Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.6°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 187 88 89136 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 22:33 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 23:14
Сообщения: 365
Репутация: 150
Забанен: Бессрочно
ну так объективно то - хорошо или хреново пляж починили? Стоило оно 150 лямов? Обещали то еще в декабре открыть, уже 2 месяца прошло. Или "И так сойдет!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 0:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 0:26
Сообщения: 4490
Репутация: 424

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Хреново, не стоило. И так уже в процессе схода.

_________________
"Ни одному представителю власти нельзя верить никогда, если он говорит, что 2х2=4, значит уже 5!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 0:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
fekalizator писал(а):
21 фев, 2018, 22:33
ну так объективно то - хорошо или хреново пляж починили? Стоило оно 150 лямов? Обещали то еще в декабре открыть, уже 2 месяца прошло. Или "И так сойдет!"
Теперь это красивый, современный пляж. С облагороженной территорией, который не стыдно показать гостям.
А не просто кусок моря с руинами, поросший сорняком.
Не всем будет привычно и комфортно , ведь теперь это налагает и ответственность. Нужно стать культурнее. Забыть о том , чтоб мусорить и гадить по кустам,ломать все вокруг, жрать шашлыки и разводить костры и тд и тп.
Не уверен, все ли ахтивисты справятся.
Будем надеяться.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 1:04 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
BACuLuCK писал(а):
20 фев, 2018, 19:01
сержXLT писал(а):
,а то лето на подходе...
У всех весна на подходе...))
Я , в принципе, заметил, что противники всего будто с других стран или планет.
"
BACuLuCK писал(а):
А для нас будут классные пляжи с красивой и безопасной территорией рядом.
"

Так все-таки,откройте карты-где эти чудесные места?Ток не рассказывайте,что за зимой приходит весна,а потом лето...,это и без вашего дешевого замыливания глаз,все знают...А так,же расскажите про объекты ФЦП \вы ж в теме,похоже\,про "чудесный" д\с на Шевченко-Маринеско \начали строить сахалинцы...\,про д\с на Античном \начали строить краснодарцы и умерли...\,про д\с на Остряков-Хрусталева,про муз.школу на Коломийца,может про школу в Красном Маке расскажите \начал строить Татарстанстрой и ушел в небытие\ или про дурдом в Бахчисарае,подряд на строительство которого выиграли чеченцы из Грозного и перепродали его строителям из Феодосии, а может про школу в Бахчисарае-которые пытаются освоить башкиры,ну про Парк Победы вы все рассказали...-вы севастопольцев за идиотов не держите,тут уже только слепой не видит,что идет грандиозный распил денег и ваши слабые потуги,дешевыми постами по указке ваших хозяев,людей в заблуждение не заведут...И все-таки,что там с пляжами ?

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 8:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
сержXLT писал(а):
Так все-таки,откройте карты-где эти чудесные места?

Вы к нам на лето собрались ?
Пляж Солнечный сделали. Это в стрелецкой. Остановка ЦУМ.
Сидите в теме и понять не можете )) уже бы давно в интернете нашли.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 9:41 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
BACuLuCK писал(а):
22 фев, 2018, 8:20
сержXLT писал(а):
Так все-таки,откройте карты-где эти чудесные места?

Вы к нам на лето собрались ?
Пляж Солнечный сделали. Это в стрелецкой. Остановка ЦУМ.
Сидите в теме и понять не можете )) уже бы давно в интернете нашли.
К вам нет,у меня свое жилье есть...,я спрашивал про пляжи,о которых вы вещаете,а не про закрытый плац.

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 9:44 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2012, 0:13
Сообщения: 3165
Репутация: 346

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Там того пляжа как кот наплакал,остальное новые ржавые пирилки,плитка,шарики-фонарики и другая чухня не имеющая ни какого отношения к отдыху на воде

_________________
Куплю неисправные ЖК мониторы и телевизоры Старую аудио аппаратуру, усилители, колонки Неисправную силовую электронику Инверторы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 9:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3411
Репутация: 33
Чухня не чухня, а сто пятьдесят мильёнов. Вот так


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 9:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2012, 0:13
Сообщения: 3165
Репутация: 346

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Пляж это море солнце и камешки (для чувствительных нежных женских попок можно и песочку насыпать) Остальное это чухня и пи%деж не важно за какие деньги

_________________
Куплю неисправные ЖК мониторы и телевизоры Старую аудио аппаратуру, усилители, колонки Неисправную силовую электронику Инверторы


Последний раз редактировалось Hermitworld 22 фев, 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Отлично сказано- плац! В 40 градусов летом на плацу Солнечный будет очень удобно и комфортно отдыхать. Особенно загарающим и купающимся. Думаю, через неделю всех запустят хотя бы одним глазком посмотреть на эту чудо реконструкцию. Пока наблюдаю ее только со стены заповедника. Честно говоря, такую глупость, как застелить всю песочную зону плиткой мог придумать только неместный пофигист архитектор, которому потом не жить в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:10 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1772
Репутация: 809

Откуда: Sevastopol
BACuLuCK писал(а):
22 фев, 2018, 0:46
Теперь это красивый, современный пляж.

Не всем будет привычно и комфортно ...
Это вы очень метко сказали. И в итоге это все превратиться в пляж "Хрустальный"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:12 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2014, 21:23
Сообщения: 1334
Репутация: 241
Надоели нытики и пессимисты, у меня ребенок в пять лет себя так вел, хочу все сразу идеально и не напрягаться. Во втором классе уже понял, что так не бывает.
В Крым и Севастополь страна деньги вкладывает - это хорошо, сдвиги в лучшую сторону видны.
Тендерная система не совершенна в принципе, не всегда удается поймать и наказать вора, да и что Вам с факта наказания?
Радуйтесь жизни, каждому новому участку дороги, новым троллейбусам, мосту, тэс, тендер на очистные уже прошел, есть подрядчик, как будет не ясно, но до конца все равно дело доведут!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
d.Vasya писал(а):
22 фев, 2018, 10:10
BACuLuCK писал(а):
22 фев, 2018, 0:46
Теперь это красивый, современный пляж.

Не всем будет привычно и комфортно ...
Это вы очень метко сказали. И в итоге это все превратиться в пляж "Хрустальный"
И Хрустальный не самый худший вариант, лишь бы море было чистое и для здоровья полезное!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Так когда Хрусталку в бетон закатывали никто не ныл. На месте плаца на Солнечном была вытоптанная полянка, которая грелась на солнце не меньше. А теперь там будет маленький бизнес. Тошниловки всякие и сувенирные лавки. И не говорите потом,что государство не заботиться о маленьком бизнесе. Береговая,пляжная зона осталась. В Парке Победы не так? В Учкуевке не так? Кому то лишь бы погнуснить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
Ну видите, у вас вел. А эти уже в детство впали.
А кто и в маразм.
Я б назвал это тоской по бесцельно проср прожитым годам.
Что у них было ? Останки чего-то. А людям теперь красота ,условия.
У маленьких людей это всегда вызывает зависть и жалость к себе.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 23:14
Сообщения: 365
Репутация: 150
Забанен: Бессрочно
BACuLuCK писал(а):
22 фев, 2018, 0:46
fekalizator писал(а):
21 фев, 2018, 22:33
ну так объективно то - хорошо или хреново пляж починили? Стоило оно 150 лямов? Обещали то еще в декабре открыть, уже 2 месяца прошло. Или "И так сойдет!"
Теперь это красивый, современный пляж. С облагороженной территорией, который не стыдно показать гостям.
А не просто кусок моря с руинами, поросший сорняком.
Не всем будет привычно и комфортно , ведь теперь это налагает и ответственность. Нужно стать культурнее. Забыть о том , чтоб мусорить и гадить по кустам,ломать все вокруг, жрать шашлыки и разводить костры и тд и тп.
Не уверен, все ли ахтивисты справятся.
Будем надеяться.
Малевич, я ж говорю - объективно. Я понимаю, что ты тут потроллить, но возможно то совесть у тебя там где-то присутствует. Ты на самом деле считаешь, что ржавые перила это вещь за которую не стыдно? Т.е. их только установили, пляж открыть еще не успели, а перила уже ржавые. Как только пляж будет открыт, я подозреваю, что таких косяков будет еще больше. Да, я согласен, что сам позыв сделать хорошо был, но получилось ли? Так что повторю вопрос - сделали пляж хорошо или хреново? Давай, я знаю, что ты можешь серьезно. Если стесняешься испортить своё амплуа - можешь написать в личку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 11:07 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Anatoliy1462 писал(а):
22 фев, 2018, 10:36
Так когда Хрусталку в бетон закатывали никто не ныл. На месте плаца на Солнечном была вытоптанная полянка, которая грелась на солнце не меньше. А теперь там будет маленький бизнес. Тошниловки всякие и сувенирные лавки. И не говорите потом,что государство не заботиться о маленьком бизнесе. Береговая,пляжная зона осталась. В Парке Победы не так? В Учкуевке не так? Кому то лишь бы погнуснить.
Откуда Вы, Анатолий? Сразу видно, что не из Севастополя. Такой, очень мягко говоря, перл мог только совсем далекий человек от нашего города выдать. Хрусталка... Там принципиально другого решения быть не могло! В том месте камни и валуны одни были. Часто ходили на дикую Хрусталку пацанами. Не было там другого решения. Парк Победы. Там пляж галечный . Закатывали тоже каменистую площадку, можно проследить тип почвы левее от пляжа. Там этот берег остался в нетронутом виде. А пляж Солнечный и Песочный имеют песчанный берег. С такими умниками как Вы ,пляж Песочный тоже закатают в плитку. Вы скорее всего , работаете в правительстве или организациях около него. Не подсказывайте им эту идею. Денег, как сказали уже, много сюда выделяют, а грамотеи ради их освоения и Фиолент в плитку заложат. У всех варягов плитка это больная тема в городе. Куня плиточник на нормальный асфальт в Парке Победы полностью плитку положил,теперь эти деятели Солнечный закатали! Самое удобное и быстрое дело деньжат срубить и деньги освоить. Подходы украинских варягов и российских ничем не отличаются друг от друга...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 11:30 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1772
Репутация: 809

Откуда: Sevastopol
constant_sev писал(а):
22 фев, 2018, 10:12
Надоели нытики и пессимисты, у меня ребенок в пять лет себя так вел, хочу все сразу идеально и не напрягаться.
Что все сразу ?
Зачем ломать и портить то что УЖЕ БЫЛО ? Ради показухи и тендера ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 11:33 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
d.Vasya писал(а):
22 фев, 2018, 11:30
constant_sev писал(а):
22 фев, 2018, 10:12
Надоели нытики и пессимисты, у меня ребенок в пять лет себя так вел, хочу все сразу идеально и не напрягаться.
Что все сразу ?
Зачем ломать и портить то что УЖЕ БЫЛО ? Ради показухи и тендера ?
Денег около 200 млн. Их надо освоить! Значит надо сломать минимум на столько же. Я боюсь предположить, что было бы, если они заложили полмиллиарда на это. Точно взорвали бы пляж и окрестности


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 12:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
Ржавчина на перилах(если будет, пляж закрыт "до устранения") останется для напоминания всем плаксям, что это именно то самое место. Ведь о прогнивших, ржавых перилах, бурьяном в пояс и руинам пирсов они будут так скучать. Нельзя их за раз лишить всего. Люди могут потеряться в красоте, начать бросаться на окружающих. Тащить из дома на пляж ,какой-то, любимый мусор.

Никогда не видели как домашние животные трутся о свежие, стираные простыни, чтоб вернуть свой запах?

Пс. А если серьезно , то все это такая мелкая ерунда, что даже комментировать не хочется. Во всем мире металл ржавеет.
Я смотрю на то, что появится, что стало лучше. Этого 95%. Цепляться за оставшиеся 5 просто нелепо.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 23:14
Сообщения: 365
Репутация: 150
Забанен: Бессрочно
Малевич, я еще раз говорю - объективно. То, что ты пишешь про напоминание всем плаксам - это лютый бред. Ты ж не дебил, ты ж тролль, поэтому давай еще разок, по полочкам. Я например не спорю ,что какие-то улучшения явно появились, в парке точно. Но еще раз попрошу без свих тролячих замашек, попробуй выдохнуть и нормально перечислить то, что не изменилось или стало хуже. Я тоже попробую:
1) Оба здания никуда не делись и серьезно не изменились. Да, с одного срезали второй этаж (вопрос - почему нельзя было его реконструировать? Ну да ладно), да, их побелили, но это блин те же самые обоссанные сараи, которые тебе так не милы (тоже напоминание всем плаксам? Ну ок). Объективно - с ними ничего не изменилось (их и раньше белили, ничего нового тут не случилось)
2) Плац. Да, там с одной стороны было футбольное убожество, с другой стороны был песок, почти полностью заросший травой. Соглашусь, было не очень. Что сейчас? Всё в плитке. Объективно на траве лежать приятнее чем на плитке, согласен? Можно было убрать всю траву и засыпать новым песок? Да, можно было. Решили сделать плац. Ну объективно тут стало хуже
3) Пирсы. Малевич, это те же самые пирсы, они никуда не делись. Убрали второй этаж - воткнули ржавые перила. Как говорится, шо то х...я шо то х...я. Объективно улучшений нет, осталось так же убогенько. Только теперь пирс еще потерял часть своей функциональности - теперь с него банально нельзя нормально прыгать. Не рассказывай про безопасность - это полная чушь, прыгать будут вот с этого ржавенького ограждения, пока его часть не прогниет и её не сорвет штормом или пока он не сломается под весом прыгающих с него. Стало ли безопаснее? Сомневаюсь. Поэтому объективно стало хуже.
4) Большая территория, которая была всегда в зарослях бурьяна. Ну так она никуда не делась. Да, сейчас там бурьяна нет, но он снова вырастет. Будут косить его? Ну так а раньше что мешало косить? Объективно без изменений.

Как только пляж откроется я думаю этот список пополнится. И да, есть плюсы, их много, но в экономике есть такое понятие как сальдо, т.е. разница между доходами и расходами. В нашем случае мы такую разницу попробуем представить для этого пляжа - разницу между ухудшения и улучшениями. Возможно результат будет положительным - улучшений будет суммарно больше чем ухудшений (и мы не в количественных критериях будем считать), но даже если так, ты мне ответь, стоило ли оно 150 мегарублей? Ну вот купил бы ты такие изменения, если бы хотел себе отремонтировать пляж? Заплатил бы ты мастеру, который тебе ремонт дома делает, за ржавые трубы вместо просто старых? А он бы тебе сказал, это что ты помнил как все было плохо. Так что дурачком перестань прикидываться, ты может интеллектуально далеко не академик, но и не дебил точно.
Я думаю, что даже такой любитель почесать языком как ты сделал бы лучше


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 2099
Репутация: 336

Откуда: вы такие умные?
constant_sev писал(а):
И Хрустальный не самый худший вариант, лишь бы море было чистое и для здоровья полезное!
Это на Хрустальном море чистое? Бггг


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
BACuLuCK писал(а):
А для нас будут классные пляжи с красивой и безопасной территорией рядом.
Вы уже столько воды налили,пустыню оросить можно...Третий раз спрашиваю-где эти чудесные места ?...и да,во всем мире пляж-это прибрежная полоса с галькой или песком,видимо они там не в курсе,что на бетоне намного комфортней-отсталые люди...

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
Фекаль, мне искренне по барабану на ваши трудности. Вы ждали какого-то ответа от забаненного человека- получите мой. На мой взгляд,для Вас, это более чем достаточно.
Всю свою дерьмагогию оставьте. Мне не о чем общаться с таким уровнем сознания.
И ,да, я не разрешал Вам тыкать. Извольте соблюдать правила форума и вернуться с базарного, в человеческий облик. Желаю удачи на этом тяжёлом пути.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Последний раз редактировалось BACuLuCK 22 фев, 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2014, 21:23
Сообщения: 1334
Репутация: 241
Dr0neus писал(а):
22 фев, 2018, 14:10
constant_sev писал(а):
И Хрустальный не самый худший вариант, лишь бы море было чистое и для здоровья полезное!
Это на Хрустальном море чистое? Бггг
В том то и дело, на Хрусталке пипец конечно, особенно после активной движухи военных по бухте.
Вот я и говорю, если море будет чистое, то я и на Хрусталке согласен купаться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 15:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 23:14
Сообщения: 365
Репутация: 150
Забанен: Бессрочно
BACuLuCK писал(а):
22 фев, 2018, 14:49
Фекаль, мне искренне по барабану на ваши трудности. Вы ждали какого-то ответа от забаненного человека- получите мой. На мой взгляд,для Вас, это более чем достаточно.
Всю свою дерьмагогию оставьте. Мне не о чем общаться с таким уровнем сознания.
И ,да, я не разрешал Вам тыкать. Извольте соблюдать правила форума и вернуться с базарного, в человеческий облик. Желаю удачи на этом тяжёлом пути.
Ой, да ладно тебе, малевич, не рисуй из себя человека воспитанного, у меня с тобой такая давняя история общения, что называть тебя на вы выглядело бы смешным (и "вы" пишется со строчной буквы, это так, к слову).
Кстати, слив засчитан. Когда тебе по фактам все расписали, а ответить нечем - слиться самый простой способ. Ты мне даже этим сделал комплемент, я думал ты придумаешь что-то поинтереснее, но видимо я завысил твои интеллектуальные таланты.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 187 88 89136 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bolivar, Frolya, Jeka_BPM, M.E.N., Odin_ochka, serzh 66, Приазовец_ и 283 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB