Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 3:51

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 1930 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 20:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июн, 2021, 20:25
Сообщения: 14
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
KVG писал(а):
Давайте тут не источать благость и библейские страдания разводить!Наносное это!
Да.(скрывать не буду)-я умный!И стараюсь думать вперед!Поэтому упомянутые выше номера даже не рассматривал когда потребовалось купить недвигу!
"там тоже живут люди"...у нас люди и на Ленина живут,и на Б.Морской и что?Вас это останавливает от поездки на своей машине в Центр?Там расстояния точно такие же как будут-нет.вопли только здесь стоят..."не хотим"!
А насчет прищемят мне там что-то или не прищемят -пока не прищемили(потому что стараюсь думать головой а не опой как некоторые)-но даже если и так-то плакать вообще не буду!
Сравнили центр и спальный район. Ничего общего. Надеюсь, умному человеку это объяснять не надо. Да, согласен в городе таких мест много, где дорога подходит прямо к домам. Я так пониманию, по вашему мнению, в этом нет ни чего страшного. Будет ещё больше. Пусть "терпилы" терпят. Главное чтобы таким как Вы было хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
sev_sky писал(а):
20 июн, 2021, 19:53
KVG писал(а):
20 июн, 2021, 12:42
Не понятно о какой "халяве" речь?
Речь была о железных гаражах под окнами, обычный самозахват. При чём тут кооператив?


Самозахвата там уже давно нет. Всё убрали! Там только огороженный капитальным каменным забором ГК!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
KVG писал(а):
20 июн, 2021, 21:15
Самозахвата там уже давно нет. Всё убрали!
Эта тема начата в октябре 18 года, именно по сносу прилепленного за забором кооператива самозахвата.
KVG писал(а):
20 июн, 2021, 12:42
ради бога пусть сносят, но мы ждём адекватной, гарантированной компенсации.
Адекватная компенсация для кооператива с железными гаражами - это выделение другого места, чтобы переместить гаражи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Компенсация может быть только одна,это выделение земли на перемещение гаражей,рядом есть пустырь для этого,если кого-то устроит денежная компенсация,тоже считаю это разумно,пишешь заявление,что мол гараж в новом месте мне не нужен прошу компенсировать согласно рыночной цены,прилагаешь к заявлению оценочную стоимость,так как гараж гаражу рознь,один гнилой,под другим подвал на весь гараж.
То что они говорят что нет земли,это все чушь,пусть выкупают ее по перенос гаражей у собственников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:47 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4090
Репутация: 2024

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Nino
Так резиновый тоже на окладе :mrgreen:

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 22:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
F.K.N. писал(а):
20 июн, 2021, 21:32
Компенсация может быть только одна,это выделение земли на перемещение гаражей,рядом есть пустырь для этого,если кого-то устроит денежная компенсация,тоже считаю это разумно,пишешь заявление,что мол гараж в новом месте мне не нужен прошу компенсировать согласно рыночной цены,прилагаешь к заявлению оценочную стоимость,так как гараж гаражу рознь,один гнилой,под другим подвал на весь гараж.
То что они говорят что нет земли,это все чушь,пусть выкупают ее по перенос гаражей у собственников.


Согласен с вашей мыслью! Очень разумно! Главное - чтобы не обманули!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 22:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 11:11
Сообщения: 52
Репутация: 3
:lamer:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 22:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июн, 2021, 20:25
Сообщения: 14
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Хорошо бы, получить другое место. Но. скажут что свободной земли нет, она уже вся выкуплена, даже пустыри. Предложат компенсацию, естественно не по рыночной цене.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 23:52 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Изображение
конец 90-х,кмк автор dimdim

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 12:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
SPUTNIK V писал(а):
Сравнили центр и спальный район. Ничего общего. Надеюсь, умному человеку это объяснять не надо. Да, согласен в городе таких мест много, где дорога подходит прямо к домам. Я так пониманию, по вашему мнению, в этом нет ни чего страшного. Будет ещё больше. Пусть "терпилы" терпят. Главное чтобы таким как Вы было хорошо.
А что не так?Почему вы считаете что дорога у жилого дома в центре отличается от дороги и дома в пятом микрорайоне ?Везде живут самые обычные люди..
И некоторые сами(за свои деньги) вселяться в такие дома у дорог(дом на спуске с Восставших пример)!
А при чем здесь чтобы "мне было хорошо"?Человеку голова дана не только для того чтобы туда есть!А иногда думать,просчитывать свои действия-чтобы потом не было"Мучительно больно" от понимания что "лоханулись"!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
SPUTNIK V писал(а):
Хорошо бы, получить другое место. Но. скажут что свободной земли нет, она уже вся выкуплена, даже пустыри. Предложат компенсацию, естественно не по рыночной цене.
То есть пока никто ничего не знает-но заранее уже все плохо!Не гоните волну раньше времени!

Отправлено спустя 34 минуты 36 секунд:
F.K.N. писал(а):
То что они говорят что нет земли,это все чушь,пусть выкупают ее по перенос гаражей у собственников.
Ага,еще ножкой топните!
"А ну...быстро выкупайте"! :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 16:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 11:11
Сообщения: 52
Репутация: 3
Ну где у нас есть дома,с выходом из подъезда на четырёх полосную автомагистраль?
Такие дороги пересчитать по пальцам одной руки, и все они имеют достаточную протяжённость, и обзываются Проспектами, и в основном на выезд-вьезд в город. Я нигде не видел дорогу четыре полосы через двор 11этажного жилого дома. Если вы конечно понимаете о какой дороге и каком доме идет речь.
Вот на Колобова "красиво" делают- на 12 самокатов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 17:28 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 22:07
Сообщения: 1555
Репутация: 372

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Antalya
Забанен: Бессрочно
Изображение

А у нас не так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 18:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Pirelli98 писал(а):
21 июн, 2021, 12:46

А что не так?Почему вы считаете что дорога у жилого дома в центре отличается от дороги и дома в пятом микрорайоне ?
Еще и как отличается.
Центр(если Вы имеете ввиду городское кольцо и иже с ним), в том виде, в котором он сейчас - подходит только для офисов Единой России и всяких дорогих борделей, коих там в избытке.
Для обычной жизни гораздо важнее иметь рядом с домом несколько продуктовых магазинов, зеленую зону для гуляния с детьми, чем "стописят" нафиг ненужных магазинов дамских шляпок, и за овощами бегать на Чайку через половину района. Ну и нюхая выхлопухи машин под окнами, в режиме 24/7, гордиться - я живу в центре!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 18:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4006
Репутация: 5852

Постоялец: Мамочки
termiton писал(а):
А у нас не так?
там обитает группа глухих мазохистов без обоняния?
у нас конечно есть свои, но не такие продвинутые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 20:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
KVG писал(а):
Не понятно о какой "халяве" речь? Я - бывший моряк. В 2017м купил в ГК "Юпитер" гараж за 5000 долларов! Тогда у меня была такая возможность. Всё официально оформлено. Ежегодно плачу все взносы. Какая халява?! И в ГК подавляющее число такие! Почему мы должны терять эти деньги. Если хотят снести, ради бога пусть сносят, но мы ждём адекватной, гарантированной компенсации. Зачем усугублять социальную напряжённость?!
Ну не знаю, такой же моряк, покупал гараж в 2018 г. обошёл все гаражные кооперативы, просмотрел очень много документов, а после купил за 8500. Я могу сказать что вы купили, вы хотели чтоб у вас гараж был под жопой 100 метров прошёл и дома, повелись на дешёвку с непонятными документами, а теперь вам нужна компенсация. С о своей стороны купил гараж каменный кооператив обновил документы по российскому законодательству, от гаража до дома 1,5 км. и ножками 20 минут :pp: Какая социальная напряженность, когда в рейсы ходили много налогов заплатили :lol:
Земля ГК оформлена? Стоимость металлического гаража на рынке максимум 50 в зависимости от состояния. Я так думаю в горсовете этот вопрос уже закрыли, и думать про вас перестали.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Последний раз редактировалось Сашкин 21 июн, 2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 20:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
Andrei2525 писал(а):
Если вы конечно понимаете о какой дороге и каком доме идет речь.
Вы такой загадочный...! :shock: Нет,я не понимаю о каком доме и дворе идет речь?Просветите?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
WildWolf писал(а):
Центр(если Вы имеете ввиду городское кольцо и иже с ним), в том виде, в котором он сейчас - подходит только для офисов Единой России и всяких дорогих борделей, коих там в избытке.
Но тем не менее там живут люди....и машины идут потоком у них под окнами !
Много лет назад это было не критично-но сейчас думаю это для них проблема!Прогресс однако!
То же самое и с дорогой планируемой- к вам идет прогресс!
А надо было думать когда там жилье покупали!Дешево же было!Дешевле чем везде!Так о чем базар?

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
termiton писал(а):
А у нас не так?
Шоссе все равно построили-а семья долбоебов с фото кусает локти!Жито-то здорово в таком месте,правда?
То же самое и у нас было на спуске Котовского-когда начали выкупать-в том доме что мешает его расширению оказалось прописано столько пипла и аппетиты у них были такие -что городская власть тогда сказала "та ну нах"-живите.... раз вам этот хлев так дорог!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 20:32 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Сашкин писал(а):
Ну не знаю, такой же моряк, покупал гараж в 2018 г. обошёл все гаражные кооперативы, просмотрел очень много документов, а после купил за 8500. Я могу сказать что вы купили, вы хотели чтоб у вас гараж был под жопой 100 метров прошёл и дома, повелись на дешёвку с непонятными документами, а теперь вам нужна компенсация
Не имеет значение, где у кого гараж.Если положена компенсация, то она положена.A то, что вы ножками походили, то не ваша заслуга.Ближе и дешевле, просто не было.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 20:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сашкин
Гениальные умозаключения,купить гараж как можно дороже и как можно дальше...
Р.s. Дурак ваш знакомый нужно было в Сибири брать,а так что он получил заплатив почти в два раза большие деньги ещё и хрен зна где от дома,что мешает очередному идиоту начертить на месте кооператива к примеру сквер,все поддержут даже не сомневайтесь а цена 100 штук кирпичей из которых его гараж сложн не высока 50р компенсации и досвидос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Сашкин писал(а):
21 июн, 2021, 20:21
KVG писал(а):
Не понятно о какой "халяве" речь? Я - бывший моряк. В 2017м купил в ГК "Юпитер" гараж за 5000 долларов! Тогда у меня была такая возможность. Всё официально оформлено. Ежегодно плачу все взносы. Какая халява?! И в ГК подавляющее число такие! Почему мы должны терять эти деньги. Если хотят снести, ради бога пусть сносят, но мы ждём адекватной, гарантированной компенсации. Зачем усугублять социальную напряжённость?!
Ну не знаю, такой же моряк, покупал гараж в 2018 г. обошёл все гаражные кооперативы, просмотрел очень много документов, а после купил за 8500. Я могу сказать что вы купили, вы хотели чтоб у вас гараж был под жопой 100 метров прошёл и дома, повелись на дешёвку с непонятными документами, а теперь вам нужна компенсация. С о своей стороны купил гараж каменный кооператив обновил документы по российскому законодательству, от гаража до дома 1,5 км. и ножками 20 минут :pp: Какая социальная напряженность, когда в рейсы ходили много налогов заплатили :lol:
Земля ГК оформлена? Стоимость металлического гаража на рынке максимум 50 в зависимости от состояния. Я так думаю в горсовете этот вопрос уже закрыли, и думать про вас перестали.
Господи, откуда столько злобы и злорадства! Настоящий моряк такого своему коллеге не напишет! На счёт налогов: они уплачены моим судовладельцем-работодателем, это первое! Второе: придя из рейса, тратил заработанные деньги, помогая нашему бизнесу "сводить концы с концами!" Помните формулу капитализма, дающую ему выживать, которую вывел К, Маркс: "Товар - деньги - товар!" Разъясняю: если у бизнеса есть товар, а у народа нет денег, бизнес умрёт! И наоборот тоже самое: если у людей есть деньги, а у бизнеса нет товара, формула тоже не работает! Как правило, наш бизнес товар продаёт втридорога! Так, что не надо о налогах! Ну и в третьем: В 1992-м, вступил в строящийся кооператив "Оптиум"! Всё оплачено! Все платёжные документы на руках и даже бетонный бокс получил, а кооператива нет! Полный пролёт! Кстати, туда пешком было 30 минут! Вместо того, чтобы злорадствовать, лучше предложили бы властям изучить зарубежный опыт, например Японии, Южной Корее. Там такие вопросы решают цивилизованно, меняя проекты застройки и учитывая интересы людей! С неуважением= KVG-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:08 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
KVG
Не переживайте так.Это злорадство чела, который заплатил больший деньги за ГК, находящийся чёрт знает где от его дома, и надеющийся, что до него не дойдут новостройки.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
KVG писал(а):
Господи, откуда столько злобы и злорадства! Настоящий моряк такого своему коллеге не напишет!
Честно говоря особой злобы и злорадства не увидел!Человек высказал свое мнение,основанное на присущей (видимо) ему обстоятельности,осторожности и знании присловья что "скупой платит дважды"!
На счет "настоящих моряков" они остались в 90-х..и даже тогда такие "олени" попадались! А сейчас все работают за деньги- и данный факт никак не прибавляет моральных качеств "персонажам" на борту!экипаж судна-такой же срез общества-и дураки,и подлецы,и говнюки,и хорошие люди,и умницы,и таланты...и тд.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
DUSTik писал(а):
Если положена компенсация, то она положена
Докажи!Точно положена?Или только бла-бла?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DUSTik писал(а):
Не переживайте так.Это злорадство чела, который заплатил больший деньги за ГК, находящийся чёрт знает где от его дома, и надеющийся, что до него не дойдут новостройки.
Это злорадство чела который спит спокойно,зная что у него все хорошо...благодаря осмысленным,продуманным действиям! :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 май, 2021, 11:37
Сообщения: 36
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Pirelli98 писал(а):
21 июн, 2021, 21:10
KVG писал(а):
Господи, откуда столько злобы и злорадства! Настоящий моряк такого своему коллеге не напишет!
Честно говоря особой злобы и злорадства не увидел!Человек высказал свое мнение,основанное на присущей (видимо) ему обстоятельности,осторожности и знании присловья что "скупой платит дважды"!
На счет "настоящих моряков" они остались в 90-х..и даже тогда такие "олени" попадались! А сейчас все работают за деньги- и данный факт никак не прибавляет моральных качеств "персонажам" на борту!экипаж судна-такой же срез общества-и дураки,и подлецы,и говнюки,и хорошие люди,и умницы,и таланты...и тд.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
DUSTik писал(а):
Если положена компенсация, то она положена
Докажи!Точно положена?Или только бла-бла?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DUSTik писал(а):
Не переживайте так.Это злорадство чела, который заплатил больший деньги за ГК, находящийся чёрт знает где от его дома, и надеющийся, что до него не дойдут новостройки.
Это злорадство чела который спит спокойно,зная что у него все хорошо...благодаря осмысленным,продуманным действиям! :bravo:
"Никогда не говори - никогда!" BRGDS, KVG-

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
SPUTNIK V писал(а):
20 июн, 2021, 20:00
Сравнили центр и спальный район. Ничего общего. Надеюсь, умному человеку это объяснять не надо. Да, согласен в городе таких мест много, где дорога подходит прямо к домам. Я так пониманию, по вашему мнению, в этом нет ни чего страшного. Будет ещё больше. Пусть "терпилы" терпят. Главное чтобы таким как Вы было хорошо.
[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Pirelli98 писал(а):
Докажи!Точно положена?Или только бла-бла?
Прочитай свои сообщения с начала темы, и похлопай самому себе.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
DUSTik писал(а):
Прочитай свои сообщения с начала темы, и похлопай самому себе.
Иного честно говоря и не ожидал! :idiot:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Снос гаражей, г/к "Юпитер"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 21:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 11:11
Сообщения: 52
Репутация: 3
В центре т/с едут под окнами, а там еще широкий тротуар для хрустиков на самокатах, потом насаждения, потом выход с подъезда во двор.
Тут ситуация совсем другая. Сносим ГК, дорогу ведем вдоль подъезда, строим еще 11этажки.
Исторические и значимые для города объекты у нас мусолятса годами, но что касается строек скворечников и котеджных поселков, утверждаетса за два-три месяца. Цивилизация.
Все новации, переделки, ни в коем случае не должны ущемлять интересы и желания людей, а тем более их имущества. Примерно так гласил ВВП?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 726 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 1930 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 220 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB