Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.5°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11344 1345 13461369 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2022, 19:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28138
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Роспотребнадзор:
непривитым от COVID россиянам, прилетающим в РФ, по-прежнему нужно заполнять анкету на госуслугах и сдавать тест.
путешественникам, прибывающим в РФ, после сдачи теста на COVID больше не нужно самоизолироваться до получения результата

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2022, 21:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 2127
Репутация: 393

Откуда: Москва
copywriter писал(а):
Роспотребнадзор снимает введённые из-за пандемии ограничения, в том числе масочный режим и запрет на работу общепита в ночное время,
А разве они до сих пор не были сняты?!! И где такой "заповедник чудес"?..
мы уж и слово-то такое забыли - "маска".
И в провинции тоже - еще в мае в Рязани сидели заполночь в круглосуточном(!) кафе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2022, 22:30 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6494
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
nataly-m писал(а):
04 июл, 2022, 21:33
copywriter писал(а):
Роспотребнадзор снимает введённые из-за пандемии ограничения, в том числе масочный режим и запрет на работу общепита в ночное время,
А разве они до сих пор не были сняты?!! И где такой "заповедник чудес"?..
мы уж и слово-то такое забыли - "маска".
И в провинции тоже - еще в мае в Рязани сидели заполночь в круглосуточном(!) кафе.
В троллейбусах от водителей до сих пор требуют маски носить. Причем это чуть ли не на полтора года еще


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2022, 23:59 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Народ, в Севастополе где Ковивак есть? Через наших доблестных чинуш фиг узнаешь. В 1-й ГБ - нет. По работе надо "ревакцинироваться". И не расслабляетесь - к осени будет "вторая серия" с большой вероятностью. Хорошо если еще инфекционную грыжу обезъян не введут... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2022, 7:47 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2321
Репутация: 237

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Tavrida писал(а):
04 июл, 2022, 23:59
Народ, в Севастополе где Ковивак есть? Через наших доблестных чинуш фиг узнаешь. В 1-й ГБ - нет. По работе надо "ревакцинироваться". И не расслабляетесь - к осени будет "вторая серия" с большой вероятностью. Хорошо если еще инфекционную грыжу обезъян не введут... :)
За бабло брехать -это не работать))) рвачи это любят!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2022, 21:01 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17954
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
Tavrida писал(а):
Народ, в Севастополе где Ковивак есть?
его перестали выпускать.

Кто знает,где в Севастополе сделать тест на корону, чтобы результат был срочно?

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 12:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
Dum spiro spero писал(а):
05 июл, 2022, 7:47
Tavrida писал(а):
04 июл, 2022, 23:59
Народ, в Севастополе где Ковивак есть? Через наших доблестных чинуш фиг узнаешь. В 1-й ГБ - нет. По работе надо "ревакцинироваться". И не расслабляетесь - к осени будет "вторая серия" с большой вероятностью. Хорошо если еще инфекционную грыжу обезъян не введут... :)
За бабло брехать -это не работать))) рвачи это любят!
Не знаю, что там будет осенью, но сейчас, жарким летом, лежу с короной +38. Состояние ещё то... И это уже вторая корона...Муж принес, добытчик мой(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 14:45 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Здравствуйте.
ANNA35 писал(а):
15 май, 2022, 8:31
Dum spiro spero писал(а):
15 май, 2022, 7:48
ANNA35 писал(а):
14 май, 2022, 12:23
:idiot: Смешно,конечно,но регионы не могут отменять масочный режим, введенный главой
Роспотребнадзора.Что-то поздновато разобрались ...
В Санкт-Петербурге санврач сказала то же самое, не могу ,говорит отменить,
не я вводила. :mrgreen:

https://www.zaks.ru/new/archive/view/22 ... ium=mobile
Жареным запахло, извраты пошли)))) Вышеуказанная мадам НЕ имеет прав что то вводить или обязывать. Она в постановлении РЕКОМЕНДОВАЛА! Но всегда есть когорта кипятковых, готовых ходить по асфальту в лыжах, да ещё удивляться, что не едут))))))))))))
Нет,не рекомендовала,а постановила «обеспечить»...

«1.Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

2. Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации (руководителям высшего исполнительного органа государственной власти субъектов Российской Федерации) обеспечить контроль за исполнением пункта 1 ...» и только потом рекомендовала.

https://rg.ru/2020/10/27/rospotrebnadzo ... e-dok.html
ANNA35 писал(а):
15 май, 2022, 8:31
Нет,не рекомендовала,а постановила «обеспечить»...

«1.Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

2. Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации (руководителям высшего исполнительного органа государственной власти субъектов Российской Федерации) обеспечить контроль за исполнением пункта 1 ...» и только потом рекомендовала.

https://rg.ru/2020/10/27/rospotrebnadzo ... e-dok.html
НК391 писал(а):
16 май, 2022, 13:41
и НАРУШИЛА и Федеральный Закон, и Конституцию РФ, но это ведь не важно??

Однако, в Aдминистративном иске
Дело № АКПИ 20-862 смотреть...
о признании недействующим пункта 1 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31
http://docs.cntd.ru/document/566108530
полностью отказано.

Вообще в карточке дела есть гиперссылки на принятые по этому делу судебные акты, но даю прямые ссылки на них:
Решение Суда первой инстанции
http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1963156
Апелляционное определение Суда апелляционной инстанции
http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1991764.


Последний раз редактировалось Юрист1 07 июл, 2022, 6:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 15:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Американский учёный, глава комиссии по COVID-19 обвинил США в распространении пандемии коронавируса:
«Я почти убеждён, что он вышел из американских биотехнологических лабораторий… Было два года интенсивного изучения. Это грубая ошибка биотехнологий, а не естественное распространение».


Сегодня, когда звучат подобные обвинения, Байден молчит. Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии.

Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей — последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность:

• Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены.
• Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесённые убытки.
https://t.me/vv_volodin
-----------------------------------
Сегодня вся мировая пресса переполнена информацией об искусственности происхождения вируса, о намеренном вовлечении государств в «игру пандемия», о возросшей смертности во всем мире среди хроников, диабетиков и пожилых, об уходе в отставку после вскрывшихся злоупотреблений, министров.

Наши пропагандисты молчат, как будто и не было и нет такого 😉. «Не я - приказ такой» - понимаем, сочувствуем (ирония).

Мы два года назад предположили, что целью пандемии является не сколько уничтожения человечества, сколько его «освобождение» от нагрузки от слабых, больных особей, груза популяции, так сказать генеральная «уборка» - подправленное слегка человечество. Отсюда и странные рекомендации колоть именно хроников и пожилых в первую очередь и все больше фактов это подтверждают.

Для России период пандемии, стал исторически важным этапом - это был сильное гражданское противостояние.

Уверена, что «синдром Бероева» крепко запомнился и вошёл в народ - это когда один выходит и говорит открыто, его все поддерживают даже, те кто сами участвует в безобразии, аплодируют, но официально молчат или официально мочат, но опять же «ничего личного работа такая»…..

А сметливый российский народ, ☺️ сделал вид, что привился, куаркоды купил на чёрном рынке, и это было похоже на коллективный народный условный кухонный «заговор».

Когда нибудь в учебниках истории это явление назовут и изучат. Это был тот случай когда большинство страны спасалось от бессмысленных решений руководства усмешками, бухиеньем и ….коррупцией.

Эту страну спасала коррупция (последнее ирония). Кто-то метко шутил над куркодами: «русские его или пропьют или потеряют или сломают» в итоге, этот эксперимент не имеющий к лечению и профилактике, провалился - нет он был провален самим народом. Кто то сейчас думает как хорошо что я тогда купил эту справку о прививке.

Это был тот случай когда реакция народа была так сильна и очевидна, что пришлось идти на сворачивание и перевести стрелки на губернаторов, которых теперь последовательно и снимают.

Но вопрос не о праведном желании справедливости: «вот мы говорили и оказались правы, а вы затыкали и оказались не правы». Нет, речь вот о чем:

1. Все больше и больше будет фактов, подтверждающих рукотворность пандемии - что будем с этим делать? Расследовать? На тормозах спустим? Войдём во второй раунд пандемии? А угрозы такие есть и они реальны. Примем пакет суверенных поправок о биобезопасности. Выйдем из ВОЗ?
https://t.me/sovetnikvmir

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2022, 12:28 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 10:36
Сообщения: 178
Репутация: 463

Откуда: Севастополь
Elena-S писал(а):
Мы два года назад предположили, что целью пандемии является не сколько уничтожения человечества, сколько его «освобождение» от нагрузки от слабых, больных особей, груза популяции, так сказать генеральная «уборка» - подправленное слегка человечество. Отсюда и странные рекомендации колоть именно хроников и пожилых в первую очередь и все больше фактов это подтверждают.

Для России период пандемии, стал исторически важным этапом - это был сильное гражданское противостояние.
Я Вас завтра "плюсану", сегодня уже потратила плюсы.
Ваши слова - ИСТИНА. Самые сильные поняли эту истину еще в первый же год и "спаслись коррупцией", но, к сожалению, миллион слабых мы потеряли, жаль их, поверивших властям, обездвиженных в квартирах, уколотых лжевакциной и задыхающихся в намордниках.
Из пережитого необходимо сделать ВЫВОД - думать, сопротивляться и защищаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 9:34 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
НК391
То были цитаты из телеграм-каналов, у меня указаны ссылки.
Хочется надеяться, что Гинзбургу, Поповой, Мурашко, Голиковой воздастся...
И ведь до сих пор никто из них не объяснил, как же мог умереть привитый Жириновский. Ведь он умер от того, от чего прививался.
Можно сказать, что 8 его прививок- это перебор. Могли бы объяснить тогда, как такой публичной личности врачи моли превысить норму.

Гинзбург, не стесняясь, сообщал недавно, что начаты исследования на детях. На детях людей, а не на детях мышей.

И!!! Ведь мне ни Минздрав, ни Роспотребнадзор так и не ответили на мои 14 вопросов, которые у меня возникли после прочтения Инструкции ( была размещена на сайте Роспотреба) и к Реестру лечебных препаратов (на сайте Минздрава).
Вопросы были конкретные. Например, где я могу в Севастополе сдать анализ на аллергию к компонентам вакцины. Пункт о противопоказаниях содержит "аллергия к компонентам".
Мне не ответили. Не странно ли? Могли бы написать там-то, нигде или нигде по омс, но платно там-то...
Просто не ответили и все.
Почему?
Нормальный стоматолог, когда узнает, что человек никогда не обезболивался ледокаином, отсылает его сдать пробы.
На ледокаиновую аллергию есть анализ, на вакцинную нет.
Кроме того, состав вакцины объявлен коммерческой тайной.
В двух огромных ответах есть что угодно, кроме ответов на конкретные мои вопросы. Зато меня послали куда? К разработчику.
То есть Роспотреб и Минздрав размещает у себя и призывы вакцинироваться, и Инструкции - активно рекламирует товар Гинзбурга. Но деталей не знает. Просто рекламная площадка со святой верой в непорочность Гинзбурга.
А может и без веры, но денег охота.
Вроде "можно я у вас тут свои визиточки размещу и буклетики"?
Молчание.
"А вам процентик с продажи". Похоже?


_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 11:55 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Елена, Elena-S, здравствуйте.
Elena-S писал(а):
08 июл, 2022, 9:34
Вопросы были конкретные. Например, где я могу в Севастополе сдать анализ на аллергию к компонентам вакцины. Пункт о противопоказаниях содержит "аллергия к компонентам".
Мне не ответили. Не странно ли? Могли бы написать там-то, нигде или нигде по омс, но платно там-то...
Просто не ответили и все.
Почему?
Нормальный стоматолог, когда узнает, что человек никогда не обезболивался ледокаином, отсылает его сдать пробы.
На ледокаиновую аллергию есть анализ, на вакцинную нет.
Ответьте мне на мой вопрос: в Вашем городе федерального значения Севастополе имеются врачи аллергологи-иммунологи :?: :?: :?: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 12:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Юрист1

1. Не знаю. Может быть. И терапевтов-то нет. Почти. Задайте этот вопрос Развожаеву и Мурашко.
2. Для анализа на аллергию нужен не врач, а лаборатория.
3. В нашем городе ФЗ имеются свалки из мешков с мусором. Их искать не надо. Они каждые 10- 100 м.

Мурашко собрался восстанавливать медпомощь, утерянную при короновирусе.
А как быть с теми, кто умер, не дождавшись врачебной помощи из-за отмены приемов в поликлиниках, плановых операций? Фактически здраоохранение отказывало людям в мед.помощи, но все шишки на своих местах.
https://ria.ru/20220706/medpomosch-1800 ... WnRZVUh8YI

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 14:35 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Юрист1 писал(а):
08 июл, 2022, 11:55
Елена, Elena-S, здравствуйте.
Elena-S писал(а):
08 июл, 2022, 9:34
Вопросы были конкретные. Например, где я могу в Севастополе сдать анализ на аллергию к компонентам вакцины. Пункт о противопоказаниях содержит "аллергия к компонентам".
Мне не ответили. Не странно ли? Могли бы написать там-то, нигде или нигде по омс, но платно там-то...
Просто не ответили и все.
Почему?
Нормальный стоматолог, когда узнает, что человек никогда не обезболивался ледокаином, отсылает его сдать пробы.
На ледокаиновую аллергию есть анализ, на вакцинную нет.
Ответьте мне на мой вопрос: в Вашем городе федерального значения Севастополе имеются врачи аллергологи-иммунологи :?: :?: :?: .
Elena-S писал(а):
08 июл, 2022, 12:07
Юрист1,
1. Не знаю. Может быть. И терапевтов-то нет. Почти. Задайте этот вопрос Развожаеву и Мурашко.
2. Для анализа на аллергию нужен не врач, а лаборатория.
Однако, направления в эту лабораторию выдаются всё равно врачами, желательно соответствующей специальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 14:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 2127
Репутация: 393

Откуда: Москва
Юрист1 писал(а):
направления в эту лабораторию выдаются всё равно врачами, желательно соответствующей специальности.
Направления в лабораторию даются исключительно терапевтом! А уж к "узким специалистам" пациент может попасть только по результатам анализов - в случае необходимости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 15:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Наталья, nataly-m, здравствуйте.
nataly-m писал(а):
08 июл, 2022, 14:51
Юрист1 писал(а):
направления в эту лабораторию выдаются всё равно врачами, желательно соответствующей специальности.
Направления в лабораторию даются исключительно терапевтом.
Нет, не исключительно терапевтами, любой врач имеет право давать направления на обследования соответствующего профиля.
nataly-m писал(а):
08 июл, 2022, 14:51
Юрист1 писал(а):
направления в эту лабораторию выдаются всё равно врачами, желательно соответствующей специальности.
А уж к "узким специалистам" пациент может попасть только по результатам анализов - в случае необходимости.
По крайней мере, в нашей Кемеровской области - Кузбассе я совершенно бесплатно без всяких направлений обращаюсь к любому нужному мне врачу любого профиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 15:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Юрист1
Вы, товарищ, с Луны?
Гос. врачи выдают направления толко на те анализы, которые есть в списке по ОМС и которые могут делать в гос.лабораториях. А это список очень короткий.
Минздрав и Роспотребнадзор отмолчался и не сообщил мне, что я могу или должна обратиться в поликлинику или в наш Департ. здр-я. Потому что не предусмотрено и нет такого анализа, потому что компоненты -тайна коммерческая. А как делать анализ на то, не знаю что?
Бизнес у них. На страхе народном разрекламированном похлеще любого Сникерса в млн раз.

https://www.kommersant.ru/doc/5192153

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 15:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Елена, Elena-S,
Elena-S писал(а):
08 июл, 2022, 15:11
Юрист1,
Гос. врачи выдают направления только на те анализы, которые есть в списке по ОМС и которые могут делать в гос.лабораториях.
Верно, однако, я ещё раз пишу уже Вам - по крайней мере, в нашей Кемеровской области - Кузбассе я совершенно бесплатно без всяких направлений обращаюсь к любому нужному мне врачу любого профиля и по непосредственным направлениям этих врачей совершенно бесплатно прохожу любые обследования и анализы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 15:51 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Юрист1
Вы отклонились от темы.
Мой пост был не о том, что мне нужен врач.
Мой пост был о том, что Минзрав и Роспотреб-р не смогли дать ответ, где можно сдать анализ на чувствительность к компонентам вакцины.
Фрагмент Инструкции .
Изображение

Вопросы мной был задан не потому, что я бы сделала анализ и побежала прививаться, а для того, чтобы убедиться, что верить в качество и безопасность этого средства нельзя, что чиновники от медицины ничего сами не знают точный состав препарата, последствия применения и ни за что не отвечают. Нижайший уровень отвественности при невиданном высочайшем рекламировании товара.

Мне почти все равно, что и как у вас в Кемерово с медициной и прививками. Если вы пиарите свои юруслуги для севастопольцев, то ваша невнимательность и увод от темы, вашему пиару в минус. Мне наш диалог не интересен.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 16:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Elena-S писал(а):
08 июл, 2022, 15:51
Юрист1
Вы отклонились от темы.
Мой пост был не о том, что мне нужен врач.
Мой пост был о том, что Минзрав и Роспотреб-р не смогли дать ответ, где можно сдать анализ на чувствительность к компонентам вакцины.
Фрагмент Инструкции .
Изображение

Вопросы мной был задан не потому, что я бы сделала анализ и побежала прививаться, а для того, чтобы убедиться, что верить в качество и безопасность этого средства нельзя, что чиновники от медицины ничего сами не знают точный состав препарата, последствия применения и ни за что не отвечают. Нижайший уровень отвественности при невиданном высочайшем рекламировании товара.

Мне почти все равно, что и как у вас в Кемерово с медициной и прививками. Если вы пиарите свои юруслуги для севастопольцев, то ваша невнимательность и увод от темы, вашему пиару в минус. Мне наш диалог не интересен.
Мои профессиональные познания востребованы в том числе на этом форуме, поэтому мне нет нужды заниматься PR-деятельностью. Всего Вам хорошего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 16:55 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Юрист1 писал(а):
Мои профессиональные познания востребованы в том числе на этом форуме, поэтому мне нет нужды заниматься PR-деятельностью.
Бу-га-га. Да вы только этим и занимаетесь. А в качестве своего "профессионализма" только и демонстрируете проигранное дело в ВС. Никому вы здесь не нужны, да и на Кузбассе, смею предположить, тоже. Ну что бы делал профи-юрист здесь? (риторический).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 23:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
08 июл, 2022, 16:55
Юрист1 писал(а):
Мои профессиональные познания востребованы в том числе на этом форуме, поэтому мне нет нужды заниматься PR-деятельностью.
Бу-га-га. Да вы только этим и занимаетесь. А в качестве своего "профессионализма" только и демонстрируете проигранное дело в ВС. Никому Вы здесь не нужны, да и на Кузбассе, смею предположить, тоже. Ну что бы делал профи-юрист здесь? (риторический).
В своё время, когда нужно было разбираться с вопросами социальной защиты и поддержки инвалидов по законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, меня пригласили на этот форум с другого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2022, 9:46 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Юрист1 писал(а):
08 июл, 2022, 15:23
однако, я ещё раз пишу уже Вам - по крайней мере, в нашей Кемеровской области
уважаемый вы можете сколь угодно долго рассказывать как у вас в Кемеровской области..но.. вы пишите на Севастопольском форуме..и для жителей города Севастополь к сожалению условия несмотря на то что страна одна условия порой очень другие.. и самое печальное во все этом что по вопросам медицины порой человеку необходимо грамотное и качественное оказание медпомощи здесь и сейчас.. а пока человек будет бороться за свои права может быть упущено драгоценное время.. и здоровье человека получается подорвано уже если не навсегда то с печальными последствиями.. сложно и проблемно все потом это отражается на всей жизни.. поэтому люди и стараются попасть в клиники материковой России ведь надеяться на местное здравоохранение к сожалению нельзя..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2022, 9:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
У нас 5 лет будет резерв на базе Коммунарки, во временных корпусах. Сама новая современная больница функционирует в обычном режиме.
Пишет врач. Информация на конец июня 2022.

"Вчера в Коммунарке. Времянки стоят. Напомню, там во времянках 900 коек, из них больше 300 - реанимации.
Спросил у начмеда - ответил, что будут стоять пять лет. Естественно, в них функционирует вентиляция, климат, водоснабжение, проводятся работы по поддержанию. Денег, говорит, это стоит бешеных, но тем не менее."

Ручеек госпитализаций пока не иссякает. По 100+ человек ежедневно на Москву. Конечно, больницы с этим справляются. Но, если что, резерв коек есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2022, 10:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 2127
Репутация: 393

Откуда: Москва
Юрист1 писал(а):
любой врач имеет право давать направления на обследования соответствующего профиля.
Это если вы у него уже наблюдаетесь!
А первично попасть (записаться) БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ можно только к терапевту (во всех его ипостасях - в т.ч. "семейный врач", "врач общей практики" и т.п.), гинекологу, урологу, стоматологу и окулисту.
Чтобы попасть к тому же иммунологу, надо сначала сдать анализы по направлениям терапевта. И затем, по их результатам, он даст направление к узкому специалисту. И только тогда откроется возможность записи к нему на прием.
А если не даст - то и не запишешься, и не попадешь. Ну или топай в платку - если считаешь, что анализы неправильные и/или терапевт дурак.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11344 1345 13461369 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexso, ALMIHA, asmus, brab, Dimasz1@, Doctorbrom, ebu, Emilly, evgeniy58, Fe.dot, Fleur à Fleur, GALA_G, ganussi, IDEA, John_S, KamAZ, kostik1966beta, kykyryza, Lanok, Lemitanya, litr, MANIKDENIS, maxon_yalta, MIGHTY, rachel4, sashkind, SevModnica, toxi4, umely, vetal-2, VGN, vima, vit9229, volodymyr, кари, Иннуля, Наф-Наф, Нmar, Юлия_ и 213 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB