Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1150 151 152313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:03 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Lifan писал(а):
20 янв, 2019, 11:51
Тут проблемка посерьезнее бульвара нарисовалась... наш мальчик - зайчик Белик на пару с Овсом
Сюда Сирийцев притащить хотят, это будет веселый исход...

Сирийцы - в Крым и Севастополь, россияне - в безопасные районы Сирии. Так может выглядеть взаимодействие двух стран в туристической сфере.
Член делегации, депутат Госдумы Дмитрий Белик сообщил ТАСС, что президент Сирии Башар Асад на встрече с российской делегацией высказал желание посетить Крым и Севастополь и расширить взаимодействие, в том числе - туристической сфере. Сирия заинтересована в организации туров в Крым для своих жителей страны, а в безопасных районах Сирии есть курорты и туристические объекты, интересные для россиян.
Для организации воздушного сообщения между Севастополем и Сирией может быть использован аэропорт Бельбек
Через Севастополь же в Сирию будут отправлять зерно и стройматериалы. По словам губернатора Овсянникова, последние уже загружаются на борт судна. В планах - и пассажирские перевозки.
Ну прям Овсо на пару с Беликом сами придумали, поставки нужны Сирии - нужны, у нас удобный подсанкционный регион :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:12 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 13:57
Сообщения: 320
Репутация: 49

Постоялец: Мамочки
Taison писал(а):
так может жизненно-важные объекты ( помимо д/площадок) не постронны именно из-за срача/скандала?
В Севастополе жизненно важные объекты отданы "для организации стройки" двум основным заказчикам: капстрой и горхоз. Первые лица этих двух богаделен сделали процесс выгодным бизнесом.
Скандал Севастополя - следствие проявление публичного недовольства воровством.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:12 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
удалено

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 20 янв, 2019, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:13 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
madamka писал(а):
20 янв, 2019, 16:00
кан писал(а):
Потому что у нас в Севастополе 5 лет происходит перманентный срач между двумя ветвями власти.
То есть Вы хотите сказать, что Путин сидит себе и выжидает равновесия политических сил в Севастополе в тот момент, когда на сторону уходят миллиарды,растворяясь в мутных схемах?
Я хочу сказать, что Путин знает, что творится в городе. Почему не реагирует, как хотим мы, вот главный вопрос. Может он понимает, что ворованное всегда вернётся, тырят то Деньги не бомжи. Есть что вернуть и даже больше. Мне один служивый рассказывал, как работает система. Украл чиновник деньги, через некоторое время его поймали. Он возвращает полную сумму денег плюс миллионные штрафы, плюс откат чтобы надолго не сесть, плюс палка за раскрытие и новые погоны. Всем хорошо. Политическая стабильность в нашем регионе, который присоединился к России путём голосования в 96 процентов за ,нужна Москве очень. А Чалый со своим большинством это источник постоянного противостояния. 5 лет немалый срок для такого вывода. С украденными на время миллиардами можно подождать .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:19 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 20:00
Сообщения: 1176
Репутация: -12

Откуда: Novros
Забанен: Бессрочно
ларсана писал(а):
поставки нужны Сирии - нужны, у нас удобный подсанкционный регион
Вопрос в другом (Сирийцы - в Крым и Севастополь, россияне - в безопасные районы Сирии) вы уже очередь за билетами в Сирию заняли?
Или трудоустраивать сирийцев, в Севастополе готовы?

_________________
Автомобили Lifan, ремонт обслуживание, консультации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:23 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
кан писал(а):
Почему не реагирует, как хотим мы, вот главный вопрос
может он знает что_то больше, чем мы?
может он понимает и знает лучше нас, что идет срач и кто есть кто и какие цели в этом сраче на самом деле преследует?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 20 янв, 2019, 17:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:28 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Lifan писал(а):
вы уже очередь за билетами в Сирию заняли?
Угу, специальная услуга МФЦ - в Сирию в безопасный район туристом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:28 
3
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 25 мар, 2007, 22:18
Сообщения: 8659
Репутация: 3141

Откуда: дровишки?
Каким образом срач в верхах мелкопоместных повлиял, например, на заброшенную реконструкцию парка Победы или приснопамятных очистных? ЗС препон на выделение средств и выбор подрядчика не чинило, всем занимался губернатор и его люди. А в итоге - "где деньги, Зин?"... Если не ошибаюсь, противоречия между ЗС и губером обострились как раз после провала вышеозначенных прожектов. Не?

_________________
Бди!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:29 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
ларсана писал(а):
Угу, специальная услуга МФЦ - в Сирию в безопасный район туристом.
представьте очереди с 5 утра в мфц, за талоном на тур в Сирию)))

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:32 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Taison писал(а):
20 янв, 2019, 16:12
кан писал(а):
Вы набрали мои цитаты из разных постов, причём частями, а если их так вот вытягивать, смысл сказанного меняется.
Вы сами себе противоречите.

то Вы пишете , что не постороены важные объекты из-за воровства, то Вы пишите, что проблемы с освоением денег из-за перманетного срача.
Вы упрекаете
кан писал(а):
Taison В каждом городе существует очень многочисленная категория граждан. У них принцип такой- пусть власть ворует сколько хочет, главное чтобы и в городе что то делала.
а между тем граждане могут понимать, что весь выбрасываемый в эфир и распространяемый негатив -это результат перманентного срача.
а учитывая, какая политическая и геополитическая обстановка вокруг государства, их беспокоит и нервирует этот срач, потому, что неизвестны его результаты.
хотя плоды этого уже есть, в виде множественных видео-роликов "Крым пожалел о приходе русского мира"
и кому хорошо от этого, кроме тех, кто порадуется, что "мы пожалели"?
Видите, Вы неправильно даже переносите мои цитаты в текст). Важные объекты не построены из за воровства. Я бы назвал поточнее- из за махинаций. А про освоение денег из за срача была другая цитата. Посмотрите внимательнее в тексте. Там написано-Москва так считает. И поэтому хочет перезагрузки Заксоба без большинства Чалого. Наша дискуссия с Вами переходит в какую то форму, в которой почему то вынужден оправдываться перед Вами, засыпаемый кучей вопросов. Ответы на них я дал. Но вы снова задаёте их, переставляя слова . Но суть не меняя.
Мне лично все равно кто какие фильмы и ролики выпускает. Всегда кто то будет жалеть о случившемся переходе Крыма. Кто то радоваться. А кто то , которых большинство, сожалеет об упущенных возможностях , находясь в разрушенном мире неоправданных ожиданий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:33 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 20:00
Сообщения: 1176
Репутация: -12

Откуда: Novros
Забанен: Бессрочно
ларсана писал(а):
Угу, специальная услуга МФЦ - в Сирию в безопасный район туристом.
Два веселых гуся, Овес и Белик, для поднятия рейтинга вполне могут и такое замутить.
К каждой бочке апельсин из Сирии, прилагается Абдула - продавец апельсин на рынках города.

_________________
Автомобили Lifan, ремонт обслуживание, консультации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:36 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Какой-то же курорт там наши строят, проскакивало в СМИ.
Lifan писал(а):
К каждой бочке апельсин из Сирии, контейнер с продавцами этих апельсин на рынках города.
Занято уже, лицами наших соотечественников :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:37 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Docent писал(а):
20 янв, 2019, 16:28
Каким образом срач в верхах мелкопоместных повлиял, например, на заброшенную реконструкцию парка Победы или приснопамятных очистных? ЗС препон на выделение средств и выбор подрядчика не чинило, всем занимался губернатор и его люди. А в итоге - "где деньги, Зин?"... Если не ошибаюсь, противоречия между ЗС и губером обострились как раз после провала вышеозначенных прожектов. Не?
Я думаю, что не повлиял. Пономарев думает по другому. Мое и Ваше мнение не доходит до АП. А Пономарева да. Сюда целый глава Совфеда приезжала, всем грозила пальчиком и заставляла совместно пить чай и подружиться. Итог на лицо. Все ее послушали и срач продолжился с утроенной силой)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:37 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 20:00
Сообщения: 1176
Репутация: -12

Откуда: Novros
Забанен: Бессрочно
ларсана писал(а):
Занято уже, лицами наших соотечественников
Передел рынков - это любимое занятие нашего правительства.
Они в Муссоне ЧП замутят, выгонят Плотку и посадят туда Аллах-акбаров.
И еще бюджета на этом напилят.

_________________
Автомобили Lifan, ремонт обслуживание, консультации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 16:40 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
извините, наверное я все таки уйду из темы и отвечать не буду, ибо ничего хорошего от моего участия здесь не получается.
выходит, я невольно выполняю функцию винтика в этом сраче, а я этого не хочу.(((

все эти срачи, инфо-война , их вольные и невольные участники, также наносят колоссальный вред городу.

я люблю этот город и у меня за него болит сердце, просто у меня немного иной взгляд и понимание происходящего, но за это меня неоднократно давят, обвиняя в понаехости, в равнодушии и ущербности.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 17:14 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 25 мар, 2007, 22:18
Сообщения: 8659
Репутация: 3141

Откуда: дровишки?
кан писал(а):
Сюда целый глава Совфеда приезжала, всем грозила пальчиком
Не всем)))) Местные "Бабушкины известия" приписывают ей близкое родство с известной румяной персоной.)))

_________________
Бди!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 17:28 
3
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
кан писал(а):
20 янв, 2019, 16:13
Мне один служивый рассказывал, как работает система. Украл чиновник деньги, через некоторое время его поймали. Он возвращает полную сумму денег плюс миллионные штрафы, плюс откат чтобы надолго не сесть, плюс палка за раскрытие и новые погоны. Всем хорошо.
Это как сказать. Бывш.министр финансов Московской области Кузнецов спокойно увёл за бугор наворованные миллиарды. И теперь вернуть вложенное там в недвижимость и роскошь практически невозможно. Странно как-то система сработала...
Taison писал(а):
20 янв, 2019, 16:40
так из-за чего все таки не освоили эти деньги - из-за махинаций или из-за срача?
Надо так понимать, что из-за махинаций при выборе желающих освоить. Срач - это отдельно))

Taison писал(а):
20 янв, 2019, 16:40
я люблю этот город и у меня за него болит сердце
У многих сердце болит от того, что тут происходит всё не так, как это представляли ещё года четыре назад. Конечно, что-то изменяется к лучшему. Но этот процесс мог бы быть в десятки раз эффективнее. Почему так всё буксует? Народ справедливо предполагает, что "туристы" в городском правительстве смотрят на всё через призму своей личной финансовой выгоды. Отсюда и всякие попытки украсть, махинации при выборе подрядчика, передел собственности в торговых и транспортных сферах.
И главный вопрос: в каком направлении развивается город? Пока что все видят, что губернатор и его правительство занимаются в основном дерибаном земли под застройку. Высотки и коттеджи растут как грибы после дождя, застраивается всё подряд. Понятно, что это очень выгодно. Но дальше что? "Туристов" уберут на повышение, а нам тут жить. Поэтому и нет особого оптимизма от происходящего. И несправедливо упрекать народ, что все нытики.
Docent писал(а):
20 янв, 2019, 17:14
Местные "Бабушкины известия" приписывают ей близкое родство с известной румяной персоной.)))
Местные "Бабушкины известия" много чего могут наприписывать. Например, что "Рыбацкий стан" отжат "известной румяной персоной" и оформлен на отца. Кто его знает, что правда, а что нет)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 17:34 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 20:00
Сообщения: 1176
Репутация: -12

Откуда: Novros
Забанен: Бессрочно
sev_sky писал(а):
Высотки и коттеджи растут как грибы после дождя, застраивается всё подряд. Понятно, что это очень выгодно. Но дальше что?
Сносить будем, вытащим из склепа подрывника Меняйло, и на бюджетные деньги закупим динамиту...
Круговорот TNT в природе, азота в воздухе 70%

_________________
Автомобили Lifan, ремонт обслуживание, консультации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 17:39 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
sev_sky писал(а):
Но дальше что? "Туристов" уберут на повышение, а нам тут жить.
Пока никто об этом не думает: надо успеть дерибанить ФЦП, пока не прекратилось финансирование, надо застолбить самые вкусные территории (поди их потом выгони - замучаешься пыль глотать), над расставить своих людей. А Путину можно поехать на доклад и наплести с три короба. Отсюда идёт ложь, из администрации Президента, их Совета Федерации, из ГосДумы. Никто не хочет терять места и убеждают главу государства, что всё отлично, всё хорошо.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 17:53 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
Lifan писал(а):
20 янв, 2019, 17:34
Сносить будем, вытащим из склепа подрывника Меняйло
Сносить не так просто. "Диалог" вам в пример. Или, например, сейчас в Сочи вдруг опомнились и решили сносить неизвестно как выросшие прямо на морском берегу многоэтажки с уже распроданными квартирами. Застройщика достать тяжело, а пострадают обычные покупатели-понаехи, продавшее последнее у себя в Питере или в Сибири, и вложившиеся в мечту дожить спокойно у тёплого морька.
А взорванный "овощной" - одно из немногих полезных для города дел, сделанных Меняйло. Наглая застройка жилыми многоэтажными апартаментами самого центра - это большое зло для города. Всеми тут любимый Яцуба в своё время не смог победить застройщика голубых унитазов, так как тот оказался "ближе к телу" и нагадить успел.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 18:36 
0
 
Не в сети
БУ-РА-ТО!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2005, 19:03
Сообщения: 26477
Репутация: 4582

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь - Кореновск


пупса не взяли с взрослыми дядями встречаться...)))

_________________
Мараха Шапитук
Неадекватен (с)NeKto; КАЗЫРНЫЙ алень!) (c)Vasili4; Калиброванный камрад (с)Dimon; УНИКАЛЕН (с)caesar
моя музыка► Показать
Вы имеете право думать обо мне всё, что угодно. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 18:49 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 20:00
Сообщения: 1176
Репутация: -12

Откуда: Novros
Забанен: Бессрочно
Collapse писал(а):
пупса не взяли с взрослыми дядями встречаться...)))
Там и Белика на нересте дебильных предложений (сирийцам ехать в Крым отдыхать) хватило...

_________________
Автомобили Lifan, ремонт обслуживание, консультации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 19:02 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
DeniSov писал(а):
19 янв, 2019, 19:08
Говорил. И это реально было сделать. Но не получилось. Не шмогла….
Очень обидно.
Опять добрый царь оказался недостаточно добрым. Совсем забыл, это ж бояре - сволочи, вот в чём проблема.
DeniSov писал(а):
powermax писал(а):
Деми против ПУТИНА ???
А что, были сомнения?
Отстаёте. Всем тут известно, что DeMi - провластный бот, консерва, наймит правительства, а то и штатный сотрудник.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
powermax писал(а):
19 янв, 2019, 18:58
Деми против ПУТИНА ???
Путин и идеальная елейная Россия как-то связаны? Не вижу противоречия.
Действия любого гражданина стараюсь оценивать объективно.
Людей только хороших и только плохих не бывает.
powermax писал(а):
Путин лично говорил , что сделает Крым и Севастополь витриной России , локомотивом , который вытянет всю Россию ( то есть без воровства , коррупции , некомпетентности ) ...
Кто бы мог подумать. В остальном-то он никого не разочаровал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 20:25 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2013, 11:12
Сообщения: 934
Репутация: 303

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
20 янв, 2019, 14:47
кан писал(а):
.Сегодня задача не допустить создания большинства в новом ЗС Чалым. Уже много раз говорили об этом. Если он снимет сегодня Губера, Чалый возьмёт большинство.
у ВВП задача не допустить большинства?

Почему ему не нужно это большинство?

Что такого сделает это большинство, что его не допускают, даже путем закрытия глаз, на пропавшие миллиарды?
Может быть, ответ в это видео?

[newrutube]
[/newrutube]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:01 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
кан писал(а):
20 янв, 2019, 16:13
Путин знает, что творится в городе. Почему не реагирует, как хотим мы, вот главный вопрос. Может он понимает, что ворованное всегда вернётся, тырят то Деньги не бомжи. Есть что вернуть и даже больше. ... С украденными на время миллиардами можно подождать .
Наверное,Овсянников знает ,что он не бомж и с украденными миллиардами
подождут ,поэтому спокойно работает дальше. :mrgreen:
Все всё знают,но на время подождут...
Чего ждут-то ? На какое время ?
Как-бы похоже,что так и есть - пустили козла в огород попастись и сделать запасы на будущее,
а мы правду ищем,вопросы задаем- почему не построили,почему не сделали,почему ни одного крупного социального проекта не реализовали...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1150 151 152313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB