Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.2°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6102 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123245 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 17:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2010, 10:33
Сообщения: 1853
Репутация: 82

Откуда: севастополь
Вон в Ростове горят два квартала в частно секторе, вообще жесть, говорят не просто так, говорят на их месте, возле Дона вроде, хотели город-сад строить, но люди не соглашались с имуществом расставаться, теперь думаю быстрее уговорятся, это мнение с рбк


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 19:06 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29
Сообщения: 14962
Репутация: 1470

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
skam1975 писал(а):
в Ростове горят
[newyoutube]
[/newyoutube]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 19:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2009, 9:04
Сообщения: 251
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
MK48 писал(а):
21 авг, 2017, 12:35
простите великодушно мой нелепый вопрос
Аксиома писал(а):
смешной кадастровой
чем же так смешна кадастровая стоимость о расчете которой вы, скорее всего, не имеете представления?
Кадастровая цена моего участка 400 000, рыночная - 2 000 000, какое приципиальное значение имеет моё знание или незнание расчёта кадастровой стоимости?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 1:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 3:29
Сообщения: 2126
Репутация: 696

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
Встреча Президента с врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым,говорили об озабоченности жителей города новым генпланом...
Овсянников:"-...Мы повторно вынесем на публичное обсуждение, получим замечания и представим."
обратите, как говорится, внимание, это радует

_________________
Не в силе Бог, а в правде!(Александр Невский)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 8:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
polly4 писал(а):
обогатиться вам никто не позволит
не ВАМ, а НАМ ...
денех на всех не хватит =)
Аксиома писал(а):
Кадастровая цена моего участка 400 000, рыночная - 2 000 000
Что-то мешает оспорить кадастровую оценку?
Нет же налоги мы будем платить с меньшего, а получить хотим побольше, т.е. живем по ЛЖИ.
И что вы хотите в результате?
Все просто. Получаете, что даете.

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 8:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2009, 9:04
Сообщения: 251
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
MK48 писал(а):
22 авг, 2017, 8:21
polly4 писал(а):
обогатиться вам никто не позволит
не ВАМ, а НАМ ...
денех на всех не хватит =)
Аксиома писал(а):
Кадастровая цена моего участка 400 000, рыночная - 2 000 000
Что-то мешает оспорить кадастровую оценку?
Нет же налоги мы будем платить с меньшего, а получить хотим побольше, т.е. живем по ЛЖИ.
И что вы хотите в результате?
Все просто. Получаете, что даете.
Оспорить кадастровую оценку мне мешает здравый смысл и понимание безнадёжности данного действа.

И плачУ я всегда столько, сколько требует государство, причём вовремя и в полном объёме.

Если Вы живёте во лжи, постарайтесь исправиться, всегда лучше жить с честной совестью.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 19:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Ещё раз о "законности" Лебедевской нахаловки
"Чудо", случившееся на ул. Рубежной в другом государстве в далёком 2011 году :sick:
viewtopic.php?p=9689109#p9689109

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 20:30 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16647
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Президент России Владимир Путин одобрил создание на мысе Хрустальном
городского парка с мемориальным комплексом от Артиллерийской бухты до Карантинной .
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 22:02 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 окт, 2005, 14:14
Сообщения: 404
Репутация: 409

Откуда: Cевастополь
Тут Шарий отчасти касается вопроса для чего нужен генплан и ради чего на самом деле отсрочили его принятие.


_________________
Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше сил чем его аргументированное и последовательное опровержение. Иногда такое опровержение в принципе невозможно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 13:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 авг, 2013, 18:31
Сообщения: 188
Репутация: 90
"у нас мы постараемся максимально предоставить эту информацию – в отличие от 2005 года, когда утверждался предыдущий Генплан, этого сделано не было."

Вот это из "методички"-это произносил каждый приезжий чиновник, которого мы во время кАмпании посетили

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Аксиома писал(а):
21 авг, 2017, 19:38
MK48 писал(а):
21 авг, 2017, 12:35
простите великодушно мой нелепый вопрос
Аксиома писал(а):
смешной кадастровой
чем же так смешна кадастровая стоимость о расчете которой вы, скорее всего, не имеете представления?
Кадастровая цена моего участка 400 000, рыночная - 2 000 000, какое приципиальное значение имеет моё знание или незнание расчёта кадастровой стоимости?
А моего участка 130 000 кадастровая стоимость . А дом вообще можно без компенсации снести ,более того,за мой же счет, в законодательстве РФ имеется широкий выбор "инструментов" для чиновников для такого развития событий , ну например, дорога у нас всего 6 м , вместо 15 необходимых по град. кодексу. Или расстояние до забора у нас 2 м, а не 3 , как по нормам РФ. ип. пр. пр. У соседей дома на меже стоят, с согласия владельцев соседних участков. Знающие люди найдут повод.Не получится с наскока, затаскают по судам....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 16:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2014, 6:54
Сообщения: 611
Репутация: 17

Откуда: Larnaca, Cyprus
-=Axel= Спросите Шария, как он заработал на бентли...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 22:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2011, 14:51
Сообщения: 1174
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Как расшифровать генплан?Не могу найти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 10:19 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Стакан2014 писал(а):
Шария, как он заработал на бентли...
он говорил то, что от него хотят слышать

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 22:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 15:50
Сообщения: 407
Репутация: 9
http://tass.ru/obschestvo/4491603
....Комментируя жалобу жителей региона на риски изъятия земли, Овсянников подчеркнул, что документ не предполагает такой меры. Вместе с тем, по его словам, в связи с большим числом жалоб и предложений власти города приняли решение еще раз проработать документ и повторно вынести его проект на публичное обсуждение.

Раз ген.план, как документ не предполагает (со слов ВРИО) изъятие земель - значит ВРИО создай законопроект, в котором будет прописана реальная защита от изъятия со стороны любых гос.органов и структур хотя бы на региональном уровне и подпиши его, а не просто по-ветру языком трепли! И будет твоя ответственность за граждан и их собственность четко определена и закреплена! Дерзай - скоро песня выберименявыберименя...
А то на создавали закончиков под изъятие МО,ФСБ и пр структур. А про частную собственность совсем забыли! Вам об этом и из Европы и из Британии (где частная собственность превыше всего и прежде чем дорогу прокладывать долго просят разрешения собственника и "пряники" всякие предлагают) уже плешь проели.. а вы вроде как за хвост монархии ухватились ..про Царя вспомнили, а его родственников слышать так и не научились и о самом главном забыли! Думайте и работайте, только хорошо работайте как завещал вам Царь, а не как : -"Денег нет, но вы держитесь!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2017, 10:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3411
Репутация: 33
А подавал ли кто нибудь иск в Европейский суд?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2017, 12:14 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Ksun. Толсто)))

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2017, 21:16 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 15:50
Сообщения: 407
Репутация: 9
Ksun. писал(а):
26 авг, 2017, 10:57
А подавал ли кто нибудь иск в Европейский суд?
:D Читайте :up:
https://rg.ru/2017/01/19/ks-razreshil-n ... ukosa.html
https://snob.ru/selected/entry/107281
https://www.sovetnik.eu/rossiya-poluchi ... espch.html
Спойлер!
О новом указе Президента РФ: признание решений ЕСПЧ

Согласно новому указу, который вышел 15 декабря, Конституционный суд России получает полномочия принимать решение о возможности или невозможности исполнения решений межгосударственных судебных органов. Проще говоря, если Конституционный суд РФ посчитает, что ЕСПЧ принял неправомерное решение, то исполнять такое решение не будет нужно. Межгосударственных судебных органов на сегодняшний день не так много, и во многом это решение было направлено именно на Европейский суд по правам человека, куда могут обращаться и граждане России, недовольные преследованием по разным мотивам в родной стране и за её пределами.

Документ был подписан Президентом 15 декабря, 4 декабря он был принят Государственной Думой, а 9 декабря - Советом Федерации. Он уже вступил в законную силу, так что уже сегодня отдельные решения ЕСПЧ могут быть отклонены российской судебной системой.

Интересным дополнением является то, что Конституционный суд может признавать или не признавать решения ЕСПЧ по запросу федеральных органов, а также Правительства и Президента.

Как это будет выглядеть на практике? Несложно догадаться, что если кто-то из перечисленных инстанций/лиц обратится в КС РФ, то это как раз будет ярким примером политического решения, потому что по запросу с такого уровня суду просто придётся принять то решение, которое принять "нужно". Да и сам факт подобного обращения уже будет говорить о том, что решение Европейского суда по правам человека требуется не признать на территории РФ. Фактически, канал между ЕСПЧ и российскими судами просто закрыли - теперь между этими инстанциями появился новый участник в лице государственной власти России, которая получает полномочия управлять процессом признания или непризнания судебных решений. Таким образом, защиту прав в Европейском суде по правам человека провести можно, но вот провести в жизнь решение данного суда на территории России сегодня - будем реалистами - стало почти невозможно. Это будет возможно только в том случае, если государственные органы РФ сами этого захотят. Но если бы они изначально хотели, то не было бы и всего дела, не было бы и того, что гражданину пришлось обратиться в ЕСПЧ за непризнанием судебных решений и отстаивать там свои права с компанией Кофранс. Новый закон серьёзно усложнил путь европейскому правосудию на территорию России.

Причины принятия закона о непризнании решений ЕСПЧ

непризнание судебных решений

Нетрудно понять, что причины принятия такого закона исключительно политические. В настоящее время Россия ведёт сильную конфронтацию с Европой, так что ограничение действия решений Европейского суда по правам человека на территории России можно считать просто ещё одним способом для того, чтобы максимально "закрыться" от Европы и минимизировать влияние любых европейских инстанций на российские органы. Правда, в погоне за этим, наверное, неплохо бы различать, где находится поле для взаимных ударов и контрударов во время противостояния, а какие области лучше не трогать даже в самый разгар противостояния. И нет сомнений в том, что честный и справедливый суд - одна из таких областей.

В российских судебных кругах закон прокомментировали с позиции того, что речь вроде бы и не идёт о неисполнении решений ЕСПЧ, а только о таких ситуациях, когда российская Конституция лучше защищает права граждан. Вырисовывается ситуация, когда гражданин решил обратиться в Европейский суд по правам человека, этот суд принял решение - а затем оказалось, что российская правовая система "лучше защищает гражданина", то есть более лояльна к нему. Однако это нонсенс, потому что если бы российская правовая система и правда была на стороне гражданина, то он ни за что бы не обратился в ЕСПЧ. Оправдывать такой закон "благими намерениями" можно сколько угодно, но его суть не должна ускользать - а суть состоит в том, что любое решение ЕСПЧ может быть пересмотрено (читаем проще - отменено), если у государственных органов возникнет в том необходимость.

Ещё одна интересная черта нового закона - он устанавливает принцип "отдельного рассмотрения каждого решения ЕСПЧ". То есть, никакие принципы прецедента и аналогии не работают, по каждому делу Конституционный суд РФ выносит самостоятельное решение, принимать решение ЕСПЧ или нет. На первый взгляд звучит неплохо, но если вдуматься, то мы видим тут исключительно подходящую почву для избирательного правосудия и тех же самых политических дел. Можно надеяться, что решение Конституционного суда всегда будут справедливым, а пересмотр решений Европейского суда по правам человека будет осуществляться только в тех случаях, когда это правда в интересах гражданина, обратившегося в суд. Однако опыт показывает, что ожидать этого, к сожалению, было бы весьма наивно и недальновидно.
https://lenta.ru/articles/2017/01/19/last_judgment/
Вам мало? :tired:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2017, 16:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
шож вы так убиваетесь хата, вы так не убьетесь
xata писал(а):
и из Европы и из Британии (где частная собственность превыше всего
там кровавый передел кончился еще 100 лет назад, когда у нас ...
xata писал(а):
ухватились ..про Царя вспомнили
слушаете либерастию всякую
... ЕСПЧ встал на сторону
эта конторка нормально манипулируема и когда политическая необходимость возникает может написать что угодно.
Аксиома писал(а):
Оспорить кадастровую оценку мне мешает здравый смысл и понимание безнадёжности данного действа
насколько мне известно кадастровая оценка в г. Севастополе еще не проведена.
На материке кадастровую оценку постоянно оспаривают заинтересованные лица. Так что поздравляю вас госпожа соврамши.
ЗЫ кстати хата, напомните себе когда женщины в Британиях получили равные права с мужчинами ?
не после Великой Октябрьской Революции 1917 г. ?

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2017, 21:39 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
MK48 не в курсе)))
Вся земля уже давно оценена. И только с учётом вида разрешенного использования. Без учёта месторасположения. Вероятно, подняли старые оценки ( на начало 14 года) и тупо помножили на некий коэф

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 8:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 17:51
Сообщения: 882
Репутация: 140

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: дети военных - дети без Родины
polly4 писал(а):
28 авг, 2017, 21:39
MK48 не в курсе)))
Вся земля уже давно оценена. И только с учётом вида разрешенного использования. Без учёта месторасположения. Вероятно, подняли старые оценки ( на начало 14 года) и тупо помножили на некий коэф
Да, прикольно когда 2 идентичных участка через забор имеют стоимость с разницей на порядок. У нас те, кто при Украине перевёл в ИЖС имеет кадастровую стоимость около 930000₽, кто не успел и остался садовым 93000₽, а рыночная каждого из них 2000000₽. Шикарная арифметика! Все для людей и справедливо - как мечтали!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 8:56 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
polly4
и кто же этот счастливчик ?
с Крымом не путаешь?
polly4 писал(а):
... уже давно оценена
этож госконтракт на кругленькую сумму
http://rosreestr82.ru/gosudarstvennaya- ... 2018-godu/
Врет значит РосРеестр?
извини, что спросил если шо
Эlen писал(а):
перевёл в ... и справедливо
А вы предлагаете целевое назначение участка не учитывать? Это я так понимаю показатель справедливости.

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 9:06 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Эlen именно так, как Вы описали: уч. в ст сотни тыс руб, ижс-идс миллион(ы)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MK48Просыпайся уже..))). кад стоимость
в свободном доступе для радости и удивления

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 16:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2009, 9:04
Сообщения: 251
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
MK48 писал(а):
28 авг, 2017, 16:21
Аксиома писал(а):
Оспорить кадастровую оценку мне мешает здравый смысл и понимание безнадёжности данного действа
насколько мне известно кадастровая оценка в г. Севастополе еще не проведена.
На материке кадастровую оценку постоянно оспаривают заинтересованные лица. Так что поздравляю вас госпожа соврамши.
вы уверены, что хорошо понимаете смысл фразы "поздравляю вас соврамши"? Можете растолковать с приведением моих слов, давши вам право обвинить меня во вранье? Или недавно Булгакова прочитали и нравится к месту и не к месту его цитировать (правда, с искажениями).

Если уж вы осведомлены о тяжбах по переоценке кадастровой стоимости недвижимости в России, то неужели вам неизвестно, что она имеет смысл только при уменьшении кадастровой стоимости недвижимости. И, если сумма судебных затрат будет меньше суммы земельного налога. У меня же ситуация обратная,моя кадастровая стоимость ниже рыночной, да и оценка свежая, от июня этого года.

Ещё предложения будут?

ЗЫ хотя, если уж вы не знаете, что кадастровая стоимость у нас давным -давно есть, то уж и удивляться вашим ответам не стоит


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 22:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 15:50
Сообщения: 407
Репутация: 9
MK48 писал(а):
28 авг, 2017, 16:21
шож вы так убиваетесь хата, вы так не убьетесь
xata писал(а):
и из Европы и из Британии (где частная собственность превыше всего
там кровавый передел кончился еще 100 лет назад, когда у нас ...
xata писал(а):
ухватились ..про Царя вспомнили
слушаете либерастию всякую
... ЕСПЧ встал на сторону
эта конторка нормально манипулируема и когда политическая необходимость возникает может написать что угодно.
Аксиома писал(а):
Оспорить кадастровую оценку мне мешает здравый смысл и понимание безнадёжности данного действа
насколько мне известно кадастровая оценка в г. Севастополе еще не проведена.
На материке кадастровую оценку постоянно оспаривают заинтересованные лица. Так что поздравляю вас госпожа соврамши.
ЗЫ кстати хата, напомните себе когда женщины в Британиях получили равные права с мужчинами ?
не после Великой Октябрьской Революции 1917 г. ?
К сожалению либерастия - это наше сегодняшнее и все кто пишут дырявые законы для создания бюрократических проволочек или для потворства взяточничеству(откатам) тоже так или иначе залиберастены!! Включая ЦБР. Так что не нужно тут выдавать желаемое за действительное... В плане изменения стоимости при повышении этажности на кадастре!!
А какого х..на такие речи не звучали на слушаниях и до них?
Какого х..на пытались протащить принятие генплана во время майских праздников по-тихому?
Верили в 2014! В 2015 доверяли! В 2016 власти прос..ли доверие! В 2017 возникает ненависть к этой власти, потому что на всех уровнях сплошное взяточничество и бюрократия - работать на местах не умеют и не хотят, а жрать в 2 глотки напихивая жирные полковничьи, да и просто жирные, ленивые ж....ы и создавать ситуации для получения взяток - это они умеют и хотят!
Вот поэтому у нас кровавый передел рискует не кончиться никогда!
И не гусарьте тут говоря о равноправии полов он с частной собственности не имеет никакого отношения - это сложности исключительно для бравых гусар и не более!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 8:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
polly4
я помню, ты знатную лапшу варишь, поэтому лучше посплю
тем паче у тебя уже референтная группа подобралась
у вас много общего =)

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6102 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123245 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleks77, alex-45, bosh79, DEEL, EvgenK, glorua, michel.sosnin, Olivetti, savenkova, tutulja, VAIN17, Котовасий, Тео и 310 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB