, самый крутой Губер города, однозначно. :beer:
Возражу Вам цитатой из произведения одного известного канадского писателя-натуралиста.
Э.Сетон-Томпсон писал(а):
А вот насчет охоты я вам скажу - это хорошее занятие, и за всю свою жизнь я не видел, чтобы охота испортила человека. Мне кажется, охотник добрее других. Ну, а то, что им приходится убивать, так ведь дикие звери не гибнут сами по себе: все они рано или поздно попадают в зубы к другим зверям. Уж лучше погибнуть от пули, чем от когтей волка или рыси. Только не будьте жадны - никогда не истребляйте весь род. Если охотиться с головой, будет много о чем вспомнить потом. И зла никому не причиняйте. Помню, как-то сопровождал я на охоте одного европейца. Он искалечил оленя так, что тот и шелохнуться не мог. Уселся этот горе-охотник около оленя завтракать и время от времени стрелял в зверя просто так, а ведь зверь-то все еще живой был. Когда я увидел, чем он занимается, у меня прямо кровь закипела от гнева. Отругал его последними словами и скорее прикончил оленя. После этого я смотреть не мог на того человека. Если бы пристрелили оленя на бегу, тот бы не мучился. Ведь рана от верной пули немеет. Многие многоствольные ружья - тоже варварское изобретение. Охотник знает, что у него в запасе много выстрелов, вот и палит по всему стаду. Олени уходят раненые и гибнут в муках. А если у охотника один заряд, то он метит очень осторожно. Для охоты надо брать одностволку. Охота - занятие хорошее, только я против повальных убийств и жестокостей. Стальные капканы, легкие пули, которые ранят, а не убивают, многоствольные ружья - все это жестоко."
Но, разумеется, Развожаев в вопросах охоты и охраны природы не станет равняться на какого-то там давно умершего пиндоса, верно, Аyna? :pop:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 2164
Репутация: 427

Откуда: со сцены
jawa_driver писал(а):
14 апр, 2021, 12:23
Хочу выразить неуважение гостю города развожаеву за запрет многовековой традиции охоты в городе-герое Севастополе, за отбор законного права охоты у легальных и честных охотников. Мы, охотники, поддерживали чистоту на территории охотничьих угодий, снимали силки и капканы, установленные браконьерами, тушили как могли лесные пожары и своевременно вызывали пожарные бригады. Как правильно заметил один наш уважаемый севастопольский охотник со стажем:" Охотились здесь при царе-батюшке, при бароне Врангеле, при СССР, при Украине, а вот при развожаеве - всё..." Мне кажется ненормальным разрушение традиций и преемственности поколений охотников. Охотники с их подготовкой всегда были опорой государства и поддерживали его в трудные времена, на войнах. Будет ли поддержка при таком отношении к охотникам - это большой вопрос. Если есть юридически грамотные люди - пишите заявления в Генпрокуратуру о нарушении прав граждан. Если в Севастополе не будет охоты - все охотугодия будут отданы под застройку и даже тот, кто не приемлет охоты, уже больше никогда не погуляет с детьми или состарившись по нетронутым строительством местам.
Аyna писал(а):
Выражаю огромный респект Губернатору в связи с полным запретом охоты в городе Севастополе! :bravo:
Теперь, гуляя по лесам и горам, можно не бояться, что тебе в глаз прилетит дробина от обдолбанного кровавого человечка. Понаехало тут, животных никаких не хватит. Крым не резиновый вообще.
И, может, заодно перестанут мучить дикую животину в своих вонючих вольерах два на два. Пусть собирают свои манатки охотхозяйственные и проваливают в леса Сибири, полные дичи и дури.
И пожаров в лесу станет куда как меньше))
нет, ну право-слово: вас, севастопольчан, не поймёшь.
Разве в Севастополе можно было охотиться?
Интересно, на кого - в таком случае?
Неужели на нерадивых чиновников и ленивых официантов?
А, может, на тех, кто городскую территорию под жилую застройку отдаёт и не морщится?
...в любом случае: губер молодец, что запретил охотиться в черте города, в самых, что ни на есть его лесах, долинах и дубравах.
Не хватало ещё, чтоб на БМорской дробиною в глаз прилетело или на Остряках из арбалета зацепило( вместо пробегающего зайца).
говорят, что
Заядлого охотника остановить может только рикошет.
https://www.inpearls.ru/

_________________
Я редко плачу, - а иначе гаснут звёзды(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18859
Репутация: 4041

Постоялец: Везде и всегда
Turandot писал(а):
Разве в Севастополе можно было охотиться?
Интересно, на кого - в таком случае?
Иногда лучше жевать ;)
Севастополь - он большой. У него есть ещё Балаклавский район, Нахимовский район, а это, например, заказники Ласпи, Мыс Фиолент, Мыс Айя, Байдарский и так далее.
Лицухи выдавались на: кабанов, оленей, лисиц, птицу, муфлонов и так далее.
Вам надо экскурсию в вольер, где содержится олень на вольерную охоту. Сразу вся гламурь пройдёт.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Turandot писал(а):
Не хватало ещё, чтоб на БМорской дробиною в глаз прилетело или на Остряках из арбалета зацепило( вместо пробегающего зайца).
говорят, что
Вы иногда из своего театра Луначарского за пределы города выезжайте-то хоть :) а то картина мира сужается. Севастополь заканчивается далеко от центра города.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:31 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 18:06
Сообщения: 1622
Репутация: 854
Изображение

Изображение

Изображение

Вот, значит, я, оказывается, нехороший человек.

К пяти утра на регистрацию, потом перепёлок набить (без собаки!), отдать жене суп готовить, затем к 12 дня в школу пять уроков истории отвести. Затем на ужин дичь вкусить. Если что добыл, конечно.

А мог бы, по мнению дебилов всяких, весь класс положить с ружбайки...или окружающих проредить.

Только запомнился мне егерь, недалеко от Чайномго домика, который рыдал (в прямом смысле) над десятью головами косуль, которых из калашей СБУшники положили с джипов набитыми бухлом и голыми шлюхами. А на участке у человека их было 12 штук всего...

Что-то поменялось, думаете? Хрен Вам. Всё так же.

Только мужик в лесу с ружьём - это очень неудобный персонаж - его не убедишь фуфлом. Поэтому такие не нужны абы где.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Geptral 17 апр, 2021, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
DeniSov, ну да, только сон космоса. И снятся космосу далекие события, например, 5млн лет давности. С теми же декорациями, но другими действующими лицами.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 9:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
jawa_driver писал(а):
14 апр, 2021, 12:23
Хочу выразить
Охотники бывают РАЗНЫЕ , вот если с рогатиной на медведя - я ЗА ( один на один , кто сильный , тот и победил ) . А вот когда медведя в КЛЕТКЕ стреляют ( или животных пришедших на водопой ) - то это УБИЙСТВО , а не охота .
ВЫ кто ??? Если любитель пострелять в привязанного за ногу оленя , то я против таких " охотников " и за Развожаева .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9048 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60362 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AloneS, Bing [Bot], Ciropchick, ClavDiy, dimdim, Eddie, Gerzzog, John_S, Kitty-Kat, ksv, liliya5, LittleKitten, manreg, Maya1971, MIGHTY, prodamdom, sevmarin, volodymyr, Vpasev, Тео, Яхья и 197 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB