Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.2°C, 738 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:03

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6074 сообщения ]  На страницу Пред. 1123 124 125243 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 0:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Я не оценщик и спорить не буду. Видел у них таблицы с огромным количеством оцениваемых параметров и коэффициентов. Все математично и наукообразно. Не уверен,что среди этих параметров есть хотелки собственников. Так-что,тут кому как повезет. Но,денег дадут по-любому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 0:46 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Anatoliy1462
Шоб купить бoяру, мыло и верёвку?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 0:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Каждый сам решит,куда потратить такие деньжищи. Советую домик на Кипре.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 1:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Забанен: до 21 апр, 2024, 0:01
Anatoliy1462 писал(а):
17 сен, 2017, 22:55
Потому,что 4 сотки это пустое место,а дом еще построить нужно. Пустой ящик не может стоить столько-же,сколько ящик с апельсинами.
Печально у вас с логикой. Все как раз таки наоборот. Дома не вечны и часто стоят намного меньше чем земля под ними, а земля от времени только ценее становится. Яркий пример - реновация в Москве. Реальную стоимость имеет земля под этими пятиэтажками. Ради этой земли людей и выселяют.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 8:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Цена на землю исключительно спекулятивная. Есть земля,которая ничего не стоит. Есть 4 сотки по цене небоскреба. Ну и что,что земля получена за бесплатно,или куплена за 100 баксов,я же хитрый,похожу по рынку,поищу глупее себя. С государством не прокатит. Дадут реальную цену,а не губораскаточную. Тогда и посмотрим у кого печально с логикой.
Пы,Сы: Купите у меня пустой ящик по цене ящика с апельсинами? Даже скидку сделаю 5%. ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 9:04 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 май, 2009, 22:12
Сообщения: 2842
Репутация: 466

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Anatoliy1462 писал(а):
Ну и что,что земля получена за бесплатно,или куплена за 100 баксов,я же хитрый,похожу по рынку,поищу глупее себя.
Молодец, если получил бесплатно, нашел лоха и впарил по космической цене. Без лоха и жизнь плоха!

_________________
Токарный автомат, серия\мелкая серия (от 500 штук).
Писать в личку с приложением чертежа.

Печать на чехлах,кружках,футболках. Контакты по ссылке.
https://m.vk.com/sevas_print


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 9:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Для нас,совков,слово спекуляция,было ругательным. Как это,продать дороже,чем купил? А оказывается это "молодец".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 10:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Забанен: до 21 апр, 2024, 0:01
Anatoliy1462, По вашей логике выходит нормально, если вы купили имущество по одной цене ДЛЯ СЕБЯ, а не для продажи, а потом приходит кто-то отнимает и дает компенсацию в 5 раз меньше. Браво! Такие люди как вы и заслуживают такой жизни.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 11:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Cristalith писал(а):
приходит кто-то отнимает и дает компенсацию в 5 раз меньше
Недавняя история с ОИ 2014 подтверждает, что такое весьма вероятно. Ведь ничего не жалко для родной-то гавани!

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 12:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Кривая ваша логика. Вы живете в иллюзорном мире,где есть справедливость. А в реальном мире ее нет. Есть право сильного обижать слабого. Так оно и происходит. В каком месте я говорил,что люди должны терять? Давайте рассмотрим цепочку событий подробнее. Кто-то получил участок бесплатно. Впарил его лоху по цене,в 5 раз превышающей реальную. Теперь лоха прогоняют и дают в 5 раз меньше,чем он заплатил. Кто виноват? Кто заслужил "такую" жизнь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 13:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2015, 21:33
Сообщения: 64
Репутация: 31

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: РФ Севастополь!
Anatoliy1462 писал(а):
Кто-то получил участок бесплатно. Впарил его лоху по цене,в 5 раз превышающей реальную.
Об этом севастопольские продавалы предпочитают не говорить...
В России были и другие прецеденты. Коллега из Владивостока рассказывал, что при строительстве моста на остров Русский тоже немало частного сектора пошло под снос. Компенсации за дома с участками раза в 3 превышали рыночную стоимость покупки нового участка и строительства нового дома.
Дело не в силе или слабости. Дело в помыслах.
Крымская недвижимость весьма дорога, и любые операции с ней могут принести огромные дивиденды.
В современном нам мире люди вообще, севастопольцы в частности, а чиновники любых мастей в квадрате хотят денег. Трудно предположить что те кто подержал в своих шаловливых ручках деньги для компенсаций, не воспользуется имеющимися возможностями. Соответственно, чем больше купюр там прилипнет, тем меньше получат на руки нуждающиеся в компенсациях... Предотвратить безпредел может только Законом и опять же чиновник, нанятый исполнять закон. Да и Закон тоже пишет чиновник... Возможно, это и есть причина, почему многие местные, не ставшие чиновниками, или потерявшие чиновничьи места, жалуются на приезд иногородних чиновников.... Круговорот воров, так сказать...

_________________
"Я с детства склонен к перемене мест..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 13:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Забанен: до 21 апр, 2024, 0:01
Anatoliy1462, не юлите. В ваших словах четко читается злорадство. Похоже вы бы с радостью присоединились к быдлу, которое в свое время расскулачило(по сути разграбило) Россию. Из этого можно предположить, что в жизни вы ни чего особо не достигли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 13:47 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Cristalith

И снова мимо. Что-то у вас не только с логикой,но и интуицией. Я просто констатирую факты. Не отвлекаясь на личности. Если кто-то не задумался над ценником при покупке земли,я считаю,что это его проблемы. А вот теперь им страшно. Не мне. И признавать себя лохом очень тяжело. И денег очень хочется. Всем желаю большой компенсации. :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 19:45 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 апр, 2012, 11:41
Сообщения: 1225
Репутация: 273
уголёк15 писал(а):
В России были и другие прецеденты. Коллега из Владивостока рассказывал, что при строительстве моста на остров Русский тоже немало частного сектора пошло под снос. Компенсации за дома с участками раза в 3 превышали рыночную стоимость покупки нового участка и строительства нового дома.
Такое возможно в одном случае. Народ должен встать...
А что мы наблюдаем сейчас? Отбирают землю у 3500 человек, а на митинг вышло 100 ))) Все хотят выехать на чужом горбе в рай. Выходит эти участки им не нужны вовсе. Ну значит нужно у них всё и забрать. Ну не пойду же я за них на митинг. Верно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 19:59 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Верно. С поправкой на то,что не отбирают,а выкупают. Причем,за реальную цену,а не за ту,которую лох заплатил земельному барыге. Лоха еще можно пожалеть,а вот земельного барыгу с его влажными мечтами о 9000 % прибыли мне совсем не жаль.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 20:31 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
В России были и другие прецеденты.
Последние события в Ростове, тому яркий пример.
Думаете, у нас такое не прокатит?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 21:10 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Прокатит,что тут думать. Вопрос времени.
"...в Ростове трамвай № 6 сошел с рельсов..." А...так Вы об этом? Тогда не прокатит. Все остальное не только возможно,но и весьма вероятно. :pop:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 23:30 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 апр, 2012, 11:41
Сообщения: 1225
Репутация: 273
Anatoliy1462 писал(а):
Верно. С поправкой на то,что не отбирают,а выкупают.

Вы мистер с каких краёв будите? Тута всё ОТБИРАЮТ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2017, 23:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Карабас-Барабас
А вы,мистер,из какого клана будете,из лохов или из барыг? А может и отберут у кого,кто уж слишком широко роток раззявил на государеву земельку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 7:58 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7678
Репутация: 1357

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Anatoliy1462 писал(а):
А может и отберут у кого,кто уж слишком широко роток раззявил на государеву земельку.
Так вы из когорты сталинистов-Шариковых? Опять загоним всех в
► Показать
колхозы? (Хотя кому колхозы, а кому Майями) :wink:
Так бы сразу и сказали! 8)

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 8:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Настоящий Полковник
Абсолютно неверное предположение. Лично я не хочу никого никуда загонять. Мне более симпатишна анархия. Право сильного глумиться над слабым и право умного обманывать глупого. А тут я просто хочу подсказать этим детям,что в этом государстве им не принадлежит НИ-ЧЕ-ГО. Даже их жизни принадлежат государству. И,заметьте,это не я придумал. Эту мысль приписывают какому-то древнему европейскому послу. Может фейк,а может и правда с тех времен ничего не изменилось. Мне все-равно,я то анархист. :pop:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2011, 12:08
Сообщения: 1083
Репутация: -85

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
При чем тут Владивосток. Там другая ситуация во- первых была, а во-вторых другие люди, другой менталитет.
Там времени не было на разборки с жителями - международный САММИТ, и скандалы ни к чему. Поэтому платили, но не столько как вы сказали. Что то давали что бы люди могли купить новое хорошее.

Владивосток не военный город, там у людей совсем другой менталитет, и просто так отобрать у такого колличества людей не получится. Уже было такое подобное, не с землей - с бизнесом, работой, машинами. Весь город вышел, и не просто флажками плакатами помахать и попеть песНи. Сколько тогда самолетов с московским Зубром за несколько часов перекинули? Потому что свои отказались выходить.

А тут отберут и никто не вякнет. Привыкнут.
И ценами то не обольщайтесь.
Земля как раз недорогая пока, просто перспективная.

Стих давнишний -

http://turkish-r.livejournal.com/342510.html

_________________
:rose:

Продается теплый сухой каменный гараж " Элеватор"
Продается жилая дача Дергачи-4, 8соток
Продаются участок ИЖС Резервное ул. Вишнякова,10 соток
Продается участок СТ " Солнечный"4 сотки район Дергачей
Документы все российские. Участки к продаже готовы.
Вайбер, Ватсап 095 78 25 839


Последний раз редактировалось elfika 20 сен, 2017, 9:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:16 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Так может кто-то из страдальцев даже озвучит сумму,которую им предлагают в качестве компенсации ? Тогда и поговорим. А есть такие,у кого документы на землю не фейковые и все-равно отбирают?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2011, 12:08
Сообщения: 1083
Репутация: -85

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Ну пусть озвучат, страдальцы. У вас я так понимаю просто спортивный интерес?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Фэйковые- этта какие?
Которые прошли все украинские регистрации, а потом еще и российские?

_________________
:rose:

Продается теплый сухой каменный гараж " Элеватор"
Продается жилая дача Дергачи-4, 8соток
Продаются участок ИЖС Резервное ул. Вишнякова,10 соток
Продается участок СТ " Солнечный"4 сотки район Дергачей
Документы все российские. Участки к продаже готовы.
Вайбер, Ватсап 095 78 25 839


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
elfika
Не спортивный,а научный. Люблю препарировать лягушек и смотреть,что у них внутри. ))
Все мы помним,как делались "украинские регистрации"...))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6074 сообщения ]  На страницу Пред. 1123 124 125243 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cooper066, VAIN17 и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB