Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.40°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:25

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1262 263 264318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 12:57 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
Asha писал(а):
Сдается мне что наоборот, заказов нет, что на праздники, что в будние дни.
Вот пример.
Да, именно так всё и выглядит. Вчера вышел, завелся, покатался 40 минут - центр, остряки, матюха, стрелка - ни одного заказа не дали. Поехал домой. Посидеть я и дома могу - на работу ходят что бы денег заработать.

Про новогоднюю ночь даже говорить не хочу - унылое говно как и в прошлом году.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 15:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
удивительная тенденция: заказываешь такси по адресу, а таксист приезжает туда, куда ему удобно. То через дорогу станет, надо переходить со всеми нарушениями дорогу, мотивируя тем, что нам же в ту сторону ехать, хотя можно и по другой дороге...., то вообще веселуха была: "я уже припарковался на Октябрьского, спуститесь!"..... и ерунда, что холод собачий, а заказ на Суворова.... возникает вопрос: а нафига я такси заказываю? облегчить жизнь себе или таксисту?

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 15:29 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Анна37 писал(а):
заказываешь такси по адресу, а таксист приезжает туда, куда ему удобно.
Если такое у вас постоянно происходит, при заказе делайте комментарии, откуда и как к вам заехать, видимо есть какие то проблемы (ворота, ямы, бордюры, заезд с другой улицы).
И все проблемы уйдут сразу, нервы и ваши и таксиста будут в порядке.
К моему дому например никакой таксист, даже скорая не подъедет. Заказываю на тот адрес, куда можно подъехать.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 23:58 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2011, 10:59
Сообщения: 515
Репутация: 20
Asha писал(а):
19 янв, 2018, 15:29
Анна37 писал(а):
заказываешь такси по адресу, а таксист приезжает туда, куда ему удобно.
Если такое у вас постоянно происходит, при заказе делайте комментарии, откуда и как к вам заехать, видимо есть какие то проблемы (ворота, ямы, бордюры, заезд с другой улицы).
И все проблемы уйдут сразу, нервы и ваши и таксиста будут в порядке.
К моему дому например никакой таксист, даже скорая не подъедет. Заказываю на тот адрес, куда можно подъехать.
она все 263 страницы этой темы чем то недовольна :|


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Asha
из добрых побуждений, двор сплошные ямы, заказываю по ориентиру магазин в доме, теперь перехожу дорогу ))). Нет не постоянно, просто почему-то два последних раза так получилось )) а с работы с таксистом созваниваюсь ,чтобы не парковался, так как с парковкой проблема часов до шести, но есть прекрасный способ - перейти и дождаться на спуске машинку. Найти общий язык всегда можно, если не наглеет товарищ - спуститься на стоянку Очаковцев, потому что ему так удобно )))
СЕПТОЛ
спасибо за ваше внимание к моей персоне ))) вот это у вас нервы, 263 страницы отследить. надеюсь, что в работе вы так же внимательны и щепетильны

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 7:17 
В сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2547
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Wesker писал(а):
19 янв, 2018, 12:57
Asha писал(а):
Сдается мне что наоборот, заказов нет, что на праздники, что в будние дни.
Вот пример.
Да, именно так всё и выглядит. Вчера вышел, завелся, покатался 40 минут - центр, остряки, матюха, стрелка - ни одного заказа не дали. Поехал домой. Посидеть я и дома могу - на работу ходят что бы денег заработать.

Про новогоднюю ночь даже говорить не хочу - унылое говно как и в прошлом году.
Какая служба? Какая машина? В какое время катались. Заказы есть и много, но только в час пик. Когда люди с работы едут и на работу, особенно в тех местах где в общественный транспорт сесть проблема. А в другое время в основном все пользуются общественным транспортом, зачем платить больше...

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 7:57 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11525
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Станислав* писал(а):
QR_BBPOST Какая служба? Какая машина? В какое время катались. Заказы есть и много, но только в час пик. Когда люди с работы едут и на работу, особенно в тех местах где в общественный транспорт сесть проблема. А в другое время в основном все пользуются общественным транспортом, зачем платить больше...
Отсюда и выводы напрашиваются .....надо идти работать на ОТ )))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 12:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
Asha писал(а):
19 янв, 2018, 11:53
Сдается мне что наоборот, заказов нет, что на праздники, что в будние дни.
Так у людей денег всё меньше и меньше становится.
Экономят на всём.
Такси для многих - по необходимости.
Может к весне немного оживится, но лето будет грустным.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 15:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 18:10
Сообщения: 236
Репутация: 49
Ежегодная песня про бедных людей и будущее плохое лето .
Сколько же я лет эту песню слышу:-))). Из года в год в одно и тоже время.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 15:30 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 12:03
Сообщения: 1288
Репутация: 64

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Как я понимаю,в этой теме много таксистов)и поэтому вопрос:возможно кто-то едет завтра в аэропорт Симферополь сразу после 18ч?Хотелось бы не по тарифу такси 1500,а подешевле.Нужно одно место,без багажа.Возможно, заодно с кем-то или просто вам по пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 17:18 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
PSV писал(а):
Так у людей денег всё меньше и меньше становится.
Экономят на всём.
Особенно это заметно по количеству автомобилей на дорогах и набору в автошколы :)
Посмотрите внимательнее - сейчас только ленивый не покупает себе машину, а Вы про экономию истории рассказываете.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 21:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 19:59
Сообщения: 387
Репутация: 105
-DECA- писал(а):
сейчас только ленивый не покупает себе машину
Расслоение по доходам продолжается, кто может - покупает автомобиль, другие пользуются общественным транспортом. Благо, на маршруты выходят уже 100 троллейбусов в день.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 7:53 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11525
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
sidnet1964 писал(а):
QR_BBPOST
-DECA- писал(а):
сейчас только ленивый не покупает себе машину
Расслоение по доходам продолжается, кто может - покупает автомобиль, другие пользуются общественным транспортом. Благо, на маршруты выходят уже 100 троллейбусов в день.
И толку с того?
Их нежно и бережно размазали по всему городу тонким слоем. Как было на тройке 2 машины - так и осталось. На 10 добавили, но у части из них удлинили маршрут до казачки. Часть машин ушла на маршруты призраки (11, 8, и еще на Жидилова какой-то).
Автобусы конечно еще дублируют троллейбусные маршруты, но толку от них немного.

Машины покупают не от того что все богаты, а от того что цена вторички ниже некуда.
При Украине самый дешевый шарабан способный ездить стоил 1200-1500$, а нынче всего за 500-600$ можно купить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 11:57 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
SYU писал(а):
30 янв, 2018, 15:30
Как я понимаю,в этой теме много таксистов)и поэтому вопрос:возможно кто-то едет завтра в аэропорт Симферополь сразу после 18ч?Хотелось бы не по тарифу такси 1500,а подешевле.Нужно одно место,без багажа.Возможно, заодно с кем-то или просто вам по пути
Думаю в этой службе будет дешевле чем 1500.

Изображение

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2018, 12:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 12:03
Сообщения: 1288
Репутация: 64

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
PSV
Спасибо большое вам!
А может кто подскажет,какие у нас самые дешёвые такси?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 1:12 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
PSV писал(а):
Думаю в этой службе будет дешевле чем 1500.
Это с Северной. Оттуда у всех дешевле.
SYU писал(а):
А может кто подскажет,какие у нас самые дешёвые такси?
Максим, Везет. Но это реальное дно. Там межгород стоит и на ушатаных жигах, славутах, москвичах и т.д, с соответствующими водилами алкогольной наружности с донбасса.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 1:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 11:36
Сообщения: 2535
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КФО-ГФЗ Севастополь
Дно не все,дно от долбаного отношения к своей работе.Бывает,вожу заказы и с Поехали!который Максим дешевле дешевого.К клиентам отношусь хорошо,вожу бережно,даже заказы по-району
Изображение

_________________
+79787000246(СТС)
+79783321615(МИРАНДА)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 1:41 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
Роман Андреич писал(а):
Дно не все
Не всё. Вместо "и" в моем предыдущем посте следовало написать "в том числе".

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Роман Андреич писал(а):
Бывает,вожу заказы и с Поехали!который Максим дешевле дешевого.
А я вот не вожу. Каждый труд стоит ровно столько, на сколько его ценят. Чем возить нищебродов, которые себе никогда в нормальных экономических уловиях не смогли бы позволить поездку на такси, за дешманский тариф - я лучше постою. Книжку почитаю интересную. Или видео посмотрю. Или статью интересную. Могу бомжам на бояру 50-100 рублей дать - они мне за это стихи читают и песни поют - настроение поднимают. Можно поехать куда нить на индустриальную - с собакенами погонять :mrgreen: Есть чем заняться гораздо более интересным, чем нищебродов за дешман возить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 10:37 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
господа, есть тут те кто работает в "первом такси" или в "честном такси"
Стоит туда идти если без шашки ездить?

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 15:24 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 июл, 2008, 17:58
Сообщения: 1113
Репутация: 35
Хочу написать свой отзыв, очень много прокуренных машин стало приезжать и при заказе машин класс-комфорт, такая рухлядь приезжает, слов нет...Кто вообще проверяет эти машины??? На прошлой неделе приехало старенькое Дэу,и такая грязь внутри....водители, если вы себя не уважаете и своих клиентов, то хоть город уважайте, который вас принял!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 17:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
светусик80 писал(а):
21 фев, 2018, 15:24
Хочу написать свой отзыв, очень много прокуренных машин стало приезжать и при заказе машин класс-комфорт, такая рухлядь приезжает, слов нет...Кто вообще проверяет эти машины??? На прошлой неделе приехало старенькое Дэу,и такая грязь внутри....водители, если вы себя не уважаете и своих клиентов, то хоть город уважайте, который вас принял!!!!
Клиенты сами не хотят чистую машину.
Уже много раз это обсуждалось.

Таксист может к каждому клиенту приезжать на чистенькой машине как внутри, так и снаружи,
НО ВОТ КЛИЕНТ, не готов за это платить.

Поэтому имеем что имеем.

Пешком, общественным транспортом, велосипедом или любым другим своим транспортом.
Таковы реалии в городе. Смиритесь.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 18:42 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
PSV писал(а):
господа, есть тут те кто работает в "первом такси" или в "честном такси"
Стоит туда идти если без шашки ездить?
Без разницы куда идти. Работы нет нигде. Это не только у нас. Откройте любой канал про такси на ютубе - питерский, московский, любой вообще. Работы нет.
светусик80 писал(а):
Хочу написать свой отзыв, очень много прокуренных машин стало приезжать и при заказе машин класс-комфорт, такая рухлядь приезжает, слов нет...
Лично у меня класс комфорт и курящий салон опции стоят. Жалобы на запах сигарет я вообще не слышу. Как и диспетчер. Попробуйте заказать не курящий салон, может чё и повезет. Хотя вряд ли - не курящий таксист это как девственница в борделе. Курят в салонах абсолютно все. Особенно зимой это чувствуется сильно, т.к. делают тупо маленькую щелку. Когда теплее там хоть окно можно на распашку открыть.
светусик80 писал(а):
Кто вообще проверяет эти машины???
Никто. Водители получают от фирмы информационные услуги. Что они с ними делают дальше - ни фирму, ни водителей не волнует.
светусик80 писал(а):
На прошлой неделе приехало старенькое Дэу,и такая грязь внутри....
А что вы хотели. Многие продали приличные машины, т.к. денег их обслуживать перестало хватать. Как разница на чем возить - на ушатаной нексии или на мерседесе Е класса - тариф одинаковый. А вот эксплуатационные расходы совсем разные (нексию чинить и обслуживать вообще нет смысла - ушатал - купил следующую). Рост цен на услуги в Крыму за 4 года - 40 с лихуем процентов только официально. Простой пример - в 2014 году я стригся за 100 рублей, а в этом году за 200, и то еще поискать надо, почти везде 250 уже.
Это простой пример, я умолчу про запчасти, нормочасы работы и т.д. Да и как любит говорить директор и бессменный владелец ЧП Автолан (Севтакси, Улыбка и т.д.) Лазарева Алла Николаевна - еще ни один таксист не разбогател настолько, что бы купить себе новую машину.
светусик80 писал(а):
водители, если вы себя не уважаете и своих клиентов, то хоть город уважайте, который вас принял!!!!
Кого принял? Мы тут как бы родились, выросли, живем и работаем. В такси в Севастополе в основном местные сейчас. И да, мы уважаем и себя и клиентов и свой город. Просто мы не являемся владельцами этого бизнеса. Нам просто продают информацию - человек хочет поехать из пункта А в пункт Б по такому то тарифу. Мы или принимаем эти правила игры или нет. Вот и всё. В столичных городах рынок перевозок еще как то подает признаки жизни, потому что там машини в большинстве принадлежат автопаркам и они хоть и топят друг друга, но в разумных пределах - им и кредиты отдавать и парк обновлять,а на это деньги нужны. А в провинции идет просто кровавый демпинг по принципу умри ты сегодня, а я завтра.

Нормальные тачки продаются и покупается рухлядь для извоза. Кто то находит себе другое занятие. Вы же мечтали о дешевом и качественном такси под подъезд - вы его получили - распишитесь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 11:36 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
Wesker писал(а):
21 фев, 2018, 18:42
PSV писал(а):
господа, есть тут те кто работает в "первом такси" или в "честном такси"
Стоит туда идти если без шашки ездить?
Без разницы куда идти. Работы нет нигде. Это не только у нас. Откройте любой канал про такси на ютубе - питерский, московский, любой вообще. Работы нет.
Да это понятно.
Я и так уже в 3-ёх службах.
Просто в первом и в честном вроде как по 17 руб/км.

И комиссия с заказа у них вроде бы по честнее будет.
А не так как в Апе.

Вот и хотелось бы услышать тех, кто на них работает сейчас.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 11:54 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2009, 13:06
Сообщения: 92
Репутация: 26

Откуда: Стрелка - район МИРА
Да, тарифы - "супер". Уже ночью такси дешевле Маршрутки в некоторых случаях. Исходя из того что цены растут, возьмем хотя бы тот же бензин, а тарифы на перевозку в такси на уровне 14-15 годов то, как бы ни гнобили таксистов, а снижение зарплаты, т.е доходов явно на лицо) без учета других показателей, снижающих доходы. И только энтузиасты или по..фигисты теперь могут работать на новых машинах...

_________________
Стрелка - район Мира.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 19:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
светусик80 писал(а):
21 фев, 2018, 15:24
Хочу написать свой отзыв, очень много прокуренных машин стало приезжать и при заказе машин класс-комфорт, такая рухлядь приезжает, слов нет...Кто вообще проверяет эти машины??? На прошлой неделе приехало старенькое Дэу,и такая грязь внутри....водители, если вы себя не уважаете и своих клиентов, то хоть город уважайте, который вас принял!!!!
Я не курю и никому не разрешаю. Ставьте опции не курящий салон и водитель. Сейчас не думаю что ждать прийдется дольше. А вот летом...

На счет машин получше: Сам лично хотел бы поменять свою Авео, на что то получше... НО кто за это платить будет? У нас в городе все заказывают только эконом.
Я был бы рад купить Мондео или Камри, НО Зачем? Потратить на машину минимум 600-800 за бу (новая такая машина около 1,5 млн) и естественно и обслуживание раза 2-3 дороже) если катать те же самые тарифы и тех же клиентов. Топливо и Амортизация такой машины будет примерно столько, сколько сейчас стоит проезд на такси в Севастополе
Получается платить за дорогую машину буду Я. и заниматься благотворительностью ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1262 263 264318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, ALMALEXXX, Анна04121990, cooper066, Dik79, egoMANIAC, John_S, jzx, Oven, Philosopher, sergeant, Тео, Читатель, Юрист1 и 157 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB