Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:06

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5162 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21207 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 11:35 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 803

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
На выборы идти надо однозначно!!!
Идти чтоб пустые бюллетени Овсянников на себя не приписал уже пройдено знаем как это происходит.
Я бы за ЛДПР но они положили большой на нас и на проблему с массовой конфискацией земель в Крыму ,всегда Жирика уважал но теперь он для меня бла-бла-бла .
Если из всех зол выбирать то Ермаков.
Остальных не рассматриваю просто лица не внушающие доверия.

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 11:50 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
А чем Вам Ермаков внушает доверие?
:shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 12:06 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
Злая собака писал(а):
На выборы идти надо однозначно!!!
согласен.
остальное, ваша субъективность

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 14:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
RiZhenkaJa писал(а):
Почему бы не сдать город полностью? У заезжего же господина никогда не было хохлятского паспорта, а, значит, тем только он и прав.
Ведь, чтобы принести пользу Севастополю, совершенно не нужно дышать городом, в котором родился, живешь и работаешь всю свою сознательную жизнь. В котором растут твои дети и живут твои родители. В котором ты не живешь за высоким забором трехэтажного особняка, а здороваешься с соседями, которые знают тебя как порядочного человека.
Достаточно навезти сюда херову тучу прихлебателей, которые занимают все руководящие должности и пилят город, как стейк на тарелке за обедом - зато они тоже всегда были с красными паспортами!
В моём любимом фильме есть такая фраза: "Складно звонишь" . :mrgreen:
Кабановские протеже, такие, как Гасанов тоже живут в Севастополе от рождения, тоже ходят с нами по одним улицам и дышат тем же воздухом. Они не понаехавшие прихлебатели. А городу от них вреда больше, чем пользы.
Это я к тому, что не все коренные имеют честь и совесть. А судя по приятельствованию вашего(нашего) Кияшко, он тоже не слишком строг в своих принципах.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
RiZhenkaJa писал(а):
Вы не заметили, что Вы с мадамкой тут одни в белом плаще стоите красивые, а мы все дураки и не лечимся (по вашему мнению)? (почти цэ)
А вы не слишком щепетильны и порядочны в споре, как оказалось. Кто первым начал баять по "больных" и прочую лабуду?А когда вам в тон ответили, вы всё перевернули в свою пользу. Вы продолжайте, продолжайте в таком же духе полемизировать и агитировать за Кияшко, всем станет очевидным уровень его окружения и его самого. :mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
RiZhenkaJa писал(а):
К тому же, это наше такое же право, как и Ваше сватать за Овсянникова.
Вы тут чё, поставлены руководить потоками - кто за кого идёт "сватать" или голосовать? Или сами прихватизировали себе эту роль?)) Будьте скромнее, пожалуйста.
Тут речь идёт о том, что люди разбираются стоит ли вообще идти на выборы. Во всяком случае, для меня лично так уж точно.

П.С.Рубанова я перепутала с другим человеком, о котором думала в тот момент. Но он, к сожалению не баллотируется в губернаторы.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 14:54 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
madamka писал(а):
Это я к тому, что не все коренные имеют честь и совесть.
Согласна. Но я за всех и не говорю.
madamka писал(а):
А судя по приятельствованию вашего(нашего) Кияшко, он тоже не слишком строг в своих принципах.
С чего Вы взяли, что он со всеми с той фотографии в приятельских отношениях?
madamka писал(а):
А вы не слишком щепетильны и порядочны в споре, как оказалось. Кто первым начал баять по "больных" и прочую лабуду?А когда вам в тон ответили, вы всё перевернули в свою пользу.
Хахаха! Это когда Вам и Вашему соратнику ответили в тон (с) после всех картинок с укродепутатами, поминаниями Беней и уличении через одного участвующих в дискуссии в хохлизме, то вы обиделись, как дети. Хотя сами костерите и клеймите всех и вся с первых страниц темы.
madamka писал(а):
Вы продолжайте, продолжайте в таком же духе полемизировать и агитировать за Кияшко, всем станет очевидным уровень его окружения и его самого.
Поверьте, это же работает и в Вашу сторону - по вам судят о поклонниках Чалова. И, как по мне, такие старатели ему бы и нафиг не нужны. Хотя я не знакома с его планами на его сторонников...
Я уже, с Ваших больных фантазий, в окружении Кияшко, а knnk007 в КПРФ состоит )))
madamka писал(а):
Вы тут чё, поставлены руководить потоками - кто за кого идёт "сватать" или голосовать? Или сами прихватизировали себе эту роль?))
Не, не, не, что Вы! На Вашу и про-ви корону не претендую! Это вы любители рисовать маршруты.
Pro-VV писал(а):
Не стоит с бухты-барахты в разговор вмешиваться.
Pro-VV писал(а):
Лучше б ты помолчала, может, и обошлось бы.
ну и
madamka писал(а):
Будьте скромнее, пожалуйста.
Не буду!
madamka писал(а):
Тут речь идёт о том, что люди разбираются стоит ли вообще идти на выборы. Во всяком случае, для меня лично так уж точно.
Тут люди разбираются за кого голосовать (название темы каг бэ намекает на это ))) она же не называется ту гоу о нот ту го на выборы?..) И разбираются, используя факты, а не выливают свои фантазии на страницы темы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 15:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
RiZhenkaJa писал(а):
С чего Вы взяли, что он со всеми с той фотографии в приятельских отношениях?
Приличному человеку всегда надо быть осторожным с выбором в какой компании "светиться". Особенно политику, претендующему на солидный пост.
RiZhenkaJa писал(а):
Хотя сами костерите и клеймите всех и вся с первых страниц темы.
Для это есть объективные причины. Фото- и видеодокументы тому подтверждение.
RiZhenkaJa писал(а):
Я уже, с Ваших больных фантазий, в о )))
Вот вы опять за своё... Вы продолжаете хамить и считаете это в порядке вещей. Поэтому не надейтесь - писать "вы" с большой буквы не собираюсь по отношению к вам. Не заслужили пока.
RiZhenkaJa писал(а):
кружении Кияшко, а knnk007 в КПРФ состоит
Проблемы вашего личного восприятия. Я ни словом не обмолвилась о принадлежности к партии КПРФ уважаемого мной knnk007, речь велась лишь о ПРИСТРАСТИИ, то есть о сочувствии идеям либо её представителям.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 16:07 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
madamka писал(а):
Приличному человеку всегда надо быть осторожным с выбором в какой компании "светиться". Особенно политику, претендующему на солидный пост.
Хоть одного политика вспомните, который бы всегда светился только в приличной компании? Политика такое дело - надо уметь лавировать между интересами всех и гнуть при этом свою линию.
madamka писал(а):
Для это есть объективные причины. Фото- и видеодокументы тому подтверждение.
Какие?! Фотография с брифинга с подписанными на манер обличения укрофанатов личностями?! :lol:
madamka писал(а):
Вы продолжаете хамить и считаете это в порядке вещей.
Я констатирую факт - давать оценки и характеристики людям по их фотографиям или субъективному пониманию их текстов = больная фантазия. Если Вы, конечно, не физиогномист или бывалый психолог.
madamka писал(а):
Поэтому не надейтесь - писать "вы" с большой буквы не собираюсь по отношению к вам. Не заслужили пока.
Я переживу, не переживайте. Тем более, что это, всего лишь, вопрос воспитанности человека.
madamka писал(а):
Я ни словом не обмолвилась о принадлежности к партии КПРФ уважаемого мной knnk007, речь велась лишь о ПРИСТРАСТИИ, то есть о сочувствии идеям либо её представителям.
Да, к Вам претензий нет. Это Ваш соратник озвучил (тут Вы уж извините, я, почему-то, подумала, что вы из одной песочницы - так ладно в одну дуду дудите )))
Pro-VV писал(а):
knnk007 писал(а):
Да ладно! Не передергивайте - не состою.
Интересное дело!
Парт.функционера от КПРФ в губернаторы продвигаете, а случись чего,- сразу: "Я не я и баба не моя!" Так?
Ответственность брать на себя нонче не в моде?
Вы, всего лишь, пояснили, что это нездоровое пристрастие ))) И, кстати, не считаете ли Вы это хамством? :wink:
За сим откланиваюсь, а то тема перерастает в наши с Вами препирания, а не разбор полетов кандидатов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 16:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
RiZhenkaJa писал(а):
За сим откланиваюсь,
Не смею задерживать. Мысленно придаю вам ускорение.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 18:30 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2006, 11:14
Сообщения: 6108
Репутация: 397

Постоялец: Везде и всегда
на выборы идти надо.)) а то потом неучаствующие с умным видом будут изрекать что опять выбрано не то...
вот и возникает сам вопрос - за кого? и вроде выбирать то и нЕкого...
предлагаю - за представителя лдпр журавлева. он ничем не хуже других. но не стар, энергично выглядит, с чувством юмора (судя по слогану на бигборде). пусть программа лдпр докажет за 5 лет - что они не балаболы. а что а вдруг? имхо))

_________________
- Мы богаты ДУХОВНО!
- ДУШЕВНО мы больны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 22:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2016, 5:47
Сообщения: 903
Репутация: -63
Забанен: Бессрочно
innah писал(а):
12 авг, 2017, 18:30
пусть программа лдпр докажет за 5 лет - что они не балаболы.
ЛДПР самая старая "партия" в РФ, насколько я знаю. Уже все что могли доказали неоднократно :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 22:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
сурья1980 писал(а):
innah писал(а): ↑
12 авг 2017, 18:30
пусть программа лдпр докажет за 5 лет - что они не балаболы.
ЛДПР самая старая "партия" в РФ, насколько я знаю. Уже все что могли доказали неоднократно
Правильно, вон, Кабанов оплатил издержки ЛДПР на выборы по Крыму - глядишь, вместо Жириновского в Госсовете Крыма. "Интерстрою" хорошо, а для города от этого одни бедствия.
Вот и Журавлёв неожиданно воспылал к городу ПЛАТОНИЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, держи карман шире :mrgreen:

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 23:32 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2006, 11:14
Сообщения: 6108
Репутация: 397

Постоялец: Везде и всегда
Pro-VV писал(а):
вон, Кабанов оплатил издержки ЛДПР на выборы по Крыму - глядишь, вместо Жириновского в Госсовете Крыма.
не поняла вашу мысль - сколько от лдпр попали в госсовет крыма?))
Pro-VV писал(а):
Вот и Журавлёв неожиданно воспылал к городу
быть в куче депутатов и быть губернатором - разные вещи. в совете можно отбрехаться что ты в меньшинстве. а губеру не за кого прятаться. вся работа на виду.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
сурья1980 писал(а):
ЛДПР самая старая "партия" в РФ, насколько я знаю. Уже все что могли доказали неоднократно
на материке за 25 лет они может что-то и доказали. я не в курсе.))
поэтому надо дать им возможность показать себя в конкретном деле - обустроить город федерального значения.

_________________
- Мы богаты ДУХОВНО!
- ДУШЕВНО мы больны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 23:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
innah писал(а):
сурья1980 писал(а):
ЛДПР самая старая "партия" в РФ, насколько я знаю. Уже все что могли доказали неоднократно
на материке за 25 лет они может что-то и доказали. я не в курсе.))
поэтому надо дать им возможность показать себя в конкретном деле - обустроить город федерального значения.
Покажите ну хоть что-то, ну хоть нужник общественный, построенный ДЛЯ ОБЩЕСТВА за 25 лет ЛДПР.
innah писал(а):
не поняла вашу мысль - сколько от лдпр попали в госсовет крыма?))
Не сколько, а кто. Заявлялся сам Жириновский, уступил место Кабанову.

RiZhenkaJa писал(а):
madamka писал(а):
Для это есть объективные причины. Фото- и видеодокументы тому подтверждение.
Какие?! Фотография с брифинга с подписанными на манер обличения укрофанатов личностями?!
Если для вас это "Весёлые картинки", то из детсадовских панталон вы ещё не выросли. :lol:
Специально для агитаторов за КПРФ из коррекционного дет.сада ПО ЗРЕНИЮ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (простите, азбукой Брайля не владею)
http://sev-pravda.ru/sevastopolcy-zhela ... polca.html
список подписсантов► Показать

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 10:12 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
innah писал(а):
а губеру не за кого прятаться. вся работа на виду.
Чот немногих губернаторов это напрягает )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 11:37 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2008, 20:25
Сообщения: 407
Репутация: 83

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
:smith:

_________________
Все, что тебя раздражает в окружающих, есть в тебе самом...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 12:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Статью коммунистов или кого там дочитала ровно до той фразы, что Овсянников ставленник Москвы. Да если бы он был ставленик Москвы...., за него пошли бы голосовать многие и многие. Москву и.о. сдал вместе с собой местной элите. Можно сказать, подстелился. Уж извините за точность формулировки. Кияшко лошадка темная. Надо не агитки читать, а перелопатить материальчик в интернете за последние лет 5. Причем мнение и врагов, и сторонников. Или тренды этой осени. Больше пользы. Журавлев, ну да, ну да. Это его близкие с уборкой города связаны? Интересно, какой город они убирают? То с Овсянниковым насмешили, теперь с Журавлевым. День юмора? Тогда Щербакову в губернаторы и всех с 1 апреля.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 16:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
knnk007 писал(а):
11 авг, 2017, 23:31
Nataly2008 писал(а):
11 авг, 2017, 23:21
knnk007 писал(а):
10 авг, 2017, 22:55
Щаз я вам выдам - лучшим хозяйственником на посту Губернатора города Севастополя будет на настоящий момент .... РУБАНОВ! Но дурные паЦрыоты, поддерживаемые ворами и взяточниками, сразу припишут ему укропцво и хохлизЪм..........
Рубанов? Это не тот который после ухода Яцубы пытался захватить власть и предотвратить Русскую весну? Да, это тот еще патриот. :mrgreen:
При чём здесь пацрыоты? Вы из крикунов?
А я про хозяйственника Рубанова=коренного Севастопольца. Вы выше прочитали про дурных паЦрыотов? Это наверное про вас.
У вас что-то в голове перемешано. Сами с собой уже разговариваете? Приписываете своим собеседникам какие-то речи, а потом сами их комментируете?
Он может быть коренным севастопольцем, но нулевым хозяйственником. А его патриотизм видел весь город, когда он сам себя объявил главой администрации в 2014 году. Так за Украину ратовал, так ратовал...... херой, однозначно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 9:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
[knnk007] ... паЦрыотов?[/quote]
не нужно русский язык коверкать.

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 9:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2010, 14:25
Сообщения: 1488
Репутация: 520

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
А смысл выбирать меньшее зло? Гораздо проще вписать в бюллетень какого-нибудь Лужкова, и если это сделает 20% пришедших, то это будет сигнал для власти+бюллетени 100% не будут использованы админресурсом.

_________________
Поставка тнп напрямую из Китая,Турции
978-813-09-82


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 11:01 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
Потому что Ваш сигнал до власти, может, как до Марса будет идти, а на месте останется бОльшее из зол )))
Мое личное мнение: конечно явку надо дать! Банкет за наш счет, я, например, не привыкла свои кровно заработанные на ветер бросать. А там уж дело каждого, можно и бюллетень попортить. Нельзя только разнос голосов устраивать, чуть-чуть за того, чуть-чуть за этого... В результате "подавляющим большинством" выберем нынешнего.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 11:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2010, 14:25
Сообщения: 1488
Репутация: 520

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
RiZhenkaJa писал(а):
а на месте останется бОльшее из зол )))
во-первых, лично я его большим из всех участвующих зол не считаю, а во-вторых, то что он останется думаю ни у кого не вызывает сомнения, потому что за три года никто не удосужился сделать себе имя и репутацию конкретными делами!

_________________
Поставка тнп напрямую из Китая,Турции
978-813-09-82


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 11:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
[url]http://домжск.рф/wp-content/uploads/2017/05/images.pdf[/url]Только из-за одного этого - Овсянников не должент быть губернатором, да и вообще - гнать надо подальше....
MK48 писал(а):
[knnk007] ... паЦрыотов?
не нужно русский язык коверкать.
Не нужно понятия подменять.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Nataly2008 писал(а):
13 авг, 2017, 16:22
knnk007 писал(а):
11 авг, 2017, 23:31
Nataly2008 писал(а):
11 авг, 2017, 23:21

Рубанов? Это не тот который после ухода Яцубы пытался захватить власть и предотвратить Русскую весну? Да, это тот еще патриот. :mrgreen:
При чём здесь пацрыоты? Вы из крикунов?
А я про хозяйственника Рубанова=коренного Севастопольца. Вы выше прочитали про дурных паЦрыотов? Это наверное про вас.
У вас что-то в голове перемешано. Сами с собой уже разговариваете? Приписываете своим собеседникам какие-то речи, а потом сами их комментируете?
Он может быть коренным севастопольцем, но нулевым хозяйственником. А его патриотизм видел весь город, когда он сам себя объявил главой администрации в 2014 году. Так за Украину ратовал, так ратовал...... херой, однозначно.
Вы уже на пацрыотах помешались? А я вам про хозяйственников.

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 13:10 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10054
Репутация: 2637

Откуда: Севастополь, Россия
Zazizu писал(а):
во-первых, лично я его большим из всех участвующих зол не считаю
Ваше право. А я считаю.
И считаю, что единственный конкурент ему - Кияшко. Про остальных, мне лично, смешно. Да, Кияшко, как писали, темная лошадка. Но, знаете, есть такая английская поговорка: отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость. Ермаков и Журавлев в плане плохих новостей наследили, а Кияшко нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 13:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 мар, 2008, 22:33
Сообщения: 288
Репутация: 27

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-семь поколений семьи.
Так это Журавлёва родственнички город в грязи держат? На ул Ивана Голубца ещё посыпка с морозов осталась. Ни разу улица не подметена за год. А посыпку для следующей зимы оставили?

_________________
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 13:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2014, 11:29
Сообщения: 417
Репутация: 40

Откуда: непокорённый и непреклонный Севастополь
Партия сказала - Овсянников , Народ ответил - Есть !) p/s страдания по кругу , видимо пока , не чему не учят или старость и приближение смерти , отбили все желания ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5162 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21207 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB