Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 5:11

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 1630 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
DUSTik писал(а):
У вас же машина типа есть, хватит Севастополь по карте изучать.
Это типа юмор?
Где смеяться?

Отправлено спустя 2 минуты :
Nino писал(а):
Тоже в 15 году проехала по КК-порадовали побеленные деревья вдоль обочин, о таком у нас давно забыли
А меня и дороги порадовали,и разметка,и поля возделанные,и освещение где надо- "о таком у нас давно забыли"!
И Краснодар впечатлил!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:16 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
Абсолютно не нахожу!У меня Остряки считай до Домино!
Не только у вас, на Яндекс картах тоже.Хотя на самом деле, - это Балаклавское шоссе.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4939
Репутация: 1449

Откуда: ГБ ЧФ
Pirelli98 писал(а):
И Краснодар впечатлил!
Да? А меня ужаснул. Я очень бы не хотела, чтобы Севастополь превратился в такое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 15:25 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 14:03
Да мне похрену где они заканчиваются..живу я не в том районе!Я и где улица генерала Мельника примерно знаю,а Корабелка по названиям для меня вообще темный лес!Мне что сильно нужно знать где заканчивается Горпищенко и начинается Истомина?
но зато небось в грудь бьете себя что местный.. а сами нос свой из своего микрорайончика не высовывали и даже похоже не интересовались историей города..хоть раз были на Малаховом,на 1,2,3астионнах,в Диораме,знаете кто такой Дзигунский Михаил..хотя вам оно зачем.. у вас же даже развязка похоже на 7км находиться на проспекте Генерала Острякова,а не на Балаклавском шоссе
Pirelli98 писал(а):
И при Украине Севастополь был дотационный..только не было ФЦП да и дотации были кислые!
но ведь сейчас и фцп и дотации столицы,а практически ничего из того что должно создать здесь самодостаточный регион и не наблюдается.. даже крайне важные инфраструктурные проекты все время отодвигаются власть из приехавших чиновников кормит обещаниями уже 8год..
DUSTik писал(а):
В какое "то время"?Я к примеру родился у Дома пионеров, был там роддом.Ты вообще в курсе, где это?
та не знают они что на набережной Корнилова был роддом..а потом институт усовершенствования учителей
Pirelli98 писал(а):
А глава Ленинского района у нас кто?Наладил?
вы за клоуна здесь или как.. сколько времени руководит Мишин районом.. и второе самое главное какие у него полномочия.. в городе все решает правительство города.. а все эти муниципалитеты это формы власти не обладающие ни финансами ни полномочиями..
Renegat1368 писал(а):
В то время были три Роддома стрелка ,5 км и Корабелка - Ну вам как коренному Севастопольцу это известно ...
извините в какое то время.. вы уверены что когда был открыт роддом на Щелкунова(стрелка) тем более открыт деткомплекс на Острякова оставался родотделение в 3гб на Надеждинцев..
KVG писал(а):
Также согласен с тем, что много руководителей с материка, что обижает!
стоп.. нигде не написал что меня обижает множество руководителей с материка..хотя сам имею родню которая сюда переехала ещё до 1917года.. и сам родился в городе герое Севастополь.. после ВОВ город восстанавливали далеко не только местные.. проблема в том что управленцы понаехавшие с материка после 2014года сидят в уютных кабинетах раздули штаты до неприличия(хотя они похоже не знают что такое неприличие) в город поступают достаточно серьёзные деньги на обьекты в том числе крайне необходимые городу а в итоге получаем мелкие дела за большие деньги и эти дела не обеспечивают ничего не только для развития региона но и для даже серьезных качественных ремонтов того что в силу обьективных обстоятельств требует ремонта..а идёт восьмой год..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 15:43 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8809
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
DUSTik писал(а):
Может.Только причём здесь Остряки?Просто "местный" не в курсе, где улица заканчивается.
Так всё же довольно условно ;) . Просто тут маленькие районы (по размерам).
Nino писал(а):
не было бы Крыма, их дорогами не скоро стали бы еще заниматься.
Давно подобной чепухи не читал ;) :) .
Когда в 15 годе приехал сюда, контраст был дичайший. На "федералке" между фео и симферополем - кусок грейдера :) :).
Остряки - как после бомбёжки (особенно карманы в районе лебедя-хрюкина) ;). Пока до 35-й доехали, у некоторых "позвоночник в трусы высыпался".
А то, что кто-то недопонимает, что и в 15-м годе дорога Крас - порт Кавказ была весьма хороша (180 на прямиках не вопрос, с заклееным номером), а сейчас её просто капитально перестраивают, "стыкуя" по пропускной способности с мостом и ставридой (да и то на небольшом куске от своротки на Сенную и до Джигинки), тот просто кажет свою недалёкость ;) :) . Возможно, дальше анапских банков не бывал... .
М29 к полуострову никоим боком, а поди ж ты... две полосы в каждую сторону, начиная от Кропоткина, отбойники... и как-то до 2014 года ;) . Сочинские развязки/туннели... тоже к полуострову никоим боком... совсем под другой проект делались, Джубгинская развязка... да всё спрямление трассы по побережью в сторону сочей...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 15:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4939
Репутация: 1449

Откуда: ГБ ЧФ
Alex CBR писал(а):
тот просто кажет свою недалёкость
Ну что ж, недалекость-пусть так и будет. Только все же впечатления в 15 году оставили именно деревья ухоженные на обочинах в КК, а не дорога, (Краснодар объезжала, так что в ваших столицах тогда не побывала)-она была по состоянию обычная, хотя, справедливости ради отмечу-в то время участок Феодосия-Керчь у меня вызывал ужас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 15:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8809
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Nino писал(а):
участок Феодосия-Керчь у меня вызывал ужас.
Ничего ужасного. Это как куски трассы Сальск - Волгоград или федералка по Саратовской области.
Только в 2008-2010 годах ;).
Или как трасса Москва - Архангельск. Только в 2004-м ;) .
Nino писал(а):
Только все же впечатления в 15 году оставили именно деревья ухоженные на обочинах
Мою бабушку это поразило в 1977 году. Побеленные на протяжении 100 км деревья.
Как и полное отсутствие комаров тогда в нашей конкретной местности :) .
И ещё чётко поделенные посадками (лесополосами) поля (с самолёта на взлёте/посадке хорошо видно).

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4939
Репутация: 1449

Откуда: ГБ ЧФ
Alex CBR писал(а):
Мою бабушку это поразило в 1977 году. Побеленные на протяжении 100 км деревья.
В те времена и у нас деревья белили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:25 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8809
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Nino писал(а):
В те времена и у нас деревья белили.
У нас сейчас белят только у перекрёстков... Вдоль дорог просто чистят посадки. Народ потом золу с кострищ выгребает на удобрение ;) .

Впрочем, это уже далеко от темы гаражей. Соррь за офф. Навеяло ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:42 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2016, 23:13
Сообщения: 4
Репутация: -3
Поскорей бы уже снесли эти гаражные трущобы и сделали нормальную дорогу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:46 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10456
Репутация: 12260

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Renegat1368 писал(а):
для вас я понаехавший так что напрягатся не буду ибо потом как в другой теме спросили какого я года выпуска =) и ответив когда еще на 3 гор больнице на 3 этаже был роддом - чем и укрепил мнение всех что я понаехавший...
Для сомневающихся и тех, кто считает себя знатоками Севастополя :
в 1977-78 гг. роддом в Стрелецкой периодически закрывали и "чистили" от стафилококка,
поражающего младенцев, а родильное отделение работало в больнице №3.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 17:09 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2012, 15:05
Сообщения: 608
Репутация: 143
Fe.dot писал(а):
Renegat1368 писал(а):

Renegat1368 писал(а):
Ради Юмора спрошу ,на 5 микрорайоне сколько домов построенных при украине ?

Ради юмора отвечаю: "райончик" ул.Т.Шевченка д.20, 18, 16 и ещё 3 дома, с другой стороны (у Алена :)) 4 дома ул.Т.Шевченко 8; ул.Молодых строителей 2, 1а, 32; на ул.Маринеско на конечной 16-го многоэтажки и прочее. ГуглЪ в помощь!

ЗЫ: понятно что у многих промыты мозги напрочь, но не настолько же, чтобы ничего не помнить. я специально для понаех буду употреблять старые названия магазинов и улиц дабы дезориентировать :)
Ну, как минимум, еще + Шевченко, 19, Маринеско, 21, Мол. Строителей, 5, 7, 61я и 57я школы, дальше просто не помню. Жил я там с 92 по 95й. Практически полностью Пятаки застраивались при Украине.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 17:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 9:42

"Дядя Петя,ты дурак?"
Разрушенные очистные....это конечно перл!!!!Чего,были очистные-а их взяли и разрушили?"Имя,сестра,имя"?Имя этого негодяя?
А про 5 развязок -можно подробнее-а то что-то вспомнить не могу?
Это мост на Остряках и на президентской трассе перед Инкерманом тоже туда входят?
Да и остальные аргументы из серии "бла-бла-бла"-цифры,дядя,ссылки,тогда и поговорим...
И так для размышления-сколько стоит заасфальтировать то количество дворов которые уже сделано?Это просто один из примеров...ну вам же упоротым все не так-воруют!Завидно наверное? :bravo:
Понаехавшее чучело ! Очистные хоть хреново , но шевелились , а твой кореш овсялый все и разрушил ( под предлогом реконструкции , которая никак не начнется ).
Но откуда же вам присланным казачкам это знать ? :mrgreen: Вчера нибось прислали ???
Тебе , не местному , мосты перечислять не буду ( все-равно скажешь , что при России сделаны :D )
Одна только развязка на Балаклаву , потянет на все твои дворы ! :pp:
Что язык в попу засунул по Историческому ??? :D
Потому народ и волнуется по гаражам , что просто кинут , как всегда .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 17:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2008, 16:33
Сообщения: 18118
Репутация: 4770

Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
18 июн, 2021, 0:34
Т.е ГК не платит за землю в пользовании?
Платит, конечно, но не аренду, а налог на землю. Так же, как платят те, у кого земля в собственности.

Alian Stranger писал(а):
18 июн, 2021, 0:34
Кузя писал(а):
дает возможность правообладателю владеть и пользоваться участком неопределенный период времени
тобто не навсегда.
До тех пор, пока существует юрлицо кооператива. Бессрочно.

Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 8:20
Вы трактуете это так,что загогулина вместо прямой дороги-сойдет...власти трактуют что других вариантов ПРЯМОЙ дороги нет!Что не так?
Не так тут одно - прямолинейная логика в криволинейном мире )))
Открою маленький секрет: дороги бывают не только прямыми. Да-да, прям в СНиПах предусмотрены извилистые дороги тоже. Ну, если, вдруг, Вы и власти не в курсе :D
Наш город стоит на холмах и все дороги либо огибают их, либо поднимаются на них. Нельзя сровнять весь город с землёй и построить везде только прямые дороги, как бы кому ни хотелось.

А для того, чтобы не было загогулины, достаточно срезать небольшой край кооператива, а не его треть. И дорога будет плавной, с нормальными изгибами, соответствующими нормам проектирования.
И не придется тратить 100 миллионов только на одни компенсации. Вдумайтесь, сто миллионов в никуда. Зачем? :idiot:

А если сделать дорогу не 4 полосы, а 2 или, хотя бы, 3, то и людям в окна не придётся её прокладывать и все санитарные нормы тоже будут соблюдены.
Только это не интересно ни заказчику, ни проектировщику. Потому что на дорогу в 4 полосы денег дадут гораздо больше, чем на дорогу в 2 полосы. Андэстенд? Поэтому, естественно, что они будут биться до последнего за большую дорогу. Даже если она совершенно ничем не обоснована. Даже если она будет проходить прям у окон и подъездов домов. Им плевать. Потому что не им здесь жить. И потому, что бабло побеждает добро.

Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 8:20
В том кооперативе гаражном что я состою -аренда городу,и выходит в год 6200 за гараж платеж(с расходами)!
А тут коммунизм наступил что ли,если без оплаты?
Ну, и у нас практически такая же оплата - 6000 руб.
Только у вас в нее входит аренда земли, а у нас налог на землю.

_________________
Ученые, наконец, выяснили чего хочет женщина.
А женщина передумала )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 18:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2021, 15:43
Nino писал(а):
не было бы Крыма, их дорогами не скоро стали бы еще заниматься.
Давно подобной чепухи не читал ;) :) .
Когда в 15 годе приехал сюда, контраст был дичайший. На "федералке" между фео и симферополем - кусок грейдера :) :).
Остряки - как после бомбёжки (особенно карманы в районе лебедя-хрюкина) ;). Пока до 35-й доехали, у некоторых "позвоночник в трусы высыпался".
А то, что кто-то недопонимает, что и в 15-м годе дорога Крас - порт Кавказ была весьма хороша (180 на прямиках не вопрос, с заклееным номером), а сейчас её просто капитально перестраивают, "стыкуя" по пропускной способности с мостом и ставридой (да и то на небольшом куске от своротки на Сенную и до Джигинки), тот просто кажет свою недалёкость ;) :) . Возможно, дальше анапских банков не бывал... .
М29 к полуострову никоим боком, а поди ж ты... две полосы в каждую сторону, начиная от Кропоткина, отбойники... и как-то до 2014 года ;) . Сочинские развязки/туннели... тоже к полуострову никоим боком... совсем под другой проект делались, Джубгинская развязка... да всё спрямление трассы по побережью в сторону сочей...
Если бы вы видели дорогу Керчь-Симферополь во времена украинской оккупации - то ужаснулись бы, подумав, что попали в прошлое, как будто Крым бомбили - яма на яме. После воссоединения эту дорогу сразу начала асфальтировать Москва, чтобы можно было хоть как-то проехать. Крымчанам не с чем сравнивать, потому что на Украине вместо дорог направления. Даже главную уйропейскую трассу Киев-Чоп не смогли достроить к Евро 2012 потому "усэ вкралы". А на Волыни и Ровенской обл, есть такие дороги которые строили ещё при Екатерине Второй и проехать по ней могут только кареты. Безусловно, дороги Кубани были сделаны ещё до Крыма, потому как россияне всегда ездили на Юг по ним. Изъятие земельных участков при строительстве дорог уже было - при строительстве трассы Таврида. Все получили компенсацию. И если вдруг начнут строить дорогу в Севастополе - то будет так же.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 19:40 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Fimadron писал(а):
QR_BBPOST Если бы вы видели дорогу Керчь-Симферополь во времена украинской оккупации
И ???
На сколько от этого увеличились зарплаты и пенсии севастопольцев ?
На сколько подешевели продукты питания ?

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 19:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
powermax писал(а):
Понаехавшее чучело ! Очистные хоть хреново , но шевелились , а твой кореш овсялый все и разрушил ( под предлогом реконструкции , которая никак не начнется ).
Но откуда же вам присланным казачкам это знать ? Вчера нибось прислали ???
Тебе , не местному , мосты перечислять не буду ( все-равно скажешь , что при России сделаны )
Одна только развязка на Балаклаву , потянет на все твои дворы !
Что язык в попу засунул по Историческому ???
Потому народ и волнуется по гаражам , что просто кинут , как всегда .
Да вы сударь.не просто дурак-вы дебил!
Если такие как ты кичаться что они "местные"-я очень рад что ты приписал меня к приезжим(к которым я отношусь позитивно-ибо где люди-там деньги)!
То есть,ты.балабол хочешь сказать что очистные камышовские вообще не работают и все прямиком в море?Или все таки механическая очистка как работала так и работает?( а другой и не было)
Ну и судя по всему про пять двухуровневых развязок просто спиз..ел-поэтому теперь главное наехать на оппонента и занять обиженную позу чтобы не выглядеть дураком?Так поздно..уже :idiot:
По Историческому-ничего сказать не могу-потому как последний раз там был когда еще павильон с автоматами игровыми работал(это внизу) -и от стоянки до Панорамы проходил несколько раз когда знакомые приезжали!
А так конечно,да..."понаех"! :cry2:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Fimadron писал(а):
А на Волыни и Ровенской обл, есть такие дороги которые строили ещё
Где-то у меня есть видео как фуры ползут переваливаясь по дороге Львов -Тернополь и как я "ползу" по направлению к Ивано-Франковску..

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
18 июн, 2021, 19:40
Fimadron писал(а):
QR_BBPOST Если бы вы видели дорогу Керчь-Симферополь во времена украинской оккупации
И ???
На сколько от этого увеличились зарплаты и пенсии севастопольцев ?
На сколько подешевели продукты питания ?
А есть связь?Должны были?Увеличиться и подешеветь?От того что Fimadron видел эту дорогу при Украине ?
Сцуко!Сильно! :bravo: :bravo: :bravo:

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Railwayman писал(а):
но зато небось в грудь бьете себя что местный.. а сами нос свой из своего микрорайончика не высовывали и даже похоже не интересовались историей города..хоть раз были на Малаховом,на 1,2,3астионнах,в Диораме,знаете кто такой Дзигунский Михаил..хотя вам оно зачем.. у вас же даже развязка похоже на 7км находиться на проспекте Генерала Острякова,а не на Балаклавском шоссе
Вот поверьте..никогда себя в грудь по этому поводу не бил!
Историей интересуюсь-но более глобальной!Везде что вы назвали-был,и не раз!Кто такой Дзигунский-не знаю,но посмотрю...
А вот многие ли севастопольцы поинтересовались что стало с матросом Кошкой после обороны? :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 20:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3268
Репутация: 1878
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
QR_BBPOST
Fimadron писал(а):
QR_BBPOST Если бы вы видели дорогу Керчь-Симферополь во времена украинской оккупации
И ???
На сколько от этого увеличились зарплаты и пенсии севастопольцев ?
На сколько подешевели продукты питания ?
Видел по телеку rtx 3070ti
Но производительность моего компа почему то не повысилась. Как так.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 20:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3268
Репутация: 1878
.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 21:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Pirelli98 писал(а):
18 июн, 2021, 19:42
...
Railwayman писал(а):
...в Диораме...
...был,и не раз!Кто такой Дзигунский-не знаю...
Изображение

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 21:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 сен, 2020, 17:05
Сообщения: 140
Репутация: 76

Откуда: Севастополь
Chippy
Школы то зачем приписали к заслугам Украины, это последние социальные объекты Советского Союза, 57-я школа 1989 год, 61 школа официально 1991, но понятно что просто достраивали уже после развала страны. Объективно при Украине социальные объекты не строили, только депутаты к выборам могли детскую площадку с барского плеча поставить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 21:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4087
Репутация: 2024

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Renegat1368 писал(а):
,а помню только ту часть пятого микрорайона которую строила моя бригада и соседние строительные конторы .
Тогда зачем спрашивать с издёвкой, что ничего не построено, пАтАмуштА не моя бригада строила? Ну тогда пройдитесь по 5-му микрорайону, на ул.Колобова, ещё можете на пр-кт Античный зайти, в район Динопарка в Камыши съездить, на Дергачи, за ТЦ Метро, чтобы освежить память с 90-х...

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 22:11 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7120
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Кузя писал(а):
До тех пор, пока существует юрлицо кооператива. Бессрочно.
Так всё таки, что там по договору о землепользовании? Условия расторжения и т.п.
За что изъятие и кому компенсация положена?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 22:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4939
Репутация: 1449

Откуда: ГБ ЧФ
Кузя писал(а):
Потому что на дорогу в 4 полосы денег дадут гораздо больше, чем на дорогу в 2 полосы.
Дорога мимо "Европы" должна была быть четырехполосной, троллейбус пустить обещали. Но, не срослось ))). Так что, ничего не меняется, схемы все отработаны. Гаражи снесут под видом строительства четырехполосной, а там дальше...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 22:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 июл, 2017, 10:25
Сообщения: 398
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
sevled писал(а):
18 июн, 2021, 16:42
Поскорей бы уже снесли эти гаражные трущобы и сделали нормальную дорогу
Откуда вот такое гнильё лезет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 1630 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saturn-1971 и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB