Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1352 353 3541135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 13:57 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
ЗЫ:
расбери писал(а):
...я там живу летом на даче,это 12 км от МКАДа-ну как вы к примеру в Учкуевке...
не живём мы летом в Учкуевке. Некоторые на пляж ездят - у кого на это время находится (обычно - ради детей). Я там более 20 лет не была. В позапрошлом году оказалась (иногородние друзья жильё там сняли) - в шоке была: там целый город вырос: и частный сектор, и городские дома!
А теперь угадайте с трех раз: кто там жилье за этот период покупал/строил?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:16 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Shikamama писал(а):
кто там жилье за этот период покупал/строил?
Неужели севастопольские пенсионеры? :)

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:17 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
А куда барыга талонами Петруччо пропал? Узнал, что у меня появился список оптовых безнальных покупателей бензина на азс АТАН? :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:49 
1
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2011, 18:41
Сообщения: 818
Репутация: 592

Откуда: Севастополь, балка Бермана
расбери писал(а):
25 сен, 2018, 12:46
жители заукраинского(при УА) города Севастополя не рассчитывали,что с приходом в Россию-все (не сразу) но постепенно изменится к значительно лучшему?
:evil: "Рука - лицо" за такое выражение.
Историю взаимоотношений с хохляндией стоило бы знать, коль скоро вы решили писать что-либо от нашего имени. :?

В марте жители города Севастополя ещё очень неохотно разбирали блок-посты, брали хохлядские в/ч и корабли и ожидали военных разборок с протоукрами. И меньше всего думали о каких-то там плюсиках, ГФЗ и прочих "изменениях к лучшему". Хотя конечно были и те, кто сразу начал считать бонусы. Однако основная часть населения просто радовалась возвращению домой и полученной защите от невменяемых соседей.

_________________
"...Так что будем жить покуда живётся и стараться жить ещё как,
а ныть, скулить и гонять чернуху может любой дурак!..." Башня Rowan

"Мой Бог рабом меня не кличет!" В. Буслаев


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:32 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
25 сен, 2018, 14:16
Shikamama писал(а):
кто там жилье за этот период покупал/строил?
Неужели севастопольские пенсионеры? :)
Угу. Те самые "коренные", у которых приезжие петруччи жильё снимают. :mrgreen:
► Показать

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:54 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7425
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Велунд писал(а):
А куда барыга талонами Петруччо пропал?
Работает! Чтоб заплатить налоги, на которые мы тут жируем :-)

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:59 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
Молодца он! Учитесь как надо жить.
А списочек безнальных клтентов АТАН занятен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:20 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7425
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Велунд писал(а):
А списочек безнальных клтентов АТАН занятен.
Заинтриговали! Много там понаехов?
(Кстати, пока отец был СПД, часто и много заправлялся, накопил баллы, а потом приехал и заправил свою машину на бонусы ... у операторов был шок)

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:27 
4
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
расбери писал(а):
Думаю конечно что и просто ИДЕЙНЫХ людей в Севастополе немало...кто коврижки не подсчитывал....но судя по форуму-их явное меньшинство.
Вы верно заметили - за прошедшую пятилетку их СТАЛО явное меньшинство...
В тренде в этой стране, как выяснилось, вранье, воровство и скудоумная некомпетентность, начиная с самого верха.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:12 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 сен, 2018, 13:58
Сообщения: 124
Репутация: 24

Откуда: Севастополь, Россия
Забанен: Бессрочно
Doctorbrom писал(а):
25 сен, 2018, 20:27
расбери писал(а):
Думаю конечно что и просто ИДЕЙНЫХ людей в Севастополе немало...кто коврижки не подсчитывал....но судя по форуму-их явное меньшинство.
Вы верно заметили - за прошедшую пятилетку их СТАЛО явное меньшинство...
В тренде в этой стране, как выяснилось, вранье, воровство и скудоумная некомпетентность, начиная с самого верха.
А в Той стране по другому было? Помнится вы примерно так же активно хаяли и Юща и Яныка...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:17 
0
 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
Shikamama писал(а):
кто там жилье за этот период покупал/строил?
Димидовские?

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:24 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Архимаг писал(а):
25 сен, 2018, 22:12
Doctorbrom писал(а):
25 сен, 2018, 20:27
расбери писал(а):
Думаю конечно что и просто ИДЕЙНЫХ людей в Севастополе немало...кто коврижки не подсчитывал....но судя по форуму-их явное меньшинство.
Вы верно заметили - за прошедшую пятилетку их СТАЛО явное меньшинство...
В тренде в этой стране, как выяснилось, вранье, воровство и скудоумная некомпетентность, начиная с самого верха.
А в Той стране по другому было? Помнится вы примерно так же активно хаяли и Юща и Яныка...
Они все из одного курятника выведены.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:25 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 сен, 2018, 13:58
Сообщения: 124
Репутация: 24

Откуда: Севастополь, Россия
Забанен: Бессрочно
Тут сложно не согласиться...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:30 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Архимаг, собственно, сверхновых русских совершенно ничему не учит даже новая история. Киев про**ал Крым не в последнюю очередь по причине демонстративного наплевательства на существующие проблемы простых его жителей. И нынешняя элитка бодро движется тем же курсом к предстоящим победам. Совсем не своим, по причине отсутствия малейших задатков логического мышления.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:37 
7
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2018, 9:28
Сообщения: 207
Репутация: 85

Откуда: понаехавший
Всем коренным и не очень Севастопольцам привет! Ну и приезжим конечно же тоже.:rose:
Не уж то соскучились? :mrgreen:
lucia писал(а):
Работает! Чтоб заплатить налоги, на которые мы тут жируем
И это действительно так - уж извините, что не могу оперативно реагировать на ваши выпады в мой адрес - на безмятежное времяпровождение в интернете, в отличие от некоторых здесь постоянно присутствующих, у меня совершенно нет времени - работа... Тружусь, так сказать, на благо общества, крымчан, севастопольцев и приезжих гостей. И да, плачу налоги.
Постараюсь ответить на наболевшие вопросы.

Велунд
Барыга - это спекулянт. Надеюсь объяснять вам значение этого слова не стоит - вы же грамотный человек (раз писАть умеете).
Талоны на бензин мне выдают на работе за использование личного автомобиля в служебных целях. Редко, но такое случается, вот только бензин мне не нужен, так как автомобиль мой работает на другом виде топлива. Приходится продавать не нужный, но МОЙ бензин по заниженной цене. Это всё равно, что вы продали по объявлению свои туфли, которые жмут. Суть в том, что я продаю своё, и я имею на это полное право! И налог я не плачу, потому как не получил дохода, только потерял при продаже.
Велунд писал(а):
А списочек безнальных клтентов АТАН занятен.
Вы его перепишите на мягенькую бумажку. Хотя, можно и так оставить :wink:
ЗЫ. В случае, если у меня ещё появятся излишки бензина - обращайтесь :mrgreen: продам, но вам - по спекулятивной цене.

lucia
А вам - всё божья роса!
Вы - яркий представитель "бизнеса" по-севастопольски. Купи-продай.
Целый день в сети лясы точит - хоть день в своей жизни работали? Про налоги и спрашивать не буду...
Shikamama писал(а):
из подписи lucia Вы "увидели", что она не работает, а живет исключительно с организации СП
Почти уверен, что и вы думаете так же как я. Но из стадной солидарности ни когда в этом не признаетесь.
Я вообще долгое время находился в лёгком шоке и недоумении от "бизнеса", который увидел на форумах севастопольского сайта :shock:. Какие же всё таки продуманные и находчивые :up: (с одной стороны) и глупые, доверчивые :idiot: (с другой стороны) люди, живут в ГФЗ №3!!! Такого нет НИ ГДЕ!!!
Нужно быть полным идиотом, чтобы самостоятельно находить товары на популярном сайте Алиэкспрес, передавать ссылки этих товаров севастопольскому "предпринимателю", самостоятельно переводить деньги на его карту и при этом платить ему же за его тяжелейшую работу проценты от суммы сделки...
lucia, как же вам тяжело, наверное, постоянно кликать на клавишу "Купить"...
И таких "предпринимателей" здесь тьма тьмущая: кто то "заведует" Алиэкспрессом, кто то Ибеем - от жеж работники! :up:

Екатерина140382
Безобидная дамочка!
Надеюсь, что Вы всё ещё читаете форум и увидите это сообщение.
На самом деле Крым, Севастополь и их жители очень красивые и приветливые. У меня пока не много знакомых, но те, с кем я работаю - очень положительные, приветливые и вежливые в общении люди.
В то же время, я обратил внимание и на то, что продавцы на рыках (продуктовых, вещевых) не такие, как на других (Российских и Украинских) рынках - грубые, жадные. Бессовестные барыги, одним словом. На рынке 5-км зашёл в павильон прикупить печеньку к чаю. Спрашиваю у продавщицы - вкусные? В ответ - не знаю! Можно попробовать (отломать кусочек)? - Кто ж его купит после этого??? Пришлось сначала купить 1 печеньку (за 2 руб), и только потом основную часть. Ни разу ещё не встречал таких рынков, где не дают попробовать товар перед покупкой.
Екатерина140382 писал(а):
Но отвечать тоже могу, когда в мою сторону нападки

В этой ветке этого делать не стОит только потому, что бесполезно воевать с виртуальными диванными патриотами своего города. Это по клавишам они могут без устали стучать, оскорбляя при этом человека, который просто обратился с вопросом. Заметьте, участники обсуждение - одни и те же люди. По жизни, вероятней всего, это всё те же доброжелательные, вежливые и культурные жители славного города Севастополь. А здесь они СТАЯ. Не зря говорят: "С волками жить - по-волчьи выть".
Екатерина140382 если Вы приедете в Севастополь, вероятно будете удивлены огромным количеством бездомных собак и кошек - их жуть как здесь много. Хотя, Вы же уже бывали здесь, и скорее всего наблюдали это сами.
С виду - это безобидные, добрые стерилизованные животные.
Если придёте к ним и принесёте покушать - они радостные, виляя хвостами подбегут к вам.
Если просто будете проходить мимо, то будут все вместе сопровождать вас пристальным взглядом, потявкивая в унисон.
Ну а если посягнёте на их собственность и место под солнцем - порвут так же, как рвут своих сородичей из соседнего двора...
Та же самая стая и здесь - но только виртуальная. Гнобят и рвут всех, кто хочет занять место под их солнцем, этого и не скрывает ни кто:
sev_sky писал(а):
Люди у нас хорошие. Только какому нормальному человеку понравится постоянное уплотнение?
Кто то просто "минусует", понижая мой рейтинг - возразить то особо не чем. Кто то даже меня поддерживает и подбадривает, добавляя плюс в карму.
Другие как то аргументируют и приводят доводы - каждый имеет право на соё мнение.
Третьи просто грубят и провоцируют... Не дождётесь :D
Но обратите внимание: в обсуждении участвуют одни и те же действующие лица. Они сроднились, сблизились, сбились в стаю... Причин этому может быть множество: кого то когда то обидели, оскорбили, недолюбили, обманули, предали. Другие просто завидуют тем, кто может позволить себе переехать из другого региона, построить дом или купить квартиру. Есть и такие, кто после известных событий оказался по другую сторону забора и теперь вот таким образом выражает своё недовольство и протест...
Doctorbrom писал(а):
в этой стране, как выяснилось, вранье, воровство и скудоумная некомпетентность, начиная с самого верха.
При этом "патриоты" имеют 2 паспорта, на всякий случай... "Мы пскопские, мы пскопские!"(С)

Екатерина140382 Не отчаивайтесь, стойте на своём. Если решили - действуйте! Работу всегда можно найти, если поставить такую цель. Свою работу я нашёл за три дня, при этом зарплата у меня выше самарской (на аналогичной должности) на 10 тыс.р, 2-х разовое бесплатное питание ну и дармовой бензин :D
Если возникнут вопросы, пишите в л/с - с удовольствием отвечу.

Из этой ветки ухожу, уж извиняйте. Не хочется тратить время на переливание из пустого в порожнее. Да и как то не по-настоящему тут всё. Ну а вы продолжайте вариться в своём соку, кусаться, огрызаться и лаяться.
И не хворать!

_________________
У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть его точка зрения ©
Давид Гильберт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:50 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Petru4o, самые востребованные на российском патриотическом рынке представители имеют гораздо больше, чем по два паспорта, пекущиеся о своей безопасности и сохранности своего майна патриоты с министерскими и депутатскими мандатами никогда не складывают все яйца в одну корзину...
Лично у меня остались только просроченные украинские внутренний и заграничный паспорта. В 2014 мне исполнилось 45 и желания ехать за Перекоп получать новый пока не возникает, у заграна вышел срок в 2017, по нему я вообще никуда не ездил и не летал, так случилось.
Гуд бай, желаю удачно найти подходящий сектор глобуса. Крым с Севастополем - пилюля для многих с очень нестерпимым привкусом, равно как и лакмусовая бумажка...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:53 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Petru4o писал(а):
...Почти уверен, что и вы думаете так же как я. Но из стадной солидарности ни когда в этом не признаетесь...
Еще один экстрасенс...
Сколько вас там еще бродит, жаждущих нам рассказать, чего мы хотим и о чём думаем? :|

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
verwolf писал(а):
25 сен, 2018, 22:17
Shikamama писал(а):
кто там жилье за этот период покупал/строил?
Димидовские?
Вот про них как-то не подумала... :? А ведь последние 4 года, пожалуй, уже и они тоже. Но их пока меньше, полагаю. :mrgreen:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 0:31 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7425
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Petru4o писал(а):
Вы - яркий представитель "бизнеса" по-севастопольски. Купи-продай.
Целый день в сети лясы точит - хоть день в своей жизни работали? Про налоги и спрашивать не буду...
Да? Спасибо, я-то была не в курсе. Теперь прозрею. Но! Во-первых, чужие деньги считать некрасиво; во-вторых, уж если считаете, то на досуге сядьте и посчитайте прибыль от СП.
У вас, видимо, времени немало, раз отслеживаете присутствие моего ника на форуме :confused:
Представьте себе, у меня немалый трудовой стаж. Причем, по технической специальности, по которой получено ВО.

Petru4o писал(а):
Я вообще долгое время находился в лёгком шоке и недоумении от "бизнеса", который увидел на форумах севастопольского сайта . Какие же всё таки продуманные и находчивые (с одной стороны) и глупые, доверчивые (с другой стороны) люди, живут в ГФЗ №3!!! Такого нет НИГДЕ!!!
А вы прям по всей России успели поездить, что так безапелляционно делаете подобные заявления? И как-то уж слишком зациклились на этом вопросе.
Кстати, вы так и не ответили ни разу: на каком основании мне нужно вам доказывать о наличии работы, и каким образом из моей подписи вы сделали вывод ,что я не работаю?

Petru4o писал(а):
Та же самая стая и здесь - но только виртуальная. Гнобят и рвут всех, кто хочет занять место под их солнцем, этого и не скрывает никто
Про принцип зеркала слышали когда-нибудь?


Вообще, Petru4o, вы мне видитесь эдаким молодым специалистом (не из Удмуртии, часом?), приехавшим поднимать целину. А тут оказалось, что и аборигены не такие уж дикие, даже с характером, да и реальность отличается от того, что наобещали ... И вы появляетесь в городе, практически с порога видите все проблемы, уверены, что "подводных камней" здесь нет и быть не может (а у нас тут целые рифы, скажу по секрету). Вы готовы всеми силами реализовывать теорию на практике, но ещё не знаете, что теория в реальной жизни зачастую расходится с практикой. Что ж ... удачи в познании реальности, надеюсь, шишки не будут большими.

Shikamama писал(а):
Сколько вас там еще бродит, жаждущих нам рассказать, чего мы хотим и о чём думаем?
Много, похоже ... и все ж такие правильные, всё-то знают.

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 10:54 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
Petru4o писал(а):
Не уж то
Точно ушёл? У таких традиция громко хлопнуть дверью и, для вида потопать у неё, что б подслушать и просочиться обратно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 11:09 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7425
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
CHAPLIN писал(а):
Точно ушёл?
Вряд ли. Это такой мужской поступок: наговорить гадостей, развернуться и уйти :-).

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 12:04 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
CHAPLIN писал(а):
26 сен, 2018, 10:54
Petru4o писал(а):
Не уж то
Точно ушёл? У таких традиция громко хлопнуть дверью и, для вида потопать у неё, что б подслушать и просочиться обратно.
По-английски уходят молча, не попрощавшись, а по-еврейски прощаются, но не уходят :pop:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 12:36 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7425
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Doctorbrom писал(а):
По-английски уходят молча, не попрощавшись, а по-еврейски прощаются, но не уходят
А по-русски? Прощаются, пьют "на ход ноги" и сидят до утра?

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 14:26 
5
 
Не в сети
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8358
Репутация: 2241
Petru4o писал(а):
25 сен, 2018, 22:37
Из этой ветки ухожу, уж извиняйте. Не хочется тратить время на переливание из пустого в порожнее. Да и как то не по-настоящему тут всё. Ну а вы продолжайте вариться в своём соку, кусаться, огрызаться и лаяться.
И не хворать!
Ишь ты, самарская "помидора" (у них помидор женского рода). Самый нищий городок Поволжья, а туда же... Короче, скобарь самарский, раз излишки бензина сподобился продавать.

_________________
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 17:31 
1
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 13:17
Сообщения: 565
Репутация: 88

Откуда: Северное Тушино.Центральный ФО
Забанен: Бессрочно
lucia писал(а):
Вообще, Petru4o, вы мне видитесь эдаким молодым специалистом (не из Удмуртии, часом?), приехавшим поднимать целину.
Он же честно пишет-я из Самары...Ехать ближе,чем из Удмуртии.И климат попривычнее.Из Удмуртии к вам присылают на вахту.Отбыл- и к Меняйле....в Сибирь.Как в армию раньше.Отслужил-свободен.А если бы из Киева присылали губернаторов?Ну так-умозрительно-типа вольнонаемного наемника?Лучше было бы или хуже?
Нам вон прислали Собякина из Тюмени-так мы очень даже довольны...Может-дело "в Консерватории"???(С)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ayup-han9 писал(а):
Самый нищий городок Поволжья, а туда же..
Самара-это Куйбышев-промышленная столица Поволжья.Закрытый для иностранцев город в прошлом.Почти как-база ЧФ Севастополь.Туда даже столицу ссылали в ВОВ.И Ильича с Мавзолеем.Сталин не доехал.У вас какие то замшелые представления о Самаре.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
lucia писал(а):
наговорить гадостей, развернуться и уйти
А каких гадостей(кроме личных-некоторым особо доставшим его ) он наговорил севастопольцам?

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Shikamama писал(а):
Еще один экстрасенс...
Какой же он -экстрасенс-он у вас живет и работает.
Свою работу я нашёл за три дня, при этом зарплата у меня выше самарской (на аналогичной должности) на 10 тыс.р, 2-х разовое бесплатное питание ну и дармовой бензин :D
Пишет-что увидел.
Но каждый видит-как нравится.Ему что то не нравится-но он круг общения выбирает-другой,не форумный.
Почему его можно осуждать?Форма изложения конечно-скандальная,но вроде в пределах Правил?
Ну заминусуйте его,забаньте....Или проще-разрешайте регистрацию в форуме только своим,городским. :cry2:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 17:43 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2018, 9:58
Сообщения: 25
Репутация: 5

Откуда: Камыши
Ayup-han9 писал(а):
Самый нищий городок Поволжья
Давно не были в Самаре?)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1352 353 3541135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: intertop и 249 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB