Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.4°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1180 181 182203 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2022, 21:18 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
Государство" само не пойми чё творит по наводке бедных несчастных хейтеров-кляузниковпосетителей в этом
У Зубкова в зоопарке нет своей СБ, юриста и ветеринара?
Для защиты интересов зоопарка в он-лайн режиме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2022, 21:23 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ларсана писал(а):
04 авг, 2022, 21:18
Аyna писал(а):
Государство" само не пойми чё творит по наводке бедных несчастных хейтеров-кляузниковпосетителей в этом
У Зубкова в зоопарке нет своей СБ, юриста и ветеринара?
Для защиты интересов зоопарка в он-лайн режиме.
Там ему в СИЗО уже учения устраивают. Или освободить зообоевики пытаются. :mrgreen: :mrgreen:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2022, 21:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Olegbsss писал(а):
А тут некоторые уху евшие за простое посещение зоопарка требуют 1500.
согласна. просто нужно же все автомобильные аварии сына покрывать.... вот и цена. у меня сын сейчас в Рязань в гости поехал. там в Ряжске местный зоопарк есть. вход бесплатный. доступная среда для инвалидов. а у Зубкова только для здоровых людей. для него инвалиды не люди видимо...

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2022, 23:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18755
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ларсана писал(а):
У Зубкова в зоопарке нет своей СБ, юриста и ветеринара?
Для защиты интересов зоопарка в он-лайн режиме.
Наверно есть)) просто вряд ли они все дежурят после закрытия парка в парке))) а когда наезды - то это без предупреждения и быстро.
nvk писал(а):
просто нужно же все автомобильные аварии сына покрывать.... вот и цена.
Ну да, животные святым духом же питаются))) всё на сына уходит.
nvk писал(а):
там в Ряжске местный зоопарк есть. вход бесплатный.
Для интересу погуглила, почему он бесплатный в наше время, стало интересно)) Прикольно выглядит.
Пишут, что он располагается на сельхоз землях ООО ряжская МТС, и существует за бюджет данного сельхоз.предприятия. Про донаты и господдержку не раскрыли в интервью. А вообще понятно почему бесплатно - не надо за аренду земли ничего платить никому, и животные кормятся от сельхоз.предприятия, всё там в принципе ништяк у них.

З.Ы. наскоко я помню, тайгану вообще не хотели землю давать, договор перезаключать. Сколько он аренды сейчас платит - хз. И наверное перезаключение договора обошлось в немалую сумму.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
nvk писал(а):
доступная среда для инвалидов. а у Зубкова только для здоровых людей. для него инвалиды не люди видимо...
А вот это минус. Когда его выпустят, надо обязать для инвалидов сделать доступ в парк. Это обязательное дело.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 0:06 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
просто вряд ли они все дежурят после закрытия парка в парке))) а когда наезды - то это без предупреждения и быстро.
У обычных предприятий юрист умудряется приехать, Зубков не производит впечатление неимущего. Вон, аварию сын учинил, там и Зубков-отец успел подъехать, полиция как по фото не препятствовала ему в месте ДТП.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 0:14 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6807
Репутация: 1504

Откуда: Спрингфилд
Забанен: до 01 апр, 2024, 14:43
Вообще, со всей историей Зубкова все очень странно. Его кто-то покрывает из чиновников? Почему такое мягкое отношение к разжигателю спокойствия?
Почему не могут взять, и сделать как в США недавно - ФБР со светошумовыми гранатами ворвались к 73-летнему активисту в дом с женой. Повязали, упаковали и тишина... Вот почему у нас все так мягко? Хотя нет же, иногда могут маски шоу. Может Зубков спит с кем-то из СК, как Фейгин, который уже полгода желает смерти все России и на него даже дело не заводят. Так и Зубкова с 14 никто не трогает. Непонятна наша ИВ, кого прессуют, а кого, как Зубкова - разжигателя ненависти - не трогают. Почему?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 9:01 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Аyna писал(а):
надо обязать для инвалидов сделать доступ в парк. Это обязательное дело.
вы не поверите. кто ему мешал в Ялте это сразу делать? Хочу прямо посмотреть как вы его обязывать будите сделать это. у него даже скидок нет для инвалидов. в на работу он раньше брал при украине школьников и бомжей. за тарелку супа горохового и 20 грн в день они убирали и ухаживали за животными... а школьники работали не полдня. а полноценные смены. и дорогу на работу они сами оплачивали добираясь в зоопарк. и теперь посчитайте сколько денег зарабатывал школьник в итоге работая на равне со всеми взрослыми... когда я например как приходящая уборщица на 3 часа в день получала 1500 грн.
и он то за Ющенко, то за Януковича... То за Юленьку. Сразу вспоминается эпизод из Свадьбы в Малиновке...


Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ларсана писал(а):
Вон, аварию сын учинил,
так он и не виноват полностью. он сказал что вина не только его, а людей стоящих и оформляющих свое дтп...

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 22:05 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18755
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
nvk писал(а):
в на работу он раньше брал при украине школьников и бомжей. за тарелку супа горохового и 20 грн в день они убирали и ухаживали за животными...
А потом он бомжей и школьников скармливал львам и тиграм)) а что, на тарелке горохового супа далеко не убежишь)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
nvk писал(а):
и он то за Ющенко, то за Януковича... То за Юленьку. Сразу вспоминается эпизод из Свадьбы в Малиновке...
Да у нас полстраны таких, то за Сталина, то за Ельцина. То за власовский флаг, то за гвардейскую ленточку.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 22:11 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Аyna
ну вы совсем все перекрутили верх дном. я вам вася вы мне петя... разговор не о чем...

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 22:18 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18755
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
nvk
Да как раз таки о чём... уже 181 страница одни и те же странные граждане с определённой позицией намеренно выделяют этого зубкова из всех других зубковых страны и мира, делая из него особенно гнусное чудовище, который чё-то там не даёт инвалидам, любит хохлов и всё такое. Хотя он ничем не отличается от других бизнесменов Севастополя, да и Крыма, которые в принципе все одинаковы в погоне за прибылью. Кто-то при укре подымался, кто-то при россии, кто-то больше бессовестный, кто-то меньше. Кто-то кидает людей на квартиры, недостроив дома, кто-то напаривает на покупке авто, кто-то помидоры недовешивает. Кто-то финансовые пирамиды организовывает и кидает сотни тысяч голодных пенсионеров на бабки. Везде всё одинаково. Мне вот уже 181 страницу интересно, прям вцепились ему в жопу намертво... зачем, почему, кто)) Может ещё страниц через двадцать какая-нибудь консерва случайно вскроется, и я всё узнаю)
В отличие от некоторых уважаемых бизнесменов, он хотя бы никого не кидает на жильё и деньги, не проводит махинаций с аварийными домами, расселением и изъятием хат за три рубля и так далее. Завёл себе безобидный бизнес, и все как попёрли войной, аж майка заворачивается... нет что б всяких бессовестных мочить, которые реально людям жизнь портят... Вон там на остряках верхних очередной хрен с горы сосняк пилит и домину многоэтажную незаконно тулит, где нельзя тулить и пилить. Все молчат. Поразительно.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
nvk писал(а):
ну вы совсем все перекрутили верх дном.
Конечно, я ж знаю, что бомжа попробуй заставить работать... ага, он уже прям бежит. А тут зубков где-то нашёл работающих бомжей для эксплуатации на авгиевых конюшнях. Это серьёзная находка :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 22:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
Мне вот уже 181 страницу интересно, прям вцепились ему в жопу намертво... зачем, почему, кто))
Так изначально тема именная и заявлена с другим посылом - спасём Тайган).
Пропиарили Зубкова и его зоопарки мощно, теперь задумаешься - стоит ли идти в зоопарк, зубковский в частности, или они все такие.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 23:25 
В сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6118
Репутация: 1000

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Аyna писал(а):
05 авг, 2022, 22:05
nvk писал(а):
в на работу он раньше брал при украине школьников и бомжей. за тарелку супа горохового и 20 грн в день они убирали и ухаживали за животными...
А потом он бомжей и школьников скармливал львам и тиграм)) а что, на тарелке горохового супа далеко не убежишь)
Если на реактивной тяге, то убежишь. )))
Аyna писал(а):
05 авг, 2022, 22:05
nvk писал(а):
и он то за Ющенко, то за Януковича... То за Юленьку. Сразу вспоминается эпизод из Свадьбы в Малиновке...
Да у нас полстраны таких, то за Сталина, то за Ельцина. То за власовский флаг, то за гвардейскую ленточку.
Сам признаю только красный флаг с серпом и молотом, а также очень сожалею о том, что у меня не было возможности исполнить свой воинский долг в отношении Ельцина - пристрелить этого мерзавца. Так как именно его деятельность стала первопричиной того безобразия, которое обсуждается как в этой, так и в других темах.
Аyna писал(а):
05 авг, 2022, 22:18
nvk
Да как раз таки о чём... уже 181 страница одни и те же странные граждане с определённой позицией намеренно выделяют этого зубкова из всех других зубковых страны и мира, делая из него особенно гнусное чудовище, который чё-то там не даёт инвалидам, любит хохлов и всё такое. Хотя он ничем не отличается от других бизнесменов Севастополя, да и Крыма, которые в принципе все одинаковы в погоне за прибылью.
Ну это чисто для равновесия. Так как тема началась именно с восхваления данного персонажа, какой он белый и пушистый. Но у любой медали есть две стороны. Что же касается других бизнесменов, то не все они становятся буржуями. Лично знаком с теми бизнесменами, кто не смотря ни на что остаётся человеком.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 9:07 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Olegbsss писал(а):
Лично знаком с теми бизнесменами, кто не смотря ни на что остаётся человеком.
аналогично. и знакома с сыном выше упомянутого. ничего хорошего сказать о нем как о мужчине отвечающего за свои поступки не могу сказать...
Аyna писал(а):
Конечно, я ж знаю, что бомжа попробуй заставить работать... ага, он уже прям бежит.
наверное мы знаем с вами разных бомжей.. и поверьте, я опять же пишу только то, что лично знаю изнутри той работы!!!

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 10:12 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
nvk писал(а):
наверное мы знаем с вами разных бомжей..
Да понятно, о чем говорите, если при Украине даже обычных низкоквалифицированных работников не везде трудоустраивали официально.
Подруга с 14 лет, а может раньше, 8 класс вроде был, так на конюшнях проработала, на энтузиазме и любви к животным... многие детской любовью к животным пользовались.


Последний раз редактировалось ларсана 06 авг, 2022, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 10:20 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
ларсана писал(а):
Подруга с 14 так на конюшнях проработала, на энтузиазме и любви к животным... многие детской любовью к животным пользовались.
вот и у меня сын там выше так работал. больше тратил на вкуснышки животным чем там зарабатывал..

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 11:13 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
nvk
А я вот именно Вам верю. Был с дочкой в этом зверинце году так в 2001-02. Ребенку 9 лет там люто не понравилось. Все было так, как Вы описали.
Спасибо.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 11:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
nvk писал(а):
больше тратил на вкуснышки животным чем там зарабатывал..
Подруга также, даже пешком ходила, 2 автобуса в одну сторону, чтобы на сэкономленные деньги туда-обратно купить живности корма.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 14:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18755
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ларсана писал(а):
Так изначально тема именная и заявлена с другим посылом - спасём Тайган).
Пропиарили Зубкова и его зоопарки мощно, теперь задумаешься - стоит ли идти в зоопарк, зубковский в частности, или они все такие.....
Кажется, изначально товарищ medic - какой-то местный доктор, если мне память не изменяет, и он к тайгану отношения не имеет. А началось всё с того, что на тайган начали наезжать материковые. С украинскими бывшими зубков наверно в свое время нашёл как договариваться, а эти слишком голодные. И тогда уже петиции появились, и всё прочее, чтобы тайган не закрыли и туда можно было продолжать ездить нормально.
А зачем Сказку пиарить? Все и так знают что она там есть сто лет.
А про "все такие" тоже не поняла - у нас какие-то другие есть?)))
А хотя да, был какой-то не так давно частный контактный мини-зверинец то ли на Деграчах, то ли что-то такое. Может и сейчас есть, просто не афишируется. Там животные в крошечных камерах сидели, а проплаченные яжемамки с колясками таскались везде и пиарили эту хренотень, "какой директор молодец, животных любит, шо п*здец".

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
nvk писал(а):
вот и у меня сын там выше так работал. больше тратил на вкуснышки животным чем там зарабатывал..
А каким образом надо было трудоустроить туда вашего несовершеннолетнего школьника официально работать?
Вы хотели 14летнего или сколько ему там было, официально устроить на предприятие? Вот отсюда давайте поподробнее.
ларсана писал(а):
Подруга с 14 лет, а может раньше, 8 класс вроде был, так на конюшнях проработала, на энтузиазме и любви к животным... многие детской любовью к животным пользовались.
Трудовой договор с 16ти раньше был, до поправок, потом можно стало с 15ти, но с кучей оговорок о сложности этого труда и прочих нормах. Потом любая проверка, где трудоустроен несовершеннолетний, и полетела конюшня к едрёной фене со штрафами.
А вообще... вы с такого интересного ракурса смотрите на это всё вышеописанное. Люди организовали свой весьма дорогой и трудоёмкий бизнес с лошадьми. Позволили какой-то девочке с улицы общаться с животными, ухаживать за ними, кормить, кататься, обучаться верховой езде... Вы в курсе сколько лошадь стоит, и сколько стоит постой частной лошади в конюшне? Если родители вашей подружки не имели финансовых средств купить ребёнку лошадь и обеспечить постой и содержание в конюшне, куда подружка могла бы приходить и свободно общаться с животным, кормить, кататься, заниматься, обучаться, то ей предоставили это бэсплатно за уход. Интересная у вас вообще позиция... бедные девочки, которых заставили работать с лошадьми))) Хаха, смешно.

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
nvk писал(а):
наверное мы знаем с вами разных бомжей.. и поверьте, я опять же пишу только то, что лично знаю изнутри той работы!!!
Да тут проблема в том, что каждый видит одну и ту же ситуацию по-разному.
Вы считаете, что тайган незаконно эксплуатировал бомжей за миску горохового супа, а я, например, думаю, что он дал работу опустившимся людям, которых больше нигде не брали, и хотя бы так им помогал. Объективную реальность знает только сам тайган, конечно)) Но так как официального представителя тайгана тут нет, то всё, что тут пишется - сугубо личное мнение каждого.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 15:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9616
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
Трудовой договор с 16ти раньше был, до поправок, потом можно стало с 15ти, но с кучей оговорок о сложности этого труда и прочих нормах. Потом любая проверка, где трудоустроен несовершеннолетний, и полетела конюшня к едрёной фене со штрафами.
Это в 90х то, или в 2000х, ахаха, смешно, нетрудоустроенных проверка :mrgreen: :mrgreen:
Когда в открытую по центру города катали, в парках, не скрываясь, проверка нетрудоустроенных несовершеннолетних :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Аyna писал(а):
Позволили какой-то девочке с улицы общаться с животными, ухаживать за ними, кормить, кататься, обучаться верховой езде... Вы в курсе сколько лошадь стоит, и сколько стоит постой частной лошади в конюшне
С 90х за этим наблюдала, со стороны, удивлялась. Нет во мне столько любви к животным и самопожертвования, сколько у тех детей, которым "позволили прикоснуться" к животинкам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 18:29 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Аyna писал(а):
что тайган незаконно эксплуатировал бомжей за миску горохового супа
я про тайган не говорю. говорю про зоопарк в ялте!
Аyna писал(а):
Трудовой договор с 16ти раньше был, до поправок, потом можно стало с 15ти, но с кучей оговорок о сложности этого труда и прочих нормах. Потом любая проверка, где трудоустроен несовершеннолетний, и полетела конюшня к едрёной фене со штрафами.
глупости. вы не путайте украину и россию... работали спокойно и официально с 15 лет... я сама была ип и могу вам сказать это знаючи по букве закона!!!!
Аyna писал(а):
Все и так знают что она там есть сто лет.
нет ее там сто лет. там был зооуголок, Зубков его выкупил, стал развивать. его все поддерживали местные жители, радовались. Поверьте, я с маленьким сыном ходила, и до Зубкова и с ним. А потом человек стал крепнуть и забыл о том, что он человек!

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 18:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 21:48
Сообщения: 61
Репутация: 37

Откуда: Симферополь
Вот отсюда: http://simferopol.in/topic/30180-taigan ... ntry765417

"То есть , человек, соглашусь , что выглядит странным, не сделал следующее последние 20 лет
- не дал бандюкам поставить аттракционы и автоматы " семь топоров" и надувную небезопасную чухню в Сказке. годы 1999-2005
-не дал ялтинской власти присоседиться к культовому ЗОО и разместить на его территории рестики с блядями, двухтысячные прошли мимо знаковой зоны , ай-ти - герлс с тиграми не фотографировались, до сих пор простить не могут.
=не заключает договорняков, не разрешает партнерские соглашения на своей территории, не торгует алкоголем, подлец , вообще!!!, тут рыдают все поставщики. Ни при каких условиях не вводит алко- в философию парка.
-не присоединяется к общему хору , называя гавно- гавном.
- выигрывает все суды по животным с ветслужбой , некомпетентной и " занесли не нам, мы просто работаем".
= никто из всех, кто его ненавидит , не сделали и полпроцента того, что он умеет.
Никогда не была знакома, но прям, захотелось.

_________________
Лучший отдых - горные лыжи, или диванообразная поза у монитора.
Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 19:32 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6807
Репутация: 1504

Откуда: Спрингфилд
Забанен: до 01 апр, 2024, 14:43
старый трубочист писал(а):
06 авг, 2022, 18:59
Вот отсюда: http://simferopol.in/topic/30180-taigan ... ntry765417

"То есть , человек, соглашусь , что выглядит странным, не сделал следующее последние 20 лет
- не дал бандюкам поставить аттракционы и автоматы " семь топоров" и надувную небезопасную чухню в Сказке. годы 1999-2005
-не дал ялтинской власти присоседиться к культовому ЗОО и разместить на его территории рестики с блядями, двухтысячные прошли мимо знаковой зоны , ай-ти - герлс с тиграми не фотографировались, до сих пор простить не могут.
=не заключает договорняков, не разрешает партнерские соглашения на своей территории, не торгует алкоголем, подлец , вообще!!!, тут рыдают все поставщики. Ни при каких условиях не вводит алко- в философию парка.
-не присоединяется к общему хору , называя гавно- гавном.
- выигрывает все суды по животным с ветслужбой , некомпетентной и " занесли не нам, мы просто работаем".
= никто из всех, кто его ненавидит , не сделали и полпроцента того, что он умеет.
Никогда не была знакома, но прям, захотелось.
жесть, на каких улиток этот дешевый заказной пиар рассчитан?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 20:13 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Вы тут хоть на говно изойдите, но я в тайган не поеду. Не по деньгам. По своим принципиальным соображениям.
Денег вору́ я не дам.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 21:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
старый трубочист писал(а):
"То есть , человек, соглашусь , что выглядит странным, не сделал следующее последние 20 лет
- не дал бандюкам поставить аттракционы и автоматы " семь топоров" и надувную небезопасную чухню в Сказке. годы 1999-2005
-не дал ялтинской власти присоседиться к культовому ЗОО и разместить на его территории рестики с блядями, двухтысячные прошли мимо знаковой зоны , ай-ти - герлс с тиграми не фотографировались, до сих пор простить не могут.
=не заключает договорняков, не разрешает партнерские соглашения на своей территории, не торгует алкоголем, подлец , вообще!!!, тут рыдают все поставщики. Ни при каких условиях не вводит алко- в философию парка.
-не присоединяется к общему хору , называя гавно- гавном.
- выигрывает все суды по животным с ветслужбой , некомпетентной и " занесли не нам, мы просто работаем".
= никто из всех, кто его ненавидит , не сделали и полпроцента того, что он умеет.
Никогда не была знакома, но прям, захотелось.
)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 21:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 3977
Репутация: 5820

Постоялец: Мамочки
HomerSimpson писал(а):
жесть, на каких улиток этот дешевый заказной пиар рассчитан?
дать ему медаль "Народный буржуй"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1180 181 182203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClavDiy, cooper066, Стрекоза-2, Jeka_BPM, lia52, MIA85, MIGHTY, Olegbsss, prodamdom, РВ, samali, Svetluy, Variant, Ирусик-, М@ргоша, НинаБорисовна, Тай и 132 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB