Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.3°C, ⇑753 мм.рт.ст.) :: рад.фон 8 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 27 май, 2018, 20:25

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 978 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 23:52 
**

findirgaz писал(а):
21 апр, 2018, 11:58
с выделением радона. Этот газ - чистая отрава, Новичок рядом не стоял,
Даже неловко спросить... Вы всерьез в это верите или троллите так? Про опасность радона, выделяемого из плитки и рядомнестоянием БОВ?

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 0:31 

сержXLT писал(а):
Вместо тысячи слов, 50 тыс. оставьте себе...
Это всё хорошо, а где под мрамор то? Или вы хотите сказать, что вот это ржавого цвета - имитация мрамора??? Если да - комментариев больше не имею...
сержXLT писал(а):
Пытался,"фонарь" все это , без обеспечения контракта-курите бамбук,а с банками и их процентами ,желания иметь дел нет ни каких.С государством ,по дебильным правилам ФЗ 44 -играть нет желания...
А в чём проблема обеспечение своими деньгами закинуть? И насчёт банков - весь мир банковские гарантии использует, а один уникум с севфорума считает почему-то считает их неприемлимыми...
сержXLT писал(а):
Поворот на Научное,на Бакле налево,на верх-там увидите,заодно координаты снимите,мне недосуг
Ой-ой, недосуг. Как утверждать, что есть гранит в Крыму, так досуг. А как подтвердить свои слова, так сразу недосуг. А я, как постоянно сталкивающийся с этой проблемой, скажу - нет в Крыму гранитного щебня фракции 5-10мм по НЕКОСМИЧЕСКОЙ цене. А тот мизер что есть - дорожники типа ВАДа выкупают подчистую!
сержXLT писал(а):
такие как вы и звонят таким как я ,почти каждый день с предложениями "нужно кинуть плитку-вчера и задаром "-именно кинуть...наигрались в тендерах-потом плиткой бросаются...
Вы это - воображение своё попридержите, а то вообще в небеса улетели. Больно нужно звонить и упрашивать кого-то поработать.
сержXLT писал(а):
Люди есть,но они ни кому не нужны. ФЗ 44 не предусмотрено...
Что НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО??? Что за чушь понеслась???

Может хватит тут фарс этот устраивать? Все уже поняли, что вы и близко не прикасались к госзакупкам. А ваше понимание этого процесса такое же, как и ваш "мрамор"

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 8:47 
12k сообщений+

Постоялец: Политикан
Забанен: до 08 июн, 2018, 12:22
findirgaz писал(а):
радикально черный цвет успешно попилили
Справедливости ради, радикально чёрным может быть только полированный камень (а он скользкий ) либо мокрый
Совсем другой вопрос, нахрена было менять хорошо положенную плитку на дорогой и не нужный гранит.
пс. В большинстве своём радиоактивный фон гранитов выше нашего(10 мкр/ч) В РАЗЫ.
Из мне известных рекордсмен - ТОКОВСКИЙ(украинский) ГРАНИТ, им набережную Балаклавы облицевали.
Так вот у него 60-90 мкр/ч. При Куницине плиту токовского гранита(вишнёвая) уложили под колоннами на Графской пристани.
С какой целью - сказать не могу. Предположительно, просто нагадили да ещё и денюх срубили.
У серого(Покостовского), украина 17-24 мкр/ч, им в Парке Победы Лебедев пользуется. Санкционка, между прочим.

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 18:17 

armaf писал(а):
Это всё хорошо, а где под мрамор то? Или вы хотите сказать, что вот это ржавого цвета - имитация мрамора??? Если да - комментариев больше не имею...
Протрите экран,видимо проблема цвето передачи - из -за экрана \надеюсь на это\...Если это "ржавый"цвет,как вы выражаетесь,то обратите внимание на то .... что выпускаете вы,не одному своему заказчику,вашу недоработку не порекомендую \обратите на внимание на пузыри в изделиях и приобретите вибростол\ .Если вы не в курсе,как человек-занимающийся искусственным камнем,цвет придается в процессе изготовления необходимого изделия,а то ,что я вам показал-это один из экспериментов 6 ти летней давности...Ток такое вы все равно не повторите...
armaf писал(а):
А в чём проблема обеспечение своими деньгами закинуть? И насчёт банков - весь мир банковские гарантии использует, а один уникум с севфорума считает почему-то считает их неприемлимыми...
А вы не думали,что не у каждого пара лямов на нычке болтется...У всего мира не 24 % годовых...
armaf писал(а):
Ой-ой, недосуг. Как утверждать, что есть гранит в Крыму, так досуг. А как подтвердить свои слова, так сразу недосуг.
Я вам дал направление,может вас еще отвезти ? Или слово Бакла вас ввело в ступор ? Я сразу понял ,что вы из вновь прибывших...
armaf писал(а):
сержXLT писал(а):
Люди есть,но они ни кому не нужны. ФЗ 44 не предусмотрено...
Что НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО??? Что за чушь понеслась???
Ответьте,только честно -вы играете в тендерах Сахалина,Новгорода,Москвы,Краснодарского края -думаю нет,потому как понимаете,что даже выиграв,не вытяните...Далее додумаетесь сами или нет ,но то ваши проблемы...

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 18:56 

сержXLT писал(а):
Если это "ржавый"цвет,как вы выражаетесь,то обратите внимание на то .... что выпускаете вы,не одному своему заказчику,вашу недоработку не порекомендую \обратите на внимание на пузыри в изделиях и приобретите вибростол\ .Если вы не в курсе,как человек-занимающийся искусственным камнем,цвет придается в процессе изготовления необходимого изделия,а то ,что я вам показал-это один из экспериментов 6 ти летней давности...Ток такое вы все равно не повторите...
Ой ну всё, вы меня покорили своим профессионализмом. И все мои 20 лет то что я произвожу изделия из бетона псу по хвост. И то что у меня вибростол с частотой вибрации 200Гц, и то что смеситель двухвальный, наверное единственный в Крыму таких габаритов, это все херня конечно... Потому как САМЫЙ УМНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ всех времён и народов раскритиковал мою продукцию. Пойду закрывать производство.
Повторять ваше творчество цвета детской неожиданности никогда бы и в голову мне не пришло, так продать данный шлак можно только душевнобольному клиенту, а я от таких стараюсь держатся подальше.
сержXLT писал(а):
А вы не думали,что не у каждого пара лямов на нычке болтется...У всего мира не 24 % годовых...
Еще раз скажу - БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ. Может всё-таки начнёте хоть немного читать, а не только писать. И да, если у вас нет пары лямов, так может ну его нафиг эти госзакупки? О чем вообще разговор, если ваш максимум это квартирные ремонты с бюджетом 500тысяч? Может проблема не в 44ФЗ, а банально в том, что у вас нет денег вытянуть госконтракт???
сержXLT писал(а):
Я вам дал направление,может вас еще отвезти ? Или слово Бакла вас ввело в ступор ? Я сразу понял ,что вы из вновь прибывших...
Давайте я вам направление дам, а? Если я говорю, что нет там щебня гранитного нормального качества и прочности в свободной продаже, значит НЕТ его там. Задолбали теоретики всезнайки которые больше 1 мешка АБСки в день ничего не покупают.

П.С. Прошу, давайте прекратим этот спор. Если будете отвечать мне дальше - считайте что вы победили и вы правы во всем. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 19:26 

armaf писал(а):
Повторять ваше творчество цвета детской неожиданности никогда бы и в голову мне не пришло,
Защитная реакция...либо что-то с детской неожиданностью не так-либо вы не в состоянии повторить \в чем я уверен\.потому как не знаете как и ни один ваш технолог не знает....Но ,то такое ,проехали методом экспериментов ,может и повторите -расскажу мелкие нюансы, сухими красителями в смесь,можно достигать разных результатов -только о финальном нюансе,я вам не скажу,догадайтесь сами \во всяком случае,мой рабочий догадался\.
armaf писал(а):
П.С. Прошу, давайте прекратим этот спор. Если будете отвечать мне дальше - считайте что вы победили и вы правы во всем. Спасибо.
Нет спора,вы это начали...от листайте наверх и еще раз вникните о чем я говорю,без эмоций и "детских неожиданностей" ...

СообщениеДобавлено: 05 май, 2018, 18:51 

Постоялец: Фотограф
в любой наш парк поставить... красотища

Изображение

Изображение

зы когда плитку начнут класть??? уже сезон на носу

СообщениеДобавлено: 05 май, 2018, 18:51 

Постоялец: Фотограф
в любой наш парк поставить... красотища

Изображение

Изображение

зы когда плитку начнут класть??? уже сезон на носу

СообщениеДобавлено: 09 май, 2018, 22:18 
**

Ну что, начался летний сезон и заработала наливайка елки-палки на входе в парк. Вот удивительно, такой масштабная реконструкция, буквально каждый метр переделывают, а этому кабаку хоть бы что. Оказывается, есть и в парке вечные ценности. Причем расположен кабак в отличном месте, в соснах, рядом с дорогой опять же. На его месте могло быть что-то полезное, а хоть бы и ничего, просто деревья. В общем, мой вопрос следующий, как можно узнать кто дает разрешение на работу этого бара, продлевает аренду и вот это вот все? И почему это место как-то так элегантно не включили во всеобщую прекрасную реконструкцию?

СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 8:28 

Сезона в Парке Победы не будет. Вот состояние Парка и пляжа на 05.05.2018:

СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 9:28 

татьяна 888 писал(а):
10 май, 2018, 8:28
Сезона в Парке Победы не будет. Вот состояние Парка и пляжа на 05.05.2018
Был хороший Парк Победы, превратили его в поле непаханное. Такое видел в средней полосе России, но, что бы так перед сезоном - надо иметь предел наглости с большим уровнем!

СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 10:37 

Сейчас в Парке какой то спад деятельности строительной. Чего то не видно их работы, лишь траншеи получше огородили.

СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 12:19 

Плитка, плитка, плитка... Это все в плане. А где будут знаменитые грунтовые дорожки для пробежек. Тысячи бегали, бегают и будут бегать по своим маршрутам в парке Победы. Опытные бегуны при построении маршрута в последнюю очередь поставят бетон и плитку на свой путь. Колени убиваются. А вот грунтовые дорожки - это здоровые колени, здоровый народ.

СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 13:15 

drkira3
наверно так и будем между елками бегать, как сейчас бегаем...все же лучше, чем по бетону.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Смотрю, шашлычники уже и на дорожках будут располагаться..

СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 15:04 
Случайный посетитель

alexxx_41 писал(а):
10 май, 2018, 9:28
татьяна 888 писал(а):
Был хороший Парк Победы, превратили его в поле непаханное. Такое видел в средней полосе России, но, что бы так перед сезоном - надо иметь предел наглости с большим уровнем!
Граждане-севастопольцы! Почему вы всем и всегда недовольны? Посмотрите на севастопольские сайты. Один негатив. И то вам не так и это вам не этак. Россия дала вам, в том числе за счет пенсионеров, 1000000000 рублей на приведение парка Победы, который вы сообща загадили, в порядок. Радуйтесь и помогайте по мере возможности. А вам и проект не тот, и подрядчик не тот, и вода из фонтанов не тем будет пахнуть. Оторвите попы от диванов и пройдитесь по парку. Пакеты, битые бутылки, менструальные тампоны, дерьмо. Светильники на 30% разбиты. Кто довел парк до такого состояния если не вы?

СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 15:22 
покоритель восьмитысячников

Армеец писал(а):
Оторвите попы от диванов и пройдитесь по парку. Пакеты, битые бутылки, менструальные тампоны, дерьмо.
это вы из Москвы увидели?
Шли бы в своем дворе соседей учить! Вас сюда не звали.

СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 15:25 
11 000 сообщений+

Забанен: за 2 предупреждения
Армеец писал(а):
Граждане-севастопольцы! Почему вы всем и всегда недовольны? Посмотрите на севастопольские сайты. Один негатив. И то вам не так и это вам не этак. Россия дала вам, в том числе за счет пенсионеров, 1000000000 рублей на приведение парка Победы, который вы сообща загадили, в порядок. Радуйтесь и помогайте по мере возможности. А вам и проект не тот, и подрядчик не тот, и вода из фонтанов не тем будет пахнуть. Оторвите попы от диванов и пройдитесь по парку. Пакеты, битые бутылки, менструальные тампоны, дерьмо. Светильники на 30% разбиты. Кто довел парк до такого состояния если не вы?
Афигеть. Гражданин из Московии. Наводите у себя порядок. Сумму с нулями себе оставьте. Парк у нас был нормальный, без изысков, но зеленый большей частью. Зелени досадить на центральную аллею и поливать периодически с машины.
Со свиньями мы боролись в меру сил. Так, что про загаженность, это вы перегнули, а светильники и урны разбили когда "реконструировать" начали.

(С) Высоцкий.

СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 16:29 

Постоялец: Везде и всегда
Армеец писал(а):
16 май, 2018, 15:04
alexxx_41 писал(а):
10 май, 2018, 9:28
татьяна 888 писал(а):
Правительство и губернатор тратят федеральные деньги на парки и скверы,а где строительство резервного водохранилища,ремонт и строительство больниц и школ,восстановление стадионов и заводов. За 4 года даже предусмотренное в программе ФЦП по Севастополю строительство ещё и не начиналось.

СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 19:54 

Постоялец: Мамочки
Обходя дозором закоулки парка на предмет пресечения, думающая общественность выявила вопиющий удар по экологии. Совершенно беспринципно и нагло, было снято три кв.метра почвопокровника очитка. Всем очевидно, чья корыстолюбивая рука приложилась к этому злодеянию. Кроме пильщиков бюджета, никто не мог посягнуть на наше достояние. Вот эта картина леденящая кровь:
Изображение

Поначалу все решили, что реликт был вывезен спецрейсом на Сахалин и теперь услаждает взоры варягов в их альпийских горках на виллах. Но не всё так просто.
Думающая общественность имеет связи в высоких эшелонах, поэтому был найден тайный информатор приближенный к неким. Так вот он сообщил, что американская лаборатория НАНОКОСМ изготавливает именно из нашего очитка эликсир, который продлевает жизнь. Из кв.метра получается иньекций на один дополнительный год жизни.
А работает эта лаборатория по заказу Нинель Вандербильд, миллиардерши, бабуле более 90 лет, но всеми лапками цепляется за жизнь. Платит она за 1 год продления жизни 10 млн. долларов. По долгосрочному контракту с лабораторией наши пильщики получают половину.
В парке очитка наберется на 20 кв.метров, всего на 100 млн. дол. или 6 млрд. руб. Поэтому реконструкция парка для пильщиков - это операция прикрытия для более сладкого куска. По технологии производства эликсира, сразу весь очиток снять нельзя, только по 5 кв. метров в год, поэтому дымовая завеса с реконструкцией будет продолжаться 4 года.
Мужайтесь, всем предстоит борьба с воротилами финансового олигархата, которые приложили руку к уничтожению нашего парка!

Последний раз редактировалось findirgaz 17 май, 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:19 
оби ван кеноби

черрТЯ писал(а):
Парк у нас был нормальный, без изысков, но зеленый большей частью.
:up:

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 17:01 

Армеец писал(а):
Граждане-севастопольцы! Почему вы всем и всегда недовольны? Посмотрите на севастопольские сайты. Один негатив. И то вам не так и это вам не этак. Россия дала вам, в том числе за счет пенсионеров, 1000000000 рублей на приведение парка Победы
Армеец раскинь мозгами,
кто затеял и пропихнул на лярд не нужную Парку Победы рехонструкцию?
Точно не севастопольцы,
с материка понятно,
только не понятно с евразийского или с североамериканского

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 19:14 

Shustov писал(а):
17 май, 2018, 17:01
Армеец писал(а):
Граждане-севастопольцы! Почему вы всем и всегда недовольны? Посмотрите на севастопольские сайты. Один негатив. И то вам не так и это вам не этак. Россия дала вам, в том числе за счет пенсионеров, 1000000000 рублей на приведение парка Победы
Армеец раскинь мозгами,
Точно не севастопольцы,
с материка понятно,
Да не ведитесь ужо на этого малевича !!! :mrgreen: Дочь ахвицера !!! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 19:25 
сталкер

Поговаривают что чинушам из правительства приказали топить в инетах за Румяного, вот и топят :)

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 19:58 

Shustov писал(а):
17 май, 2018, 17:01
Армеец писал(а):
Армеец раскинь мозгами,
Точно не севастопольцы,
с материка понятно,
Еще бы. Куда уж нашим. Превратили парк в сушку , распаяла под застройку и уже ,вот-вот, и был бы ЖК "Парк Победы", но тут пришли коварные "точно_не_севастопольцы". Стали появляться школы, детские сады, дороги,реконструкции всей той ветоши, в которой мы варились... и тд и тп.

Вот у некоторых и бомбит от такого хамства :)

СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 20:04 
Высота 10 000, полет нормальный

AYP911 писал(а):
10 май, 2018, 10:37
Сейчас в Парке какой то спад деятельности строительной. Чего то не видно их работы, лишь траншеи получше огородили.
Наверное бабло уже все освоили... 100% даю, что без скандала Парк не достроят. Да и на выходе получится унылое Г...

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 978 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 След.

Часовой пояс: UTC+03:00