Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.2°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32207 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 0:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Солнечный_КОТ писал(а):
он будет сохранен в истории закупок, в дальнейшем пригодится.
И?...
Для парка что изменится?

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 0:13 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 10:10
Сообщения: 138
Репутация: 38

Постоялец: Политикан
Откуда: Город-герой
del

_________________
====================================================================================
Спасибо тебе за то, что я вновь горжусь своей Родиной.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 6:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Давно читаю тему и, глядя на многочисленные фоторепортажи, вот что подумала: коррупция, какой бы наглой она ни была, вынуждена скрываться, именно поэтому наряду с изобретением новых схем хищений из госбюджета, изобретаются всё новые и новые способы их утаивания. Общественная риторика осуждает коррупцию, именно поэтому совершенствуется законодательство и некоторые фигуранты всё же попадают на скамью подсудимых.

Однако коррупция - это зрелое и самостоятельное явление, имеющее свою долгую историю, сравнимую по длительности с историей человеческой цивилизации, можно сказать, наследственная болезнь человечества, ведущая, если ее не купировать, к гибели социума. В коррупции, как бы странно это не прозвучало, есть свои криминальные достижения и даже, наверное, легендарные удачи.

Любое явление потому и называется явлением, что проявляет себя. Являет, так сказать, миру. Видимо, это необходимое условие существования любого явления вообще. Например, творческое начало невозможно держать в себе, оно выплеснется в мир, в общество - в виде произведений искусства, литературы и т.д.

Украсть у народа средства при строительстве общественного сооружения можно, но узнают ли об этом? а если узнают, то кто? - пара скучных аудиторов и пара хмурых следователей, скупо комментирующих прессе итоги долгой и муторной работы? Некому оценить "красоту игры".

То ли дело - реконструкция общественных пространств. Это как получить в своё распоряжение огромный холст, на котором можно полностью и практически безнаказанно проявить всю палитру, весь богатейший инструментарий коррупционера - весь арсенал наглейших схем и сравнительно честных приёмов, установить рекорд по виртуозному доению раздутого от денег бюджетного вымени. Твою "работу" увидят все, кто волею судьбы не видел лучшего (их большинство) и будут благодарить тебя и радоваться этому картонному счастью, сварганенному за копейки из того, что осталось и завалялось.

А те, кто наивно рассчитывал получить за эти деньги что-то стОящее этих денег, будут возмущаться, потрясать кулаками, но ничего не смогут тебе сделать. Их мало, можно назвать их "маргиналами", "совками", ещё как-то. Можно покуражиться над ними, если есть желание - типа "к пуговицам претензии есть?". К пуговицам претензий нет. :(

Вот это и есть подлинное ЯВЛЕНИЕ КОРРУПЦИИ НАРОДУ. Народу нравится. Аминь.

viewtopic.php?p=28279838#p28279838

Odesey писал(а):
Карамболь писал(а):
храм на Парковой.
https://yandex.ru/maps/959/sevastopol/? ... C80.000000
Понял. Напротив Лебедевского борделя. Чтобы всё, как в Лас-Вегасе.
Вечером венчают, утором разводят.

Изображение

Отправлено спустя 45 минут 33 секунды:
Солнечный_КОТ писал(а):
19 мар, 2018, 23:54
pav писал(а):
Вопрос в том, как до него дойти. Пути есть, но блин толкучка будет.......
То есть центральную аллею по плану к лету не сделают ? Мда..

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
pav писал(а):
Дайте ссылку на официальный проект парка
полистайте назад
Нашел на госзакупках Обсуждение можно регится и высказывать мнение http://www.zakupki.gov.ru/epz/oboz/publ ... 1700070200
Документация http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 2717000176
Olivochka писал(а):
01 июл, 2017, 9:11
Pro-VV писал(а):
Где можно "план" в приемлемом(читаемом) качестве найти?
Я тоже задавалась этим вопросом. Здесь: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 2717000176 вся документация. В документах под названием "Проектная (рабочая) документация" надо найти архив "Том1_ГП1.part1.rar" - там план демонтажа и сам "генплан" проекта, если это можно назвать генпланом. Те, кто делал этот шедевр, даже не удосужились слить слои, поэтому у меня так и не получилось в полном масштабе открыть эту послойно открывающуюся схему. Может у вас получится.
А вообще там - читать не перечитать, что они собираются воротить. Под шумок "провели" общественные слушания с 0 человеком присутствующих. А большинство народа просто не в курсе этого замеса и очнутся только тогда, когда парк обнесут временным забором и начнут раскурочивать.
Открывается. Только планы явно устаревшие, там на месте "фонтана" стыдливо обозначено место для "храма".
" Храм" перенесён ближе к борделю, из состава парка выведены три участка: сквер у площади, место, где в наглую строят наЛётчики №№4,6, 8, отъеден угол парка рядом с аквапарком.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 7:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 фев, 2018, 7:42
Сообщения: 74
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: sea
Я чето не понял, вы думаете вода для фонтана берется из водопровода, брызгает вверх и тут же устремляется в канализацию??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 7:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
dr.shell писал(а):
Я чето не понял, вы думаете вода для фонтана берется из водопровода, брызгает вверх и тут же устремляется в канализацию??
Почему вы считаете людей глупее себя?! :lol:
Всё, в чём нуждался парк - это добросовестнфый полив, уход, защита от вандалов.
Взамен мы получаем 15(!!!) безумно дорогих фонтанов, замену плитки на гранитную , забор по периметру и несколько тыщ НОВЫХ деревьев.
А как полив, уход?
За дополнительную плату?! :shock:

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Последний раз редактировалось Pro-VV 20 мар, 2018, 7:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 7:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 фев, 2018, 7:42
Сообщения: 74
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: sea
Как можно написать что от фонтана упадет давление в водопроводе и вода будет вообще по расписанию?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 7:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
dr.shell писал(а):
Как можно написать что от фонтана упадет давление в водопроводе и вода будет вообще по расписанию?
Сразу видно, вы в городе человек новый и к дефициту воды не привыкли. :lol:
Вообще говоря, это юмор такой.
Понаехавшие с материка воду беречь не приучены, а тянуть с Материка ещё и водовод в планы не входит.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 11:04 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
dr.shell, вы не переживайте, люди понимают как работает фонтан. Вот только почему то водоканал НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛ предусмотерть альтернативные источники воды в официальных ТУ. Почитайте выше тему, там документ выкладывали. Т.е. каждая капля насчету.
Проблема фонтанов в том, что деньги из дефицитного бюджета сосать они будут очень сильно. И главная проблема, отсутствия тени летом и пронизывающий ветер зимой, останеться так и не решенной. На это банально скажут ДЕНЕГ НЕТ.
Зато плиточку переложили и фонтанов понатыкали, более миллиарда освоили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 20:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
И ещё. В дохохляцкий период ББ№15 была неотъемлемой частью парка. Настоящего парка настоящей Победы Сейчас нам впаривают ценности фальшивые, а подлинный памятник гибнет на глазах.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 18:30 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 17:52
Сообщения: 435
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
15 лет парк просто засыхал и погибал, половину территории отхапали под какие-то сомнительные строения... и ничего, не помню, что бы кто-то собирал митинги по этому поводу, а тут фонтаны строят и на несколько страниц возмущения, странные у нас люди =) Вроде и вода в кране не закончилась, а уже пузырятся. =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 18:38 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Torra писал(а):
не помню, что бы кто-то собирал митинги по этому поводу
Смешно.
Для "дочери офицера" подготовка явно недостаточная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 18:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Torra
стало быть склероз у вас. И не засыхал он 15 - машины ездили и поливали, и митинги собирали по поводу строек. Вот только бы вякнуть, когда вообще не в теме.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:04 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 17:52
Сообщения: 435
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
pav писал(а):
21 мар, 2018, 18:39
Torra
стало быть склероз у вас. И не засыхал он 15 - машины ездили и поливали, и митинги собирали по поводу строек. Вот только бы вякнуть, когда вообще не в теме.
А вот это грубость. Я говорю при митинги относительно состояния парка, а не домов, которые строили. Многочисленные бары уже не в счет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Torra
состояние парка было в порядке! Каждое утро целый отряд дворников его прибирал, лужайки регулярно косили и поливали. Бары - внизу на пляже. Парку до них дела не было.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 17:52
Сообщения: 435
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
BBear писал(а):
21 мар, 2018, 18:38
Torra писал(а):
не помню, что бы кто-то собирал митинги по этому поводу
Смешно.
Для "дочери офицера" подготовка явно недостаточная.
Я про глобальные явления, по большому то счету ни кто парк не отстаивал, единичные выступления не в счет. Я помню парк прежним, когда каждое утро поливали клумбы, каждый день убирали листву и регулярно стригли газоны. То что было после, это вялые попытки что-то сохранить, но этого явно было не достаточно. И когда мы ходили с ведерками к машине с питьевой водой, конечно, ни кто не задумывался о том, что надо поливать газоны. Меня удивляет негатив людей, что заставляет так бурно реагировать на события, которые еще неизвестно чем обернуться, ведь может все получится хорошо, но все заранее думают о плохом (воды не будет, деревьев не будет...).

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
pav писал(а):
21 мар, 2018, 19:08
Torra
состояние парка было в порядке! Каждое утро целый отряд дворников его прибирал, лужайки регулярно косили и поливали. Бары - внизу на пляже. Парку до них дела не было.
В корне не согласна с этим утверждением. Не скажу, что все было плохо, но я слишком хорошо помню парк прежним, цветущим и ухоженным. Мне тоже очень жаль, что могут все испортить и загубить и я тоже боюсь потерять один из немногих островков зелени в районе, но я надеюсь на лучшее и хочу верить, что пусть не в полном объеме, но парку вернут его прежнюю красоту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Torra писал(а):
ведь может все получится хорошо,
оппа! Оптимистка! Так пойдите и посмотрите своими глазами, какое хорошо они там делают!
Большую центральную аллей по идее какой-то полоумной неместной архитекторши побили на дурацкие фонтаны, которые нафиг никому не нужны! Море рядом! нахрена там фонтаны?!
Ладно один на пустыре - там реально ничего толкового не было. Но впихнуть громажный фонтан посеред аллее, которая всегда и так забита людьми - это надо вообще не понимать, для кого и что ты ваяешь.
Там уже перекопаны корни деревьев по ВСЕМУ парку, так что поглядим, сколько выживет.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 17:52
Сообщения: 435
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
pav писал(а):
21 мар, 2018, 19:17
Torra писал(а):
ведь может все получится хорошо,
оппа! Оптимистка! Так пойдите и посмотрите своими глазами, какое хорошо они там делают!
Большую центральную аллей по идее какой-то полоумной неместной архитекторши побили на дурацкие фонтаны, которые нафиг никому не нужны! Море рядом! нахрена там фонтаны?!
Ладно один на пустыре - там реально ничего толкового не было. Но впихнуть громажный фонтан посеред аллее, которая всегда и так забита людьми - это надо вообще не понимать, для кого и что ты ваяешь.
Там уже перекопаны корни деревьев по ВСЕМУ парку, так что поглядим, сколько выживет.
Если я вижу, что могу что-то сделать (собрать подписи и накатать жалобу) я это делаю, если я понимаю, что сделать уже ничего не могу, я надеюсь на лучшее, чего и вам желаю. Относительно "криворуких" архитекторов спорить не буду, с талантами и правда нынче напряженка. Но в целом, я полагаю, что любое развитие лучше, чем стагнация и запустение. Время идет, мир меняется, очевидно, что рано или поздно чиновничьи руки добрались бы и до парка и то, что его не нарезали под застройку - уже плюс, а ведь могли бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Torra писал(а):
Но в целом, я полагаю, что любое развитие лучше, чем стагнация и запустение.
бла-бла-бла
Как я и сказала - лишь бы брякнуть.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 17:52
Сообщения: 435
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
pav писал(а):
21 мар, 2018, 19:34
Torra писал(а):
Но в целом, я полагаю, что любое развитие лучше, чем стагнация и запустение.
бла-бла-бла
Как я и сказала - лишь бы брякнуть.
Простите, конечно, куда мне до ваших сообщений, которые блещут полезной информацией и искрятся позитивом и эрудицией =)))) Не смею более отвлекаться вас пустыми рассуждениями. Надеюсь, ваш единственно верный настрой и правильный взгляд в будущее полностью воплотятся в реальность, что будет дополнительным поводом для гордости. =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 19:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Torra писал(а):
15 лет парк просто засыхал и погибал, половину территории отхапали под какие-то сомнительные строения... и ничего, не помню, что бы кто-то собирал митинги по этому поводу,
Количество злоупотреблений и прямо скажем, преступлений стало таким, что его уже не получается замолчать/заболтать.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 12:26 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2011, 20:50
Сообщения: 13
Репутация: 0
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=95 ... rom=region

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта — sevastopolnews.info. Завтра в Парке Победы состоится заключительное обсуждение проекта реконструкции с учетом ранее внесенных замечаний.

Как сообщается на сайте правительства, в обсуждении примут участие представители Правительства Севастополя, подрядчика, общественных организаций города. Участники рассмотрят 3D-модель парка с учетом изменений, внесенных по итогам прошлых встреч с жителями города, обсудят дополнительные правки.

Данная встреча станет заключительным этапом согласования проекта реконструкции с жителями города.

Обсуждение запланировано на 22 марта в 14.00

В теме ни слова нет об этом. Как же так? Опять 3,5 севастопольца придёт?
Осталось 1,5 часа , приходите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 13:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
1prizrak
на предыдущей странице есть.
Что это "обсуждение" может изменить на данном этапе? Все дорожки уже перерыты, фонтаны заложены. Показуха, а не согласование.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а нет, это, похоже, в параллельной теме писали:
Лена* писал(а):
21 мар, 2018, 18:02
Завтра чиновники опять будут врать в присутствии многочисленных видео-камер, но у граждан есть реальный шанс задать реальные вопросы.

Изображение

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 17:01 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2011, 20:50
Сообщения: 13
Репутация: 0
[media=]
[/media]
Видео презентация.

Зайти внутрь не удалось, много людей, кто был внутри перескажите какие вопросы обсуждали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 18:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2016, 9:36
Сообщения: 879
Репутация: 302
1prizrak:

Ничего не потеряли.
Не знаю, как в остальной России, но в Севастополе одна беда. И это - не дороги.

Нужно обладать поистине альтернативной одаренностью, чтобы "окончательное обсуждение" проводить в таком месте и в такое время.

Больше всего огорчили севастопольцы: никто, похоже, так и не понял, что всякие губерковичи демонстративно плюют на них с этой высокой стройки и со всех остальных высоких строек, которые они где-то там у себя "запланировали".

Запланировали без малейшего понимания для кого и для чего они планируют - кроме, конечно, "освоения бюджета" - в собственных интересах, разумеется.

Освоят - и сбегут куда-нибудь в Израиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция Парка Победы
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 18:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13784
Репутация: 6872

Откуда: Местный
рег92 писал(а):
22 мар, 2018, 18:26
никто, похоже, так и не понял, что всякие губерковичи демонстративно плюют
Уже давно поняли.
Выше выложено видео реконструкции. Там отчётливо видно все "откушенные" от парка куски под застройку "нужными людьми". И как можно не понять, что пришлый и временный губер в первую очередь работает на интересы наших осточертевших народу "девелоперов".
рег92 писал(а):
22 мар, 2018, 18:26
Освоят - и сбегут куда-нибудь в Израиль.
Не сбегут. Освоение законное. Фонтан с вертолёта в новостях покажут красивый. И какая-нибудь тётя Маша с Сыктывкара скажет: "Чё они там ещё выпендриваются? Деньжыщщи на них такие тратят - а они всё не довольны..."

А Парк действительно жалко...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5157 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32207 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bolivar, cooper066, Dimitriy Briz, marusya12, tanya.u, Zritell и 295 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB