Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.3°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1172 173 174203 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2022, 20:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
черрТЯ писал(а):
Ну клоуны должны быть хоть немножечко смешными... или страшными.
Это к Стивену Кингу.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2022, 20:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 2494
Репутация: 403

Откуда: Севастополь
черрТЯ писал(а):
А может и не заткнется. сцы в глаза, усе божья роса (с)
Работа у него такая-быть Дб!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 0:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
черрТЯ писал(а):
10 фев, 2022, 20:11
Bolivar писал(а):
низшая каста клоунов.
Блииин. Ну клоуны должны быть хоть немножечко смешными... или страшными. а это ****

pit0ne писал(а):
статью УК,сам, ишобла евойная пусть себе подберут,в рамках врамкок,так сказать
Та щааас... заткнется на пару страниц, а потом, как ни в чем ни бывало, продолжит. А может и не заткнется. сцы в глаза, усе божья роса (с)
Вы мне тоже очень дороги :mrgreen: Не могу заснуть без вашего дежурного воя на Луну, о том как вам хорошо было раньше и как плохо сейчас. Ведь Зубков именно это сказал в своём интервью крымфекалиям ( другие журналисты просто брезгуют с ним общаться).

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 0:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
Вероятно, в других изданиях не журналисты, а журна- «гражданки с низкой социальной ответственностью».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 8:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19528
Репутация: 6790

Откуда: ***
Не в моих привычках отвечать забаненным, но очередная брехня евпаторийского радио обязывает.
Fimadron писал(а):
Не могу заснуть без вашего дежурного воя на Луну, о том как вам хорошо было раньше и как плохо сейчас.
черрТЯ писал(а):
Приведите хотя бы пару десятков моего личного недовольства, пустобрех.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 21:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Ну чё там Зубков - тут ещё, или слинял на свою сраную ридну нэньку?

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 1:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4080
Репутация: 2019

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
SanchoPansa писал(а):
15 фев, 2022, 21:16
Ну чё там Зубков - тут ещё, или слинял на свою сраную ридну нэньку?
Да нет пока, национализировать ещё рано, но очередь займите, может что обломится..
ЗЫ: За мной не занимать, я не в этой очереди :mrgreen:

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 8:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4607
Репутация: 2076
Fe.dot писал(а):
20 фев, 2022, 1:22

Да нет пока, национализировать ещё рано, но очередь займите, может что обломится..
Многим тута так нравится Чужие Шкуры делить , аж кюшать не могут ! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2022, 14:40 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Хозяин «Тайгана» пойдет под суд после ЧП с ребенком

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая — РИА Новости Крым. Владелец парка «Тайган» в Белогорском районе Крыма пойдет под суд по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, сообщает пресс-служба СК РФ по РК.https://news.mail.ru/incident/51444668/?frommail=1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2022, 15:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Поскольку владелец этой зверофермы в 2020 уже был осуждён по 238 ст. УК РФ, когда пострадавшую из г. Кирова покусал лев, и он не сделал никаких выводов для обеспечения безопасности посетителей, то решение суда в этот раз будет более строгим.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2022, 18:03 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 12:49
Сообщения: 892
Репутация: 125

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В прошлом году была в парке Тайган, кстати, очень все понравилось там. Но когда я подошла близко-близко к вальеру с мартышками одна из них изловчилась, протянула лапку в отверстие, в мгновенье ока стащила с меня очки оптические и стала с ними играть и потом бросила на пол. Мы сразу стали искать работников, нам подсказали где найти работника, у которого есть ключи от вальера и кто зайдет туда. Спасибо большое-открыли, зашли и вернули мне мои очки, повезло, что даже не разбились они. Мне и в голову не пришло винить кого-то, я сама виновата, нечего подходить близко, да и не зря есть басня "Мартышка и очки".

_________________
Макияж+обучение! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2022, 18:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
kotya1 писал(а):
24 май, 2022, 18:03
В прошлом году была в парке Тайган, кстати, очень все понравилось там. Но когда я подошла близко-близко к вальеру с мартышками одна из них изловчилась, протянула лапку в отверстие, в мгновенье ока стащила с меня очки оптические и стала с ними играть и потом бросила на пол. Мы сразу стали искать работников, нам подсказали где найти работника, у которого есть ключи от вальера и кто зайдет туда. Спасибо большое-открыли, зашли и вернули мне мои очки, повезло, что даже не разбились они. Мне и в голову не пришло винить кого-то, я сама виновата, нечего подходить близко, да и не зря есть басня "Мартышка и очки".
А Вам в голову не приходило, что администрация этого зверинца должна была любыми методами исключить любой контакт зверя с человеком?

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2022, 7:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 12:49
Сообщения: 892
Репутация: 125

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Bolivar писал(а):
24 май, 2022, 18:25
kotya1 писал(а):
24 май, 2022, 18:03
В прошлом году была в парке Тайган, кстати, очень все понравилось там. Но когда я подошла близко-близко к вальеру с мартышками одна из них изловчилась, протянула лапку в отверстие, в мгновенье ока стащила с меня очки оптические и стала с ними играть и потом бросила на пол. Мы сразу стали искать работников, нам подсказали где найти работника, у которого есть ключи от вальера и кто зайдет туда. Спасибо большое-открыли, зашли и вернули мне мои очки, повезло, что даже не разбились они. Мне и в голову не пришло винить кого-то, я сама виновата, нечего подходить близко, да и не зря есть басня "Мартышка и очки".
А Вам в голову не приходило, что администрация этого зверинца должна была любыми методами исключить любой контакт зверя с человеком?
Вы говорите с модной нынче позиции человека которому кто-то что-то должен, а я говорю о том, что своей головой думать тоже надо. Для того чтобы исключить любой контакт с животными надо не ходить в зоопарки, цирк, а в лес тем более!

_________________
Макияж+обучение! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2022, 7:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
kotya1 писал(а):
Вы говорите с модной нынче позиции человека которому кто-то что-то должен,
Я говорю с позиции обязательного соблюдения законодательства, требований, правил и инструкций.
В том числе и в лесу.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2022, 23:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
kotya1 писал(а):
25 май, 2022, 7:20
Bolivar писал(а):
24 май, 2022, 18:25
kotya1 писал(а):
24 май, 2022, 18:03
В прошлом году была в парке Тайган, кстати, очень все понравилось там. Но когда я подошла близко-близко к вальеру с мартышками одна из них изловчилась, протянула лапку в отверстие, в мгновенье ока стащила с меня очки оптические и стала с ними играть и потом бросила на пол. Мы сразу стали искать работников, нам подсказали где найти работника, у которого есть ключи от вальера и кто зайдет туда. Спасибо большое-открыли, зашли и вернули мне мои очки, повезло, что даже не разбились они. Мне и в голову не пришло винить кого-то, я сама виновата, нечего подходить близко, да и не зря есть басня "Мартышка и очки".
А Вам в голову не приходило, что администрация этого зверинца должна была любыми методами исключить любой контакт зверя с человеком?
Вы говорите с модной нынче позиции человека которому кто-то что-то должен, а я говорю о том, что своей головой думать тоже надо. Для того чтобы исключить любой контакт с животными надо не ходить в зоопарки, цирк, а в лес тем более!
Персонаж собирающий с посетителей немаленькие деньги за вход себе в карман, обязан позаботиться хотя бы о том, чтобы расстояние до клетки с хищниками, от этих самых содержащих его посетителей, было больше чем вытянутая рука человека. Об этом чётко прописано в нормах, которые просто надо соблюдать. Не слишком ли много несчастных случаев для одной зверофермы?

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 0:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
обязан позаботиться хотя бы о том, чтобы расстояние до клетки с хищниками, от этих самых содержащих его посетителей, было больше чем вытянутая рука человека.
Вот так и происходят в зоопарках трагические случаи из-за небрежности к деталям и халатности в расчетах.
Ведь - прошу обратить внимание! - в данную минуту на повестке стоит обсуждение клетки не с хищниками, а с мартышкой.
Стало быть, расстояние до клетки должно измеряться не длиной вытянутой руки человека, а длиной хвоста мартышки, который может оказаться длиннее человеческой руки. Либо, как вариант, допускается измерение в международных стандартных единицах (попугаях).

Изображение


А иначе, допустим, подойдет посетитель к клетке на халатно рассчитанное выше расстояние. А оттуда ррраз - и мартышечный хвост захлестывается вокруг шеи. И происходит непоправимое.
Помимо того, мартышки еще и какашками любят бросаться. Стало быть, при вычислении безопасного расстояния до клетки дополнительно необходим еще и баллистический расчет. Желательно, с предварительными практическими испытаниями.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 18:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2011, 12:18
Сообщения: 2457
Репутация: 265

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Проводится проверка по факту травмирования работника парка львов «Тайган» в результате укуса хищного животного

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту получения травм работником парка львов «Тайган» в результате укуса хищного животного.

Предварительно установлено, что сегодня днем в парке львов «Тайган» в результате укуса ягуара был травмирован рабочий. С ранами левого предплечья мужчину доставили в медицинское учреждение, где в настоящее время ему оказывается неотложная помощь.
По поручению руководителя Главного следственного управления Владимира Терентьева Белогорским межрайонным следственным отделом было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки с целью установления всех обстоятельств случившегося.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия, будут назначены соответствующие экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход и результаты проверки находятся на личном контроле руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю.

Напомним, накануне было завершено расследование уголовного дела в отношении директора парка львов «Тайган», обвиняемого в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, повлекшим травмирование малолетнего ребенка в результате укуса тигра.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май, 2022, 14:39 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Прокуратура Республики Крым.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91/ ... m=74135195


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Яблоко от яблони не далеко падает.
Безнаказанность и вседозволенность отца принесла печальные плоды.
Отпрыск зубкова своим БМВ, убил трёх человек
На трассе Таврида, он протаранил две машины которые попали в ДТП, не задолго до того.


Последний раз редактировалось Золотой Дракон 28 июн, 2022, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:12 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Золотой Дракон писал(а):
убил двух человек
сообщают трёх
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2466462.html
Водитель рено ехал по посёлку Зуя в сторону Симферополя. Не справился с управлением на скользкой от дождя дороге и влетел в ниссан. В машины врезалась ехавшая там же БМВ. Водитель и пассажирка переднего сиденья рено погибли. Ещё один человек, находившийся в салоне, доставлен в 6-ю горбольницу Симферополя в тяжёлом состоянии.

Движение перекрыто, в обе стороны от места происшествия растянулись километровые пробки. Машины объезжают проблемный участок через Октябрьское.

UPD: Третий пассажир рено — 15-летний подросток — скончался в больнице.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Въехал не непосредственно сразу после первого ДТП
А уже потом когда владельцы оформляли первое ДТП, знак аварийной остановки был установлен.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Какие прогнозы в отношении семьи?
Заплатят штраф или будут доказывать свою полную невиновность?
Скорее всего владельцам первых двух машин придеться ремонтировать БМВ зубкова,
Делаю вывод на основании того, если тиграм можно есть работников и посетителей,
Значит и зубкову тоже можно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:18 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7864
Репутация: 4133

Откуда: любимый Севастополь
Да, уже есть информация во всех новостных порталах. Вчера все возмущались этой аварией когда водитель на БМВ убил нескольких человек на трассе въехав в них, а сегодня выясняется что это сынок владельца Тайгана. Слов нет! 15 летний парень погиб из-за этого..... 22-летний отпрыск уже стал убийцей людей ни в чём неповинных! :devil:

Информация взята с официального телеграм канала ЧП/Крым
Изображение

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Последний раз редактировалось AngelinaAngel 28 июн, 2022, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:35 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
ФИО водителя БМВ нигде не озвучивается. По фото с места происшествия выводы.

В результате аварии погибли водитель и два пассажира автомобиля Renault. Ход установления обстоятельств ужасного ДТП контролирует прокуратура Крыма.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 12:36 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7117
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Изображение
Я так полагаю синие остатки - это Рено.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2022, 13:07 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7864
Репутация: 4133

Откуда: любимый Севастополь
ларсана писал(а):
28 июн, 2022, 12:35
ФИО водителя БМВ нигде не озвучивается. По фото с места происшествия выводы.

В результате аварии погибли водитель и два пассажира автомобиля Renault. Ход установления обстоятельств ужасного ДТП контролирует прокуратура Крыма.
Читайте новости.
С нашего Форпоста: (ссылку вставьте в адресную строку браузера) https://покусано цензурой/news/uchastnikom- ... rka-taygan

Водителем внедорожника «БМВ Х5», из-за которого погибли двое взрослых и один подросток на трассе «Таврида», оказался Ярослав Зубков, чей отец владеет парком львов «Тайган» и зоопарком «Сказка» в Крыму. Эту информацию Ярослав Зубков лично подтвердил ForPost.

Напомним, первоначально мелкое ДТП произошло на днях неподалёку от посёлка Зуя в Белогорском районе Крыма: «Рено Сандеро» и «Ниссан» притёрли друг друга.

Пока водители оформляли аварию, в их авто, а также в стоявший впереди «КАМАЗ», врезался «БМВ Х5», двигавшийся в направлении Симферополя. Это привело к гибели водителя «Рено», а также двух его пассажиров, один из которых оказался 15-летним мальчиком.

То, что за рулём внедорожника находился 22-летний Ярослав Зубков, молодой человек лично подтвердил ForPost.

«Скрываться и уходить от ответственности не собираюсь ни в коем случае. Я не такой человек, — ответил он на сообщение ForPost со своего аккаунта в соцсетях. — Не могу сказать, что я один виновен: и фура, и участники ДТП тоже причастны. Виновен — отвечу. Буду отвечать за свои действия и последствия».

Также он добавил, что сейчас помогает родственникам пострадавших, ожидая экспертизы и суда.

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1172 173 174203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: babay, Семейный доктор, Doctorbrom, Emilly, HomerSimpson, jzx, KorAlla, M.E.N., Medina, moana, MьIШk@, Odin_ochka, Olegbsss, Руc, volga@@@, XiZZ, Птичка и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB