Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11309 1310 13111369 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 15:45 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7858
Репутация: 4116

Откуда: любимый Севастополь
val2011
Мы вызывали скорую 2 раза при ковиде - не приезжали, зато ковид бригада приезжала несколько раз, я настояла чтобы отца забрали в больницу когда они повторно приехали, тогда врач ковид бригады сказала: я сейчас выпишу вам направление на госпитализацию от нас, а то просто так вас никто не повезёт в больницу. Большое спасибо ковид бригаде Северной стороны! В ноябре был завал в больницах, мест не хватало и грёбаный убийственный дельта штамм.

Ваша мама привита была? Мои привитые родители очень сильно переболели, отец с госпитализацией.

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 15:50 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 8:26
Сообщения: 6640
Репутация: 350
AngelinaAngel писал(а):
20 янв, 2022, 15:45
val2011
Мы вызывали скорую 2 раза при ковиде - не приезжали, зато ковид бригада приезжала несколько раз, я настояла чтобы отца забрали в больницу когда они повторно приехали, тогда врач ковид бригады сказала: я сейчас выпишу вам направление на госпитализацию от нас, а то просто так вас никто не повезёт в больницу. Большое спасибо ковид бригаде Северной стороны! В ноябре был завал в больницах, мест не хватало и грёбаный убийственный дельта штамм.

Ваша мама привита была? Мои привитые родители очень сильно переболели, отец с госпитализацией.
Не привита. Я и отец переболели. Фактически на дому. Я подробней скину инфу в личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 16:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7858
Репутация: 4116

Откуда: любимый Севастополь
val2011 писал(а):
Не привита
Не привита + диабет. Каждый сам выбирает прививаться или нет. Вопросов больше нет.

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 16:34 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 27 янв, 2004, 2:05
Сообщения: 8304
Репутация: 906

Откуда: Севастополь, СССР
Чешская певица Хана Горка умерла после того, как намеренно заразилась COVID-19
https://ria.ru/20220120/horka-1768681540.html
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Чешская фолк-певица и вокалистка группы Asonance Хана Горка скончалась в возрасте 57 лет после того, как намеренно заразилась COVID-19, сообщает The Guardian со ссылкой на радио iRozhlas.cz.

"Горка специально заразилась коронавирусной инфекцией, чтобы получить пропуск, который позволил бы ей свободно посещать места, закрытые для тех, у кого нет прививки или сведений о недавно перенесенном заболевании", — передает издание.
По словам ее сына Яна Река, артистка добровольно заразилась вирусом, когда он и его отец (оба вакцинированные), заболели COVID-19.

"Она решила продолжать нормально жить с нами и предпочла подхватить болезнь, чем сделать прививку", — прокомментировал он.
За два дня до смерти Горка написала в социальных сетях: "Я выжила. Это было тяжело. Так что теперь будет театр, баня, концерт и поездка на море".
Певица была уверена, что выздоровела, поэтому вышла прогуляться на улицу. Однако когда вернулась домой, начала жаловаться на боли в спине и вскоре умерла, задохнувшись, в своей постели.
Ян Рек обвинил в смерти матери местное антипрививочное движение, заявив, что его лидеры промыли Хане мозги и настроили ее против прививок. "Я точно знаю, кто на нее повлиял. Мне грустно, что она больше верила незнакомцам, чем своей семье", — добавил он.

_________________
Лампы ДНаТ, ДРИ(МГЛ) Osram и др. дешево! http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=298694


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:49 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Emilly писал(а):
QR_BBPOST кто сейчас делает ПЦР-тест
Никогда такого не было и вот опять.
Депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме рассказал, что оказывается, закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей, а до потребителей они доходят по 1.5-2к рублей за штуку.

https://vk.com/al_feed.php?z=video-4527 ... 33_1996580

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17808
Репутация: 2692

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
20 янв, 2022, 21:49
Emilly писал(а):
QR_BBPOST кто сейчас делает ПЦР-тест
Никогда такого не было и вот опять.
Депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме рассказал, что оказывается, закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей, а до потребителей они доходят по 1.5-2к рублей за штуку.

https://vk.com/al_feed.php?z=video-4527 ... 33_1996580
Это еще норм. В Европе меньше 70 евро нет. В США еще дороже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:05 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Sotnykov писал(а):
QR_BBPOST Это еще норм. В Европе меньше 70 евро нет. В США еще дороже...
Сколько дней в году ты живёшь в Европе и в США ???

Мне вот насрать на них. Я живу в России.
И тут наёпывают в 10 с лишним раз !!!

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17808
Репутация: 2692

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
21 янв, 2022, 1:05
Sotnykov писал(а):
QR_BBPOST Это еще норм. В Европе меньше 70 евро нет. В США еще дороже...
Сколько дней в году ты живёшь в Европе и в США ???

Мне вот насрать на них. Я живу в России.
И тут наёпывают в 10 с лишним раз !!!
Я как-то пцр все больше там делаю. Тут вакцина все решила. Бесплатно.
А на счет "наепывают", так это у частников цена пцр 1,5-2 килорубля. Им зарплату из бюджета не платят. Да плюс аренда, да плюс заработать надо. В гос поликлинике пцр бесплатный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 10:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 10:54
Сообщения: 1196
Репутация: 165

Откуда: Севастополь
А разве бесплатно делают пцр?

_________________
Свежее масло холодного отжима:
льняное, горчичное, кунжутное, миндальное,
тыквенное, грецкого ореха, расторопши,
семян конопли, черного тмина.
Отжим в день продажи!
-----------------------------------
Витамины пр-ва Германия и США в наличии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 11:26 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Тай
только по назначеню врача. если есть причины для этого. и если на госпитализацию направляют, тоже делают. а так чтобы просто придти и сделать типа я хочу, нет конечно. не делают. идите платно свое хочу удовлетворять.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 14:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
nvk писал(а):
а так чтобы просто придти и сделать типа я хочу, нет конечно. не делают. идите платно свое хочу удовлетворять.
Простите, а если работодатель напрягает на него? Требовать приказ от предприятия об обязательном прохождении?

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 19:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2011, 15:27
Сообщения: 1017
Репутация: 40
Добрый вечер, подскажите как быстро на госуслугах начинает отображаться больничный? У дочки ковид, мне 19.01.2022 по телефону открыли больничный на горячей линии по детскому ковиду как контактной и сказали на госуслуги придет, но его до сих пор нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 20:30 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8817
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Dream2011 писал(а):
21 янв, 2022, 19:09
Добрый вечер, подскажите как быстро на госуслугах начинает отображаться больничный? У дочки ковид, мне 19.01.2022 по телефону открыли больничный на горячей линии по детскому ковиду как контактной и сказали на госуслуги придет, но его до сих пор нет.
Звоните на горячую линию по ковид, напрягайте их максимально.
Звоните в детскую, в то место где вам сказали что открыли больничный, требуйте регистрационный номер записи, что вам открыли
Помните, обещать это не жениться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 20:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2020, 12:11
Сообщения: 478
Репутация: 416

Откуда: Севаст-Аль-Бад (бывший Севастополь)
Забанен: Бессрочно
ANNA35 писал(а):
Руководитель Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
«...Еще раз хочу сказать, что по тем данным, которые сегодня есть в РФ, что у привитых «омикрон» либо не вызывает при заболевании клинических проявлений вообще, либо заболевание протекает бессимптомно»
Не очень понятно,почему «либо».
Если нет проявлений,то это и есть бессимптомно.
Мне вот интересно - меня банят за то, что я уже год как пишу, что вакцинированные - это супераспространители-бессимптомники. Особенно, учитывая, что НИ КТО ИЗ НИХ не считает нужным носить маску. Ну забаньте Пеньковскую и АННУ35. Они сказали точно то же, что я. Кто то мотается по туризмам, некуда бабло девать, везет "новинки" регулярно на радость давно неадекватному Онищенко, а трудовой народ должен разбавлять кровь бессмысленной и опасной жижей. Во имя чего? Чтоб ательеры жирели?))) Тем более, что неубиваемый, но прижатый вакциной вирус вынужденно мутирует. На каждом заборе написано - курс антибиотикотерапии должен быть проведен полностью, чтоб уничтожить микробиоту и не дать ей приспособиться. С ковидом, по неведомой причине, можно не блюсти этого правила - вакцина не защищает полностью и, ЕСТЕСТВЕННО, провоцирует его мутации. Что, нужно еще пару лет, чтоб дойти до этой элементарщины?
Лучше обратите внимание на полноценную белковую пищу плюс витамин С. Я об этом тоже писал, все стерли.Сейчас об этом даже Онищенко периодически квакает. Матрикс, я имею право иметь мнение. И, как существо социальное, выражать его публично.

_________________
Почему по Сев ТВ второй год каждые пол-часа показывают около десятка каких то лысых в одинаковых синих костюмах, подпрыгивающих в ногу и куда то идущих скопом? Это знак чего? Куда они идут?


Последний раз редактировалось Locksmith 21 янв, 2022, 20:54, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 20:43 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Простите, а если работодатель напрягает на него?
увы. тут не подскажу. но точно вам бесплатно вряд ли получится сдать по требованию работодателя. хотя вот у меня подруга в Москве. когда первая волна была, он работодатель (не буду врать про интервал) заключил договор с частной фирмой и сотрудники сдавали тест за счет работодателя. сейчас кто не привитый у них. они все на дистанционке.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 21:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
nvk писал(а):
сотрудники сдавали тест за счет работодателя.
Я работодатель. Готов платить. Выписываю премию за вакцинацию - 500 р. Больше не могу.
Не идут, гады...А мне администрация района мозг выносит с еженедельными данными по вакцинации.
Процент по предприятию выше, чем по району и области. Всё равно выносят...
Дистанционно тяжело вагоны разгружать, аднака...

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 21:12 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
21 янв, 2022, 14:11
nvk писал(а):
а так чтобы просто придти и сделать типа я хочу, нет конечно. не делают. идите платно свое хочу удовлетворять.
Простите, а если работодатель напрягает на него? Требовать приказ от предприятия об обязательном прохождении?
Если напрягает,значит,должен оплачивать....
В случае, когда тестирование является обязательным, обязанности по оплате возлагаются на работодателя, поскольку тестирование не является добровольным, а работодатель обязан выполнять требования по борьбе с коронавирусной инфекцией .
А в других случаях-работодатель не может заставить работников пройти тестирование на наличие вируса. Если ПЦР-тестирование не включено в программу медосмотра, который обязан проходить сотрудник, заставить его сдавать такие анализы нельзя
Источник: https://www.kdelo.ru/news/388591-qqn-21 ... -ptsr-test


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 21:27 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
ANNA35 писал(а):
21 янв, 2022, 21:12
а работодатель обязан выполнять требования по борьбе с коронавирусной инфекцией .
и работодатель издает приказ о том что к такому то числу все работники должны предоставить свои сертификаты с кодом.. а как этот код получен(или в следствии перенесённого заболевания или вакцинации) для работодателя не имеет значение.. главное чтоб этот сертификат был действующий..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 22:05 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Railwayman писал(а):
21 янв, 2022, 21:27
ANNA35 писал(а):
21 янв, 2022, 21:12
а работодатель обязан выполнять требования по борьбе с коронавирусной инфекцией .
и работодатель издает приказ о том что к такому то числу все работники должны предоставить сертификат..
Ну,вообще то,речь шла о ПЦР и об оплате теста.
Если по закону ПЦР нужен - его стоимость оплачивает работодатель.
А вот если вакцинация сотрудников обязательна,то да,работодатель издаёт
приказ,он обязан это сделать.

А при необязательной вакцинации правительства
разных стран вводят меры, которые
стимулируют вакцинацию и различаются они
в разные периоды только степенью жесткости.
Задача - привить население.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 22:21 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6664
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Locksmith писал(а):
Особенно, учитывая, что НИ КТО ИЗ НИХ не считает нужным носить маску.
Мало того, что ношу маску наравне со всеми, я ещё стараюсь не пользоваться общественным транспортом, чтоб таких как вы не заразить случайно и ковидом и здравым смыслом. Поэтому ваше утверждение не верно. И таких как я много)))

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 23:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 ноя, 2006, 14:50
Сообщения: 2072
Репутация: 400

Откуда: Севастополь
Тоже хочу высказаться, можно? :)
Человечество в лице биологов, вирусологов, инфекционистов и ещё огромного количества специалистов различных областей знаний придумали прививку с какой целью? Единственной: выработать у человека иммунитет к различным инфекциям. Благодаря прививкам удалось победить сложные инфекционные заболевания и действительно избавить человечество от некоторых эпидемий…
Но данное производное, называемое « вакциной от ковид», не приводит к возникновению иммунитета ( привитые болеют и не редко несколько раз:( то есть своего назначения « вакцина» не выполняет совершенно:(. так почему тема тотальной вакцинации продолжает жить в обществе?
Потому что производителям « вакцины» нужны ещё бОльшие наши с вами бюджетные деньги, постоянно выделяемые правительством на « разработки»….
И меня немного смущают признания « я так рад( рада), что привилась и поэтому болела относительно легко»…. А может быть он( она) вообще бы не заболели, если бы не привились? Возможно? «Напрягает» ещё информация о спайковом белке S, на который « насажен » вирус в гинцбургской « вакцине» ….
В общем не получается жить по принципу « меньше знаешь- лучше спишь»:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 23:21 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
nefertiti писал(а):
Мало того, что ношу маску наравне со всеми, я ещё стараюсь не пользоваться общественным транспортом, чтоб таких как вы не заразить случайно и ковидом и здравым смыслом. Поэтому ваше утверждение не верно. И таких как я много)))
Я один из таких,хоть и в другом регионе. А местным пофиг. Кассиры в 5-ке даже на подбородок маску не надвигают, а на меня в наморднике смотрят как на идиота. Д.Б!

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 9:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
Locksmith писал(а):
21 янв, 2022, 20:40
ANNA35 писал(а):
Руководитель Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
«...Еще раз хочу сказать, что по тем данным, которые сегодня есть в РФ, что у привитых «омикрон» либо не вызывает при заболевании клинических проявлений вообще, либо заболевание протекает бессимптомно»
Не очень понятно,почему «либо».
Если нет проявлений,то это и есть бессимптомно.
Мне вот интересно - меня банят за то, что я уже год как пишу, что вакцинированные - это супераспространители-бессимптомники. Особенно, учитывая, что НИ КТО ИЗ НИХ не считает нужным носить маску. Ну забаньте Пеньковскую и АННУ35. Они сказали точно то же, что я. Кто то мотается по туризмам, некуда бабло девать, везет "новинки" регулярно на радость давно неадекватному Онищенко, а трудовой народ должен разбавлять кровь бессмысленной и опасной жижей. Во имя чего? Чтоб ательеры жирели?))) Тем более, что неубиваемый, но прижатый вакциной вирус вынужденно мутирует. На каждом заборе написано - курс антибиотикотерапии должен быть проведен полностью, чтоб уничтожить микробиоту и не дать ей приспособиться. С ковидом, по неведомой причине, можно не блюсти этого правила - вакцина не защищает полностью и, ЕСТЕСТВЕННО, провоцирует его мутации. Что, нужно еще пару лет, чтоб дойти до этой элементарщины?
Лучше обратите внимание на полноценную белковую пищу плюс витамин С. Я об этом тоже писал, все стерли.Сейчас об этом даже Онищенко периодически квакает. Матрикс, я имею право иметь мнение. И, как существо социальное, выражать его публично.
Сын на работе на корпоративе сидел за одним столом с ковидником в тот день, когда этот ковидник свалился с высокой температурой. Заболели все. Заболел через три дня и мой привитый сын с бустерной (за 10 дней до этого) дозой. Ни один его тест ковид не показал, никого, с кем он очень тесно эти три дня контактировал, даже непривитых, с которыми сидел за одним праздничным столом за три часа до скачка температуры, он не заразил, хотя подкашливал и начинал чувствовать недомогание. Меня не заразил. Ковид за ним не числится, хотя, если бы тест был положительным, считалось бы, что это ковид. Однако, он не выделял столько вируса, чтобы тест его поймал, и чтобы он заразил окружающих.
Так что не надо ля-ля про то, что вакцинированные - суперраспространители!!!
Во-первых, Спутник не содержит вируса! Во-вторых, если заражённый болеет, он уж точно не выделяет столько же заразы, сколько упоротый невакцинированный заболевший!

ЗЫ. Впрочем, у него были и другие причины простудиться и заболеть. Могло быть просто совпадение. Но тогда тем более, вакцина работает!!! Спасибо Гинзбургу!


Последний раз редактировалось Ирина спб 22 янв, 2022, 9:54, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 9:49 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6664
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
NAMI
Я не болела ни разу ковид за все это время, вы думаете я не сталкивалась с ним за эти 2 года? Это бред. Если вакцина работает, но не всех - это уже не зря. Если люди с вакциной болеют легче- то это тоже не зря. Не хотите прививаться- пожалуйста это ваше решение и ваша ответственность.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 10:00 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
nefertiti писал(а):
22 янв, 2022, 9:49
NAMI
Я не болела ни разу ковид за все это время, вы думаете я не сталкивалась с ним за эти 2 года? Это бред. Если вакцина работает, но не всех - это уже не зря. Если люди с вакциной болеют легче- то это тоже не зря. Не хотите прививаться- пожалуйста это ваше решение и ваша ответственность.
Пустой номер объяснять. Если человек не хочет получать дополнительные знания, а зациклен на своем бараньем уровне знаний, если ему нравится упираться рогами, то тут хоть кол на голове теши.

ЗЫ. Вчера смотрю по ТВ игровую передачу, где фильмы отгадывали, а сбоку написано "эфир от какого-то ноября 2021". Задумалась, почему. Так же было с Голосом, когда умер Градский. Полезла искать в интернете артиста, принимающего участие. Оказывается, умер от последствий ковида. 43 года.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11309 1310 13111369 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alehander, avnau, babay, bosh79, салгир, Ciropchick, elliniko, iren 77, Jeka_BPM, John_S, ksv, Lanok, marten333, Variant, volga@@@, woodland, кари и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB