Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.3°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1250 251 2521135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 22:50 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Doctorbrom писал(а):
06 июн, 2018, 22:04
Viktor1964, а после успешного отпинывания с нанесением телесных повреждений различной степени тяжести и внезапного пропадания свидетелей куда отправится самый честный и принципиальный? Процент раскрываемости насильственных преступлений с его помощью севастопольские (?) полициянты повысят, вот и все право на самозащиту от преступных посягательств. Есть такая возможность? Вот потому и не лезет никто не в свое дело в севастопольских маршрутках.
А самое вкусное окажется, если "гопник" и его "жертва" находятся в родственных отношениях :pop:
Ерунду написали. У нормального человека, если он такое видит, сначала срабатывают инстинкты ("держи вора!"), а уже потом мозги включаются ("ой, а шо мине за ето будет?..")

Но, увы, есть ещё такая штука - ступор. У меня так было в молодости, когда мне под ноги утонувшего пацана его приятель вытащил на Учкуевке. Умом понимаю, что каждое мгновение - бесценно и надо скорее откачивать, - а первое движение сделать не могу...

А еще тупо могли не успеть понять, что случилось: кто-то бежит, кто-то кричит, кто-то хватает... тем более, сейчас многие "сидят в телефонах", что вокруг творится - не смотрят, не видят, не слышат, пока тихо.
Вряд ли это продолжалось три минуты. Скорее всего, и минуты не прошло, но для вас с девушкой эти секунды оказались очень насыщенны, а остальные (особенно - "вынырнувшие" из телефонов) ничего не успели понять: что за возня и шум? то ли внутрисемейная разборка, то ли пьяная драка? И вот в этом случае - да: стоит ли в такое вмешиваться?
Когда поняли, "кто на ком стоял" - уже поздно было. :(

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 22:55 
1
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
Viktor1964 писал(а):
А теперь, ВНИМАНИЕ! Член семьи РОССИЙСКОГО ОФИЦЕРА, да, да, того самого, что в 2014 Крым освобождал
вы с математикой вообще не в ладах? Тётя- супружница. переехала, всем кагалом, год назад, это первое. Кто из них "Крым освобождал"? И где, в Чите? Второе: места прохождения службы (СПб- Чита -Иркутск и пр.) никак не тянут на морского офицера, а тянут на специфическую специальность, именно ту, обладателям которой был закрыт вход в офицерское собрание. Второе : "обсИрать", если уж нынешний житель СПб употребляет подобный сленг. И третье- живёте 30 лет в СПб, о нём и судИте. Я там 30 лет не живу и не лезу со своим мироощущением в город, который вижу не ежедневно, хоть там и родился.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Viktor1964 писал(а):
решили, что раз мы - Город Славы
это проживая 30 лет в СПб?. Вы- давно уже не "мы". кстати, судя по фонтанирующему возмущению, можете смело себе присвоить высокое звание "понаех", хоть и родились в Севастополе. У вас ментальность понаеха, этот город для вас, уже давно, знакомый. но- не родной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 23:24 
1
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2017, 14:45
Сообщения: 453
Репутация: 99

Откуда: да
Viktor1964 писал(а):
06 июн, 2018, 21:26
Член семьи РОССИЙСКОГО ОФИЦЕРА, да, да, того самого, что в 2014 Крым освобождал!
Пафос излишен. Зеленые человечки ака вежливые люди в Крыму не имели знаков различия. Опознать офицера сложно было.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 23:27 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Shikamama, а еще есть такое явление, как обламывание желания открыто высказывать и воплощать свою гражданскую позицию. Орущие на ул. Ленина динамики и прибытие гопказачества под защитой полиции во время проведения акций по этому самому выражению позиции немало поспособствовали выработке у севастопольцев просто колоссальной уверенности в собственных силах.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:05 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Doctorbrom
Не надо пытаться скрещивать огородную бузину с киевским дядькой.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:21 
1
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Shikamama писал(а):
07 июн, 2018, 0:05
Doctorbrom
Не надо пытаться скрещивать огородную бузину с киевским дядькой.
В мире все взаимосвязано в той или иной степени. Не видеть намеренное воспитание определенными лицами нужного им типа гуманоидов на этой земле - Ваше право.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:06 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Viktor1964 писал(а):
Минуты через три куртка гопника разорвалась пополам, рюкзак остался у него - половина куртки у меня...
Viktor1964 писал(а):
(руки у меня сильные, а вот ноги - больные - если бы я попытался в стать с сиденья - вылетел бы лбом в асфальт) потому - просто держал..
Повезло гопарю, что куртка в руки попалась, а не его яйца. Бежит такой себе с рюкзаком и тенорком подвывая, а у Вас в сильной руке пульсирует его яичко.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:18 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 12:30
Сообщения: 192
Репутация: 2
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:12 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7428
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Сегодня выяснила, что социального хлеба больше не пекут ... раньше зимневский был по 11 р., теперь по 21 р.
Скорость в черте города обещают снизить до 40 км/ч.

Вопрос: почему же мы так не любим понаехов в правительстве?!

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 16:20 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
07 июн, 2018, 12:06
Viktor1964 писал(а):
Минуты через три куртка гопника разорвалась пополам, рюкзак остался у него - половина куртки у меня...
Viktor1964 писал(а):
(руки у меня сильные, а вот ноги - больные - если бы я попытался в стать с сиденья - вылетел бы лбом в асфальт) потому - просто держал..
Повезло гопарю, что куртка в руки попалась, а не его яйца. Бежит такой себе с рюкзаком и тенорком подвывая, а у Вас в сильной руке пульсирует его яичко.
Уж за что схватил... За рукав... Он в свою очередь в рюкзак впился, как клещ! Девушка него пыталась рюкзак отобрать, он верещал - "Отпусти меня, убью", девушка отвечала:"Это не я тебя держу!"... (естественно, держал я). Короче было шумно... Потом куртка порвалась и гопник унёсся, а девушка вернулась в маршрутку. На мой вопрос - ответила, что ничего ценного в рюкзаке не было. Таким образом гопник расстался с курткой, но приобрёл рюкзак... Честно говоря, для полной социальной справедливости надо было бы, чтоб кто-нибудь из молодёжи вышел и в морду дал... Но этого не случилось, все как "примороженные" сидели, по окончании конфликта водитель закрыл дверь и, как ни в чём не бывало, поехал дальше...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 17:00 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9626
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
lucia писал(а):
Скорость в черте города обещают снизить до 40 км/ч.
Уже введено, со дня опубликования 05.06.18г., на серпантине от Инкермана 20 =))
Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 05.06.2018 г. № 143-о https://sevastopol.gov.ru/docs/239/52984/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 7:30 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2007, 12:57
Сообщения: 647
Репутация: 147

Откуда: ГГС
CHAPLIN писал(а):
06 июн, 2018, 22:55
Второе : "обсИрать", если уж нынешний житель СПб употребляет подобный сленг.
Прежде, чем поучать других, собственную грамотность подтяните.
CHAPLIN писал(а):
06 июн, 2018, 22:55
Viktor1964 писал(а):
решили, что раз мы - Город Славы
это проживая 30 лет в СПб?. Вы- давно уже не "мы". кстати, судя по фонтанирующему возмущению, можете смело себе присвоить высокое звание "понаех", хоть и родились в Севастополе. У вас ментальность понаеха, этот город для вас, уже давно, знакомый. но- не родной.
Молодец, быстро определился, кто свой, а кто - чужой. Хоть понял, о чем человек то писал? Единственного, вступившегося за девушку, обозвал понаехом. Получается, только понаех пытался помочь, пока тру-севастопольцы усиленно изучали свои гаджеты или пейзаж за окном. Не ваша ли курточка осталась в руках у гражданина? Позорище.

_________________
Не страшно если ты один, страшно если ты - ноль. (с) К.М.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 10:23 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
А теперь, ВНИМАНИЕ! Член семьи РОССИЙСКОГО ОФИЦЕРА, да, да, того самого, что в 2014 Крым освобождал!
И теперь эта дама по всей стране может ездить и свои порядки насаждать, потому как "устала приспосабливаться" ?
Разверните мысль пожалуйста.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 10:29 
1
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 фев, 2018, 14:05
Сообщения: 450
Репутация: 65

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ПОР
Viktor1964 писал(а):
по окончании конфликта водитель закрыл дверь и, как ни в чём не бывало, поехал дальше...
Может это был не гопник, а кондуктор на подработке?
Бухтарь писал(а):
называли приезжих москвичей "оккупантами"
Немедленно навеяло:
https://www.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 11:13 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Бухтарь писал(а):
Я в далёком 1982-м году приехал поступать в СПИ. И был очень удивлён тем, что местные называли приезжих москвичей "оккупантами".
Тогда всех приезжих так называли, не со зла, кстати, фишка такая была с отсылом к истории.
lucia писал(а):
Скорость в черте города обещают снизить до 40 км/ч.
Так и катайтесь себе 55, для города более чем достаточно. За инкерманский серпантин тоже соглашусь, а вот всё остальное-горячечный бред хапуги.
lucia писал(а):
Сегодня выяснила, что социального хлеба больше не пекут ... раньше зимневский был по 11 р., теперь по 21 р.
По данным пресс-службы «Царь-хлеба», сейчас компания производит два сорта формового хлеба, который, в том числе, реализуется по льготной цене 11 рублей – «Формовой» (пшеничный, 750 граммов) и «Дарницкий» (ржано-пшеничный, 800 граммов). Купить этот хлеб можно в девяти фирменных магазинах: улица Ленина, 16, улица Толстого, 37, улица Большая Морская, 38, улица Супруна, 21, улица Шабалина, 3, улица Челюскинцев, 32, улица Богданова, 27, улица Гагарина, 11, улица Токарева, 2в.

Развозят хлеб в магазины два раза в день – в 8.00 и 14.00. По данным продавцов, в один завоз в каждый магазин привозят по 20 кирпичиков каждого сорта. То есть предложение ограниченное – 360 буханок в день.

По ещё более выгодной цене хлеб можно купить в сети магазинов, работу которых курирует председатель общественного движения «Доброволец» Дмитрий Голиков. По его информации, в магазинах сети «Ветеран» и «Народный», а также в магазине «Добрый» и в социальном пункте на рынке «Севпривоз» можно купить пшеничный и ржаной «кирпичик» весом 550 граммов (производства ГУП «Крым хлеб») за 7 рублей.

«На сегодня в количестве 25–30 булок в день поставляется в каждый магазин в связи с ограниченным лимитом поставщика. Ведём переговоры по увеличения количества. Продаём по той цене, по которой закупаем – 7 рублей», – рассказал Голиков.

Социальные магазины располагаются по адресам: улица Новикова, 27б, улица Адмирала Макарова, 15, улица Героев Севастополя, 64, улица Горпищенко, 53, улица Генерала Хрюкина, 1а, проспект Генерала Острякова, 169а, проспект Октябрьской Революции, 61, на рынке «Севпривоз». Привозят хлеб раз в сутки – утром. То есть в день реализуется около 240 буханок.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 11:39 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7428
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Купить этот хлеб можно в девяти фирменных магазинах: улица Ленина, 16, улица Толстого, 37, улица Большая Морская, 38, улица Супруна, 21, улица Шабалина, 3, улица Челюскинцев, 32, улица Богданова, 27, улица Гагарина, 11, улица Токарева, 2в.
Как раз в магазине по адресу ул. Ленина, 16 и сказали, что социального хлеба больше не пекут. Т.е. сам хлеб есть, но зимневский, например, стоит 21 р. (против социальной цены 11 р.)

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 12:42 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 фев, 2018, 14:05
Сообщения: 450
Репутация: 65

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ПОР
Бухтарь писал(а):
После слов про "чистильщиков унитазов" смотреть дальше нет смысла
Глаза колит?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 19:26 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Radhuar писал(а):
08 июн, 2018, 12:42
Бухтарь писал(а):
После слов про "чистильщиков унитазов" смотреть дальше нет смысла
Глаза колит?
Учите русский язык. Глаза колет.
Колит - болезнь в кишках или процесс раскалывания чего либо.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 21:08 
1
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
CHAPLIN писал(а):
И третье- живёте 30 лет в СПб, о нём и судИте. Я там 30 лет не живу и не лезу со своим мироощущением в город, который вижу не ежедневно, хоть там и родился.
Простите, но я родился в Севастополе в 1964 году и уехал из него на учёбу в 1982 году! Я то как раз видел ИСТИНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ... А не то, во что его превратили 20 лет укрооккупации! В 1985 я привёз в Севастополь свою молодую жену (через неделю после свадьбы!) и хвастался чистыми улицами и отсутствием пьяных на улицах! Город был вылизан и чист! Как он выглядит теперь - все знают... Это не рядовых севастопольцев вина... Все мы помним Куницина и остальных... Но почему когда я переживаю за родной город, мне тычут в нос "ты 30 лет назад уехал и теперь ты понаехавший оккупант"? Я реально пугаюсь таких вещей... :shock:

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
пЫль писал(а):
08 июн, 2018, 10:23
Viktor1964 писал(а):
А теперь, ВНИМАНИЕ! Член семьи РОССИЙСКОГО ОФИЦЕРА, да, да, того самого, что в 2014 Крым освобождал!
И теперь эта дама по всей стране может ездить и свои порядки насаждать, потому как "устала приспосабливаться" ?
Разверните мысль пожалуйста.
А что разворачивать? Что непонятного? Жена офицера РФ, покатавшаяся по куче городов РФ удивлена недружелюбием севастопольцев, которые её встретили как "понаехавшую". В других городах РФ такого не было, а в Севстополе, который стал Российским именно благодаря ВООРУЖЁННЫМ СИЛАМ РФ её таки обидели. Я не знаю, права она или нет, я не видел подобного тому, что она описала в общественном транспорте Севастополя, но как минимум её стоит выслушать... Наверное и такое случалось, "нет дыма без огня", а, учитывая, что существует тема:"Понаехавшие глазами севастопольцев" - проблема ксенофобии имеется... Согласитесь!

Отправлено спустя 40 минут 7 секунд:
Shikamama писал(а):
06 июн, 2018, 22:50
Doctorbrom писал(а):
06 июн, 2018, 22:04
Viktor1964, а после успешного отпинывания с нанесением телесных повреждений различной степени тяжести и внезапного пропадания свидетелей куда отправится самый честный и принципиальный? Процент раскрываемости насильственных преступлений с его помощью севастопольские (?) полициянты повысят, вот и все право на самозащиту от преступных посягательств. Есть такая возможность? Вот потому и не лезет никто не в свое дело в севастопольских маршрутках.
А самое вкусное окажется, если "гопник" и его "жертва" находятся в родственных отношениях :pop:
Ерунду написали. У нормального человека, если он такое видит, сначала срабатывают инстинкты ("держи вора!"), а уже потом мозги включаются ("ой, а шо мине за ето будет?..")
Не осуждайте его... Он услышал про данный случай от меня лично при личной встрече спустя 20 минут после инцидента и был реально возмущён (так получилось, что именно ему я рассказал первому, дело было 6 мая). Это он сейчас начинает словеса плести, тем не менее, он вполне нормальный человек, просто зануда! (Doctorbrom - прости, но я тебе уже лет 20 это говорю! :mrgreen: )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 23:21 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7428
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
Viktor1964 писал(а):
а, учитывая, что существует тема:"Понаехавшие глазами севастопольцев" - проблема ксенофобии имеется...
Из самого первого поста этой темы предельно ясно, что тема создана в ответ на подобные темы с обратной стороны. Т.е. как раз от новоприбывших, которые всем недовольны.

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 23:52 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2017, 14:45
Сообщения: 453
Репутация: 99

Откуда: да
Viktor1964 писал(а):
08 июн, 2018, 21:08
Простите, но я родился в Севастополе в 1964 году и уехал из него на учёбу в 1982 году! Я то как раз видел ИСТИНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ...
1900-1920
1920-1940
1940-1960
1960-1980
1980-2000
2000-2020

В какие из этих периодов город был истинным, а в какие ложным? Почему вдруг именно Ваш период - истина? И не забывайте, детское-подростковое восприятие отличается от взрослого. А вы пацаном зеленым уехали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2018, 23:58 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Viktor1964, ага, "в других городах РФ такого не было", но "устала приспосабливаться". Наверное, к тому, чего "не было".

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2018, 0:03 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 2494
Репутация: 403

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
А что разворачивать? Что непонятного? Жена офицера РФ...
))
Viktor1964 писал(а):

я не видел подобного тому, что она описала в общественном транспорте Севастополя,но как минимум её стоит выслушать...
И я не видел.
зы.Кого еще надо послушать,понять и простить? :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2018, 0:08 
-5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
что разворачивать? Что непонятного? Жена офицера РФ, покатавшаяся по куче городов РФ удивлена недружелюбием севастопольцев, которые её встретили как "понаехавшую".
И чего бы ее Севастопольцы недружилюбием встретили ? У нее наверное на лбу штам "приехавшая жена освободителя". И поведение ее совершенно тут не при чем. Правда же ?
Viktor1964 писал(а):
В других городах РФ такого не было
И чего бы она тогда приспосабливаться устала ? Жители остальных городов наверное в пояс кланялись, от счастья лицезреть особу эту с её неудовольствиями ?

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2018, 5:12 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2006, 6:39
Сообщения: 2512
Репутация: 1140

Откуда: Лётчики
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Бухтарь писал(а):
Я в далёком 1982-м году приехал поступать в СПИ. И был очень удивлён тем, что местные называли приезжих москвичей "оккупантами".
Тогда всех приезжих так называли, не со зла, кстати
Да, а паром на Учкуевку называли высадкой десанта. :mrgreen:

_________________
Too bad that all the people who know how to run the country are busy driving taxi cabs and cutting hair.
George Burns


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1250 251 2521135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, aleks77, almirante, bosh79, DEEL, EvgenK, Jeka_BPM, Kitty-Kat, mamatoma20, MIGHTY, Olivetti, powermax, serzh 66, SnowMan, VAIN17 и 306 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB