Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:32

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1266 267 268318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 11:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
Мы тут часом ничего не спутали......о такси речь ведем или о автобусе (тоже своего рода маршрутное такси )?
Найдите мне того ИП таксиста который ездит каждый день и оформляет путевку.....
Не пишите о том чего не знаете .....вы от такси далеки как санитарка от терапевта.
А что, для работы в такси не нужно оформлять путевой лист?
Быть может, проходить предрейсовый медосмотр тоже не нужно? :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 12:34 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST А что, для работы в такси не нужно оформлять путевой лист?
Быть может, проходить предрейсовый медосмотр тоже не нужно?
"теоретически - лошадь, а практически не везет"

Могу вас мокнуть в жбан дерьма такси с головой если интересно и устроить экскурсию включая профсоюз.....но поверьте оно вам не надобно ровно как и мне.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 12:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
"теоретически - лошадь, а практически не везет"
Могу вас мокнуть в жбан дерьма такси с головой если интересно и устроить экскурсию включая профсоюз.....но поверьте оно вам не надобно ровно как и мне.....
Сотрудника ГИБДД при случае макнете. И про лошадь расскажете.
Заодно познакомитесь со статьями 12.3 и 12.31 КоАП.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 13:09 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST Сотрудника ГИБДД при случае макнете. И про лошадь расскажете.
Заодно познакомитесь со статьями 12.3 и 12.31 КоАП.
А где я выше упоминал о том что у меня на этот случай нет путевки? Все законней некуда и шашечки по бортам на магнитах и таксоплафон и печати с афтографами коновала и меха в путевых листах и куча бумаги о которой вам даже неведомо.......вот только налоговая может что-то предъявить ибо ИП закрыто, да и то если я буду везти пассажиров за деньги, а я этого делать несобираюсь ибо есть кому сим заниматься.....ну по крайней мере пока т.к. зарекаться не от чего нельзя......да и амнистия пока на проверки предпринимателей....
А еще у таксомашин на многих автомойках 10-15 процентов скидки, скидки на запчасти и ТО......
Так что выгода очевидна....

ПС. Еще разок: Посмотрите кино....))))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 13:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
А где я выше упоминал о том что у меня на этот случай нет путевки? Все законней некуда и шашечки по бортам на магнитах и таксоплафон и печати с афтографами коновала и меха в путевых листах и куча бумаги о которой вам даже неведомо...
И все это ради того, чтобы ездить по полосе для МТС.
Аплодирую стоя :)
amega писал(а):
А еще у таксомашин на многих автомойках 10-15 процентов скидки, скидки на запчасти и ТО......
Так что выгода очевидна....
Это есть у всех постоянных клиентов, а не только у такси :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 13:27 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST Это есть у всех постоянных клиентов, а не только у такси
Это к скидке постоянных клиентов (пример каждая 10 мойка для постоянных бесплатна, а для таксо еще и остальные 9 дешевле на 10-15%).
Плохой из вас математик однако.
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST И все это ради того, чтобы ездить по полосе для МТС.
Аплодирую стоя
Ладно проведу паралель ибо намеков вы непонимаете, ну а далее уже прямо напишу если сейчас не получится.
Пример сертификаты на топливо на АЗС....открываем Гугл и скачиваем через поиск любой вам понравившийся.....и вот ваше топливо имеет сертификат Саратовского НПЗ или любой другой какой вам по вкусу и цвету нравится....... так и с путевками такси и др. бумагой.
Или вы верите еще досе в сказки и думаете что все таксисты ездють ежедневно на ТО и проходют медика и дед мороз настоящий :lol: :lol2:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 13:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
Ладно проведу паралель ибо намеков вы непонимаете, ну а далее уже прямо напишу если сейчас не получится.
Пример сертификаты на топливо на АЗС....открываем Гугл и скачиваем через поиск любой вам понравившийся.....и вот ваше топливо имеет сертификат Саратовского НПЗ или любой другой какой вам по вкусу и цвету нравится....... так и с путевками такси и др. бумагой.
Или вы верите еще досе в сказки и думаете что все таксисты ездють ежедневно на ТО и проходют медика и дед мороз настоящий
И действительно, все просто замечательно, ровно до первой нормальной проверки.
У меня так отдельные умники наши бланки сканировали и на них левые анализы печатали.
Только за последние 2 года 4 уголовных дела и двое уже сидят :)
А Вы до сих пор верите в сказки, что можно безнаказанно дома на принтере путевые листы делать и это боком никогда не выйдет? :)
amega писал(а):
Это к скидке постоянных клиентов (пример каждая 10 мойка для постоянных бесплатна, а для таксо еще и остальные 9 дешевле на 10-15%).
Плохой из вас математик однако.
Ну да, у меня карта постоянного клиента с 20% скидкой и каждая седьмая мойка бесплатно.
Но математик из меня плохой, у Вас, наверняка, все куда круче :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 15:14 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST А Вы до сих пор верите в сказки, что можно безнаказанно дома на принтере путевые листы делать и это боком никогда не выйдет?
А вы думаете что путевые листы типография штампует? :lol2:
Печатают все на лазерных принтерах....А некоторые даже на струйных.....

Все даже мне надоело.....Вы непробиваемы со своими законами и т.д. .....летайте в облаках далее )))))
А кино посмотрите....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 16:56 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
А вы думаете что путевые листы типография штампует?
Печатают все на лазерных принтерах....А некоторые даже на струйных.....
Ага, печати и подписи в них тоже все на принтерах штампуют :)
amega писал(а):
Все даже мне надоело.....Вы непробиваемы со своими законами и т.д. .....летайте в облаках далее )))))
Давайте я Вам объясню одну простую вещь.
Я работаю в месте, где находятся сразу две организации, занимающиеся медосмотрами.
И, с завидной регулярностью, в ним приходит прокуратура/полиция/ГИБДД или присылает запросы.
Потому что у нас очень много хитрожопых людей, которые полагают, что можно сделать что-то в фотошопе, напечатать на принтере и попросить соседа подписать "как получится" и все будет в порядке.
По факту же, на каждую хитрую задницу находится свой болт с обратной резьбой и новоиспеченные "печатники Федоровы" потом очень долго и мучительно выпутываются из сложившихся ситуаций.
Но к Вам это, само собой, не имеет никакого отношения. И, с подобным подходом, не будет иметь отношения до первого "залета".
Но я уверен, что Вы четко расскажете правоохранительным и надзорным органам то же самое, что пишете здесь, и они от Вас отстанут :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 18:50 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA-,
посмотрите кино....
Вот вам парочку отрывков......цензура.
► Показать


Последний раз редактировалось amega 12 мар, 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 20:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
amega писал(а):
DECA-,
посмотрите кино....
Вот вам парочку отрывков......цензура.
Я этот фильм посмотрел тогда, когда он только вышел.
И за все время его существования выяснил прелюбопытнейший факт - те люди, которые так любят применят к оппонентам этот самый отрывок, на самом деле сами соответствуют ему на все 100%.
Вы, бедненький, чуть из штанов не выпрыгнули, отсылая меня к нему, но, не удержавшись, разместили его здесь. Надеюсь, Вам полегчало :lol: :lol: :lol:

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 20:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST
amega писал(а):
DECA-,
посмотрите кино....
Вот вам парочку отрывков......цензура.
Я этот фильм посмотрел тогда, когда он только вышел.
И за все время его существования выяснил прелюбопытнейший факт - те люди, которые так любят применят к оппонентам этот самый отрывок, на самом деле сами соответствуют ему на все 100%.
Вы, бедненький, чуть из штанов не выпрыгнули, отсылая меня к нему, но, не удержавшись, разместили его здесь. Надеюсь, Вам полегчало :lol: :lol: :lol:
Я вам про кино в целом, а вы опять о своем......
Если вы тот отрывок записали на свой счет то увы и ах........((((
Заменю на другой....
А подводил я вас к моменту драки в данном кино....когда все за свою правоту дерутся, а у главного героя, как и у вас свое кино ))))) и посмотрел я его лет 8 назад.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 10:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2541
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Ничего странного с навигатором вчера не заметили с GPS? Был вчера в центре, возле памятника Матросу и Солдату в 6 вечера - а меня определяло как Симферополь - Аэропорт. Глушилки могут не только сеть глушить но и координаты менять? При чем на 2-х телефонах...

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 11:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 8:51
Сообщения: 973
Репутация: 238
Забанен: Бессрочно
Не по теме
Станислав* писал(а):
15 мар, 2018, 10:46
Ничего странного с навигатором вчера не заметили с GPS? Был вчера в центре, возле памятника Матросу и Солдату в 6 вечера - а меня определяло как Симферополь - Аэропорт. Глушилки могут не только сеть глушить но и координаты менять? При чем на 2-х телефонах...
Уже было где-то в параллельной теме.
Да, есть устройства, которые могут подменять координаты GPS. Цели могут быть разные.
В данном конкретном случае - это борьба с дронами в месте, где обеспечивалась повышенная безопасность, в связи с приездом президента.
Поэтому и "аэропорт". Во всех дронах зашиты координаты аэропортов, они там НЕ взлетают.
Как-то так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 12:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Отсебятина какая-то.
Думаю, проще всё. Ставят помех побольше в определенных местах, только и всего. Погрешность времени прохождения сигнала чуток поменялась, вот уже и место неверное. А что именно аэропорт - совпадение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 13:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 8:51
Сообщения: 973
Репутация: 238
Забанен: Бессрочно
[
Не по теме
quote=MrRavlik post_id=28302401 time=1521194233 user_id=290552]
Отсебятина какая-то.
Думаю, проще всё. Ставят помех побольше в определенных местах, только и всего. Погрешность времени прохождения сигнала чуток поменялась, вот уже и место неверное. А что именно аэропорт - совпадение.
[/quote]
Вы во Внуково, здравствуйте!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 7:44 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 18:33
Сообщения: 1471
Репутация: 77
Расскажу свое мнение о такси Pick up. Самое ужасное такси в городе. Вызываешь машину с детским креслом, тупо приезжает автомобиль без опознавательных знаков и без детского кресла. Оператор делает вид, что делает переоформление заказ на другую машину, а приезжает этот же автомобиль, который приезжал без кресла. В третий раз вообще приехал автомобиль, не то чтобы без кресла, сзади вообще отсутствовали какие -либо ремни безопасности и опять машина без опознавательные знаков, что она из такси.Такое впечатление, что это вообще левые машины.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 8:48 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2541
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
ёжик-Серёжик писал(а):
Расскажу свое мнение о такси Pick up. Самое ужасное такси в городе. Вызываешь машину с детским креслом, тупо приезжает автомобиль без опознавательных знаков и без детского кресла. Оператор делает вид, что делает переоформление заказ на другую машину, а приезжает этот же автомобиль, который приезжал без кресла. В третий раз вообще приехал автомобиль, не то чтобы без кресла, сзади вообще отсутствовали какие -либо ремни безопасности и опять машина без опознавательные знаков, что она из такси.Такое впечатление, что это вообще левые машины.
Это не такси, это служба заказа такси. Они предоставляют информационные услуги и им все равно кто их будет выполнять. Так же как севтакси, Ап такси, максим и т.п. Только в ап такси и севтакси за поездку без шашки нужно платить дополнительную комиссию , поэтому больше шансов встретить машину с шашкой. Услуги свои информационные они предоставляют конечно и таксистам тоже но их немного.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 10:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
В чем разница в качестве обслуживания для клинта между машиной с шашкой и без?

По детскому креслу возразить нечего. Вызывайте Метро или Первое, там таких проблем не будет. Водитель изначально уведомлен о том, что клиенту требуется детское кресло, так что возьмет заказ только машина с таковым.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 13:33 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 18:33
Сообщения: 1471
Репутация: 77
Спасибо за совет. А разница в машине с опознавательными знаками или нет такая, что если машина работает в фирме, то есть хоть какая-то гарантия, что водители проходят мед.осмотр, а машина тех.осмотр. Если машина без какой-либо информационной принадлежности к фирме, так это может быть любой дядя с улицы, которому просто нужно подзаработать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2011, 22:43
Сообщения: 1495
Репутация: 271

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Нет у нас полноценного такси, всё агенства по продаже информации. Это не таксопарк при союзе. И за машину и водителя (смысле качества обслуживания) они не отвечают. А мед. тех. осмотры, это на совести водителя. Этим занимаются другие службы, но не такси.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А без шашек ездят, потому что без документов, что бы за жопу не взяли. Типа знакомых везу. Но и не факт что и с шашками есть доки.

_________________
Дзинь► Показать
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:40 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Ну с таксо-парком у нас есть Первое Такси (Рапиды) и BB-Taxi на рено логан. Лично мне пусть лучше подадут что-то из D-класса и без шашек, чем рено логан с таксопарка. Те, кто на подработке, в целом, машины классом повыше, следят за своим собственным имуществом и рискуют, в случае чего, своим собственным имуществом. Для меня вывод напрашивается сам собой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 17:01 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
Может быть не нормативная лексика
[media=]
[/media]

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 16:10 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 18:33
Сообщения: 1471
Репутация: 77
Без вопросов.. Когда водитель на подработке, то конечно, за своей машиной он будет следить, а где гарантия, что этот-же водитель находится на работе в состоянии наркотического опьянения?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 18:52 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт, 2008, 18:48
Сообщения: 6442
Репутация: 1329

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Мы в гавани… В полной...
ёжик-Серёжик писал(а):
если машина работает в фирме, то есть хоть какая-то гарантия, что водители проходят мед.осмотр, а машина тех.осмотр.
Метро, Пик-ап, Ап-такси гарантий по медосмотру не даст точно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1266 267 268318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ASA, Moone4ka, Olegbsss, woodland и 121 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB