Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.7°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 26 апр, 2024, 0:08

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 22:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 июл, 2018, 17:30
Сообщения: 255
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
Опупеть, и кто же Вам,Деми , поставил такую задачу -" заставить людей думать", причем в нужном губернатору направлении? Уверенно так льёте малиновое повидло.только мы не в мультике, ваша пропаганда такая туфта
озвучьте плиз, кто Вас так озадачил? Или это отсебятина?
проблема Муссона (и ТЦ и СК) задела многих, люди в этой теме делятся новостями, сопереживают друг другу, но вот обязательно найдутся те,кот . считают нужным для себя влезть, обгадить участников, нахамить.
Зачем? Привычка гадить? Аж прёт вас от того, что у других проблемы. Ущербные.

_________________
Магазин брендовой спортивной одежды и обуви "Марафон+"
Распродажа до - 50 %
ТЦ Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 22:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Золотой Дракон писал(а):
21 сен, 2018, 18:28
Nataly2008 писал(а):
Кого не спроси из окружающих - все считают наезд на Муссон личной местью.
а на заборе написано ... , а там дрова.
Если Вы взрослый и умный человек, то как Вам приходит в голову о том что "мстит"?

Эти люди ни когда не мстят, это не продуктивно.
И что это за "месть" когда мстящему хуже чем то му кому мстят? или Вы думаете эта "шумиха" не проблема для мстящему?
Или Вы думаете это "отъём"? Это каким самоуверенным нужно быть, чтоб отжать таким наглым и громким образом?
Человек с лошадиной фамилией, просто тупой, он так "работает",
а его оппонент не тупой, а просто наглый барыга, который все проблемы переложил на плечи других, в том числе и решение личной проблемы. А проблема у него одна- как получать сверхприбыль и не быть на виду.
Ни один из них не вызывает симпатии.
Один и другой, являются не очень хорошими людьми.
Вы слишком идеализируете наших чиновников. Месть и расчет на освобождение лакомого участка земли - и всё. Одно другому не мешает. Эти люди не могут принять нормально критику, боятся отчитаться за потраченные средства. Обожают бегать в суд по любому поводу, причем постоянно проигрывают. :roll: И продолжают дерабинить город.
Вы видели на форпосте проект реконструкции парка Комсомольского? Посмотрите если не видели. Кто приглашает таких проектировщиков?
Плотка не ангел, но там работали люди и занимались спортом дети. Теперь - не работают и дети стали уличными спортсменами. А бизнес.... покажите мне представителей бизнеса, которые откажутся от прибыли, а тем более от сверхприбыли?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 6:24 
Не в сети
БУ-РА-ТО!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2005, 19:03
Сообщения: 26477
Репутация: 4582

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь - Кореновск
о губернаторе все отлично сказано:

непонятно только, чё его не сняли-то еще

_________________
Мараха Шапитук
Неадекватен (с)NeKto; КАЗЫРНЫЙ алень!) (c)Vasili4; Калиброванный камрад (с)Dimon; УНИКАЛЕН (с)caesar
моя музыка► Показать
Вы имеете право думать обо мне всё, что угодно. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 10:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Карамболь писал(а):
21 сен, 2018, 21:59
Это для вас не важно. А для него важно. Вот и увековечил. Такой моральный бонус. В этом случае. А уж как удачно принятие решения по школе совпало с предвыборной агитацией.
До этого момента он все наши обращения просто игнорировал.
Когда активные граждане ещё при Яцубе добились ремонта ДЮСШ №8, он тоже приписал это событие лично себе. Есть такое свойство у людей - тщеславие.
Вы исходите из неверного посыла, что я люто люблю губернатора. Это не так. К власти я отношусь, как к дождю или ветру, я не могу этого изменить. Потому судить могу лишь по тому, как было и как стало. Заявления без фактов: "Все воруют" такое же бредовое, как "Никто не ворует". Подозрения - это одно, конкретные факты - другое. Назовите одного приличного политика, кто не занимается пиаром, не использует политтехнологии и т.д. На кого менять Овсянникова?

Отправлено спустя 25 минут 10 секунд:
сержXLT писал(а):
21 сен, 2018, 22:10
а с площадками ??? -целыми днями мотаюсь по городу-но,что-то спорт-площадки,о которых все говорят -видел один раз,чуть ниже пл.Ушакова-на повороте,на Очаковцев.
Разрушенные демонтажем стадионы школ \ с новыми заборами\ видел,спорт площадок \да еще в каждом дворе\ -не видел.
Хрусталёва, 109, 141, Острякова, 204, 61 это только то, что точно припомню с адресами, по городу встречал в разных местах. Чтобы что-то строить, возможно, надо сначала что-то демонтировать? Вы ж вроде со стройкой связаны?
Смеяться где ?
Где угодно. Смех без причины, сами знаете...
После постройки чего-либо, это нужно охранять, охрана зачастую сопряжена с применением насилия, для охраны годятся лишь органы правопорядка, монополия на насилие должна быть только у государства (всякие казаки, самооборона и тп. - мимо)
Зачетный съезд...ВВПу научил ???
пишите уже, что ВВПу научил я.
А вы топите за Навального? Если да, это многое объясняет.
А вы не думали,что окружающие,которых вы считаете глупее себя -просто власть рассматривают с другой позиции и что люди реально видят-знают,что в городе происходит ???
Конечно, думал. Но на вопросы: "а можно конкретнее, кто, кому, чего? Можно озвучить фамилии и т.п.", "знающие" граждане, анонимно пишущие в интеренете, обычно рассказывают: "Кто ты такой, чтоб тебе что-то объяснять, все и так знают, сказать не могу, но инфа стопроцентная, зуб даю". Не могу к таким гражданам относиться серьёзно. Я неверующий.
А вы не думали,что г.Севастополь достаточно маленький,чтоб можно было утаить какую либо информацию,касающаяся публичных людей...ведь, \если вы не в курсе\ тут все жители-заочно знакомы,через пятое на десятое,практически друг друга знают...и то что Плотка в самолете на Москву на .ер послал \на предложение поделиться\ овсоподобного ,так об этом пол города говорит...
Нет, это не так, иногда случаются совпадения, но Севастополь - не деревня с парами сотнями жителей. Хотите, проведём эксперимент, я назову вам имя, и вы не будете знать человека ни через пятое, ни через десятое колено.
То, чем занимаетесь вы - распространение слухов и сплетен.
Поймите, мне совершенно не важно, кто куда кого послал, кто у кого что хотел отжать, это обычный дикий капитализм, какой нынче есть в нашей стране. Другого у меня для вас нет. Открою секрет, у Навального другого для вас тоже нет. Но если вы хотите воевать за передел собственности и денег богатых граждан, милости прошу, меня это не вдохновляет.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 54 секунды:
лунная писал(а):
21 сен, 2018, 22:47
Опупеть, и кто же Вам,Деми , поставил такую задачу -" заставить людей думать", причем в нужном губернатору направлении? Уверенно так льёте малиновое повидло.только мы не в мультике, ваша пропаганда такая туфта
озвучьте плиз, кто Вас так озадачил? Или это отсебятина?
Люблю, когда вокруг меня больше разумных людей. Заметьте, я ж не спрашиваю, зачем вы продвигаете противоположную точку зрения, и не считаю, что вас кто-то озадачил.
проблема Муссона (и ТЦ и СК) задела многих, люди в этой теме делятся новостями, сопереживают друг другу, но вот обязательно найдутся те,кот . считают нужным для себя влезть, обгадить участников, нахамить.
Зачем? Привычка гадить? Аж прёт вас от того, что у других проблемы. Ущербные.
Есть информативные посты, а есть посты, распускающие ничем не подтверждённые слухи и сплетни. Задавать правильные вопросы - не значит обгаживать. Конечно, если неудобные вопросы рвут ваш шаблон, вам станет неуютно, но что поделать?

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 10 секунд:
Nataly2008 писал(а):
21 сен, 2018, 22:52
Вы видели на форпосте проект реконструкции парка Комсомольского? Посмотрите если не видели. Кто приглашает таких проектировщиков?
Посмотрел. Если вы имеете в виду вот это. Не пойму, что там не так? Сейчас парк в крайне убогом состоянии, не пойму, чем он сейчас лучше, и что ухудшится. Если оставят памятник Ленину и Фонтан, не вижу, ничего плохого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 14:20 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Nataly2008 писал(а):
Вы слишком идеализируете наших чиновников.
Золотой Дракон писал(а):
Человек с лошадиной фамилией, просто тупой
совсем немножко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 16:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 июл, 2018, 17:30
Сообщения: 255
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
DeMi
Не не не, Вы про себя именно так и пишете - моя задача заставить людей....и т.д.
если никто Вас этим не озадачивал, значит Вы просто навязываете свою точку зрения. Я же общаюсь с единомышленниками , такими же пострадавшими от ситуации с Муссоном , как и я.
отдаю Вам должное, Вы не хамите, но Ваши соратники хамы беспросветные. Типа "плохой-хороший"полицейский.после их грязных постов Ваши кажутся уже нормальными.на контрасте.
прикольно, в Плазе устранены не все замечания по ПБ, но там анонсируют скорое открытие.в Муссоне также, но речь об открытии даже не идет.
И да, конфликт у Плотка с Овс. был, только кто ж тогда мог предположить, что всё так обернется и наш розовощёкий друг в своей мести не пожалеет даже детей. Я думаю, Плотка сто раз уже пожалел.
что не дал ему в морду всё таки

_________________
Магазин брендовой спортивной одежды и обуви "Марафон+"
Распродажа до - 50 %
ТЦ Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
DeMi писал(а):
22 сен, 2018, 10:17
Nataly2008 писал(а):
21 сен, 2018, 22:52
Вы видели на форпосте проект реконструкции парка Комсомольского? Посмотрите если не видели. Кто приглашает таких проектировщиков?
Посмотрел. Если вы имеете в виду вот [url=https://покусано цензурой/news/sevastopol-mozhet-lishitsya-pamyatnika-leninu]это[/url]. Не пойму, что там не так? Сейчас парк в крайне убогом состоянии, не пойму, чем он сейчас лучше, и что ухудшится. Если оставят памятник Ленину и Фонтан, не вижу, ничего плохого.
Уже многие заметили что деревьев по этому плану явно убавилось. Это сейчас кажется что состояние убогое. Парк Победы уже сколько в разгроме? Пусть его доделают сначала. Хватаются за всё, а сделано - капля.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Золотой Дракон писал(а):
22 сен, 2018, 14:20
Nataly2008 писал(а):
Вы слишком идеализируете наших чиновников.
Золотой Дракон писал(а):
Человек с лошадиной фамилией, просто тупой
совсем немножко
Без шуток, это очень мягкое высказывание. :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 12:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
ПАО «Муссон» устранены все выявленные в ходе проверки прокуратурой города Севастополя нарушения в области пожарной безопасности в корпусах торгового центра. В том числе был разработаны и согласованы с ГУ МЧС по г. Севастополю специально-технические условия (СТУ) для эксплуатации помещений ПАО «Муссон».

musson.su 25.09.2018


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 17:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2016, 21:58
Сообщения: 1546
Репутация: 390
Halk писал(а):
26 сен, 2018, 12:09
ПАО «Муссон» устранены все выявленные в ходе проверки прокуратурой города Севастополя нарушения в области пожарной безопасности в корпусах торгового центра. В том числе был разработаны и согласованы с ГУ МЧС по г. Севастополю специально-технические условия (СТУ) для эксплуатации помещений ПАО «Муссон».

musson.su 25.09.2018
надеюсь теперь откроют


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 17:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Не уверен. Правительство иск о сносе вроде не отзывало.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 20:11 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16647
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Сегодня состоялось заседание суда.Следующее заседание суда по иску правительства Севастополя в Арбитражном суде Севастополя состоится 2 октября. 

Единственный понятный и светлый момент в этой запутанной истории - похоже, жители Стрелецкой бухты проведут предстоящую зиму как привыкли, с теплыми батареями благодаря котельной,т.к.Правительство отозвало иск о сносе котельной.
С Форпоста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:34 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 июл, 2018, 17:30
Сообщения: 255
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
Наверное, на каждом заседании теперь так будут по одному объекту отзывать.очень удобно из вредности тянуть с открытием Муссона.козлина этот овёс

_________________
Магазин брендовой спортивной одежды и обуви "Марафон+"
Распродажа до - 50 %
ТЦ Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2015, 20:11
Сообщения: 94
Репутация: 31
.


Последний раз редактировалось pc-system 01 окт, 2018, 8:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 13:04
Сообщения: 253
Репутация: 68
лунная писал(а):
26 сен, 2018, 21:34
Наверное, на каждом заседании теперь так будут по одному объекту отзывать.очень удобно из вредности тянуть с открытием Муссона.козлина этот овёс
Да, очень похоже на показательную порку.

_________________
Здесь русский дух... Здесь Русью пахнет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 12:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Igor37 писал(а):
26 сен, 2018, 21:54
лунная писал(а):
26 сен, 2018, 21:34
Наверное, на каждом заседании теперь так будут по одному объекту отзывать.очень удобно из вредности тянуть с открытием Муссона.козлина этот овёс
Да, очень похоже на показательную порку.
Она самая и есть. Да и понятно это было с самого начала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 16:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 авг, 2018, 13:48
Сообщения: 175
Репутация: 29

Откуда: Севастополь
Вышвырнули детей на улицу,спортивные объекты снести...Чисто бандитское правительство,мягко говоря.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 9:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2015, 20:11
Сообщения: 94
Репутация: 31
.


Последний раз редактировалось pc-system 01 окт, 2018, 8:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 10:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4227
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Я бы этим журналистам руки повыдергивала. Или чем они там пишут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 10:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2010, 14:25
Сообщения: 1488
Репутация: 520

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
Collapse писал(а):
22 сен, 2018, 6:24
о губернаторе все отлично сказано:

непонятно только, чё его не сняли-то еще
Справедливости ради, нужно признать, что сюжетик ниочём, до навального автору очень далеко: взял какие-то цитаты из жёлтенькой прессы, приплёл Севастопольстрой, который 100% принадлежит какому-то ОстбергИнвест, рассказал с кем губернатор якобы поссорился (а чё ему дружить с рпц например? потому что вова там периодически для лохтората иконки целует? или с аксёновым, который пытался Бельбек отжать, тоже нужно в дёсны прям?) Подставил валю? Каким образом? Подсыпал яду и дал ей ножницы ленточку перерезать? А кто такая валя, чтобы с ней дружить, что она решает? Заказуха, за которую я бы и 200 уе не заплатил)
НО! Все мы должны понимать, что губернатора ужинает и танцует тот, кто его привёл в этот ресторан! Посему глупо надеяться на то, что он реализует свои какие-то задачи, ему их спускают кукловоды. я думаю,даже уверен, что Чалый именно поэтому и отказался от данной должности.

_________________
Поставка тнп напрямую из Китая,Турции
978-813-09-82


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 10:41 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2009, 11:15
Сообщения: 114
Репутация: 208

Постоялец: Интернет
Откуда: Из глубины сибирских руд
pc-system писал(а):
«Муссон» откроют в середине октября - СМИ http://forpost-sevastopol.ru/social/ite ... yabrya-smi
- циники и уроды, хотят чтобы дети занимались спортом в кинотеатре

Изображение
Карамболь писал(а):
28 сен, 2018, 10:04
Я бы этим журналистам руки повыдергивала. Или чем они там пишут.
А я бы и тем кто кукловодит и издевается над детьми-спортсменами в этом скандале

_________________
Железный парниша (с) Эллочка Людоедочка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 11:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Ловко Плотка свои интересы детьми прикрывает....

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 11:23 
Не в сети
БУ-РА-ТО!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2005, 19:03
Сообщения: 26477
Репутация: 4582

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь - Кореновск
Zazizu писал(а):
Заказуха, за которую я бы и 200 уе не заплатил)
а за заказуху из этого ролика кто заплатил? ;)

_________________
Мараха Шапитук
Неадекватен (с)NeKto; КАЗЫРНЫЙ алень!) (c)Vasili4; Калиброванный камрад (с)Dimon; УНИКАЛЕН (с)caesar
моя музыка► Показать
Вы имеете право думать обо мне всё, что угодно. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 11:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
SanchoPansa писал(а):
Ловко Плотка свои интересы детьми прикрывает....
"...Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому..." T. J. Dunning, цит. соч. , стр. 35, 36


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 15:06 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
Collapse писал(а):
а за заказуху из этого ролика кто заплатил?
Последняя фраза понравилась. "Глядишь и до застройщика Кабанова доберутся" может действительно доберутся? В смысле проверяющие из Москвы, которые по душу Попсянникова заехали, в наш городок...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 10:23 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16647
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Плотка-"Губернатор говорил раньше полгода, год назад, что его интересов в моем бизнесе нет. Что он имел в виду, я теперь начинаю понимать. Видимо, нет его личных интересов. Сейчас арестовали одного руководителя земельного контроля. Ну, они же так и вымогали, они создавали препятствия на переоформление, на узаконивание. "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ann6779, Bolivar и 297 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB