Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.30°C, ⇓753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 7:55

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 1163 164 165207 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 18:23 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
04 апр, 2020, 17:29
sev_sky писал(а):
04 апр, 2020, 17:21
madamka писал(а):
04 апр, 2020, 16:28
эта самоизоляция всех задрала, народ уже звереет.
Какая самоизоляция? На пляже в Парке Победы народу много - по камерам видно. На аллеях тоже гуляют, самокатчики-велосипедисты катаются. Наш народ никакими вирусами по норам не загонишь, тем более хорошая погода на улице.
Не расслабляйте тех, кто действительно строго соблюдает режим самоизоляции. Это те люди, на которых можно надеяться в самой критической ситуации. Остальные разгильдяи. :devil:
Расскажите юридическую расшифровку "режим самоизоляции"? Расшифровку понятия, так сказать, закрепленную официально? Или - "это люди, которые будут выполнять любую чушь, которую им скажет ПЖ!" ? Как специалист именно в области безопасности я смею заверить - НИХРЕНА общего с рекламным обеспечением безопасности все эти указивки и беспорядочные подергивания чинуш - не имеют от слова "вообще"! Бросил ссылку на распоряжение и 125 поправок к нему нашего ВРИО друзьям в Москву... недоумевают, не верят, частично ржут... Сц..о, у нас селедка начала чихать и кашлять, не иначе - именно поэтому запретили любительскую рыбалку на море!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 18:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 май, 2018, 15:31
Сообщения: 15
Репутация: -5

Откуда: с моря
Tavrida писал(а):
04 апр, 2020, 18:23
Расскажите юридическую расшифровку "режим самоизоляции"? Расшифровку понятия, так сказать, закрепленную официально?

Присоединяюсь к вопросу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 18:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
Или - "это люди, которые будут выполнять любую чушь,
Вы призываете начхать на распоряжение ВРИО и призываете народ на улицы? Погулять в Парке Победы, полюбоваться на тюльпаны? Возьмете на себя ответственность, если начнется массовый мор людей из-за вируса?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 19:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
Погулять в Парке Победы, полюбоваться на тюльпаны? Возьмете на себя ответственность, если начнется массовый мор людей из-за вируса?
Тюльпановирус?

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 19:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
04 апр, 2020, 19:14
madamka писал(а):
Погулять в Парке Победы, полюбоваться на тюльпаны? Возьмете на себя ответственность, если начнется массовый мор людей из-за вируса?
Тюльпановирус?
Хотела ответить "Что за хиханьки дебильно-радостные?", но не буду...
Вы прекращайте, народ дисциплинированно сидит по домам, бережется от заболеваний, а тут всякие смехаёчки. :devil:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 20:57 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
pav писал(а):
Мышиный гиацинт в инете нашли?
Нет, это мой из ПП ровно.
Tavrida писал(а):
Пропуск - есть?
Нет у ней. Пропуск выдают чтобы работать, а не шляться.
А был бы коронавирус - специально бы бегала на всех чихала из своей ненависти к людишкам севастопольским) Может и ходит для этого по парку, вдруг подцепит)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 21:20 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
Вы призываете начхать на распоряжение ВРИО и призываете народ на улицы? Погулять в Парке Победы, полюбоваться на тюльпаны? Возьмете на себя ответственность, если начнется массовый мор людей из-за вируса?
Я призываю к ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫМ определениям и формулировкам в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах! Пока что с указивок Развожаева (ОЧЕРЕДНОГО ВРИО губернатора) ржёт и недоумевает вся Россия! Я консультировался. Юридический МАРАЗМ! И да, и на маразм и на ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО , его породивший - СЛЕДУЕТ ЧИХАТЬ и производиться прочие возможно нелицеприятные действия! Вы имеете что то ПРОТИВ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ РФ? Для вас ОЧЕРЕДНОЙ "царек залетный, севастопольский" - царь и бог в последний инстанции? ВЫШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, КОНСТИТУЦИИ?!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 21:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
04 апр, 2020, 21:20
madamka писал(а):
Вы призываете начхать на распоряжение ВРИО и призываете народ на улицы? Погулять в Парке Победы, полюбоваться на тюльпаны? Возьмете на себя ответственность, если начнется массовый мор людей из-за вируса?
Я призываю к ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫМ определениям и формулировкам в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах! Пока что с указивок Развожаева (ОЧЕРЕДНОГО ВРИО губернатора) ржёт и недоумевает вся Россия! Я консультировался. Юридический МАРАЗМ,
Вот и обращайтесь к РАЗВОЖАЕВУ!! Чего вы с людей ржёте? Которые боятся за своих родных, за стариков, детей, любимых... Шпилькуйте на сайт Правительства Севастополя и в инста к ВРИО, и рассказывайте,б, там, какие они дураки!

П.С. Такое впечатление, шо Тавриду дебилы покусали.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 21:27 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
Вот и обращайтесь к РАЗВОЖАЕВУ!! Чего вы с людей ржёте? Которые боятся за своих родных, за стариков, детей, любимых... Шпилькуйте на сайт Правительства Севастополя и в инста к ВРИО, и рассказывайте,б, там, какие они дураки!
А он от меня уклоняется... Бегает то есть... :) Про дураки - это вы сами соизволили сказать, я говорил разве что про хронически некомпетентные и не желающие соблюдать Конституцию РФ действия лиц! Вы таки так и не ответили - вы что то имеете против Конституции РФ и прочих законов Государства Российского?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 21:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
ВЫШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, КОНСТИТУЦИИ?!!!
Топайте в Конституционный Суд, вы чего как банный лист пристали? Хотите хаоса? Пусть КС разберется в неправомерности указов ВРИО и помашет ему строго пальчиком. Ваша же роль сейчас на форуме ДЕСТРУКТИВНА!!!

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 21:43 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
Топайте в Конституционный Суд, вы чего как банный лист пристали? Хотите хаоса? Пусть КС разберется в неправомерности указов ВРИО и помашет ему строго пальчиком. Ваша же роль сейчас ДЕСТРУКТИВНА!!!
А зачем я должен куда то "топать" чтобы доказать идиотичность идиотических приказов пухленького чинуши, не могущего НИЧЕГО нормально сделать?! Ментального рукожопа? Мне извиняюсь, делать больше нечего? Или мне, как ему за этот маразм деньги платят? Неа... ОН живет на мои налоги!

Отправлено спустя 23 минуты 40 секунд:
madamka писал(а):
Ваша же роль сейчас на форуме ДЕСТРУКТИВНА!!!
Деструктивно - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ ЛЮБЫМ лицом, пусть это будет бомж или некое очередное "врио губернатора"! Я НЕ обязан согласно Конституции, Гражданского кодекса и т.д. доказывать, что я - не верблюд, не упырь болотный и не кикимора! Ровно - как и остальные Граждане города Севастополя!
А то гастеры хрен знает откуда взявшиеся и где живущие на Большой Морской, на "изоляторе" в Круглой - норма, многоэтажку во всю херачат теж гастеры на Античном - норма, сам ВРИО рассекающий везде без маски - норма, полный голяк в аптеках по повязкам, антисептикам, парацетамолу - норма, что 80% по городу сидит без зарплат - норма, что элементарную дезинфекцию подъездов по охрененно громкому указанию пузатенького наполеончика - благополучно слили Базаров и Горлов в силу полнейшей импотенции и атрофии власти и ЖКХ - норма, дома повязку на рожу не пошьешь - этот умничек позакрывал магазины с швейными материалами - норма, а я значит должен в присядку арбуз есть потому, что этому же пухлому "умничку" так кажется "нужным" без всяких законодательных и логичных обоснований?!!! Посыл дальнейший - предугадываете? Если что, что такое реальная безопасность, а не вот эти вот... судорожные подергивания в служебном кресле - я ПРЕКРАСНО знаю! Я как раз в этой области профи.
"Жиды города Питера, или Невесёлые беседы при свечах" Стругацких - вам к прочтению и к ликвидации вашей безграмотности!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2020, 22:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
"Жиды города Питера, или Невесёлые беседы при свечах" Стругацких - вам к прочтению и к ликвидации вашей безграмотности!
уберите от экрана беременных и детей► Показать
ваших стругацких вместе с вами. Так понятно?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 11:05 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
ваших стругацких вместе с вами. Так понятно?
По теме есть че? Аргументы, факты и т.д.? Или только нецензурно выражаться обучены? И радостно поддерживать очередного ВРИО во всех его... чудачествах ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 14:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4014
Репутация: 5854

Постоялец: Мамочки
Вдоль ясеневой аллеи протянулась аллея тюльпанов,
150 метров сплошной красоты вместо редких пучков травы.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 15:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
findirgaz писал(а):
Вдоль ясеневой аллеи протянулась аллея тюльпанов,
150 метров сплошной красоты вместо редких пучков травы.
Вы своими фотографиями сплошной красоты раздражаете суровых мущщин, которые изнывают взаперти под прессингом злой тёщи. :mrgreen: Им хочется побегать, хвостом повилять, в какашках поваляться свободы, но режим самоизоляции, безопасность тысяч людей, здравомыслие...

Отправлено спустя 28 минут 21 секунду:
Tavrida писал(а):
05 апр, 2020, 11:05
madamka писал(а):
ваших стругацких вместе с вами. Так понятно?
По теме есть че? Аргументы, факты и т.д.? Или только нецензурно выражаться обучены? И радостно поддерживать очередного ВРИО во всех его... чудачествах ?
Какие аргументы нужны одинокому вожаку бунта на корабле? :pp:
Признаться, я вчера вспылила малость и пару раз рявкнула на вас с друганом, но не раскаиваюсь. Неплохо было бы ещё затрещин надавать. :mrgreen:
Вот сразу видно, что пинджак. Приказы для него не приказы, правомерность их он готов отстаивать в массе РЯДОВОГО личного состава, подбивает на неисполнение, ещё чуток и к мародёрству призовёт. :mrgreen: Он не верит, что вирус косит людей тысячами и пытается своё неверие, как болезнь, передать другим. Потом, правда, сдрыснет куда-нибудь и не будет отсвечивать, когда народ, поверивший ему, начнёт вдруг умирать... Вот такие и вносят разброд и шатания, такие разваливают армии и государства... :idiot:

П.С. Не могу не согласиться, что действовать надо по закону, но обращаться следует по адресу, а не в народу в лицо кидать своё негодование.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 16:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 апр, 2020, 16:02
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: inet
Я местный человек , уехала на заработки в Москву не насколько лет , приезжаю Такая красота в парке ! Но мне не хватает Деревьев ,куда они пропали ? Может мне кажется?! летом даже негде будет бабулечкам прятаться ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 16:43 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
madamka писал(а):
Вот сразу видно, что пинджак. Приказы для него не приказы, правомерность их он готов отстаивать в массе РЯДОВОГО личного состава, подбивает на неисполнение, ещё чуток и к мародёрству призовёт.
Сие чудо в нашивках не по рангу и со свисающим через ремень брюхом, не могущее внятно родить ни одного действия или официального документа - еще не доросло никак "приказы" раздавать. Что в прочем не мешает ему иметь толпу искренних поклонников и воздыхателей.
Кстати вы я так понимаю поощряете нарушение "режима" типа введенное вашим "патроном" со стороны findirgaz с её прогулками?
Ну и да... Если вот эти вот посаженные кое как в глину, без подготовки почвы бедные тюльпаны, среди камней и той самой "чахлой травы"... ка краз в то самое время как из всех работ можно выполнять только неотложные и непрерывные... К тому же с пониманием, что сию тюльпаны народ то и не увидит... На весьма себе "круглые" суммы посаженные... По вашему "патриотизм" и "возрождение города". То... О чем еще можно говорить?
madamka писал(а):
Неплохо было бы ещё затрещин надавать.
Ну и по поводу ваших фантазий о рукоприкладстве - гнилой у вас язык! Ведь при попытке воплотить ваши фантазии в жизнь - получите коротко и внятно отвертку в том же ключе и плане, и тут же поднимите вой, что "на женщину руку поднял!" Подзабыв, что женщина превращается в биологическое существо в юбке ровно в том момент. как становится хамкой и типа "беспредельщицей"!
Так что - воплощайте свои BDSM фантазии со своим партнером! Можете к Паше Лебедеву В "Аквамарин" на BDSM вечеринку записаться. как карантин снимут!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 17:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Tavrida писал(а):
Кстати вы я так понимаю поощряете нарушение "режима" типа введенное вашим "патроном" со стороны findirgaz с её прогулками?
Откуда, Вы, любезный, знаете с каким пропуском и с какими полномочиями Финдиграс дефилирует по парку?!! (Ой, чем больше узнаю Тавриду, тем больше нравятся собаки.)
Tavrida писал(а):
К тому же с пониманием, что сию тюльпаны народ то и не увидит... На весьма себе "круглые" суммы посаженные..
Их высадили ДО режима самоизоляции. То, что они дружно принялись цвести именно сейчас, говорит лишь о том, что Природа при любых людских заморочках держит свой график и свои планы на подопечных.))
Tavrida писал(а):
Сие чудо в нашивках не по рангу и со свисающим через ремень брюхом, не могущее внятно родить ни одного действия или официального документа - еще не доросло никак "приказы"
Вернусь на полшага назад... Вы считаете, что вечное бухое мурло с нездоровым землистым цветом лица был идеалом людей, привыкших к субординации?!! Тогда Вы явно заблуждаетесь...

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Tavrida писал(а):
Ну и по поводу ваших фантазий о рукоприкладстве - гнилой у вас язык! Ведь при попытке воплотить ваши фантазии в жизнь - получите коротко и внятно отвертку в том же ключе и плане, и тут же поднимите вой, что "на женщину руку поднял!"
Цыпа мОя, да ежели бы я была немного пообидчивей, болтался бы ты сейчас на дыбе, подвешенный за я...
► Показать
. :pp:
Походу, про тёщу я таки угадала, казачок. :mrgreen: :mrgreen: Минус за мной.


П.С. ЗапомниТЕ - человек, прощающий личные выпады ради большой, всеобщей и светлой идеи, дорогого стоит. Вы ПОКА не годитесь в ...комсонавты. :pp: :mrgreen: Видит Бог, я Вас всегда уважала...

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 12:52 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
народ дисциплинированно сидит по домам
Серьёзно?

Это вы сами нафантазировали и сами поверили?

Ну, если вы закрылись и спрятались и не видите что происходит на улице - то это не означает, что на улице никого нет )))

Не надо выдавать желаемое за действительное.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 17:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
06 апр, 2020, 12:52
madamka писал(а):
народ дисциплинированно сидит по домам
Серьёзно?
► Показать
Сегодня на улицах больше народа, но ведь сегодня рабочий день для тех, кому разрешено. Вот даже сейчас,пока я настукиваю этот текст, ездит машинка-громкоговорилка и предупреждает народ о режиме самоизоляции. ПРОСЯТ оставаться дома.
Нам на работе, наконец-то выдали пропуска.
Вам задание - сфотать или снять на видео в ПП сегодня вечером и отчитаться. 8)

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 17:24 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
Вам задание
Сходите и посмотрите.

На выходных полно было народа и в парках и на улице и в магазине.

А сегодня будут с 16 часов штрафовать, ио сказал.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Kpo писал(а):
к выходным народ расслабился. то вечерами стало живенько как-то, а в сб и вс и днем прям ну совсем расслабились у нас на Маринеско, машины тоже стали кататься. Сегодня людей поменьше конечно, но всеравно много.
ramzay писал(а):
Народ шарится, на дорогах движение активное. По пути на работу вижу работающую транспортную компанию и слышу работу станков камнеобрабатывающей шарашки. Автомойки работают, СТО работают.
Кошша писал(а):
Вчера вечером пошла выносить мусор за сквер - народ клубится! И с детьми на площадках, и просто молодежь парочками гуляет, и пенсионеров полно. Мамаши жалуются, что дети уже квартиры разнесли и одурели без воздуха. На проспекте - тоже все гуляют, как в обычный будний день. Ненадолго у нас хватило сил самоизолироваться.
А Мадамка-то и не в курсе. :)

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 18:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
А Мадамка-то и не в курсе.
Мадамка сидит дома, когда не работает и гавкается на форуме.)) Как она будет в курсе?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 18:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
В ПП все в порядке. Тюльпаны цветут, машинки-пылесосы чистят дорожки, мусорные урны чистят дворники, рабочие трудятся кучками по обустройству парка, солнце светит, море шумит, жизнь идет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 19:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
гавкается на форуме
Где голова собаки на палке?
hel_3 писал(а):
В ПП все в порядке. Тюльпаны цветут, машинки-пылесосы чистят дорожки, мусорные урны чистят дворники, рабочие трудятся кучками по обустройству парка, солнце светит, море шумит, жизнь идет.
Ага.
И люди гуляют по парку и у моря :)

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020, 19:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Где голова собаки на палке?
Потеряла, Гадя Хренова. :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Ага.
И люди гуляют по парку и у моря
фотки пализ...

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 1163 164 165207 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alrosssss, Dusy19, Jeka_BPM, LittleKitten и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB