Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6080 сообщений ]  На страницу Пред. 1235 236 237244 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 23:32 
В сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Всё это фигня, пока администрация выделяет земли под застройку до принятия Генплана Города.
Ох а как клялся-божился Развожаев(губер, типа), что ни куска земли под застройку не отдаст до принятия Генплана Города. Материться не буду. Мир-дверь-мяч.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 23:39 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7120
Репутация: 2065

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Bolivar писал(а):
Ох а как клялся-божился Развожаев(губер, типа), что ни куска земли под застройку не отдаст до принятия Генплана Города.
Тут с поручение известно кого жильем не застраивать кое где, походу не все однозначно ;)

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 23:57 
В сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
Тут с поручение известно кого жильем не застраивать кое где,
Путинское жульё уже никто не оспорит.
А вот Интерстрой и Севжилстрой получили площадки под застройку.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2022, 17:26 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12492
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
APL писал(а):
Ну честное слово - смешно такое читать. Государство задавило продавцов "толкучки" и покупателей "толкучки" низкими доходами. А то, что пункты выдачи Вайлберрис сейчас чуть не в каждом доме и всё время новые открываются, то этих продавцов государство не задавило. И покупателей там полно - их тоже низкими доходами не задавило.
Государство, задавило стоимостью аренды участков, налогами, и низкими доходами покупателей.У меня, знакомый торговал одеждой из кожи с середины 90-х и до 2016 года, бросил всё, сказал не имеет смысла, сейчас работает охранником где-то на автостоянке.Что до Вайлберрис, то за счёт того, что в 20-21 году в разных городах и регионах РФ вводили локдауны, рынки и маркеты закрывали, а торговля ушла в сеть.Никаких личных заслуг хозяйки Вайлберрис в том, что её бизнес прирос в десятки раз за этот период, нет.Кроме того, кмк государство имеет к этой компании прямое отношение, т.к. в РФ это не единственный интернет-магазин, но сказочные барыши достались именно Вайлберрис.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
APL писал(а):
А почему государство должно делать красиво продавцам-частникам? Вы же не требуете, чтобы государство Вам красиво в Вашей квартире делало? Детские площадки оно строит и т.п.
Земля под рынком, - чья?А налоги и сборы куда уходят?Почему "Чайку" облагородили, а до "5-го" руки никак не доходят?

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2022, 21:56 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
APL
стооолько ненужных слов...
- граждане не ходят сейчас в налоговую, почти, это машины работников налоговой, а граждане общаются удалённо
- речь о продовольственном рынке, а не о вещевиках, которые тоже нужны, но их надо благоустроить, на мой взгляд
- на главном възде в город стоит арка, которая тоже позорище из страны советов, а 5-й это главная транспортная развязка
- представляете, "главный въезд в город", а тут зеков привезли и воронки стоят...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
DUSTik писал(а):
Почему "Чайку" облагородили,
Чайку облагородили до такой степени, что цены уже выше Центрального,
и припарковаться нельзя от слова "совсем", чтобы сходить за покупками и принести до машины килограммов двадцать всего, не меньше

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
что же касается Вайлдбериз и прочих Озонов, то это хорошая тенденция по их росту, но вот что-то надо мерить, особенно обувь и разные там кофточки
смотреть качество и так далее, на картинке одно, по факту другое
кто-то берет не глядя, а кто-то должен посмотреть в зеркало
у кого-то деньги свободные и он может заказать три пары и уйти с одной, кто-то не может себе это позволить

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 13:53 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4515
Репутация: 1705

Откуда: Севастополь
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
APL
стооолько ненужных слов...
Я понял, все слова, которые не совпадают с Вашим мнением, являются ненужными по Вашему. :)
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
- граждане не ходят сейчас в налоговую, почти, это машины работников налоговой, а граждане общаются удалённо
А машины работников налоговой - это и не машины вовсе, а так, мираж. :) А их там наверное штук 100-150.
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
- речь о продовольственном рынке, а не о вещевиках, которые тоже нужны, но их надо благоустроить, на мой взгляд
Ну и пусть благоустраивают, за свой счёт. Торговые центры государство не строит, строят собственники, пусть и тут за их счёт.
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
- на главном възде в город стоит арка, которая тоже позорище из страны советов, а 5-й это главная транспортная развязка
Там главный въезд был 50 лет назад, сейчас уже давно нет.
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
- представляете, "главный въезд в город", а тут зеков привезли и воронки стоят...
Должен Вас разочаровать, 99% там суды, никак не связанные с уголовным правом.
caesar писал(а):
13 фев, 2022, 21:56
Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
что же касается Вайлдбериз и прочих Озонов, то это хорошая тенденция по их росту, но вот что-то надо мерить, особенно обувь и разные там кофточки
смотреть качество и так далее, на картинке одно, по факту другое
кто-то берет не глядя, а кто-то должен посмотреть в зеркало
у кого-то деньги свободные и он может заказать три пары и уйти с одной, кто-то не может себе это позволить
Как раз в Вайлдберисах и прочих Озонах нормальные примерочные, в тепле зимой и прохладе летом, со светом, с зеркалами и т.п. Не сравнить с рынком. Про деньги - Вы слегка отстали от жизни. :)

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 18:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
caesar писал(а):
- на главном възде в город стоит арка, которая тоже позорище из страны советов
Благодаря этой стране, Вы сейчас её наследие дерьмом поливаете, игнорируя дерьмо, в котором сейчас полощетесь.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 19:59 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
КЛИМАТТЕХНИКА
нашел наследие ))) там моя и Ваша квартира, в этой арке,
её построили, чтобы освоить средства, как сейчас говорят, вместо жилых домов,
которых очень не хватало тогда, в советское время
не путайте великую страну, её наследие и манипуляции недобросовестных чиновников

APL
а с Вами вообще всё понятно, уже пора пить пирацетам, Вы спорите без предмета спора

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 20:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
нашел наследие ))) там моя и Ваша квартира, в этой арке,
её построили, чтобы освоить средства, как сейчас говорят, вместо жилых домов,
которых очень не хватало тогда, в советское время
не путайте великую страну, её наследие и манипуляции недобросовестных чиновников
то что чинуши всегда работали для себя это не секрет но тогдашние это малые дети по сравнению с нынешними... и да наследие это в том числе и арка на генерала Мельника.. и наследие очень вписывающееся в тогдашний городской ансамбль.. а фраза
там моя и Ваша квартира, в этой арке,
её построили, чтобы освоить средства, как сейчас говорят, вместо жилых домов,
просто смешна.. если так рассуждать то вместо украшения города надо было строить исключительно жилые коробки по образцу хрущёвок.. быстро и мало накладно но зато квартира была бы у всех.. кстати высаживать растения и устраивать парки и скверы тоже ведь расходы а сколько квартир могло быть..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 20:45 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
пока Херсонес не застроят десятиэтажками- никаких генеральных планов не примут, с Форпоста:

На территории, относящейся к объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО — музею-заповеднику «Херсонес Таврический», с декабря 2021 года можно строить здания неопределенной длины и высотой до 35 метров.

Такое разрешение дано приказом Министерства культуры Российской Федерации от 22.10.2021 № 1726, корректирующим градостроительные регламенты в границах территории объекта культурного наследия федерального значения «Древний город Херсонес Таврический и крепости Чембало и Каламита».

Изменения за подписью министра культуры РФ Ольги Любимовой вносятся в приложения № 1, № 2 к приказу Минкультуры России от 12 августа 2016 г. № 1864. Пункт № 17 этого приказа изменяется следующим образом:

«Требования к градостроительному регламенту для участка М1: 1. предельная высота объектов музейно-рекреационного назначения — 35 м; 2. протяжённость зданий — не регламентируется.

До этих изменений на участке М1 было запрещено строить здания выше 9 метров и протяжённостью более 30 метров.


А потом наверно и Исторический застроят, с Хрустальным уже все и так ясно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 20:48 
В сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
А в Париже триумфальная арка хороша. В Москве,на Кутузовском тоже замечательно смотрится.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 21:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Форпост писал(а):
к объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО
Херсонес нынче имеет такое же отношение к ЮНЕСКО, как Крым к Украине. Почему скрывается реальное положение дел в отношении ситуации Херсонес-ЮНЕСКО я не знаю.
Лучше бы просто не упоминали бы в одном тексте эти два слова. Было бы честнее.
nut писал(а):
А потом наверно и Исторический застроят, с Хрустальным уже все и так ясно.
та пусть все застраивают, твари и мрази . Подавятся может быть.

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 2:42 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
это было не украшение города, а украшение чистого поля
а Вам всё божья роса,
то есть Вы оправдываете тех, кто украл немножко
но сейчас, это да!..
мне это напоминает мантру про раков по 3 и по 5, можно бесконечно рассуждать
больше миллиона советских рублей это было не немножко за сей проект, но речь не о том

развезли тут холивар, речь была о том, что Дворец правосудия логичнее в центре, а торговые центры и рынки на Пятом
но товарищи, старперы, Вы тоже в их числе, кстати, которые спорят по старинке, раскладывая всё на фразы, пишут штампованную фразу, что им смешно, считая это охренеть каким агрументом
и эти споры ни о чём, смешно, потому что аргументов других нет, и в таком возрасте уже не то восприятие происходящего
так вот, они думают , что их мнение кто-то принимает во внимание, в том числе и я и ищут врагов их воображаемой действительности

да пусть строят где хотят, нет интереса на чём-то настаивать, я как нибудь приспособлюсь
здравомыслие не в почёте, а на чём-то настаивать, это как решать простой вопрос против ветра

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 8:19 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
caesar писал(а):
15 фев, 2022, 2:42
это было не украшение города, а украшение чистого поля
даже как то с банальным пониманием у вас проблемы.. арка размешена на территории уже города (можете знаки обозначения посмотреть) и по дороге(ул.ген.Мельника) главного вьезда в город и тем самым по сути оформление ворот главного вьезда в город..
caesar писал(а):
то есть Вы оправдываете тех, кто украл немножко
но сейчас, это да!..
больше миллиона советских рублей это было не немножко за сей проект
не надо перекручивать.. никто не оправдывает нечистоплотных.. просто не постройка арки не повлияла на количество квартир и это ваше
caesar писал(а):
там моя и Ваша квартира, в этой арке,
её построили, чтобы освоить средства, как сейчас говорят, вместо жилых домов,
чушь.. по такой логике как минимум все что было сделано к 200летию города это тупое освоение средств и надо было просто строить жилые коробки типа хрущевок..
caesar писал(а):
речь была о том, что Дворец правосудия логичнее в центре, а торговые центры и рынки на Пятом
и что через весь город люди должны будут ехать в центр.. и второе центр и так застроен и лепить очередное если и можно то вместо чего то.. так и рынки они сельскохозяйственные наверняка нужны но также нужны не исключительно на окраине а по районам где люди живут..
caesar писал(а):
и эти споры ни о чём
правильно споры ни о чём.. власть сделает так как сама посчитает нужным а на мнение горожан ей с высокой колокольни..
caesar писал(а):
да пусть строят где хотят, нет интереса на чём-то настаивать,
стоп.. а кто вы такой что можете на чем то настаивать.. ведь так понимаю вы как и все здесь могут лишь высказать своё мнение и все на этом.. а власти как уже на раз ранее написал фиолетово на мнение горожан..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 9:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9185
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
С вилами нужно собираться, как древние челяди, тогда послушают!
А то привыкли к американской свободе, а говорить в лицо страшно. На Чижова равняйсь!

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 15:50 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
предлагаю и Вам попить пирацетаму,
Вы никогда не задумывались, а кто Вы такой?
настаивать я могу, в виртуальном споре, как Вы и все другие

но Вы по каким-то причинам чувствуете себя паханом, который может раздавать подзатыльники
стыд и позор Вам, а ещё пожилой человек, наверное считаете себя интеллигентом :)

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 17:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8818
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Народ, а публичная кадастровая карта у всех открывается?
pkk.rosreestr.ru, которая


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 17:36 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
caesar писал(а):
15 фев, 2022, 15:50
Railwayman
предлагаю и Вам попить пирацетаму,
Вы никогда не задумывались, а кто Вы такой?
настаивать я могу, в виртуальном споре, как Вы и все другие

но Вы по каким-то причинам чувствуете себя паханом, который может раздавать подзатыльники
стыд и позор Вам, а ещё пожилой человек, наверное считаете себя интеллигентом :)
да.. грустно.. все на что вы способны это оказывается из всего это вычленить про настаивать и приплести подзатыльники которые вам кто то раздает.. видимо с пирацетамом.. а по сути: это всего то форум городской и ваше настаивать здесь ни о чём.. ведь о чем вы собираетесь настаивать.. о том что кто то неправильно видимо строил арку и надо вместо нее построить вам было квартиру.. так это вилами по воде.. да и выглядит как то несерьёзно.. поэтому завязывайте с глупостями и не ищите в других мнениях желание
caesar писал(а):
раздавать подзатыльники
у вас к сожалению многое не вписывается в разумную логику.. вот например про суд
caesar писал(а):
- представляете, "главный въезд в город", а тут зеков привезли и воронки стоят...
все бы хорошо но вы же за суд в центре а центр у нас это место туристическое.. вот и представьте себе идут туристы а здесь зеков привезли.. тоже ведь не комильфо.. поэтому все так не однозначно и все очень не просто.. но главное если вернуться к теме форума
Bolivar писал(а):
Всё это фигня, пока администрация выделяет земли под застройку до принятия Генплана Города.
и с этим сложно не согласиться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:03 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
Railwayman писал(а):
вы же за суд в центре а центр у нас это место туристическое.. вот и представьте себе идут туристы а здесь зеков привезли.
в суд на Ленина привезли, ничего? на бывшую площадь Пушкина
или в детский сад на Репина? на набережную в Балаклаве? вторая линия, там туристы тоже ходят, да и на первой там тоже суд

Вы демагог и популист, вступивший в возрастной маразм, о туристах позаботился :idiot:

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:16 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
caesar писал(а):
15 фев, 2022, 19:03
демагог и популист, вступивший в возрастной маразм
конечно когда по сути сказать нечего переходят на личности..
caesar писал(а):
в суд на Ленина привезли, ничего? на бывшую площадь Пушкина
стоп.. по факту там уже имеется суд.. и что .. насколько понимаю новое здание суда никак не повлияет на то что эти здания будут освобождены данным ведомством.. и вы против нового здания суда на 5км(если вас правильно понял)а где вы его хотите впихнуть.. в историческом центре встраивать новое как это некоторые желают просто глупо.. а куда тогда ..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:29 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
именно маразм и демагогия, Вы думаете кому-то нужны эти простыни-цитатники?
всем насрать, в том числе и мне
Вы пытаетесь выделиться за счёт других, выставляя своё мнение, как более весомое и спорите, лишь бы о чём

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:37 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
caesar писал(а):
15 фев, 2022, 19:29
мне
только кто из нас маразматик тот кто пишет что ему не надо но постоянно реагирует а значит читает.. уже давно бы забили на это и сидели тихо и смирно вам же по сути все равно
caesar писал(а):
да пусть строят где хотят, нет интереса на чём-то настаивать, я как нибудь приспособлюсь
..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:41 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Railwayman
вот и сидите тихо и смирно, покажите так сказать, пример
а я пишу что хочу и когда хочу и ни один старый говорливый козёл мне рот затыкать не будет, Вы ведь не такой?

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 19:45 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
caesar писал(а):
15 фев, 2022, 19:29
Вы пытаетесь выделиться за счёт других, выставляя своё мнение, как более весомое и спорите, лишь бы о чём
да уж.. у вас какая то мания .. свое мнение просто озвучиваю пытаясь понять позицию другого.. что же до спора то его по сути нет.. есть в данном случае мое мнение и ваше и оно конкретно об в данном случае о конкретных вещах.. но вам не нравиться мое мнение и на этом вы пытаетесь поставить точку перейдя на личности.. вот и весь сказ.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
caesar вам видимо доставляет удовольствие высказываться в отношении собеседника в уничижительной форме но это только говорит о вашем воспитании и однозначно не добавляет вам авторитета(доверия).. если вам нравиться хамить то продолжайте.. печально что человек вместо того чтоб показать аргументацию переходит на разговор в хамской манере и переходит на личности.. но это оставлю на вашей совести если она есть..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 20:03 
В сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
Добавлю свое мнение повторясь.
Во многих городах России присутственные места вынесены в полные ебеня далеко от центра. В качестве примера могу привести Налоговый Городок в Москве. Гуглится очень легко. Посмотрите.
Руки прочь от центра! :mrgreen:

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6080 сообщений ]  На страницу Пред. 1235 236 237244 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bolivar, ClavDiy, Elena Viktorovna, Jeka_BPM, M.E.N., Oven, Unkinder, VAIN17, Vpasev, Котовасий, Наф-Наф, Тео и 167 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB