Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23°C, ⇑753 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 22 июл, 2019, 0:32

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2019, 8:35 

Постоялец: Везде и всегда
Друзья 🙏родные, любимые и верные!Спасибо вам за всё. Спасибо что вы рядом ,спасибо за поддержку ,веру ,помощь. Спасибо всем !Сегодня я расскажу о прошлой неделе совсем коротко. За прошлую неделю я была на личном приеме у Посметного Виктора Александровича (Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 7) обещали посчитать и подумать чем смогут нам помочь. Очень надеемся что вы сможете нам помочь. У первого зама директора Департамента Здравоохранения г.Севастополя Воронович Игоря Владимировича. Ответ был такой же как и в ответе от департамента здравохранения который я прикреплю к посту.👇 Успела на прием к Поклонской Наталье Владимировне (Депутат Государственной думы),она обещала лично обратится в фонды. Я надеюсь и верю что Вас Наталья Владимировна услышат🙏 и помощь обязательно придёт! В планах было еще в этот день попасть на прием к двум депутатам законодательного собрания г. Севастополя ,но прием у Натальи Владимировны сместился на пару часов из-за большого количества желающих, и я не успела. Но ничего ,я обязательно попаду на прием к ним 🤞
Встретилась с Алексеем Гладких депутат Нахимовского муниципального округа Севастополя от партии КПРФ. Алексей рекомендовал нам обратиться в Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания. Мы держим связь с Алексеем и благодарим его за помощь.
Также я обратилась в Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской федерации и в Севастопольское объединение организаций профсоюзов с просьбой помочь нам в информационной поддержке и рассылке информации о нас на все предприятия Севастополя. Вадим Александрович,Елена Владимировна надеемся на вашу помощь. 🙏
Нашей группе исполнился месяц 6 июня и мы подали заявки в благотворительные проекты "Поможем всем миром" "Жизнь" и др. Мы обязательно разместим пост после публикации нас в данных проектах.
Нам удалось найти альтернативу боксам для сбора средств. Желающих на сегодня разместить боксы становится все больше, но наши финансовые возможности не позволяли нам купить 20шт боксов по 1000 руб за штуку. В пятницу у меня на руках будут боксы . В субботу готовы развести и установить всем желающим. Пишите нам если готовы разместить бокс☑. Мы обязательно встретимся с вами в субботу 😉
Крошка Ксю после курса антибиотика ,опять с выделениями из уха. В четверг поедем в больницу снова. Надеюсь что у нас получится стабилизировать состояние. Так же эта Крошка лишилась зуба . Это произошло вечером перед сном ,она его сразу спрятала под подушку ,но забыла предупредить об этом зубную фею 🧚‍♀. Утром была очень расстроена обнаружив под подушкой свой зуб . Пришла с зубом и заявила что не сдастся. На вторую ночь упаковав зуб ,она подошла к фее🧚‍♀ с такой речью: Жду прибыль.💰 Пришлось менять зуб на 💸.
Ксю заканчивает летнюю практику по рисованию. Рисует везде где есть свободное время. Привезли кота 🐱в ветеринарную больницу, Ксю времени зря не теряет в очереди. Совсем скоро у Крошки Ксю День Рождение. У меня есть несколько идей как можно его провести с минимум затрат и максимум удовольствия. Но для этого мне нужна будет ваша помощь. Без вас родные не получится воплотить в жизнь все задуманное. Поэтому прошу всех кто будет готов 28 июня подарить нам час полтора личного времени помочь мне . Это будет самый дорогой подарок для нас. Я напишу пост в самое ближайшее время о своих идеях.
Вот так бегло прошла наша неделя.
Друзья с Вашего разрешения, сегодня мы позволим себе день, который я проведу вместе с детьми без телефонов ,компьютеров и прочей суеты. Сегодня у нас есть повод для Счастья ,и мы хотим им насладиться. Спасибо одной прекрасной семейной паре ,которые подарили нам это счастье. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта У вас самые добрые сердца. Мы не устанем благодарить вас.

Друзья спасибо что вы с нами ,спасибо за помощь, за веру,за силы которые вы нам дарите и с которыми мы идем дальше. У нас все обязательно получится вот увидите😘🙏
С праздником друзья!!!

ИзображениеИзображение

Ответ здравоохранения https://vk.com/doc11956130_506626082?ha ... 043d7c9abc

Отправлено спустя 4 часа 20 минут 42 секунды:
Друзья ,вот и настал тот волнительный момент. 🥁✔ Назначена дата операции.🙏

ИзображениеИзображение

Всего собрано 144 885,21 руб. +5000$
Спасибо Вам друзья за поддержку и помощь 🌷. Любим и благодарим каждого из вас. Спасибо огромное🙏 Низкий вам поклон.

отчеты под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 12:29 

Вчера 17.06.2019 со счета Рнкб на счет Сбербанка переведены 51600 руб (без комиссии)

Всего собрано 163 027,21 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники💫, что помогаете и не оставляете нас в беде. Храни вас Бог🙏🏻

Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мы разместили боксы в магазине ASH24
ASH24 MARKET:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА продуктов, хозтоваров, мангал меню в Севастополе

ASH24 MARKET - компания, которая облегчает вашу жизнь и экономит ваше время. У них можно купить продукты питания, готовую еду, бытовую химию, канцтовары и даже корм для ваших любимых питомцев с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по Севастополю. Также вы найдете горячий шашлык, аппетитные бургеры, вкусные домашние обеды (комплексный обед всего за 150 рублей!), продукты на каждый день и товары для дома.
В магазине нет устанавленной суммы минимального заказа: берите только то, что действительно нужно. Заходите в магазин и заказывайте товары, загляните на кухню - побалуйте себя вкусненьким!
Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость.

Второй бокс установлен в магазине "Светлячок",который расположен на рынке микрорайона Шевченко. Саша,огромное спасибо хочу сказать тебе и маме за помощь, за отзывчивость и доброту Вашего сердца. Искренне благодарю за размещение боксов .

Мы желаем вам побольше клиентов и процветания!

Друзья если вы готовы разместить боксы ,напишите мне, боксов достаточно!Наш сбор к сожалению постепенно останавливается😭 ,а времени остается все меньше .

ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Наши боксы уже установили по адресам :
1.Магазин " Добрый Покупатель" по адресу : пл. Восставших 4 "Новый Бульвар" корпус 6, павильон № 31.
2.Магазин Подгузник-24 : Казачья, 58/1
3.Магазин Подгузник-24 : Античный, 12а
4.ASH24 MARKET:Казачинское ш.,12
5.Магазин "Светлячок",который расположен на рынке микрорайона Шевченко.

СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 10:13 

Здравствуйте! + РНКБ для Ксении

СообщениеДобавлено: 22 июн, 2019, 1:14 

+ на РНКБ

СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019, 9:17 

zimaa
Дриада
Спасибо ВАМ

Отправлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Всего собрано 193 884,21руб. +5000$
Благодарим всех за поддержку и помощь 🌷
Спасибо огромное🙏!!!!Дай Вам Бог Здоровья!!!
Отчеты под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Друзья ,на прошлой неделе нам удалось разместить 13 боксов.
В Столовая "Хрусталева 65"Севастополь ,
В магазинах Нижнегорска
-Люкс
-Городок
-Аптека
-Удача
-Старый друг
-Людмила
-Теремок
-Земля
-Удобный
-Second hand
-Магазин продукты с.Ивановка
-и в самое ближайшее время появится в магазине с.Тамбовка

Нас разместили в благотворительном проекте Поможем Всем Миром! Благодарим за размещение 🙏❤ .Друзья просим Вашей поддержки ,размещение в данном проекте очень важное для нас!!!

https://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_140706

СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 11:48 

Всего собрано 229, 032.21 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники, что не оставляете нас в беде. Храни вас Бог

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Друзья, 28.06. был волшебный день.
Он был на самом деле волшебный и в какой-то момент даже мне удалось вернуться в детство и поверить что чудеса бывают. Сегодня я хочу поблагодарить всех кто прикоснулся к созданию этого чуда ,кто вчера пришел и разделил с нами наш праздник.
Анастасия и Алексей огромное спасибо за подарки. Они невероятно понравились Ксю .Самое главное Вы подарили ей ее мечту. От души благодарю вас и желаю вам чтобы за ваши великие дела и чуткое сердце, за искреннюю отзывчивость и верное понимание вернулось вам в стократ.
Низкий вам материнский поклон.
Благотворительный Магазин "Добрый Покупатель" Елена и Виктория, спасибо Вам что первыми откликнулись на наше приглашение, пришли и поддержали нас. Побольше вам добрых покупателей.
Наталья и Елена благодаря вам,у нас были невероятно вкусные угощения.🎂🍩🍭🍰Принцесса была такой красивой,что я даже не успела ее сфотографировать,до того как она была съедена !Спасибо за Ваши золотые руки и их творение!!! Здоровья вам, счастья и побольше клиентов. Друзья рекомендую за пряниками и тортами обращаться к Елене , ваш праздник будет самым вкусным. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.
Детские праздники ВетерОК: Аниматоры Севастополь Хотим поблагодарить Вас за праздник который вчера состоялся благодаря вам!!! Вы настолько были искренние, добрые, отзывчивые, интересные и классные вчера. Спасибо за настроение, за азарт, за сказку, которая читается в ваших глазах и самое главное – за любовь к детям и к тому, что вы делаете!Спасибо еще раз за чудесное настроение . Мы с вами не первый год и в будущем будем обращаться только к вам и советовать только вас!!!!
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ Севастополь Северная , 🎈🎈🎈Крошка Ксю была очень рада такому сюрпризу с утра. Огромное спасибо за шарики!!! Очень красивые, в восторге не только дети, но и взрослые!!! Отдельное спасибо за подарочек 😘
Добрая фея ,которая подарила нам этот сюрприз с шарами утром,огромное тебе спасибо. Это было так здорово и трогательно. Обнимаем всю вашу крепкую и дружную семью. Спасибо Вам большое.
Samurai ,хочется выразить огромную благодарность за подаренный ,потрясающий ужин в вашем заведение. СПАСИБО за приятное обслуживание и дружелюбную обстановку. Все было очень вкусно!Нет слов чтобы описать с каким аппетитом вчера все отужинали.Дети были в восторге от наличия детской комнаты, и интересных игр в ней. Каждый нашёл что-то себе по душе.
Мы хотим пожелать процветания всем заведениям и людям которые вчера подарили нам этот праздник совершенно бесплатно. Желаем вам побольше клиентов и творческих успехов. Спасибо за ваши добрые и открытые сердца.
Друзья вчера мы получили от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие и родные , за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы вчера нас окружили нас. Спасибо что нашли время и пришли. Нам безумно приятно!
Вы сделали наш день удивительно незабываемым и позволили на мгновение отвлечся от всех проблем Спасибо вам . Всех целуем и обнимаем 😘
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 04 июл, 2019, 23:48 
*

+РНКБ

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2019, 8:29 

alexxua
Спасибо за помощь !!!!!

Отправлено спустя 3 часа 14 минут 16 секунд:
Всего собрано 292 266,71 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники, что не оставляете нас в беде. Храни вас Бог

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Друзья, сегодня расскажу немного новостей о прошедшей неделе. Мы с Крошкой Ксю съездили в Славянск - на Кубани и подали документы на загран паспорта . В начале августа получаем паспорта и сразу подаем документы на визы. Сейчас Крошка Ксю увлечена творчеством,т.к на День Рождение получила очень много подарков. Некоторые подарки только сегодня получили. Спасибо еще раз большое всем кто разделил с нами наш праздник. На благотворительной ярмарке Ксения была со мной целый день и приложила максимум усилий для сбора средств и распространения информации. У нее вчера была не только моя поддержка, но и поддержка новой подружки. Очень светлой, открытой и доброй Марии. Машенька мы очень рады знакомству с тобой. Надеюсь ваша дружба будет крепчать со временем.
Хочу выразить огромную благодарность кандидату в депутаты Законодательного собрания Максиму Яремко,за оказание личной финансовой помощи в размере 15000 руб. Встреча с Максимом состоялась в субботу 6 июля. Максим уверенность в себе, убежденность в своей позиции и энтузиазм - одни из тех качеств, которые необходимы для победы. Глубоко убеждена, что у Вас, они есть!
Удачи Вам в нелегкой предвыборной борьбе и прямого пути к победе!
В начале июня я написала письмо обращение Дмитрию Владимировичу Овсянникову, которое было переадресовано на Департамент здравоохранения и уже они дали мне ответ один в один как на мое личное к ним обращение в мае.Ответ прикреплю к посту. Также к нам приезжали и обследовали жилое помещение с Севастопольского городского комплексного центра социального обслуживания,но как выяснилось помочь нам не могут т.к мы уже зарегистрированы в Краснодарском крае.
Все мои обращения к депутатам продолжают переадресовываться на Уполномоченного по правам ребенка. Все просто пишут друг другу письма.
Сегодня пришел ответ от продюсера одного из Севастопольких телеканалов, куда я обратилась тоже на прошлой неделе . К сожалению пока нас не возьмет официально фонд, сюжет отснять не возможно. 😭.Вот так мы и оказались заложниками ситуации ,когда все обращения отписывают друг другу все к кому я только обращалась. И находясь в Крыму просто не возможно обратится в региональный фонд ,чтобы выйти в СМИ т.к у нас нет международных фондов.
Благодарю за оказанную финансовую и информационную помощь депутата от партии КПРФ Алексея Гладких .
Завтра у меня состоится встреча с главой Нахимовского муниципалитета Брицыным Михаилом Михайловичем.
Друзья, а я ищу в себе силы чтобы идти дальше. Потому- что время уходит, а результата нет. Но я верю моя Крошка Ксю мы справимся...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 45 секунд:
Всего собрано 303 366,71 руб. +5000$
Огромное спасибо за помощь и участие в судьбе Крошки Ксю!
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:40 
*

В день святых апостолов Петра и Павла желаю веры и бодрости духа. Пусть ваши молитвы и самые сокровенные желания будут услышаны! Здоровья и мира вам и вашим семьям!

СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 12:43 

Друзья ,спешу поделиться с вами отличной новостью. В понедельник от СРОО "Севастопольские мамы "была получена помощь в размере 60700 руб.(вся сумма внесена на РНКБ) Хочу выразить огромную благодарность председателю Голубевой Елене за оказанную помощь и проявленную Вами поддержку в трудные минуты нашей жизни. Выражаю Вам свою признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в чужой судьбе. Хочу пожелать всему коллективу и всем неравнодушным людям кто нам помог здоровья, всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом.
Спасибо, низкий вам поклон 🙏🙏🙏

Всего собрано 411 232,71 руб. +5000$
Спасибо всем кто помогает Крошка Ксю приблизиться к исполнению ее мечты - быть как все! Спасибо, что вы с нами! Мира вам, счастья и добра! Храни вас Бог! А нам все еще нужна ваша помощь!

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Видео обращение Ксении
https://vk.com/video-181958022_456239026

СообщениеДобавлено: 19 июл, 2019, 15:26 

Читаю про Ксению,Ольгу и удивляюсь. Сам прошел онкологию,АКШ, стентирование, имплантирование кардиостимулятора двухкамерного.Удаляли тромб в правой коронарной артерии.
-4 шунта, в них 13 стентов (из них 4 бесплатно),ЭКС. Два инфаркта.Видимо стало стыдно медицине бесплатной и кое-что сделали бесплатно.Цена одного стента =120 тыс руб Работа за пятикратное стентирование примерно 600 тыс руб.По курсу 1 доллара на сентябрь 2010г. Мне уже 83 года. Трижды уходил от очередного инфаркта.

Часовой пояс: UTC+03:00