Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.10°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:01

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5679 сообщений ]  На страницу Пред. 167 68 69228 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 14:14 
0
 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida писал(а):
когда вытаскивают на свет ваши грязные "манипуляшки
да нет у меня манипуляшек, это Вы завсегдатай данной темы, я же здесь написал один пост и всё
а Вас просто прорвало, что похвалили губернатора
Вы же и близкие Вам депутаты палец о палец не ударили вообще, положили болт на эту ситуацию
не искаль лошков, а просто положить - вот это уровень!

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 14:17 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
caesar PS То, что вы чистите свои посты от своих истеричных выплесков - очень наглядно показывает, как точно удалось выцепить вашу истинную цель и действия! Как там у Развожаева - "благодарят" лучше или хуже чем при Овсянникове? ;) Через Базарова работаете или уже через "новых"? :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 14:28 
0
 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Уважаемый Tavrida!

- я имею право выразить мнение по любому вопросу, не спрашивая Вас
то, что Вам это не нравится. это тоже Ваше право

- Вы сами затеяли "защиту" депутатов, поэтом прочтите это:
Статья 21. Депутатский запрос

1. Депутат Законодательного Собрания вправе направить депутатский запрос Губернатору города Севастополя, Правительству Севастополя, иным исполнительным органам государственной власти города Севастополя, государственным органам города Севастополя, федеральным органам власти, органам местного самоуправления и их должностным лицам, предприятиям, учреждениям, организациям, независимо от форм собственности по вопросам, относящимся к полномочиям указанных органов и должностных лиц.

2. Депутатский запрос направляется депутатом самостоятельно на бланке депутата и не требует оглашения на пленарном заседании Законодательного Собрания.

3. Должностные лица и руководители органов, предприятий, учреждений и организаций, которые указаны в части 1 настоящей статьи и которым поступил депутатский запрос, обязаны направить ответ в письменной форме, а также предоставить запрашиваемые депутатом документы или сведения не позднее чем через тридцать календарных дней со дня получения обращения.

4. Депутат имеет право принимать непосредственное участие в рассмотрении поставленных им в депутатском запросе вопросов, в том числе на закрытых заседаниях соответствующих органов, с соблюдением требований, предусмотренных федеральными законами. О дне рассмотрения поставленных в депутатском запросе вопросов депутат должен быть извещен заблаговременно, не позднее чем за три дня до заседания соответствующего органа.
как бы Вы тут ни орали, в данном случае наши заксобранцы ничего не сделали вообще, к моему большому сожалению
посмотрим, как будут развиваться события, глядишь - накажут негодяев из СТЭ по всей строгости ЖК

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:17 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
caesar писал(а):
- Вы сами затеяли "защиту" депутатов, поэтом прочтите это:
ну, что вы умеете копировать текст - уже похвально! Но видимо вы еще не научились его читать! :lol:
Ибо "... относящимся к полномочиям указанных органов и должностных лиц."
Установление тарифов и их контроль - относится к полномочиям многотысячной толпе тунеядцев в с Ленина 2 во главе с ВРИО...:) Которые на этот самый запрос - "... обязаны направить ответ в письменной форме, а также предоставить запрашиваемые депутатом документы или сведения не позднее чем через тридцать календарных дней со дня получения обращения."
И расскажите КАК на ситуацию может повлиять "депутатский запрос" ?!!! :) И ПОЧЕМУ вы сами не направили "запрос" "указанным органам и должностным лицам"? !!! Вы же в этом плане имеете ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И ДЕПУТАТЫ! :lol:
Кстати, ответственный за сферу ЖКХ в ЗС любимчик уже третьего по счету правительства города депутат Журавлев, ЛДПР... :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:27 
0
 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida писал(а):
Которые на этот самый запрос - "... обязаны направить ответ в письменной форме, а также предоставить запрашиваемые депутатом документы или сведения не позднее чем через тридцать календарных дней со дня получения обращения."
ну и где депутатский запрос? так спросите с этих "негодяев"
или следуя вашей терминологии , некоторые просто не умеют писАть?
сколько ору, криков, оскорблений... лишь бы граждане депутаты ничего не делали в данном случае с начислениями
как не хочется работать, но как хочется быть избранным..

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:32 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
caesar писал(а):
ну и где запрос? или следуя вашей терминологии , некоторые просто не умеют писАть?
Вот я и спрашиваю где ВАШ запрос?!!!!:) Вы что то там требуете с "депутатов", при этом САМИ обладаете точно такими же правами и НИЧЕРТА не делаете! :twisted:

ну и вы того... тормозите! тут такая новость пропадает! "
Собственники общежития по адресу г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 1 получили от управляющей компании ООО "УК "Центр" к оплате за ноябрь 2019 счета, увеличенные в три раза!
Обычно на одного человека оплата ЖКУ составляла (в период отопления) не более 1 500 руб. К оплате за ноябрь 2019 ООО "УК "Центр" выставили счет-квитанцию, в которой сумма на одного человека составляет почти 4000 руб. "
А просто один ГУПС другому бывшему ГУПС-у (на настоящий момент ООО, учредитель - правительство Севастополя. управляется советом директоров из чиновников правительства) "случайно" опять не те циферки выставил!
Безусловно, виноваты ДЕПУТАТЫ, а не бардак на всех ступенях исполнительной власти г. Севастополь и приближенных органов! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:33 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2016, 9:36
Сообщения: 879
Репутация: 302
Tavrida

Вы передергиваете.
Депутаты не должны, естественно, выполнять работу чиновников исп.власти, а вот контролировать их работу - прямая обязанность депкорпуса.
Кроме того, вы постоянно "забываете", что депутаты - это не только "законодатели" (у них для этого знаний не хватает), а еще и "представители" своих избирателей.
А как представители они просто обязаны мониторить, анализировать и озвучивать общественные проблемы и всячески способствовать их решению соответствующими ведомствами.
Депутаты ЗС "ответственны" за все, происходящее в городе. Все депутаты, а не "депутат Журавлев".
Все депутаты голосуют за бюджет и назначение ключевых фигур в правительстве.

Поэтому - "не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:35 
0
 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida писал(а):
Вы же в этом плане имеете ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И ДЕПУТАТЫ!
опять хотят с себя спихнуть работу на кого-то другого, уже прямым текстом

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:36 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 окт, 2019, 14:45
Сообщения: 173
Репутация: 10

Откуда: Sev
Забанен: Бессрочно
Кто там обещал, что начнет кипеть работа на объездной 5 км - Камыши... где кипение?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 15:46 
0
 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida писал(а):
Вот я и спрашиваю где ВАШ запрос?!!!!:)
я даже ответ получил, кстати говоря
неграмотный, неквалифицированный ответ от СТЭ,
отвечать им не стал, дабы не разъяснять их бестолковость и не было возможности исправиться и ответить по другому
вот жду квитанции и сразу в суд

так что не орите, уважаемый Tavrida , на таких как Вы надежды нет

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 17:21 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 дек, 2017, 11:53
Сообщения: 129
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Tavrida Надо бы прокурорских за соблюдением закона и на законодателей и на исполнителей привлечь. Тогда и толк будет.
И кстати спасибо что подтвердили что жаловаться депутату бесполезно, надо СРАЗУ идти в прокуратуру. Собирать бумажки и идти. Самый правильный так сказать путь. А вам не болеть, вернее болеть но за державу. Ариведерче, еще раз благодарю за совет. "Все в наших руках..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 20:07 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
рег92 писал(а):
Депутаты ЗС "ответственны" за все, происходящее в городе.
Это ВАШИ личные фантазии...:) ОЧЕНЬ выгодные тем, кто собственно и "косорезит" просто постоянно - чинуши с Ленина 2! "Гвардия" из нескольких тысяч чиновников. Плюс всякие ГУПС-шмупсы - надзоры-ревизоры - поболее 10 тыс наберется точно, сжирающие десятки миллионов ежемесячно на свое содержание!
А три десятка "депутатов ЗС" должны в режиме "Супермена" все эти десятки тысяч косяков обнаружить. доказать, и ... что то с ними сделать? например - написать депутатский запрос?!!!! Потому, что иных прав и рычагов влияния у них - нет - они не исполнительная власть, ни прокуратура. ни следком!

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
dubok писал(а):
Tavrida Надо бы прокурорских за соблюдением закона и на законодателей и на исполнителей привлечь. Тогда и толк будет.
И кстати спасибо что подтвердили что жаловаться депутату бесполезно, надо СРАЗУ идти в прокуратуру.
Во-о-о-о-т! А вот с этим - соглашусь! "Законодателей" именно в данном случае - привлечь не удастся - они тут "не копенгаген" полностью - не их сфера регулирования 100%! А так бы - прокуратуре ОЧЕНЬ надо было бы заинтересоваться данным вопросом! Только того... На город опускается ночь... ой, то есть день! Ой, то есть... А впрочем - не важно... Прокуратура у нас в любое время суток СПИТ!
И да - именно в данном случае - депутатам жаловаться ну совершенно бесполезно. А уж нынешнему составу ЗС - тем более!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 21:34 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2016, 9:36
Сообщения: 879
Репутация: 302
Tavrida:

Вы понимаете, что своими (к счастью - неверными) утверждениями выставляете всех депутатов просто какими-то патологическими лжецами и вообще людьми крайне непорядочными?
Вспомните, что говорил каждый кандидат в депутаты во время избирательной кампании - они все врали?
За каждым депутатом стоит огромное сообщество людей: избиратели, однопартийцы, члены общественных организаций, ОНФ, активисты и помощники.
При желании все общество депутат имеет возможность подключить - если, конечно, захочет.
Да и потребовать отчетов от руководителей исполнительной власти - и выразить им недоверие - депутат (в отличие от рядового гражданина) имеет возможность.
Даже выступление депутата в СМИ может повлиять - и очень сильно - на нерадивых чиновников.
Конечно, когда депутаты выступают с речами на торжественных мероприятиях или на площади Нахимова рассуждают о морских сражениях флотоводцев прошлого - это совсем не то, что они должны и обязаны делать.
Все это было бы смешно, если бы было не с нами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2019, 22:42 
4
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
рег92 писал(а):
Вы понимаете, что своими (к счастью - неверными) утверждениями выставляете всех депутатов просто какими-то патологическими лжецами и вообще людьми крайне непорядочными?
В чем? В том, что есть ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть, в которой ТЫСЯЧИ чиновников, которые оказывается НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ? И просто таки МОЛОДЦЫ, когда исправляют под камеры один свой косяк из тысячи?!
И есть ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ власть. ОБЯЗАННОСТЬ КОТОРОЙ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАКОНЫ И НОРМЫ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ?!
Ну и да, чудесный постулат "депутат, ты ответственен за все 100 000 косяков 10 000 чиновников города!" - у меня вызывает улыбку. Просто даже потому. что депутатов 30, а чинуш - те самые 10 000. Силы явно не равны, даже количественно! я уже не говорю о ВОЗМОЖНОСТЯХ всей пирамиды исполнительной власти.
И да. Я ПРОСТО РЕАЛИСТ! Каждый ОБЯЗАН отвечать за свою зону ответственности, а не "за все"!
Конкретный "косяк" (причем совершенно умышленный, ибо это сотни тысяч рублей "низачто") с платежками за отопление ОДИ, котрого не существует - это персональный кадровый косяк Развожаева, который до сих пор не вычистил кадровый состав правительства и ГУП С-ов, и заглядывает в рот Базарову, конкретный косяк персональный Базарова и Горлова (зато почти все забыли за забор в учкуевке, котрого НЕТ в проекте, за 4 млн руб). И ИМЕННО В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЗС вообще не причем.
При этом если бы тема была именно про ЗС - я бы с радостью накидал именно их косяков целую телегу! Один закон "О благоустройство" чего стоит?!!! Но это - уже совершенно другая история.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 1:48 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 2639
Репутация: 293

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
RayFly писал(а):
11 дек, 2019, 15:36
Кто там обещал, что начнет кипеть работа на объездной 5 км - Камыши... где кипение?
Все выкипело. Пар рассеялся и... Блин, я летом приеду и шо, не будет дороги? Какой-то долгострой. Прям как БАМ строят.

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 10:02 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 окт, 2019, 14:45
Сообщения: 173
Репутация: 10

Откуда: Sev
Забанен: Бессрочно
BESHAN писал(а):
Все выкипело. Пар рассеялся и... Блин, я летом приеду и шо, не будет дороги? Какой-то долгострой. Прям как БАМ строят.
Так даже свистка от пара никто не слышал...)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 10:19 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2016, 9:36
Сообщения: 879
Репутация: 302
"это персональный кадровый косяк Развожаева, который до сих пор не вычистил кадровый состав правительства и ГУП С-ов, и заглядывает в рот Базарову"

и такой же "кадровый косяк" депутатов, проголосовавших за Базарова, несмотря на его очевидную неудовлетворительную работу в сфере ЖКХ.

Удивительное дело: я всячески стараюсь "поднять" депутатов, а вы всячески стараетесь их "опустить".

Можно догадаться, что губернатор далеко не всегда имеет возможность самостоятельно назначать себе "команду" - он все-таки вынужден подчиняться своим "вертикальным" начальникам.
А вот поведение депутатов трудно объяснить чем-либо, кроме "низкой социальной ответственности" и трусости при следовании навязываемой им ложной точки зрения, что ветвям власти нужно работать "дружно".

Интересно, теперь депутаты осмелятся выразить недоверие Базарову? "Косяк" ведь действительно очевидный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 11:36 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
рег92 писал(а):
Интересно, теперь депутаты осмелятся выразить недоверие Базарову? "Косяк" ведь действительно очевидный.
И опять с больной головы на здоровую (ну не очень здоровую :smith: , тут согласен, но - все равно не по адресу. Ну и примитивная манипуляшка детектед - "истина, истина, ложь" :twisted: ).
"Выразить недоверие" - ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ действие. Пономареву его выразили - и что?
Выводы ОБЯЗАН сделать непосредственный руководитель и ПРИНЯТЬ МЕРЫ. А кто у нас у Базарова непосредственный руководитель? Вроде как ВРИО Развожаев, или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 14:10 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2016, 9:36
Сообщения: 879
Репутация: 302
Tavrida

Вы только не поймите меня правильно: мне сразу показалось, что Развожаев у нас - человек временный.
Уж больно мягок да обходителен.
Вот его все и обходят.
Шашки, опять же, нету. А у нас без шашки никак.

Что не снимает главной задачи: сделать так, чтобы ЛЮБОЙ губернатор с компанией не мог позволить себе "излишества нехорошие".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 15:42 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15284
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
рег92 писал(а):
Вы только не поймите меня правильно: мне сразу показалось, что Развожаев у нас - человек временный.
Ну не могу не согласиться. Он же у нас кто? ВРИО. А как показывает его короткий послужной список - профессиональный ВРИО. Мне даже ничего не казалось. Пригасил тлеющий костерок народного слабороптания - и свободен. Потом следующего "парашютиста" спустят.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 16:55 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16647
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
В ЗС пришло письмо от ООО «Второй дом» с просьбой поддержать проект создания в Байдарской долине воспитательно-образовательного учреждения «Алибаирский лицей».

Попытка номер пять-построить элитный поселок в Байдарской долине
в пределах охранной зоны Чернореченского водохранилища под видом
частного воспитательно-образовательного комплекса.

"Сегодня члены комитета по градостроительству и земельным вопросам вновь сказали скандальному и вредному для Севастополя проекту решительное нет, единогласно проголосовав против. ...
Однако это вовсе не означает, что мы никогда больше о проекте Алибаирского лицея не услышим. Как подчеркнул депутат и журналист Антон Пархоменко, за проектом стоят инвесторы, которые вложились в покупку земли вовсе не для того, чтобы выращивать на ней овощи. И, конечно, они желают извлечь из неё максимум пользы. Люди они, судя по всему, упорные. Поэтому севастопольцам следует быть бдительными: проект коммерческого освоения Байдарской долины наверняка ещё всплывёт на поверхность."

http://sevastopol-news.com/society/2019 ... 14284.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 19:49 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15284
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
ANNA35 писал(а):
Попытка номер пять-построить элитный поселок в Байдарской долине
Помнится эту школку гнилую обнюхали здесь вдоль и поперёк.
Батилиман, как промежуточный вариант, тоже типа отстояли. И?...
ANNA35 писал(а):
Поэтому севастопольцам следует быть бдительными: проект коммерческого освоения Байдарской долины наверняка ещё всплывёт на поверхность."
google она такая, ползучая..

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 19:58 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16647
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
DeniSov писал(а):
12 дек, 2019, 19:49
ANNA35 писал(а):
Поэтому севастопольцам следует быть бдительными: проект коммерческого освоения Байдарской долины наверняка ещё всплывёт на поверхность."
google она такая, ползучая..
Ну,таки да.
Я уже ничему не удивлюсь...
Проект не был поддержан депутатами по следующим причинам.
1.Земельный участок находится в рекреационной и хозяйственно-селитебной зонах государственного природного ландшафтного заказника регионального значения «Байдарский», в заказнике запрещено строительство объектов, нарушение почвенного покрова и распашка земель.

2.Значительная часть территории находится в пределах береговой полосы водных объектов, в прибрежной защитной полосе и в водоохранной зоне.

3.Около 160 гектаров расположены в пределах 2-го и 3-го пояса зоны санитарной охраны Чернореченского водохранилища, единственного источника питьевого водоснабжения Севастополя.

4.Строительство коттеджного городка предполагается на землях сельскохозяйственного назначения и изменение вида разрешенного использования которых возможно лишь в исключительных случаях.

И при этом попытки на всё это начхать продолжаются...
https://sevzakon.ru/view/pressa/allnews ... oj_doline/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 22:34 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 окт, 2019, 14:45
Сообщения: 173
Репутация: 10

Откуда: Sev
Забанен: Бессрочно
Изображение

Расскажите тем, кто "взорвал" мыс Ай-я, про водоохранную зону...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 0:49 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
RayFly писал(а):
Расскажите тем, кто "взорвал" мыс Ай-я, про водоохранную зону...
https://www.proekt.media/report/dacha-krym/

Отправлено спустя 9 часов 12 минут 25 секунд:
рег92 писал(а):
Вы только не поймите меня правильно: мне сразу показалось, что Развожаев у нас - человек временный.
Уж больно мягок да обходителен.
Вот его все и обходят.
Так а вот тут - соглашусь! И его основания задача - "ночь простоять, да день продержаться!" и в этом ключе - самое главное никаких резких движений не делать...А лучше всего - НИЧЕГО не делать! Говорить? да, можно, особенно под видеокамеры! Способствует положительному медиаимиджа при проведении оценочных мероприятий по деятельности губернатора.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5679 сообщений ]  На страницу Пред. 167 68 69228 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB