Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.8°C, ⇑751 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 20 авг, 2018, 6:19

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6161 сообщение ]  На страницу Пред. 1153 154 155247 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 12:38 
апостол

DUSTik писал(а):
Любопытно, как в головах патриотов умещаются эти две конструкции
Очень удобно, когда есть кумир на прямой линии...вместо мозга

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 12:46 
апостол

Kamilaa
угу... И да...
3. Если не можете помочь, от хотя бы не мешайте ему. Идет борьба.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 12:50 
**

Постоялец: Политикан
Scuba Tiger писал(а):
22 июл, 2018, 23:53
АнтонГорин писал(а):
Самое поганое в этой теме со счетами, так это кто кричит про счета? Те, кто по самые я-ца сидят в Ниццах и Кипрах?? Чьи дети-жены по русски уже разучились говорить???
А насчет 11 счетов Грудинин 100 раз пояснял. Просто банк по согласованию с клиентом для избежания потерь от инфляции размещает от его имени деньги в разные проекты. Вот вам и 11 счетов!
Он мотался в Швейцарию, закрыл основной счет, а по "дочкам" этих счетов шум и подняли.
По ходу вы сами не поняли что написали про счета Грудинина. Бред полный. Создание любого такого счета может происходить только с согласия клиента, а значит Грудинин знал о их наличии.
Что касается наличия счетов, то по закону, Грудинин, как резидент РФ, обязан был написать заявление в налоговую службу о наличии этих счетов в срок до 1 июня 2016 года. Есть такой закон в РФ. Знаю, потому что сам имею счета. То есть он уже на 2016 год нарушал закон РФ о валютном регулировании.
Я вижу - вы дока в швейцарских законах и банковской системе! :dance: Хотя уверен - знаете не все.
И кто вам сказал, что Грудинин не писал такое заявление в налоговую?

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:04 

DUSTik писал(а):
23 июл, 2018, 12:31
Micha
А кто из чиновников, находящихся на вершине власти в РФ, выбравших служение не интересам России, и при этом не входящих в команду Путина?Назовите весь список.
Продублирую.потому как то же интересно.А то вдруг не заметят с первого раза.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:17 

polly4 писал(а):
Миша, вы в принципе не можете согласиться с тем, что именно Путин все возглавляет нынче.
В принципе не могу, потому что этот миф тщательно внедряется СМИ в умы людей чуть ли не с 2000 года. Одна попытка провести через Думу законопроект о национализации Центробанка очень показательна. Национализация Центробанка полностью отвечает интересам страны. А Дума ОТКЛОНИЛА этот законопроект. Вы конечно же скажете что это был спектакль для формирования нужного образа Путину. Да только спектакль был бы эффектен в том случае, если бы Дума приняла этот законопроект, а потом втихаря отменила до вступления его в силу.

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab130265.gif[/img]

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:25 
**

Kamilaa писал(а):
Подправлю
1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует, не будет Путина не будет России.
2. От Путина вообще ничего не зависит, это все ГД и правительство делают, а президент ограничен в своих полномочиях, почитайте конституцию
Осталось дописать, что эти две взаимодополняющих сентенции вращаются в одном чайнике.
Что ж, хрестоматийный пример из профильного ВУЗ-овского учебника.

Онако не лишне задуматься, какой класс собственников представлен лепреконами.
Ради очарования толпы фигуры могут меняться, но жизнь толпы не поменяется без изменения класса собственников на осн-е ср-ва пр-ва.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:29 

polly4 писал(а):
убедит президента сменить друзей, либо уйти
А у него есть друзья? Он Вам лично перечислил всех поименно и с каждым познакомил?
DUSTik писал(а):
А кто из чиновников, находящихся на вершине власти в РФ, выбравших служение не интересам России, и при этом не входящих в команду Путина?
Практически весь кабмин.
А вообще, рекомендую помнить ответ Сталина Симонову (вроде бы) на жалобу о том, что писатели не желают вести пропаганду в пользу социалистического строя. "Других писателей у меня для Вас нет."
Другого управленческого и депутатского корпуса, пока что, в стране нет. По-этому надо работать с теми кто есть. Чтобы вырастить управленца или производственника необходимо не менее 25ти лет. Путин в управлении страной только 18. Кстати, если заведете шарманку на тему несменяемости власти, я Вам напомню про Лукашенко с Назарбаевым. А и еще, в Беларуси пенсионный возраст просто взяли и подняли, никого не спрашивая. Тамошнее общество проглотило и не шумело. Я это к тому, как Лукашенко печется о благе собственного народа. И ни одна сволочь не заикается в его адрес, в том числе и российские либерасты, на предмет несменяемости власти. Зато Путина полощут почем зря.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:29 
*

156 страниц... ругающихся больше, чем было в пятницу на митинге. Что ж так мало было-то людей?

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:37 

Постоялец: Интернет
DUSTik писал(а):
23 июл, 2018, 12:34
Любопытно, как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует, не будет Путина не будет России. 2. Путин ничего не знает про повышение пенсионного возраста
Это всё, батенька, - средства массовой информации - мощнейшее оружие, убивающее без пороха и крови.
Они (СМИ) способны настолько затмить людям мозги, что потом бегают по форумам всякие миши и с огромными глазами рассказывают о рептилоидах и влиянии инопланетян на повышение пенсионного возраста.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:40 

Mark2000 писал(а):
23 июл, 2018, 13:29
156 страниц... ругающихся больше, чем было в пятницу на митинге. Что ж так мало было-то людей?
Потому что люди, в большинстве своем, хотят чтоб им сделали красиво. Но сами при этом ничего не хотят делать.
П.С. Меня на этом митинге не было потому, что я считаю в данной ситуации нецелесообразным ходить на митинги. Очень большая вероятность нарваться на какую-нибудь провокацию.

Отправлено спустя 1 минуту :
WildWolf писал(а):
Они (СМИ) способны настолько затмить людям мозги, что потом бегают по форумам всякие миши и с огромными глазами рассказывают о рептилоидах и влиянии инопланетян на повышение пенсионного возраста.
Цитату приведете или сразу Вас записать в пустобрехи?

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 13:42 

Micha писал(а):
Другого управленческого и депутатского корпуса, пока что, в стране нет. По-этому надо работать с теми кто есть. Чтобы вырастить управленца или производственника необходимо не менее 25ти лет.
Ну да,ну да - в пустыне живем...,чтоб что-то вырастить,надо это что-то посадить и на.рать,что в стране с более 140 лямов населения ,достаточное кол-во грамотных и честных людей...Вам самому не смешно ?

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:14 

Постоялец: Везде и всегда
Micha писал(а):
Кто бы еще распечатал и расклеил на билбордах плакаты...
Так а что володе слабо распечатать и расклеить по всей стране? или он может только давать команду себя любимого клеить и охранять, чтоб не испачкали!

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:14 

Micha , а почему бы вам любителю говорить о достижениях путина, не сравнить за такой же период РФ с Катаром и Туркменистаном?
И по теме у меня к вам ещё один вопрос: за счёт чего выросла продолжительность жизни в РФ?

Последний раз редактировалось Zazizu 23 июл, 2018, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:15 
оби ван кеноби

Забанен: за 2 предупреждения
Micha писал(а):
Одна попытка провести через Думу законопроект о национализации Центробанка очень показательна. Национализация Центробанка полностью отвечает интересам страны.
Когда надо было отжать Башнефть- все получилось. Ну да почти в интересах страны :-)

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:35 

сержXLT писал(а):
23 июл, 2018, 13:42
Micha писал(а):
Другого управленческого и депутатского корпуса, пока что, в стране нет. По-этому надо работать с теми кто есть. Чтобы вырастить управленца или производственника необходимо не менее 25ти лет.
Ну да,ну да - в пустыне живем...,чтоб что-то вырастить,надо это что-то посадить и на.рать,что в стране с более 140 лямов населения ,достаточное кол-во грамотных и честных людей...Вам самому не смешно ?
Нет, не смешно.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:38 

Добрый камень писал(а):
23 июл, 2018, 13:48
Грудинкин же запутался в своих счетах.
И ведь самое обидно, что он со всеми своими счетами - просто сраный нищеброд по сравнению с любым сечиныммиллеромротенбергом....

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добрый камень писал(а):
23 июл, 2018, 13:48
Вообще коммунисты КПРФ после грудинки перестали существовать.
Они задолго до этого перестали существовать. Хорошие, годные коммунисты сейчас только у товарища Сурайкина. :up:

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:42 

Micha писал(а):
23 июл, 2018, 13:40

Цитату приведете
Отлистай несколько страниц назад да найди свои бредни.

Последний раз редактировалось WildWolf 23 июл, 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:42 
сталкер

В России любой виолончелист может стать миллиардером если он кореш самизнаетекого :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:50 

Micha писал(а):
WildWolf писал(а):
Цитату приведете или сразу Вас записать в пустобрехи?
Товарищ WildWolf несколько смягчил ваш поток сознания, упомянув рептилоидов и влияние инопланетян. Потому как, то, что вы здесь пытаетесь выдать за истину, ещё менее реально.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:57 

Читаю-читаю тему и понимаю, что нас уводят в сторону. Мне без разнцы троцкист Б. Юлин или трансгендер. Мне без разницы сколько счетов и любовниц у Грудинина. У меня сложилось свое мнение и менять я его не собираюсь.. Мне не без разницы моя текущая жизнь, цены, услуги госучреждений, Жеки и их услуги. Не хочу перечислять перлы отписок госслужащих, на минуточку, содержащихся и на мои налоги, сегодня не День Дураков, но ежели команда президента не может или не считает нужным решать проблемы населения, созданные управленцами на местах, но нанятые командой президента, то мне это зачем? Мне нужен управленец, который как минимум наведет порядок в своей приемной, чтоб его люди не писали такой дурости, а заглядывали в конституцию, равно и наша прокуратура. И плевать на чьи-то счета. Во всяком случае не ЕР заниматься этим вопрсом.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 15:05 

Zazizu писал(а):
Micha , а почему бы вам любителю говорить о достижениях путина, не сравнить за такой же период РФ с Катаром и Туркменистаном?
Потому что несравниваемые страны в принципе.
Zazizu писал(а):
И по теме у меня к вам ещё один вопрос: за счёт чего выросла продолжительность жизни в РФ?
Я бы и сам хотел это знать.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
WildWolf писал(а):
23 июл, 2018, 14:42
Micha писал(а):
23 июл, 2018, 13:40

Цитату приведете
Отлистай несколько страниц назад да найди свои бредни.
Нет уж, потрудитесь предоставить цитату.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
SanchoPansa писал(а):
Хорошие, годные коммунисты сейчас только у товарища Сурайкина.
Отсутствуют от слова совсем.

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 15:08 
несвятая инквизиция

Mark2000 писал(а):
QR_BBPOST 156 страниц... ругающихся больше, чем было в пятницу на митинге. Что ж так мало было-то людей?
Изображение

+7-978-767-768-0, ICQ: 311-230-337, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 15:12 

госслужащие содержащиеся на "мои" налоги - миф. Ничьи налоги никого не кормят, кормит всю РФ нефть. Страна работает по принципу нефтедобывающего предприятия. Скажите спасибо, что населению вообще хоть что то перепадает. Россия занимает лишь 17 место по количеству нефти на душу населения. Вот когда население своими налогами начнет кормить управленцев, тогда и требовать можно будет, а пока увы и ах...

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 15:18 
**

АнтонГорин писал(а):
Я вижу - вы дока в швейцарских законах и банковской системе! Хотя уверен - знаете не все.
И кто вам сказал, что Грудинин не писал такое заявление в налоговую?
1. Страна не важна. Ни один банк, не имеет права создавать счета от имени клиента без согласия последнего.
2. Если бы Грудинин писал заявление, то не "забыл" бы о наличии этих счетов...))

СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 15:20 
**

knnk007 писал(а):
23 июл, 2018, 1:38
наглядная агитация доходчивее слов
Изображение
Как так можно? Это же ваш депутат, ваш представитель в нижней палате! Это неприемлемо! Вынуждена откорректировать.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
MeraHa писал(а):
госслужащие содержащиеся на "мои" налоги - миф. Ничьи налоги никого не кормят, кормит всю РФ нефть. Страна работает по принципу нефтедобывающего предприятия. Скажите спасибо, что населению вообще хоть что то перепадает. Россия занимает лишь 17 место по количеству нефти на душу населения. Вот когда население своими налогами начнет кормить управленцев, тогда и требовать можно будет, а пока увы и ах...
Тогда совсем не понятно, для чего из каждой заработанной 1000 забирают 700 ? Чтобы не расслаблялись?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6161 сообщение ]  На страницу Пред. 1153 154 155247 След.

Часовой пояс: UTC+03:00