Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.60°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 1530 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 10:31 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5232
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 8:20
А у нас слишком много недочетов и сроки поставлены короткие чтобы быстрее все это "подтянуть" до общего уровня!
недочёты у нас в первую и основную очередь в работе(вернее её отсутствии) исполнительной власти города,которая возглавляется людьми приехавшими сюда с материка и по итогам семи лет оказавшимися не способными наладить плановую качественную работу по ремонту и строительству необходимого(о чем в том числе и много говорилось и властью,но зачастую на разговорах все и заканчивалось) в городе и грамотно обозначить приоритеты для дальнейшего всестороннего развития региона..
Pirelli98 писал(а):
И так для размышления-сколько стоит заасфальтировать то количество дворов которые уже сделано?Это просто один из примеров...
и что с того.. ремонт дворов,ремонт дорог , ремонт общественных пространств(на которых очень любит пиариться власть), строительство на пришкольных территориях министадионов это все текущий ремонт не обеспечивающий не дальнейшее развитие ни обеспечивающий перспективы для будущего города и его жителей.. город ни зарабатывает для решения текущих даже проблем и даже при наличии финансирования не строятся(или строятся непозволительно медленно) жизненно необходимые инфраструктурные обьекты.. но зато системно продолжается массовая застройка всего и вся без генплана и правил застройки.. и регулярно вбрасываются совершенно неактуальные для города предложения по то городской электричке,то по новой ждветке в обход монастыря то по организации в Балаклаве яхтенной марины....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 10:38 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
И так для размышления-сколько стоит заасфальтировать то количество дворов которые уже сделано?Это просто один из примеров...ну вам же упоротым все не так-воруют!Завидно наверное?
А сколько стоит один двор сделать?Давайте цифру, и посмотрим сколько стоит сделать 1 двор в других регионах.
И что с Историком?Где деньги Карл?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 10:43 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5232
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Renegat1368 писал(а):
18 июн, 2021, 5:58
за эти 7 лет почти все основные трассы города за асфальтировали .
и что.. это плановый текущий ремонт.. и теперь эти же дороги начнут повторно ремонтировать.. улицуГероев Севастополя уже начали..а если говорить о необходимом на перспективу развития региона то больше найдётся минусов чем плюсов.. и не забывайте что регион полностью дотационный и ничего также не делается для изменения ситуации,а значит решение даже текущих проблем здесь и в дальнейшем будет проблемным..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 10:44 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Renegat1368 писал(а):
че во чево ? 400 метров той несчастной дороги на весь город и сколько лет бить себя в грудь да ,да вам ууу ,а вы не цените ... И про какую раскачку выговорите - а догадался что за эти 7 лет почти все основные трассы города за асфальтировали .
А шо раньше они были не заасфальтированы?
А что кроме 400 метров дороги можете вспомнить?Или после 14 года с Вашей памятью что-то стало?Или Вы жили не в Севастополе?
Renegat1368 писал(а):
Ради Юмора спрошу ,на 5 микрорайоне сколько домов построенных при Украине ?
Все, что были построены там до 14 года.Если Вы местный, то без труда назовёте их количество.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Pirelli98 писал(а):
Это мост на Остряках
Это где же у нас на Остряках мост появился?Сами возводили ночью втихаря?

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Pirelli98 писал(а):
Лично я просто не обращал внимание (жили как вся Украина ну и бог с ним)-но когда первый раз вьехал в Краснодарский край в 2015 -просто акуел в какой ..опе Крым и Украина оказывается!
А дальше что не поехали, порадовались бы за своих соотечественников.Приводить в пример регион, на который при подготовке к Олимпиаде упала большая купа денюх, которые позволили отремонтировать все дороги даже просёлочные, отремонтировать больницы школы и стадионы, - наверное не стоит.Приведите в пример регион РФ, который живёт на свои шиши, как Крым с Севастополем при Украх жили.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Последний раз редактировалось DUSTik 18 июн, 2021, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 11:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8830
Репутация: 1225

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
KVG писал(а):
Ну, во времена Украины тоже обещали, а что в итоге: c 1991 года ни одной школы не построили, ни одного детского сада, ни одного спортивного комплекса, ни одной детской площадки, ни одного доп.светофора не повесили, ни одного общественного пространства не обустроили! Ещё продолжить.... А также ещё и была перспектива - превратить Севастополь в американскую военно-морскую базу! И как бы мы тогда на это смотрели?!
Ну так и я про то же примерно. Почти любая власть на постсовке много чего обещает, но стоит реально смотреть на всё это.
Вона, даже базу натовскую не сумели сделать. А ведь обещали ;) :) .

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Kardoso писал(а):
Ну так и РФ ничем не выделяет!
Правда, чтоль? Мостик через речЬку, трасса европейского уровня на 200+ километров...
ну-ну.
Кузя писал(а):
Та действительно, чего это мы? :lol:
Слепые же, глухие и блаженные все. Ничего не видят и не понимают происходящего )
У нас в стране традиционно считают, что всё зашибись, две категории граждан - те, кто не в теме и те, кто в доле.
Кстати, тут на форуме есть житель евпатории, интересно было бы узнать, в какой он категории ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 11:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4106
Репутация: 2030

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Renegat1368 писал(а):
за эти 7 лет почти все основные трассы города за асфальтировали .
перечислите какие "основные трассы"
Renegat1368 писал(а):
Ради Юмора спрошу ,на 5 микрорайоне сколько домов построенных при украине ?
Ради юмора отвечаю: "райончик" ул.Т.Шевченка д.20, 18, 16 и ещё 3 дома, с другой стороны (у Алена :)) 4 дома ул.Т.Шевченко 8; ул.Молодых строителей 2, 1а, 32; на ул.Маринеско на конечной 16-го многоэтажки и прочее. ГуглЪ в помощь!

ЗЫ: понятно что у многих промыты мозги напрочь, но не настолько же, чтобы ничего не помнить. я специально для понаех буду употреблять старые названия магазинов и улиц дабы дезориентировать :)

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Последний раз редактировалось Fe.dot 18 июн, 2021, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:01 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Fe.dot
Не надо ничего доказывать этим "местным".Для них есть установа, - всё что в Севастополе выглядит более-менее ново, было построено после 14 года.Настоящие же местные в курсе, что 5-й микрорайон из молодых, и только начал застраиваться в конце 80-х, и что большая часть домов этого р-она, построены в 1991-2014 годах.
Мне вот интересно, что "местный" Pirelli, расскажет про мост на Остряках.Жду не дождусь.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 10:27
Сообщения: 968
Репутация: 131
Fe.dot писал(а):

Renegat1368 писал(а):
Ради Юмора спрошу ,на 5 микрорайоне сколько домов построенных при украине ?
Ради юмора отвечаю: "райончик" ул.Т.Шевченка д.20, 18, 16 и ещё 3 дома, с другой стороны (у Алена ) 4 дома ул.Т.Шевченко 8; ул.Молодых строителей 2, 1а, 32; на ул.Маринеско на конечной 16-го многоэтажки и прочее. ГуглЪ в помощь!

ЗЫ: понятно что у многих промыты мозги напрочь, но не настолько же, чтобы ничего не помнить. я специально для понаех буду употреблять старые названия магазинов и улиц дабы дезориентировать
Мозги промыты у вас ,если хамите ,я на районе там не живу ,а помню только ту часть пятого микрорайона которую строила моя бригада и соседние строительные конторы .
DUSTik писал(а):
Все, что были построены там до 14 года.Если Вы местный, то без труда назовёте их количество.
я могу перечислить дома что строила моя бригада ,но для вас я понаехавший так что напрягатся не буду ибо потом как в другой теме спросили какого я года выпуска =) и ответив когда еще на 3 гор больнице на 3 этаже был роддом - чем и укрепил мнение всех что я понаехавший...
P,s и я смотрю тут сабантуйчик по ностальгицеским временам по Хрюкраине - тогда спрошу че здесь тогда делаете то а ?

_________________
Lex taliōnis.».
«Я — смерть, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Renegat1368 писал(а):
Мозги промыты у вас ,если хамите ,я на районе там не живу ,а помню только ту часть пятого микрорайона которую строила моя бригада и соседние строительные конторы .
Так вы получается вообще ничего не знаете по Севастополю, т.к. его не строили.Так это совсем другое дело.Не строил, значит не было.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Railwayman писал(а):
18 июн, 2021, 10:31
Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 8:20
А у нас слишком много недочетов и сроки поставлены короткие чтобы быстрее все это "подтянуть" до общего уровня!
недочёты у нас в первую и основную очередь в работе(вернее её отсутствии) исполнительной власти города,которая возглавляется людьми приехавшими сюда с материка и по итогам семи лет оказавшимися не способными наладить плановую качественную работу по ремонту и строительству необходимого(о чем в том числе и много говорилось и властью,но зачастую на разговорах все и заканчивалось) в городе и грамотно обозначить приоритеты для дальнейшего всестороннего развития региона..
Pirelli98 писал(а):
И так для размышления-сколько стоит заасфальтировать то количество дворов которые уже сделано?Это просто один из примеров...
и что с того.. ремонт дворов,ремонт дорог , ремонт общественных пространств(на которых очень любит пиариться власть), строительство на пришкольных территориях министадионов это все текущий ремонт не обеспечивающий не дальнейшее развитие ни обеспечивающий перспективы для будущего города и его жителей.. город ни зарабатывает для решения текущих даже проблем и даже при наличии финансирования не строятся(или строятся непозволительно медленно) жизненно необходимые инфраструктурные обьекты.. но зато системно продолжается массовая застройка всего и вся без генплана и правил застройки.. и регулярно вбрасываются совершенно неактуальные для города предложения по то городской электричке,то по новой ждветке в обход монастыря то по организации в Балаклаве яхтенной марины....
С этим согласен. Нужен продуманный, архитектурно-комплексный план застройки города. Также согласен с тем, что много руководителей с материка, что обижает! У приезжих не то чувство исторической сопричастности, за исключением конечно людей советской закалки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:36 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 10:27
Сообщения: 968
Репутация: 131
DUSTik писал(а):
Так вы получается вообще ничего не знаете по Севастополю, т.к. его не строили.Так это совсем другое дело.Не строил, значит не было.
Маринеско 4 погиб рабочий скинула крановщица люлькой ,Маринеско 14 на 1 подьезде при монтаже упал рабочий с пятого этажа.шевченко 43 при монтаже крана погиб работник СМУ ,шевченко 56 при монтаже плитой раздовило монтажника ,при закладки фундамента маринеско 19а вскрыли водоносный пласт и в котловане маринеско 25 был почти пол года импровизированный бассейн . из за чего по проэкту поплыл дом Маринеско 21 и там где щас дорога с котельней залито скажу по миниму наверно этак тонн 50 бетона ... А домик подле как раз гаражного кооператива который возле перестали стоить из за боязни чторядом котельня и история может повторится ...

Впрочем да вы правы я все выдумал ,так как это могут подтвердить очень мало людей ,так как многие вещи скрыты от обмывателей ... А диванным экспертам это доказывать нету смысла трата времени.

_________________
Lex taliōnis.».
«Я — смерть, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:40 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Renegat1368 писал(а):
и ответив когда еще на 3 гор больнице на 3 этаже был роддом - чем и укрепил мнение всех что я понаехавший...
Зачем там нужен был роддом, если существовал новый в Стрелке?Какой - то вы неправильный.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Renegat1368 писал(а):
Маринеско 4 погиб рабочий скинула крановщица люлькой ,Маринеско 14 на 1 подьезд
И т.д.Спс за список того, что построили вы и ваша бригада.Только я же не спрашивал сколько вы построили, а только написал вам, что в 5-м микрорайоне большинство домов построено при Украине.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 10:27
Сообщения: 968
Репутация: 131
DUSTik писал(а):
Зачем там нужен был роддом, если существовал новый в Стрелке?Какой - то вы неправильный.
Бросай вызов ,задевай за живое - основы троллинга ))) Правильный ты наш...
В то время были три Роддома стрелка ,5 км и Корабелка - Ну вам как коренному Севастопольцу это известно ...

_________________
Lex taliōnis.».
«Я — смерть, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2134
Репутация: 1107

Откуда: местный
Railwayman писал(а):
исполнительной власти города,которая возглавляется людьми приехавшими сюда с материка
А глава Ленинского района у нас кто?Наладил?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
DUSTik писал(а):
что в 5-м микрорайоне большинство домов построено при Украине.
Писдешь!2\3 было построено или заложено еще при СССР.А потом достраивалось за деньги будущих жильцов!Или стояло много лет а потом опять достраивалось за деньги пипла!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 10:27
Сообщения: 968
Репутация: 131
DUSTik писал(а):
а только написал вам, что в 5-м микрорайоне большинство домов построено при Украине.
Ну я видать не такой как вы шлятся по всему городу и смотреть что и где и когда строится .Я на 5 микрорайоне был почти 20 лет назад ...

_________________
Lex taliōnis.».
«Я — смерть, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:51 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Renegat1368 писал(а):
В то время были три Роддома стрелка ,5 км и Корабелка
В какое "то время"?Я к примеру родился у Дома пионеров, был там роддом.Ты вообще в курсе, где это?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:52 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8830
Репутация: 1225

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
DUSTik писал(а):
про мост на Остряках
Може, имеется в виду развязка на 3-е отделение ЗБ и далее (ул. Новикова)?

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:53 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
Писдешь!2\3 было построено или заложено еще при СССР.А потом достраивалось за деньги будущих жильцов!Или стояло много лет а потом опять достраивалось за деньги пипла!
Писдёшь!Каком СССР?Оно закончилось в 91-м.
Так что за мост на Остряках, "местный"?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alex CBR писал(а):
Может
Может.Только причём здесь Остряки?Просто "местный" не в курсе, где улица заканчивается.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2134
Репутация: 1107

Откуда: местный
DUSTik писал(а):
Мне вот интересно, что "местный" Pirelli, расскажет про мост на Остряках.Жду не дождусь.
А развилка ведущая на "огурец" это что по вашему?Прямо -но Остряки,а налево на "огурец"!А под мостом проходит дорога с Остряков на выезд из Севастополя..
Иль это не мост?
DUSTik писал(а):
который живёт на свои шиши, как Крым с Севастополем при Украх жили.
Точно на свои шиши?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
DUSTik писал(а):
А дальше что не поехали, порадовались бы за своих соотечественников
Поехал...только позже..и действительно порадовался!И за них,и за себя!
А потом поехал на Украину,и продолжаю ездить-и радуюсь вдвойне!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:01 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
А развилка ведущая на "огурец" это что по вашему?Прямо -но Остряки,а налево на "огурец"!А под мостом проходит дорога с Остряков на выезд из Севастополя..
Иль это не мост?
На Остряки, а не на Остряках, - это разные вещи не находите?Так и развилку на 7 км, можно назвать "на Остряках".Ведь она тоже на Остряки прямо, а на Балаклаву налево.

Отправлено спустя 1 минуту :
Pirelli98 писал(а):
Точно на свои шиши?
А на чьи ещё?Неужели на крымские?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4942
Репутация: 1454

Откуда: ГБ ЧФ
DUSTik писал(а):
Просто "местный" не в курсе, где улица заканчивается.
Зато Alex CBR клюв свой обязательно всунет, он же все знает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2134
Репутация: 1107

Откуда: местный
DUSTik писал(а):
Только причём здесь Остряки?Просто "местный" не в курсе, где улица заканчивается.
Да мне похрену где они заканчиваются..живу я не в том районе!Я и где улица генерала Мельника примерно знаю,а Корабелка по названиям для меня вообще темный лес!Мне что сильно нужно знать где заканчивается Горпищенко и начинается Истомина?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DUSTik писал(а):
На Остряки, а не на Остряках, - это разные вещи не находите?Так и развилку на 7 км, можно назвать "на Остряках".Ведь она тоже на Остряки прямо, а на Балаклаву налево.
Абсолютно не нахожу!У меня Остряки считай до Домино!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
DUSTik писал(а):
А на чьи ещё?Неужели на крымские?
И при Украине Севастополь был дотационный..только не было ФЦП да и дотации были кислые!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:05 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
Поехал...только позже..и действительно порадовался!И за них,и за себя!
На ходу сочинил, когда Краснодар не прокатил?
У вас же машина типа есть, хватит Севастополь по карте изучать. :wink:

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2134
Репутация: 1107

Откуда: местный
DUSTik писал(а):
Писдёшь!Каком СССР?Оно закончилось в 91-м.
Могу посмотреть на Гугл мэп и сказать какие дома были заложены при СССР-в одних друзья жили,в других квартиру строил(деньгами),какие Юг строил,Атлантика,сколько лет восьмиэтажка стояла возле Европы пустая и когда ее достроили,что на Косарева построили при СССР....так что не надо ляля!
Ну и так как строили потом за деньги народа-то приписывать это в плюс Украине-смешно!Как и сейчас жилое строительство приписывать в плюс России...
Вот школы построили-это да,сады построили-да,200 лет восстанавливают -да.....

Отправлено спустя 2 минуты :
DUSTik писал(а):
18 июн, 2021, 14:05
Pirelli98 писал(а):
Поехал...только позже..и действительно порадовался!И за них,и за себя!
На ходу сочинил, когда Краснодар не прокатил?
У вас же машина типа есть, хватит Севастополь по карте изучать. :wink:
С каких хренов сочинил?В Краснодар ездил по делам,а потом уже по стране покатался,к родне в одну из областей Средней полосы,ну и так по разным местам!
А ты что-невыездной?Что так встрепенулся?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4942
Репутация: 1454

Откуда: ГБ ЧФ
DUSTik
Тоже в 15 году проехала по КК-порадовали побеленные деревья вдоль обочин, о таком у нас давно забыли. В этом году КК своими дорогами вызвал сочувствие-после Тавриды контраст очень велик, но скажем так-не было бы Крыма, их дорогами не скоро стали бы еще заниматься.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 1530 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bron12, Emilly, savenkova, SnowMan, VAIN17, Vallo, Данилова, Тай, Тео, Яррик и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB