Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.2°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 631 сообщение ]  На страницу 1 2 326 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 апр, 2012, 11:06
Сообщения: 2134
Репутация: 321
Пригласили по телефону на бесплатный косметический сеанс,т.к. на моё имя оставлен подарочный сертификат моей подругой,нужно прийти с паспортом и кодом ,т.к. его использовать можно только один раз, вас вызывает косметолог,мажет одну сторону лица кремом и расхваливает косметику,что если я год буду ей пользоваться,то лицо подтянется и помолодеет,потом подводят к зеркалу и начинают доказывать,что намазанная кремом половина уже подтянулась и выглядит лучше,говорю,что не вижу никаких улучшений,просят получше себя рассмотреть,настойчиво доказывая,что одна сторона лица прямо на глазах подтягивается,не видя никаких изменений,поинтересовалась будут ли мне кремом мазать вторую сторону,а то вдруг лицо так подтянется,что не симметрично будет,и тут началось,,,,. я должна обязательно приобрести этот чемоданчик с косметикой,это мой единственный шанс,я его не должна упускать и стоит он всего 12000 гр,и если денег нет,то тут же оформят кредит,поэтому и приглашают с документами,чтобы не смогли увильнуть,всё это идёт с таким напором,прямо какое-то зомбирование, но самое интересное началось на следующий день-лицо покрылось красными пятнами и сыпью,звоню в офис ,а мне говорят,что я что-то съела,кстати,аллергии не было никогда,предлагают попить что-нибудь,спросила какие хоть компоненты входят в крем,чтоб знать от чего лечиться,а в ответ услышала,что косметика самая обычная(за 12000 гр) и ничего там опасного нет,да и вообще там только травки,и вам делали тест на аллергию,кстати ,где тест,только к вечеру сыпь появилась,вот так бесславно закончился поход за подарочным сертификатом.Полный лохотрон, кстати на Тюбиках нет даты выпуска и не написан состав,всё это читают по листку.Дорогие дамы!Осторожно-это обман.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:13 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 авг, 2013, 11:30
Сообщения: 745
Репутация: 27
У меня подруга из России повелась,купила,очень сильно ругает себя!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2008, 13:54
Сообщения: 1145
Репутация: 537

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
да, мне тоже вчера звонили, заманивали, что якобы там сертификат от подруги и тому подобное. Я конечно, почуяла что-то неладное и какой то подвох и отказалась от этого предложения. И слава Богу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 13:54
Сообщения: 4000
Репутация: 723

Откуда: Севастополь,Украина.Salt Lake City
А говорят у нас народ бедно живет.

_________________
Шутка года
а Турции в случае необходимости можно пригрозить ядерным ударом. Не испугается, то, опять-таки в случае необходимости, можно силой взять Босфор под российский контроль.
Все на войну.
[img]http://img227.imageshack.us/img227/1964/piss2td7.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:17 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Была подобная тема не давно,только там женщина реально взяла кредит на 12 тыс и купила эту косметику


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 авг, 2013, 11:30
Сообщения: 745
Репутация: 27
Они ,чтобы охмурить музыку интересную ставят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
И мне звонили несколько раз. Вчера в очередной раз, когда позвонили, не очень корректно, вынудили меня
им ответить.
Думаю, больше звонить не будут.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:33 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 апр, 2012, 11:06
Сообщения: 2134
Репутация: 321
Приятельница ходила на Гоголя 36 там немецкая косметика,но за 9000 гр,уже позвонили оттуда,и там тоже сертификат на моё имя,нет слов и ведь кто-нибудь и купит .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:44 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Надо писать больше информации в интернете о таких мошенниках


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 17:45 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
мне уже 2 раза звонили, хто базу номеров сливает по городу? Я сказала, что мне подтягивать ничего не надо, я еще не в том возрасте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 18:45 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
У меня второй год валяется этот чемодан)))
Я, наверное, тоже открою салон)))
Но в Севастополе вообще какой-то лохотрон местечковый, как я вижу. У меня хоть на каждой банке указана страна производитель, состав и дата выпуска. )))
Мне повезло больше.
Хочу вот попробовать. хоть раз намазаться.
Я там одну банку достала, один раз намазалась, без всякой этой машинки. мне понравилось))

А сдают вас ваши же знакомые. Там такая мулечка.
Мажут вам половину лица. Подводят к зеркалу, доказывают. что все о.кэй, и вы подписываете договор.
Если не подписываете, они начинают пускать слюни и сопли с визгом, "тетенька, вы тогда мне пять номеров своих подруг дайте". И ты даешь.
Я так в Москве дала телефон своей дочери, думала. что она оттуда свалит, а она взяла и купила и мне подарила)))), чтобы я больше уже никуда не встревала)))

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 18:53 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
tatianasurf писал(а):
мне уже 2 раза звонили, хто базу номеров сливает по городу? Я сказала, что мне подтягивать ничего не надо, я еще не в том возрасте.
Вам должны при звонке обязательно сказать. откуда они знают ваш номер. Если не говорят. можно спокойно их сдавать в милицию за мошенничество.

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 18:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 апр, 2012, 11:06
Сообщения: 2134
Репутация: 321
TanyaR это точно! я сдала своих подруг,хотя никому чужие телефоны не даю,ну не знаю как получилось,а сегодня всем на работе показала свою физиономию и предупредила,оказывается им уже две недели названивают,только у них время не было сходить, кто-то опередил меня с телефонами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 19:26 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Я думаю. что в Севастпооль привезли уже просроченные комплекты. Те, что не купили в Москве в позапрошлом году.

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 19:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2010, 17:38
Сообщения: 964
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Не оскудевает земля русская... Можно подумать, кто-то силком тянет на халяву дрянью мазаться, и угрожая пистолетом вымогает телефоны знакомых....

_________________
Назначили пять розог без целования <башмака> за невосторженный образ мыслей

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 20:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 18000
Репутация: 4137

Откуда: Маринеско
Так а вы бы сначала в инете отзывы поискали - там всё русским по белому, и сразу всё бы стало ясно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 20:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
Мне тоже звонили) Но помня, что " бесплатный сыр бывает в мышеловке.." я отказалась от подобого" счастья"))) К тому же мне не понравился напор в голосе звонившей, а так же отказ сказать откуда у них мой номер.

_________________
Я не слежу за собой!Я себя ни в чем не подозреваю!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 20:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2006, 23:24
Сообщения: 3760
Репутация: 892

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Корабельский
Дамы, дамы! как же вы преуспели в охмурении мужчин всякими дозволенными и не дозволенными методами! - "Ай! прыщик на щеке! Срочно надо к косметологу!"
Уважаемые дамы! Как старый ловелас, я открою вам один маленький секрет: на прыщик на лице мужчины смотрят в самую последнюю очередь! Не ходите к лохотронщикам, не режьте носы и уши, не делайте подтяжки и пр.! Сходите лучше на стадион, поплавайте в море, займитесь фигурой! Вот что, нам, мужчинам по нраву!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 20:57 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3834
Репутация: 1305
Mustafa писал(а):
Дамы, дамы! как же вы преуспели в охмурении мужчин всякими дозволенными и не дозволенными методами! - "Ай! прыщик на щеке! Срочно надо к косметологу!"
Уважаемые дамы! Как старый ловелас, я открою вам один маленький секрет: на прыщик на лице мужчины смотрят в самую последнюю очередь! Не ходите к лохотронщикам, не режьте носы и уши, не делайте подтяжки и пр.! Сходите лучше на стадион, поплавайте в море, займитесь фигурой! Вот что, нам, мужчинам по нраву!
Спалил всю контору, так и есть.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:01 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2008, 10:42
Сообщения: 879
Репутация: 53

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Мне тоже звонили,Я спросила кто Вам дал мой номер,на что ответ был таков:-Она только администратор и в ее обязанности входит тока звонить и приглашать,а если Я хочу узнать кто дал мой номер телефона ,то Я должна прийти и мне скажут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2010, 17:40
Сообщения: 4507
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: +7 978 83 20 девятьсот
Mustafa
Мартиньян
какие вы милые :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2009, 17:26
Сообщения: 3772
Репутация: 280

Откуда: Город, достойный славы и поклонения!
Была уже такая тема около месяца назад, но очень быстро исчезла. Нужно больше об этом писать, чтобы меньше пострадавших людей было. Ведь внушаемых гораздо больше, чем те, кто способен противостоять этому напору. А впаривают очень профессионально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:33 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
iriska11 писал(а):
Мне тоже звонили) Но помня, что " бесплатный сыр бывает в мышеловке.." я отказалась от подобого" счастья"))) К тому же мне не понравился напор в голосе звонившей, а так же отказ сказать откуда у них мой номер.
Откуда у них номер, должны сказать по-любому. Иначе, просто даже не разговаривайте.
Они обычно звонят, называют вас по имени отчеству и говорят, кто именно порекомендовал им вас.
Вот потом вы можете звонить своим друзьям и рассказывать как вам помогла косметика дешели)))

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2009, 1:26
Сообщения: 812
Репутация: 307
А можно высказать положительное мнение о косметике?)))
Мой телефон тоже моя подруга дала, я решила сходить. Естественно, ничего не купила, дала потом телефон своей мамы и невестки с её мамой. Все сходили отметились)
Про них говорить не буду, только про себя-эффект от косметики отличный был. Недели на 2 хватило- поры сузились, свежее лицо было чистое. Я осталась очень довольна. Правда, мне делали просто масочки, без аппарата этого (так как ещё грудью кормлю ребёнка).
Но, я думаю, от простого ухода за собой эффект будет не хуже. Это я за время декрета запустила себя немного, вот и порадовалась)))
Я совершенно недоумевала, кто может позволить себе косметику за 12 штук...
Мама поспрашивала у своих подруг в Израиле-никто о такой косметике слыхом не слыхивал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2013, 21:41 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 14:41
Сообщения: 7824
Репутация: 3333

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь, Россия
Девочки... ну как можно позволить "мазать" свое единственное любимое и неповторимое лицо непонятно чем?((

_________________
Мне много не надо. Мне надо все.
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 631 сообщение ]  На страницу 1 2 326 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleks77, alex-45, bosh79, DEEL, EvgenK, glorua, John_S, michel.sosnin, Olivetti, Pirelli98, savenkova, tutulja, VAIN17, Котовасий, Тео и 332 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB