Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.80°C, ⇓755 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 6:45

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 379 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 916 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 13:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 2494
Репутация: 403

Откуда: Севастополь
more04
Все уже давно зафиксировано. :)
more04 писал(а):
остальные всему рады.
Изображение


Последний раз редактировалось pit0ne 04 окт, 2019, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 14:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Все, кто заявляет о низкой посещаемости форума и т.д. Хочу вас спросить, вы на каких форумах сейчас сидите и на каких были раньше. Вот конкретно сколько там посещаемость. А я скажу, что форумы или перестали существовать или живут с посещаемостью 15-20 чел. Я вот сейчас 04.10.19 открыла один из самых известных популярных медицинских форумов русмедсервис. В конце страницы - на форуме находятся 842 человека. А на севинфо вот в данную минуту -1109. Мне самой жалко, что форумы уходят или уже ушли. Меня с некоторыми многое связывало, вплоть до личной дружбы с участниками. Да, сейчас время соцсетей и ютуба. Но севинфо как раз уникальное явление в этом плане. Неужели этого никто не видит?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 14:55 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
ТашаН писал(а):
Все, кто заявляет о низкой посещаемости форума и т.д. Хочу вас спросить, вы на каких форумах сейчас сидите и на каких были раньше. Вот конкретно сколько там посещаемость.
На других форумах иногда сижу - и там нормальная посещаемость. На техно-форумах (к примеру). Особенно - в разделе CarAudio. Ломятся - выпучив глаза, указывая в соответствующей графе: "ремонтирую только для себя"

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:13 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 16:42
Сообщения: 1814
Репутация: 218

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр-кт Генерала Острякова
Здесь стоит вопрос только о посещаемости? или о наполняемости тоже? Например, я заглядываю на форум до 10 раз в день, быстро проскочив по нужным темам, ищу информацию. При этом могу не написать ни строчки за неделю. То есть, вроде и присутствовала, а следов не оставила. :wink:

_________________
Будьте счастливы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:13 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
pit0ne писал(а):
04 окт, 2019, 13:02
Fimadron писал(а):
А что сверхзадача этого форума быть всегда в оппозиции? Когда вокруг была Украина - ещё понятно, боролись за права русскоязычных, право на своих героев, своё мировоззрение. А когда вокруг Россия? Оппозиция в России очень специфическая особенно либеральная оппозиция. Они патриоты любой другой страны, только не России. Вы предлагаете тут это слушать в 1001 раз?
Вас сюда силком тянут ежедневно,приковали к клаве,и заставляют пейсать? В Голове у вас оппозиция.
зы.Та нормальная посещяемость,о чем тут уже 7 стр. речь?)))
Встречный вопрос: а вас силой заставляют читать мои сообщения? Добавьте меня в недруги и не будете видеть то, что вам неприятно. )))

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:20 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Кошша писал(а):
QR_BBPOST Здесь стоит вопрос только о посещаемости? или о наполняемости тоже?
О качестве наполнения !
А то некоторые континентальные: МНА, ТашаН и подобные, приходят тут пофекалить :sick:

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Последний раз редактировалось Vadim Y. Gradoboyev 04 окт, 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
А то некоторые континентальные: МНА, ТашаН и подобные, приходят тут пофекалить
Да и свежего - "типа - местного" дерьма добавилось изрядно...

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Последний раз редактировалось Инспектор По 04 окт, 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
А то некоторые континентальные
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
ТашаН и подобные, приходят тут пофекалить
Неужели? Больше местных постоянных флудеров? Пример с моими постами - в студию! Ну, где явно не поделу :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:27 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 2494
Репутация: 403

Откуда: Севастополь
Fimadron писал(а):
04 окт, 2019, 15:13
pit0ne писал(а):
04 окт, 2019, 13:02
Fimadron писал(а):
А что сверхзадача этого форума быть всегда в оппозиции? Когда вокруг была Украина - ещё понятно, боролись за права русскоязычных, право на своих героев, своё мировоззрение. А когда вокруг Россия? Оппозиция в России очень специфическая особенно либеральная оппозиция. Они патриоты любой другой страны, только не России. Вы предлагаете тут это слушать в 1001 раз?
Вас сюда силком тянут ежедневно,приковали к клаве,и заставляют пейсать? В Голове у вас оппозиция.
зы.Та нормальная посещяемость,о чем тут уже 7 стр. речь?)))
Встречный вопрос: а вас силой заставляют читать мои сообщения? Добавьте меня в недруги и не будете видеть то, что вам неприятно. )))
Вы себе льстите,я вас не читаю вообще (либо поперек когда вас уже слишком много везде) ,ибо ту чешуйню что вы тут пытаетесь всем навязать,нормальные люди обходят стороной,как какашку на тротуаре.


Последний раз редактировалось pit0ne 04 окт, 2019, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Вот и славно. аналогичное отношение и к вам.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:31 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Инспектор По писал(а):
04 окт, 2019, 14:55
ТашаН писал(а):
Все, кто заявляет о низкой посещаемости форума и т.д. Хочу вас спросить, вы на каких форумах сейчас сидите и на каких были раньше. Вот конкретно сколько там посещаемость.
На других форумах иногда сижу - и там нормальная посещаемость. На техно-форумах (к примеру). Особенно - в разделе CarAudio. Ломятся - выпучив глаза, указывая в соответствующей графе: "ремонтирую только для себя"
Узкоспециальные остались. Как пример, оба авиафорума. Авиафорум и Форумавиа. Там и посещаемость, и"сиюминутность", актуальность (свежая информация).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
ТашаН писал(а):
Узкоспециальные остались.
Слегка не уверен, что "Ремонт СarАudio" можно приравнять к узко-специальным (туда любой своими корявками лезет). Хотя - не мне судить, но народу там - валом...

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 16:11 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Инспектор По писал(а):
Ремонт СarАudio" м
А это какой.Remont-aud. Не знала. Посмотрела, интересный. Если это тот.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 16:47 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
ТашаН писал(а):
А это какой.Remont-aud.
Есть такой. Сайт профессиональных ремонтников, куда постоянно ломятся личности с удостоверением
Изображение

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Последний раз редактировалось Инспектор По 04 окт, 2019, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 16:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8424
Репутация: 452

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Для буднего дня более 1 тысячи посетителей онлайн вполне достойный результат.
Но тенденция говорит о том, что форумы уже отживают свой век. На их место приходят группы по интересам в соц сетях, вайбер и пр. Где задав вопрос большой аудитории в течение часа (максимум) можно получить ответ. Это быстро, просто и удобно.

_________________
Строительные и отделочные работы. Разовые работы.
+7879 2374849


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 17:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
Андрей12345 писал(а):
Где задав вопрос большой аудитории в течение часа (максимум) можно получить ответ.
А насколько этот ответ адекватен - неинтересно? На моей памяти за последнюю пол-дюжину лет есть столько же случаев, когда клиент в хлам укладывал свой аппарат (без возможности восстановления) - просто по "советам" с какого-нибудь калифорнийского форума...

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 17:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Андрей12345 писал(а):
На их место приходят группы по интересам в соц сетях, вайбер и пр. Где задав вопрос большой аудитории в течение часа (максимум) можно получить ответ. Это быстро, просто и удобно.
Ну вот на проф.форуме все всех знают.Иногда долго, годами. Новичков "тестируют". А в соцсети что?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Да, и еще. Некоторые форумы - закрытые. Или полу. Например скорая помощь. :wink: Это правильно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 17:35 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8424
Репутация: 452

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Инспектор По
ТашаН
А тут другой вопрос как специалист( если он таковым является) может дать рекомендации и советы на основе информации клиента и не взглянув на объект?

Я имел ввиду общие вопросы,( что, где, почем и поиск необходимых специалистов).

_________________
Строительные и отделочные работы. Разовые работы.
+7879 2374849


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 18:42 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 1854
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
Андрей12345 писал(а):
как специалист( если он таковым является) может дать рекомендации и советы на основе информации клиента и не взглянув на объект?
Нет. Никогда. Многократно сталкивался. Общие советы - не более.

Отправлено спустя 57 минут 3 секунды:
Андрей12345 писал(а):
Я имел ввиду общие вопросы,( что, где, почем и поиск необходимых специалистов).
А что нужно? Есть телефоны пары нормальных спецов. По шумке, по звуку..

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 21:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Севастопольца оштрафовали за возбуждение ненависти в соцсети/
04.10.2019 18:35
"Публикация, размещённая в одном из популярных городских сообществ, привлекла внимание Центра противодействия экстремизму УМВД России по Севастополю.
Текст был передан для изучения экспертам-криминалистам, которые зафиксировали лингвистические признаки унижения человеческого достоинства по национальности, сообщает пресс-служба ведомства.

Оперативники нашли автора сообщения, нарушающего закон. Им оказался 33-летний местный житель. Он признал, что разместил оскорбительное высказывание в интернете, но не думал о возможных последствиях.
В отношении севастопольца составлен административный протокол по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Суд вынес решение о назначении штрафа в размере 10 тысяч рублей."
https://vesti92.ru/news/proisshestviya/ ... e-nenavis/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 23:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 23:15
Сообщения: 474
Репутация: 80

Откуда: Крепость Севастополь
Да у нас тоже бывает поливают друг друга неплохо :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 9:36 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29
Сообщения: 14962
Репутация: 1470

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
ANNA35 писал(а):
Оперативники нашли автора сообщения, нарушающего закон. Им оказался 33-летний местный житель. Он признал, что разместил оскорбительное высказывание в интернете, но не думал о возможных последствиях.
интересно, где он пописывал. наверняка, вконтактике "разжигал".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 0:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Matrix писал(а):
Форум по сути своей не просто площадка для посмотреть, а больше для обсудить. А для этого необходимо уметь хотя бы писать. И думать.
Согласна) Я умею и то, и другое. И посоветовать всегда могу с радостью, если знаю что-то полезное (хороших врачей, услуги мастеров и пр). И спросить совета. Но как быть вот с этим ? (цитата ниже).
Золотой Дракон писал(а):
Пс в последнее время много забаненых на долго или бессрочно...без указания нарушения, по сути просто так.
Один в один моя ситуация!
Matrix Андрей, может быть, ВЫ сможете мне объяснить непонятный случай? :roll:

Есть у нас в Основном тема Севастопольское кадетское училище. Я готовлю мальчишек к поступлению с момента открытия училища, и делаю это успешно! Каждый год "мои" поступают 2 из 3, 2 из 4, 3 из 4 человек, а в этом году ВСЕ трое ребят, которых готовила, поступили! Т.е. от меня есть реальный толк и как от преподавателя, и как от форумчанина, который может посоветовать по этой теме.
Летом в теме был вопрос от одной мамы, где можно увидеть образцы экзаменационных заданий? Они не секретные, их само училище выкладывало для подготовки.
Я ей посоветовала группу в ВК - группу именно Севастопольского кадетского училища, где очень много полезной инфы для родителей поступающих детей! И мед.документы, и прочие справки, и образцы заданий, и пр.ценная информация, которую собирали по крупицам мамы поступивших мальчишек! И бесплатно делятся этим с будущими кадетами.
И вдруг, через несколько дней (!) - я забанена на две недели! За что?! И сообщение мое удалено.
Это не был "пиар" какой-то платной группы, или какого-то "стрёмного" запрещенного контента! :cry:
А самое обидное, что НИ СЛОВА от модераторов - за что забанили, кто забанил... Раньше всегда на мейл приходило письмо с форума, в котором сообщалось, что вынесено предупреждение или бан, разъяснялось за что именно.
Почему такое наказание сразу? Почему не желтая карточка для начала? Если я что-то нарушила - я понятливая, приму к сведению и больше так не буду. Я на форуме с 2007 года! И сама была модератором Политики в 2010 году. Но я так и не поняла ничего. Когда бан закончился, я обратилась в ЛС к модератору Ане SevGS, рассказала ситуацию и попросила мне просто объяснить, ЗА ЧТО был бан, чтобы учесть на будущее (если он был от неё). Если нет - то как-то узнать у другого модератора, принявшего это решение, за что. Я же не знаю, кто именно забанил, к кому обращаться? Ответа так и не получила. И до сих пор не понимаю, какие правила я так грубо нарушила, что получила сразу бан на 2 недели, без предупреждений.
Буду очень благодарна Вам за разъяснение!
Действия модераторов я не обсуждаю, но я же имею право ЗНАТЬ, за что была наказана. Даже не так. Я ДОЛЖНА знать это, чтобы не повторилось подобного потом.

На форуме общалась и буду общаться, уходить не собираюсь, я его люблю уже много лет :D
И полезную информацию здесь нахожу постоянно по разным вопросам, и познакомилась-подружилась со многими классными людьми! :up:
И со своей стороны помогла и помогаю, кому могу, и не только советами.

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 20:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2007, 22:32
Сообщения: 905
Репутация: 122

Откуда: Sevastopol
Раха живой хоть? Вопрос из Севсити


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 9:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 14:48
Сообщения: 1412
Репутация: 321
Андрей12345 писал(а):
04 окт, 2019, 16:54
Для буднего дня более 1 тысячи посетителей онлайн вполне достойный результат.
Но тенденция говорит о том, что форумы уже отживают свой век. На их место приходят группы по интересам в соц сетях, вайбер и пр. Где задав вопрос большой аудитории в течение часа (максимум) можно получить ответ. Это быстро, просто и удобно.
Наверное, соглашусь с Вами...
А такой душевный наш форум был еще каких-то лет 6-7 назад...
жалко.....

_________________
МаникюрПедикюрhttp://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=713228
7-978-811-45-01 Анна


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 379 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 916 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: costarica, Суперкот, kent22, Головастик, terry1, Tresviy, Ирусик-, Яррик и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB