Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.40°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:30

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11094 1095 10961369 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 21:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
ВиТим писал(а):
01 авг, 2021, 20:04
Дышинда писал(а):
01 авг, 2021, 12:38
Подошёл срок "полгода от даты первой прививки".
Полгода? :roll: Прям заинтриговали. В электронном сертификате полученным через Госуслуги про срок ни слова. Только даты вакцинации. Но я где-то видел. Минуточку.
Достаю бумажный сертификат с синими мокрыми печатями. Опять пусто.
Иду смотреть электронную медицинскую карту. Там тоже версия сертификата.

Изображение

Год. И не от первой, а от второй. :oops:
Временные методические рекомендации минздрава. От 16.07.2021 г.
П. 2.19
6 месяцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:02 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 16:36
Сообщения: 1407
Репутация: 566

Откуда: Планета Земля
Дышинда писал(а):
01 авг, 2021, 21:38
Временные методические рекомендации минздрава. От 16.07.2021 г.
П. 2.19
6 месяцев.

Думаю, что тут противоречий нет. Обратите внимание на выделенное:
«Вакцинация и повторная вакцинация граждан в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения разделяется на «рутинную» и «экстренную» вакцинацию. С учетом неблагоприятной эпидемической ситуации в Российской Федерации до достижения уровня коллективного иммунитета (не менее 60 % от численности взрослого населения) в настоящий момент осуществляется «экстренная» вакцинация.»
Я прошёл вакцинацию несколько дней назад. Не буду вас утомлять цифрами, но при сегодняшних темпах, которые к сожалению падают, планку в 60% мы возьмём через 110 дней*. Это меньше, чем полгода. И экстренная вакцинация превратиться в рутинную. Видимо исходя из этого, в Москве (тем кто проходит вакцинацию в эти дни) записывают срок - 1 год.

*Блажен кто верует, тепло ему на свете. (А.С. Грибоедов)

_________________
Заблокирован для личного общения:
Vadim Y. Gradoboyev


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
ВиТим писал(а):
И экстренная вакцинация превратиться в рутинную.
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Пандемия коронавируса не отступит в ближайшие три года, так как у россиян пока не сформировался коллективный иммунитет, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.
https://ria.ru/20210801/koronavirus-174 ... um=desktop

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:33 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Olegbsss писал(а):
01 авг, 2021, 18:42
Monolit писал(а):
01 авг, 2021, 17:47
Больше всего удивляет то, что народ боится вколоть Спутник или что-то еще отечественное из-за того, что кто-то где-то на другом континенте умер после прививки Пфайзером или Астразенекой какой-то.
Достаточно случаев и в нашей стране от отечественных прививок - ссылку я уже здесь давал. Так как медосмотр перед прививками у нас чисто для галочки делается. У меня например даже давление не померили (хотя есть гипертония), только температуру и посмотрели что-то в компьютере. Никаких тебе анализов и дополнительного обследования. Стресс же для организма после прививки был конкретный - колбасило пару дней. Кто-то этого может не выдержать, а если сядет после прививки за руль, то и до аварии так недалеко.
Давайте не будем ставить Ваш случай в пример! У меня померяли давление и зафиксировали артериальную гипертензию 150/100, проверили сатурацию (98%), померили температуру нормальным ртутным термометром, я был вспотевший и термометр показал 37,0, мне сказали, что с такой температурой меня до прививки не допустят, порекомендовали раздеться по пояс и остыть. Через 5 минут доктор перемерил температуру (ещё 3 минуты), она оказалась 36,8 и я был допущен к прививке. Всего в кабинете врача я провёл 20 минут. Если Ваши врачи были менее внимательны, то это чисто конкретный косяк Вашего Горздрава, который отдал приказ привить всех и побольше не считаясь с потерями. У нас всё было цивилизованно, грамотно. Всн претензии к своим согражданам - землякам - севастопольским медикам! (Но, думаю, претензии у Вас какие-то надуманные! Если бы Вам пришлось платить за прививку хотя бы 100 долларов, Вы бы их предъявили? А так Вас нахаляву прививают, а Вы ещё и недовольны!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8819
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
То же самое, на Генриха, померяли, а после прививки попросили пол-часа посидеть в коридоре, мало ли что


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Ну надо же ))
Шевченко.
Захожу, доктор мне: "Ну, Вы нормально себя чувствуете?"
Я: "Да".
Кислород измерили и отправили колоться ))
У врача я пробыла минуты три, пока она данные в комп забивала.

Ни температуру, ни давление не измеряли. Видимо, выгляжу здорово )))

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:51 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6197
Репутация: 1032

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
01 авг, 2021, 22:33
Давайте не будем ставить Ваш случай в пример! У меня померяли давление и зафиксировали артериальную гипертензию 150/100, проверили сатурацию (98%), померили температуру нормальным ртутным термометром, я был вспотевший и термометр показал 37,0, мне сказали, что с такой температурой меня до прививки не допустят, порекомендовали раздеться по пояс и остыть. Через 5 минут доктор перемерил температуру (ещё 3 минуты), она оказалась 36,8 и я был допущен к прививке. Всего в кабинете врача я провёл 20 минут. Если Ваши врачи были менее внимательны, то это чисто конкретный косяк Вашего Горздрава, который отдал приказ привить всех и побольше не считаясь с потерями. У нас всё было цивилизованно, грамотно. Всн претензии к своим согражданам - землякам - севастопольским медикам! (Но, думаю, претензии у Вас какие-то надуманные! Если бы Вам пришлось платить за прививку хотя бы 100 долларов, Вы бы их предъявили? А так Вас нахаляву прививают, а Вы ещё и недовольны!)
Такая вот разница однако. И претензии вполне обоснованные - раз уж есть к прививке противопоказания и при наличии хронических заболеваний её надо делать с осторожностью (согласно рекомендайиям того же Минздрава), то это надо делать по всем правилам, а не в попыхах. Да по большому счёту эта прививка мне нафиг не нужна даже нахаляву - иммунитет выше среднего, да и веду домашний образ жизни по состоянию здоровья - хожу только на работу и в магазин. Просто на работе был приказ привиться всем. Менять место работы или отстаивать свои права в суде нет возможности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 23:25 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 27 янв, 2004, 2:05
Сообщения: 8320
Репутация: 909

Откуда: Севастополь, СССР
Olegbsss писал(а):
Здесь тоже в принципе премия Дарвина, так как большой спорт - это всегда работа на износ. И нефиг было делать прививку при плохом самочувствии.
Тут может даже и не премия Дарвина, а просто у него были изначально проблемы со здоровьем, из-за которых он должен был умереть, не в тот, так на следующий день, независимо от прививки. Со спортсменами такое вообще весьма часто случается и без прививок.
Дело в том, что люди имеют свойство умирать и периодически это делают и без какого либо воздействия. И если сотням тысяч человек планомерно колоть или даже просто давать выпить столовую ложку обычной дистиллированной воды, то согласно теории вероятности, среди них обязательно попадется и скорее всего не один человек, который после этого умрет. Но не из-за воды, а просто потому, что у него были какие-то проблемы со здоровьем, о которых он может и не знал, но из-за которых ему суждено было умереть. Ну а поскольку это произойдет после приема воды, то обязательно найдется куча людей, одни из которых будут трубить, что вода убивает. А другие будут трубить, что это под видом воды вживляют какой-то чип или испытывают какое-то секретное вещество. Так что на фоне уже 10.5млн привитых по России, даже удивительно, что известно только о смерти этого спортсмена. Просто скорее всего попался под руку журналистам, как хоть немного известная личность.

_________________
Лампы ДНаТ, ДРИ(МГЛ) Osram и др. дешево! http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=298694


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 3:51 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 5775
Репутация: 1266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь СССР
torpeda писал(а):
Сейчас все жалеют медиков. Зачем им добавлять проблем еще. Зачем подкидывать еще больных рино-, аденовирусами и пр.?
ого... разве рино и адено нужно уже медиками лечить? Лекарство выпил, что в аптечке без рецепта продают и будь здоров)))
Я в клинику иду только тогда, когда отит (у меня хроника с детства), чтобы выписать себе антибиотик, его здесь в аптеках не продают. А в б-це в последний раз лежала на родине в 2000-м (отиты раньше в больницах лечили, что ес-но было излишне, не знаю как сейчас), не считая роды...

_________________
Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
http://communist.mybb.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Viktor1964 писал(а):
У нас всё было цивилизованно, грамотно.
Цивилизация, однако. :roll:

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 14:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 ноя, 2007, 21:26
Сообщения: 333
Репутация: 184

Откуда: город-герой Севастополь
AngelinaAngel писал(а):
Я спрашивала про привитых заболевших, меня антипрививочники вообще не волнуют, их вообще по-моему лечить не стоит, они жене верят в ковид. То есть люди привились двумя компонентами, прошло больше трех недель после второй прививки, и они заболели также сильно как и люди без прививки? Как болеют привитые мне интересно.
Какая глупость у Вас в голове и каша. Если антипрививочник, то он не верит в ковид. А других вариантов нет? К примеру не отрицая наличие ковида, не прививается, поскольку считает что вакцина не прошла все испытания.
Или к примеру делает выводы что доверять компании по вакцинации нельзя. И основная причина недоверия в том, что муссируется только один "политически выгодный" подход в СМИ. А где наша наука медицинская, где выступления академиков, профессоров - вирусологов, учёных. Где публикации их мнений и научных подходов к решению проблем. Научный подход это когда ученые рассматривают всё точки зрения и уважают каждую. А что у нас происходит? Рассматривают только одну точку зрения - ту какую крышует партия. Других точек зрения и мнений нет. Это во первых, а во вторых рассматривают эти точки зрения дилетанты - политики, врачи, не имеющие к вирусологии абсолютно никакого отношения. И вот слушая таких деятелей народ как стадо загоняют в одни ворота. Для решения и понимания ситуации сначала обратитесь к вирусологам. Причем не к одному, а к нескольким докторам наук, людей с реальными исследованиями, опытом лечения различных вирусных инфекций. Показывайте этих людей и их интервью по телевидению. Где это всё? И после мы будем говорить о вере к существующей системе власти и системе здравоохранения.

Кстати скажу пару слов для тех, кто ссылается в своих опусах на то что ВОЗ там что-то рекомендовала. А вы в курсе, что эта организация на своём официальном сайте черным по белому предупреждает всех - что не несет абсолютно никакой ответственности за свои рекомендации и не принимает никаких претензий!!!
А теперь сами себе ответьте на вопрос. Вот вы пригласили домой специалиста по какой-то волнующей вас проблеме и этот специалист с порога вам заявляет, что он ответственности за свои действия, советы и рекомендации никакие не несет. Магазине - вывеска, что все продукты вы покупаете на свой страх и риск, ответственность за ваше здоровье от наших продуктов исключительно ложиться на покупателя. Магазин ни за что не отвечает.
Можно иметь дело с такими людьми и организациями?
Это можно отнести и к медицине. Вам прямо и честно говорят. Вакцина ничего вам не гарантирует, ну и мы, её вам навязывающие тоже.
Может после вакцины вы заболеете, а может нет. Может перенесете в легкой форме, а может нет. Может умрете после вакцины, случаи есть, а может нет. Если умрете, то государство выплатит вашим родственникам 30 000 рублей. И то при условии, что будут доказательства того, что вы умерли от вакцины, а не от того заболевания которое она осложнила и обострила.
Вот такие вот дела.
Ну что модератор - пора меня снова в бан отправлять за неугодные альтернативные мысли?

_________________
ВЫЕЗЖАЯ НА ДОРОГУ, ПОМНИ ПРАВИЛО ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА!!! - ВСЕ КРУГОМ ХОТЯТ ТЕБЯ СБИТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 14:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
славян писал(а):
Если умрете, то государство выплатит вашим родственникам 30 000 рублей. И то при условии, что будут доказательства того, что вы умерли от вакцины, а не от того заболевания которое она осложнила и обострила.
Эта сумма не покроет даже экспертизу.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 14:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
К вопросу о потере нюха при орви после перенесенного ранее ковида есть статьи, в которых говорится, что вирус после перенесенного заболевания может оставаться в неактивном состоянии в тканях глубоко в носу и активизироваться при последующих заболеваниях организма от других вирусов.
Я сама летом болела чем-то с головной болью, дикой недельной слабостью, сухим кашлем, болями в носу и отсутствием обоняния (насморка и заложенности носа не было). Нюх вернулся через неделю, но не на все запахи, до сих пор некоторые еще не чувствую. Я привита спутником два раза весной. В ноябре предположительно болела ковидом, но анализов не делала. После летнего орви делала анализы на igG и igM. М нет вообще, а G по эбботу почти 19000, это как-бы очень много. У меня знаний не хватает сделать правильные выводы из этого всего. Но я так понимаю, что либо это был нековид, а нюх потеряла из-за остатков вируса в организме. Либо это был таки ковид, но при таком кол-ве G антител, тип М уже не вырабатывается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
славян писал(а):
поскольку считает что вакцина не прошла все испытания.
вы можете считать как угодно. но они официально пройдены и признаны на международном уровне.
славян писал(а):
муссируется только один "политически выгодный" подход в СМИ. А где наша наука медицинская, где выступления академиков, профессоров - вирусологов, учёных. Где публикации их мнений и научных подходов к решению проблем. Научный подход это когда ученые рассматривают всё точки зрения и уважают каждую.
научный подход- это когда научная точка зрения подтверждается практическими испытаниями и опытом, а всякий бред регулярно опровергается. так и происходит.
славян писал(а):
Для решения и понимания ситуации сначала обратитесь к вирусологам. Причем не к одному, а к нескольким докторам наук, людей с реальными исследованиями, опытом лечения различных вирусных инфекций. Показывайте этих людей и их интервью по телевидению. Где это всё?
бОльшая часть этой темы и официальных источников информации посвящены этому.
но вы, видимо, слепы, глухи... или смотрите ,видите только то, что соответствует вашим убеждениям. это обычное состояние упоротого фанатика.
славян писал(а):
Можно иметь дело с такими людьми и организациями?
Это можно отнести и к медицине. Вам прямо и честно говорят. Вакцина ничего вам не гарантирует,

а кто вам что-то гарантирует в остальном мире? но вы спокойно едите негарантированную еду, пьёте негарантированные жидкости, дышите негарантированным воздухом, носите негарантированную одежду, лезете в негарантированный транспорт....
там вы понимаете, что никаких гарантий в реальном мире не существует. а здесь ведёте себя как упрямый глупый ребенок, которого государство обязано почему-то терпеливо убеждать в реальности угрозы и необходимости лечения.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 ноя, 2007, 21:26
Сообщения: 333
Репутация: 184

Откуда: город-герой Севастополь
Monolit писал(а):
Больше всего удивляет то, что народ боится вколоть Спутник или что-то еще отечественное из-за того, что кто-то где-то на другом континенте умер после прививки Пфайзером или Астразенекой какой-то. Ну это примерно такая же дурость, как типа не буду летать самолетами, потому что ракеты иногда взрываются.
Отчего же? Есть уже случаи смертей полностью привитых нашими вакцинами от ковида. https://www.dw.com/ru/v-sankt-peterburg ... a-58707278
Такая себе перспектива - перенесли называется в лёгкой форме болезнь.
Вот еще ссылка.
https://www.dw.com/ru/chetyre-cheloveka ... a-57149335
Ах, ну да, у них же были тяжелые сопутствующие заболевания. А какого тогда их прививали и кричали из всякого утюга что можно всем уже прививаться, возможны небольшие побочки и только. Ну да - смерть это небольшая побочка.
Вот увидите, не пройдет и год как начнут трубить обратное вовсю и ещё ой как аукнется эта бездумная вакцинация. Ну как говориться сами виноваты, что мозги отключили напрочь и свято верите всему что вам льют в глаза и в уши из всех утюгов. Способность к самостоятельному анализу и выявлению причинно-следственных связей видимо у большинства напрочь утрачена.

_________________
ВЫЕЗЖАЯ НА ДОРОГУ, ПОМНИ ПРАВИЛО ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА!!! - ВСЕ КРУГОМ ХОТЯТ ТЕБЯ СБИТЬ!


Последний раз редактировалось славян 02 авг, 2021, 15:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:40 
В сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2011, 18:06
Сообщения: 2914
Репутация: 1682

Откуда: Севастополь
славян писал(а):
02 авг, 2021, 15:35
Monolit писал(а):
Больше всего удивляет то, что народ боится вколоть Спутник или что-то еще отечественное из-за того, что кто-то где-то на другом континенте умер после прививки Пфайзером или Астразенекой какой-то. Ну это примерно такая же дурость, как типа не буду летать самолетами, потому что ракеты иногда взрываются.
Отчего же? Есть уже случаи смертей полностью привитых нашими вакцинами от ковида. https://www.dw.com/ru/v-sankt-peterburg ... a-58707278
Такая себе перспектива - перенесли называется в лёгкой форме болезнь.
Гляжу в книгу, вижу фигу.
"Речь идет о пациентах с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями"
Вы сами читали статью, на которую ссылаетесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
Philosopher писал(а):
Гляжу в книгу, вижу фигу.
там были слова "умерли", "вакцина" и "ковид". что ещё нужно))))

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:44 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10459
Репутация: 12275

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
славян писал(а):
Ах, ну да, у них же были тяжелые сопутствующие заболевания. А какого тогда их прививали и кричали из всякого утюга что можно всем уже прививаться, возможны небольшие побочки и только. Ну да - смерть это небольшая побочка.
В теме выкладывали "Предсмертное интервью профессора Полетаева".
Автор забанен, сообщение удалено. Можно найти самостоятельно. Произвело впечатление.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
copywriter писал(а):
там были слова "умерли", "вакцина" и "ковид"
Ключевые запросы.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2015, 8:02
Сообщения: 581
Репутация: 420
славян писал(а):
Вот увидите, не пройдет и год как начнут трубить обратное вовсю и ещё ой как аукнется эта бездумная вакцинация. Ну как говориться сами виноваты, что мозги отключили напрочь и свято верите всему что вам льют в глаза и в уши из всех утюгов. Способность к самостоятельному анализу и выявлению причинно-следственных связей видимо у большинства напрочь утрачена.
вот когда начнут, тогда и пойдёте стройным шагом по центральной улице с транспарантом "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"
и тогда каждый встречный с включенными мозгами будет почтительно приподнимать свою шляпу, если вы понимаете о чём я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 ноя, 2007, 21:26
Сообщения: 333
Репутация: 184

Откуда: город-герой Севастополь
Кричат тут, что ..испытания официально пройдены и признаны на международном уровне... Ну да. А мужики то и не знают. Пойду им расскажу. Ссылку пожалуйста в студию, с ответом на конкретный вопрос - где, когда Спутник V прошел 4 стадию испытаний клинических! А пока этого нет, то шоу с вакцинацией вакциной Cпутник V является медицинским экспериментом. Готовы в нём добровольно участвовать - ваше право. У остальных точно такое же право не участвовать в этом медицинском эксперименте.

_________________
ВЫЕЗЖАЯ НА ДОРОГУ, ПОМНИ ПРАВИЛО ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА!!! - ВСЕ КРУГОМ ХОТЯТ ТЕБЯ СБИТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 16:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
славян писал(а):
Ну да. А мужики то и не знают. Пойду им расскажу.
расскажите. четвертая фаза исследований любого препарата- это просто сбор и анализ постмаркетинговых данных уже в процессе массового применения.
то же самое происходит, когда вы оставляете отзыв о любом товаре после покупки.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 02 авг, 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 16:38 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7865
Репутация: 4140

Откуда: любимый Севастополь
Славян
Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему те, кто боятся прививаться, мотивируя это не известным составом вакцины, когда заболевают ковидом, то вызывают скорую, просят отвезти в больницу и спасти их? Они сразу становятся резко верующими в медицину и уже не спрашивают показать и доказать состав препаратов, которыми их будут лечить и откачивать в больнице. Почему бы им подорожником не лечиться? Состав то известен!

PS У меня ВСЕ знакомые, кто переболел ковидом уже вакцинировались и говорят, что второй раз они не переживут ковид.

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 18:22 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Не успел получить вторую дозу вакцины.
Зацепило все таки меня. Пока 2% поражения. Начал лечение.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 18:31 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2965
Репутация: 745

Откуда: Севастополь
Bandit писал(а):
Зацепило все таки меня.
На передовой всегда цепляет. Держись. :friend:

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11094 1095 10961369 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, AloneS, Анна04121990, cooper066, egoMANIAC, igjan67, John_S, jzx, Oven, Philosopher, sergeant, SnowMan, volodymyr, пингвинюшечка, Тео, Юрист1 и 151 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB