Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑21.6°C, ⇓741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 730 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 17 май, 2021, 11:03 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
"Писдеш" страшный..в 2001 году 10 тыс уе стоила трехкомнатная "чешка"!
Не спорю.В том же году они на Маринеско купили 3-х комнатную хату.И возможно, гараж шёл довеском.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
alexxx_41 писал(а):
А по поводу парковки, рядом в доме продаются паркоместа.
Там паркоместа везде.На тротуарах, и на любой свободной площадке не предназначенной для парковки.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 17 май, 2021, 15:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 20:07
Сообщения: 602
Репутация: 76
Узнавал по компенсации, через знакомых... вроде как сказали тк земля государственная, то только за железо будут компенсировать, 10-25тыс руб. Маловато как-то. Это правда, возможно такое?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 17 май, 2021, 19:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2135
Репутация: 1107

Откуда: местный
b[sh]n писал(а):
Узнавал по компенсации, через знакомых... вроде как сказали тк земля государственная, то только за железо будут компенсировать, 10-25тыс руб. Маловато как-то. Это правда, возможно такое?
А давайте просто подождем?И уже реальные цифры "бедолаги" озвучат(если захотят)...сейчас это все "ниочем"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 17 май, 2021, 20:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
alexxx_41 писал(а):
Жители домов, где будет четырехполосная дорога все никак не могут понять, - их недвижимость поднимется в цене
Действительно, ведь каждый хочет слушать постоянный шум с четырехполосной дороги и дышать с неё пылью. Вот дураки, не понимают своего счастья!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 12:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 июл, 2013, 9:58
Сообщения: 119
Репутация: 7

Откуда: г. Севастополь
Создана группа в вайбере, для онлайн общения. Оставляйте номера телефонов кого добавить в группу Вайбера.

_________________
Инженер - электрик (http://proekt-enerdji.ru)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 12:42 
Не в сети
убиваю нотой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2004, 2:11
Сообщения: 550
Репутация: 233

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: BunkerCinemaGroup™
[newyoutube]
[/newyoutube]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 13:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2020, 22:59
Сообщения: 76
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Сносить однозначно, эта четырёхполосный дорога просто необходима, она здорово Пор может разгрузить и нужна как воздух, тут ГАРАЖИ а не жилая недвижимость, другой разговор что нужно выкупать у людей по рыночной цене!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 15:05 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2007, 12:49
Сообщения: 330
Репутация: 78

Откуда: Севастополь
Не нужна там 4 полосная дорога, у нас спальный район, и маршрутки транзитные нам не нужны. Она не разгрузит ничего, куда вольются в итоге 4 полосы? В Столетовский? На котором и после ремонта ничего не разгрузилось.

_________________
Любовь всесильна:нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 15:12 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Натуся писал(а):
18 май, 2021, 15:05
Не нужна там 4 полосная дорога, у нас спальный район, и маршрутки транзитные нам не нужны. Она не разгрузит ничего, куда вольются в итоге 4 полосы? В Столетовский? На котором и после ремонта ничего не разгрузилось.
Не переживайте, нам на Льва Толстого тоже думалась не нужно, но вот чинушам из горисполкома понадобилась магистраль вместо исторической улицы. Теперь живем как блохи на лысине.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дам один совет, если что, на севастопольские суды не рассчитывайте. Это надо выше идти. Или собирайте подписи и везите на ул. Ильинку, 23/11. г. Москва.
К лысому обращались - тот даже не ответил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 15:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 июл, 2013, 9:58
Сообщения: 119
Репутация: 7

Откуда: г. Севастополь
Для вступления в группу в вайбер
Необходимо зайти по ссылке
https://invite.viber.com/?g2=AQBzJAiw05 ... hutte4YrUO

_________________
Инженер - электрик (http://proekt-enerdji.ru)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 15:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2020, 22:59
Сообщения: 76
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Натуся))Что значит не нужна дорога? не нужны транзитные маршрутки?) Дорога это что частная лавочка? То есть я завтра объявлю свой жилой дом на Маринеско рядом с дорогой «спальным и тогда исходя из Вашей логики потребую перекрытия улицы для общественного и личного транспорта в том числе и для Ваших домов. Чем наши дома хуже Вашего? Я может тоже транзитные маршрутки не хочу видеть и не признаю 2 предыдущих ген плана)))). Мне тоже выхлопы от машин мешают! Бред какой то, у людей уже от рвачества и глупости просто крыша едет, назвались они «спальный район»!
Эта дорога всегда была в планах, во всех предыдущих генеральных планах города, жители 6-5 мкрн молились что бы ее построили, я понимаю что «своя рубашка ближе к телу» но не Вам решать что там нужно а что не нужно. Я понимаю если бы дома сносили а то только гаражи да ещё и с компенсацией. С такой логикой в Севастополе вообще не чего строить и сносить для блага людей больше нельзя, даже сараи с гаражами, кому то всегда либо выхлопы помешают, либо отсутствие стоянок, либо сараев для крупного рогатого скота.


Последний раз редактировалось Инквизитор79 18 май, 2021, 16:23, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 16:03 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 15:51
Натуся))Что значит не нужна дорога? не нужны транзитные маршрутки?) Дорога это что частная лавочка? То есть я завтра объявлю свой дом спальным районом на Маринеско исходя из Вашей логики и перекрою улицу для общественного и личного транспорта, для Ваших домов? Чем наши дома хуже Вашего я может тоже транзитные маршрутки не хочу и не признаю предыдущей ген план))))Бред какой то назвались они « спальный район»! Эта дорога всегда была в планах, во всех генеральных планах города, жители 6-5 мкрн молились что бы ее построили, я понимаю что «своя рубашка ближе к телу» но не Вам решать что там нужно а что не нужно. Я понимаю если бы дома сносили а то гаражи да ещё с компенсацией.
А кому решать, интересно? Всегда нужно начинать с себя. Предлагаю расширить дорогу вам под окна, как сделали на Л. Толстого. Я - за!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 16:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2020, 22:59
Сообщения: 76
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Paranox писал(а):
18 май, 2021, 16:03
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 15:51
Натуся))Что значит не нужна дорога? не нужны транзитные маршрутки?) Дорога это что частная лавочка? То есть я завтра объявлю свой дом спальным районом на Маринеско исходя из Вашей логики и перекрою улицу для общественного и личного транспорта, для Ваших домов? Чем наши дома хуже Вашего? Я может тоже транзитные маршрутки не хочу и не признаю предыдущей ген план))))Бред какой то назвались они « спальный район»! Эта дорога всегда была в планах, во всех генеральных планах города, жители 6-5 мкрн молились что бы ее построили, я понимаю что «своя рубашка ближе к телу» но не Вам решать что там нужно а что не нужно. Я понимаю если бы дома сносили а то гаражи да ещё с компенсацией.
А кому решать, интересно? Всегда нужно начинать с себя. Предлагаю расширить дорогу вам под окна, как сделали на Л. Толстого. Я - за!
У меня и так под окнами дорога, живу на Маринеско 8, нам наверно тоже исходя из Вашей логики можно требовать сужения проезжей части, прекращения движения общественного транспорта, чем наш дом хуже? давайте мы тоже соберем собрание будем привлекать странных товарищей из общественной палаты которые в принципе лезут не в своё дело. Противно на это собрание было смотреть, шкурники, всякую ахинею несли от Бельбека до Путина.


Последний раз редактировалось Инквизитор79 18 май, 2021, 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 16:22 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 16:16
Paranox писал(а):
18 май, 2021, 16:03
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 15:51
Натуся))Что значит не нужна дорога? не нужны транзитные маршрутки?) Дорога это что частная лавочка? То есть я завтра объявлю свой дом спальным районом на Маринеско исходя из Вашей логики и перекрою улицу для общественного и личного транспорта, для Ваших домов? Чем наши дома хуже Вашего я может тоже транзитные маршрутки не хочу и не признаю предыдущей ген план))))Бред какой то назвались они « спальный район»! Эта дорога всегда была в планах, во всех генеральных планах города, жители 6-5 мкрн молились что бы ее построили, я понимаю что «своя рубашка ближе к телу» но не Вам решать что там нужно а что не нужно. Я понимаю если бы дома сносили а то гаражи да ещё с компенсацией.
А кому решать, интересно? Всегда нужно начинать с себя. Предлагаю расширить дорогу вам под окна, как сделали на Л. Толстого. Я - за!
У меня и так под окнами дорога, живу на Маринеско 8, нам наверно тоже исходя из Вашей логики можно требовать сужения проезжей части, прекращения движения общественного транспорта, чем наш дом хуже, давайте мы тоже соберем собрание будем привлекать странных товарищей из общественной палаты которые в принципе лезут не в своё дело. Противно на это собрание было смотреть, шкурники, всякую ахинею несли от Бельбека до Путина.
Вы не поняли, я предлагаю вам дорогу в 1.5 метрах от окон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 16:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2020, 22:59
Сообщения: 76
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Paranox писал(а):
18 май, 2021, 16:22
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 16:16
Paranox писал(а):
18 май, 2021, 16:03


А кому решать, интересно? Всегда нужно начинать с себя. Предлагаю расширить дорогу вам под окна, как сделали на Л. Толстого. Я - за!
У меня и так под окнами дорога, живу на Маринеско 8, нам наверно тоже исходя из Вашей логики можно требовать сужения проезжей части, прекращения движения общественного транспорта, чем наш дом хуже, давайте мы тоже соберем собрание будем привлекать странных товарищей из общественной палаты которые в принципе лезут не в своё дело. Противно на это собрание было смотреть, шкурники, всякую ахинею несли от Бельбека до Путина.
Вы не поняли, я предлагаю вам дорогу в 1.5 метрах от окон.

Там не 1,5 метра, не утрируйте.....И Вы хотите сказать что Вам только сейчас стало известно что планировалось расширение дороги? Вы когда в этом доме квартиру покупали не интересовались что строить рядом будут и будут ли вообще? Я конечно понимаю что ген план города не все смотрят! Но Гагаринский район не должен из этого страдать, расширение дороги там просто необходимо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 16:40 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2009, 20:10
Сообщения: 1692
Репутация: 473

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: может в этот раз повезёт!?
Всё это угар НЭПа...Вот бы ещё снесли клоаку напротив Долбостроя(заправку и сараи с автомойкой) и запилили нормальную развязку. И дело пошло бы...
А так, бессистемная и хаотичная застройка каждого свободного клочка суши-и вот он, результат: у одних гаражи сносят,у других трасса под окнами.

_________________
Если б я знал более дурацкую подпись чем те, что я видел -
она бы тут была!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 19:30 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2016, 23:13
Сообщения: 4
Репутация: -3
Эти гаражи, это незаконные самострои, с какой стороны не посмотри. И 100 человек не переубедят несколько десятков тысяч проживающих на Колобова, Столетовском, Кесаева и т.д.
Для Столетовского эта развязка нужна как воздух.
Помню еще в 2000-х хотел купить там гараж, и тогда все говорили что это все незаконно и все понимают что рано или поздно все это самовольство придется снести. А тут гляди проснулись и забыли что жадность когда-то затмила разум.
Вы скажете что у вас все законно... И правильно! Вам узаконили чтобы можно было с вас налоги собирать.
Единственно жалко людей с 20 и 28 домов. Их конечно застройщик подставил влепив дома в два ряда. И по факту если смотреть трезво, то это не дорога близко к домам, а дома построили вплотную к дороге которая была запланирована еще при царе горохе. Что ж прежде чем покупать недвижимость надо хоть немного понимать что и где ты покупаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 май, 2021, 22:52 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4106
Репутация: 2030

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кованый Каблук писал(а):
А так, бессистемная и хаотичная застройка каждого свободного клочка суши-и вот он, результат: у одних гаражи сносят,у других трасса под окнами.
Там этих домов 10 лет назад не было в помине, потом херак, понастроили перегородив дорогу от Алена к Монблану, жители района жаловались - похер, надо жюИльё для малои*ущих, и тоже не хотели дорогу к Столетовскому, хотели отгородить "свой спальный район", потом всёже сделали проезд, которым пользуются все до сих пор....А теперь у них "дорога под окном". Может, когда заселят дом на Пожарова вдоль дороги от Восставших под гостиницей Крым, жИтели тоже будут требовать закрытия дороги?! Она же под окном проходит. Тут ещё вопрос к тем, кто такие разрешения на строительства домов даёт и за какие барыши, если в планах строить дорогу...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
sevled писал(а):
Единственно жалко людей с 20 и 28 домов. Их конечно застройщик подставил влепив дома в два ряда.
Они слепые? не видели где квартиру брали? На Фиолентовском шоссе, напротив ВКО "АЛМАЗ", дома понастроили аналогично, никаких санитарных норм по строительству, никаких естественных заграждений типа деревьев для защиты от шума и пыли. "Новое" оголтелое строительство спекулянтов. Ну а потребители - изучайте карты и генПланы...

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
sevled писал(а):
Эти гаражи, это незаконные самострои, с какой стороны не посмотри.
Смелое заявление, "Кооператив-то не в курсе". Где были незаконные - снесли нахрен, как гаражи на стыке Молодых строителей и Маринеско.

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 0:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2020, 22:59
Сообщения: 76
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Fe. Dod респект !!! Самый объективный комментарий.... по сути как ещё понаехам обьяснить что мы годами ждали хорошую дорогу и прямой выезд на Столетовский! Они дебилы из Тюмени приехали, заплатили 7-8 лямов за квартиру рядом с трассой и для них шок что под них инфраструктура не лягла.......

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Инквизитор79 писал(а):
19 май, 2021, 0:07
Fe. Dot респект !!! Самый объективный комментарий.... по сути как ещё понаехам обьяснить что мы годами ждали хорошую дорогу и прямой выезд на Столетовский! Они дебилы из Тюмени приехали, заплатили 7-8 лямов за квартиру рядом с трассой и для них шок что под них инфраструктура не лягла.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 1:06 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 1883
Репутация: 442

Откуда: Севастополь
А я ещё припоминаю тут ипичискую битву интеллектов, когда эти высотки только планировалось посадить на транспортном коридоре, на котором существовала перемычка Столетовский- Шевченко. Самыми горластыми были несколько умников, которые доказывали, что ничего не стоит объехать километра 2 через "узел Долбостроя" и повернуть пару раз налево.
Paranox, я сочувствую вашему "горю", но в данном случае как раз наоборот- дорога уберется чуть дальше от окон 5-этажки по Шевченко, не помню её номер. Ну, а высотки- нучо, хотели "элитную жЫлплощадь"- надо было смотреть, куда впиндюрили ваш будущий дом...
Офф-топ: мне как-то тоже случилось рассматривать покупку "элитки"- в высотке в конце Стрелецкой бухты, под окнами коей (в 1.5 метра) ныне проходит оживлённая магистраль. Агент прям соловьём заливался, какой там чудовый вид на море! Я такой зырь на план- а окна-то в другую сторону! Ну, я ему так и заявил, мол, где ж тут вид на море, скорее на КНС и хаотическую застройку. Но :) он не растерялся, грит, а вот тут на балкончик можно выйти, и вот так вот (а сам шею как жираф изгибается) выглянуть, и вот оно, море!

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Fe.dot писал(а):
На Фиолентовском шоссе, напротив ВКО "АЛМАЗ", дома понастроили аналогично, никаких санитарных норм по строительству, никаких естественных заграждений типа деревьев для защиты от шума и пыли. "Новое" оголтелое строительство спекулянтов. Ну а потребители - изучайте карты и генПланы...
Эти "дома" строились на моих глазах- я тогда работал в р-не Консоли. Изначально там планировались "таунхаусы"- т.е малоэтажная застройка, типа соединённых торцами частных домов. Под такую застройку и был разработан генплан. Но " внезапно", когда уже стройка началась, оказалось, что таунхаусы- невыгодно, и пошли 5-этажки (хорошо ещё, что не 10-ти). Ну, и теперь Иван Иваныч может здороваться с Иваном Никифорычем из окошек соседних домов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 7:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2135
Репутация: 1107

Откуда: местный
Fe.dot писал(а):
Может, когда заселят дом на Пожарова вдоль дороги от Восставших под гостиницей Крым, жИтели тоже будут требовать закрытия дороги?! Она же под окном проходит. Тут ещё вопрос к тем, кто такие разрешения на строительства домов даёт и за какие барыши, если в планах строить дорогу...
Да вы че?Этот дом будет "элитный"!Мы все еще с цен там на квартиры просто "офуеем"!

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Paranox писал(а):
Не переживайте, нам на Льва Толстого тоже думалась не нужно, но вот чинушам из горисполкома понадобилась магистраль вместо исторической улицы. Теперь живем как блохи на лысине.
Так наоборот -вам радоваться надо строительству дорог!По Толстого меньше ездить будут.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 23 май, 2021, 9:48 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010, 15:48
Сообщения: 126
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
В ГК "Юпитер" центральный вход на проходной сбор подписей против строительства 4 полосной магистрали, которую планируют провести от фиолентовского шоссе к столетовскому проспекту. Завтра и в понедельник с 8 до 13.
Приходите, подписывайтесь. Дорога предполагает не только снос ГК "Юпитер", а и превратит наш спальный район в экологически небезопасный район, и так же дорога будет проходить в непосредственной близости от многих домов, лишая их придомовой территории
Не будьте равнодушными, поставьте свою подпись против.

_________________
+79787098854


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 23 май, 2021, 12:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Инквизитор79 писал(а):
18 май, 2021, 15:51
Натуся))Что значит не нужна дорога? не нужны транзитные маршрутки?) Дорога это что частная лавочка? То есть я завтра объявлю свой жилой дом на Маринеско рядом с дорогой «спальным и тогда исходя из Вашей логики потребую перекрытия улицы для общественного и личного транспорта в том числе и для Ваших домов. Чем наши дома хуже Вашего? Я может тоже транзитные маршрутки не хочу видеть и не признаю 2 предыдущих ген плана)))). Мне тоже выхлопы от машин мешают! Бред какой то, у людей уже от рвачества и глупости просто крыша едет, назвались они «спальный район»!
Эта дорога всегда была в планах, во всех предыдущих генеральных планах города, жители 6-5 мкрн молились что бы ее построили, я понимаю что «своя рубашка ближе к телу» но не Вам решать что там нужно а что не нужно. Я понимаю если бы дома сносили а то только гаражи да ещё и с компенсацией. С такой логикой в Севастополе вообще не чего строить и сносить для блага людей больше нельзя, даже сараи с гаражами, кому то всегда либо выхлопы помешают, либо отсутствие стоянок, либо сараев для крупного рогатого скота.


Если бы у вас там был гараж, купленный вами за 5000 долларов, то Вы бы говорили иначе! Вопрос в другом: то, что их снесут (и не только эти, а со временем и все остальные в городе), тут нет сомнений. Вопрос в адекватной и гарантированной компенсации!!!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если бы у вас там был гараж, купленный вами за 5000 долларов, то Вы бы говорили иначе! Вопрос в другом: то, что их снесут (и не только эти, а со временем и все остальные в городе), тут нет сомнений. Вопрос в адекватной и гарантированной компенсации!!!

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
sevled писал(а):
18 май, 2021, 19:30
Эти гаражи, это незаконные самострои, с какой стороны не посмотри. И 100 человек не переубедят несколько десятков тысяч проживающих на Колобова, Столетовском, Кесаева и т.д.
Для Столетовского эта развязка нужна как воздух.
Помню еще в 2000-х хотел купить там гараж, и тогда все говорили что это все незаконно и все понимают что рано или поздно все это самовольство придется снести. А тут гляди проснулись и забыли что жадность когда-то затмила разум.
Вы скажете что у вас все законно... И правильно! Вам узаконили чтобы можно было с вас налоги собирать.
Единственно жалко людей с 20 и 28 домов. Их конечно застройщик подставил влепив дома в два ряда. И по факту если смотреть трезво, то это не дорога близко к домам, а дома построили вплотную к дороге которая была запланирована еще при царе горохе. Что ж прежде чем покупать недвижимость надо хоть немного понимать что и где ты покупаешь.
"А тут гляди проснулись и забыли что жадность когда-то затмила разум." Жадность чья, гаражников или магнатов строительного бизнеса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 23 май, 2021, 14:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2010, 14:57
Сообщения: 920
Репутация: 158
KVG, так вы так и говорите, что жаба задушила за 5000 доллярив. А то вышло 20 жлобов и чешет языком о том, что дорога "никому" не нужна. Я ору! Надеюсь, что вы там годами будете тужиться, пока другие люди живут нормальной жизнью, а потом вас всё-таки снесут к такой-то матери.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 23 май, 2021, 20:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 мар, 2008, 0:00
Сообщения: 1541
Репутация: 153

Откуда: Sevastopol, POR
Все такие умные прям капец, что ж вы не просите тогда нормальные дороги в 4 полосы от Фиолентовского, развязку на добрострое, развязку на монтблане, расширения ПОРа и Столетовского, дороги к Студгородку и далее? Ведь они реально нужны как воздух. А прицепились к какой-то проездной дороге, на которой то и пробок не видно. Никто не говорит что дорога не нужна. Нужна, но не в виде объездной. А то блин прямо всем шоссе надо в Метро ездить с Летчиков.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 730 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аркадия, Аурумка, e1ee, Elena_svet, Moone4ka, Shvei`K, Warlock, Котовасий, Тео и 350 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB