Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.9°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 2730 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 17:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Railwayman писал(а):
человек взял добровольно на себя обязанности градоначальника и теперь все проблемы созданные до него это его проблемы которые он обязан решать..
Веселый вы парень,Железнодорожник!
Railwayman писал(а):
вы предлагает весь этот товар в виде рабсилы спихнуть на работу за границу.. и да у нас в морской отрасли очень малый процент работает.. и что делать остальным (как рабсилы) тоже за кордон на заработки... но тогда зачем страна Россия..
Относительно 140 млн населения-да,небольшой процент!
Относительно общего количества моряков в мире-немалый!
И смотрите-можно работать здесь-получая ну предположим 100 тыр.
А можно работать там-получая -700 тыр в валюте и привозя эти деньги в страну,и давая работу и банковскому сектору,и строительному,и автомобильному и тд и тп.
Поди плохо?
Или в соответствии с вашими лозунгами-всем сидеть здесь?Так надо было грудью в 1991 биться- а не сейчас какую лажу пропагандировать(уж простите)!
Alian Stranger писал(а):
Каким боком налоги, к пенсионным отчислениям
А отчисления вам что?Не налоги?
Тогда почему их величина регулируется Налоговым Кодексом РФ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 17:42 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
Pirelli98 писал(а):
А можно работать там-получая -700 тыр
только такую сумму получает каждый 10-15, у стармехов не у всех такие оклады (даже у половины наверное тнет), у старпома на немцах около 500т.р.... А если еще поделить пополам, когда приходишь с рейса а семья уже половину этой суммы проела... А сколько ходит комсостава на волго-болтах за 100 т.р.? Плавали, знаем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 17:55 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7019
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Pirelli98 писал(а):
А отчисления вам что?Не налоги?
Тогда почему их величина регулируется Налоговым Кодексом РФ?
Регулируются. Но не являются налогом на доходы, который по вашей ссылке подпадает под соглашения о двойном налогообложении.
Ну и для интереса, скажите под флагом какой страны по вашей ссылке вы налоги платите?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 18:23 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5157
Репутация: 2186

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Pirelli98 писал(а):
29 июл, 2021, 17:22
Railwayman писал(а):
человек взял добровольно на себя обязанности градоначальника и теперь все проблемы созданные до него это его проблемы которые он обязан решать..
Веселый вы парень,Железнодорожник!
а по существу.. кто должен решать проблемы города.. и не только решать но и не создавать новые.. а своими разрешениями на всеобщую застройку всего и вся уже сегодня градоначальник вообще заводит ситуацию в тупик.. ведь старые аналогичные проблемы не решаются но при этом создаются новые..
Pirelli98 писал(а):
Относительно 140 млн населения-да,небольшой процент!
а что остальным делать в стране..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 8:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8629
Репутация: 1230

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Pirelli98 писал(а):
ну и третье-вы платите налоги чтобы вам была пенсия-у моряков этого не будет!
Спс, поржал от души.
А можно, я не буду платить налоги и предприятие за меня тоже отчислять не будет, а приплюсует эти деньги к авансу (там хороший прОцент), а я соглашусь на ту же минималку-пенсию по старости, что будет у плавиков? А с остальным сам разберусь... Вопрос риторический. отвечать не нужно ;) :) .
Это, как выпивая у кента в гаражном сервисе под чёрным флагом, и он начинает втирать про армию, величие страны и "что тебе не нравится в этом" и т.п.. сразу вопрос ему - а сколь ты, друг, отчисляешь на всё это величие, армию, медицину, содержание немощных и проч.? У меня вот 13 коп с каждого заработанного рубля берут, не считая того, что контора ещё платит. А твой вклад каков? Вот и не вякай ;) . Такие вот диалоги ;) .
И не то, что я прямо хочу платить, просто система так устроена. Кто на что учился...
Railwayman писал(а):
а что остальным делать в стране..
Завидовать тем, кто будет иметь пенсию-минималку, но вот прямо сейчас зарабатывает по 700 круБ ;) :) . И дитям советовать - на кого учиться...
А по факту, Вы правы. Если чел стал главой территории, то все прошлые головняки принял на себя, в т.ч. Он же САМ на "выборы" пошёл ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 10:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
01 авг, 2021, 8:13
Pirelli98 писал(а):
ну и третье-вы платите налоги чтобы вам была пенсия-у моряков этого не будет!
Спс, поржал от души.
А можно, я не буду платить налоги и предприятие за меня тоже отчислять не будет, а приплюсует эти деньги к авансу (там хороший прОцент), а я соглашусь на ту же минималку-пенсию по старости, что будет у плавиков? А с остальным сам разберусь... Вопрос риторический. отвечать не нужно ;) :) .
Это, как выпивая у кента в гаражном сервисе под чёрным флагом, и он начинает втирать про армию, величие страны и "что тебе не нравится в этом" и т.п.. сразу вопрос ему - а сколь ты, друг, отчисляешь на всё это величие, армию, медицину, содержание немощных и проч.? У меня вот 13 коп с каждого заработанного рубля берут, не считая того, что контора ещё платит. А твой вклад каков? Вот и не вякай ;) . Такие вот диалоги ;) .
И не то, что я прямо хочу платить, просто система так устроена. Кто на что учился...
Railwayman писал(а):
а что остальным делать в стране..
Завидовать тем, кто будет иметь пенсию-минималку, но вот прямо сейчас зарабатывает по 700 круБ ;) :) . И дитям советовать - на кого учиться...
А по факту, Вы правы. Если чел стал главой территории, то все прошлые головняки принял на себя, в т.ч. Он же САМ на "выборы" пошёл ;) .


Кто не хочет содержать свою армию, будет содержать чужую!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 10:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Alex CBR писал(а):
Спс, поржал от души.
А можно, я не буду платить налоги и предприятие за меня тоже отчислять не будет, а приплюсует эти деньги к авансу (там хороший прОцент), а я соглашусь на ту же минималку-пенсию по старости, что будет у плавиков? А с остальным сам разберусь... Вопрос риторический. отвечать не нужно .
Это, как выпивая у кента в гаражном сервисе под чёрным флагом, и он начинает втирать про армию, величие страны и "что тебе не нравится в этом" и т.п.. сразу вопрос ему - а сколь ты, друг, отчисляешь на всё это величие, армию, медицину, содержание немощных и проч.? У меня вот 13 коп с каждого заработанного рубля берут, не считая того, что контора ещё платит. А твой вклад каков? Вот и не вякай . Такие вот диалоги .
И не то, что я прямо хочу платить, просто система так устроена. Кто на что учился...
Да я тоже "поржал" с вашего восприятия реальности....смешно!
У меня берут с каждого заработанного доллара,только не здесь а там!И заметьте-Налоговую моей страны это устраивает!Только не устраивает отдельных граждан!А чего так?Закон-есть закон!И все как говорится по закону....А ваша точка зрения уж простите мало кого "чешет"!
Обратитесь в "Лигу сексуальных реформ"!
И в дополнение к тому что все моряки живут по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ закону и ничего не нарушают -так они еще и неиссякаемый источник валютных поступлений в страну и экономику страны....ну это наверное сложно понять?Круговорот денежных средств в природе?Что не будь "моряцких" денег -тех рублей с которых вы платите 13 копеек было бы чуточку меньше? :bravo:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
KVG писал(а):
Кто не хочет содержать свою армию, будет содержать чужую!
Сильно,"в тему" и ни капли не избито! :pp:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ладно,экономисты и философы!
У кого что есть по теме гаражей?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8629
Репутация: 1230

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Pirelli98 писал(а):
У меня берут с каждого заработанного доллара,только не здесь а там!
Чуть выше был вопрос про флаг... ответа пока вроде не было ;) . Ни на что не намекаю ;) .
Про армию всё верно. Её содержат те, кто платит налоги с рублёвых зряплат...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 17:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Alex CBR писал(а):
Чуть выше был вопрос про флаг... ответа пока вроде не было
А какая разница?Не пиндосам идут мои "кровные" если что...И есть договор с этой страной у РФ! :bravo:
Alex CBR писал(а):
Про армию всё верно. Её содержат те, кто платит налоги с рублёвых зряплат...
Ну нехай так.... :cry2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 18:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Два жлоба встретились.
Один налоги под чужой флаг платит (типа). Валюту, типа, для страны зарабатывает. :sick:
Второй как может от российских налогов уходит. Мёдом барыжит (не факт, что своим, но точно мимо налогов - через форум). Ну и ещё есть левые заработки. :smith:

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 21:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8629
Репутация: 1230

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Pirelli98 писал(а):
А какая разница?
На ентот вопрос есть расхожий ответ... типа как на вопрос "где?" ;) .
Однако ж прямого ответа на прямой вопрос нема... Ну нехай так.... ;) .
Лижбы армия кормилась родная, а не чужая... и все спали бы спокойно, после известных процедур.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Bolivar писал(а):
Два жлоба встретились.
Один налоги под чужой флаг платит (типа). Валюту, типа, для страны зарабатывает.
Второй как может от российских налогов уходит. Мёдом барыжит (не факт, что своим, но точно мимо налогов - через форум). Ну и ещё есть левые заработки.
Красавчег!
Еще раз читаем...внимательно...наше государство заключило договора!
Ни одна налоговая к морякам вопросов не имеет!
После этого применение термина "жлоб"- говорит о том что это видимо навеяла "жаба"! :cry2:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Alex CBR писал(а):
На ентот вопрос есть расхожий ответ... типа как на вопрос "где?" .
Однако ж прямого ответа на прямой вопрос нема... Ну нехай так.... .
Лижбы армия кормилась родная, а не чужая... и все спали бы спокойно, после известных процедур.
Шо то вы батенька,"этакое" закрутили...что даже вопрос не совсем понятен!
Еще раз спрошу,какая вам разница?Панама,Германия,Антигуа,Мальта,Греция и тд и тп!Выбирайте любой вариант...И?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:25 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8629
Репутация: 1230

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Pirelli98 писал(а):
После этого применение термина "жлоб"- говорит о том что это видимо навеяла "жаба"!
От тут плюсую. У южан это в крови. А перед нами "стукачЬ обыкновенный южный перелётный" (с)
Так что неудивительно ни разу ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Pirelli98 писал(а):
Красавчег!
Спасибо за комплиман.
А теперь медленно следим за руками. Не за договорами.
У тебя мама-папа есть? Ну как минимум, хоть мама, но в живых, дай бог ей здоровья. А может и папа, и ему не хворать.
А у меня и моей жены родителей уже нет в живых. Ну так получилось.
Но при этом мы на двоих зарабатываем более 200 крублей в месяц. И платим взносы в ПФР, на содержание ваших родителей. И других. Но не своих. Наших уже нет. А вот ты, кетайская резина, этих денег в ПФР не отчисляешь. И получается, я содержу твоих родителей через ПФР, а не ты. Хуже того, лет через 10-20 моя дочь будет содержать тебя на твою социальную минималку, а ты ей вообще, как и мне не всрался.. Теперь понял арифметику? Доказательства перечисления твоих подфлажных налогов в ПФР в студию.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Alex CBR писал(а):
От тут плюсую. У южан это в крови.
Много налогов от продажи мёда через форум заплатил?

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 23:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Pirelli98 писал(а):
01 авг, 2021, 22:12
Bolivar писал(а):
Два жлоба встретились.
Один налоги под чужой флаг платит (типа). Валюту, типа, для страны зарабатывает.
Второй как может от российских налогов уходит. Мёдом барыжит (не факт, что своим, но точно мимо налогов - через форум). Ну и ещё есть левые заработки.
Красавчег!
Еще раз читаем...внимательно...наше государство заключило договора!
Ни одна налоговая к морякам вопросов не имеет!
После этого применение термина "жлоб"- говорит о том что это видимо навеяла "жаба"! :cry2:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Alex CBR писал(а):
На ентот вопрос есть расхожий ответ... типа как на вопрос "где?" .
Однако ж прямого ответа на прямой вопрос нема... Ну нехай так.... .
Лижбы армия кормилась родная, а не чужая... и все спали бы спокойно, после известных процедур.
Шо то вы батенька,"этакое" закрутили...что даже вопрос не совсем понятен!
Еще раз спрошу,какая вам разница?Панама,Германия,Антигуа,Мальта,Греция и тд и тп!Выбирайте любой вариант...И?
Моряков-то много! Каждый год мореходки выпускают по тысяче, а где флот Российский? Где работать-то? "Братья-демократы" в 90-х всё, что было получше ре-флагировали, остальное или продали или сдали на металл! Вот вам и налоги в казну! Какие тут налоги, когда флота нет? Панама, Мальта, Антигуа и т.д. не имея собственного флота только на оформлении подфлажных документов имеют хорошие доходы, а наши чинуши даже до этого догадаться не могут! А если и догадаются, то выставят такие цены, обложат такими налогами, что и последние судовладельцы под российским флагом "сбегут" в другую подфлажную зону!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 8:00 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Bolivar писал(а):
Спасибо за комплиман.
А теперь медленно следим за руками. Не за договорами.
У тебя мама-папа есть? Ну как минимум, хоть мама, но в живых, дай бог ей здоровья. А может и папа, и ему не хворать.
А у меня и моей жены родителей уже нет в живых. Ну так получилось.
Но при этом мы на двоих зарабатываем более 200 крублей в месяц. И платим взносы в ПФР, на содержание ваших родителей. И других. Но не своих. Наших уже нет. А вот ты, кетайская резина, этих денег в ПФР не отчисляешь. И получается, я содержу твоих родителей через ПФР, а не ты. Хуже того, лет через 10-20 моя дочь будет содержать тебя на твою социальную минималку, а ты ей вообще, как и мне не всрался.. Теперь понял арифметику? Доказательства перечисления твоих подфлажных налогов в ПФР в студию.
Еще раз...для тех кто "в танке"!
Что такое отчисления в ПФР?Налог!
За моряков платит судовладелец-там...
Налоговую (в соответствии с законом)-все устраивает здесь!
Как распределяются налоги по договору об избежании двойного налогобложения-не твое ,и не мое дело!Для этого есть закон!
Фсе!
И взносы в ПФР ты,олень,платишь чтобы когда будешь старым,зловредным(а это несомненно что зловредным! :bravo: ) стариком-тебе ежемесячно капала" денежка"!
А не на содержание кого-либо!Меценат,мля! :bravo:

Ну и так...какие тебе доказательства " в студию"?С Полем Чудес попутал?

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
KVG писал(а):
Моряков-то много! Каждый год мореходки выпускают по тысяче, а где флот Российский? Где работать-то? "Братья-демократы" в 90-х всё, что было получше ре-флагировали, остальное или продали или сдали на металл! Вот вам и налоги в казну! Какие тут налоги, когда флота нет? Панама, Мальта, Антигуа и т.д. не имея собственного флота только на оформлении подфлажных документов имеют хорошие доходы, а наши чинуши даже до этого догадаться не могут! А если и догадаются, то выставят такие цены, обложат такими налогами, что и последние судовладельцы под российским флагом "сбегут" в другую подфлажную зону!
Ну вот...дошло!Много оказывается моряков!
А флот наш российский-под иностранным флагом!Как и множество других флотов!Реальности судоходного бизнеса!
И это...а где моряки наши делают все документы?(подфлажные-это дополнительно,и часто стоят копейки)...ну это вам неинтересно и лучше бы вы туда не лезли!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 8:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4587
Репутация: 2046
Pirelli98 писал(а):
02 авг, 2021, 8:00

Еще раз...для тех кто "в танке"!
Что такое отчисления в ПФР?Налог!
За моряков платит судовладелец-там...
Налоговую (в соответствии с законом)-все устраивает здесь!
Как распределяются налоги по договору об избежании двойного налогобложения-не твое ,и не мое дело!Для этого есть закон!
Фсе!
Налоги - это НАЛОГИ , а отчисления в Пенсионный Фонд - это немного другое . Ты , кстати , написал уже ОТКАЗ от российской Пенсии ??? :mrgreen:
Тебе же пенсию будет платить судовладелец !
Не спорю , что в России с хорошей работой Жопа , но это не значит , что всякий товарисчь увиливая от Обязательных платежей будет учить , как нам жить ! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 10:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4920
Репутация: 1446

Откуда: ГБ ЧФ
О, уже и здесь зарплату моряков обсуждают. Спросите лучше у тех же судоходных компаний, которые якобы российские, но головные офисы почему-то за рубежом. Или у Роснефти или сбера, куда идет большая часть денег с прибыли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 14:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4587
Репутация: 2046
Nino писал(а):
02 авг, 2021, 10:03
О, уже и здесь зарплату моряков обсуждают. Спросите лучше у тех же судоходных компаний, которые якобы российские, но головные офисы почему-то за рубежом. Или у Роснефти или сбера, куда идет большая часть денег с прибыли.
Зарплаты , как раз не обсуждают ( дай Бог плавикам зарплаты побольше ) , обсуждают Налоги , за счет которых школы , садики , больницы ...
Что роснефть , что сбер - воровские конторы - что тут обсуждать ? Вы тоже хотите к ним присоединиться ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Pirelli98 писал(а):
И взносы в ПФР ты,олень,платишь чтобы когда будешь старым,зловредным(а это несомненно что зловредным! ) стариком-тебе ежемесячно капала" денежка"!
А не на содержание кого-либо!Меценат,мля!
Вы очень плохо осведомлены об организации пенсионного обслуживания населения в РФ.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 20:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июн, 2021, 20:25
Сообщения: 14
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Короче, оленю Pirelli98 только и "нужна" эта дорога. Хоть колом чеши на голове, никакого толка. Дорога же будет современная, вот и все объяснение. А то, что 2-х полосная, всех устраивает, кроме него, так ответ такой: езжайте жить в Бахчисарай. Так чего, пусть едут, лишь бы дорога была 4х полосная, а на людей плевать, потерпят. Если такой "умный," езжай в Москву! Не надоело выполнять заказ власть имущих? Уже тошнит от твоих высказываний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 21:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
powermax писал(а):
Налоги - это НАЛОГИ , а отчисления в Пенсионный Фонд - это немного другое .
Ну давай,блесни!Только не забудь обьяснить почему если "это другое"-то отчисления регулируются Налоговым Колексом РФ!
powermax писал(а):
это не значит , что всякий товарисчь увиливая от Обязательных платежей будет учить , как нам жить !
А давай ка процитируешь где я кого-либо "учу жить",а?
Nino писал(а):
Спросите лучше у тех же судоходных компаний, которые якобы российские, но головные офисы почему-то за рубежом. Или у Роснефти или сбера, куда идет большая часть денег с прибыли.
А заодно посмотрите в сети под какими флагами ходят газовозы размера "Ямалмакс"! :bravo:
Bolivar писал(а):
Вы очень плохо осведомлены об организации пенсионного обслуживания населения в РФ.
Не буду спорить,сударь,и заявлять что я специалист в этом вопросе!Мои познания весьма поверхностны... :beer:
SPUTNIK V писал(а):
Короче, оленю Pirelli98 только и "нужна" эта дорога. Хоть колом чеши на голове,
О,еще олень проснулся!Только кол не "чеши" а "теши",ок?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
powermax писал(а):
Ты , кстати , написал уже ОТКАЗ от российской Пенсии ???
Тебе же пенсию будет платить судовладелец !
Почему "кстати" и почему пенсию должен платить судовладелец?
Горячка сударь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 9:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4587
Репутация: 2046
Pirelli98 писал(а):
02 авг, 2021, 21:24

Почему "кстати" и почему пенсию должен платить судовладелец?
Горячка сударь?
Ещё один паразит ( в смысле нахлебник ) учит нас жить ... Дети нибось в школу бесплатно ходють , сам по больницам задарма , а подавай ему дорогу ( за наш счёт ) , потому , что у него Хотелки :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 10:10 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5157
Репутация: 2186

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Pirelli98 писал(а):
02 авг, 2021, 21:24
Не буду спорить,сударь,и заявлять что я специалист в этом вопросе!Мои познания весьма поверхностны...
судя по многочисленным вашим постам у вас и по многим другим вопросам ваши познания
Pirelli98 писал(а):
весьма поверхностны..
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Так это, по гаражам-то что? Был там сегодня, красивую широкую дорогу уже почти до гаражей дотянули, когда снос начнётся, кто знает?

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 2730 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Doctorbrom, Jeka_BPM, John_S, Mastercrow, routir, sevmarin, Superus0, SvetM, toro, volodymyr, Приазовец_, Ведущий, Люкен, Юлийа и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB