Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3945 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140158 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:42 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
расбери писал(а):
Зачем нужен врач-в учреждении,где нет больных? Врач-чиновник? :wink:
Если это-учебное заведение-то студентов учить вредным привычкам(примером) вроде как неудобно?
Ну, к примеру есть врач - судебно-медицинский эксперт, есть врач - патологоанатом, врач - гистолог, есть врач-лаборант, есть врач - бактериолог, врач-вирусолог, есть врач -зоолог, врач - паразитолог, врач -медстатистик. Эти категории врачей не контактируют напрямую с больными (живыми) и не оказывают на них отрицательного примера курением. При этом фиг Вы поставите правильный диагноз больному и назначите лечение без врача - лаборанта, бактериолога или вирусолога. Я, в частности, врач- эпидемиолог, я работаю не с конкретно больными, а с популяцией людей. В очагах инфекционных заболеваний. Так понятнее?
"Врач-чиновник" - это как раз главный врач или работник рай (гор)здрава.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 23:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
Согласен.
Я привел пример учреждения,где главврач- ведущий хирург своего учреждения. Оперирует дважды в неделю. Кардиохирургия. Поэтому дрючит своих подчинённых за курение. Кстати,поскольку учреждение пользуется большим спросом,то пациенты при поступлении подписывают,что ознакомлены с запретом на курение. И там не раз были случаи досрочной выписки при нарушении запрета... Судиться не получалось у пациентов. Нарушение внутреннего распорядка...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 0:24 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
расбери писал(а):
31 окт, 2018, 23:32
Согласен.
Я привел пример учреждения,где главврач- ведущий хирург своего учреждения. Оперирует дважды в неделю. Кардиохирургия. Поэтому дрючит своих подчинённых за курение. Кстати,поскольку учреждение пользуется большим спросом,то пациенты при поступлении подписывают,что ознакомлены с запретом на курение. И там не раз были случаи досрочной выписки при нарушении запрета... Судиться не получалось у пациентов. Нарушение внутреннего распорядка...
У всех свои тараканы в голове.... Даже у ведущих хирургов, и они не идеальны в плане психики и могут иметь свои "задвиги" и использовать административный ресурс. Чтоб "насиловать" подчинённых ему людей, хотя это и называется "вмешательством в личную жизнь". Дело знакомое, полицаи вовсю пользуются, причём - сами - курят! А так - по закону курение в учреждениях здравоохранения - запрещено, так что формально он абсолютно прав.... И я с этим согласен - "Dura lex - sed lex@


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 8:21 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 6313
Репутация: 1504

Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Viktor1964 писал(а):
Однако именно в Вашем ответе звучит звериная ненависть...
Возможно только вы ее и видите,хм,хм))),а на деле все гораздо проще:есть зависимость-куришь,нет зависимости-уже некурящий и более здоровый человек и даже если всего "вашего брата" называть большими никотиновыми пахучками :mrgreen: ,то содержимое наполнения вряд ли в итоге изменится.Отсюда же и идут трансляции в эфир печальных историй типа выше:крался мимо детской площадки с сигаретой в кулаке,где и был в итоге с поличным разоблачен автоматчиками и после недолгих препирательств на целых полтора часа доставлен в отделение. Смешно же.Особенно на фоне заплеванных и замусоренных бычками остановок общественного транспорта и некоторых детских площадок.
Viktor1964 писал(а):
Так покурите и успокойте нервы!
Cлышал краем уха,что это вредно :mrgreen: лучше конфетку погрызть,а еще лучше-не нервничать :!:
SanchoPansa писал(а):
Ни за что! Алкоголь - давний друг и спутник человечества
Переходи на темную сторону -у нас есть конфетки :up:

_________________
+79789565886


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 12:33 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Liberti Fox писал(а):
Отсюда же и идут трансляции в эфир печальных историй типа выше:крался мимо детской площадки с сигаретой в кулаке,где и был в итоге с поличным разоблачен автоматчиками и после недолгих препирательств на целых полтора часа доставлен в отделение.
...
Особенно на фоне заплеванных и замусоренных бычками остановок общественного транспорта и некоторых детских площадок.
Вы слегка переврали (утрировали) тот случай. Кстати, я обратил внимание, что на остановках в Севастополе стало чисто. Их убирать стали... И сразу курильщики перестали кидать окурки на землю. Просто стыдно сорить, там, где чисто, проще до урны дойти...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 15:18 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Liberti Fox писал(а):
01 ноя, 2018, 8:21
Переходи на темную сторону -у нас есть конфетки :up:
Если такие - то я подумаю. :confused:
Изображение

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 16:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
расбери писал(а):
31 окт, 2018, 23:32
Согласен.
Я привел пример учреждения,где главврач- ведущий хирург своего учреждения. Оперирует дважды в неделю. Кардиохирургия. Поэтому дрючит своих подчинённых за курение. Кстати,поскольку учреждение пользуется большим спросом,то пациенты при поступлении подписывают,что ознакомлены с запретом на курение. И там не раз были случаи досрочной выписки при нарушении запрета... Судиться не получалось у пациентов. Нарушение внутреннего распорядка...
Я бы не хотела попасть к "врачам", отказывающим в оказании медицинской помощи в стенах МЕД учреждения. Без разницы по какой причине. Это уже не врачи. Разве врачи не знают, что курение - зависимость, болезнь и ее надо тоже лечить? Разве не знают, что курящий человек не может не курить? Врачи, выкинувшие из больницы курящего больного человека для меня уже и не врачи, потому что они просто НЕЛЮДИ в халатах, оборотни.
И им так или иначе воздастся за неоказание помощи больному человеку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 17:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
Ирина спб писал(а):
Я бы не хотела попасть к "врачам", отказывающим в оказании медицинской помощи в стенах МЕД учреждения. Без разницы по какой причине. Это уже не врачи.
Это НЕ Институт Скорой помощи имени Склифосовского и не обычная районная больница.Это-Кардиоцентр Российского значения.Туда не везут с приступом-а только на ПЛАНОВЫЕ операции.Так что-никому в помощи не отказывают.Ее курящим оказывают в других учреждениях.А тут человек при поступлении(добровольном!)-подписывает Договор,где написано-"Обязаюсь соблюдать правила внутреннего распорядка-за нарушение-выписка".Колхоз-дело добровольное.Не нравится порядок и правила-обращайтесь в ДРУГОЕ медучреждение в плановом порядке.Там реально-не курят внутри здания ни персонал-ни больные.Выписался-кури на здоровье.
А разве вы не знакомы с запретом на курение в медучреждениях-что вам Viktor1964 приводит в пример???
Viktor1964 писал(а):
А так - по закону курение в учреждениях здравоохранения - запрещено, так что формально он абсолютно прав.... И я с этим согласен - "Dura lex - sed lex@
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ирина спб писал(а):
Разве не знают, что курящий человек не может не курить?
Я курил с 1972 по 2008 год.36 лет.Бросил и не курю.Почему это-"не может не курить"??Мне сказали-будешь дальше курить-готовь белые тапочки.Я-бросил.
Надо было полечить сердце в этом учреждении-записался и пошел лечиться.Почему это-"там не врачи"???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 18:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
расбери
Я писала не о тех, кто бросил курить и попал в стационар, а о тех, кто курит. Разницу бросившему курить понять сложно? :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 19:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
Ирина спб писал(а):
01 ноя, 2018, 18:32
расбери
Я писала не о тех, кто бросил курить и попал в стационар, а о тех, кто курит. Разницу бросившему курить понять сложно? :D
Хотите лечиться- придется завязать узлом.
Не можете- лечитесь там,где недалеко от кровати до выхода на улицу.. :smith:
Какой ещё есть выход?? Ну будете платить нянечке за открывание лестницы черного хода. У нас так платили,дней 10. Пока ее не уволили,а пациентов не выписали.
А главврач- наш кардиохирург,объяснял свою нетерпимость к курящим пациентам нежеланием тратить государственные деньги( кардиоцентр этот на 80% бесплатный- по квотам)на лечение сердца курящим. А нетерпимость к курящим коллегам- тем,что они не подают пример пациентам. Его можно понять. Его фамилия Лео Бокерия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 20:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
Ирина спб писал(а):
Я писала не о тех, кто бросил курить и попал в стационар, а о тех, кто курит.
А здесь, в основном, со стороны некурящих отписываются только бывшие курильщики, завязавшие.

Я их отлично понимаю - это для них ещё один способ самоутверждения. Слегка параноидальный, но хоть какой. НО Я ЭТО СДЕЛАЛ , А ВЫ - ДЕРЬМО!
Да, мы - курящие - дерьмо, но мы к вам не лезем, не поучаем, на остановках не курим, бычки не разбрасывем, детей не совращаем. Не лезьте к нам, хорошо?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 20:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
расбери писал(а):
01 ноя, 2018, 19:35
Ирина спб писал(а):
01 ноя, 2018, 18:32
расбери
Я писала не о тех, кто бросил курить и попал в стационар, а о тех, кто курит. Разницу бросившему курить понять сложно? :D
Хотите лечиться- придется завязать узлом.
Не можете- лечитесь там,где недалеко от кровати до выхода на улицу.. :smith:
Какой ещё есть выход?? Ну будете платить нянечке за открывание лестницы черного хода. У нас так платили,дней 10. Пока ее не уволили,а пациентов не выписали.
А главврач- наш кардиохирург,объяснял свою нетерпимость к курящим пациентам нежеланием тратить государственные деньги( кардиоцентр этот на 80% бесплатный- по квотам)на лечение сердца курящим. А нетерпимость к курящим коллегам- тем,что они не подают пример пациентам. Его можно понять. Его фамилия Лео Бокерия.
А почему ж и Лео, и Вы не бросите клич закрыть все поликлиники и медучреждения? Ведь они все забиты исключительно курильщиками, нет разве? Ведь все болезни от курева, и вы это точно знаете.

Просто противно читать.
Очнитесь.
Ваша злость, ненависть и желчь просто зашкаливают. Удивительно, что вы не понимаете, как губите сами себя своей геноцидоподобной нетерпимостью к курящим людям.

Зато всем кульщикам очевидны ваши проблемы в личной жизни.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 20:27 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 6313
Репутация: 1504

Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Велунд писал(а):
Да, мы - курящие - дерьмо, но мы к вам не лезем, не поучаем, на остановках не курим, бычки не разбрасывем, детей не совращаем.
Это просто пестня :bravo: :mrgreen: .А кто-же тогда курит на остановках,разбрасывает бычки и возле детских площадок ошивается :mrgreen: ?
Наверное это все делают некурящие,что-бы потом порочить курящих в интернетах :lol: :lol: :lol:
Viktor1964 писал(а):
Кстати, я обратил внимание, что на остановках в Севастополе стало чисто. Их убирать стали... И сразу курильщики перестали кидать окурки на землю.
Тоже заметил,что стало чище,но как кидали под ноги,так и кидают и причем от возраста это особо не зависит- свиньи,сэр. :?

_________________
+79789565886


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 20:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
Liberti Fox писал(а):
Наверное это все делают некурящие,что-бы потом порочить курящих в интернетах
[media=]
[/media]
:friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 23:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
Ирина спб писал(а):
01 ноя, 2018, 20:10

А почему ж и Лео, и Вы не бросите клич закрыть все поликлиники .... Удивительно, что вы не понимаете, как губите сами себя своей геноцидоподобной нетерпимостью к курящим людям.

Зато всем кульщикам очевидны ваши проблемы в личной жизни.
При чем тут личная жизнь?? :smith:
Реально,можно было бы вполне убрать дорогостоящее лечение из полиса ОМС для курящих,напрямую связанное с курением: например кардио,легочные, сосудистые,онкологические виды лечения. Ну по крайней мере - в лечебных учреждениях федерального значения. Лечитесь в районных поликлиниках и больницах.ведь в Питере они наверняка неплохие? Клизму поставят и анальгину дадут.... Хотя и там ведь надо на улицу выходить- курить??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 23:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
расбери писал(а):
Реально,можно было бы вполне убрать дорогостоящее лечение из полиса ОМС для курящих,напрямую связанное с курением: например кардио,легочные, сосудистые,онкологические виды лечения.
А если курильщик не обращался к ОМС - ему премия положена? В двойном размере? Посмертно?
Умер здоровым? Я - курильщик спонсирую некурящих? Дб!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 0:37 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
Еще один доктор Менгеле объявился? На политфоруме лазил один такой: его видите ли не устраивало, что безработные, нищие, бомжи пользуются бесплатным лечением. Теперь вот к курильщикам прицепились. Кому дальше черепа мерить начнем? Пенсионерам? Многодетным матерям? Инвалидам?

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 0:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
мышь в труселях писал(а):
Теперь вот к курильщикам прицепились.
Мыша, теперь это будет государственная прерогатива. И фиг вам не поможет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
не могу видеть посты этого юзера-он зря пишет их:
Изображение
Код:
Автором этого сообщения является Велунд, находящийся в вашем чёрном списке.
Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
мышь в труселях писал(а):
что безработные, нищие, бомжи пользуются бесплатным лечением. Теперь вот к курильщикам прицепились.
Дак тут всё просто донельзя:все являются обладателями полисов ОМС.А выдавать их должны не страховые-по прописке(регистрации)-а работодатели-тем,с кого отчисляют в Фонд соцстраха(или как он там).А "безработным и самозанятым"выдавать полисы ОМС в налоговой-по результатам налогобложения в адрес соцучреждений.Что тут странного и необычного?Нет полиса ОМС-лечись за свои.Бомж ты или нищий или "самозанятый"
Ну и к курящим:
У нас в районной поликлинике очередь на КТ и МРТ -свыше месяца.На УЗИ-чуть меньше(это в Москве то!)Можно не успеть всем.Дык почему бы не сделать очередь внутри очереди-написано в карточке "курящий!-а это по анализам нынче запросто определяется-сначала в очереди некурящие.потом-законные граждане страны-курящие.
И так я на КТ бесплатное попаду вовремя.
Ну и я уже писал как то-у моего друга работодатель (чатный хозяин) дает некурящим 3 оплачиваемых дня к отпуску.И 2 дня тем,кто ни разу за год не брал больничные.Дискриминация?А почему бы нет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 11:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
расбери писал(а):
сначала в очереди некурящие.потом-законные граждане страны-курящие
Нет, сначала некурящие члены ЕР, потом просто некурящие, потом курящие члены ЕР, за ними просто некурящие и уж за ними представители иных партий или беспартийные, независимо от курения.
расбери писал(а):
Дискриминация?
Идиотизм. Курить-то тоже по разному можно: кто-то на пять минут два раза в день выскочит, а у кого-то персональный табурет в курилке. Некоторые могут вообще предаваться курению без отрыва от работы.
Кстати, есть некурящие, которые раз по пять на дню получасовые чаепития устраивают. Им сколько к отпуску добавлять?

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 11:56 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
расбери писал(а):
Ну и я уже писал как то-у моего друга работодатель (чатный хозяин) дает некурящим 3 оплачиваемых дня к отпуску.И 2 дня тем,кто ни разу за год не брал больничные.Дискриминация?А почему бы нет?
да в своей частной конторе он может хоть каждый день для сотрудников стриптиз танцевать. Он же добавляет к отпуску дни, а не отнимает от положенных по ТК. А то, что Вы предлагаете - так это еще Адольф Алоизыч пытался продвигать. Правда мир не оценил его усилий.

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:23 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 6313
Репутация: 1504

Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
мышь в труселях писал(а):
так это еще Адольф Алоизыч пытался продвигать.
Так же еще, Алоизович,наоборот продвигал как раз то, что без чего некоторые категории граждан не видят смысл в жизни :mrgreen:
Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак".
Изображение

_________________
+79789565886


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 окт, 2016, 20:55
Сообщения: 223
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
Разве врачи не знают, что курение - зависимость, болезнь и ее надо тоже лечить? Разве не знают, что курящий человек не может не курить?
Ага, все-таки болезнь.

Прелюбопытный разговор состоялся с старым знакомым. Жалуется, переехали, а соседка верхней квартиры "яжемать" замучила его требованиями перестать курить на балконе. Балкон под комнатой детей, дым и запах как в пепельнице.
Один из аргументов этого товарища "По закону имею полное право".
Спрашиваю "Почему в квартире не куришь? В кухне например, или спальне?"
Ответ: "Жена на разрешает. У нас же дети".
- А у этой соседки не дети? И почему жена против? Ведь дым, проходит через легкие и совершенно безвреден, а пагубное влияние никотина на организм это лишь неправда от Минздрава."
Товарищ завис.
- Это её проблемы. Мои дети не должны этим дышать.

_________________
Юридически подкованная "пенсионерка" за вознаграждение доведет до истерики любую организацию письменно или по телефону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 13:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Сатофа Ханимер писал(а):
перестать курить на балконе
А что мешает выйти покурить во двор?

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 13:16 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Сатофа Ханимер писал(а):
02 ноя, 2018, 12:46
Ирина спб писал(а):
Разве врачи не знают, что курение - зависимость, болезнь и ее надо тоже лечить? Разве не знают, что курящий человек не может не курить?
Ага, все-таки болезнь.

Прелюбопытный разговор состоялся с старым знакомым. Жалуется, переехали, а соседка верхней квартиры "яжемать" замучила его требованиями перестать курить на балконе. Балкон под комнатой детей, дым и запах как в пепельнице.
Один из аргументов этого товарища "По закону имею полное право".
Спрашиваю "Почему в квартире не куришь? В кухне например, или спальне?"
Ответ: "Жена на разрешает. У нас же дети".
- А у этой соседки не дети? И почему жена против? Ведь дым, проходит через легкие и совершенно безвреден, а пагубное влияние никотина на организм это лишь неправда от Минздрава."
Товарищ завис.
- Это её проблемы. Мои дети не должны этим дышать.
Бред какой... Соседка офигела! табачный дым разбавляется атмосферным воздухом, до её детей долетает только запах. Запах помойки ей не мешает? Завтра ему трахаться запретят, потому как он в сексе шумный, а у соседей дети? Послезавтра ему запретят покакать в туалете, потому как вент. канал один и соседям запах его говна в вентиляцию тянет? Ну бред же бредовый, очнитесь!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3945 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140158 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bron12, Dummis, irinmax, ksergiy, Lemitanya, КадватиК, Тай, черрТЯ и 154 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB