Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.9°C, 741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1220 221 222313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 22:24 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
Внимательно плз перечитайте последние мои поста 4. Ваша попытка эскалации конфликта - не имеет ничего общего ни к теме, ни к сказанному мной.
Оставим наши пререкания.
Скажите мне вот что - раз уж Вы поддерживаете высказывания журналистов интернет-издания Примечания: ЧТО имеется в виду под тяжелым, сложным уровнем?
"Но Чалый говорит это уже не первый раз, и что? Будем ждать, пока «выстрелит» очередное смелое и громкое заявление или будем выводить борьбу со злоупотреблениями исполнительной власти города на другой — тяжелый, сложный, но организованный и системный уровень?"

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 0:00 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
тяжелый, сложный, но организованный и системный уровень?"
А что тут может быть непонятного? Меньше громких слов. Системно собирать факты, документы, аналитику, и долбить, долбить Прокуратуру, СК, ФСБ этими фактами, пока бюрократическая машинка не провернет свои колесики. Само собой это надо делать организованно. Вопрос только - кто и как это может сделать. Ну или никто и никак - тогда продолжим сползание в болото.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 0:05 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
18 апр, 2019, 0:00
madamka писал(а):
тяжелый, сложный, но организованный и системный уровень?"
А что тут может быть непонятного? Меньше громких слов. Системно собирать факты, документы, аналитику, и долбить, долбить Прокуратуру, СК, ФСБ этими фактами, пока бюрократическая машинка не провернет свои колесики. Само собой это надо делать организованно. Вопрос только - кто и как это может сделать. Ну или никто и никак - тогда продолжим сползание в болото.
По Вашему мнению, этим должен заниматься Чалый? :shock: А специально обученные люди, которые получают неплохие зарплаты за то, чтобы собирать, систематизировать и привлекать? Они чем будут заниматься? По графику ходить за зарплатами?
По моему твёрдому убеждению, каждый должен заниматься своим делом. Есть профессионалы, есть дилетанты: предлагаете их поменять местами?
Думаю, что в юриспруденции Чалый не силён, он бизнесмен. Но он неравнодушный человек и своим высказыванием привлекает внимание органов к фигурам губернатора и его помощников. Любые подобные заявления идут во благо городу. Хотя и не во благо Чалому...

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 0:43 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
А специально обученные люди, которые получают неплохие зарплаты за то, чтобы собирать, систематизировать и привлекать?
Вы о ком вообще? :) Думаете, на уровне Севастополя кто-то из вышеназванных организаций на эту тему пошевелится?!!!! гы-гы! Щаз!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы совершенно верно заметили со знаком вопроса и смайликом - "...этим должен заниматься Чалый?" Нет конечно. Не ДОЛЖЕН. Хотя... Вроде как он депутат ЗС? Он и не занимается. Ибо он то - не "утопающий", видимо...
Что самое смешное - от его выступления по любому выигрывают Овсянников-Пономарев! Если они подадут на него в суд - практически 100% выигрышное дело. Преступником человека может объявить только суд. Если не подадут - тоже они в выигрыше! Ибо наглядно покажут, что слова Чалого для них просто пустой звук, не достойный даже реакции. От комаров хотя бы отмахиваются. Детский мат в два хода самому себе. Я умнее его считал, если честно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 3:32 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
Я умнее его считал, если честно.
Откуда мы знаем, какие козыри у него на руках?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 4:40 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2019, 12:58
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здраствуйте


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 7:05 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2006, 23:24
Сообщения: 3760
Репутация: 892

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Корабельский
Fe.dot писал(а):
Даже 40 см грунта сняли, как-будто там фуры по 20 тонн будут летать.
Тоже поразился такой расточительности. Сродни стенки - забора на Брестской где вбухали тонны арматуры и кубы бетона. Так ведь проще средства "осваивать".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 8:19 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Tavrida писал(а):
17 апр, 2019, 20:08
madamka писал(а):
Таврида, Вы что-то совершенно приуныли, на Вас не похоже. И на Чалого начали бочку катить. Ваш аккаунт не взломан супостатами?))
Я не приуныл, я просто циничный реалист. По поводу Чалого - читайте выше диалог с "кан" - я там все именно так и говорил. Значимость Чалого и его группы за последние 2 года в городе сведена к нулю практически. В первую очередь - их собственно нерешительностью, мягкотелостью, и не умением выстраивать системную работу в социуме и в правовом поле. Именно "благодаря" этому они растеряли практически всех союзников в городе. Во всех планах.

И я в легком офиге. То ли "Примечания" очень внимательно эту тему читают, то ли мои мысли читают, то ли информация витает в воздухе. Сегодня, "Примечания" "Замахнулись — бейте. Не готовы — не замахивайтесь".
https://primechaniya.ru/home/news/aprel ... ahivajtes/

Вот под каждым словом в статье подпишусь! Прям начиная с заголовка! Вот только в менее литературной, приближенной к народному первоисточнику форме.
Что случилось... Какой зверь в лесу сдох...
Таврида наконец-то за 7 месяцев правильно смог проанализировать ситуацию) Рука не поднимается поставить плюс, но голова подсказывает-НАДО!
Это , конечно, возмутило главного чалиста Мадамку, но если уже Примечания начинают хотя бы писать правильные тексты( пусть и тыря их в нашем форуме), значит все-таки ещё не все потеряно.
Чалый не оправдал надежд на главного городского лидера-защитника городских интересов.
Город ПРОС....ЛИ.
Все эти рассказики, что он никому не должен, и не собирался быть лидером -ложь чистой воды.
Не собирался бы-не стал после русской весны лезть в главы Заксоба!
Ну а потом он своим поведением блокировал себе путь к первому лицу( без которого ты в регионе полный ноль). Растерял всех здравых местных своим отношением . Остались вокруг одни подлизы и бестолочи. Ну и как итог, последняя истерика на сессии. Она была исключительно для того, чтобы скрыть полнейшее фиаско с выплатами ветеранов. И получить , вдумайтесь, пикет , растиражированный федеральными средствами масс-медиа на всю Россию! И все это происходит в Севастополе! В городе, где даже при Украине ветераны были у власти на особом счету!
Это же как надо было доуправляться, каких идиотов вокруг себя надо было слушать, чтобы дойти до такого...
Вернёмся к Примечаниям.
Ничего удивительного, что сегодня там начинают появляться здравые тексты. Выборы на носу.
Гнуть заведомо проигрышную линию Чалого никто не хочет. Она показала свою бестолковость за 5 лет и привела в тупик.
Чалый всегда может помахать ручкой и уйти из открытой политики, а вот близкому кругу что делать? Вот уже и его соратник Николаев понял, что они шли куда-то не туда.
И с приближением к выборам, поумневших станет все больше и больше.
У Чалого большинства уже не будет.
ЕдРо даёт ему 3-4 места в списке. А Комелов и Родина, на которую Чалый делает ставку не наберут много голосов.
Вот вам весь последний политический расклад на сегодня.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
madamka писал(а):
17 апр, 2019, 20:23
Tavrida писал(а):
. Именно "благодаря" этому они растеряли практически всех союзников в городе. Во всех планах.
И что? Теперь надо бежать впереди паровоза и кричать, что Чалый *овно? :mrgreen:
"Вовремя предать - это не предать, а предвидеть", так что ли? :mrgreen:
Мадамка, что значит ПРЕДАТЬ?
Он вам что,Вера, Родина или семья?)
У вас там точно секта.
Вам реально пора поговорить с каким-нибудь специалистом, иначе осенью вся ваша компашка реально на себя руки наложит. Публично под камеру горячо любимого НТС.
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им(2-я заповедь)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 9:13 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 12:49
Сообщения: 339
Репутация: -112
Забанен: Бессрочно
madamka писал(а):
Но Чалый говорит это уже не первый раз, и что? Будем ждать, пока «выстрелит» очередное смелое и громкое заявление или будем выводить борьбу со злоупотреблениями исполнительной власти города на другой — тяжелый, сложный, но организованный и системный уровень?
Майданить призываете? Нехорошо. Да и в России за это дают 25 лет строго режима в Белом Лебеде. Скажут что замышляли вечный огонь взорвать.

_________________
Домохозяйка (и мы) поймем циклограмму светофора, но не предскажем точно поведение рынка (тут вообще нет фиксированного рекуррентного генератора), ход разговора, погоду, развитие конфликта примерно равных etc (однако что-то в отношении этих вопросов сможем сделать)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 10:19 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Посты Tavrida резко поменялись. Если взять историю с ноября по апрель, т.е. с начала проблемы МБ по сей день, то многие форумчане (и кан -первый в их числе) утверждали именно то, до чего сейчас дошёл Tavrida.
Со временем упоротых , как с одной, так и с др стороны, станет меньше. Жизнь возьмёт своё.
Но, похоже, главное мы потеряли:
Город ПРО...ЛИ. Ответственность лежит на первых лицах, на обеих ветвях власти.

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 10:31 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 12:49
Сообщения: 339
Репутация: -112
Забанен: Бессрочно
avokado писал(а):
Ответственность лежит на первых лицах, на обеих ветвях власти.
Это называется словом виктимблейминг, по памяти, сейчас в википедии посмотрю. На жертву перекладывать вину. В России вся власть в исполнительной ветви власти и перекладывать вину на депутатов- это украинствовать. Депутаты севастопольского горсовета имели намного больше власти чем сегодняшнее ЗакСобрание. В России власть народу не доверяет- считает его тёмным, необразованным- глубинным.

Обвинение жертвы, или виктимблейминг (англ. Victim blaming), происходит, когда на жертву преступления, несчастного случая или любого вида насилия возлагается полная или частичная ответственность за совершённое в отношении неё нарушение или произошедшее несчастье. Как правило, обвинение жертвы принимает форму расистских, сексистских и классистских утверждений.

_________________
Домохозяйка (и мы) поймем циклограмму светофора, но не предскажем точно поведение рынка (тут вообще нет фиксированного рекуррентного генератора), ход разговора, погоду, развитие конфликта примерно равных etc (однако что-то в отношении этих вопросов сможем сделать)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 10:40 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Opera
Можете смотреть в википедии что угодно, но меня вы не переубедили. Да, в РФ у представителей народа меньше власти, но наших депутатов ЗС я уж точно жертвами не могу назвать, не похожи они на пострадавших).

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 10:49 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 12:49
Сообщения: 339
Репутация: -112
Забанен: Бессрочно
avokado писал(а):
18 апр, 2019, 10:40
Opera
Можете смотреть в википедии что угодно, но меня вы не переубедили. Да, в РФ у представителей народа меньше власти, но наших депутатов ЗС я уж точно жертвами не могу назвать, не похожи они на пострадавших).
учите систему власти в России. Полномочия. Что фактически могут- а не на бумаге. Депутаты , суд и СМИ в России- Потёмкинские Деревни (для запада- типа смотрите мы такие же белые как вы,а не азиаты). Чалый давно сказал- что они могут только нажать кнопку или не нажать и этим немного шантажировать власть. С сентября и Севастопольские депутаты всегда будут нажимать кнопку -как во всей России.

_________________
Домохозяйка (и мы) поймем циклограмму светофора, но не предскажем точно поведение рынка (тут вообще нет фиксированного рекуррентного генератора), ход разговора, погоду, развитие конфликта примерно равных etc (однако что-то в отношении этих вопросов сможем сделать)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 12:19 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2013, 11:12
Сообщения: 934
Репутация: 303

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Губернатор Овсянников снова проиграл суд севастопольскому правозащитнику. Моральный ущерб, причиненный противоправными действиями чиновников, снова придется возмещать из казны государства!
https://google.com/gubernator-ovsy ... sudarstva/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 12:33 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 963
Репутация: 349
...

"Что самое смешное - от его выступления по любому выигрывают Овсянников-Пономарев!
Если они подадут на него в суд - практически 100% выигрышное дело. "

Меня удивляет: почему до сих пор они не подают на него (Чалого) в суд?

Это было бы прекрасным уроком для нашего серого кардинала.

...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 12:34 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Opera писал(а):
18 апр, 2019, 10:49
avokado писал(а):
18 апр, 2019, 10:40
Opera
Можете смотреть в википедии что угодно, но меня вы не переубедили. Да, в РФ у представителей народа меньше власти, но наших депутатов ЗС я уж точно жертвами не могу назвать, не похожи они на пострадавших).
учите систему власти в России. Полномочия. Что фактически могут- а не на бумаге. Депутаты , суд и СМИ в России- Потёмкинские Деревни (для запада- типа смотрите мы такие же белые как вы,а не азиаты). Чалый давно сказал- что они могут только нажать кнопку или не нажать и этим немного шантажировать власть. С сентября и Севастопольские депутаты всегда будут нажимать кнопку -как во всей России.
Вы о чем?
Почитайте сначала хотя бы страниц 50 наших дискуссий, а потом уж какие- то выводы делайте.
В городе Севастополе полностью дискредитирована система всей власти. Кто виноват, разбирали здесь сотню раз.
Начал это наш Че выкрутасами хочу, не хочу, буду, не буду.
Москва давала то, что было не жалко.
В итоге, даже начальники дворников приехали с материка, что уже говорить о персональном составе правительства.
Местные управленцы уничтожены как класс.
Повсплывало и стало городской элитой непонятно что.
Камелов, Градировский, Колесников, Щербакова, Соболев , Вусатенко -соратники Чалого, классически обгадили друг друга, переругавшими в публичном поле.
Именно , глядя вот на эту «элиту» . Москва сделала вывод о всех севастопольцах.
Поэтому мы сегодня и имеем к себе такое отношение,
Именно поэтому любой заезжий управленец с мутным прошлым имеет приоритет над любым севастопольцем. Запомните это. Я не раз спорил с этими залетными, объясняя, что это не так.
Но уже поезд уехал.
Поэтому Овсянникову разрешено тут делать все то, что он исполняет.
Ничего ему за все содеянное не будет.
Не питайте иллюзий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 12:45 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 963
Репутация: 349
кан писал(а):
18 апр, 2019, 12:34
Местные управленцы уничтожены как класс.
Я бы уточнил: местные управленцы ничтожны, как класс.

Ещё со времён укры эта "элита" регулярно грызлась между собой.
Под самыми красивыми патриотическими лозунгами.

Российских законов эта "элита" никогда не знала, и, как видим, не хочет знать.
Дерибанить местную земельку - вот в чём всегда была сильна наша "элита".
Большевик Пархоменко - крупнейший наш землевладелец, Саратов, Куницын...
Не счесть им числа.

"Законы", штампуемые местным заксобранием, - это банальная калька законов,
выработанных крымскими парламентариями. Как правило, калька запоздалая и
безграмотная. А что мы хотели от трёх бывших милиционеров и пары учительниц?

И реакция центра на этот местечковый гадюшник вполне объяснима.

...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 13:16 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Котовасий , может Вы помните, кому принадлежит идея приглашения материковых управленцев, а местных- под зад ногой ?

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 13:20 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5235
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Можно любить или не любить(уважать или не уважать) Чалого и его так называемую группу.Но при всех допущенных и совершаемых и сегодня ошибках- это пока единственная группа,которая публично выступает против творимого губернатором уничтожения города. И в одиночку справится у них не получится. А городские общественные организации,региональные отделения партий только и делают,что поют хвалебные песни о верном пути в который нас ведёт Овсянников и вредителе Чалом.Даже госТВ под названием ИКС не стесняясь выставляет Алтабаеву и других из группы Чалого,как вредителей и главными виновниками всех бед в городе. И это при том что они члены ЕР. Аксенов вообще(если не ошибаюсь) возглавляет в ЗС фракцию ЕР. Такая массовая дискредитация группы Чалого подтверждает что они мешают бесчинствовать,пришедшей в город команде губернатора с командой бывшего министра обороны Украины.Сплочение рядовых граждан города так и общественных организаций вокруг чаловцев на сегодня единственный шанс для города на развитие,а не превращение в захолустный провинциальный городок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 13:21 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
кан, такая ситуация уникальна сегодня, но типична для России начала 2000-х.
Всегда кончалось примерно одинаково. Приезжая мафия побеждала местную. После этого приезжую начинали "ставить в стойло".
Все будет хорошо...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 14:08 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 12:49
Сообщения: 339
Репутация: -112
Забанен: Бессрочно
avokado писал(а):
18 апр, 2019, 13:16
Котовасий , может Вы помните, кому принадлежит идея приглашения материковых управленцев, а местных- под зад ногой ?
Две модели управления вновь присоединенных регионов. В Крыму местные в воздухе переобулись, а в Севастополь пригласили варягов править. Неужели в Крыму лучше?

_________________
Домохозяйка (и мы) поймем циклограмму светофора, но не предскажем точно поведение рынка (тут вообще нет фиксированного рекуррентного генератора), ход разговора, погоду, развитие конфликта примерно равных etc (однако что-то в отношении этих вопросов сможем сделать)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 15:09 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Opera писал(а):
18 апр, 2019, 14:08
avokado писал(а):
18 апр, 2019, 13:16
Котовасий , может Вы помните, кому принадлежит идея приглашения материковых управленцев, а местных- под зад ногой ?
Две модели управления вновь присоединенных регионов. В Крыму местные в воздухе переобулись, а в Севастополь пригласили варягов править. Неужели в Крыму лучше?
Пока занят. Предлагаю критерии сравнения и оценки двух регионов. 1.Реализация ФЦП. 2. Работа и взаимодействие ветвей власти. 3. Работа силовиков. Добавляйте меня критерии. Вечером подискутируем.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Котовасий писал(а):
18 апр, 2019, 12:45
кан писал(а):
18 апр, 2019, 12:34
Местные управленцы уничтожены как класс.
Я бы уточнил: местные управленцы ничтожны, как класс.

Ещё со времён укры эта "элита" регулярно грызлась между собой.
Под самыми красивыми патриотическими лозунгами.

Российских законов эта "элита" никогда не знала, и, как видим, не хочет знать.
Дерибанить местную земельку - вот в чём всегда была сильна наша "элита".
Большевик Пархоменко - крупнейший наш землевладелец, Саратов, Куницын...
Не согласен с оценкой. Ибо есть с кем сравнивать. Наши руководители с материка побили рекорд в бездарности управления.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Railwayman писал(а):
18 апр, 2019, 13:20
Можно любить или не любить(уважать или не уважать) Чалого и его так называемую группу.Но при всех допущенных и совершаемых и сегодня ошибках- это пока единственная группа,которая публично выступает против творимого губернатором уничтожения города. И в одиночку справится у них не получится. А городские общественные организации,региональные отделения партий только и делают,что поют хвалебные песни о верном пути в который нас ведёт Овсянников и вредителе Чалом.Даже госТВ под названием ИКС не стесняясь выставляет Алтабаеву и других из группы Чалого,как вредителей и главными виновниками всех бед в городе. И это при том что они члены ЕР. Аксенов вообще(если не ошибаюсь) возглавляет в ЗС фракцию ЕР. Такая массовая дискредитация группы Чалого подтверждает что они мешают бесчинствовать,пришедшей в город команде губернатора с командой бывшего министра обороны Украины.Сплочение рядовых граждан города так и общественных организаций вокруг чаловцев на сегодня единственный шанс для города на развитие,а не превращение в захолустный провинциальный городок.
Вы счастливый человек) Вам так мало надо, чтобы боготворить эти личности. Честно говоря , их выбирали не только ради троллинга. Чаловцы присели на эту тему и с лихвой отрабатывают ее. В основной своей деятельности, например, в законотворчестве, они преуспели гораздо хуже. Насчёт сплочения. Поздно пить Боржоми. Это сплочение почему то понадобилось только перед выборами Чалому . Странно, правда?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 15:46 
0
 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
кан писал(а):
QR_BBPOST Предлагаю критерии сравнения и оценки двух регионов. 1.Реализация ФЦП. 2. Работа и взаимодействие ветвей власти. 3. Работа силовиков. Добавляйте меня критерии. Вечером подискутируем.
Я бы на первое место поставил обеспечение рабочими местами, с средней по стране заработной платой в 43 с лишним тыр., севастопольцев и крымчан.
На второе "подтягивание" инфраструктуры до среднеросиийской (банки, гастрономы, GSM, Ростелеком, дороги ....).
И только потом парки-опера-балет-ФЦП.

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 16:06 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
первое место тесно связано с участием в ФЦП. То, что в город при всем известном бардаке вкладывают средства, включают в программы, которые в аналогичной обстановке другим регионам могли бы только присниться, показывает, что город в приоритете у федерального центра. Надо уметь использовать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 16:17 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15284
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
AIS писал(а):
...показывает, что город в приоритете у федерального центра. Надо уметь использовать.
Ну точно в "яблочко"!
Но! Не умеют. Или не хотят.
Результат конечный при этом одинаков и он равен "0".
А с учетом настроений в городе, вызванных этим "результатом", успехи можно смело записывать в пассив-негатив.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1220 221 222313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB