Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.6°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 апр, 2024, 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11367 1368 1369
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2023, 21:17 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2020, 13:35
Сообщения: 151
Репутация: 49

Откуда: Севастополь
Grinn писал(а):
25 фев, 2020, 12:39
Каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, умирает до 650 тысяч человек
ну чё лохи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 1:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2006, 12:33
Сообщения: 903
Репутация: 352
"ковид" на старте победили цинком+с+д, никто не хотел слушать. Исследования цинка против коронавирусов от 2010 года доступны в сети.
Вернее его победили таким образом еще во время "пандемии" во многих населенных пунктах, но "адепты" не "хотели" верить, поэтому продолжали мракобесие и кололи генную жижу.
Я сожалею лишь об одном: не смог уберечь от генного яда всех родных и близких. Обидно, что не смог донести =(
И буду до конца жизни презирать тех, кто внушал людям "пользу" генного яда. Их котёл тёплый.

PS: яркий пример: когда я спрашивал любого врача, кто топил за "прививки от ковида", - никто не смог ответить как работают "ковид-вакцины". Куда может быть ярче? Про обычных людей молчу: им не интересно подобное совсем. (хотя там на 15 минут чтива про векторные и мрнк, грустно)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 7:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2334
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Rivalryzerg писал(а):
04 янв, 2024, 1:29
"ковид" на старте победили цинком+с+д, никто не хотел слушать. Исследования цинка против коронавирусов от 2010 года доступны в сети.
Вернее его победили таким образом еще во время "пандемии" во многих населенных пунктах, но "адепты" не "хотели" верить, поэтому продолжали мракобесие и кололи генную жижу.
Я сожалею лишь об одном: не смог уберечь от генного яда всех родных и близких. Обидно, что не смог донести =(
И буду до конца жизни презирать тех, кто внушал людям "пользу" генного яда. Их котёл тёплый.

PS: яркий пример: когда я спрашивал любого врача, кто топил за "прививки от ковида", - никто не смог ответить как работают "ковид-вакцины". Куда может быть ярче? Про обычных людей молчу: им не интересно подобное совсем. (хотя там на 15 минут чтива про векторные и мрнк, грустно)
"Я сожалею лишь об одном: не смог уберечь от генного яда всех родных и близких."- Не переживайте, даже близкому человеку, свою голову НЕ поставите. Это их выбор. Хотя мразота, которая обманула людей своё воздаяние несомненно отгребёт широкой дозой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 13:38 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10462
Репутация: 12290

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Rivalryzerg писал(а):
И буду до конца жизни презирать тех, кто внушал людям "пользу" генного яда.
Одно из мнений из интернета, с которым полностью согласна.
писал(а):
Множество представителей прогрессивной общественности слились в экстазе с представителями чиновных ковидобесов - и уже который день рыдают в голос: что же вы не прививаетесь, какие же вы с..ки, скоты и сволочи, уроды проклятые, мы же все умрем, если немедленно не привьемся, мы же вымрем как мамонты, прививайтесь, твари, ненавидим вас, убийцы, вы не любите бабушек, колитесь в вену, сволочи... и т.д. без конца, 24 часа в сутки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 15:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28190
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
ну от вас другого и не ожидали.
Rivalryzerg писал(а):
Я сожалею лишь об одном: не смог уберечь от генного яда всех родных и близких.
кто-то из ваших родных- близких умер или пострадал именно от прививки и от какой конкретно?

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 17:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9328
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
а что опять случилось, что безграмотные боты набежали?

У меня имеется статистика - крупной ГосКорпорации = 99,8% привиты от гриппа, КВ-19, кори...
Ни одного осложнениия. Убытки от больничных снизились с 19 года в ТРИ раза.

......Нобелевскую премию дали не за саму идею РНК-вакцин. О них думали едва ли не с конца 80-х годов прошлого века, но создать их долгое время не получалось. Потребовались «нобелевские» открытия в области молекулярной и клеточной биологии, благодаря которым безопасные РНК-вакцины стали возможны. Тут нужно хотя бы коротко сказать, что это такое. Любая вакцина показывает иммунитету образец патогена – бактерии ли, вируса – с кем он должен сразу же начать бороться, как только патоген появится в организме. Вакцина может представлять собой, например, просто инактивированный («убитый») вирус – сам он причинить вреда не сможет, а иммунитет его запомнит. Или же можно показать некий фрагмент вируса, который иммунные клетки и белки могут распознавать лучше всего. Фрагмент – это вирусный белок или кусок белка; их можно наработать биотехнологическими методами. Но любой белок закодирован в ДНК. Можно ввести саму ДНК с вирусным белком в организм, и наши клетки синтезируют вакцинный белок для нашего же иммунитета – так работают ДНК-вакцины......
https://nkj.ru/news/48745/

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 20:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:17
Сообщения: 3867
Репутация: 1059

Постоялец: Везде и всегда
Rivalryzerg писал(а):
04 янв, 2024, 1:29
Исследования цинка против коронавирусов от 2010 года доступны в сети.
посмотрел на гугл школяр, заголовки из выдачи по упомянутому вами вопросу - "possible", "possible role", "potential impact", "potential role", "hypothesis for the possible role", "potential influence".
Как то неубедительно.
А вот про вакцинацию как раз таки наоборот: "COVID-19 vaccines have successfully reduced the rates of infections, severity, hospitalization, and mortality among the different populations".

_________________
ýëåêòðèôèêàöèÿ: +791145623îç


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 20:36 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2006, 12:33
Сообщения: 903
Репутация: 352
rachel4 писал(а):
04 янв, 2024, 20:00
посмотрел на гугл школяр, заголовки из выдачи по упомянутому вами вопросу - "possible", "possible role", "potential impact", "potential role", "hypothesis for the possible role", "potential influence".
Как то неубедительно.
А вот про вакцинацию как раз таки наоборот: "COVID-19 vaccines have successfully reduced the rates of infections, severity, hospitalization, and mortality among the different populations".
Оскорбления оставьте при себе. Ответить сможете как работают мрнк/векторные вакцины? Если этого вопроса будет мало, то предложу ответить на мои вопросы в этой теме и в соседней про "битву мнений". Сможете? Тогда поклонюсь и признаю свою "глупость".


Последний раз редактировалось Rivalryzerg 05 янв, 2024, 8:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2024, 21:43 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:17
Сообщения: 3867
Репутация: 1059

Постоялец: Везде и всегда
Rivalryzerg
Я вас не оскорблял, а написал что ваши доводы неубедительны, и написал почему. Также указал, что есть множество научных публикаций свидетельствующих об эффективности вакцин.
Остальное вы себе сами надумали.
Научпоп по "рнк/векторным вакцинам" вам организует и гугл или Яндекс.

_________________
ýëåêòðèôèêàöèÿ: +791145623îç


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2024, 2:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2006, 12:33
Сообщения: 903
Репутация: 352
* простите, никого не хотел обидеть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2024, 10:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9392
Репутация: 1813

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
knnk007 писал(а):
04 янв, 2024, 17:16
а что опять случилось, что безграмотные боты набежали?

У меня имеется статистика - крупной ГосКорпорации = 99,8% привиты от гриппа, КВ-19, кори...
Ни одного осложнениия. Убытки от больничных снизились с 19 года в ТРИ раза.

......Нобелевскую премию дали не за саму идею РНК-вакцин. О них думали едва ли не с конца 80-х годов прошлого века, но создать их долгое время не получалось. Потребовались «нобелевские» открытия в области молекулярной и клеточной биологии, благодаря которым безопасные РНК-вакцины стали возможны. Тут нужно хотя бы коротко сказать, что это такое. Любая вакцина показывает иммунитету образец патогена – бактерии ли, вируса – с кем он должен сразу же начать бороться, как только патоген появится в организме. Вакцина может представлять собой, например, просто инактивированный («убитый») вирус – сам он причинить вреда не сможет, а иммунитет его запомнит. Или же можно показать некий фрагмент вируса, который иммунные клетки и белки могут распознавать лучше всего. Фрагмент – это вирусный белок или кусок белка; их можно наработать биотехнологическими методами. Но любой белок закодирован в ДНК. Можно ввести саму ДНК с вирусным белком в организм, и наши клетки синтезируют вакцинный белок для нашего же иммунитета – так работают ДНК-вакцины......
https://nkj.ru/news/48745/
Про Нобелевские премии от Савельева, доктора наук, профессора.


Я пришла к выводу для себя, и эпоха имени Гинзбурга меня еще больше в этом убедила, что сейчас, когда все покупается: реклама, мнения, звания, должности + испорченный телефон от СМИ, подтасовка фактов, вырывание фраз из контекста журналистами , доверять никакой информации нельзя и верить головам из телевизора тоже. Головы по незнанию или осознанно могут озвучивать недостоверные данные.
Статистика всегда была с огромными погрешностями. И такой остается.
В этом мог убедиться каждый ИП, когда приходил в "статистику" писать отчеты, когда вписываешь цифры, которые никто не проверяет и даже не сверяет с данными налоговой. Это про деньги. А про количество обслуженных людей тоже. При Украине мне звонили из статистики, сколько стоит один праздник. Рассуждения про свадьбу на 70 чел и день рождения ребенка 3 человека слушать не хотели, скажите, что хотите, нам надо записать. И так во всех сферах. Приписки и фантазии.
Не имеет отношения напрямую к коронавирусу, но хорошо рассказано про нарисованность цифр с потолка.
С 4:45


Компания про пропаганде товара Гинзбурга сошла на нет. Но в заботе о здоровье народа высвободившееся в эфире время в том же телевизоре и на экранах в транспорте почему-то не заняли пропагандой вреда курения и алкоголя. От болезней, которые люди себе наживают от курения и алкоголя, умирает несоизмеримо больше людей, чем от всех ОРЗ. Разве не так? Сколько эфирного времени отдано ужасам наркомании? Читала где-то недавно, что дешевые синтетические наркотики уже среди нас, уже распространяются с эпидемической быстротой и охватом. Где и кто об этом вещает молодежи? Почему на государственном уровне смогли построить информирование населения о вакцине Гинзбурга, а об ужасах вредных привычек только на пачке сигарет "курение вредит..."?

Лучше будут везде и всюду показывать ж... Ивлеевой, чем рассказать и показать вред пойла, табака и наркоты. Никто не внушает с каждого столба : не кури, не кури, не кури. Но было же кому и где призывать: уколись, уколись, уколись. С чего бы это? С того, что ( мое убеждение) -то была колоссальная рекламная компания, в которую вольно или невольно вовлеклись публичные люди. Причем, рекламировали препарат, который не прошел все исследования!

Вакцина -это мед.препарат. Почему же каждый депутат и чиновник его приписывали всем поголовно? Разве не врач имеет право делать назначения медпрепаратов? Хотя многие, наверное, убедились, что и врачи назначают иногда без учета противопоказаний и совместимости с другими лекарствами.

Кстати, сам состав вакцины - коммерческая тайна. А почему? На каждом анальгине написан состав.
Я задавала 14 вопросов в Минздрав и Роспотребнадзор. Просила ответить по пунктам конкретно. Ответа не получила ни на один вопрос. Ответом было большое письмо- вакцинироваться надо. Все.

Были, например, такие вопросы в моем письме.

8. Вакцина производится в России. Судя по СМИ, ВОЗ нашла нарушения в производстве. Это также настораживает. Какие есть основания у меня для доверия? Прошу ссылки на документы.

9. Где производятся и где закупаются компоненты вакцины? Или лишь «сборка» вакцины российская?

10. Изучая публичный Государственный реестр лекарственных средств, я обнаружила, что вакцина еще не прошла до конца клинические исследования. Для чего тогда эти исследования вообще проводятся, если и без них можно прививать миллионы людей?
----------------------

Жонглирование умными словами вроде ДНК, белок и т.д. -это всего лишь жонглирование. Школьную математику, которую изучали годами, забываем, а тут бац- и все все поняли в механизме действия вакцины, в ее составе и в составе составляющих. Не чудеса ли! И не надо быть ни химиком, ни генетиком, ни врачом. Не надо институтов заканчивать, не надо ничего изучать годами. Просто верь.

Как кто-то сказал, вера- это не предмет доказательств, это чувство.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2024, 21:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Так, о чём вы тут все говорим, если всё вокруг коммерция и государства РФ - это юр. лицо или сколько их там этих Российских Федераций-Россия? Вы заметьте как равнодушно относятся к нашим жалобам так сказать "государственные органы" отписка за отпиской. Яйца вдруг подорожали - значит из верхов кто-то закупил где-то их подешевле. Нужна страшная болезнь и мы спрячем её под известные симптомы, а статистику смерти от алкоголя, табака и наркоты и мы снизим. Всё в ручном режиме любые искусственные падения рынков, пандемии и так далее. Ищите кому выгодно и сразу станет всё ясно :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2024, 9:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9392
Репутация: 1813

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Еще одно мнение о короновирусе

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2024, 11:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 21:54
Сообщения: 1489
Репутация: 352

Откуда: Фиолент
Здравия! если ещё актуально:
Вы слышал о ПЖВМ и восковой моли?
Ко мне обратились два человека с диагнозом саркоидоз и вот по истечению некоторого срока отзыв одного:
Кажется оно реально действует положительно на организм,

Сын кашлял. Кашель был сухой, отдышка, слабость, по утрам сильный кашель после пробуждения, худел. Принимает по 1ч л на 100 гр воды утром. Начал 20 декабря, Пьет ежедневно. Буквально через неделю почувствовал облегчение, кашель стал влажный, отхаркивался. Сейчас кашля нет. Подъем сил и энергии. Заниматься спортом начал тоже.

Диагноз саркоидоз 2 ст поставлен. Попьем три месяца, потом перерыв месяц. Потом еще надо 3 мес. Затем обследование Еще он принимает витамин Е по 200 мг в день

Я тоже хочу принимать сейчас. У меня аллергия на пыльцу амброзии сильная. Хронический бронхит. Кашель тоже есть. Я выпила пару раз начала отхаркиваться. Очень помогает в этом смысле лёгким и бронхам. Очищает

Это вам для сведения, вдруг кто будет интересоваться

Надеюсь Вам то эта информация пригодиться.

_________________
+7 978 888 2 978
Натуральный мёд степей и предгорий Крыма.
Консультации по пчеловодству. Продажа пчёл, маток.
:bravo: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1220199
Мёд, перга, настойка ПЖВМ (огневка), прополис, маточное молочко.

Разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены. (Генри Форд)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11367 1368 1369

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey1984, e1ee, John_S, petroelec, smesharik, terry1, Vpasev, Тай, черрТЯ и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB