Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.60°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:41

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1810 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 2673 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2018, 21:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг, 2009, 16:58
Сообщения: 570
Репутация: -19

Постоялец: Интернет
Откуда: RU, Севастополь
Ненадо верить в чудо. Это - главное.

Отправлено спустя 31 минуту 6 секунд:
SanchoPansa писал(а):
17 сен, 2018, 21:05
terron писал(а):
17 сен, 2018, 21:02
Получить по морде от гопников - экономически выгоднее, чем сидеть за превышение самообороны ХЗ сколько лет.
Для гопников существуют специально сертифицированные травматы, меня же интересует вопрос использования таких дротиков в обычной пневматике, чтобы, например, ночью можно было успокоить истошно лающую под окном бродячую тварь.

_________________
Строительство Каркасников, Кровли, Фундаментов► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2018, 21:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
terron писал(а):
Ненадо верить в чудо. Это - главное.
Простите, а откуда у Вас взялись такие интересные данные о превышении пределов необходимой самообороны?
Я вот неоднократно сталкивался с результатами применения травматических пистолетов - и никого из применивших их не наказали.
А получать от гопников по морде с неизвестным вариантом развития событий - хреновый вариант.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2018, 21:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
-DECA- писал(а):
17 сен, 2018, 21:54
terron писал(а):
Ненадо верить в чудо. Это - главное.
Простите, а откуда у Вас взялись такие интересные данные о превышении пределов необходимой самообороны?
Я вот неоднократно сталкивался с результатами применения травматических пистолетов - и никого из применивших их не наказали.
А получать от гопников по морде с неизвестным вариантом развития событий - хреновый вариант.
Самое главное, что здесь тема не о гопниках, а о собаках. Поэтому меня и заинтересовал вопрос заказа дротиков для пневмы.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 13:12 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 22:05
Сообщения: 1994
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: ПОР
Ребят, у вас было очень скучное детство... Вы точно настоящие?))
Оставим в покое мои умственные способности и вопрос о моей нормальности. Я лишь выразила свое мнение о ваших действиях.
У вас идеально протекает воспитание детей? Ваши дети не падают, не обжигаются, не режутся? По-моему кто-то пиз***)))) То-то в травме на Комплексе полно детей лежит. Жду сообщений от яжматерей.
Vadim Y. Gradoboyev
У меня все ок)) А у вас?

_________________
Smart-педикюр :up: Ищу моделей на педикюр. Район Метро +79787681691


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 14:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 15:32
Сообщения: 4582
Репутация: 1027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Kukus9
девушка, я когда привозила ребенка в травму на комплекс, там почти час занимались ребенком, которого покусала собака.

дело не в воспитании вашего ребенка, воспитывайте как хотите по сути. не беритесь судить о безопасности бродячих собак только со своей колокольни. для вас если допустимо, чтоб ребенка кусала собака - ок. могу подсказать пару мест дислокаций особо агрессивных стай. для меня не то, чтоб кусать, для меня недопустимо, чтоб чужая собака лаяла возле моего ребенка. я не про карманных собак конечно.
у нас есть правила дорожного движения, куча юридических кодексов и законов - это все норма для общества. верно? так вот и норма, чтоб на улице не было бродячих стай. просто потому что так по закону. да да, закон такой есть. вам жалко собак с сомнительной психикой и наследственностью? дело ваше. рассовывайте по знакомым, к себе, обеспечивайте пункт передержки или хоть отель им. просто на улице это кормить и плодить не надо. все просто.

_________________
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 16:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 22:05
Сообщения: 1994
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: ПОР
Вам никто не мешает стерилизовать бродячих собак. Через пару лет их просто не будет в городе. Я против жестокого обращения с животными. Вот и все. Кто мешает особо активным и пугающимся достучаться до властей, чтобы численность собак уменьшилась гуманными способами?!

Вот я ж и говорю - видела таких мам. Забавные)) Летят, кричат... уберите свою собаку!!! (даже если это чихуашка) И те же, что сейчас бучу насчет приюта для бездомных людей подняли.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если у нас правовое государство, то это ок, что вы на глазах детей будете стрелять в собак/кошек - травить их ядом?
Кстати, как ВЫ к кошкам относитесь?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Что мы, собственно, хотим друг другу доказать?! Каждый остается при своем мнении. Меня просто пугает эта тема на форуме. Скоро тут появятся рецепты "ядов", фото жертв и оружия, довольные лица "охотников". Вы ж только анонимно храбрые и ночью)) Один вон недавно получил срок за то, что убил собаку. Поделом.
Следующая тема будет, наверное, как избавиться от БОМЖей...

_________________
Smart-педикюр :up: Ищу моделей на педикюр. Район Метро +79787681691


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 16:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 июл, 2014, 9:35
Сообщения: 111
Репутация: 32
Следующая тема должна быть о том,как избавиться от псинолюбивых мразей,лоббирующих право бродячего шавла нападать и кусать....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 16:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 15:32
Сообщения: 4582
Репутация: 1027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Kukus9
стерилизация ни к чему не приведет. стерильная бс может так же кусаться, при этом сбиваясь в стаи и жить лет 10 еще. почему вы защищаете собак, а не покалеченных людей? и не искусанных и порванных домашних животных хотя бы, раз животные так близки вам?
я против ядов по двум причинам - яд может попасть домашней собаке, которая с хозяином, поводком и прочими атрибутами. вторая - ну как-то да, жестковато получается убиение бс с мучениями и пр.
собственно, как я отношусь к уличным кошкам = как к уличным собакам. мне они не нравятся. эстетического наслаждения я не вижу совершенно. более, у подъезда кошатники задрали своими мисочками, и нормальный дом превращается в помойку. аналогично - к себе домой!

про бомжей я тоже не сильно радуюсь. ничего хорошего в алкоголиках, которые типа законно роются в мусорках, нет. желания им помогать у меня тоже нет. если бы у меня были лишние средства, я бы не фонду морозовой помогала, а больным детям или какой-то больнице. это важнее, чем собаки/кошки и бомжи вместе взятые.

перечитываю ваш текст, задаюсь вопросом - зачем стрелять кошек при детях? в ссср была смертная казнь, ее что, тоже при детях выполняли? все, что возможно, делается при детях с глазами? при детях выполняют операции? паталогоанатомические вскрытия? я ваще логику не вижу.

_________________
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 17:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Kukus9 писал(а):
Я лишь выразила свое мнение о ваших действиях
Название темы читали ? Тут обсуждают, как избавиться от собак. Создайте другую и взывайте там.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kukus9 писал(а):
Кто мешает особо активным и пугающимся достучаться до властей, чтобы численность собак уменьшилась гуманными способами?!
Мешают ваши собратья по разуму, которые мешают работе отлова. Аксенова вроде отстранили ? Добились псинолюбы.
Вот фотка с объявления о пристройстве. Передержка. Смотрим задний план. Афигенно классная жизнь у песиков на передержке. Но это не мешает псинолюбам скулить, как плохо песикам в отлове.
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
solnyshko86 писал(а):
я ваще логику не вижу.
А надеялись разве ?)

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 17:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Kukus9 писал(а):
18 сен, 2018, 16:04
Скоро тут появятся рецепты "ядов", фото жертв и оружия,
О, это всё уже давно известно и доступно, и к счастью есть люди, которые тихо и незаметно делают наш город чище и безопаснее.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Kukus9 писал(а):
18 сен, 2018, 16:04
Вам никто не мешает стерилизовать бродячих собак. Через пару лет их просто не будет в городе.
А вот ваши сраные собратья по псинолюбивому разуму говорят, что если одна собака уходит за радугу, то на её месте тут же появляется другая, поэтому отстреливать их бессмысленно. Кстати, разве от стерилизации бродячие собаки перестанут срать где попало, разносить заразу и кидаться на людей?
Kukus9 писал(а):
18 сен, 2018, 16:04
чтобы численность собак уменьшилась гуманными способами?!
За ваши деньги - любой каприз. Хоть санаторий для шавок с бассейном и пятиразовым питанием.
Kukus9 писал(а):
18 сен, 2018, 16:04
Следующая тема будет, наверное, как избавиться от БОМЖей...
БОМЖи - это люди, и только воспалённый мозгвнутричерепные фекалии зоолюбов могут ставить их на одну планку с бродячей паразитной фауной.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 18:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 3742
Репутация: 567

Откуда: Севастополь-ЮБК
SanchoPansa писал(а):
Иногда особо настойчивые псины достигают своей цели и таки кусают мотоцикл за заднее колесо, при этом им отрывает половину морды.
Да и черт с ней, с той собакой и ее пастью (даже останется жива, этой пастью она уже никого не покусает. Во-первых я не хочу остаться остывать на асфальте с этой дикой псиной, во-вторых не хочу лишний раз тратиться на резину, которая совсем не дешевая сейчас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 19:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
lexa69 писал(а):
18 сен, 2018, 18:04
во-вторых не хочу лишний раз тратиться на резину, которая совсем не дешевая сейчас.
Это верно, резина дороже всех бродячих собак, вместе взятых. :up: По этой же причине я иногда притормаживаю перед псинами на дороге - чтобы не повредить бампер или фары.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 20:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 май, 2018, 18:12
Сообщения: 47
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Kukus9 писал(а):
Вот я ж и говорю - видела таких мам. Забавные)) Летят, кричат... уберите свою собаку!!! (даже если это чихуашка) И те же, что сейчас бучу насчет приюта для бездомных людей подняли.
Правильно кричат. Это вы со спокойной душой позволяете собаке кусать своего ребёнка и мучить его уколами. А они - не хотят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 21:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Kukus9-а у вас каждая мама является яжматерью? Я удивлена.
-программа стерилизации не работает. Ещё больше собак стало.Это только вам не понятно?
-усыпить собаку-это не гуманно? Заснула и всё.
- И насчёт самоубивающихся детей: на них камни не нападают,асфальт не кусает и другие предметы не заражают бешенством и другими болячками. Это предметы,какой с них спрос? Или вы настолько больны,что уже и тут ставите знак равенства?
Это ж какое буйство у вас в голове,что задаёте такие вопросы?

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 21:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг, 2009, 16:58
Сообщения: 570
Репутация: -19

Постоялец: Интернет
Откуда: RU, Севастополь
Kukus9 писал(а):
Ребят, у вас было очень скучное детство... Вы точно настоящие?))
Детство было.... Ну просто - нереально весёлое. Тебе такое - даже в кошмарах с зомбиками не снилось. А я - пожалуй что и ненастоящий. Иллюзия : - )
Kukus9 писал(а):
Вам никто не мешает стерилизовать бродячих собак
Так я и прошу: Продайте мне - изониазиду ! ! !
Не, я конечно и нихромовой проволокой обхожусь, тонкой и острой. Но это даже для моей циничной жестокости - слишком жестоко.

_________________
Строительство Каркасников, Кровли, Фундаментов► Показать


Последний раз редактировалось terron 18 сен, 2018, 21:45, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 21:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Когда училась в автошколе,нам препод всегда говорил "Если видите на дороге животное-не тормозите,т.к. или вы угробитесь или пострадают другие участники на дороге. Лучше сбить животное,чем выехать на встречку."

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 21:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг, 2009, 16:58
Сообщения: 570
Репутация: -19

Постоялец: Интернет
Откуда: RU, Севастополь
del

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
SanchoPansa писал(а):
чтобы не повредить бампер или фары.
Да - экономика должна быть экономной...

_________________
Строительство Каркасников, Кровли, Фундаментов► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 22:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2014, 22:38
Сообщения: 340
Репутация: 36

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
:70:
Kukus9 писал(а):
17 сен, 2018, 7:40
solnyshko86
дома живет дворняга)) кстати, рекомендую! не болеет, кушает кашку с мяском и встречает нас веселым лаем. ребенок обожает своего мохнатого друга. да, кусал, но... агрессии и желания убить-убить у меня нет.
пейте валерианочку и не выходите из дома раз вас кусают))
Речь не о домашних собаках, которые кусают, играючи. Поработайте на почте, походите по частному сектору, с работы или учебы домой походите по темноте.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Kukus9 писал(а):
17 сен, 2018, 14:50
Хотела всяких бяк написать, но перехотела)) Хорошо, что мы с вами живем в параллельных реальностях. Я бы в таком постоянном напряге жить не смогла.
Плохо представляю как вы делаете ЭТО на глазах у своих детей. Например, папа пошел и застрелил собаку, а мама варит кашку с ядом. Потом детки смотрят на трупы животных. В вашей жизни это ок???
Детство ваше тоже не представляю. Что, никто не играл с дворовыми собачками и кошечками?
Всем добра!
В моем детстве не было стай. Была пара миролюбивых дворовых бобиков. Самовыгул охранников, которые считают всю улицу своей - это особый случай... Никто не призывает убивать своих собак.

Отправлено спустя 47 минут 35 секунд:
Kukus9 писал(а):
18 сен, 2018, 16:04
Вам никто не мешает стерилизовать бродячих собак. Через пару лет их просто не будет в городе. Я против жестокого обращения с животными. Вот и все. Кто мешает особо активным и пугающимся достучаться до властей, чтобы численность собак уменьшилась гуманными способами?!

Вот я ж и говорю - видела таких мам. Забавные)) Летят, кричат... уберите свою собаку!!! (даже если это чихуашка) И те же, что сейчас бучу насчет приюта для бездомных людей подняли.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если у нас правовое государство, то это ок, что вы на глазах детей будете стрелять в собак/кошек - травить их ядом?
Кстати, как ВЫ к кошкам относитесь?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Что мы, собственно, хотим друг другу доказать?! Каждый остается при своем мнении. Меня просто пугает эта тема на форуме. Скоро тут появятся рецепты "ядов", фото жертв и оружия, довольные лица "охотников". Вы ж только анонимно храбрые и ночью)) Один вон недавно получил срок за то, что убил собаку. Поделом.
Следующая тема будет, наверное, как избавиться от БОМЖей...
Мы думаем, как избавиться от реальной опасности, а не как поубивать собак и получать от этого удовольствие. Гопников это тоже касается. Поэтому баллончик, травмат, отпугиватель и т.д.в сумке бывает очень кстати.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 3:55 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 3742
Репутация: 567

Откуда: Севастополь-ЮБК
tanushka писал(а):
Когда училась в автошколе,нам препод всегда говорил "Если видите на дороге животное-не тормозите,т.к. или вы угробитесь или пострадают другие участники на дороге. Лучше сбить животное,чем выехать на встречку."
Препод не особенно грамотный был. Если на четырёх колесах - держи свой курс и не дергай рулем, дави. Дабы не выйти на встречку и не зацепить непричастных.
На двух колёсах: если столкновение с неожиданно выбежавжей собакой неизбежно - не оттормаживаться, а выровнять руль и навалить газу! При этом происходит разгрузка переднего колеса, собака исчезает, но у пилота остается шанс выравнять мот и самому остаться целым
terron писал(а):
Так я и прошу: Продайте мне - изониазиду ! ! !
Не, я конечно и нихромовой проволокой обхожусь, тонкой и острой. Но это даже для моей циничной жестокости - слишком жестоко.
Акстись, бешеный. Изик в аптеках прекрасно продается. А востребованный сплав перестань переводить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 7:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 авг, 2011, 14:14
Сообщения: 288
Репутация: 23
А если по теме, куда звонить? Собаки неделю по ночам устраивают такой кошмар....они и воют, и дерутся, и лают, и что там происходить я не знаю. Но спать невозможно
КУДА ЗВОНИТЬ???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 7:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
lexa69-почему не грамотный? Вы тоже самое написали только другими словами.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 11:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
vitaminka84 писал(а):
КУДА ЗВОНИТЬ???
+79782131413
+79787667432
+79782738320

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 12:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
vitaminka84 писал(а):
19 сен, 2018, 7:17
КУДА ЗВОНИТЬ???
А вы Kukus9 позвоните, она бродячих тварей любит, она их всех к себе домой заберёт. :mrgreen:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 12:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
С моего района тоже заберите пожалуйста. )))

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 12:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
и мы "дворового любимчика" можем подкинуть)))

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1810 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 2673 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, AllaVar, BolotinMS, igjan67, John_S, Meteo, miron0, NAMI, SnowMan, volodymyr, пингвинюшечка, Тео, Юрист1 и 154 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB