Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.6°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 3:37

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1176 177 1781135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 20:01 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2008, 23:59
Сообщения: 863
Репутация: 461

Откуда: город-герой
Nino писал(а):
29 янв, 2018, 20:09
Тиф писал(а):
Это что, теперь на каждой свалке собачий туалет сделать что ли?
А может свалки устраивать не нужно?
а может контейнеры для мусора нужно поставить через каждые 2 метра, нет? тогда и город стал бы чище, но вы то уже я знаю что скажете поэтому забегая вперед скажу - а вы сначала поставьте их через каждые 2 метра, а потом посмотрим на эффект.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 8:14 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
PulseDriveR писал(а):
30 янв, 2018, 20:01
Nino писал(а):
29 янв, 2018, 20:09
Тиф писал(а):
Это что, теперь на каждой свалке собачий туалет сделать что ли?
А может свалки устраивать не нужно?
а может контейнеры для мусора нужно поставить через каждые 2 метра, нет? тогда и город стал бы чище, но вы то уже я знаю что скажете поэтому забегая вперед скажу - а вы сначала поставьте их через каждые 2 метра, а потом посмотрим на эффект.
Вы твёрдо уверены, что это должны сделать хозяева собак? :shock:
Контейнеры выставить?
Да, и тогда у меня еще один вопрос: а вывозить из них мусор - тоже их обязанность? Или на хозяев кошек возложите? :roll:
Интерес не праздный - у меня кот... :confused:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 8:32 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19533
Репутация: 6795

Откуда: ***
Восхищает позиция - "нет мусорника - можно гадить где попало...!"
Связь наличие мусорников с кошкособаками осталась непонятной.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 13:13 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2008, 15:34
Сообщения: 156
Репутация: -28

Откуда: Севастополь, ПОР
черрТЯ писал(а):
31 янв, 2018, 8:32
Восхищает позиция - "нет мусорника - можно гадить где попало...!"
Связь наличие мусорников с кошкособаками осталась непонятной.
а по моему связь очевидно - ходи с пакетом и собирай какухи своего питомца
у меня кот и кошка дома живут, естественно убираю за ними ежедневно.

а собачники гордо своими питомцами засирают окрестности


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 21:28 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
https://vk.com/strangers_crimea?w=wall-126014899_102 читаем комментарии и "наслаждаемся".
Несколько ботов с одинаковыми комментами в рассчет брать не будем, ладно.

Особое внимание рекомендую обратить на аватарку этого сообщества. "Материковые в Крыму" называется
► Показать
Отправлено спустя 30 минут 53 секунды:
Тиф писал(а):
31 янв, 2018, 13:13
черрТЯ писал(а):
31 янв, 2018, 8:32
Восхищает позиция - "нет мусорника - можно гадить где попало...!"
Связь наличие мусорников с кошкособаками осталась непонятной.
а по моему связь очевидно - ходи с пакетом и собирай какухи своего питомца
у меня кот и кошка дома живут, естественно убираю за ними ежедневно.

а собачники гордо своими питомцами засирают окрестности
Еще один "чукчанечитатель"...

На пальцах:
один рядовой житель города (PulseDriveR) сказал, что другой рядовой житель города (Nino) должна установить мусорные контейнеры. Мы не знаем, кем работает Nino, достоверно известно только то, что она - не губернатор города, не начальник департамента городского хозяйства, да и к руководству ГУПсами всякими отношения тоже не имеет.

Еще достоверно известно, что у неё есть умный дрессированный пёс. Вопрос засирания/незасирания лично им чего-либо, в этой теме глубоко не рассматривался (надеюсь, и не будет - для этого есть тема профильная, "псиносрачная" и уже не одна).

Так вот, раз взялись разъяснять нам, отсталым, причинно-следственные связи, поясните вместо PulseDriveRа, на каком основании Nino обязана устанавливать по городу мусорные контейнеры для того, чтобы не было свалок?

Не спорю, обилие урн, мусорных баков, контейнеров (а также - частота их опорожнения, добавлю), хоть и не решает проблему полностью, но таки способствует уменьшению замусоренности города.
Но почему этим должна заниматься именно Nino ?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 23:03 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2008, 23:59
Сообщения: 863
Репутация: 461

Откуда: город-герой
почему вы приписываете мне то чего я не говорил конкретно про собак? я сказал про мусорки через каждые 2 метра в общем для всего города - там где проживают люди, а собаки это собаки и то что они гадят где попало как правило зависит от манер хозяина, но даже в этом случае все происходит от общей атмосферы среды обитания то есть если человек видит что во дворах есть мусор, за дворами есть мусор то остальные его как бы "подбрасывают чуть чуть" считая что раз он валяется неубранный то сильно заметно больше не станет если их пес покакает среди этого всего. Другое дело если бы мусор убирали "по часам" и с этой стороны дела у жителей не было бы никаких вопросов, но все как обычно hahaha - classic!!. :00: :P
И да кстати никто не говорил о том что это должен(на) делать Nino, это забота властей которым мы платим налоги которые состоят из много чего, это не забота 1 нормального человека - это вопрос одной нормальной организации которой по всей вероятности до сих пор нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 14:43 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Shikamama писал(а):
31 янв, 2018, 21:28
https://vk.com/strangers_crimea?w=wall-126014899_102 читаем комментарии и "наслаждаемся".
Несколько ботов с одинаковыми комментами в рассчет брать не будем, ладно.

Особое внимание рекомендую обратить на аватарку этого сообщества. "Материковые в Крыму" называется
► Показать
:mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 21:30 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2017, 14:12
Сообщения: 64
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: sev
Расстановка урн в различных социальных местах регламентируется специальным санитарным правилом содержания территорий населенных мест СанПиН 42-128-4690-88. Согласно ему, в таких общественных местах, как вокзалы, улицы, площади, рынки, сады, остановки транспорта, парки и т.д. обязательно должны быть установлены урны для мусора. Расстояние же между ними определяется в зависимости от интенсивности посещения людьми данной территории. Однако в многолюдных местах - дистанция между урнами должна быть не более 40м, на слабо оживленных – не более 100м. Определение фактического расстояния – ответственность органов жилищно-коммунального хозяйства. На остановках общественного транспорта и у входа в метро нахождение урн обязательно. Опорожнение же урн должно производиться по мере их заполнения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 21:33 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
перенесено отсюда
nata_lia писал(а):
24 фев, 2018, 21:01
Shikamama
Понаехавшие из Севастополя в мой Город(вы так любите писать с большой буквы Город)-Москву- какие люди? Такие, как и понаехавшие от нас, ужасных москвичей к вам, севастопольцам?
Наверное, такие же. Понаехавшие - они везде одинаковые - чужие. Откуда бы ни приехали.
Думаю, что именно из-за них, понаехавших, в Вашем городе почти не осталось Города. Я его почти не чувствовала в предыдущие приезды. Наоборот - очень тяжело было через Москву пробираться. Физически тяжело - до головной боли.
А в последний раз прошлой весной) - почувствовала.
Думаю, что во многом - благодаря новому москвичу Собянину.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
case4book писал(а):
24 фев, 2018, 21:01
Shikamama писал(а):
Понаехавшие ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут прославлять. Они - инородный элемент
Расскажите лучше , как приживаются инородные элементы в Питере. Будет интересно.
tvs_789 писал(а):
ничего не делали - в этом то и беда...
В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают.
Тему понаехов в Питере в начале этой темы раскрыла Ирина спб
А что перестали обвинять во всем "ленивых местных", а занялись самокритикой - это уже хорошо. Обнадеживает.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 21:53 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2016, 16:09
Сообщения: 198
Репутация: 8

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Вы перенесли обсуждение из одной темы форума в другую. Понятно. Мне бы это не удалось сделать. Неважно. А о чем тут говорить. Вы не любите того, кого называете удмуртом. А мы того, кто манси, оленевод, когалым. А что дальше то? Получается, что это вечная проблема- город и сколько город может принять нового населения, чтобы не изменить свой облик и свою суть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 22:23 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7422
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
nata_lia писал(а):
А о чем тут говорить. Вы не любите того, кого называете удмуртом. А мы того, кто манси, оленевод, когалым. А что дальше то?
Почитайте первые страницы (ну, или хотя бы пяток назад), тут постоянно объясняют разницу между "ПРИехавшими" и "ПОНАехавшими". Даже будучи чукчей/оленеводом/турком/и т.д. (нужное подчеркнуть) можно не быть понаехавшими ;-)

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).
Разовое ОП Китайская косметика Tai Yan
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1503059


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 22:35 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2846
Репутация: 439

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
lucia писал(а):
Почитайте первые страницы (ну, или хотя бы пяток назад), тут постоянно объясняют разницу между "ПРИехавшими" и "ПОНАехавшими". Даже будучи чукчей/оленеводом/турком/и т.д. (нужное подчеркнуть) можно не быть понаехавшими
Если бы те кто начинали эту тему и те кто постоянно пытается объяснить разницу были бы чуточку по умнее, они бы не затевали всей этой бесполезной деятельности, потому как грань это тонкая субъективная у всех разная, но если кто начал другие могут уже не остановится, и развить тему сообразно свим понятием том что хорошо и плохо, нельзя ведь поручится что все пользователи этого форума и все Севастопольцы, имеют одинаковое это самое понятие, а те к кому обращаются не так понять. Ступая на скользкую дорожку, рано или пздно подскользнёшся)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 22:52 
5
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
nata_lia писал(а):
Вы перенесли обсуждение из одной темы форума в другую
В профильную. А там нас скоро забанили бы за офф. И справедливо.
nata_lia писал(а):
Вы не любите того, кого называете удмуртом.
Но заметьте: не за то, что он "удмурт". Если бы он почувствовал Город и смог стать настоящим Хозяином в городе, то будь он "хоть негром преклонных годов", его бы благословляли.
И была надежда поначалу, но по делам вышло - очередной карьерист, приехавший "подняться" на "освоении" ФЦП. Города он не знает, не видит и НЕ ХОЧЕТ. Ибо это не нужно ему для карьеры.
nata_lia писал(а):
...А мы того, кто манси, оленевод, когалым.
наверное, у вас есть на это основания. Я ведь не знаю Москву так, как Москвичи и не могу судить, что дорогое и родное для вас, уничтожил "оленевод".
Но он сумел очистить Москву настолько, что я её увидела. И почувствовала. Впервые за много приездов.
nata_lia писал(а):
Получается, что это вечная проблема - город и сколько город может принять нового населения, чтобы не изменить свой облик и свою суть.
Наверное, именно так. У нас еще проблема стоит более... как бы сказать: материально?.. прозаично?.. - Сколько город может принять населения ВООБЩЕ: в первую очередь вода и старая канализационная система, на которую громоздятся всё новые и новые постройки.

Но для меня, пожалуй, самое важное именно то, что Вы отметили: чтобы не изменить свой облик и свою суть. Самое важное - СУТЬ.

Это страшно, если Севастополь перестанет быть Севастополем. Мы сопротивлялись этому 23 года и полагали, что всё закончилось. Оказалось - в чем-то только началось.
Иногда руки опускаются...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
viRUS писал(а):
24 фев, 2018, 22:35
lucia писал(а):
Почитайте первые страницы (ну, или хотя бы пяток назад), тут постоянно объясняют разницу между "ПРИехавшими" и "ПОНАехавшими". Даже будучи чукчей/оленеводом/турком/и т.д. (нужное подчеркнуть) можно не быть понаехавшими
Если бы те кто начинали эту тему и те кто постоянно пытается объяснить разницу были бы чуточку по умнее, они бы не затевали всей этой бесполезной деятельности, потому как грань это тонкая субъективная у всех разная, но если кто начал другие могут уже не остановится, и развить тему сообразно свим понятием том что хорошо и плохо, нельзя ведь поручится что все пользователи этого форума и все Севастопольцы, имеют одинаковое это самое понятие, а те к кому обращаются не так понять. Ступая на скользкую дорожку, рано или пздно подскользнёшся)))
Если бы те, кому посвящена эта тема, были чуточку поумнее, они не принимались бы с завидной регулярностью поучать "неразумных туземцев" и поругивать их за свои неудачи.
И не схлопотали бы этой "обратки".

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 23:14 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7422
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
viRUS писал(а):
Ступая на скользкую дорожку, рано или поздно подскользнёшЬся))
Однако, здесь достаточно много участников, думающих одинаково ...

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).
Разовое ОП Китайская косметика Tai Yan
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1503059


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 23:38 
-5
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2016, 16:09
Сообщения: 198
Репутация: 8

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Это так все сложно. У меня дочь работала в мэрии , когда на смену лужковским кадрам приехали когалымские. Это все было постепенно. Но старые сотрудники сказали о варягах- они нас ненавидят. То есть старым московским кадрам было понятно, что условный когалым их вытеснит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 0:22 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2846
Репутация: 439

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
lucia писал(а):
Однако, здесь достаточно много участников, думающих одинаково ...
Здесь и в городе есть много разных людей с разными мнениями, присмотритесь лучше)))

На этом форуме и даже в городе есть широкий спектр мнений включая даже самые крайние, к примеру такие:

Крым массово заселяют ФСБ-шниками: за 3 года на полуостров прибыло 60 тысяч оккупантов (ВИДЕО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... ntov-video
или такие

Оккупанты заселяют Крым дагестанцами, натравливая их на местное население
http://crime-ua.com/node/13686

Такие мнения конечно единичны, и в реале люди с таким информацонным наполнением свою позицию как правило не афишируют, но в нетике любят поразжигать, но даже зесь как правило напрямую не рассказывая о причинах своей неприязни. :confused:

А так да отличная тема, гавное разумная, конечно же вот мы тут дружно всем объясним эту разницу между понаехавшими и другими, и нас конечно поймут и местные и не очень :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 0:35 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7422
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
viRUS писал(а):
и нас конечно поймут
Искренне надеюсь!

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).
Разовое ОП Китайская косметика Tai Yan
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1503059


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 0:46 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
nata_lia писал(а):
24 фев, 2018, 23:38
Это так все сложно. У меня дочь работала в мэрии , когда на смену лужковским кадрам приехали когалымские. Это все было постепенно. Но старые сотрудники сказали о варягах- они нас ненавидят. То есть старым московским кадрам было понятно, что условный когалым их вытеснит.

Через несколько месяцев после назначения Собянина в Москву, гостила в Тюмени. От всех, с кем там приходилось общаться, слышала в разных вариациях такие речи: "Москвичам дали лучшего губера страны, а они недовольны!"
"Не нравится, пусть вернут обратно, с руками оторвем." "Он, конечно, больше для области сделал, но и тут есть чем его помянуть по-доброму". "До него по улицам только в сапогах можно было ходить, а теперь мы городом стали!" ит.д.

Разговор об этом заходил потому, что перед этим я была в Москве, а москвичи его почти все поругивали. Никакого отношения к мэрии не имеющие москвичи.

Спустя несколько лет уже бОльшая часть моих знакомых москвичей "оленевода" скорее хвалила, отвечая на мое упоминание тюменского "Вертайте взад!" - "Самим нужОн!" :lol: Но есть и такие, что и сейчас фыркают в его адрес.

А я говорю о том, что сама увидела и почувствовала недавно. Хотя понимаю, что я всё же вижу глазами гостя, у хозяев другой взгляд.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
viRUS, вот нафига Вы тащите сюда какую-то погань с укроресурсов, приговаривая, что это - мнение севастопольцев?
Нет, у нас, конечно, действительно различное видение всяких деталей, но такое...

Конечно, в городе проживают личности, разделяющие и подобное мнение. И не первый год проживают, а, может, и не первый десяток лет. И прописаны тут давно. Но кто сказал, будто это севастопольцы?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 7:19 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
nata_lia писал(а):
Вы не любите того, кого называете удмуртом. А мы того, кто манси, оленевод, когалым
Всё чаще мы его называем Рыжим Пупсом, за его зависимость от понаехавших и местного ворья украинских застройщиков и чеченских девелоперов. (Такое к себе отношение заслужить нужно)
Что-то опять не так? :lol:
Shikamama писал(а):
Конечно, в городе проживают личности, разделяющие и подобное мнение. И не первый год проживают, а, может, и не первый десяток лет. И прописаны тут давно. Но кто сказал, будто это севастопольцы?
Если ты им теперь объяснишь, что севастопольская регистрация ещё не даёт права называться Севастопольцем, они тебя вообще перестанут воспринимать :lol:

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 12:04 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2017, 13:20
Сообщения: 179
Репутация: -20

Постоялец: Мамочки
Откуда: Россия
Забанен: Бессрочно
viRUS писал(а):
25 фев, 2018, 0:22
На этом форуме и даже в городе есть широкий спектр мнений включая даже самые крайние, к примеру такие: Крым массово заселяют ФСБ-шниками: за 3 года на полуостров прибыло 60 тысяч оккупантов (ВИДЕО)
ФСБшники тоже люди :friends: Есть, конечно, те, кто не на своем месте (продвинут папой или мамой), но такие, как правило, сидят в кресле ближе к папе-маме, не переезжают :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 12:53 
1
 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
Алисонька
Не кормите тролля )))

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 15:24 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Во, ещё одно мнение: пассажир явно понаехавший, а спесь - московская :lol:
viewtopic.php?p=28146310#p28146310

С москвичами - вообще смешно, это определение и появилось у нас им благодаря :lol:


Какой экземпляр! :bravo: :mrgreen:
"Мне 34, да воров из СССР я не люблю и походу из-за таких трусов как ты и вы Крым хохлам отдали, а теперь тут сопли вонючие размазывайте. Плац тебе не нравится, да было лучше вонючий песок с какшками собачьем и ванючая алкота которая постоянна там бухала. Вали в хохляндию там тебе будет песок с какашками и бухарест повсюду всё как ты любишь."
viewtopic.php?p=28231169#p28231169

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 21:09 
1
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 20:36
Сообщения: 1034
Репутация: 49

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Сегодня в 109—ом автобусе понаехавшие спрашивали у меня, где улица Гвардейцев. Оказалось, что нужен проспект Героев Сталинграда)))

_________________
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\KFA2 Ge Force 3050 Ex\2X8 Patriot Viper 4\SSD M2 Gigabyte 512 Gb/SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Essential\Philips 242V8LA 24"\Be Quiet Pure Power L8 CM 730 W


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 21:28 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
Factiosus
те кто спрашивают в автобусе - приехавшие
а кто приехал и стал начальником нас учить - понаехавшие
улавливаете разницу?
Долой понаехавших!

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 21:52 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Pro-VV писал(а):
Если ты им теперь объяснишь, что севастопольская регистрация ещё не даёт права называться Севастопольцем, они тебя вообще перестанут воспринимать :lol:
Но называться Гражданином России они будут по праву! Это как-то повыше уровнем! Так что - ксенофобия тут не к месту - в одной стране (теперь!) живём...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1176 177 1781135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 146 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB