Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓15.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:32

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1167 168 169203 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 10:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
ТашаН писал(а):
Ребенок возможно стал инвалидом, родителям с этим жить.
Вы только одно скажите. у этих родителей мозг есть ?
когда она тащила ребенка к клетке с хищником, она не знала, что тигры оказывается "кусаются".
эта мадама может не вызывала бы такого отвращения, если бы не имела столько наглости, выдвигать претензии за свои же дурные действия.
я поняла бы ее обиду, если бы ребенок споткнулся, коленку разбил, а она в медпункт не достучалась.
и опять таки, ей что важнее - помощь ребенку оказать или уличать зоопарк?
мобилка у нее в руках была, скорую вызвать. машина наверняка тоже рядом, самим свозить. но нет. надо было прыгать по зоопарку с идеей, что в медпункте палец пришьют.... чтоб потом вопить - "ах не помогли..!"

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 08 окт, 2021, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 10:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Railwayman писал(а):
08 окт, 2021, 10:15
Аyna писал(а):
08 окт, 2021, 0:25
Кого же ты называешь зубковскими дегенератами?) То есть тебе оскорблять людей можно, а если тебя - ты сразу матриксу кнопочку жмёшь?) Типа неприкасаемый? :)
это такая демократия и свобода слова.. иное мнение не совпадающее с властным считается неправильным .. про оскорбления это вообще не только его фишка,так работает властная система...вспомните как беспринципно высказывались про макарошки чиновники.. так и фиме позволяется то обзывать дегенератами то невменяемыми,то неуравновешенными всех тех чье мнение отличается от позиции озвучиваемой им.. а Зубков давно не в почёте у властей.. вот и позволяет фима себе все.. в любой иной ситуации услышать хоть намёк на недовольство от него было бы не возможно.. только одобрямс любого что делает власть и никак по другому быть не может.. P.S. уверен если завтра чиновники скажут что 2 умножить на 2 равно 5 то фима только так и будет говорить а любое возражение будет восприниматься как минимум неправильное..
Разжевываю дегенераты - это те кто не способен к социализации, например не в состоянии осилить школьную программу ни с какого раза. Так они не могут запомнить, что Земля - круглая, что Солнце - звезда, что в Крыму нет никаких саванн. Много раз разъясняли, что саванны только в субэкваториальном климате, в Крыму такого нет. Но с маниакальным упорством они говорят про саванны.
Что касается ваших фантазий про 2х2=5 и прочего, то тут и комментировать нечего. Бред.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 13:27 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
Fimadron писал(а):
Умора.
Да, умора то, что ты обычное поздаборное хамло, прикрывающееся нездоровой любовью к "единой России", и таким образом напялив на себя статус неприкасаемого :) удобно поливать говном, крича "а что, я же за Россию".
З.Ы. не забудь за подзаборное хамло нажать на кнопочку и вызвать кавалерию.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
ТашаН писал(а):
Ребенок возможно стал инвалидом, родителям с этим жить. Форумские дамы, оттаптывающиеся на маме мальчика, очень не симпатично выглядят. Не стоит такой любви господин хороший Зубков.
:( поплачьте погромче, плохо слышно Московию.
Инстасамке достаточно было признать, что виновата, и узбагоиться, но она пошла на абордаж бесконечным враньём и манипуляциями в попытках сшибить с парка бабло, и обезопасить саму себя от уголовного преследования. Таких жалеть нечего. Те, кто способнен на любое враньё и любые поступки, перекладывая свою вину на других. Надеюсь, она получит заслуженное наказание :)

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Fimadron писал(а):
Много раз разъясняли, что саванны только в субэкваториальном климате, в Крыму такого нет. Но с маниакальным упорством они говорят про саванны.
Мозг субъекта объяснений не понял. Не, ну следовало, в принципе, ожидать.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 14:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Fimadron писал(а):
08 окт, 2021, 10:29
Разжевываю дегенераты - это те кто не способен
а теперь разжуйте как зовут человека который из дня в день прославляет работу властей региона и видимо считает что все чтоб эти власти не сделали это правильно и верно ,но при этом никогда видимо не только не жил в этом городе но и не был в этом городе,а любое критическое замечание воспринимает как неверно и неправильное и сыплет бесконечно ставшим уже традиционным набором штампов: страдалец по неньке ,неуравновешенный ,невменяемый и тд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 14:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Railwayman
Не прославляет, а демонстрирует - что делается в городе и регионе, чтобы хоть как-то разбавить тот нескончаемый поток дерьма, который льётся из профессиональных нытиков. Кстати, не хотите Аyna сделать замечание насчёт оскорблений или Doctorbrom? Ответ я и так знаю. Но вернёмся к теме ветке.


_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 15:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
Вы только одно скажите. у этих родителей мозг есть ?
когда она тащила ребенка к клетке с хищником, она не знала, что тигры оказывается "кусаются".
эта мадама может не вызывала бы такого отвращения, если бы не имела столько наглости, выдвигать претензии за свои же дурные действия.
Есть полное видео того, что произошло? Я не смотрела никакие, я не могу. Как увидела фото малепусенького мальчика, так поплохело. Я против омерзительного определения смелой на высказывания "коммунистки" и форумчанки Айны - инстасамка и все в этом роде.
Про то , что такое может случиться с любой женщиной. Моей дочке было 2.5 месяца(мне 21), она лежала без подушки, ровно, в кроватке, но рядом с ней, со стороны окна, чтобы не дуло я поставило у бортика небольшую подушку. Дочка заснула, я трепалась с лучшей подругой по телефону, она не замужем, без детей, обменивались сплетнями и т.д. Хорошо, я услышала приглушенное то ли всхлипывание, то ли мяуканье. В кроватке подушка упала сверху прямо на лицо дочки. Взяла на руки, все хорошо. С подругой телефонный разговор тут же закончила. Вечером мама пришла с работы, я ей рассказала, и тут она мне высказала, ты была на грани, что я без внучки, а тебе передачи ношу. Или не можешь, я ухожу с работы, или будь над ребенком, как орлица над орленком. Я ходила долго, поджав хвост. С тех пор наука. Получила по лбу тогда хорошо, дочери то же самое втемяшивала(устаревшее слово), чтобы дошло, что ребенок это сто процентов контроль днем и во сне. Но я никогда не осуждаю мам. Я не знаю, что там было, виновата, это уже с ней.
По поводу наезда на Зубкова. Вот уж кого не жаль, да там, где сядешь, там и слезешь. Непотопляемый типчик. Но только у него каждый сезон трагедия, то с человеческими жертвами, то с членовредительством, то с гибелью животных. Во всех зоопарках столько нет, сколько у него каждый год. Зря его защищают, так столько нарушений.. Но наши(федеральные) власти будут закрывать глаза, потому что не хотят мутить воду в Крыму. Печально это.
Скотный двор у него(а не зоопарк), где можно кормить животных, как свиней, всем, что нападало с деревьев на участке(выше писали, везут с участка какое-то г-мно). А ведь в зоопарках не разрешено кормление животных. И все эти "тисканья" за деньги не разрешены. Я вижу в том, что все это поддерживается людьми, полную безнадегу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 15:32 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Fimadron писал(а):
08 окт, 2021, 14:46
чтобы хоть как-то разбавить тот нескончаемый поток дерьма, который льётся из профессиональных нытиков.
какой вы заботливый.. только ваша забота больше похожа на плановую работу по созданию общественного мнения что руководство города действительно волнуется о будущем города и его жителей.. но для реального видения надо жить здесь а не сидя в каком то другом городе рассказывать о работе властей города по его заявлениям и отчётам.. реальность очень часто не соответствует тому что пишут в отчётах чинуши и прикормленные ими одобрямчики..
Fimadron писал(а):
Но вернёмся к теме ветке
ага слились не ответив на реально поставленный вопрос.. впрочем вы всегда от неудобных вопросов уходите или их не замечаете..

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Fimadron писал(а):
08 окт, 2021, 14:46
а демонстрирует - что делается в городе и регионе,
ага.. только в ваших демонстрациях нет зачастую и доли реального состояния дел.. так набор позитивчика от правящей партии и прикормленных ей пропагандистов.. да и откуда у вас может быть реальное видение.. вы здесь не были и возможно и не будете..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 16:49 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7858
Репутация: 4111

Откуда: любимый Севастополь
Lionka писал(а):
, но стараемся приехать к их кормлению, в 10 утра.
Говорят этого аттракциона давно нет(((


_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 18:03 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ТашаН писал(а):
Но я никогда не осуждаю мам.
Я никогда не осуждаю мам, но я легко осуждаю Зубкова, просто потому что он не мама :)
ТашаН писал(а):
Во всех зоопарках столько нет, сколько у него каждый год.
Свистеть - не мешки ворочать.
ТашаН писал(а):
Я вижу в том, что все это поддерживается людьми, полную безнадегу.
Это у вас в Московии полная безнадёга. А у нас всё нормально. Так что свои московские ласты сюда не суйте, они тут никому не интересны. Ни ваши, ни фимкины. :mrgreen: Этот парк существовал до того, как вы начали совать свои пятачки в его деятельность (после 2014 года), и будет дальше существовать, сколько бы вы ни хрюкали на него :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Railwayman писал(а):
впрочем вы всегда от неудобных вопросов уходите или их не замечаете..
В этом вся суть общения с телевизором. Он тебе помои, а ответ услышать не может, динамик работает только на отдачу, а не на приём)

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Railwayman писал(а):
только в ваших демонстрациях нет зачастую и доли реального состояния дел.. так набор позитивчика от правящей партии и прикормленных ей пропагандистов.. да и откуда у вас может быть реальное видение.. вы здесь не были и возможно и не будете..
Рано или поздно из-за этого у него сколлапсирует мозг) Потому что он оперирует только рекламными картинками, а реальность не видит. Когда ему показывают реальность, в мозге происходит противоречие с рекламными картинками, и возникает агрессия :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 18:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Аyna писал(а):
Этот парк существовал до того, как вы начали совать свои пятачки в его деятельность (после 2014 года), и будет дальше существовать, сколько бы вы ни хрюкали на него
Вообще-то на него хрюкают как раз многие крымчане. Примеров есть. Так что это мимо. Какая разница, до 14-го, после, если концепция зубковского Тайгана - прибыль, максимум за счет всевозможных аттракционов(невиданной щедрости), как то - дать возможность тактильного общения со зверятами, фото и видеосъемка в стиле я и лев, я и тигр. Публичный дом со зверятами - вот что такое этот ваш зубковский парк развлечений и удовольствий. Так понятно, Айна? :wink: :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 18:30 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ТашаН писал(а):
Публичный дом со зверятами - вот что такое этот ваш зубковский парк развлечений и удовольствий.
Вы бы бросали там курить, что вы курите. Мозг не восстанавливается после употребления запрещённых препаратов.
ТашаН писал(а):
Примеров есть.
Не примеров, а примеры.
Крымчане могут хрюкать, они на одной земле с Зубковым и его парком. За деньги они хрюкают или нет - третий вопрос.
У вас есть свой зоопарк, там и качайте свои права московские. Что-то не припомню, что бы кто-то из Крыма лез со своими бредовыми идеями в ваш регион. А с вашей стороны почему-то это считается нормальным.
Заведите себе пекинеса и качайте ему права. Он будет рад вас выслушать. Хватит реализовывать свою нереализованность на гражданах другого региона.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 18:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Аyna
Зубковский гадюшник в сезон собирает деньги Не с крымчан, а с туристов. Так понятно?
Примеров есть - это идиоматическое выражение, немного схохмить.
На самом деле, Зубков ваш ходит по тоненькой плашечке только по одной причине . Он лавирует между властями местными и федеральными, и эти самые власти пока не решаются что-то предпринять. Нарушений масса, ДЕТИ калечатся, но богадельня живет. Пока. ОРАТЬ за Зубкова не стоит, кмк, стыдно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 19:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
ТашаН
случаев бытовых, которые могут привести к несчастному случаю, много. опытные бабушки и дедушки рассказывают молодым детям. их реально не все, в силу неопытности, можно предусмотреть. такие как подушки на подоконнике. скатерти и салфетки на столах. и т.д. и т.п. НО... здоровый хищный зверь - по определению ни разу не друг.
и главное, остатки сочувствия улетучелись на ее обличении других людей.
если человек накосячил (ну померки нашли) его можно пожалеть. но если он из этого обвинительную компанию устроил другим, то кроме отвращения не вызывает ничего. малыша жаль конечно. но потеря пальца далеко не самое страшное, что могло случиться.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ТашаН писал(а):
Зубковский гадюшник
почему гадюшник?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
ТашаН писал(а):
Нарушений масса, ДЕТИ калечатся, но богадельня живет.
не калечатся. их калечат собственные родители. давайте своими именами называть вещи.
знаете, как часто я вижу на море людей, фоткающих детей на тонюсеньком "язычке" обрыва ? маленьких детей на скользком пирсе одних... и т.д.
не дай Бог чего, будут обвиняться власти, не обнесшие ВСЕ двойным забором ?

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 08 окт, 2021, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 19:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ТашаН писал(а):
Зубковский гадюшник
Вы бы рот прополоскали)
Парк чистый и красивый.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ТашаН писал(а):
Нарушений масса, ДЕТИ калечатся, но богадельня живет.
В москве дети не калечатся что ли? В вашем же зоопарке московском тоже калечатся. Чё пристали вообще к Тайгану? Заняться нечем? Идите мусор выборсьте и успокойтесь.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 19:47 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
если человек накосячил (ну померки нашли) его можно пожалеть. но если он из этого обвинительную компанию устроил другим, т
А это на самом деле так? То есть вот у этой мамы есть возможности вести компанию против Зубкова, она ее сама ведет, есть деньги на адвокатов? Я не слежу. Оскорбительно называть эту женщину инстасамкой , можно, наверное, на этом форуме, увы. А так то может и прилететь, если так все серьезно, в деле адвокаты..
черрТЯ писал(а):
почему гадюшник?
Не зоопарк потому что. Я была в КЮБЗе моск. зоопарка в школе с 6 по 9 класс. Не зоопарк это. Частная лавочка. Популярная, связи, власти жопкой виляют, демагогия, шантаж. Все, что угодно, но не зоопарк. Ни один мировой зоопарк не связан с Тайганом, в нем нет учета животных(а это генетика), нет планов разведения животных, обмена и т.д. Ни о какой науке нет и речи, как и о ветеринарном обслуживании. В хороших зоопарках проводятся операции, лечение, но все это - открыто, с открытыми публикациями. У Зубкова - самодеятельность на грани фола.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 20:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
ТашаН писал(а):
А это на самом деле так? То есть вот у этой мамы есть возможности вести компанию против Зубкова, она ее сама ведет, есть деньги на адвокатов? Я не слежу.
послушайте ее публичные заявления.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ТашаН писал(а):
Не зоопарк потому что.
хоть горшком назовите, только в печь не суйте (с)
ну какая разница зоопарк/не зоопарк если людям нравится и звери не бедствуют.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 20:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
ТашаН писал(а):
Ни один мировой зоопарк не связан с Тайганом, в нем нет учета животных(а это генетика), нет планов разведения животных, обмена и т.д. Ни о какой науке нет и речи,
Да, и после 2014 никакой мировой зоопарк и не свяжется, мы в Крыму под санкциями, как и никакой мировой банк типа Сбера не разместит рекламу Тайган/Крым/РФ.
А Зубков будет самодеятельничать, ибо санкции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 20:40 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
послушайте ее публичные заявления.
Нет, не слежу за этим. Пусть защитники(принципиальные) Зубкова подумают, почему в других зоопарках нет таких трагедий. Почему нет практики давать рожденное в зоопарках потомство напрокат по часам. Это вообще нонсенс. Очень все грустно с этой зубковской богадельней.

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
ларсана писал(а):
А Зубков будет самодеятельничать, ибо санкции.
Нет, не поэтому. Он начинал при Украине. Он, лично он, что - изменился? Нет. Он как был популяризатором и бизнесменом содержания крупных хищников в неволе, таким и остался. Просто очень много животных оказалось в неволе этого человека. Личный домашний зоопарк, приносящий прибыль. Минимум внешнего вмешательства, минимум контроля, минимум специалистов-зоологов, ветеринаров. А зачем, если и так живут, плодятся, дохнут, живут, рожают, дохнут. Круговорот. Никто же не учитывает. Никто, понимаете, НИКТО не учитывает этих тварей, сколько родилось потомства, от кого, сколько подохло, в каком возрасте. Этого же никто не знает. ПОЗОР.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 21:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
ТашаН писал(а):
в других зоопарках нет таких трагедий.
да лан. везде есть свои скелеты в шкафу. тем более на фоне тотальной дебилизации населения, когда ни одна "защита от дурака" не может дать гарантию
ТашаН писал(а):
Почему нет практики давать рожденное в зоопарках потомство напрокат по часам
заформализированная система просто не модет этого предоставить. уж поверьте, дело не в гуманности/не гуманности.
ТашаН писал(а):
Очень все грустно с этой зубковской богадельней.
Вы просто там не были. часто ходили в Сказку с ребенком. все хорошо там было. чисто, довольные сытые и чистые животные в немаленьких клетках.
тигрят гладили люди (естественно это для денег придумано) но никаких негативных реакций со стороны животных я не видела при этом.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ТашаН писал(а):
Минимум внешнего вмешательства, минимум контроля, минимум специалистов-зоологов, ветеринаров.
кто танцует девушку, тот пусть и ужином кормит (почти с).
ТашаН писал(а):
Никто же не учитывает. Никто, понимаете, НИКТО не учитывает этих тварей, сколько родилось потомства, от кого, сколько подохло, в каком возрасте.
с чего Вы взяли ? это деньги и кровный интерес собственника. и уж поверьте все там учтено. а то что перед "обществом" карманы не вывернул - его можно понять.
ТашаН писал(а):
ПОЗОР.
ну и в чем позор ? что не растопыривает карманы для любопытных ?

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
ТашаН
просто в Вашем московском советском детстве не было передвижных зоопарков. при том, совершенно легальных. Вы готовы загнобить, того кто не дотягивает до Ваших "высоких" стандартов. но это стандарты далеко не всей страны.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 08 окт, 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 21:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2009, 17:05
Сообщения: 209
Репутация: 63
ТашаН писал(а):
08 окт, 2021, 15:22
Скотный двор у него(а не зоопарк), где можно кормить животных, как свиней, всем, что нападало с деревьев на участке(выше писали, везут с участка какое-то г-мно). А ведь в зоопарках не разрешено кормление животных. И все эти "тисканья" за деньги не разрешены. Я вижу в том, что все это поддерживается людьми, полную безнадегу.
Может в Москве на участках и г-мно растет, не знаю, а эти груши мои родители садили, мы их едим, шикарные груши, в этом году большой урожай. Они очень сочные и вкусные. Естесственно, прочитаю, если их животным нельзя, не повезу. Но не надо животных считать глупее нас, они что попало сами есть не станут. А так везем капусту, морковь, яблочки, семечки.

_________________
Делай что должен и будь что будет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 21:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
это прекрасная находка Зубкова - как можно больше разрешить в своем зоопарке. поэтому туда и идут с удовольствием.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 22:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 348
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Еще до эпохи интернета в сахалинском зоопарке медведица откусила пацану руку. Поспорил с приятелями, что залезет на клетку. Залез...
Информации по несчастным случаям в зоопарках полно. Читала, не помню где, самоубийца залез специально в клетку, где его животные разорвали. Жесть.
В Ялте-Интурист шимпанзе постоянно отбирают телефоны, вещи у туристов. А если близко подойти, так и голову оторвут.
Нет в сети видео, что там было на самом деле - непонятно. Могу только сильно посочувствовать родителям и малышу... От таких жутких новостей реально сердце прихватывает...
Кстати, о Бангкокском зоопарке говорили - посмотрите, как там любят зверей, заботятся о них! Идиллия прямо с виду. Но у меня картинка подпортилась после того, как покормила тигренка из бутылочки в первый раз. Боялась, что укусит. Так фотограф подошел и показал, что у тигренка клыки удалены.
Когда с львенком фотались в Тайгане, специально на зубки его посмотрела - все на месте были).
Настороженность родителей должна быть в таких местах, несомненно. Однако, мне интересно, Зубков извинения принес, предлагал компенсацию? Интервью с ним посмотрела, и мне не показалось, что он сильно огорчен!


Последний раз редактировалось Val-ya 08 окт, 2021, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 22:38 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
Val-ya писал(а):
Информации по несчастным случаям в зоопарках полно.
Полно, но не для всех) Некоторые граждане не воспринимают реальность))
ТашаН писал(а):
почему в других зоопарках нет таких трагедий.
Вот это яркий представитель розовых единорогов.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 22:49 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
да лан. везде есть свои скелеты в шкафу.
Я поизучала тему, погуглила, ну, навскидку, нет такого, как у Зубкова каждый год.
черрТЯ писал(а):
заформализированная система просто не модет этого предоставить. уж поверьте, дело не в гуманности/не гуманности.
Абсолютно не важно, важен результат. Сами знаете, слышали, зеленые, зоозащитники, общая настроенность людей не дадут эксплуатировать животных, тем более - детенышей. Мы здесь в отстое(Вы с вашим Зубковым).
черрТЯ писал(а):
с чего Вы взяли ? это деньги и кровный интерес собственника. и уж поверьте все там учтено. а то что перед "обществом" карманы не вывернул - его можно понять.
Да я о другом учете! Даже заводчики собак и кошек, и крысок, кстати, ведут учет. Разведение, скрещивание. В нормальных зоопарках с этим строго. Все зоопарки в одной системе. Нельзя просто передать животное из одного зоо в другой. Так по всему миру. У Зубкова - личный частный зоопарк, не имеющий выходов во вне. Его животные - это как наши подзаборные кошки. Неужели не понятно? Чувак нашел хобби и извлекает прибыль. А при чем тут зоопарк? Попробуйте у китайцев попросить панду для коммерческих съемок или просто типа для передачи. Обломс будет с потерей репутации. Во всем мире - зоопарки это очень серьезная вещь, в городах - культурная, историческая достопримечательность, гордость. Берлин, Прага, Барселона. Наш Ленинград блокаду пережил, сохранив крупных животных!
И тут такое чмо как зубков нарисовалось, позорище.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 22:59 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3974

Постоялец: Везде и всегда
ТашаН писал(а):
Оскорбительно называть эту женщину инстасамкой , можно, наверное, на этом форуме, увы.
ТашаН писал(а):
чмо как зубков
ТашаН писал(а):
Чувак нашел хобби
Какая интересная женщина.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1167 168 169203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ganussi, wind11 и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB