Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 174 75 76203 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 13:29 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Суперкот писал(а):
24 янв, 2020, 13:01
я не знаю. у меня бы не хватило наглости, 20 или 30 гектаров тупо захватить.
Зубков ничего не захватывал,у него законный оформленный договор аренды на 32 га,срок
которого истек 1 января 2020 и нужно было оформлять новый.
Он попытался переоформить,но конфликт с властью был в разгаре, начались придирки.
Чиновники прекрасно умеют ставить бизнесу палки в колеса,т.к. имеют достаточно рычагов, чтобы испортить жизнь любому предпринимателю.
Нет у него наказаний за самозахват в Тайгане, а Дельфинарий за это уже снесли.
Не надо навешивать того,чего нет.
Сейчас всё оформят,я даже не сомневаюсь. :D

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 19938.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 13:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
Не надо навешивать того,чего нет.
тогда об чем поговорить? :lol:

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 14:04 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29
Сообщения: 14962
Репутация: 1470

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
ANNA35 писал(а):
Нет у него наказаний за самозахват в Тайгане, а Дельфинарий за это уже снесли.
Не надо навешивать того,чего нет.
ваши слова звучат парадоксом. если "за это снесли", то как же нет?
просто в Тайгане прокатило, а в Дельфинарии нет.
ведь один человек занимался (самозахватом) в обоих случаях?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 14:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
ANNA35 писал(а):
Сейчас всё оформят,я даже не сомневаюсь.
Так это замечательно! Раз оформят, значит поставят на баланс, фискально, КЗОТно и ветеренарнонадзорно окружат лаской и заботой. :D И будет человек спокойно себе работать, соблюдая законы РФ, поставляя немалый доход в Казну. Что и следовало доказать. Браво! И Зубков, прошу заметить, сам себе помог. Таланливый малый, скажу я вам.)))

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 14:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Зубков сказал,что для устранения замечаний из перечня или хотя бы
большей их части понадобится один-два месяца.
Потом парк будет открыт.
Коммунисты Крыма сняли сюжет о ситуации с закрытием парка львов "Тайган"..
► Показать
СуперКот писал(а):
...просто в Тайгане прокатило, а в Дельфинарии нет.
Сейчас,прокатило бы...Опять выдумываете. Зачем.
Дельфинарий снести,был самозахват,а Сказка и Тайган
самозахватом не являются.
На ТАЙГАН был ОФОРМЛЕН договор аренды,а на Дельфинарий нет.
Если хочется не только навешивать,но и накидывать,то... :)
pav писал(а):
24 янв, 2020, 13:32
ANNA35 писал(а):
Не надо навешивать того,чего нет.
тогда об чем поговорить? :lol:
Верно,фантазировать интереснее.
Еще сюда принесли страсти про китайский коронавирус,
который могут распространять зоопарки Зубкова. :)
Китайцы ели змей -южнокитайского многополоногой крайта
и китайскую кобру,вот и заразились.
В "Сказке" есть Экзотариум ,но змеями там не кормят и таких змей там нет.
"Сказку" ,кстати,не закрывали,она работает..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 15:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
Pro-VV писал(а):
24 янв, 2020, 11:19

Условия, в которых проявился новый коронавирус(вирус, постоянно проживающий в животном мире и только в исключительных случаях вроде рыбно-птично-крысинного рынка в Ухане) перекидывается на людей,
у Зубкова уже созданы, и только обстоятельства пока что спасали людей от прелестей зубковской торговли. :mrgreen:
пока вы не заразились ящуром, но судя по упорству, подцепили что - то ещё... :lol:
Ну логика конечно ЖЕЛЕЗНАЯ !!! :mrgreen:
Петька приходит в Василию Ивановичу - что такое логика ? Василий Иванович - вот , Петька , у тебя из кармана торчит таранька , значит ты идёшь пить пиво , после пива потянет на водочку , после водочки потянет на девок ! Правильно ? Да , Василий Иванович ! Значит у тебя стоИт !!! Петька выбегает на улицу - Фурманов , Ой ПРО-ВВ : у вас в кармане таранька есть ??? НЕТ ??? Значит не стоИт !!! :mrgreen:
Не представляю , на улице автомобилей ПОЛНО ( " условия уже созданы ") , представьте - могут задавить !!! Травят атмосферу !!! " И только обстоятельства пока спасали ЛЮДЕЙ " !!!
Раздвоение личности уже где-то описывалось ... Там жадные чиновники , там не жадные ...
Для Мадамки - Зубкову предъявили 14 пунктов ( " обвинения " ) . Он отписался , что все устранено . Так что просто ждём финал этого цирка . Закроют - сразу увидим кому передали землю , не закроют - может на какое-то время отбился ( как в том анекдоте - не прокатило ) .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 17:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
powermax писал(а):
Для Мадамки - Зубкову предъявили 14 пунктов ( " обвинения " ) . Он отписался , что все устранено .
Вы так индивидуально ко мне обращаетесь, что я начала уже подозревать себя в отжатии зоолагеря для животных у Зубкова. :mrgreen: Вот прям кушать не могу, подай мне эти зоопарки. :mrgreen: :mrgreen:
Если господин Зубков устранил все претензии государственных надзорных органов и согласился работать "в белую", я могу только радоваться - бюджетникам РФ достанется чуть больше денег, чем до того, как он работал с чёрным налом. Я не принадлежу к фискальным органам, но аплодирую им стоя. Предлагаю и Вам стать со мной рядом и похлопывать с натянутой улыбкой. :pp: Бог простит, как он простит Зубкова за нелицеприятные высказывания в адрес России, ибо только ДЕЛАМИ человек может доказать свою сопричастность к великому и стремление к успеху в личном бизнесе. В конце так и просится "Аминь". :lol:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 17:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 1113
Репутация: 524

Откуда: Ялта
ANNA35 писал(а):
Зубков ничего не захватывал
Зубков захватывал землю под зоопарк "Сказку" в Ялте. А уж потом оформлял её задним числом - типа - это же зоопарк, вы что, хотите у детей радость забрать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 17:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
madamka писал(а):
24 янв, 2020, 17:08
Вы так индивидуально ко мне обращаетесь, что я начала уже подозревать себя в отжатии зоолагеря для животных у Зубкова. :mrgreen:
Я похлопаю органам , когда они отстанут от ЗООПАРКА . К Зубкову ни каких чувств не питаю ( если очень вам хочется - можете устроить ему " темную " попинать чуть-чуть ) .
А к кому обращаться в " вашей тусовке " ??? К Старому Коту , у которого львы едят людей без соли и хлеба ??? Или к ПРО-ВВ , у которого Зубков вот-вот заразит нас короновирусом ??? :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 17:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
powermax, не трогать нашу тусу! Все люди проверенные и стойкие, а главное справедливые! :up:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
lanist писал(а):
24 янв, 2020, 17:39
ANNA35 писал(а):
Зубков ничего не захватывал
Зубков захватывал землю под зоопарк "Сказку" в Ялте. А уж потом оформлял её задним числом - типа - это же зоопарк, вы что, хотите у детей радость забрать?
А это манипулирование общественным мнением. Он знал, что понабегут мамаши с дитятями и кормилицы енотов и начнут его отбивать у Органов. :lol:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 18:34 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
lanist писал(а):
24 янв, 2020, 17:39
ANNA35 писал(а):
Зубков ничего не захватывал
Зубков захватывал землю под зоопарк "Сказку" в Ялте. А уж потом оформлял её задним числом - типа - это же зоопарк, вы что, хотите у детей радость забрать?
Это власти не хотели передать землю в аренду,потом согласились,
а зооуголок на месте зоопарка был и до Зубкова,"Сказке" 25 лет, о чем сейчас речь ?
Вот,такой авантюрист Зубков... У каждого свои методы.
А нужно было на месте зоопарка построить многоэтажку или коттеджи....
Земля там,по-прежнему принадлежит городу.О чем горевать ?
Рядом работает государственный музей "Поляна сказок",активно
посещаемое место,известное на всю страну.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 18:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
ANNA35 писал(а):
Это власти не хотели передать землю в аренду,потом согласились,
Вот вас послушаешь, кругом одни власти виновны... А не хотел ли Зубков идти всегда законным путём? Почему он выбирает, где благоприятней и безнаказанней?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 19:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9624
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
ANNA35 писал(а):
Это власти не хотели передать землю в аренду,потом согласились,
а зооуголок на месте зоопарка был и до Зубкова,"Сказке" 25 лет, о чем сейчас речь ?
Зооуголок был, в размере зооуголка)

постоянно папередники косячат, из архива Сказки
«Сказка» как в страшной сказке

Севастопольская газета № 30 • 22—28 июля 2004
Суд да дело

На 22 июля намечено заседание Хозяйственного суда АРК по иску Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора о сносе частного ялтинского зоопарка «Сказка» и возврате земельного участка, на котором он находится, поселку Виноградное Ливадийского поссовета. Как указывается в исковом заявлении, МЧП «Зооуголок «Сказка» «самовольно занят земельный участок общей площадью 2,43 га в Ялте пгт Виноградное на территории Ливадийского поселкового Совета под размещение зоопарка».

По информации директора зоопарка Олега Зубкова, он уже 8 лет не может получить госакт на право собственности на землю из-за волокиты со стороны местных чиновников. «Не исключено, что после решения суда не в нашу пользу животные будут физически уничтожены путем отстрела, как это было в Крымской Грушевой поляне, когда четверых медведей из зоопарка просто расстреляли в упор», — считает О. Зубков.

Надежда СВЕТЛИЦКАЯ
Интернет пишет про историю
Алексей (Ялта), 23 декабря 2009
На сколько законным образом Вы получили землю под строительство зоопарка? Не кажется ли Вам, что устраивать самозахват территории, а потом узаканивать его пользуясь властью и под жалостливые заявления и истерики, не совсем красиво и честно? А после этого вокруг зоопарка выстают коттеджи «оражевых» активистов?

Олег Зубков:
Уважаемый Алексей! Землю под строительство зоопарка «Сказка» законно я получаю вот уже 14 лет. В настоящие время договор на аренду земельного участка находится в государственном кадастре, на регистрации. В 1995 году, когда я выкупил зооуголок «Сказка», он уже имел договор аренды на земельный участок 0,5 га от совхоза-завода «Ливадия». Зооуголок существовал до меня более 5 лет. Я лишь развил его и создал на его базе настоящий зоопарк . Территории, занятые под размещение зоопарка, были согласованы с собственником земли -- Ливадийским поссоветом, совхоз-заводом Ливадия, всеми службами города, а также городским и республиканским градосоветом был утвержден генеральный план развития Ялтинского зоопарка. Моя беда, по-Вашему, -- что я не стал ждать последнего итогового документа на земельный участок и создал ( согласно утвержденного и согласованного генплана ) зоопарк при своей жизни?! Возможно, но это был и есть единственный путь, путь создания подобного объекта, своими руками, в нашей коррумпированной стране. Если бы я ждал последней подписи, последнего чиновника, я бы ждал всю жизнь, обивая пороги разных инстанций с потертым пакетом документов и генпланом. Моей мечте никогда ни суждено было бы сбыться, а тысячи людей никогда не увидели бы ни шимпанзе, ни тигров, ни львов, ни муравьеда, ни гиен, ни других уникальных животных, собранных мною за 15 лет. И еще, уважаемый Алексей, хочу Вам сказать, что никогда не будут довольны все, особенно в Ялте, завистников и недоброжелателей много у каждого, кто создает или только пытается создать что-то новое, пусть даже самое доброе и совершенное и никому не мешающее. Я это знаю и привык к этому, я действую в интересах большинства людей, а самозахват или нет территорий -- определяют суд, прокуратура и другие органы, специально для этого уполномоченные. Властью для узаконивания территории зоопарка я никогда не пользовался -- ни будучи депутатом городского Совета, ни будучи сегодня депутатом Верховной Рады АР Крым. Остальные выражения из Вашего вопроса я комментировать не буду, поскольку они просто насыщены ненавистью, завистью ко мне и моему делу. А что касается коттеджей «оранжевых» активистов, то нельзя ли поконкретнее указать, в какой стороне от зоопарка они находятся, может, я схожу, познакомлюсь, чаю попью с активистами «оранжевого» движения? Ведь я, в отличие от Вас, Алексей, тоже был и есть «оранжевый» активист, то есть тот, кто хотел и по-прежнему хочет достойной жизни для Украины, который не может никогда и ни при каких обстоятельствах поддержать дважды судимого кандидата и к тому же укравшего государственную резиденцию в 140 гектаров (это 56 Ялтинских зоопарков по территории!) на пост президента страны. Вот в этом Вы правы, мы с Вами очень разные.

P. S. Надеюсь, что Вы -- не Алексей Боярчук?!
7 января 2010, 19:23 http://news.allcrimea.net/online/oleg-zubkov/18/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 20:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
"Глава Крыма Сергей Аксёнов и предприниматель Олег Зубков составили план по решению первоочерёдных проблем и дальнейшему развитию парка «Тайган» и зоопарка «Сказка».

А как нежно Зубков отзывается об Аксенове...
«Безусловно, у любого бизнеса могут быть проблемы, мы их решали и решаем. Иногда за эмоциями теряется объективность, но важно перевернуть эту страницу, сверить часы и идти вперед. Эмоции не лучший советчик, и искренне надеюсь, что Сергей Валерьевич (Аксёнов) относится к этому с пониманием»
https://crimea-news.com/other/2020/01/24/600044.html

ларсана
Зубков решил свои проблемы тогда ,вот и сейчас решил...
Никто из него святого не делает.
madamka писал(а):
24 янв, 2020, 18:37
ANNA35 писал(а):
Это власти не хотели передать землю в аренду,потом согласились,
Вот вас послушаешь, кругом одни власти виновны... А не хотел ли Зубков идти всегда законным путём? Почему он выбирает, где благоприятней и безнаказанней?
Речь идет о 1995 годе,Вы как-будто с Луны.
Ну,Зубков же не дурак и не ставил он своей целью сделать кого-то богатым
и быть образцом законопослушности.
Власти ни в чем не виноваты,они же властИииии.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 20:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
ANNA35 писал(а):
Речь идет о 1995 годе,Вы как-будто с Луны.
Ну,Зубков же не дурак и не ставил он своей целью сделать кого-то богатым
и быть образцом законопослушности.
Ну, да, блааславенные девяностые... Чего уж не понять...

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 20:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 1113
Репутация: 524

Откуда: Ялта
ANNA35 писал(а):
а зооуголок на месте зоопарка был и до Зубкова
Вот именно - был зооУГОЛОК. А потом он несколько расширился. А потом еще и еще. А документы и отвод земли он начал делать в начале 2000, когда оказалось, что всё таки надо всё оформлять по закону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 20:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
А как нежно Зубков отзывается об Аксенове...
«Безусловно, у любого бизнеса могут быть проблемы, мы их решали и решаем. Иногда за эмоциями теряется объективность, но важно перевернуть эту страницу, сверить часы и идти вперед. Эмоции не лучший советчик, и искренне надеюсь, что Сергей Валерьевич (Аксёнов) относится к этому с пониманием»
В смысле: "Извините, погорячился" :D

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 21:36 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
pav писал(а):
ANNA35 писал(а):
А как нежно Зубков отзывается об Аксенове...
В смысле: "Извините, погорячился" :D
"Человек, на «зависть животным», обладает невероятной способностью приспосабливаться и перевоплощаться." :)
lanist писал(а):
24 янв, 2020, 20:28
А документы и отвод земли он начал делать в начале 2000, когда оказалось, что всё таки надо всё оформлять по закону.
Ну и что ? Оформил же.
Сейчас в Крыму столько всего признается самостроями и самозахватами ,
но только одни никогда не смогут оформить ни здания,ни землю,а у других отлично всё получается... :D
Власти Крыма сначала признали комплекс объектов недвижимости «Дача Якова Жуковского «Новый Кучук-Кой» в Парковом самостроем ,отсудили право собственности на объект,а потом легализовали и продали эту красоту в частные руки за 2 млр.руб. вместе с исторической усадьбой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 21:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 1861
Репутация: 339

Постоялец: Интернет
Откуда: Минск-Долгопрудный-Севастополь
powermax писал(а):
24 янв, 2020, 17:42
Я похлопаю органам , когда они отстанут от ЗООПАРКА .
Это НЕ ЗООПАРК. Зоопарк имеет определенные цели (и научные в том числе), состоит в организациях, объединяющих зоопарки и проводит большую работу по разным направлениям. Зубков зарабатывает бабло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 22:09 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 1113
Репутация: 524

Откуда: Ялта
ANNA35 писал(а):
Ну и что ?
Прекращаю спор, так как с 2002 года Зубкова не люблю как человека по личным мотивам, поэтому не могу объективно оценивать всю эту ситуацию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 5:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
powermax писал(а):
Ну логика конечно ЖЕЛЕЗНАЯ !!!
Слышь, ты, воинствующая тупость это, конечно, мощный инструмент, но не до такой же степени... :shock:

Так же, как и на китайском рынке в Ухане Зубков создал УСЛОВИЯ, в которых микрофлора из животного мира перекочёвывает в человечий.
О НЕДОПУСТИМОСТИ подобных пересечений вам говорят ветеринарные службы. :mrgreen:

ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ МУТАЦИИ КОРОНАВИРУСА в популярной форме с картинками.
Но оппоненты фокусировать внимания не умеют. :mrgreen:

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/824740/cid/4481/

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 9:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
Pro-VV писал(а):
25 янв, 2020, 5:28
Слышь, ты, воинствующая тупость
Таранька есть ??? Мы ФСЕ умрём !!! :D Ты лично проверил ВСЕ пункты общественного питания в городе ??? Китайцы , кстати , говорят , что это от употребления в пищу каких-то местных извращений типа змей , а не от ЗООПАРКОВ !!!
Однако , если ваша банда собирается СОЖРАТЬ всех львов Тайгана - можете и заразится !!! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 13:47 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Министерство экономического развития сегодня на своем сайте сообщило.
"В связи со сложившейся ситуацией вокруг функционирования в Республике Крым парка львов «Тайган», приобретающей все больший общественный резонанс, 22 января в Минэкономразвития России под руководством заместителя Министра Сергея Назарова прошло совещание по вопросам функционирования Парка. В нем приняли участие представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Совета министров Республики Крым и руководства Парка.

Стороны обсудили ряд вопросов, связанных с выполнением законных требований органов власти Республики Крым, ведением хозяйственной деятельности юридическим лицом в правовом поле Российской Федерации.
► Показать
Зубков признал замечания властей,власть готова к конструктивному диалогу.
https://www.economy.gov.ru/material/new ... _krym.html
powermax писал(а):
25 янв, 2020, 9:02
Однако , если ваша банда собирается СОЖРАТЬ всех львов Тайгана - можете и заразится !!! :mrgreen:
Отбой,львов подавать не будут. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 19:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
ANNA35 писал(а):
При этом участники совещания пришли к выводу: если бы руководство Парка изначально обратилось к главе Республики Крым, то большая часть вопросов была бы решена в рамках конструктивного диалога."
Зубков признал замечания властей,власть готова к конструктивному диалогу.
От так вот... Короче - хвост прижали и Зубков, как истинный замполит - "перековался", когда понял, что шантаж и истерики в СМИ не "прокатят". Вот только он хотел не "конструктивного диалога", а преференций и земельных участков забесплатно... А теперь, когда подключилась Москва - о воровстве и сверхприбылях придётся забыть и работать по законам придётся. А кто виноват? "Всё сам, всё сам!"©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 20:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
"Выиграл ли Зубков партию у Аксенова?
История с зоопарком «Тайган» интересна во многих отношениях
– тут и тактика сторон
(методы, намерения) и личностное своеобразие главных героев конфликта." :!: :!: :!:
https://an-crimea.ru/page/news/183028
Старый Кот писал(а):
25 янв, 2020, 19:21
От так вот... Короче - хвост прижали и Зубков, как истинный замполит - "перековался"...
Зубков сам добился этого совещания в Москве и получил то,
чего хотел-внимания и исключительного подхода.
О том,что не ему одному законы писаны,наверное,объяснили и в этот раз.
С.Аксенов был вынужден сменить "гнев на милость",заговорил о конструктивной
помощи предпринимателю Зубкову, а называл его скандалистом и «чисто проукраинским персонажем».
Теперь все будут наблюдать с большим вниманием, как Зубков
вместе с чиновниками будут выполнять требования законодательства :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 174 75 76203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimasz1@, John_S, jzx, Medina, moana, nezabudka, Olegbsss, rossonero, savenkova, smesharik, Sotnykov, Veteran, пингвинюшечка, Птичка, чеширик и 172 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB