Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (15.00°C, ⇓761 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45207 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 21:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
pav писал(а):
Еще один тролль-защитник нарисовался.
Выложили плиткой - всё плохо.
Сняли плитку - опять всё плохо.
Так кто из нас троль?
Вы уже определитесь, а то как в том анекдоте: "Доктор, вы или засуньте или высуньте, а то раздражает." )))))
findirgaz писал(а):
По итогам общественных слушаний был составлен протокол, в котором зафиксировали все изменения проекта парка Победы.
Ага... значит всё таки прислушиваются к мнению народа, вносят правки и изменения.
pav вы как бы немножко не в теме, процесс то идёт, народ потихоньку добивается того чего хочет.
Только добивается тот, кто организовывает встречи, митинги, слушания...
Это же вы всё организовали и добились результата?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 21:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
findirgaz писал(а):
Теннисные корты и скейт-парк построят в парке Победы в Севастополе, но во вторую очередь. Сейчас по плану – увеличение зелёных насаждений. Также на вторую очередь реконструкции перенесены планы по созданию в парковой зоне баскетбольной и волейбольной площадок, байк-парков. Туда же отправили площадку с уличными тренажёрами и для мини-футбола со сборно-разборными трибунами.
Теннисные корты, площадку с уличными тренажёрами, сборно-разборные трибуны в разработке СЕЙЧАС. А вот зеленых насаждений новый СЕЙЧАС не наблюдается.
Да, сильно прислушались. Ага ))))

Выслушали, согласились, подписали и продолжают делать по-своему )))
Полностью согласные )

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 21:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
pav писал(а):
Выслушали, согласились, подписали и продолжают делать по-своему )))
Полностью согласные )
Тут как бы надо разобраться.
Они делают по проекту?
Они нарушают проект?
Они не делают так как хочется вам?

На самом деле за нарушение проекта будет не хилый такой разбор с соответствующими мотивационными действиями, так что наверняка там всё согласно утверждённого проекта.
А то что этот проект кому-то не нравится - так то совсем другая история.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 21:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
GodWIN писал(а):
На самом деле за нарушение проекта будет не хилый такой разбор с соответствующими мотивационными действиями, так что наверняка там всё согласно проекта.
Ага, да. Первые тоже наверное по проекту работали )))
Мне все равно, какой им будет разбор - их это явно не пугает, но то, что они не укладываются в сроки - это уже проблема наша. А они явно не укладываются, как и предыдущие.

И да, сняли нашу хорошую ровную плитку - козлы! Новую кладут очень-очень медленно, потому что этим занимается ровно 2 "узбека" - опять же козлы. Если б их там реально команда работала, было бы не так обидно.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 22:48 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
pav писал(а):
но то, что они не укладываются в сроки - это уже проблема наша
А вы это кто? Футболисты, скейтеры ... Или может выступить там хотите? Так сцену из списка убрали. Одной достаточно.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
pav писал(а):
И да, сняли нашу хорошую ровную плитку
Так вы и с Кунициным работали? Так вот плитка его овно. Все переделывали, все кое как. Этот дюкер через бухту. Висит сейчас никому не нужен. Фонари на Графской, что сгнили за год. И тп.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 23:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 янв, 2018, 0:12
Сообщения: 15
Репутация: 15

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
GodWIN писал(а):
29 июн, 2018, 21:54
pav писал(а):
Выслушали, согласились, подписали и продолжают делать по-своему )))
Полностью согласные )
Тут как бы надо разобраться.
Они делают по проекту?
Они нарушают проект?
Они не делают так как хочется вам?

На самом деле за нарушение проекта будет не хилый такой разбор с соответствующими мотивационными действиями, так что наверняка там всё согласно утверждённого проекта.
А то что этот проект кому-то не нравится - так то совсем другая история.
Уважаемый GodWIN, Вы действительно верите, что сможете что-либо доказать экзальтированной даме?
Большим интересом и удовольствием слежу за Вашим диалогом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 0:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
Армеец писал(а):
Уважаемый GodWIN, Вы действительно верите, что сможете что-либо доказать экзальтированной даме?
Большим интересом и удовольствием слежу за Вашим диалогом.
Не-не.
Никому ничего не доказываю.
Просто задаю вопросы, но они, как выясняется, очень неудобные для некоторых :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 10:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 янв, 2018, 0:12
Сообщения: 15
Репутация: 15

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
GodWIN писал(а):
30 июн, 2018, 0:23
Не-не.
Никому ничего не доказываю.
Просто задаю вопросы, но они, как выясняется, очень неудобные для некоторых :)
Меня с 22 июня (Дня памяти и скорби) мучал вопрос: что за пациент этот pav, предлагающий великие инженерные решения?
Pav: "Воот! Ключевой момент. Можно было действительно реконструировать: провести полив (причем для этого не надо было курочить центральную аллею: боковые грунтовые дорожки были и так все с промоинами - в них можно было провести трубопровод), потом замостить прилично эти дорожки, попутно проведя на них свет".
Из Вашего диалога понял, что pav - дама ("пациент" беру обратно).
Мадам, а не могли бы Вы дать пару практических советов по преодолению кризиса в космической области? Может быть к гептилу побольше капусты или свеклы подмешивать? А может быть его солить меньше? :rose:

Отправлено спустя 24 минуты 14 секунд:
GodWIN писал(а):
29 июн, 2018, 18:03

Ещё мне интересно: такой же срачь поднимается, когда делают реконструкцию площадей и парков в областных центрах и крупных городах?
Краснодар? Ростов? Москва? Питер?
Тоже истерики что всё украли?
Про другие города не знаю, расскажу про Москву (город ненависти для большинства посетителей форума). Алгоритм, на самом деле, давно отработан и прост. Собирается общее собрание заинтересованных граждан, принимается решение, избирается инициативная группа. А затем инициативная группа пишет обращения а прокуратуру, городским, муниципальным властям, привлекает депутатов Государственной Думы, которые в этом районе баллотировались, телеканалы. Интернет используется для сбора заинтересованных, пересылок проектов документов и предложений. Никто, естественно, ягодицы, сидя на диване, не рвет, так как это бессмысленно и вредно для нервной системы.
В Москве останавливали и изменяли такие проекты, что парк победы со своим миллиардом просто мелочь.
Как-то так. Если интересно, могу и пример привести.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 11:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
Армеец писал(а):
В Москве останавливали и изменяли такие проекты, что парк победы со своим миллиардом просто мелочь.
Как-то так. Если интересно, могу и пример привести.
Вооот! Именно!!!
Потому что люди реальными делами занимаются, а не перезаряжают виртуальную пулемётную ленту сидя на диване :)
Лично я за прогресс и созидание и в моём районе на Лётчиках это даёт позитивные результаты в виде того, что я раскачал ответственных представителей власти и были достроены 4 детских площадки, которые начали делать до выборов и бросили, во дворах, где уложили новый асфальт и тут же появились гонщики были установлены лежачие полицейские, и даже к установке двух новых светофоров я частично принял участие, но там больше для сбора статистических данных. Сейчас в работе несколько общественных проектов, но пока ожидаемого результата не получили, поэтому об этом позже.

Парк Победы мне тоже не безразличен, но на него уже не хватает ни сил ни времени.
И когда я задаю вопрос: Почему тут одни истерики? Кто-то занимается в реале этим вопросом?
pav тут же объявляет меня тролем :) хотя сама абсолютно не владеет ситуацией и даже не знает какие были собрания, какие приняты решения и отправляет меня читать тему :) параллельно указывая что и как надо делать, где промоины, а где трубопровод, какие где в парке будут "пробки". При этом сленг и манера высказываний не оставляет даже ни малейшей надежды, что у этого персонажа есть хотя бы начальное или неоконченное архитектурное, ландшафтное или строительное образование :) Не говоря уже о высшем. Про воспитание и тыкане оппоненту просто промолчу.
Это как раз и есть отличный тролинговый ход, прямо по методичке :)

Ну да ладно, нам-то от этого ни холодно ни жарко, диванные воины никогда не решили ни одной реальной проблемы, а нам надо решать.
Поэтому предлагаю в этой теме отписывать какие и где будут проводиться мероприятия, собрания, встречи касающиеся проекта и работ проводимых в Парке, что бы все желающие по возможности могли принять участие.
И ещё вопрос: по плану окончание работ вроде в декабре? Сейчас уже есть доказательства о том, что уже есть критичное отставание от утверждённого графика? Надо попытаться мотивировать исполнителей максимально эффективными методами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 13:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2011, 19:24
Сообщения: 647
Репутация: 72
GodWIN писал(а):
Поэтому предлагаю в этой теме отписывать какие и где будут проводиться мероприятия, собрания, встречи касающиеся проекта и работ проводимых в Парке, что бы все желающие по возможности могли принять участие.
+2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 13:34 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 6:38
Сообщения: 3707
Репутация: 1491

Постоялец: Фотограф
GodWIN писал(а):
30 июн, 2018, 11:58

.... я раскачал ответственных представителей власти и были достроены 4 детских площадки, которые начали делать до выборов и бросили, во дворах, где уложили новый асфальт и тут же появились гонщики были установлены лежачие полицейские, и даже к установке двух новых светофоров я частично принял участие, но там больше для сбора статистических данных. Сейчас в работе несколько общественных проектов, но пока ожидаемого результата не получили, поэтому об этом позже.
Страна должна знать своих героев!!!!.....или так и будете прятаться за диваном???
Армеец вот не успел... пошел мыться в баню на месяц.
GodWIN писал(а):
30 июн, 2018, 11:58
у этого персонажа есть хотя бы начальное или неоконченное архитектурное, ландшафтное или строительное образование :) Не говоря уже о высшем.
Ну так начните с себя(какое у Вас образование), хотя здесь ПАРК, а не стройка.... и лесное образование пригодилось бы больше, чем заборостроительное

GodWIN писал(а):
30 июн, 2018, 11:58
Сейчас уже есть доказательства о том, что уже есть критичное отставание от утверждённого графика?
проснулся????, народ уже более полгода требует отчетов о работе, но.....
Армеец писал(а):
В Москве останавливали и изменяли такие проекты, что парк победы со своим миллиардом просто мелочь.
Как-то так. Если интересно, могу и пример привести.
Весной один знакомый поехал в Москву на пару недель, так через неделю вернулся - воздух просто МРАК... и эти люди пытаются нас убедить что делать с парком....вы у себя порядок наведите сначала

_________________
красота природы Крыма
https://vk.com/album41657562_128228387


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 13:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 1:13
Сообщения: 9366
Репутация: 212
по 44-фз аванс не может превышать 30% контракта. На севобороне гуляет договоре цессии между Глассок Крым и Глассок Севастополь на 700 с чем то миллионов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 13:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2846
Репутация: 439

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
Odesey писал(а):
Весной один знакомый поехал в Москву на пару недель, так через неделю вернулся - воздух просто МРАК... и эти люди пытаются нас убедить что делать с парком....вы у себя порядок наведите сначала
Зачем вы сравниваете крупнейший мегаполис Европы, и небольшой город у моря, ещё можно Москву с деревней Гадюкино сравнить, и гордо заявить что Москве до Гадюкино ещё ого ого, там такой воздух)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 17:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4012
Репутация: 5854

Постоялец: Мамочки
Изображение

Одинокая берёза бередит душу неинертной массы назойливым напоминанием о былом. Где целые аллеи московских и тульских берёз? Полное отсутствие всякого присутствия белоствольных красавиц вызывает к жизни вопросы. И ответ был найден!
На этот раз над парком поизгалялась шахматная федерация ЮАР. Столетиями представители коренных народов угнетённой Африки пытались выйти в гроссмейстеры, но ничего не получалось. Наконец из своего лежбища в дупле гнилого баобаба вылез главный колдун Вуду и нашаманил решение – все доски и шахматные фигуры надо сделать из деревьев светлой энергетики и белой коры, посаженными невинными отроками и взращенными на воде голубой водовозки.
Вот тут-то и сошлись все клинья на берёзках нашего парка. В одну черную-черную ночь группа обнаженных для маскировки негров совершила набег на берёзовые аллеи. С тех пор не стало у нас в парке берёз, а в Африке появились шахматные мастера.
Правда, некий представитель думающей общности заикнулся о версии, связанной с недостатком воды, но тут же был исключён из рядов, посыпан дустом, закатан под асфальт. И так будет со всеми колебателями основ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 16:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
Odesey писал(а):
Ну так начните с себя(какое у Вас образование)
У меня два высших образования, техническое и экономическое, но заметьте, я тут не пишу где какие промоины, где какие трубопроводы надо проложить и не вангую как некоторые отчаянные домохозяйки где какие пробки будут.
До сих пор представляю как посередине аллеи стоит огромный фонтан и вокруг него пробка из мамаш с детскими колясками. :lol2:
Когда парк будет готов специально сфотографирую дорожки вокруг фонтанов, что бы люди из других городов увидели какие там проходы по ширине, а то ведь благодаря некоторым персонажам у людей действительно создаётся мнение, что дебилы спроектировали и дауны строят. :)
Вот и посмотрим как там что будет.
Никого не учу, как надо жить и как надо строить парк.
Просто задаю вопросы на которые троли не могут дать ответы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 17:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13784
Репутация: 6872

Откуда: Местный
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 16:58
Когда парк будет готов специально сфотографирую дорожки вокруг фонтанов
На все фонтаны там "плёнки на хватит")
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 16:58
Просто задаю вопросы на которые троли не могут дать ответы.
А есть ответ, для чего в сравнительно небольшом парке целых 14 фонтанов? Да ещё в городе, где с водой проблемы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 17:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
sev_sky писал(а):
А есть ответ, для чего в сравнительно небольшом парке целых 14 фонтанов? Да ещё в городе, где с водой проблемы?
Вопрос конечно интересный.
У меня ответа нет.
Но ради справедливости стоит заметить, что вода в городских фонтанах циркулирует в замкнутом контуре и расход в масштабах города не такой уж и критичный.
Дайте пожалуйста ссылочку на проект, хочется подробно рассмотреть что и как будет.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
pav троль.
Минусовать меня начала.
Это ожидаемо, отчаянная диванная домохозяйка не может предоставить ответа ни на один вопрос.
Но вы же догадываетесь куда я порекомендую вам деть ваши минусы?
Да-да... именно туда... :lol2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 17:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13784
Репутация: 6872

Откуда: Местный
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 17:21
Дайте пожалуйста ссылочку на проект, хочется подробно рассмотреть что и как будет.
Здесь можно подробно всё рассмотреть:

https://yadi.sk/i/XiWDdMMT3E534R


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 17:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
sev_sky
Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 19:17 
В сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4612
Репутация: 2086
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 17:21
sev_sky писал(а):
А есть ответ, для чего в сравнительно небольшом парке целых 14 фонтанов? Да ещё в городе, где с водой проблемы?
Вопрос конечно интересный.
У меня ответа нет.
Сам не читал , но осуждаю !!! :mrgreen: Ужо посмотрели , как твои подельники сделали парк Ахметова , ой простите Ахматовой !!!
Плац и временные туалеты ... Кому-то нравится ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 20:55 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 6:38
Сообщения: 3707
Репутация: 1491

Постоялец: Фотограф
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 17:21
Но ради справедливости стоит заметить, что вода в городских фонтанах циркулирует в замкнутом контуре и расход в масштабах города не такой уж и критичный.
Ради справедливости, перейди дорогу от парка Победы (если ты местный ) и сразу за памятником Шевченко увидишь
СУХОЙ бетонный тазик с чернобыльским цветком- фонтан не работает и в нем нет воды
GodWIN писал(а):
01 июл, 2018, 16:58
У меня два высших образования, техническое и экономическое,
От других требуете профильную специализацию,.... а к себе .....двойные стандарты

_________________
красота природы Крыма
https://vk.com/album41657562_128228387


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 21:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
Odesey писал(а):
Ради справедливости, перейди дорогу от парка Победы (если ты местный ) и сразу за памятником Шевченко увидишь
СУХОЙ бетонный тазик с чернобыльским цветком- фонтан не работает и в нем нет воды
Ради справедливости, хочу заметить что на ты мы ещё не переходили, постарайтесь воздержаться от тыканий и обратите внимание на ваше воспитание, после чего рекомендую вам перейди дорогу от Поста № 1 (если вы местный ) и сразу на входе увидите мокрую бетонную чашу со струями воды - фонтан работает и в нем есть вода. Так же напротив дворца пионеров (если вы местный) можете обнаружить ещё один работающий фонтан. Представляете, ОНИ ЕСТЬ !!! Вы не поверите и будете смеяться, но ОНИ РАБОТАЮТ!!! :lol2:
Odesey писал(а):
От других требуете профильную специализацию,.... а к себе .....двойные стандарты
Покажите мне где я написал: Требую профильную специализацию! ???
Опа... нету оказывается у меня таких фраз. :)
Опять тролинговый ход мимо кассы )))

А ваши минусы можете засунуть себе туда же куда их пав суёт )))

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
powermax писал(а):
Сам не читал , но осуждаю !!! :mrgreen: Ужо посмотрели , как твои подельники сделали парк Ахметова , ой простите Ахматовой !!!
Плац и временные туалеты ... Кому-то нравится ...
Потыкайте тем, кто не удосужился воспитать вас по нормальному.
Для особо одарённых фантазёров повторяю ещё раз: Я не поддерживаю нынешнюю администрацию в вопросах деребана бюджетного бабла.
Подельников в этом у меня нет и никогда не будет, потому что я веду с ними борьбу на общественных началах, борьба даёт свои результаты, о чём я писал выше.
Но, оказывается тут читателей нет, тут одни писатели. При чём истеричные писатели. :)

powermax
Вы же контролировали реконструкцию парка Ахматовой и Солнечного?
Это же вы собирали народ и требовали реконструкторов прислушиваться к общественному мнению?
Знаете почему реконструкция оказалась такая какая она сейчас есть?
А потому что нихера этого вы не сделали, а только пальцами по клавиатуре, а я лично на Лётчиках заставил этих удмурдов довести до конца то что они бросили, я писал уже об этом.

Поднимите уже свою опу и сделайте хоть что-то полезное для города!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 21:39 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
GodWIN писал(а):
но ОНИ РАБОТАЮТ!!!
и зимой?
поменьше смайликов и возмущения недостаточной культурностью собеседников, которых уже утомили орды платных восхвалителей режима, вроде вас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 21:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2018, 18:55
Сообщения: 44
Репутация: -4

Откуда: Севастополь.
BBear писал(а):
поменьше смайликов и возмущения недостаточной культурностью собеседников, которых уже утомили орды платных восхвалителей режима, вроде вас
Простите, можете мне объяснить как вы умудрились научиться писать, если вы не умеете читать?
GodWIN писал(а):
Для особо одарённых фантазёров повторяю ещё раз: Я не поддерживаю нынешнюю администрацию в вопросах деребана бюджетного бабла.
Подельников в этом у меня нет и никогда не будет, потому что я веду с ними борьбу на общественных началах, борьба даёт свои результаты, о чём я писал выше.
Но, оказывается тут читателей нет, тут одни писатели.
Вы можете более внимательно прочитать эту фразу и постараться вникнуть в её смысл?

Получилось?
Нет?
Ну тогда я попробую ещё раз:
Я не поддерживаю нынешнюю власть!

Так понятно?
BBear писал(а):
и зимой?
Какой толстый тролинг :)
Понимаете, как бы так объяснить попроще...
Всё дело в том, что вода это такая субстанция, которая подвержена законам физики и при температуре от 0 градусов Цельсия и ниже она переходит в состояние льда и запросто может повредить магистрали и сам фонтан, а в Севастополе зимой иногда бывает ниже нуля, поэтому фонтаны закрывают на это время.

Кстати, пятый класс общеобразовательной школы :) Вы ещё это не проходили?
http://ours-nature.ru/lib/b/book/991345842/28

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Кто-нибудь подскажите пожалуйста у нас есть ещё какие-то городские форумы в Севастополе?
Или только forum.sevastopol.info ?
Никогда не задавался этим вопросом, а вот сейчас стало интереесно.
Лучше в личку, что бы не посчитали, что это реклама.
Гуглятор выдаёт только политфорум Севастополя и какой-то туристический севастопольский форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 23:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 апр, 2017, 9:27
Сообщения: 50
Репутация: 36

Откуда: Севастополь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45207 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, cooper066, DEEL, irinmax, manreg, mirhel, miron0, powermax, R2-D2, routir, SnowMan, Tuborg123, vasya79 и 154 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB