Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.9°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:58

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1136 137 138209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 9:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
Tavrida писал(а):
Так я вам скажу более. В Севастополе 99% школ, больниц, детсадов и т.д. надо закрывать, если подходить так же как к Муссону
А какую компетентность вы имеете к этому, кроме никакой ?
К ТЦ-ам и перечисленному разные нормативы. Пожалуйста. Знайте.
Fe.dot писал(а):
Просто сходите в ЦУМ...
И что там ?
Fe.dot писал(а):
Однако, тема такая есть
Только там 7 страниц, а тут 137. И Путину никто не пишет :(
А ведь в том случае, детьми прикрываться - святое дело. Но не хватает второй составляющей : деньги.
Дети, без денег, коммерсантов не волнуют.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 10:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
99 % ангел писал(а):
но вашего интеллекта на это уже не хватает.иначе вы бы не стали обсуждать людей и их детей.
беспечное отношение родителей к детям хотели сказать?

а насчёт интеллекта, оставляю Вас в компании высокоинтеллектуальных людей,
здесь их достаточно много
и не стоит Вам обращать внимание на тех кто по Вашему интеллектом не блещет
Fe.dot писал(а):
"Зимняя вишня" тоже дело рук Плотка? И Кемерово - тоже он?!
очень умный человек, я так понимаю Ваш разум нам подсказывает, раз "Муссон" не горел то и правило противопожарной безопасности
ему соблюдать не надо?
Вы реально идиот или прикидываетесь?
Плотка здесь причём только потому что он владелец заведения и всё, а Вы о чём думали?
Fe.dot писал(а):
Жополизы всегда останутся на своём месте, им всёравно кого обслуживать )
в отличии от многочисленных миньетчиков Плотки, почитателей Овсянникова здесь просто нет.
Fe.dot писал(а):
Просто сходите в ЦУМ...
то есть Овсянников отжал цум и теперь там его торговые точки? -нет ну Вы реально не совсем умный
Fe.dot писал(а):
Однако, тема такая есть, а вы, вероятно от скуки, ляпаете то в одной теме, то в другой, причём темы вас вообще не затрагивают и никак не касаются. Может это маразм?
если бы Вы хоть как могли проанализировать прочитанное
после того как подсказали тему про библиотеку стал в отличии от вас писать там, а вы продолжаете здесь
разница между нами понятна?
Fe.dot писал(а):
Ответьте на конкретный вопрос - зачем правительство Севастополя подало иск в суд на снос Муссона?
И напрягите свои никчемные извилины почему в кратчайший срок у правительства города Севастополя нашёлся крупный инвестор для строительства технопарка на месте Муссона?!
если дело подают в суд, то даже малые дети понимают-нарушен закон
а по инвестору это спросите у ваших очень нужных Вам извилин надеюсь их больше чем одна?


Belfort79 писал(а):
Только там 7 страниц, а тут 137. И Путину никто не пишет
Да он типа дураком притворяется, не понимает о чём речь. хотя почему притворяется...


Последний раз редактировалось Золотой Дракон 21 окт, 2018, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 10:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Риэлтор2017 писал(а):
21 окт, 2018, 8:04
PeKot, только библиотеки финансируются из бюджета а торговые точки сами зарабатывают и платят налоги
Конечно, что взять с библиотеки ?
Кто будет платить за мероприятия по устранению нарушений по противопожарной безопасности ?
Это же расходы и никаких ,в перспективе,доходов.
Это же ни "стометровка,ни Калипсо,ни рынок Чайка,ни гостиница Крым,ни ,тем более, Муссон.

Здания гостиницы «Крым» хотят вернуть в госсобственность.
Правительство требует через суд освободить здание и прекратить использование его «Крымтуром».
В собственность города вернули Чайку,от такого "навара" голова у них пошла кругом.
То ли ТЦ строить,то ли жилой комплекс,то ли крытый рынок,то ли технопарк...
Инвестора найдут,там уже очередь из них...
Теперь взялись за гостиницу...
http://sevastopol.press/2018/10/17/zdan ... stvennost/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 10:39 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Belfort79 писал(а):
"Tavrida писал(а):
Так я вам скажу более. В Севастополе 99% школ, больниц, детсадов и т.д. надо закрывать, если подходить так же как к Муссону"

А какую компетентность вы имеете к этому, кроме никакой ?
К ТЦ-ам и перечисленному разные нормативы. Пожалуйста. Знайте.
Прямую и непосредственную. В отличии от вас с "Драконом золотым" - болтунов. Даже подкрепленную кучей бумажек разного формата с печатями. И - многолетним успешным опытом работы в этой сфере. ФЗ 123, ППБ , СП - для меня рабочий инструмент, как для вас вилка. Вы все таки и не поняли простой аксиомы форумов? "Диванным знатокам" - следует быть поаккуратнее в умничанье в узких темах, когда рядом может оказаться специалист. Будет неловко. :) И еще более "неловко" будет если начинать спорить со спецами и орать "где документы, покажите нам документы". Ибо выложенные "документы" часто способны очень сильно "прикопать" собственно тот "объект" который так яростно прикрывают "диванные". И он им будет очень "благодарен"!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 10:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Tavrida писал(а):
Даже подкрепленную кучей бумажек разного формата с печатями.
не врите ни каких бумажек ни кто не выкладывал, все о них только говорят
наверно это действительно бумажки, которые не тянут на официальные документы
Tavrida писал(а):
ФЗ 123, ППБ , СП - для меня рабочий инструмент,
мало иметь инструмент, нужно уметь им пользоваться
интересно в официальных письмах Вы тоже из вредности у контрагентов меняете в названии местами слова?
Tavrida писал(а):
следует быть поаккуратнее в умничанье в узких темах, когда рядом может оказаться специалист.
наличие специалиста это здорово! он сможет нам не "диванным" всё объяснить
только что то специалист у вас как то не получается
то обвиняете что "ВСЁ не так" а на просьбу как надо написали типа "как то так"

И так специалист и защитник Муссона, напишите нам пожалуйста как правильно нужно устранять выявленные нарушения
Вы даже можете начать с того (это на руку Плотке) как правильно фиксируются
нарушение
потом напишите цепочки действий (не очень развернуто)
ну и потом конечно в подтверждении своих слов:
Tavrida писал(а):
подкрепленную кучей бумажек разного формата с печатями.
Вам нужно выложить ну хоть одну бумажечку с печатями (реквизиты и цифры Вы можете замазать) -бумажка конечно должна быть из Вашей правильной схему устранения нарушения
Вот Вы меня утрёте и поставите на место (правда не знаю как, Вас же позабавило требование платежки, и как вы всё без оплаты делаете? ну напишите)
Tavrida писал(а):
Будет неловко.
100% будет неловко когда мы от специалиста прочитаем что то достойное
а пока просто смеёмся в голос (ладно снисходительно улыбаемся)
Tavrida писал(а):
Ибо выложенные "документы" часто способны очень сильно "прикопать" собственно тот "объект" который так яростно прикрывают "диванные". И он им будет очень "благодарен"!
так как Вами я записан в сторонники Овсянникова
То я прямо прошу ВЫЛОЖИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА! может и в правду у Вас что то есть и город избавиться от ничтожного губернатора.

Если Вам известен факт преступления ВЫ ОБЯЗАНЫ сообщить в правоохранительные органы
Я понимаю правильно, Вы поймали на коррупционной схеме руководство города? -да мы вам памятник поставим!
Памятник -п...балоболу Вас устроит?

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Tavrida писал(а):
И еще более "неловко" будет если начинать спорить со спецами и орать "где документы, покажите нам документы". Ибо выложенные "документы" часто способны очень сильно "прикопать" собственно тот "объект" который так яростно прикрывают "диванные". И он им будет очень "благодарен"!
ой а я правильно Вас понял Вы до сих пор этого не сделали только по одной причине, не хотите Овсянникова прикопать?
хотя "умный телёнок две коровы сосёт"
Вы и за Плотку и заодно за Овсянникова, ну так на всякий случай
ни когда ж не знаешь кому понадобиться потом специалист ? )))
интересно в какой конторе работают такие специалисты? )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
не врите ни каких бумажек ни кто не выкладывал, все о них только говорят
наверно это действительно бумажки, которые не тянут на официальные документ
Утро в воскресенье началось тяжело? :) Диалог выше перечитайте с Belfort79. Речь идет о документах, удостоверяющих мою квалификацию в области пожарной безопасности.
ой а я правильно Вас понял Вы до сих пор этого не сделали только по одной причине, не хотите Овсянникова прикопать?
Вы гений по утрам в воскреcенье! :D Этот форум - филиал Прокуратуры или СК?! Что "выложенные" здесь бумажки - что то значат? не то время и не то место. А вам с вашими коллегами - все равно ничего не докажешь. Вы работаете "по программе". Пока вам прошивку не обновят - так и будите талдычить одно и тоже. Так что - я тут чисто ради развелечения! Отдых в нерабочее время.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Tavrida писал(а):
не то время и не то место.
)))
да мы особо то ни чего от "специалиста" и не ждали

Когда Вас попросили подтвердить громко прикреплённое самому себе "специалист"
то оказалось что Вы тут "проездом просто развлекаетесь"
то есть всё что вы писали ранее это как сказал Михеев на радио -"пернули в лужу"?
реально думал, что Вы что-то в этом понимаете и сможете нам диванным рассказать
и убедительно доказать что руководство Муссона действует в рамках законодательства РФ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:35 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
И так специалист и защитник Муссона, напишите нам пожалуйста как правильно нужно устранять выявленные нарушения
Вы даже можете начать с того (это на руку Плотке) как правильно фиксируются
нарушение
потом напишите цепочки действий (не очень развернуто)
ну и потом конечно в подтверждении своих слов:
Может вам еще гопака сплясать в присядку? :D Я может вам денег должен или еще чего? Услуги обучения и консультирования у меня - платные и дорогие. Для вас - ОЧЕНЬ дорогие. Вы - плохой ученик. Так что - самоликвидируйте свою безграмотность! Административный регламент Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_201818/
"Временные методические рекомендации по проверке систем и элементов противопожарной защиты зданий и сооружений при проведении мероприятий по контролю (надзору)" (утв. МЧС России 03.07.2014) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_126498/
Там все написано. Только много букв и сложно для вас, хоть и на русском языке.:D Все равно ведь читать не будите, вы только "требовать" умеете.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:35 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Удалить, техничесий дубль.


Последний раз редактировалось Tavrida 21 окт, 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Таврида Вы уже показали свою компетенцию.
относиться к вам серьёзно это себя не уважать
то у вас есть "такие такие документы что всех прикопаете"
то ссылки на "консультант плюс" выкладываете (надеюсь хоть платная версия?)
то пишите "я здесь развлекаюсь"

станцуйте лучше нам гопак, может хоть танцевать умеете, кто его знает...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:42 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
Когда Вас попросили подтвердить громко прикреплённое самому себе "специалист"
то оказалось что Вы тут "проездом просто развлекаетесь"
то есть всё что вы писали ранее это как сказал Михеев на радио -"пернули в лужу"?
реально думал, что Вы что-то в этом понимаете и сможете нам диванным рассказать
и убедительно доказать что руководство Муссона действует в рамках законодательства РФ

А я с какой о стати должен вам личные документы выкладывать?:D Представьтесь, свой документ выложите, посмотрим, может он настолько "весомый" что я и впрямь обязан это делать? :D А по "Муссону" есть специально заточенный и получающий за это деньги юрист, плюс мои коллеги там работают. "Класс игры" у них вполне достаточный чтобы "умыть" зарвавшихся чинуш. И это будет. Если сам Плотка не "съедет" и не сдастся, что тоже возможно. Будет это не очень быстро, с учетом умышленного затягивания процесса правительством, и ДИЗО в частности. Но - будет. В виду этого тратить свое время на выкладывание по каждому вашему чиху тут чего то - не вижу вообще никакого смысла. :) Вы же "невменяшки"! :D Кстати. ник с золотого дракона на змея горыныча - поменять не думали? Оно и патриотичнее...Золотой Дракон лает - караван идет!

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Золотой Дракон писал(а):
то ссылки на "консультант плюс" выкладываете (надеюсь хоть платная версия?)
Бесплатная, специально для вас искал! Я так и написал сразу - читать не будите. :) Вам незачем. Только как раз по этим ссылкам ответы на вопросы, которые вы типа позадавали. Документальные. Но вам ответы то не нужны...:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
надеюсь Ваш руководитель не читает Вашу ересь
остались бы без работы

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Tavrida писал(а):
специально для вас искал!
"консультант плюс"!? и долго искали, только честно! сами или помог кто то? )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 11:54 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
надеюсь Ваш руководитель не читает Вашу ересь
остались бы без работы
В ближайшие лет 15 я точно без работы не останусь. Все с точностью наоборот. Спецов - все меньше, диванных болтунов типа вас и "успешных менеджеров" типа Овсянникова - все больше. "Ваш руководитель" - не дурак, чтобы терять уникальные кадры, средство производства. На рынке труда спрос по данной позиции превышает предложение в разы. Потому - что быть таким спецом - это сложно. "бумажек" типа той, на которые я вам ссылку кинул и от которой вас просто бомбануло - нужно читать и вникать десятками ежегодно и вникать и применять к практике. А это сложно. Гораздо сложнее чем пивом торговать и недвигу в аренду сдавать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:00 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
ну то что вы уникальный кадр
здесь ни кто не сомневаеться-100%
только высококлассный специалист
мгновенно сможет среагировать, не смог выкрутиться по делу поменяй в нике местами слова или преложи поменять ник
и Драконы не лают, по моему, хотя у Вас всё может быть.
но особенно Ваше:
"да у меня документы если выложу -всех закопаю"
а в итоге вот вам всем-консультант плюс (бесплатная база данных для студента)
всё!
теперь всё что вы можете это сплясать гопак
а


Последний раз редактировалось Золотой Дракон 21 окт, 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:01 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
И что прикольно... К "соседям" то - уже пришли... Пару десятков еще вчера уверенных в завтрашнем дне чинуш уже на диете в СИЗО... :) Выемки документов в присутственны местах - как мытье полов - ежедневно. В общем - полное маски шоу... А "наши" - все еще думают что они в "волшебном домике "под крышей"? Либо полные дураки в эйфории, либо просто уже поняли, что больше-меньше - роли не играет, срок сильно не увеличат. Ибо некуда. :) ДИЗО, ДГХ И ДАГ у нас можно "выгребать" просто в полном составе.... Уборщиц оставить. Они честно работают.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Золотой Дракон писал(а):
ну то что вы уникальный кадр
здесь ни кто не сомневаеться-100%
Приучитесь говорить за свои "головы". :) Смешно смотрится. :) И по теме - есть чего? Здесь не меня обсуждают, а "Муссон". Ну и общие вопросы безопасности. Вы в ГУМ и "Московский" - уже прогулялись? Там все норм в области пожарной безопасности? ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:06 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Tavrida писал(а):
21 окт, 2018, 11:42
А по "Муссону" есть специально заточенный и получающий за это деньги юрист, плюс мои коллеги там работают. "Класс игры" у них вполне достаточный чтобы "умыть" зарвавшихся чинуш. И это будет.
С 24 мая умываете.
Судя по тому, что все закрытые ТЦ открылись, кроме вашей, то у специально заточенного и получающего за это деньги юриста и ваших коллег "класс игры" похоже начальный.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:08 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
ANNA35 мне кажется что "долдон" это Вы
Вам лепят туфту а Вы как долдон её воспринимаете, не так ли?
Ваш специалист "пернул в лужу"
хотя я его по прежнему "боюсь" у него есть документы которыми он всех закопает...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Bandit писал(а):
С 24 мая умываете.
ну я сомневаюсь что данный "специалист" имеет хоть какое то отношение к "Муссону"
там всё таки есть деньги и могут реально нанять специалиста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Bandit писал(а):
Судя по тому, что все закрытые ТЦ открылись, кроме вашей, то у специально заточенного и получающего за это деньги юриста и ваших коллег "класс игры" похоже начальный.
Еще раз и медленно:
1) в "открытых" ТЦ ВСЕ недостатки - устранены? Точно? Вы уверенны?
2) И в тех, которые не закрывали - их вообще не было, выходит?
3) Не работающая пожарная сигнализация в ТЦ - это "незначительный недостаток" который инспектор его "открывший" не заметил"?
4) В ТЦ "Московский", конкретно все в порядке с безопасностью?
Жду ответ. По каждому вопросу, по пунктам, по теме. Для обсуждений личностей можете открыть другую тему.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:20 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
5) каждый отвечает сам за себя


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:28 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Золотой Дракон писал(а):
5) каждый отвечает сам за себя
У вас раздвоение личности? :) Или растроение? И я задал вопросы. а вы 5 пунктом вклиниваете утверждение. В детстве вам не давали картинок "найди лишнее"? :) И сами бы вы следовали своему "совету дня". А то с какой то стати вы требуете каких то "документов", "подтверждений", ответов на ваши вопросы. Именно ведь "требуете", что смешно! Ссылки то - хотя бы преамбулы - прочитали? Там - все ответы на ваши предыдущие вопросы. Или оно вам уже не надо?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Tavrida писал(а):
21 окт, 2018, 12:18
Еще раз и медленно:
1) в "открытых" ТЦ ВСЕ недостатки - устранены? Точно? Вы уверенны?
2) И в тех, которые не закрывали - их вообще не было, выходит?
3) Не работающая пожарная сигнализация в ТЦ - это "незначительный недостаток" который инспектор его "открывший" не заметил"?
4) В ТЦ "Московский", конкретно все в порядке с безопасностью?
Жду ответ. По каждому вопросу, по пунктам, по теме. Для обсуждений личностей можете открыть другую тему.
1) Мне фиолетово.
2) Читай первый пункт.
3) Читай первый пункт.
4) Читай первый пункт.
Обычному обывателю пофиг, где, у кого, что и как, главное результат, а результат - это рабочий, безопасный для жизни и здоровья ТЦ с доступом кому куда нужно, продаванам к своим торговым точкам, шопоголикам туда же, детям в в спорт зал, каток и детской площадке и т.д. и т.п.
А вот с результатами у ваших спецов с высоким классом игры прям таки беда.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Золотой Дракон писал(а):
21 окт, 2018, 12:08
ANNA35 мне кажется что "долдон" это Вы
Вам лепят туфту а Вы как долдон её воспринимаете, не так ли?
Ваш специалист "пернул в лужу"
хотя я его по прежнему "боюсь" у него есть документы которыми он всех закопает...
Что-то вас понесло..... вы вроде спорите с одним форумчанином, и оскорбляете другого, ничего обидного вам вроде не говорившего. Некрасиво, защитник Пупса.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 12:57 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
В Севастополе уменьшилось число занимающихся в спортивных организациях города. Об этом сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко во время доклада в правительстве о состоянии спортивной сферы Севастополя....

Среди тех, кто в буквальном смысле остался на улице, – и юные баскетболисты спортивного клуба «Муссон», которые завоевывают трофеи на всероссийских чемпионатах и первенствах.
О необходимости найти для них спортивную базу напомнил Сергею Резниченко и вице-губернатор Юрий Кривов.
«Вы по баскетболистам еще не собирались? Вот надо это сделать с муссоновской историей, чтобы ребятам помочь как-то всё-таки распределиться», – сказал Кривов."
http://sevastopol.bezformata.com/listne ... /70320682/
Золотой Дракон писал(а):
21 окт, 2018, 12:08
ANNA35 мне кажется что "долдон" это Вы
Вам лепят туфту а Вы как долдон её воспринимаете, не так ли?
Нет,не так ,почитайте ,кто такой долдон...
Ссылку давать не буду,Вы их не открываете.
А какое это имеет отношение к теме,почему Вы мои комментарии в репу Tavridы решили
здесь обсуждать и переходить на личности :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 13:04 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1566
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Золотой Дракон
Вы с парой таких же клоунов смешны в своих потугах умничать.словесный понос и ничего более.
ваша задача засрать тему Муссона, не выйдет.вы сбесившиеся тролли, потому что переходите на личности и оскорбляете участников, их детей.
Здесь такие уже были, да сплыли:)
действительно, лучший вариант вас не замечать, сами усохнете

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ANNA35
Ну да, холода на днях наступят, решили вспомнить о детях!
под хвостом у чинуш гореть начинает, вот и изображают заботу! Через 5 месяцев после закрытия Муссона!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 15:14 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
Tavrida писал(а):
Прямую и непосредственную.
Ну расскажите тогда ,пожалуйста, что так плохо в наших школах,больницах, детсадах и тп, которые вы бы закрыли (вы упомянули цифру 99%) ?
Мы ведь все знаем, что все это строилось не украинскими умельцами. Не в помещениях бывших заводов, а на обычных участках, руководствуясь ГОСТами великой страны.
Tavrida писал(а):
Диванным знатокам" - следует быть поаккуратнее в умничанье в узких темах, когда рядом может оказаться специалист. Будет неловко.
Боюсь вас разочаровать. Ваши узкие интересы, в данной теме, разбиваются о наши родные органы контроля, суды и тп. Уж кому кому, но любой здравомыслящий человек доверяет им куда больше, чем таким специалистам, как Вы. И, в случае ситуации, выберет опять же не Вас. Но вы пытайтесь, может где то и пристроитесь.
Tavrida писал(а):
Ибо выложенные "документы" часто способны очень сильно "прикопать" собственно тот "объект"
Кстати, где они? Столько о них слышим...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1136 137 138209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aztec86 и 244 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB