Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 35 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2019, 3:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 май, 2008, 18:16
Сообщения: 864
Репутация: 23

Откуда: Севастополь
Может быть они в Германии по-другому работают, может быть время другое было. Зал для презентаций находился в очень живописном месте. Никак не в промзоне. Рассказывали, что какой-то богатый человек построил его для презентаций. Самое главное - они никому ничего не навязывали, как это делается у нас. Я не знала тогда, что это за фирма, но видела, что немцы что-то активно там покупали. Могли себе позволить. У нас - совсем другое дело. Представители этой "фирмы" "разводят" бедные слои населения и те отдают им все свои сбережения. Если бы это были не мошенники, они по первому же требованию расторгали договор и возвращали бы деньги. Они как раз вашими словами говорят, мол, не слушайте никого, кто вас отговаривает что-то покупать у нас, родственники хотят только потратить ваши деньги. Наша продукция - для вашего здоровья. Может быть вы- их представитель?
Заявление на расторжение договора подаётся не в суд, а на фирму. Было подано и такое заявление, и заявление в полицию.
Откровенная реклама чего? Мошенников? Или это предупреждение, чтобы никто не наступал на эти грабли? Люди должны знать, с кем нельзя связываться и обходить стороной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2019, 7:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9841
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Yunona писал(а):
Если бы это были не мошенники, они по первому же требованию расторгали договор и возвращали бы деньги.
Почему они должны это делать? Договор он на то составляется, чтобы защитить свои денежные интересы)) Или вы думаете они этот договор сами против себя составляли? Кстати, что там написано? От этого и надо исходить...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2019, 14:47 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2014, 12:34
Сообщения: 139
Репутация: 13
Мы бабушку с дедушкой не можем из их лап вытащить уже который год. У моей бабушки пенсия 12 тыс, а она то кастрюлю купит эту,то вот подушки какие-то оплатили за 11 (у меня нет приличних слов,маты одни), и соковыжималка у них есть,и "электрокровать"))) а-ля турманиевый коврик, и тут зашли в гости мы, похвастались мне пандой. Пандочкой...сама себе,говорит, купила. За 25 (##₽₽) тысяч. А по факту -вентилятор с лампочкой... Аргументы,отзывы,просьбы и уговоры не действуют. Зато,как они говорят, ну там же шампанское наливали, БЕСПЛАТНО, понимаете, БЕСПЛАТНО,И БУТЕРБРОДЫ ДАВАЛИ. Слов нет...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2019, 15:25 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2006, 14:18
Сообщения: 843
Репутация: 278
Смирнуша писал(а):
похвастались мне пандой
Прочел описание по ссылке. Почти что "Кремлевская таблетка" из 90-х. Аж не верится что кто-то на это еще ведётся.

_________________
Пропаганда убивает. Выключи телевизор. ‬


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 3:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 май, 2008, 18:16
Сообщения: 864
Репутация: 23

Откуда: Севастополь
Ура! Деньги вернули. Правда с помощью полиции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 12:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:41
Сообщения: 2762
Репутация: 227

Откуда: Ceвастополь
Смирнуша писал(а):
Мы бабушку с дедушкой не можем из их лап вытащить уже который год. У моей бабушки пенсия 12 тыс, а она то кастрюлю купит эту
Повезло вам с бабушкой. Там одна из заманух на презентации, что у кастрюль пожизненная гарантия и они будут служить долго даже внукам, т.е. вам. Кстати , кастрюли неплохи,сделаны в Италии класса Цептер, и ничего похожего в интернете дешевле вы не найдете. Но 400 евро за кастрюлю - это для олигархов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 19:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2012, 19:18
Сообщения: 1840
Репутация: 129

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Герой Севастополь
Мне тоже вчера позвонили, сказали я заполнял анкету, которую я в глаза не видела, выиграла сумку холодильник, зовут на презентацию и просят привезти ещё тройх человек старше 35 лет, забронировали мне столик на 6 персон, так-что можно ещё двух людей брать, а они мне за это путёвку в Турцию на двоих. Я им, что-то сомнительно бесплатно путёвки раздаёт, где у нас такое видано, а они мне, не это не бесплатно, если вы 3 человек приведёт. Короче, я так и поняла, что развод очередной.

_________________
Ремонт под ключ +79789169585 Алла.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 22:13 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
О, мама моя старая и уже не умная , столько там херни понакупила :(( Все что откладывала- все спустила . Еще на нас бухтит,что мы дураки не понимаем какое это офигительное качество. Обрабатывают ее там хорошо и главное ,она не понимает,что ее разводят


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 22:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июл, 2011, 13:58
Сообщения: 704
Репутация: 3
Они дают путевки в Турцию, но просят заплатить за перелёт 500 долларов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019, 22:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 22:07
Сообщения: 1555
Репутация: 372

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Antalya
Забанен: Бессрочно
Alexis23 писал(а):
12 дек, 2019, 22:22
Они дают путевки в Турцию, но просят заплатить за перелёт 500 долларов.
Так за 500 баксов можно на двоих на неделю в Турцию слетать, в неплохой отель, на "все включено" с перелетом и проживанием. Без всяких байеров.

Просто навскидку, не заморачиваясь долго с поиском. Вылет из Краснодара. Расчет на двоих взрослых, на вторую половину января:

Изображение

Кому интересно, дам телефон своего менеджера, для подробностей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 6:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июл, 2011, 13:58
Сообщения: 704
Репутация: 3
Спасибо. Буду иметь ввиду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 6:21 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3683
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
За&б@ли эти тетки, - посылайте из с первого же звонка(со второго - будет уже труднее, там хорошие специалисты, хорошо приседающие на уши). На вопрос - откуда взяли номер и имя - вешают лапшу про знакомых, которые им меня посоветовали :)
Это мошенники. Если сходите на их презентацию - там вам впарят какую-то ненужную херню за космические деньги.
Очередное материковое разводилово, которое проходит Севастополь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 8:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2010, 13:02
Сообщения: 1487
Репутация: 337

Постоялец: Мамочки
Откуда: Остряки
Не-не, оно уже давно у нас, ещё до 14 года было. Мама тоже кастрюлю у них купила... Кастрюля-то хорошая, но в интернете полно аналогов намнооого дешевле

_________________
И.о. царя. Умею доить пчёл


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 8:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 22:07
Сообщения: 1555
Репутация: 372

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Antalya
Забанен: Бессрочно
Io_ писал(а):
13 дек, 2019, 8:30
Не-не, оно уже давно у нас, ещё до 14 года было. Мама тоже кастрюлю у них купила... Кастрюля-то хорошая, но в интернете полно аналогов намнооого дешевле
На этом форуме есть замечательный пользователь с ником vnk - у него на 5-м километре магазин посуды. Форумчанам какие то особо вкусные условия. И кастрюли у него замечательные. Брал в прошлом году жене на подарок пару кастрюль и сковороду, все хорошо и цена адекватная. Подойдет как для приготовления супов / борщей, так и для защиты головы от летающих предметов во время несанкционированных митингов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019, 10:04 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
WildWolf писал(а):
Очередное материковое разводилово, которое проходит Севастополь.
Этому методу продаж уже лет 15.
Так у нас продавали товары фирмы Цептер, какие-то чудодейственные дорогущие медные плиты, которые лечат от всех болезней и т.д.
Не надо думать, что на Украине живут какие-то другие люди тамошние аферисты, чем-то отличаются от российских коллег


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2019, 15:09 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Powwow писал(а):
я не оставляла, всё равно забодали звонками.
я при украине ходила. тогда реально выиграла у них плед и ножик. а сейчас они добыли базу данных судя по всему еще тех времен и названивают. но я им сказала что смысла мне звонить нет. я не приду. все что можно выиграть я выиграла. если есть у них желание и я реально выиграла, могу забрать по звонку без презентации. все. больше не звонят.=)))

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2019, 13:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 11:04
Сообщения: 419
Репутация: 48

Откуда: Летчики
Примерно с месяц назад в разных супермаркетах на выходах возле касс молодые ребята действительно проводили анкетирование. 2-3 вопроса ни о чем, главное, номер телефона взять. Талончик, отрывной купон на розыгрыш. Подходили, в основном, к пожилым людям. Я тоже проанкетировалась, пока укладывала продукты в сумку, в магазине ПУД. Через 2 дня звонок, естественно, с поздравлениями, что я выиграла сумку-холодильник, я так понимаю, обычную термосумку. И начались долгие уговоры прийти на презентацию для получения этой сумки. И уж так уговаривали, и выберите сами время, и столы для вас будут накрыты, приводите мужа, мы всех накормим и напоим, вот только послушаете нашу лекцию и вручим подарок. И говорят, деньги не берите, все бесплатно! Мне уже смешно стало, спрашиваю, сколько же ваша лекция займет времени? Ну, часик или два, но зато вы столько всего нового узнаете о великолепной немецкой продукции! На этом этапе , конечно, отказалась, говорю, мне жаль тратить 2-3 часа своего личного времени на то, что абсолютно не интересно. Посокрушались и больше не звонили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2019, 18:59 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Djulka
нужно было поступить как я. мол за выигрышем подойду без презентации.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2019, 23:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2010, 9:02
Сообщения: 1030
Репутация: 165

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, пр. Победы
У нас дед с бабушкой ходят в эту фирму регулярно))) они выиграли две соковыжималки и одну нам подарили. К качеству продукции нет вопросов вообще, соковыжималка шнековая просто 🔥 и работает бесшумно, правда, я не знаю сколько она стоит...)))))))

_________________
► Показать
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2019, 16:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 06 июл, 2009, 14:48
Сообщения: 1304
Репутация: 48

Постоялец: Мамочки
Скажите, а сумку-холодильник реально кто-то получил? В пятницу приглашают забрать презент.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2019, 3:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2015, 10:02
Сообщения: 61
Репутация: 3
Достали звонками. Кто ходил недавно к ним в гост. Крым, что там происходит? Обещают накормить и все бесплатно. Я конечно понимаю, что это сыр в мышеловке, но покупать то не заставят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 10:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 фев, 2011, 22:33
Сообщения: 1114
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр. ген. Острякова
1 марта ходила к ним на презентацию. Телефон мой им дала моя школьная подруга, года четыре назад. Долго звонили, приглашали, у меня все не было времени, но наконец-то согласилась, думала, что отстанут (почитав отзывы, понимаю. что ошиблась). Обещали угощение: курица под мандариновым соусом и мандариновый сок. По факту на столе лежали штук пять леденцов и принесли 50г шампанского, потом дали попробовать курицу, приготовленную в их сковороде, порезанную на малюсенькие кубики и такие же овощи,сваренные вих кастрюле по одной тарелочке на стол (за столом 4 человека) и со шпажками для накалывания. Далее был сок из их соковыжималки около 10-15мл Обещали, что презентация займет 1,5 часа, растянулось все на 2ч50мин. Обрабатывают как психологи, улыбаются, знают, на что сделать акцент. У меня было ощущение, что я попала в какую-то секту. Пришедшие люди большинство пенсионного возраста. Пообещали термокружку в подарок, если приведу еще кого-то. Долго рассказывали о кастрюлях со сковородками, когда назвали цену, я офигела! (самый экономичный набор 50тыс) Потом про соковыжималку за 51тыс. Соковыжималка хорошая, если бы она стоила в два раза дешевле, я бы ее взяла. Потом мы хлопали в ладоши людям, ставшими клиентами компании на этой презентации (бабулька купила набор ножей за 40тыс). Потом Началось вручение подарков, подходили к людям и спрашивали, что им пообещали в качестве подарка. Мне пообещали массажер для лица, его и вручили (ничего особенного: пластиковая ручка с двумя подвижными шариками на ней). Еще была бабулька, которая якобы приобрела у них уже много продукции, и летала в Турцию по их путевке, в перерывах рассказывала, про сказочную Турцию и классную посуду (я не очень поверила). Все происходило в гостинице "Атлантика" в Камышах. А термосумки тоже вручали, маленькая такая, синяя сумочка. В нее могут поместиться ну максимум два мороженка. Так что если не жалко времени, можете сходить. Главное не вестись на развод. И еще на что обратила внимание я и моя соседка по столику: если бы пища, приготовленная в их посуде действительно была такая полезная и диетическая, готовится совсем без жира, то консультанты, которые заявляют, что пользуются только этой продукцией, выглядели бы идеально, а так девочки совсем молодые и с явным лишним весом, а у одной очень хорошие отеки на лице (профессиональное мнение, сама медик)...

_________________
+7 978 837 33 50 Юля


Последний раз редактировалось Леди Ю 04 мар, 2020, 10:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 10:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
Леди Ю писал(а):
Потом про соковыжималку за 51тыс.
У нас знакомые купили у них эту соковыжималку. Говорят, что в восторге.
Мы правда не представляем, что такого в этом приборе за такие огромные деньги

Больше всего впечатлил ветродуйчик в виде панды за 20 тыс. руб :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 11:10 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 фев, 2011, 22:33
Сообщения: 1114
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр. ген. Острякова
Romich82 писал(а):
Мы правда не представляем, что такого в этом приборе за такие огромные деньги
Ну хорошо выжимает, сухого остатка действительно очень мало. Из 1 апельсина, 1 яблока, около стакана винограда, 1 морковки, несколько листьев шпината (удивилась, но выжался) 1 грецкий орех ( каротин из моркови превращается в вит.А только в присутствии жиров) получилось 700мл сока. легко моется, тихо работает, не очень большая... Но ЦЕНА!!! Была бы в два раза дешевле я бы купила.

_________________
+7 978 837 33 50 Юля


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 12:32 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
Леди Ю писал(а):
легко моется, тихо работает, не очень большая
Думаю это относится ко всем соковыжималкам нормальных марок


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Lovely*, aleks77, Algor, avnau, Bing [Bot], Dimitriy Briz, ksv, lia52, manreg, moana, PSV, Tatasha, wind11 и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB