Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.2°C, ⇓744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 7:19

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1134 135 136209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1566
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Да бросьте, пяток троллей гадят в теме.от них и пахнет дурно.тысячи людей поддерживают Муссон. И собранные уже второй раз подписи и звонки на эфиры тому доказательство


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 14:34
Сообщения: 1114
Репутация: 168
PeKot
Лебедев В.М.-Вы???? ну кто бы мог подумать-то, что за ником PeKot скрывается председатель ВС РФ! Ну а если нет, то огласите пожалуйста Вашу фамилию, имя, отчество)))) а там и поговорим.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Золотой Дракон писал(а):
совершенно не нужны договора и счета и не существует ни каких актов? )))
сами в этом шарите? или так притворяетесь? ))))
я вот не просто"шарю", но и разбираюсь. готова ответить на все вопросы. только вот,странно да? , вопросов нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
grifola
Вы судья ? Если нет тогда с чего решили что речь про вас ? Вы бы к себе в репутацию глянули для начала, а уж потом гром-молнии метали в мой адрес ))


Последний раз редактировалось Halk 18 окт, 2018, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:11 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
не надо на меня
нас читает общество...
Не надо прятаться за некое "общество"... Фигню несете тут конкретно вы! :) Причем с важным и солидным видом! это ТАК прикольно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
Приближенные оперились)
Давайте не забывать, что это , прежде всего, форум.
А расставит все точки СУД . Не Линча.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 14:34
Сообщения: 1114
Репутация: 168
Belfort79 писал(а):
Или вы хотите поднять народ через программистов?
Неправильно это.
мы хотим опубликовать документы, подтверждающие законность пользования земельным участком. никого поднимать мы не хотим, что за домыслы?. посмотрите, с чего начался диалог с моим участием.нас обвинили в использовании сельхоз.земли под ТЦ. также готовы представить документы, подтверждающие устранение ВСЕХ нарушений пожарной безопасности в ТРЦ. по СК проверки еще не было.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Halk
ну простите) прям под моим фото подпись про хахалеву) я прям на себя лавры примеряла) с учетом того, что с ФСБ по уголовному делу по нашим арендаторам я работаю напрямую, думаю, ну как же проглядели) извините)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
grifola писал(а):
18 окт, 2018, 23:29
Belfort79 писал(а):
Или вы хотите поднять народ через программистов?
Неправильно это.
мы хотим опубликовать документы, подтверждающие законность пользования земельным участком. никого поднимать мы не хотим, что за домыслы?. посмотрите, с чего начался диалог с моим участием.нас обвинили в использовании сельхоз.земли под ТЦ. также готовы представить документы, подтверждающие устранение ВСЕХ нарушений пожарной безопасности в ТРЦ. по СК проверки еще не было.
В этих делах разбирается суд. Не програмисты, не обычные форумчане.
Думаю, с вашей точки зрения, у вас и до проверок все было чисто, верно? Вот.
А, оказывается, бумажка бумажке рознь.
Докажите суду. И , если вы правы, требуйте возмещения убытков. Только тогда вы докажете свою правоту всем остальным. И я первым напишу, что был не прав.
А пока одни сомнения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 23:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 14:34
Сообщения: 1114
Репутация: 168
Belfort79
мы дойдем до ВС, но это как минимум пару лет. сейчас я готова представить все документы. выводы на сегодняшний может сделать каждый. в самом начале диалога я предложила юристам включится в дискуссию. без специального образования разобраться действительно сложно. выводы ВС РФ будут, но не так быстро


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 0:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
grifola писал(а):
мы хотим опубликовать документы
Это очень правильно держать общественность в курсе событий. Сами видите горстка тролликов с обиженными пытаются сформировать общественное мнение называя ТЦ чуть ли не преступной организацией, которую если закроют так оно только на благо и не надо жалеть. С ними бесполезно спорить, приводить аргументы, доказательства.
Что касаемо вашего обращения к администрации форума, мне кажется они будут соблюдать нейтралитет, по этому особо ждать ничего не стоит.
И просто к слову хочу добавить, например в моём окружении нет таких людей как здесь на форуме, которые мечтали бы о закрытии Муссона.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
grifola писал(а):
ФСБ по уголовному делу по нашим арендаторам
А они то (фсб) каким боком затесались ? :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 0:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 14:34
Сообщения: 1114
Репутация: 168
Halk
я не прошу занимать нашу позицию. я предлагаю выступить гарантом подлинности документов, которые я предоставлю. если я выложу документы, 100 процентов найдутся личности, которые заявят- подделка, не может быть. ну вот я и предлагаю авторитетным и достойным доверия админам встретится и пообщаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 0:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
grifola

Боюсь вы слишком серьезно относитесь к возможностям форума. Хоть нотариуса пригласите всё равно тут найдутся те кто скажет - всё брехня. Нормальные люди и так всё видят.
Не могу вам давать советов, но всё же может быть стоит немного сменить тактику ? Находясь в осаде ещё ни кто не сумел победить. Если к примеру истец говорит у вас нет каких-то документов хотя знает что есть, значит он занимается клеветой, в таком случае встречный иск ему, чтобы не расслаблялись.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 8:32 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1566
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Не секрет, что суд не является у нас независимым, как должно быть.
странно, что прокуратура и МЧС не возражают открыть Муссон частями, а судья против.тем более, что представитель прокуратуры на одном из эфиров сказал, что такое возможно.
если не ошибаюсь , то эта судья из материковых? Власть наша очень хорошо о себе озаботилась, вместе с кучей пришлых чинуш завезли и судей своих.чтобы от местных вообще ничего не осталось

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А администрации форума зачем это всё? Чтобы впасть в немилость?

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Судиться можно годами, это не вариант. Волокита и затягивание процесса любимый инструмент власти в таких случаях.нужен общественный резонанс и огласка. Но и тут губернатор с козырями, ибо у него админ.ресурс и миллионы тратятся на пиар.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 8:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
grifola писал(а):
я предлагаю выступить гарантом подлинности документов, которые я предоставлю. если я выложу документы
да не переживайте!
Вы нас за дураков держите?
Мы поймём где лажа а где нет выложите хоть что то ХОТЬ ЧТО ТО
а то тут столько п...болтунов
все сделано и НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!

мы что по номеру дела не посмотрим в "арбитре"?
выложите с кем заключили договор на монтаж, Вы думаете мы не сможет перезвонить и узнать? Город не большой фирм стоящих не так уж много, те кто в теме знакомы со всеми директорами по роду занятия
нам не нужны реквизиты и суммы, мы хотим увидеть факты и всё
99 % ангел писал(а):
суд не является у нас независимым,
так уже не Пупс виноват? не ужели САМ!? Ведь судей назначает Президент, или Вы об этом не знаете?
99 % ангел писал(а):
завезли и судей своих
как я писал выше если у вас здесь всё так плохо
так почему Плотка не судиться уже в Москве? возможностей к этому великое множество
ну если Пупс и Москву купил...тогда просто успокойтесь такому повелителю вселенной ни кто ничего не сделает

Вы пишите (в данном случае про судей) такую дичайшую чушь...с такими защитниками Плотки и врагов не надо...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Halk писал(а):
встречный иск ему, чтобы не расслаблялись.
ну и где это?
может "не может"?, потому что всё так плохо и остаётся только подписи собирать?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Tavrida писал(а):
Не надо прятаться за некое "общество"... Фигню несете тут конкретно вы!
да мы уже прочитали "как ВСЁ должно быть"
Вы наверно начинающий помощник руководителя и вам разрешили нарочным письмо в мчс отвезти, не так ли?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 8:56 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1566
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Золотой Дракон
"а то тут столько п...болтунов "- вы их яркий представитель :)
участок не можешь отсудить, а советы раздаёте на правительственном уровне, болтун


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 9:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
Золотой Дракон писал(а):
Вы пишите (в данном случае про судей) такую дичайшую чушь...
Не унижайте себя разговором с ним. Он только и ждет , чтоб на него обратили внимание. Хоть здесь. Все равно что-то осмысленного или умного не пишет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 9:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 2099
Репутация: 336

Откуда: вы такие умные?
grifola писал(а):
мы хотим опубликовать документы, подтверждающие законность пользования земельным участком
И в чем проблема? Выкладывайте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 10:15 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Суд не разрешил открыть главный корпус центра, у МЧС и Прокуратуры претензий нет,
а Губернатор говорииииил,что не будет Муссон работать,даже если устранит все замечания.
Откуда Губернатор знал заранее,что решит суд ? Пророк прямо.
grifola писал(а):
19 окт, 2018, 0:14
я не прошу занимать нашу позицию. я предлагаю выступить гарантом подлинности документов
Ничего здесь не нужно выкладывать.
Это бессмысленно.
Эти же личности,которые сейчас накидывают,будут накидывать дальше.
Смысл же не в документах-их читать не хотят ,да некоторые и не осилят информацию. :mrgreen:
В группе Муссона в ВК есть ссылки на все документы.
Здесь это приводилось многократно.
Не хотят ничего читать.
Если суд принимает решение в пользу Муссона,то "ничего не понимают",требуют каких-то еще
доказательств,подтверждений и т.д.
А если суд выносит решение в пользу Правительства,то радости нет предела.
Как Губернатор,мы же говорииили.
Не нужны никакие доказательства,есть единственное желание,
чтоб "у соседа корова сдохла".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 10:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
ANNA35 писал(а):
18 окт, 2018, 15:36
DeMi писал(а):
18 окт, 2018, 14:30
Суд определяет, как правильно. Почему нет вопросов к суду? Где жалобы на суд и тд? Или тема просто про хорошего Плотку и плохого Овсянникова?
Полное ХИ-хи-хи.
Вот суд и определяет насколько ему это дают,очень постепенно,а представители Правительства тянут-потянут,суд все переносится и переносится...
А вопросы к суду -это как ? К божьему ?
А так - суд "затягивают" на законном основании? Если да, то что можно поделать? Закон есть закон. Не нравится, давайте его менять.
Если нет - пусть обращаются в вышестоящую инстанцию с жалобой на неправомерные действия и решения суда.
Или собирать подписи целому президенту - это одно, а решать вопрос в правовом поле - другое?
Тема про Муссон,про мелочного ,амбициозного Губернатора,который сводит счеты , использует все законные и полузаконные методы, чтобы решить задачу-нанести ущерб,разорить ПАО «Муссон...
Возможно, возможно - это и так. Но ключевое слово тут "законные". Граждане, чтобы не попадать в такие ситуации, делайте всё по закону заранее, чтоб с вами не "сводили счёты" "законными методами".
Он хочет командовать всеми-прокуратурой, Контрольно-счетной палатой, Заксобранием..
Не хочет Овсянников отчитываться перед парламентом,не хочет допускать местные СМИ,
интервью дает федеральным СМИ ,где хвастается тем,что не сделал или сделал совсем не он. :mrgreen:
Было бы странно, чтобы он этого не хотел. Любой человек хочет делать то, что нравится ему и не нести за это ответственности. Только все эти желания губернатора никак не отменяют того, что Муссон всё должен привести в законное состояние. Странно, что вам это непонятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 10:56 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeMi писал(а):
Или собирать подписи целому президенту - это одно, а решать вопрос в правовом поле - другое?
Сбор подписей Президенту - ЗАКОННОЕ ПРАВО граждан РФ. Строго в правовом поле. Вам сильно не нравится. что "сор" может быть вынесен из избы и приедет проверочка не дай бог целевая из Генпрокуратуры и найдет много чего замечательного в деятельности "правительства" и "губернатора" лично?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 11:00 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
DeMi писал(а):
19 окт, 2018, 10:49
...Муссон всё должен привести в законное состояние. Странно, что вам это непонятно.
Муссон привел в законное состояние,доказал -откройте ТЦ и кинотеатры,почему Губернатор сказал,что этого не будет,а суд через неделю вынес такое же решение.
Оформлять документы можно при работающем предприятии.
Нужно было все предприятия закрыть в 2014,пока не приведут документы в порядок ?
Непонятна предвзятость,избирательность и самодурство власти.
Цель у Пупса другая,тянуть дело годами,разорить Плотку и вынудить отдать бизнес и
улыбаться,чуть краснея от возбуждения....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 11:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
grifola писал(а):
19 окт, 2018, 0:14
я не прошу занимать нашу позицию. я предлагаю выступить гарантом подлинности документов, которые я предоставлю. если я выложу документы, 100 процентов найдутся личности, которые заявят- подделка, не может быть.
Чтоб было понятно. На форуме сидит сотня человек, эти люди ничего не определяют и не решают.
Но если всё же вы считаете, что должны открыть перед данной горсткой граждан города все карты, не вполне ясно, зачем искать каких-то гарантов, которые сами будут не пойми кем.
Тут каждый постит всё что угодно, не заботясь ни о достоверности источников, ни о объективности точки зрения в них.
Хотите быть открытыми и прозрачными - выкладывайте документы, если вам это нужно и не лень сканировать или фотографировать.
На сканах документов будут печати. Это гораздо весомее всего того, что тут выкладывалось до этого.

Отдельно вопрос, как к нерядовому представителю ТЦ Муссон. Почему за 4 года документы не были приведены в законное состояние? Что этому помешало?
Правда ли, что ТЦ находится на землях, по которым вы платите сравнительно небольшой налог, а их назначение предлагают изменить на другое (более обоснованное), по которому налог будет в несколько раз выше?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 12:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Belfort79 писал(а):
18 окт, 2018, 22:37
grifola писал(а):
пробовали. не слышит
Ну здесь никто лучше не разбирается.
Значит есть причина не слышать.
Или вы хотите поднять народ через программистов?
Неправильно это.
Этот суд, который уже -цать раз переносил слушания? Так мило видеть что есть еще люди, верящие в его непредвзятость и самостоятельное поведение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 13:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
ANNA35 писал(а):
19 окт, 2018, 11:00
Оформлять документы можно при работающем предприятии.
Нужно было все предприятия закрыть в 2014,пока не приведут документы в порядок ?
Для оформления был установлен переходный период, затем было ещё время для оформления, остаётся неясным, почему честный законопослушный предприниматель этого не сделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 13:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4227
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
Отдельно вопрос, как к нерядовому представителю ТЦ Муссон. Почему за 4 года документы не были приведены в законное состояние? Что этому помешало?
Правда ли, что ТЦ находится на землях, по которым вы платите сравнительно небольшой налог, а их назначение предлагают изменить на другое (более обоснованное), по которому налог будет в несколько раз выше?
Пока ждете ответа.
1. льгота 100% как резидент сэз.(ссылку давать?)
организации - резиденты особой экономической зоны, за исключением организаций, указанных в пункте 11 статьи 395 Налогового кодекса Российской Федерации пункт 9 статьи 395 Налогового кодекса Российской Федерации документы, подтверждающие статус организации, и иные документы, подтверждающие право на льготу 100 % в отношении земельных участков, расположенных на территории особой экономической зоны, сроком на пять лет с месяца возникновения права собственности на каждый земельный участок
2. Если ранее ставка налога была едина для всего участка, то теперь она будет установлена практически для каждого объекта. Да, для земель под ТЦ она будет максимальна, но для других земель (под спорт сооружениями, с/х назначения и производственными) она будет намного меньше, если не совсем нулевая, если наши законодатели предусмотрят такую льготу.
Поэтому все эти разговоры про экономический эффект от изменения назначения, несколько надуманы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 13:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
ANNA35 писал(а):
19 окт, 2018, 10:15
Ничего здесь не нужно выкладывать.
Не дай бог, что-то вычитают и разберутся в ситуации. Кому тогда будут интересны ролики и статьи от ангажированных чепушил?

Если суд принимает решение в пользу Муссона,то "ничего не понимают",требуют каких-то еще
доказательств,подтверждений и т.д.
Все вменяемые граждане, кому интересна эта тема, спят и видят, чтоб суд уже принял хоть какое-то решение, хоть о признании Плотки святым, только б этот цирк с конями закончился. Имхо, ситуация для чиновников принципиальная, если они прогнутся под давлением так называемой "общественности", это будет прецедент и в будущем каждый "честный предприниматель" будет прибегать к подобным методам борьбы за свои права.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1134 135 136209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClavDiy, meg73, MьIШk@, пингвинюшечка и 245 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB