Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.5°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 21:30 
10
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11927
Репутация: 1303

Откуда: Рожденный в СССР
Paxa, ты реально утомил. Иди, выкопай этот столб и вкопай его в другое, нужное для севастопольцев (не севасцев!) место.
Или не трынди. Особенно про какие-то 23 года. Ты слишком явно перекрасился.
А минус я тебе все-таки выпишу, причем за все сразу, и за весь твой "ублюдочный патриотизм".


Последний раз редактировалось Топалов 13 сен, 2017, 7:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 22:17 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 мар, 2012, 13:23
Сообщения: 720
Репутация: 231
Присоединюсь к наказам избирателей:

Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание - есть долг
(С) Конфуций, 551 - 479 г. до н.э.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 23:14 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
ANNA35 писал(а):
А еще купите в город аппарат для остеосцинтиграфии,нет нигде в городе.
Да бросьте Вы! Задача первостепенной многомиллионной важности - реконструкция Парка Победы.
В медицине и образовании у нас полный порядок!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 23:19 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11927
Репутация: 1303

Откуда: Рожденный в СССР
RiZhenkaJa писал(а):
В медицине и образовании у нас полный порядок!
А если не верите - у Рахи спросите, он точно знает и расскажет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 23:40 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 июл, 2011, 15:06
Сообщения: 3213
Репутация: 618

Откуда: Севастополь
Топалов писал(а):
Paxa, ты реально утомил. Иди, выкопай этот столб и вкопай его в другое, нужное для севастопольцев (не севасцев!) место.
Или не п.зди. Особенно про какие-то 23 года. Ты слишком явно перекрасился.
А минус я тебе все-таки выпишу, причем за все сразу, и за весь твой "ублюдочный патриотизм".
:up: Иногда складывается впечатление, что какое бы гавнецо вновь прибывшие здесь не замутили, такие вот "патриоты" примут все с открытым ртом и распростертыми объятиями - главное, чтоб в купе с триколором и парой-тройкой других патриотических атрибутов... И похер, простите, что делается все или практически все через жо*у и без учета мнения граждан на этот счет - главное, ни-ни плохого слова в сторону спасителей и, упаси Господь, засомневаться в их добрых намерениях... Реально, утомили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 23:56 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 окт, 2016, 20:11
Сообщения: 729
Репутация: 95

Откуда: идёт по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском?
ANNA35 писал(а):
Выполните,пожалуйста,ФЦП
C 2018 года прекращается вето на штрафы за невыполнение ФЦП, так что считайте ваше пожелание выполненным...

_________________
«Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 23:58 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
RiZhenkaJa писал(а):
12 сен, 2017, 23:14
ANNA35 писал(а):
А еще купите в город аппарат для остеосцинтиграфии,нет нигде в городе.
Да бросьте Вы! Задача первостепенной многомиллионной важности - реконструкция Парка Победы.
В медицине и образовании у нас полный порядок!
Да,на парки денег не жалко,это верно !
У нас еще строится самый большой в России парк исторических реконструкций на Федюхиных высотах,еще будет приморский парк между Карантинной и Артиллерийской бухтами ,еще....
Вон какую красоту построили в Москве. :)
"Расходы на строительство парка «Зарядье» у Кремля составили 14 млрд рублей. Это почти в три раза больше, чем было предусмотрено в начале реализации проекта. "
Источник: https://rucompromat.com/articles/moskva ... ka_zaryade


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 0:28 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2017, 22:14
Сообщения: 1567
Репутация: 576

Постоялец: Интернет
Откуда: у слона хвост?
Забанен: до 29 апр, 2024, 19:37
ANNA35 писал(а):
12 сен, 2017, 23:58
Да,на парки денег не жалко,это верно !
У нас еще строится самый большой в России парк исторических реконструкций на Федюхиных высотах,еще будет приморский парк между Карантинной и Артиллерийской бухтами ,еще....
Вон какую красоту построили в Москве. :)
"Расходы на строительство парка «Зарядье» у Кремля составили 14 млрд рублей.
О, нет! Неужели Мендведьтьефф прикололся?!
Если бы я был царьком, я бы заморозил все стройки в Севастополе, кинув все возможные бюджетные средства на новую систему очистки всех льяльных вод. Ребята, всё море в говне. И это ещё я не говорю про эти ужасы

_________________
"Great minds discuss ideas,
average minds discuss events
small minds discuss people."
/Eleanor Roosevelt/


Последний раз редактировалось Laquardamak 13 сен, 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 8:40 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 1742
Репутация: 144

Откуда: СССР
Dr0neus писал(а):
Присоединюсь к просьбам к губернатору и попрошу от себя лично и от лица всех пивных энтузиастов отменить дурацкие однодневные запреты на продажу алкоголя, несколько дней в году не решит проблему алкоголизма, но создаст справедливое недовольство приличных граждан, желающих побаловать себя пенным напитком после тяжелого рабочего дня.
Открываем ГОСТ на этиловый спирт от 1972 года и читаем к какому классу веществ относится эта жидкость. Ни много ни мало - сильнодействующий наркотик. Любой напиток в котором хоть в какой дозе содержится этиловый спирт смело можно считать раствором наркотика. Вы - наркоман?
Я лично считаю эти запреты правильными, но недостаточными мерами для борьбы за трезвость. Нужно еще популярно и доступно доводить до людей факты трезвости наших предков ( староверы со старообрядцами, трезвеннический бунт в середине 19го столетия), факт создания мифа о культуре употребления алкоголя и цели, которые этот миф должен был достичь, и везде спирт с его растворами называть своим именем - наркотик. Трезвый образ жизни неплохо бы еще чем-нибудь поощрять на первых порах. Ну а для последующих поколений трезвость должна уже стать нормой жизни.

_________________
Севастополец


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 8:49 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 2099
Репутация: 336

Откуда: вы такие умные?
Micha писал(а):
Вы - наркоман?
Сейчас бы, в 2017 году, пооправдываться на форуме за пивко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 9:43 
-2
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Овсянников пригласил политиков ЕС убедиться в свободном выборе горожан
https://ria.ru/politics/20170912/1504275928.html
:idiot: Поздновато как то после выборов их приглашать.
Вот настоящее отношение к нему и голосование .
Как Вы оцениваете деятельность врио губернатора Д.Овсянникова? (опрос 2)
Положительно 22% 22% [ 180 ]
Отрицательно 60% 60% [ 485 ] x
Не определился 18% 18% [ 149 ]
Явки не было практически поленились горожане, проверяющих из ЕС не пригласили голоса считать и проверять кто на самом деле голосует.
А то что не севастопольцы голосовали за него это нормально?
Моряки служащие на кораблях ЧФ они что тоже все севастопольцы?
Понятно что ему теперь п0х голоса подсчитаны но надо чтоб губер знал что он мягко говоря не популярен.
Лапша на уши не повисла!

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Губер верни ВСЕМ людям отобранную землю и дома !
Или забери у всех без исключений в виде олигархов которых передел собственности не зацепил чудесным образом !
Или ты не губер а подстилка .

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 9:50 
3
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:51
Сообщения: 220
Репутация: 264
Забанен: Бессрочно
Злая собака писал(а):
Как Вы оцениваете деятельность врио губернатора Д.Овсянникова? (опрос 2)
Положительно 22% 22% [ 180 ]
Отрицательно 60% 60% [ 485 ] x
Не определился 18% 18% [ 149 ]
Вы считаете , что это статистика? :D
Там тролли, клоны,неместные, ну и конечно оппозиция. Куда уж без нее. Это способ воздействия на вас и тех, кто болтается как ковыль на ветру.
Но настоящие севастопольцы сказали свое твердое слово. А не пришли те, кто был уверен в победе кандидата от ЕР.
Злая собака писал(а):
Губер верни ВСЕМ людям отобранную землю и дома !
Что за дома и земли у вас забрали ? Участник русской весны)

_________________
Спорить с троллем - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:04 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кубок писал(а):
Но настоящие севастопольцы сказали свое твердое слово.
Вот Кубок тролль настоящий защищающий свою кормушку .
Мы как идиоты в 14 году флагами махали на блокпостах стояли радовались что вернулись на родину в итоге пришли они олигархи материковые подняли налоги,мелкий бизнес душат ,цены на продукты взлетели ,медицину просто убили ,и то на что на кусок земли люди собирали всю жизнь деньги отобрали и не в генплане дело предлогов очень много лишь бы освободить землю под строительство высоток .
Хватит лапшу вешать все знают что происходит.
Изображение
[media=]
[/media]

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:09 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:51
Сообщения: 220
Репутация: 264
Забанен: Бессрочно
Злая собака писал(а):
Мы как идиоты в 14 году флагами махали на блокпостах стояли
Весь город там был. И я в том числе. И одеяла парням возил. Кроме этого "достижения" , есть что-то еще сказать ?
Все , что у вас "отобрали" и узаконили было до 14-15 года. Так что расслабьтесь. Вы тогда нос боялись высунуть. Это теперь смелые стали.
Вон какие страсти по генплану. Нахапали в свое время, а теперь орут "Майо,майо!". Путину пишут. Скажите им что-нибудь в той теме, а ?
На слона то гав говорить проще. Он добрый.

_________________
Спорить с троллем - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:12 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кубок писал(а):
Что за дома и земли у вас забрали ? Участник русской весны)
Я за всех говорю это более 10 тысяч землевладельцев и я туда попал все деньги заработанные моими родителями моей супругой и мной были вложены в участок в итоге опять революция опять обокрали свои же .

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:15 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:51
Сообщения: 220
Репутация: 264
Забанен: Бессрочно
Злая собака писал(а):
13 сен, 2017, 10:12
Кубок писал(а):
Что за дома и земли у вас забрали ? Участник русской весны)
Я за всех говорю это более 10 тысяч землевладельцев и я туда попал все деньги заработанные моими родителями моей супругой и мной были вложены в участок в итоге опять революция опять обокрали свои же .
Вы не ответили на вопрос. А теперь уже добавили 10 тыс человек сверху.
У них тоже забрали дома и земли ? Или уже как полгода разбираются с каждой проблемой персонально,а генплан (к сожалению) отложили?

_________________
Спорить с троллем - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:18 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кубок писал(а):
Весь город там был. И я в том числе. И одеяла парням возил. Кроме этого "достижения" , есть что-то еще сказать ?
Все , что у вас "отобрали" и узаконили было до 14-15 года. Так что расслабьтесь. Вы тогда нос боялись высунуть. Это теперь смелые стали.
Вон какие страсти по генплану. Нахапали в свое время, а теперь орут "Майо,майо!". Путину пишут. Скажите им что-нибудь в той теме, а ?
На слона то гав говорить проще. Он добрый.
Бред какойто .

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:26 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2009, 11:02
Сообщения: 3594
Репутация: 609
Злая собака писал(а):
13 сен, 2017, 10:04
Мы как идиоты в 14 году флагами махали на блокпостах стояли радовались что вернулись на родину в итоге пришли они олигархи материковые подняли налоги,мелкий бизнес душат ,цены на продукты взлетели ,медицину просто убили ,и то на что на кусок земли люди собирали всю жизнь деньги отобрали и не в генплане дело предлогов очень много лишь бы освободить землю под строительство высоток .
:lol: :lol: :lol: :lol: ой ну прям рассмешили!!! Ну честное слово! А Вы чего то другого ожидали, да? Что все резко честными и добропорядочными станут? Воровать перестанут и отдадут украденные миллионы на благо города??? Дело то не в названии, а в содержании.... То ли ещё будет.
Micha писал(а):
Dr0neus писал(а):
Присоединюсь к просьбам к губернатору и попрошу от себя лично и от лица всех пивных энтузиастов отменить дурацкие однодневные запреты на продажу алкоголя, несколько дней в году не решит проблему алкоголизма, но создаст справедливое недовольство приличных граждан, желающих побаловать себя пенным напитком после тяжелого рабочего дня.
Открываем ГОСТ на этиловый спирт от 1972 года и читаем к какому классу веществ относится эта жидкость. Ни много ни мало - сильнодействующий наркотик. Любой напиток в котором хоть в какой дозе содержится этиловый спирт смело можно считать раствором наркотика. Вы - наркоман?
Я лично считаю эти запреты правильными, но недостаточными мерами для борьбы за трезвость. Нужно еще популярно и доступно доводить до людей факты трезвости наших предков ( староверы со старообрядцами, трезвеннический бунт в середине 19го столетия), факт создания мифа о культуре употребления алкоголя и цели, которые этот миф должен был достичь, и везде спирт с его растворами называть своим именем - наркотик. Трезвый образ жизни неплохо бы еще чем-нибудь поощрять на первых порах. Ну а для последующих поколений трезвость должна уже стать нормой жизни.
Ну а эти все однодневные запреты вообще чушь какая то.... И иногда кажется вводят их с целью заработка. Пивнухи есть уже практически у каждого дома и в таких заведениях пофигу на запреты. Продают всё и всем и даже паспорт не спрашивают... И думаю, что владельцы заведений таковых очень даже рады запретам.

_________________
[b]Детские, семейные и индивидуальные фотосессии[/b]
Viber WhatsApp +7978812 36 69


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:26 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кубок писал(а):
Вы не ответили на вопрос. А теперь уже добавили 10 тыс человек сверху.
У них тоже забрали дома и земли ? Или уже как полгода разбираются с каждой проблемой персонально,а генплан (к сожалению) отложили?
Кроме генплана ещё много претензий море рядом ,херсонес рядом, и это мля в бухте казачья , а потом вы кто такой ? Может рыбка золотая или сам губер чтобы я вам подробно всё рассказал может мне надо вам все документы на землю дать посмотреть ? Может у меня три желания есть?
Нет Кубок не золотая рыбка а очередной злорадствующий .
Иди лесом а то мне терять уже нечего я злая собака.

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:36 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:51
Сообщения: 220
Репутация: 264
Забанен: Бессрочно
Злая собака
Вы никакой собеседник. Как скользская рыбка. Я вам прямо пишу, а вы все гнетесь и скользите.

Когда хотели сделать по-закону, никто не захотел отдавать своего. Все рады, если отбирают у другого, а когда коснулось своей пятой точки, так "Неееет"!
Так что прежде , чем говорить и требовать изъятия за одних, успокойте остальных. Далеко, то ходить ненадо. Тема, вон, рядом.
Генплан и делался ради того, чтоб установить правила застройки и изъять незаконно отданные земли, а также прекратить самовольные застройки и тд и тп. НО вы же сами все и остановили ! А избирательного права не существует.

_________________
Спорить с троллем - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 10:59 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кубок писал(а):
Злая собака
Вы никакой собеседник.
Я и не собираюсь дальше диалог бесполезен всё и так понятно мозг не в ту сторону заточен .
BaHuJIbKa писал(а):
А Вы чего то другого ожидали, да? Что все резко честными и добропорядочными станут?
Конечно не ожидал .
У моих предков в 17 году коммунисты забрали всё - раскулачили нищими сделали , потом сберкнижка ,теперь 14год на тебе,я в шоке какой то круг замкнутый,похоже в этой стране надо быть подонком чтобы выжить .

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Кубок писал(а):
Кубок
Подозреваю у Кубка фамилия Овсянников :)

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Скучно здесь, пойду косу поточу ...

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 11:27 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 окт, 2006, 14:15
Сообщения: 3909
Репутация: 699

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Злая собака писал(а):
13 сен, 2017, 10:59
Кубок писал(а):
Злая собака
Вы никакой собеседник.
Я и не собираюсь дальше диалог бесполезен всё и так понятно мозг не в ту сторону заточен .
BaHuJIbKa писал(а):
А Вы чего то другого ожидали, да? Что все резко честными и добропорядочными станут?
Конечно не ожидал .
У моих предков в 17 году коммунисты забрали всё - раскулачили нищими сделали , потом сберкнижка ,теперь 14год на тебе,я в шоке какой то круг замкнутый,похоже в этой стране надо быть подонком чтобы выжить .

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Кубок писал(а):
Кубок
Подозреваю у Кубка фамилия Овсянников :)

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Скучно здесь, пойду косу поточу ...
честные и добропорядочные в 17 году и покинули родину, сформировалась верхушка, которая за 100 лет не поменяла свою сущность, и относится к народу,как к терпилам. Имеем власть, которую заслуживает большая часть людей. И 3 дня назад это еще раз подтвердили(но выбора ж не было). Что бы выжить не обязательно быть подонком, а вот что бы жить-да.
Кубок в Ольгино(или где они щас) сидит, а если при этом за бесплатно работает и такое пишет, то вобще дурачок


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 11:31 
5
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:51
Сообщения: 220
Репутация: 264
Забанен: Бессрочно
nigga писал(а):
честные и добропорядочные в 17 году и покинули родину,
Теперь понятно к каким "честным и порядочным" вы себя относите. Не попали во власть и Слава Богу!

_________________
Спорить с троллем - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 11:41 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2017, 22:14
Сообщения: 1567
Репутация: 576

Постоялец: Интернет
Откуда: у слона хвост?
Забанен: до 29 апр, 2024, 19:37
Злая собака писал(а):
13 сен, 2017, 10:04
...идиоты в 14 году флагами махали на блокпостах стояли радовались ....
Вот потому я и говорю, - не бывает плохих, либо хороших людей.
Люди меняются быстро, как вода в реке.
Дурными бывают поступки людей.
Вот такое движение за трезвость :beer:

_________________
"Great minds discuss ideas,
average minds discuss events
small minds discuss people."
/Eleanor Roosevelt/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 18:31 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
Кубок писал(а):
Не попали во власть и Слава Богу!
как там у кормушки?

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB