Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.80°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:50

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 2030 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:38 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
Иного честно говоря и не ожидал!
Чего не ожидал?Что на протяжении последних страниц писал, что если компенсация положена то её выплатят, а когда это же другой написал, упал на крыло?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Pirelli98 писал(а):
Честно говоря особой злобы и злорадства не увидел!Человек высказал свое мнение,основанное на присущей (видимо) ему обстоятельности,осторожности и знании присловья что "скупой платит дважды"!
На счет "настоящих моряков" они остались в 90-х..и даже тогда такие "олени" попадались! А сейчас все работают за деньги- и данный факт никак не прибавляет моральных качеств "персонажам" на борту!экипаж судна-такой же срез общества-и дураки,и подлецы,и говнюки,и хорошие люди,и умницы,и таланты...и тд.
Абсолютно в дырочку.
Pirelli98 писал(а):
Докажи!Точно положена?Или только бла-бла?
Не докажет, членская книжка, взносы непонятно куда на мятом чеке без печати, и куча амбиций.
Pirelli98 писал(а):
Это злорадство чела который спит спокойно,зная что у него все хорошо...благодаря осмысленным,продуманным действиям!
Какое злорадство, не дай боже, просто иногда есть люди которые считают что поймал бога за яйца, но нет ответка прилетает . :lol:

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:43 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Сашкин писал(а):
Абсолютно в дырочку.
Вы к кому себя причисляете? (такой же срез общества-и дураки,и подлецы,и говнюки)

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
DUSTik писал(а):
Вы к кому себя причисляете? (такой же срез общества-и дураки,и подлецы,и говнюки)
Не понял ваш пост, если вам важно именно моё мнение, то я за дорогу, город нужно разгружать, поскольку растёт численность населения, строят дома не беспокоясь о парковке и разъездах, а вы ухватились за свои непонятные ракушки и развели демагогию, надо будет снесут. Цена вашим гаражам 50 в базарный день, или вы своими взносами землю выкупили? Земля городская.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:58 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Сашкин
Юристы и собственники ГК разберутся.И с компенсацией тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сашкин писал(а):
то я за дорогу,
А я за новый р-он на месте вашего ГК.И разумеется, за новые дороги.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
DUSTik писал(а):
А я за новый р-он на месте вашего ГК.И разумеется, за новые дороги.
И я за , но никто не хочет, надо пускай делают, я в этом плане оптимист :lol: , голые пришли в этот мир, голыми уйдём :pp: .

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 23:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2965
Репутация: 745

Откуда: Севастополь
Сашкин писал(а):
21 июн, 2021, 22:42
DUSTik писал(а):
А я за новый р-он на месте вашего ГК.И разумеется, за новые дороги.
И я за , но никто не хочет, надо пускай делают, я в этом плане оптимист :lol: , голые пришли в этот мир, голыми уйдём :pp: .
Раздетыми.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 23:27 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 10:52
Сообщения: 1271
Репутация: 81

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Сашкин писал(а):
21 июн, 2021, 22:42
DUSTik писал(а):
А я за новый р-он на месте вашего ГК.И разумеется, за новые дороги.
И я за , но никто не хочет, надо пускай делают, я в этом плане оптимист :lol: , голые пришли в этот мир, голыми уйдём :pp: .
Новые районы нужно строить за счет сноса частного сектора в черте города, а не гаражных кооперативов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 0:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
GaLex писал(а):
сноса частного сектора в черте города, а не гаражных кооперативов
лучше вместо школ и больниц.
а вместо детских площадок строить гаражные кооперативы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 1:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Бездарное планирование приводит к постоянным конфликтам,жажда легких и быстрых денег подкупает чиновников на местах,только смертная казнь в органах управления государством может хоть как-то способствовать решению этого маразма который сейчас мы все наблюдаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 4:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
F.K.N. писал(а):
Бездарное планирование приводит к постоянным конфликтам,жажда легких и быстрых денег подкупает чиновников на местах,только смертная казнь в органах управления государством может хоть как-то способствовать решению этого маразма который сейчас мы все наблюдаем.
Абсолютно верно, вы посмотрите что происходит на Горпищенко, частный сектор вперемежку с высотками, какая то несуразность происходит в городе,, такое впечатление что всё против жителей, с одной стороны я конечно поддерживаю владельцев ГК Юпитер, но с другой стороны район растёт, либо все стоять будут в пробках или я хочу чтоб машина моя стояла рядом. Я, например хочу чтоб через наш ГК сделали ещё дорогу с Корабелки во все районы, отдам спокойно свой гараж, бог с ним, по цене металлолома и бетона, не жалко (жалко конечно, и жаба будет давить). Зато людям будет приятно.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 7:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сашкин
Один вопрос,автомобилю условно говоря если вы не круглосуточное такси нужо добраться из точки А в точку Б,так вот моя точка Б это гараж,если вдруг его не станет,куда я должен поставить авто,пусть хоть 20 полос будет если негде парковаться то какой понт от этих дорог,то что пока народ тычится во дворах безнаказанно,не значит что это будет продолжаться вечно в законе об этом уже сейчас прописано все,как минимум половина владелецев попадаю на штраф,идём дальше у тех у кого дворы уже битком,ставят авто на проезжей части,опять это до поры до времени,дальше как на большой морской будет,плати и стой,так что те кто думает что эти рашрирения для людей очень горько ошибаются,для людей нужны были парковки и ГК давай вспомним сколько их было лет 15 назад и сколько осталось после того как район увеличился вдвое по численности проживающих и в десять раз по количеству авто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 8:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2131
Репутация: 1107

Откуда: местный
Andrei2525 писал(а):
Тут ситуация совсем другая. Сносим ГК, дорогу ведем вдоль подъезда,
Когда начинали строить Колобова 22\1-я думал да кто захочет купить там квартиры! Подьезды же прямо на проезжую часть выходят (а трафик там хороший)...
Раскупили квартиры моментом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 8:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Сашкин писал(а):
22 июн, 2021, 4:57
с одной стороны я конечно поддерживаю владельцев ГК Юпитер, но с другой стороны район растёт, либо все стоять будут в пробках или я хочу чтоб машина моя стояла рядом. Я, например хочу чтоб через наш ГК сделали ещё дорогу с Корабелки во все районы, отдам спокойно свой гараж, бог с ним, по цене металлолома и бетона, не жалко (жалко конечно, и жаба будет давить). Зато людям будет приятно.
стоп.. проблема в не том чтоб было приятно.. и если вам что либо из своего не жалко это совсем другая история.. проблема в том что город хаотично застраивают последние тридцать лет и сегодня это продолжается.. а ведь власть на то и власть чтоб так организовать все чтоб создавать в городе не только застройку все и вся жилыми домами,которые являются нагрузкой на все системы жизнедеятельности города,а и прокладывать необходимые инфраструктурные обьекты.. все кто хоть немного знаком с планами развития города ещё заложенные в конце Союза не могут не знать об планах например по рокаде..а если посмотреть сегодня на земли где она планировалась там все уже застроено или роздано по частным рукам.. вот и имеем спустя 7лет после 2014года власть занимается популизмом и не в состоянии даже предложить своё видение развития региона а не превращение его в каменное гетто.. про то что что либо серьезное и так нужно что называется ещё вчера построить даже и надеяться при таких управленцах нет смысла.. все на что сегодняшняя власть способна это впаривать общественности общественные пространства под видом гигантской своей заботы по развитию города и обещать светлое будущее..


Последний раз редактировалось Railwayman 22 июн, 2021, 8:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 8:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2131
Репутация: 1107

Откуда: местный
Резюме:
-пообщались тут в ветке в свое удовольствие (вон Дуста даже забанили)
-дорога будет по любому
-на счет сноса-никто точно ничего не знает(сколько снесут)
-на счет компенсации-тоже никто ничего не знает-но уже печалятся(ну это сколько ни дай все равно мало будет)
Поэтому всем в этой ветке "до свиданья"-подожду более правдивой информации!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 8:26 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Pirelli98 писал(а):
22 июн, 2021, 8:19
-на счет компенсации-тоже никто ничего не знает-но уже печалятся(ну это сколько ни дай все равно мало будет)
при чем здесь мало или нет.. вы видимо точно из своей берлоги никуда не выглядываете.. а люди живущие в стране где государство что либо для своих целей изымало в подавляющем большинстве получали что называется крохи на которые адекватного однозначно не приобрести.. и так всегда было и будет.. особенно пока у руля те кто не заинтересован в работе на будущее страны и её граждан..

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
и давно пора решить проблему с сужение улицы Котовского,но власти даже и не шевелятся.. и это все что надо знать о качестве работы властей по транспортной системе.. ведь если даже в таком простом вопросе управленцы не могут решить ничего 7лет.. то о чём вообще можно говорить..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 8:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Pirelli98 писал(а):
Резюме:
-пообщались тут в ветке в свое удовольствие (вон Дуста даже забанили)
-дорога будет по любому
-на счет сноса-никто точно ничего не знает(сколько снесут)
-на счет компенсации-тоже никто ничего не знает-но уже печалятся(ну это сколько ни дай все равно мало будет)
Поэтому всем в этой ветке "до свиданья"-подожду более правдивой информации!
Взаимно, каждый выразил своё мнение по этому поводу, посмотрим что будет дальше. :pop:

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
F.K.N. писал(а):
Один вопрос,автомобилю условно говоря если вы не круглосуточное такси нужо добраться из точки А в точку Б,так вот моя точка Б это гараж,если вдруг его не станет,куда я должен поставить авто
ответ на ваш вопрос лично у меня: утром 20 минут пешком 1,5 км. до автомобиля, работа, обед машина во дворе не более 30 минут, вечер гараж 20 минут и дома, итог: утренняя и вечерняя прогулка только на пользу, меньше времени под ноутом и так же стрессов, что вам и рекомендую.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 10:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 мар, 2016, 9:16
Сообщения: 248
Репутация: 54

Откуда: Москва
Railwayman писал(а):
22 июн, 2021, 8:18
стоп.. проблема в том что город хаотично застраивают последние тридцать лет и сегодня это продолжается..
Плавно возвращаемся к теме закрытия города?

_________________
Μολὼν λαβέ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 10:54 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
easyman05 писал(а):
22 июн, 2021, 10:31
Плавно возвращаемся к теме закрытия города?
вы там в Москве совсем думать разучились.. как планирование развития города и создание инфраструктуры соотноситься с тем закрыт или не закрыт город.. или по вашему только в закрытых городах можно проектировать и строить инфраструктуру для всестороннего развития города..но вы тогда хотябы на Москву посмотрите..почему там можно и строить и планы развития реализовывать..а здесь только тупо застраивать все и вся жилыми домами разной категории(там где пожелают застройщики) и при том что нет ни генплана и правил застройки.. а банальная застройка всего и вся это ведь нагрузка на городские системы и не приносящее практически ничего для города и его жителей кроме появлению множества проблем..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 10:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 10:36
Сообщения: 187
Репутация: 478

Откуда: Севастополь
Сашкин писал(а):
Земля городская.
А вы кадастровую карту видели? Этот эта земля имеет ГОСУДАРСТВОМ назначенный статус - "Для размещения индивидуальных гаражей"
писал(а):
Тип:
Объект недвижимости
Вид:
Земельный участок
Кадастровый номер:
91:02:001003:2270
Кадастровый квартал:
91:02:000000
Адрес:
Российская Федерация, г. Севастополь, Гагаринский р-н, ул. Тараса Шевченко, 44
Площадь уточненная:
51 902 кв. м
Статус:
Ранее учтенный
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Разрешенное использование:
Для размещения индивидуальных гаражей
по документу:
для обслуживания гаражей
Форма собственности:
Собственность публично-правовых образований
Дата внесения в ЕГРН:
02.03.1998
дата внесения изменений:
16.11.2020


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 11:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Сашкин писал(а):
22 июн, 2021, 4:57
F.K.N. писал(а):
Бездарное планирование приводит к постоянным конфликтам,жажда легких и быстрых денег подкупает чиновников на местах,только смертная казнь в органах управления государством может хоть как-то способствовать решению этого маразма который сейчас мы все наблюдаем.
Абсолютно верно, вы посмотрите что происходит на Горпищенко, частный сектор вперемежку с высотками, какая то несуразность происходит в городе,, такое впечатление что всё против жителей, с одной стороны я конечно поддерживаю владельцев ГК Юпитер, но с другой стороны район растёт, либо все стоять будут в пробках или я хочу чтоб машина моя стояла рядом. Я, например хочу чтоб через наш ГК сделали ещё дорогу с Корабелки во все районы, отдам спокойно свой гараж, бог с ним, по цене металлолома и бетона, не жалко (жалко конечно, и жаба будет давить). Зато людям будет приятно.
В целом, Вы правильно говорите! Вопрос в другом: в том, что власти не планируют застройку города с учётом интересов людей! Многие, красивейшие места просто убиты бездарной застройкой! Я уже писал о районе бухты Омега, бухты Казачьей! И на эту бездарность люди будут смотреть ближайшие 100 лет! Теперь по Корабелке! Почему бы не предусмотреть, там где позволяет ландшафт (а Севастополь в этом плане в выгодном положении) делать 2-х ярусные дороги, (см. Японию), мосты, тоннели! Из района Камышей до Корабелки и не только можно сделать такие трассы и транспорт, который идёт в те районы не будет создавать пробки в городе! То же самое и касательно ГК Юпитер! Там есть варианты, надо только подумать и учесть интересы людей! Да, это дополнительные вложения, но это будет перспективно и главное эффективно и красиво надолго! Но у нас, к сожалению, строительный бизнес работает по принципу: захватить кусок земли, с минимальными затратами построить многоэтажку, по максимальной цене её продать, а жильцы пусть сами думают куда поставить машину, где погулять с ребёнком, куда отвести его в дет.сад, школу, больницу, где выгулять собаку и т.д.! С уважением, KVG-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 11:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
НК391 писал(а):
22 июн, 2021, 10:59
Сашкин писал(а):
Земля городская.
А вы кадастровую карту видели? Этот эта земля имеет ГОСУДАРСТВОМ назначенный статус - "Для размещения индивидуальных гаражей"
Вам говорят про право собственности, а вы ссылаетесь на РВИ. Это совершенно разные вещи.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 12:30 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
KVG писал(а):
22 июн, 2021, 11:25
Почему бы не предусмотреть, там где позволяет ландшафт (а Севастополь в этом плане в выгодном положении) делать 2-х ярусные дороги, (см. Японию), мосты, тоннели! Из района Камышей до Корабелки и не только можно сделать такие трассы и транспорт, который идёт в те районы не будет создавать пробк
очем вы.. у нас не в состоянии доделать Камышовое...
KVG писал(а):
Многие, красивейшие места просто убиты бездарной застройкой! Я уже писал о районе бухты Омега, бухты Казачьей! И на эту бездарность люди будут смотреть ближайшие 100 лет!
чинуши же только на словах только что либо могут.. даже так распространнённый миф о том что здесь будет город-курорт разбивается полностью когда ради банальной сиюминутной выгоды определённых лиц застраивают жилыми домами все и вся..а что будет потом это уже не этих сиюминутных выгодополучателей ни тех кто по роду своей деятельности должен обеспечивать всесторонне развитие города уже не интересует..
KVG писал(а):
и учесть интересы людей!
вопрос каких людей..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 12:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 мар, 2016, 9:16
Сообщения: 248
Репутация: 54

Откуда: Москва
Railwayman писал(а):
22 июн, 2021, 10:54
easyman05 писал(а):
22 июн, 2021, 10:31
Плавно возвращаемся к теме закрытия города?
вы там в Москве совсем думать разучились.. как планирование развития города и создание инфраструктуры соотноситься с тем закрыт или не закрыт город..
Соотносится прямо.

Подсказка: Москву уже не один раз расширяли за МКАД и, все равно, идеи объединения с областью остаются на столе. А мск не на острове расположена. И изменение численности населения вполне поддаётся прогнозированию. Чего не скажешь о Севастополе.

PS а куда подевался предыдущий автор, писавший под ником Railwayman?

_________________
Μολὼν λαβέ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 12:49 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5228
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
easyman05 писал(а):
22 июн, 2021, 12:31
Соотносится прямо.
прямо какие-то новые открытия.. по вашему получается: для того чтоб принять генплан ,правила застройки, запроектировать и построить необходимые дороги построить дорразвязки,постропить КОС итд необходим закрытый город..а чтоб понастроить жилые дома(там где-то захочет) это можно и при не закрытом городе..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 2030 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Advin, ASA, BolotinMS, John_S, miron0, note, volodymyr, Юрист1 и 148 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB